ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Грязь, бардак и нищета: какие ПЕРВОПРИЧИНЫ? (в любом государстве)

Люди выбирают воров и лгунов
22
6%
Менталитет граждан
57
16%
Верхушка власти
31
9%
Глава государства
16
5%
Низкая образованность населения
43
12%
Внешние враги
9
3%
Олигархи, бизнес, корпорации
20
6%
Природные условия
2
1%
Пропаганда
18
5%
Плохие законы
14
4%
Неработающие законы
25
7%
Коррупция
36
10%
Неэффективные экономика и государственное управление
34
10%
Карма, религия, грехи, Бог, судьба и т.д.
13
4%
Другое (опишите)
11
3%
 
Всего голосов: 351
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

ПИФОН писал(а): Сб ноя 10, 2018 6:19 pm
:)-уникальное явление-все клоны славика собрались в одной теме и беседуют между собой-:).-хотя нет не все наверное?-гг
Да тут очевидно, Катерина Росинка и бабуля Гусева это клоны Славика, разговаривающие между собой тут)
Но не М_С.

Славику до М_С, как до луны пешком, на самом деле.

Пифон ты почитай М_С в мистическом отделе, и ты поймёшь о чём я говорю.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Вашингтон занервничал: Индия и Китай будут расплачиваться с Россией рублями

Дедолларизация официально началась. Штаты доигрались со своими санкциями и повышением торговых пошлин. Причем началось все гораздо раньше, чем предполагали самые смелые эксперты в экономике. Спустя буквально пару месяцев после заявления Москвы о возможном отказе от доллара Индия уже покупает у нас системы ПРО за рубли.

Эта сделка станет самым крупным расчетом в национальной валюте для нашей страны. Контракт уже подписан, цена обозначена. Кремль получит от Дели 331 млрд рублей, что эквивалентно 5 млрд долларов. Сумма огромная, в США такую сделку точно заметят.

Отчасти это стало своеобразным ответом на включение Вашингтоном «Рособоронэкспорта» в санкционный список. Однако такой крупный контракт запустил теперь уже необратимый процесс. Мало того, что Индия согласилась и впредь расплачиваться по крупным сделкам рублями, так к ней подключился и Китай. До конца этого года Москва и Пекин подпишут соглашение о расчете в национальных валютах.

https://politikus.ru/events/113581-vas ... yami.html
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение M_S »

Никос писал(а): Вс ноя 11, 2018 7:42 am Видите ли Михаил, пропаганда...
Отчасти, так, только непонятно - нафига связываться с этой грязью? Вот каждому из вас - зачем оно надо? Уровень пропаганды очень низок, по сути - наглая ложь, которую пытаются повторять как можно чаще и громче, а если не выходит - впадают в категорическое отрицание.

Хотите изучать манипуляции массовым умом - изучайте маркетинг, рекламу, психологию. Уровень ТВ пропаганды настолько низок, что повестись на это может только, простите, умственно отсталый. Так смысл накачивать собственным вниманием - энергию этой информационной грязи? Тиражируя всякое дерьмо в пространство вы плодите глупость, зло и нищету. Буквально.

Лучшее лекарство от заразы пропаганды - правда! Тонны пропагандистов размажутся о стену голых фактов. Но люди с промытыми мозгами не способны отделить факт от фейка, даже если их носом ткнут. И в этом смысле пропаганда свое дело справляет в мозги населения хорошо. Прискорбно признать, но мозг многих единиц народонаселения - оказался слабее квадратного ящика с говорящей головой.

Например, многие приверженцы пропаганды становятся заложниками "теорий заговора" в их желто-газетном выражении (один из агентов влияния в пропаганде). Но они даже не знают откуда растут ноги у этой всей движухи. Изучите всех классиков "теории заговора", потом изучите "официальные версии". Изучите историю "религии" (в своей основе конспирология увязана на религиозном сознании). Поднимите уровень собственного образования. А потом изучайте как ученый сей предмет. Только кому оно надо потратить несколько лет, чтобы понять насколько нелепы потуги а-ля РЕН ТВ? Проще лепить "информационные месседжи из навоза". Воевать с рептилоидами всегда проще, чем навести порядок в собственном подъезде.

Время пройдет, и все станет очевидным. Уже, кто хотел, разобрался как обстоят дела в реальности. Сейчас особого усилия прилагать не надо, чтобы понять как оно на самом деле. И когда обнажится правда... Что вы скажите своей совести? Что ответит вам сознание, на упущенное время драгоценной жизни в такой грязной чуши?
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

Саудовская Аравия готовится к закату нефтяной эры

https://www.finanz.ru/novosti/birzhevyy ... 1027710756

Цены на нефть в США снизились десятый день подряд впервые за 34 года

https://www.rbc.ru/economics/10/11/2018 ... ?from=main

В Конгрессе США призвали Трампа ускорить введение новых санкций против России

https://www.rbc.ua/rus/news/kongresse-s ... 26054.html
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Никос писал(а): Вс ноя 11, 2018 7:42 am
M_S писал(а): Сб ноя 10, 2018 5:22 pm Данная тема - еще одно подтверждение тому, что "фаза" сама по себе не повышает уровень осознанности человека на сколько-нибудь значимый процент. Сколько жертв пропаганды в теме, что диву даешься... Люди, ау! Займите свой мозг чем-то более полезным. Вы же тут мозги развиваете, а по итогу - жертвы дешовой пропаганды.

ЗЫ: говорю, разумеется, не про всех, но блин... граждане вы чего? Опомнитесь. Быть правде и добру ;)
Видите ли Михаил, пропаганда - это оружие, оружие информационных войн, или инструменты этих самых войн если угодно.
Таковы сегодняшние реалии, и это нормально.
Было бы странно, если бы пропаганда была бы с какой либо одной стороны, но так не бывает, пропаганда везде есть, и со стороны Украины с западом, и естественно со стороны России.

Маленький пример, украинской пропаганды прошлых лет.

"Моста не будет" :)

Некопай яму сам поподёшь - ну , посмотрим как у них " на украинском языке " болтать получеться .
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Граждане, без записи в поликлинику нельзя! Не опростоволосьтесь!

Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

M_S писал(а): Вс ноя 11, 2018 11:38 am
Никос писал(а): Вс ноя 11, 2018 7:42 am Видите ли Михаил, пропаганда...
Отчасти, так, только непонятно - нафига связываться с этой грязью? Вот каждому из вас - зачем оно надо? Уровень пропаганды очень низок, по сути - наглая ложь, которую пытаются повторять как можно чаще и громче, а если не выходит - впадают в категорическое отрицание.

Хотите изучать манипуляции массовым умом - изучайте маркетинг, рекламу, психологию. Уровень ТВ пропаганды настолько низок, что повестись на это может только, простите, умственно отсталый. Так смысл накачивать собственным вниманием - энергию этой информационной грязи? Тиражируя всякое дерьмо в пространство вы плодите глупость, зло и нищету. Буквально.
У запода , очень преметивный способ маникуляции . ( но рабботает , только на необразованых ) .

А метод такой - ( склонение ) фу - фуй - тпфуй ( плевок ) , надсмехиваться - унижение - запугивенье - аскарбление обекта , субекта .
Так и развалили Советский Союз , начали с Анегдотов о власти и сестемой Коммунизма , разварованья Страны , делали дефецит ( уничтожали продукты питания ) , а следом показывали филмы " какая прекрасная жизнь за границей " .
А вот что всё зарубежье живёт в Долг ( печатают деньги ) - забыли упоминуть ( это , тебе чтото надо , пощол и напечатал ) . Досихпор можно было грабить страны низкого развития , - но потехоньку и они подтягиваються и становяться самостоятельными - вот и рушиться капитализм ( время грабителей ) , население прибавилось ( приходиться заботиться о достойной жизни каждого ) , молодёжь уже не с тремя классом обазования и видят неспроведливость Систем . Вот мы и видим последнии судороги капитализма , уже огромные деньги нужно вкодывать в лож , в иллюзию , в маникуляцию . Но человечество уже неглупое ( есть конечно некоторые ) , --- На Украине очень хорошо видно их проявление - страх или деньги упровляет ими , а что уже наколенях ползуют , нехотят видеть . Да всё встанит на своё место , только вот какой ценой ? У меня впечетление , что Россия ждёт " Робин Гутов " в Украине --- и то что искуственно созданно , должно исправиться ( распадёться Украина ) - России конечно невыгодно , но дорого это будет стоить , фашистов и коммунистов померить . Вот и посмотрим , на чьей стороне правда .
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение M_S »

Евгенний Кириллов писал(а): Вс ноя 11, 2018 4:20 pm
M_S писал(а): Вс ноя 11, 2018 11:38 am
Никос писал(а): Вс ноя 11, 2018 7:42 am Видите ли Михаил, пропаганда...
Отчасти, так, только непонятно - нафига связываться с этой грязью? Вот каждому из вас - зачем оно надо? Уровень пропаганды очень низок, по сути - наглая ложь, которую пытаются повторять как можно чаще и громче, а если не выходит - впадают в категорическое отрицание.

Хотите изучать манипуляции массовым умом - изучайте маркетинг, рекламу, психологию. Уровень ТВ пропаганды настолько низок, что повестись на это может только, простите, умственно отсталый. Так смысл накачивать собственным вниманием - энергию этой информационной грязи? Тиражируя всякое дерьмо в пространство вы плодите глупость, зло и нищету. Буквально.
У запода , очень преметивный способ маникуляции . ( но рабботает , только на необразованых ) .

А метод такой - ( склонение ) фу - фуй - тпфуй ( плевок ) , надсмехиваться - унижение - запугивенье - аскарбление обекта , субекта .
Так и развалили Советский Союз , начали с Анегдотов о власти и сестемой Коммунизма , разварованья Страны , делали дефецит ( уничтожали продукты питания ) , а следом показывали филмы " какая прекрасная жизнь за границей " .
А вот что всё зарубежье живёт в Долг ( печатают деньги ) - забыли упоминуть ( это , тебе чтото надо , пощол и напечатал ) . Досихпор можно было грабить страны низкого развития , - но потехоньку и они подтягиваються и становяться самостоятельными - вот и рушиться капитализм ( время грабителей ) , население прибавилось ( приходиться заботиться о достойной жизни каждого ) , молодёжь уже не с тремя классом обазования и видят неспроведливость Систем . Вот мы и видим последнии судороги капитализма , уже огромные деньги нужно вкодывать в лож , в иллюзию , в маникуляцию . Но человечество уже неглупое ( есть конечно некоторые ) , --- На Украине очень хорошо видно их проявление - страх или деньги упровляет ими , а что уже наколенях ползуют , нехотят видеть . Да всё встанит на своё место , только вот какой ценой ? У меня впечетление , что Россия ждёт " Робин Гутов " в Украине --- и то что искуственно созданно , должно исправиться ( распадёться Украина ) - России конечно невыгодно , но дорого это будет стоить , фашистов и коммунистов померить .
Вот и иллюстрация к моей второй части сообщения подоспела. Что я говорил? Вот:
Например, многие приверженцы пропаганды становятся заложниками "теорий заговора" в их желто-газетном выражении (один из агентов влияния в пропаганде). Но они даже не знают откуда растут ноги у этой всей движухи. Изучите всех классиков "теории заговора", потом изучите "официальные версии". Изучите историю "религии" (в своей основе конспирология увязана на религиозном сознании). Поднимите уровень собственного образования. А потом изучайте как ученый сей предмет. Только кому оно надо потратить несколько лет, чтобы понять насколько нелепы потуги а-ля РЕН ТВ? Проще лепить "информационные месседжи из навоза". Воевать с рептилоидами всегда проще, чем навести порядок в собственном подъезде.
Это, как оказывается, про вас. Заметили, я нигде не поляризовал свои высказывания на "ихнее" и "наше". Я говорил о более сущностных и важных вещах. Но отреагировали вы именно со слов "У запода!" (вы специально не дружите с грамматикой?). Система определенных мемов запустилась как желудочный сок у собаки Павлова. По тому, что это за мемы - можно определить жертвой какой пропаганды вы стали. Вы только что выдали чужеродный шаблон суждений или цепочку мемов. Защищая господство своей позиции "наше" в нападении на Запад, вы заехали в Украину. И все это в аранжировке про конспирологические страшилки. Можно даже назвать каналы ТВ, которые несут эти мемы в мозг потребителя.

Поэтому и говорю - учите науку :)))
Вот и посмотрим , на чьей стороне правда .
Правда - всегда на стороне правды. Видите, как лихо категорию объективного определения вы внесли в категорию субъективной оценки. Если Вася нагадил в подъезде, это значит, что Вася нагадил в подъезде. Капитализм, фашисты, коммунисты, социалисты, президенты вместе с рептилоидами на Нибиру - не имеют к этому отношения. Баян порвался, значит он порвался. Я понимаю, жить без сказок тяжело, но такова правда, увы...
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Гусева Юлия писал(а): Вс ноя 11, 2018 11:48 am Саудовская Аравия готовится к закату нефтяной эры

https://www.finanz.ru/novosti/birzhevyy ... 1027710756

Цены на нефть в США снизились десятый день подряд впервые за 34 года

https://www.rbc.ru/economics/10/11/2018 ... ?from=main

В Конгрессе США призвали Трампа ускорить введение новых санкций против России

https://www.rbc.ua/rus/news/kongresse-s ... 26054.html
По всей Европы недовольные от все повышающихся цен на Бензине и Дизеле.... Да лдет через 5 000 - 6 000 можеть и нефть не будет так важна как сегодня )

Для особенно невосприемчиывых.

Изображение

В Болгарии народ блокирует дороги в знак протеста против дорогого БЕНЗИНА и ДИЗЕЛЯ !

https://www.segabg.com/hot/kamion-se-vr ... lagoevgrad
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Изображение

Где тут главный политк мира - президент насладников Шумера и неандертальцев Педро Папашенко ?
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Изображение

Кой изправи на крака свтовните лидери ?
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

Спасибо дядя Дор что вы ко мне так неравнодушно относитесь)))))))))))))))))))
Полностью с вами согласна: Путин в Париже всех заставил понять кто здесь "главный экспонат")))))))))))))))))

https://www.rbc.ru/politics/11/11/2018/ ... ?from=main
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Гусева Юлия писал(а): Вс ноя 11, 2018 8:33 pm Спасибо дядя Дор что вы ко мне так неравнодушно относитесь)))))))))))))))))))
Полностью с вами согласна: Путин в Париже всех заставил понять кто здесь "главный экспонат")))))))))))))))))

https://www.rbc.ru/politics/11/11/2018/ ... ?from=main
Ты так настойчиво , на совесть занимаешься политекой , - это раббота твоя или хобби ? Да и вообще , на кого выучилась в каких кругах обетаешь ? , куда идёшь ?
И классное фотка на Аватарке
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

Евгенний Кириллов писал(а): Вс ноя 11, 2018 9:00 pm И классное фотка на Аватарке
Евгений, я смотрю вы на меня запали похоже))) Так вам же уже объясняли тут, что я мужик))))) Вы что гей, Евгений???)))))))))))))))))))))
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Гусева Юлия писал(а): Вс ноя 11, 2018 10:25 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Вс ноя 11, 2018 9:00 pm И классное фотка на Аватарке
Евгений, я смотрю вы на меня запали похоже))) Так вам же уже объясняли тут, что я мужик))))) Вы что гей, Евгений???)))))))))))))))))))))
У меня есть девуша , которую я очень Люблю , есть вырожение " Не всё что ( всех кого ) любишь , трахать надо " - Ну зачем ты запутываешь своей ( Аватаркой ) ? Видешь какие недорозумения происходять , если неоткровенин . ( сам виноват ) .
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Гусева Юлия писал(а): Вс ноя 11, 2018 8:33 pm Спасибо дядя Дор что вы ко мне так неравнодушно относитесь)))))))))))))))))))
Полностью с вами согласна: Путин в Париже всех заставил понять кто здесь "главный экспонат")))))))))))))))))

https://www.rbc.ru/politics/11/11/2018/ ... ?from=main
Изображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Изображение

На поклон у ГЛАВНОГО в мире...
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение M_S »

Мдяяя... у вас по ходу битва ботов :))) Вопрос риторический - что хуже: быть жертвой или проплаченным ботом за 30 сребреников? То же мне, борцуны за правду фазы мозга... :)))
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

Евгенний Кириллов писал(а): Вс ноя 11, 2018 10:41 pmУ меня есть девуша , которую я очень Люблю , есть вырожение " Не всё что ( всех кого ) любишь , трахать надо " - Ну зачем ты запутываешь своей ( Аватаркой ) ? Видешь какие недорозумения происходять , если неоткровенин . ( сам виноват ) .
Евгений, ну я же пошутила:) У вас что совсем нет чувства юмора? Хотя я уже и сама толком не знаю кто я: мужик или девушка тут у вас))) Евгений только вам по секрету говорю. Только больше никому не говорите, я надеюсь на вашу порядочность. Я все таки девушка что на аватарке и зовут меня Настя.
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

M_S писал(а): Вс ноя 11, 2018 11:20 pm Мдяяя... у вас по ходу битва ботов :))) Вопрос риторический - что хуже: быть жертвой или проплаченным ботом за 30 сребреников? То же мне, борцуны за правду фазы мозга... :)))
Видешь , сколько варабашек в галавах у некоторых ? Сюда люди бегут от Бреда внешнего Мира , а их и здесь достают . Они , совсем непонимают , что творят . Из Библии - " На песке , строите свои Дома " , Ими попользуються и бросят вто же рабовлодейтище ( их же руками и построин ) . Вот так ведёться информационная война . Прейдут их дети и всё поновому . Но меня всётаки радует , что именно Славане и ( Советские Народы ) открыли дверь Духовному ( Ищут Правду ) . Именно это Начало подёма , и если такими шагами это будет двигаться , то 50 - 70 лет и Коммунистов мечта сбудиться ( светлое Будущие ) , и мы тоже застаним это .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Гусева Юлия писал(а): Вс ноя 11, 2018 11:38 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Вс ноя 11, 2018 10:41 pmУ меня есть девуша , которую я очень Люблю , есть вырожение " Не всё что ( всех кого ) любишь , трахать надо " - Ну зачем ты запутываешь своей ( Аватаркой ) ? Видешь какие недорозумения происходять , если неоткровенин . ( сам виноват ) .
Евгений, ну я же пошутила:) У вас что совсем нет чувства юмора? Хотя я уже и сама толком не знаю кто я: мужик или девушка тут у вас))) Евгений только вам по секрету говорю. Только больше никому не говорите, я надеюсь на вашу порядочность. Я все таки девушка что на аватарке и зовут меня Настя.
Я знал . --- Я просто подиграл тебе , и хотел тебе дать почувствоват определённые чувства . Вот так происходять недорозумения у многих . А потом метишься из угла в угол и незнаешь как исправить . Чесность , ( Открытось ) , всётаки очень важные качества между людбми ;) . С тайн и наченаеться Темнота . , - никому нескажу . ( просьба ) .
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

Евгенний Кириллов писал(а): Пн ноя 12, 2018 12:21 amЯ знал . --- Я просто подиграл тебе , и хотел тебе дать почувствоват определённые чувства .
Ну слава богу:)
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение M_S »

Евгенний Кириллов, чувак, ты на зарплате или просто ... ? Ботов, как и рабов, в рай не пускают.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

Dor писал(а): Вс ноя 11, 2018 11:09 pm
Изображение
Дядя Дор, а чего Путин на коленях стоит перед Трампом??? Или это он такого маленького роста??? Может обувь на высоком каблуке забыл взять с собой:)
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Гусева Юлия писал(а): Пн ноя 12, 2018 12:35 am
Dor писал(а): Вс ноя 11, 2018 11:09 pm
Изображение
Дядя Дор, а чего Путин на коленях стоит перед Трампом??? Или это он такого маленького роста??? Может обувь на высоком каблуке забыл взять с собой:)
Нет девочка, популярно обьясняю для незенающих - Влади Мир Влади Мирович принимает поклон своего Агента СИДЯ .

Изображение

А так рост не самое важное. Президент Болгарии летчик ВВС и ростом ниже Путина но тоже ничего.
Вот Янукович и Порошенко хорошо кушали, но к сожаление за счет мозгов выросли.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

У великоросов нет привычки встречать на коленках.

Изображение

Вот нерабы любят на коленках встречать начальства )

Изображение

Какой то начальник пришел к нерабам )

Изображение

Небраться ждут высокого НАЧАЛЬНИКА .

Изображение

Любителям стоят на коленках.

Изображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение M_S »

Последнее сообщение - пример того, как опускаются люди в рамках пропаганды. Вы же знаете, почему на фото люди стоят на коленях? Они так встречают (поминают) погибших военных. Что в этом плохого? Хотя, если человек, кроме как стоять на коленях перед начальством, иного варианта не видит, то Оруэлл хлопает в ладоши. Видите, как легко совесть продать.

Забавно, что народонаселение с такими мозгами претендует на какие-то высшие сферы сознания. Типа - новый шаг в эволюции сознания... ахахах. Ладно, закрываю тему - им нельзя помочь.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

Кадр дня. С какими лицами смотрели на опоздавшего Путина Трамп, Макрон и их жены:)
Особенно понравилась жена Макрона)))
В фэйсбуке понравились вот эти комменты, типа кто что думает глядя на опоздавшего.
Чета Макронов: "Русское недоразумение прибыло:)"
Трамп: "Мой русский лох!":)

https://gazetaby.com/cont/art.php?sn_nid=144208
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

Что мужчина мой предыдущий пост так зацепил ваше русское самолюбие)))))))))))))))))))
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение M_S »

И еще этим всем обрядом руководит рептилоид с Нибиру! Да? Печаль насколько у людей вывернуто сознание. Люди поминают погибших, и все. Нет, надо все загадить, извратить, грязью полить... Нормальные люди так не делают. Им даже в голову не придет такое, глумиться над погибшими. Ей-богу, поражаюсь очередному дну ума людей. Как до такого можно додуматься?

Пойду в обед в маркет, загляну в универ - сообщу молодежи, что их нет! А вы еще раз зомбоящик послушайте, там как раз рассказывают о том, как Обама в вышиванке ночами козни строит, выращивает сталактиты из дерьма и дрова у пенсионеров отбирает!

Ой беда-беда... и едят же фашисты проклятые за такие деньги! :))) Цена такая же как в Москве (даже меньше на самом деле, при том уверен в разы - посмотрю, когда буду в рыбном). Что за дешевая манипуляция? И зачем треска, если есть сало? Сальцо с прожилочкой, огурчики хрустящие, черный хлеб с настоящим маслицем, варенички с поджарочкой и сметанкой... эх, красота! А вокруг тебя - яблоки, груши, вишни, абрикосы... "ммм, это прекрасно" (с).

Мне вот интересно. Кому вы эту дичь впариваете? Знаете же, что я из Украины. Это как один мой давний друг, мне доказывал с пеной у рта, про то, что у нас на Институтской деревья спилили! Ну, по телеку сказали ж! Так он не верил, когда ему показал, что все на месте. Понимаете, ему показывают вживую, а он говорит - неправда! Вот насколько можно стать неадекватным мозгом... я до сих пор, признаться, не верю, что люди настолько идиотами могут стать. Знаю, что могут, но не верю. В лучшее верить хочется.
Сновидим искусство сновидения :)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»