ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Грязь, бардак и нищета: какие ПЕРВОПРИЧИНЫ? (в любом государстве)

Люди выбирают воров и лгунов
22
6%
Менталитет граждан
57
16%
Верхушка власти
31
9%
Глава государства
16
5%
Низкая образованность населения
43
12%
Внешние враги
9
3%
Олигархи, бизнес, корпорации
20
6%
Природные условия
2
1%
Пропаганда
18
5%
Плохие законы
14
4%
Неработающие законы
25
7%
Коррупция
36
10%
Неэффективные экономика и государственное управление
34
10%
Карма, религия, грехи, Бог, судьба и т.д.
13
4%
Другое (опишите)
11
3%
 
Всего голосов: 351
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Для Китая это может и мелкая группа в 5 млн. человек. )))))))))) Но боюсь на форуме мы столько не наскребём, даже с клонами.))))))
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ВАЙТМАН писал(а):Для Китая это может и мелкая группа в 5 млн. человек. )))))))))) Но боюсь на форуме мы столько не наскребём, даже с клонами.))))))
думаю не за горами то время когда мы их увидим на своей земле с оружием в руках-эти группы
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ВАЙТМАН писал(а): Но боюсь на форуме мы столько не наскребём, даже с клонами
зря ты так думаеш?- славик думаю сможет утрясти- легко- эту проблему-
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Поспокойнее, мужики, поспокойнее :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Если чо, Ворд всегда за мир, за дружбу и за всеобщее процветание! :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Word писал(а):
Мать 22-летнего россиянина Виктора Агеева, задержанного украинскими военными под Луганском, – Светлана Агеева – в интервью "Новой газете" рассказала о своей встрече с военным комиссаром Топчихинского района Алтайского края Константином Эллером.
По словам Агеевой, военком пришел к ней домой в селе Топчиха и заявил, что у ее сына не было контракта с российской армией.
ну это бред-военком пришел к ней домой---ты в своем уме?-кто он ваще такой этот Агеев в свои 22?-о чем контракт? я знаю людей которые воевали там-знаю точно срочников и малолеток ни кчемных там не было.-это хоть по крайней мере-хорошо-я российскую армию имел ввиду
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Awd »

Никос писал(а):Нет, в корне неправильно.
И не беси меня)
Я понимаю тебя, у тебя воспитание такое, меня самого так воспитывали, что гомосексуалисты это что-то плохое. Но по сути это обычные люди. Брак для них очень важен, с юридической точки зрения как минимум.
Никос писал(а):За узаконивание однополых браков в Германии проголосовали 393 депутата, против – 226, еще четверо воздержались. Вот так либеральные ценности в очередной раз взяли на Западе верх над здравым смыслом. А сами немцы сделали еще один шаг в сторону вырождения.
А мне кажется наоборот, здравый смысл взял верх. Кроме того однополые пары часто берут детей из детских домов, ну в Америке так точно, и вот прикинь, их дети не становятся геями и лесбиянками.
Никос писал(а):Таким образом канцлер пытается усидеть на двух стульях, т.е. и своим, и чужим.
+1, тоже так подумал когда прочитал эту новость про Меркель.
Никос писал(а):Лучше почитай сегодняшнею новость, и некоторые комменты россиян к ней:
Ну я ж уже написал, что-то происходит на Западе, а бомбит у россиян:)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Поспокойнее, мужики, поспокойнее :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

В германском городе Регенсбург (земля Бавария) эвакуирована тюрьма, на территории которой обнаружена невзорвавшаяся авиабомба времен Второй мировой войны.
Более 100 заключенных переправлены в место, о котором не сообщается.
Саперы должны обезвредить бомбу весом в 225 килограммов.
Вот так сидишь себе, сидишь, никого не трогаешь, а потом бабах! :)
Эхо войны :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Word писал(а):
Мать 22-летнего россиянина Виктора Агеева, задержанного украинскими военными под Луганском, – Светлана Агеева – в интервью "Новой газете" рассказала о своей встрече с военным комиссаром Топчихинского района Алтайского края Константином Эллером.
По словам Агеевой, военком пришел к ней домой в селе Топчиха и заявил, что у ее сына не было контракта с российской армией. Эллер утверждал, что воевать на восток Украины против украинской армии Агеев ездил в качестве наемного бойца.
В интервью мать задержанного подтвердила, что в середине марта ее сын уехал в Ростовскую область, заплатив за билет самостоятельно. По ее словам, Агеев утверждал, что он заключил "контракт" на военную службу, однако подробности ей неизвестны. Светлана Агеева утверждает, что вначале она поддерживала с сыном регулярный контакт. В конце марта сын перестал ей звонить, сославшись на запрет "начальства".
Ну вот ведь бывают же такие приставучие люди :)
Объяснили же уже, что сам поехал. В отпуск. Отдохнуть, развеяться, пострелять в своё удовольствие :)
Ну чо ещё надо-то, я не понимаю, как им ещё объяснять, если они русского языка не понимают? :)

Вот здесь по-армянски :)
А что ? Нельзя в отпуск ехать куда хочется ? Тут судят одного австрийца молодого фашиста професионального садиста и убийца. Он сражался вначале в Спирии на сторону курдов. Но азиаты ужаснулись жестокости и кровожадности нациста. Пришлось ему поехать на Украину где нашел братья по садизму и жестокости. Убивали и калечили пленных и цивильных. Конечно нацист надеялся что если сражался против Асада и убивал русских на Укараине ему ничего не сделают. Но информация убийца садиста дошла до Австри и сейчас его арестовали и собираются судить. Пока неизвестно - ведь с одной сторогной он убийца садист калечит пленых и цивильных - в противоречия всех цивилизационых нормах. С другой стороной он сражался против Асада и убивал рускоговорящих .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Dor писал(а):
А что ? Нельзя в отпуск ехать куда хочется ?
можно конечно-и ничего тебе за это не будет. можно и в отказ пойти-только сразу конец карьере-военной.-воевали в рыбацких костюмах-без званий и телефонов-люди не откуда
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

страшно стрелять конечно в своего брата-но ты заложник обстоятельств-заложник еврейских раскладов-вот как вроде все просто-и все не просто с другой стороны
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

вы наверное живете в иллюзиях наших правителей?-они не наши и оскверняют нашу землю своим присутствием.-подумайте -думаю хоть мать Мария вас разума не лишила?
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Лондо писал(а):Никос, дорогой, я ни в коем случае не хотел оскорбить кого-то термином "ватник". Прошу прощения у всех оппонентов, если обидел.
У меня много знакомых ватанов и никто из них не обижается.) Я бы хотел, например, чтобы меня называли рептилоидом.) Только, пожалуйста, без других популярных ныне терминов - "национал-предатель" и "пятая колонна" - потому это из фашистских Германии и Италии, и это Эребор, мне кажется. (Забавно, что их используют носители георгиевских ленточек.;) Хотя, кстати, георгиевские ленты носили в Великой отечественной как раз власовцы (точнее не конкретно под командованием Власова, но тоже русские на стороне немцев), что мне кажется весьма забавной путаницей, бгг).
Да я не в обиде, всё нормально, Лондо.
У меня кстати, из моего окружения тоже есть люди, очень либерастично настроенные, хотят видеть в будущем Россию без Путина.
Но я им говорю, хотеть не вредно :D

По поводу георгиевской ленты, вопрос этот изучал в своё время.
Даже с ветеранами общался, смотрел очень старые фото, где были эти ленты.

То о чём ты говоришь, это попытка переписать и исказить историю.
А на Украине сейчас, георгиевская лента, как для быка красная лента ;)
Потому что, ассоциируется с войной на Донбассе, вот и придумывают всякую ахинею, чтобы запретить.
Ты возьми посмотри в инете фотки 9мая в Киеве, до 2014г.

А вот это было в 2010:
Украинские студенты готовят самую большую георгиевскую ленту в мире
Масштабная общественная акция «Георгиевская ленточка», посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, стартует 22 апреля на территории России, передает ИА REGNUM Новости.
В канун празднования Дня Победы и дни проведения акции каждый участник надевает себе на лацкан одежды, руку, сумку или антенну автомобиля георгиевскую ленточку в знак памяти о героическом прошлом, выражая уважение к ветеранам, отдавая дань памяти павшим на поле боя. Сама ленточка распространяется бесплатно. Акция финансируется государством, органами местного самоуправления, а также коммерческими и иными организациями.
Как писало ИА REGNUM Новости, в этом году украинские студенты готовят самую большую георгиевскую ленту в мире. По замыслу организаторов, она должна символически объединить все георгиевские ленточки. Студенты собираются нести её во время парада в честь Победы на Украине, после чего её переправят в Москву.
Масштабный проект, учрежденный в 2005 году, стал традиционным и проводится ежегодно в конца апреля до празднования Дня Победы. В 2008 году георгиевские ленточки распространялись в более чем 30 странах. За пять лет проведения акции было распространено более 55 миллионов ленточек по всему миру. Страны, в которых акция проходит наиболее активно — Россия, Греция, Франция, Украина, Италия, Эстония, Латвия, Великобритания, США, Германия, Китай, Вьетнам, Бельгия, и Афганистан.
Акция приходит под лозунгами: «Победа деда — моя Победа», «Повяжи. Если помнишь!», «Я помню! Я горжусь!», «Мы — наследники Великой Победы!» и другими.
Ленты стали символом общенародного уважения к воинам-победителям, знаком примирения и объединения поколений. В 2007 году акцию «Георгиевская ленточка» благословил Патриарх Московский и Всея Руси Алексий II.
Обрати внимание, страны в которых акция проходила наиболее активно, фигурирует и Украина.


А вот тут всё по полочкам раскидывают:

Ложь о георгиевской ленте — расследование (ФОТО, ВИДЕО)

К очередной годовщине Великой Победы над фашизмом блогер Альберт Лекс детально разбирает ту ложь, которую пытаются в последние годы навязать русским людям злобствующие либералы, утверждающие, что георгиевская лента не имеет никакого отношения к Победе в Великой Отечественной войне.

Ложь о георгиевской ленте. Точнее, правда о георгиевской ленте. Короче — разгребаем ту кашу, которую развели лгуны и демагоги.

http://rusvesna.su/news/1494320674


А по поводу всего остального ты явно преувеличиваешь.
Я общаюсь с многими людьми с России, родственники, друзья родственников, мои друзья. К нам часто приезжают.
Сам бывал. Конечно есть не маленькие проблемы внутренние, но как ты говоришь, держать страну в нищете, просрать экономику, искусство, такое никто не подтверждает. Мало того, мне лично говорили, становится немного лучше, экономика немного поправляется, уровень жизни по регионам где то лучше, где то хуже.
Латео тоже тут говорила об этом.

Вы в России, думаете у вас у одних кризис???
Например, в Киргизии, Таджикистане, вообще жесть, в Узбекистане более менее, но всё равно не айс.

У нас инфляция по жёстче чем в России.

Нацбанк РК предупреждает: затраты казахстанцев на еду могут увеличиться

Казахстанцев неприятно удивляют цены на картофель, лук, морковь и капусту. К лету овощи должны были упасть в цене, но… они выросли. Более того, Национальный банк Казахстана не исключает продолжения «шоковых предложений на рынке продовольственных товаров».

АСТАНА, 1 июл — Sputnik. Рост цен на продовольственные товары сильно опережает официальные цифры инфляции. Как отмечают экономисты, реальная инфляция в Казахстане значительно выше официальных данных. Цены в магазинах Казахстана не снижаются, а медленно растут и, как результат, затраты среднестатистической семьи на еду с каждым месяцем становятся все больше.

Ценовой шок

По данным аналитиков портала ranking.kz, только в первом квартале 2017 года доля затрат на покупку продуктов питания казахстанцев составила 45,9% против 44,4% в январе-марте прошлого года. И это самый высокий уровень за первые 3 месяца года в течение последних 5 лет, подчеркивают аналитики.

А с наступлением лета цены стали бить все рекорды: подорожали мясо и мясные продукты, а некоторые овощи подскочили в цене сразу на 20%. Об этом уже сообщает другой аналитический портал — Energyprom.kz и приводит цифры: в целом по стране цена на капусту выросла на 17,2%, на свеклу — на 6,1%.

Управлением сельского хозяйства акимата Астаны в мае был зафиксирован значительный рост цен на лук (41,9%), картофель (22,2%) и морковь (18,2%).

Впрочем, это еще не предел. Сельхозпредприниматели страны на встрече с представителями НПП «Атамекен» поделились своими прогнозами цен на мясо в Казахстане. По мнению директора «Байсерке-Агро» Алтая Кенжебаева, в ближайшее время казахстанцам стоит ожидать подорожания мяса, так как стоимость кормов выросла.

Аграрии тоже сетуют, что удобрения и средства защиты растений в этом году подорожали. Это значит, что когда на рынке появится продукция этого года, ценники будут выше прошлогодних.

Что говорит регулятор

В то же время официальная инфляция в Казахстане за январь-май 2017 года составила 7,7% то есть, как отметил председатель Национального банка Казахстана Данияр Акишев, инфляция в Казахстане пока еще находится в целевом коридоре.

«За счет роста цен на определенные виды продовольствия, в частности овощи и мясо, инфляция замедлила свое снижение», — сказал главный банкир страны на встрече с журналистами.

По словам Акишева, шок от роста цен на овощи и мясо частично компенсируется снижением мировых цен на продовольствие, которое наблюдается в последние три месяца.

Впрочем, глава Нацбанка допускает, что инфляция может выйти за верхний предел коридора (то есть будет выше 8%) и шоковые предложения на рынке продовольственных товаров будут продолжаться.

«Риск выхода за верхний предел целевого коридора в 2017 году возможен при реализации пессимистичного сценария — 40 долларов США за баррель, — сообщается в информационной рассылке финрегулятора. — Среди дополнительных рисков, реализация которых может существенным образом отразиться на инфляции, определены следующие. Превышение темпов роста реальных заработных плат над темпами роста производительности труда. Рост инфляционных ожиданий населения может сказаться на усилении инфляционного давления».

Между тем согласно подсчетам экономистов даже при инфляции 5% в год, через 10 лет «съедается» почти 40% дохода, то есть при уровне инфляции в 8% уже через 5 лет сбережения потеряют 1/3 своей изначальной стоимости, а через 10 лет от сбережений останется только 40%.

«Самые неприятные последствия инфляции — это уменьшение покупательской способности, то есть ухудшение благосостояния наших граждан», — говорит директор Центра исследований прикладной экономики Жаныбек Айгазин.

Впрочем, опросы Нацбанка Казахстана показывают, что наши граждане уже намного лучше воспринимает рост цен….

https://news.mail.ru/economics/30251000/?frommail=1
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Поспокойнее, мужики, поспокойнее :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Если чо, Ворд всегда за мир, за дружбу и за всеобщее процветание! :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Голосую за мир во всём мире! :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Word писал(а):Изображение

Лев! :)
100 % СОГЛАСЕН !
Не зря его выбрал сам В В П !
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Планета такая маленькая, зачем нам воевать? :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Word писал(а):
Президент России Владимир Путин подписал закон, расширяющий полномочия Федеральной службы охраны (ФСО).
Согласно закону, теперь ФСО сможет засекречивать персональные данные лиц, находящихся под госохраной. Под запретом окажется информация о местах проживания и пребывания государственных чиновников.
Ну наконец-то! :)
Давно уже надо было положить конец этому беспределу! Чтобы всякие навальные не совали свой нос в чужое имущество :)
От зависти покоя себе не находят, ну ясное же дело :)
Домик для уточек им, ведите ли, не нравится. Ну не на улице же им жить-то! :) Нашим пернатым друзьям :)
Для собаки строим конуру, для уточек домик, и все довольны :)
Что здесь не так, я не понимаю?! :)
Зачем же устраивать столько трескотни и митингов по такому пустячному поводу? :)
Не надо людЯм завидовать и будет вам счастье! :)
Может ты дадиш пример открытости ? Давай адрес номер пасплрта где дача в какую школу дети учатся где жена работает , номера телефонов твои и членов семьи ? Ну что бы все все знали ?
Ест контрольные органы которые проверяют данные о чиновниках.
В США в сенате и конгрессе 2 партии - близнецы.
В России 4 партии и кучка финансируемых Запада квази партии.
Реально в России ест выбор за кого голосоват !
И патриотам и предателям и националистам и коммунистам и консерваторам и социалистам.
В США республиканцы и демркраты ? Я и за республику и за демократии. Ну как в КНДР - народно демократичная республика .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Ждат Г 20 нет смысла.
Император Запада Император Востока и Центральная Поднебесная империя сохранят свои позиции.
Правда что Сегодня Желтый Император встречается в Кремь с Белым императором ?
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Лишь бы войны не было :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Лондо »

Никос писал(а):
По поводу георгиевской ленты, вопрос этот изучал в своё время.
Даже с ветеранами общался, смотрел очень старые фото, где были эти ленты.
Георгиевская лента - это награда Российской империи. В СССР была Гвардейская лента.
В оригинале Георгиевская лента есть в двух вариантах: оранжево-чёрная, как мы сейчас и привыкли, и ещё жёлто-чёрная, как брендовый цвет Билайна, например. Гвардейская лента тоже имеет два таких варианта.

Георгиевскую ленту использовали в РИ, а затем в Белом движении во время Гражданской войны и ещё белогвардейцами во время ВОВ (без труда гуглятся десятки полководцев - участников гитлеровской стороны с этими лентами). Если бы кто-нибудь в СССР появился на улице с такой ленточкой, и на вопрос, что это, ответил бы, что это Георгиевская, то он был бы воспринят как белогвардеец, власовец, гитлеровец.

Ну и отдельная грустная ирония в том, что современная георгиевская/гвардейская лента, символизирующая отпор оккупантам, в последние несколько лет используется в виде символа не отпора оккупации, а в виде символа военной интервенции. Это как если бы знак Пацифик использовали для нападения на другие страны.;)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Лондо »

Dor писал(а):Потеряное поколение выросшее во время ужасающие 90 годы входит в активную возрасть. Из за геноцида устроеным Ельциным и либералам тогда в 90 годы рождаемость упала ниже чем при войне с фашистами. Реально так называемые либералы оказались не лучше Гитлера. К сожаление сейчас России предстоить еще раз заплатить тежелую цену за безумства алькоголика ЕБН. Поколение которое входить в активную жизнь - те кто родился в 90 очень малолюдно. Возможно население страны не будет расти из за безумства Ельцина.

Изображение
UPD, не ту картинку приложил, ещё раз попробую.

Обрати внимание, что графики падают во всё время СССР. Там, кстати, не показаны 30-е, например, я уж не говорю про минус 42 миллиона в ВОВ под руководством "эффективного менеджера" (тм).
А единственный благоприятный всплеск - это время твоего "любимого" Горбачёва. Сухой закон, которым он "спаивал русских", бгг.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Лондо »

Ты не держишь нос по ветру.) Сталина, "как известно", оставили умирать.) Ну а дальше всем известно, какой переворот устроил Хрущёв, в том числе с расстрелом Берии.

Где примеры, что революции делались на чьи-то деньги? Майдан вот последний, например, на чьи деньги? Не будешь же ты сейчас приводить "цитату" Нуланд?;)

Про достоверность информации в интернете ты мне напоминаешь антипрививочников. Споришь с ними, доходишь до научных данных, а они такие: "А учёные лгут! Это заговор!" И всё, полное отрицание пруфов. И весь спор оказывается бессмысленным.
То есть сперва они спорят с идеей прививок, а потом отвергают саму идею, так это "ложь".

И ещё даю две ссылки на два схожих феномера:
1) А у них негров линчуют!
2) Whataboutism ("какнасчётизм").

Милая моя, ты врубаешь классический "какнасчётчизм". Я тебе рассказываю про то, как у нас Вася убил Петю, а ты мне отвечаешь, что, как насчёт того, что в Америке негров линчуют (а что там с нашими Васей и Петей как бы уже и не важно).
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Awd »

Специально для Латео, почему я не иду в политику

Вкратце: Народ избрал мэра не от единой россии и этого мэра безосновательно обвинили в шизофрении.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Поспокойнее, мужики, поспокойнее :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Word писал(а):
ВЦИОМ: каждый десятый россиянин хочет покинуть страну
Каждый десятый россиянин мечтает переехать на постоянное место жительства в Европу, США, Австралию или Китай. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного ВЦИОМ. О желании уехать из России чаще всего говорят молодые респонденты: 25 процентов среди 18–24-летних и 16 процентов среди 25–34-летних.

33 процента опрошенных назвали причиной для смены места жительства более высокий уровень жизни, заработную плату и пенсии. Кроме того, респонденты назвали недовольство политикой властей, уровень безработицы и высокие налоги в России среди причин для эмиграции.
Дор, твои пламенные призывы, наконец, услышаны! :)
БИЛЕТ - ЧЕМОДАН - ВОКЗАЛ - Варшава, Киеф, Минск - Токио- Сеул - Пхенян - Лондон - Бухарест - Брюхсел - Тбилиси - Кутаиси - Марсель , Н Й, Л А , Нью Орлеан .......
...
Кто им мешает ?
Каждый третий болгарин, румын, поляк, прибалт , венгр УЕХАЛИ из свои страны в России или ЕС .
Не каждый десяты ХОЧЕТ , а каждый третий УЕХАЛ !
ВОРД чувствуеш разницу ? Понятно ? Ферщеен ?
УЕХАЛ из Восточной Европой в России или на Западе .

Ворд - каждые 999 из 1 000 австрийцев хотят быть милионерами.
Ворд - каждые 999 из 1 000 европейцев хотят быть милиардерами , министрами, депутатами.

И что ?
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Awd писал(а):Специально для Латео, почему я не иду в политику

Вкратце: Народ избрал мэра не от единой россии и этого мэра безосновательно обвинили в шизофрении.
Изображение

Неуже ли ? А если он и действительно шизо ?
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Лондо писал(а):
... Я тебе рассказываю про то, как у нас Вася убил Петю, а ты мне отвечаешь, что, как насчёт того, что в Америке негров линчуют (а что там с нашими Васей и Петей как бы уже и не важно).
Ты мне про Васю и Петю Поросенко.
Я тебе про то что ПОЛИЦИЯ в США каждый год убивает 500 человек. пристреливает как собак. Всключая беременных женщин. Одно дело когда Педро Алькоголик в пияном угаре убил соседа другое дело когда полицейские.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»