ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Грязь, бардак и нищета: какие ПЕРВОПРИЧИНЫ? (в любом государстве)

Люди выбирают воров и лгунов
22
6%
Менталитет граждан
57
16%
Верхушка власти
31
9%
Глава государства
16
5%
Низкая образованность населения
43
12%
Внешние враги
9
3%
Олигархи, бизнес, корпорации
20
6%
Природные условия
2
1%
Пропаганда
18
5%
Плохие законы
14
4%
Неработающие законы
25
7%
Коррупция
36
10%
Неэффективные экономика и государственное управление
34
10%
Карма, религия, грехи, Бог, судьба и т.д.
13
4%
Другое (опишите)
11
3%
 
Всего голосов: 351
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

мэ сэ-ты и в правду противоречишь сам себе.-зачем столько слов о еде?-сытый о еде не говорит-даже более скажу сытый презирает еду.-значит ты голоден.-давай я тебе еды пришлю?-я не шучу.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

а на счет репы я согласен.очень полезная вещь.-картофель в любом своем виде вызывает полоумие у человека.в жареном -вареном виде-.единственно конечно в сыром виде это безценное средство от цинги но и чеснок тоже.а так картофель это пища индейская.они веками привыкали к ней для них она безвредная а для нас опасная но конечно -?!-врятле -кто щас -нажравшись жареного картофеля будет вникать в мои слова?-ибо он уже делает свое действие на данный момент.петя он был массон знал что делать.куда продукт продвигать.романовские корни говорят о себе гг.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

хотя вот парадокс -взять вот к примеру екатерину?-не от сюда она родом была?-я сам ее недолюбливаю но ее борьба против массонства в россии вводит меня в некоторые непонимания ситуации-возможно ли это?-правда сына она своего прозевала -определили все таки массоны его в свои ряды
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

M_S писал(а): Чт ноя 15, 2018 9:39 pm
kaurka писал(а): Чт ноя 15, 2018 8:31 pm Естественно, страхом людей умереть голодной смертью легко управлять) все на этом и стоит...
Мало аскетов, отшельников и истинно духовных. Но тем малое кол-во и ценно, ладн.
Много голодающих, например, в Африке, вот только не заметно, чтобы они духовными становились. Духовность с пустым желудком и туалетом под кустом - никак не связана.
Сначала на рынках в редких местах, за пучок из 3-4 штук порядка 70-100 руб просили (это из за спроса мусульман, в ср. азии она зазывается шалгам, добавляют в жирные блюда, она хорошо в себя берет жир). Сейчас стали весовую в сетки завозить, рублей 60 за кг.
Не слабо у вас какая-то репа стоит. У нас натуральные помидоры стоят дешевле или бананы, чем у вас репа. За цены мне кто-то еще задвигал. Репа в Московской области стоит как фиг знает что.

РЕПА!!! Не, это анекдот. Вы не представляете как у нас смеются над репой и щами вашими.
На Украине американцы уже вводят продукты из гмо. А в России всё чистейшее. Та же свекла к примеру, в пяторочке 12,99 Р за килограмм.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение M_S »

петя он был массон знал что делать.куда продукт продвигать.романовские корни говорят о себе гг.
я сам ее недолюбливаю но ее борьба против массонства в россии
Вооот, начинаются флуктуации теории заговора из ментальности вылазить. Басни о массонах пошли, куда ж без них. Репа в горло не пролезет, если о массонах не упомянуть в суе.
На Украине американцы уже вводят продукты из гмо. А в России всё чистейшее.
В Украине - сельскохозяйственной стране, где люди летом ходят ногами по фруктам, потому что их девать некуда... И на базарах продукция с огородов и собственных хозяйств... да, тут без происков транснациональных корпораций не обошлось. А вот на России - там все чистое, например, репа.

Смешные вы укушенные конспирологией. Почитайте, что такое ГМО и где оно используется, чтобы глупости не повторять за необразованными людьми. А потом узнайте где можно обойтись без завозных семян, а где нельзя (территориально я имею в виду). У нас и палка воткнутая в землю растет. Вон яблок столько наросло, что завалить можно всю Европу, а Польшу так вообще заткнуть раз и навсегда с ихними яблоками. Правда мало кто этим занимается, что, разумеется, очень хреново и надо спрашивать. А вот по натуральному сливочному маслу у нас закупки Европы в несколько раз перевыполнили план, тут хорошо. И по меду мы в топе по поставкам в Европу. Короче, надо просто заняться. Да, вот например, рядом молокозавод - в который завозят молоко, и такое молоко в упаковке стоит несколько дней. Это производственное, а можно купить и домашнее (если свои не возят).

Короче, про ГМО берете статистику, по тем же зерновым и мягко тухните с такими заявлениями.
Сновидим искусство сновидения :)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ВАЙТМАН писал(а): Чт ноя 15, 2018 10:24 pm А в России всё чистейшее.

в россии тоже самое.для некоторых не существует уже стран и границ .-для некоторых уже существует частная собственность-планета земля.гг
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ВАЙТ-ты заметил ?-что щас рак уже чуть ли ни как орз воспринимается в мире?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

это работает программа контроля численности жителей на земле-а чем жителей убивают?-догадайся сам с первой попытки гг
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

мэ сэ -не парься.-хочешь я тебе сало пришлю?-да не шучу я.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

ПИФОН писал(а): Чт ноя 15, 2018 11:00 pm ВАЙТ-ты заметил ?-что щас рак уже чуть ли ни как орз воспринимается в мире?
Заметил.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

ПИФОН писал(а): Чт ноя 15, 2018 11:02 pm это работает программа контроля численности жителей на земле-а чем жителей убивают?-догадайся сам с первой попытки гг
Типа чумы. Снижение популяции, раз воин нет.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение M_S »

Чуваки, я понял, вы поклонники Галины Царевой - православной подражателем Алекса Джонса! Ох, она любит жуть наводить про ГМО и контроль населения. Духовными скрепами разит врагов на раз-два! Советую, вам как раз зайдет такое кино.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

M_S, семена тоже ГМО. И у вас на Украине жуткая эмиграция. И это плохо.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ВАЙТМАН писал(а): Чт ноя 15, 2018 11:09 pm
ПИФОН писал(а): Чт ноя 15, 2018 11:02 pm это работает программа контроля численности жителей на земле-а чем жителей убивают?-догадайся сам с первой попытки гг
Типа чумы. Снижение популяции, раз воин нет.
да уменьшение количества рабов.не актуально уже для них такое большое колличество рабов.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

вспомни еврейский кнгресс в базеле?-если они уж решились своим ветви обрубать-что уж говорить о нас?-гг
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

ПИФОН писал(а): Чт ноя 15, 2018 11:14 pm
ВАЙТМАН писал(а): Чт ноя 15, 2018 11:09 pm
ПИФОН писал(а): Чт ноя 15, 2018 11:02 pm это работает программа контроля численности жителей на земле-а чем жителей убивают?-догадайся сам с первой попытки гг
Типа чумы. Снижение популяции, раз воин нет.
да уменьшение количества рабов.не актуально уже для них такое большое колличество рабов.
Зато у китайцев такой проблемы нет.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение M_S »

ВАЙТМАН писал(а): Чт ноя 15, 2018 11:14 pm M_S, семена тоже ГМО. И у вас на Украине жуткая эмиграция. И это плохо.
Как одно к другому?

Да, у вас семена ГМО все практически полностью, а у нас меньше, ибо восполняется за счет собственных посевов с плюсовым урожаем. Мы без закупки можем обойтись вообще, а вот вы - как раз нет. И так почти все отраслям связанной со продуктами. С рыбой у вас дела только лучше, ибо выход на океаны есть.

Есть эмиграция. Люди едут работать в Европу, и что? У нас безвиз, чего стоило ожидать? Все не уедут, не переживайте. А чужих нам не надо. Самим бы порядок навести, без советчиков.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение M_S »

ВАЙТМАН писал(а): Чт ноя 15, 2018 11:16 pm Зато у китайцев такой проблемы нет.
У них проблема - не хватает территории, но эту проблему они решают семимильными шагами. За счет вас.
Сновидим искусство сновидения :)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ВАЙТМАН писал(а): Чт ноя 15, 2018 11:16 pm
ПИФОН писал(а): Чт ноя 15, 2018 11:14 pm
ВАЙТМАН писал(а): Чт ноя 15, 2018 11:09 pm

Типа чумы. Снижение популяции, раз воин нет.
да уменьшение количества рабов.не актуально уже для них такое большое колличество рабов.
Зато у китайцев такой проблемы нет.
гг-да им повезло.но все равно я думаю все решаемо?-думаю вот если сбросить на китай с бомбандировщика пару моих нестиранных носков то их демографическая проблемма будет решена быстро и окончательно на всегда гг.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

M_S писал(а): Чт ноя 15, 2018 11:19 pm
ВАЙТМАН писал(а): Чт ноя 15, 2018 11:14 pm M_S, семена тоже ГМО. И у вас на Украине жуткая эмиграция. И это плохо.
Как одно к другому?

Да, у вас семена ГМО все практически полностью, а у нас меньше, ибо восполняется за счет собственных посевов с плюсовым урожаем. Мы без закупки можем обойтись вообще, а вот вы - как раз нет. И так почти все отраслям связанной со продуктами. С рыбой у вас дела только лучше, ибо выход на океаны есть.

Есть эмиграция. Люди едут работать в Европу, и что? У нас безвиз, чего стоило ожидать? Все не уедут, не переживайте. А чужих нам не надо. Самим бы порядок навести, без советчиков.
Если у вас все так хорошо, почему тогда Порошенко берет кредиты у США и Европы ?
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

M_S писал(а): Чт ноя 15, 2018 11:20 pm
ВАЙТМАН писал(а): Чт ноя 15, 2018 11:16 pm Зато у китайцев такой проблемы нет.
У них проблема - не хватает территории, но эту проблему они решают семимильными шагами. За счет вас.
До Украины тоже доберутся. Вы ведь им продали свой единственный авианосец на металл, который они восстановили и используют в боевом назначении. ((( А мог бы быть у вас он.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение M_S »

ВАЙТМАН писал(а): Чт ноя 15, 2018 11:26 pm Если у вас все так хорошо, почему тогда Порошенко берет кредиты у США и Европы ?
Я не говорю, что у нас все хорошо, проблем навалом. У нас потенциально все супер, надо только заняться с головой. А хорошо от "сразу" не берется, вот и страдаем. Не забывайте, в стране также война идет, а это не шуточки. А кредиты брали и до Порошенко. Вы там у себя проверьте, сколько взято кредитов (офигеете).
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение M_S »

ВАЙТМАН писал(а): Чт ноя 15, 2018 11:28 pm До Украины тоже доберутся. Вы ведь им продали свой единственный авианосец на металл, который они восстановили и используют в боевом назначении. ((( А мог бы быть у вас он.
Китайцы пока что не в нашу сторону себе земли арендуют. Что вам мы, о себе думайте. Для вас это уже состоявшийся факт. Но это скучно, надо про массонов... Есть у китайцев массоны, как считаете?
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Sashka »

kaurka писал(а): Чт ноя 15, 2018 8:31 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Чт ноя 15, 2018 7:53 pm
kaurka писал(а): Чт ноя 15, 2018 12:08 pm На форуме по осознанным сновидениям и ВТО в теме политики про еду :) классно чё, развитые дальше некуда))
)))) Я к тому, что скоро в нашей убогой цивилизации скоро все абсолютно станет предметом и инструментом политики: еда, вода, воздух, то есть все естественные потребности человека, свобода слова (а также любая мыслимая свобода), климат и т.д.
Естественно, страхом людей умереть голодной смертью легко управлять) все на этом и стоит...
Мало аскетов, отшельников и истинно духовных. Но тем малое кол-во и ценно, ладн.

Да. Голодом из людей рабов можно сделать. Но даже и сытыми управлять при помощи еды очень даже можно. Эта же нехилая финансовая часть потребительской корзины.
Ну, даже ладно, бог с ней корзиной. Тот же ценовой продуктовый демпинг - это те же финансово-экономические войны. Чем не политика?

kaurka писал(а): Чт ноя 15, 2018 8:31 pmSashka, за репу прям чмок :* Говоришь в продаже нет, так и есть, что удивительно ибо не прихотливый овощ. В мск регионе недавно только появилась в продаже, лет как пару. Я сразу на нее внимание обратила. Сначала на рынках в редких местах, за пучок из 3-4 штук порядка 70-100 руб просили (это из за спроса мусульман, в ср. азии она зазывается шалгам, добавляют в жирные блюда, она хорошо в себя берет жир). Сейчас стали весовую в сетки завозить, рублей 60 за кг. Значит стала пользоваться спросом и у славян. Действительно кладезь)

Я в пароварке, и карпаччо тонко тонко, с чесночком, сбырзнуть олив маслом и черным перчиком за милую душу вкуснота :)
Ой, Каурочка, как ты все классно расписала! )) Я тоже когда пыталась ее сварить, думаю - как то пресновато получилось. И в свете последних обсуждений еще подумала, что приправки здесь были бы точно нелишними ) Теперь поищу репку, а как куплю - тоже также попробую приготовить )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение M_S »

Действительно, кто такой Юнг, да и Фрейд - лопухи какие-то, че их слушать?

США - образ врага, это политическая доктрина внешнего толка. Тень - психологическая доктрина внутреннего толка. Поэтому вы ненавидите созданный образ и обожаете вытесненное в лице собственного устройства власти и социума. Так понятней? Почему я должен постоянно все разжевывать?
Одни только ядерные бомбы, сброшенные на японские города с ничем не повинным многомиллионным населением чего стоят!! Особенно если учесть, что никакой угрозы эти люди не несли тем военно-политическим силам. Эта трагедия нужна была только для демонстрации собственной мощи, причем в абсолютно чуждом им регионе, на другом полушарии.
Что значит в чуждом регионе? Вторая Мировая война еще шла и закончилась она именно после сброса бомб. Япония участвовала во Второй Мировой войне, и сдаваться не собиралась, гибли солдаты и гражданские. И японцы не сдались бы, ведь даже после сброса первой бомбы - их правительство не остановилось. В этом злая ирония. Американское правительство изначально хотело сбросить бомбу не пустую территорию, но военные убедили в том, что японцы не поведутся, если не будет реальных жертв. Ужасно, но они оказались правы. Только после сброса второй бомбы - Япония капитулировала, и война закончилась. И совсем не факт, что жертв было бы меньше, если бы война продолжалась. Чудовищный эпизод, и это не оправдывает поступок, но на войне мирового масштаба - иные критерии оценки.

И не забывайте, Япония была в коалиции с нацистской Германией. Почему вы не жалеете гражданских немцев, которые погибли? А их погибло на порядки больше, чем гражданских японцев в Хиросиме и Нагасаски. Но ведь так считать сразу неинтересно. А если посчитать сколько гражданских погибло в СССР после войны, так вообще...

Интересно, но японцы вполне понимают свою ответственность в ту пору войны. Посмотрите как они оценивают эпизод с бомбами. Очень адекватно. Не рассказывают про злых пиндосов и т.д.
И вы думаете, что с тех пор тигр превратился в овечку? )
Забавная логика. И тут миазмы конспирологии. Везде США, ну везде эти подлые пиндосы! Все это называется демонизация образа врага. Все по классике пропаганды и управления массовым мнением. Лично вам в вашей жизни, что плохого сделало США? Я, например, общался с американцами - очень светлые и отзывчивые люди. Не злые, и очень не глупые. И вполне объективно оценивающее свое правительство и политику.
Сновидим искусство сновидения :)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ме се?-а как ты относишься к сп?-а насчет заколоти рептилоидов -ты классно сказал по украински :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение M_S »

ПИФОН писал(а): Пт ноя 16, 2018 12:52 am я не разговорную речь имел ввиду а мышление твое.-скидка тебе что ты еще молод..но сомневаюсь я гг.однако.-что ты с Украины или ты эммигрант?-ну допустим живешь в Украине -а сам жид-эммигрант из израиля?-хотя да не логично.-какой же ты жид?-какой же жид поедет жить из израиля в Украину-гг?
Ты видишь, что у тебя паранойя не складывается в кучу. Все несогласные должны быть "жидами", иначе мозги сбой дают. Я не еврей, и не эмигрант. Я гражданин Украины с тех пор, как она вышла из состава СССР (который я также застал в сознательном возрасте).

Бедные укушенные пропагандой замешанной на конспирологии единицы населения, дальше ведь хуже будет, а вы уже потеряли свои когнитивные способности к объективной оценке происходящего. И фаза совсем не помогает, беда, беда...
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение M_S »

ПИФОН писал(а): Пт ноя 16, 2018 9:57 am ме се?-а как ты относишься к сп?-
Хорошо. Мы с ним знакомы, правда давно не виделись. А что? Он тоже не "жид", сразу тебе говорю :)))
Сновидим искусство сновидения :)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

M_S писал(а): Пт ноя 16, 2018 9:59 am Ты видишь, что у тебя паранойя не складывается в кучу.
да я вижу.но вижу однако и другое-что твоя паранойя уже давно собранна в кучу.и это ты зделал собственными руками?-сгреб дерьмо в одну кучу и прославляешь себя этим-не понятно?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

M_S писал(а): Пт ноя 16, 2018 10:01 am
ПИФОН писал(а): Пт ноя 16, 2018 9:57 am ме се?-а как ты относишься к сп?-
Хорошо. Мы с ним знакомы, правда давно не виделись. А что? Он тоже не "жид", сразу тебе говорю :)))
надеюсь у вас не однополые интерессы?!-вчера вот был празддник толлерантности-по этому и мысль такая пришла в голову.если че-то не обижайся?-спросил просто на всякий случай г г
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»