ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Грязь, бардак и нищета: какие ПЕРВОПРИЧИНЫ? (в любом государстве)

Люди выбирают воров и лгунов
22
6%
Менталитет граждан
57
16%
Верхушка власти
31
9%
Глава государства
16
5%
Низкая образованность населения
43
12%
Внешние враги
9
3%
Олигархи, бизнес, корпорации
20
6%
Природные условия
2
1%
Пропаганда
18
5%
Плохие законы
14
4%
Неработающие законы
25
7%
Коррупция
36
10%
Неэффективные экономика и государственное управление
34
10%
Карма, религия, грехи, Бог, судьба и т.д.
13
4%
Другое (опишите)
11
3%
 
Всего голосов: 351
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение M_S »

Никос писал(а): Вт ноя 13, 2018 3:43 pm " А чё там на Украине" :DD
А че за это платят? Так и знал. Или охота в дерьме пропаганды купаться?
На самом деле, это я завернул тему на "нужные рельсы", банальным вбросом "как тёлке Гусевой которая дедушка Слава, далеко до вас как до луны"
А остальные - они ее клоны? Ясно. Лихо они забыли про "что там в Украине" и начали измерения считать :)))

Не, не. Сейчас и посмотрим, куда тема перекинется, после того, как я уйду в другую.
П.п.с. Кстати, а сало я тоже ем, в прослоечку, иногда так, в охотку :)
Признались бы уже, что вы без нашего сала жить не можете. То и беситесь там у себя, что сало у нас осталось. С борщиком, хлебчиком, лучком, сметанкой... эх, пообедал от души! Импортозамещение - хде?
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение M_S »

Хотите я сейчас затрону тему "теории заговора" как одного из агентов влияния в пропаганде? И посмотрим, кто тут телегу толкает впереди толпы ;)
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

M_S писал(а): Вт ноя 13, 2018 4:27 pm
Никос писал(а): Вт ноя 13, 2018 3:43 pm " А чё там на Украине" :DD
А че за это платят? Так и знал. Или охота в дерьме пропаганды купаться?
Честно говоря, мне по барабану как оно и что там.
Но на русофобство, будет ответка, в любом виде.
Дедуля это понимает, поэтому и тарится под тёлкой с прокси :D

Я ничего против не имею украинцев, есть порядочные и адекватные люди.
Есть общение с такими.
Но есть конченные русофобы, к сожалению.

А остальные - они ее клоны? Ясно. Лихо они забыли про "что там в Украине" и начали измерения считать :)))
Пока я вижу два.
Но вообще, уже несосчитать сколько их было тут, но со временем все палились, либо я выкупал :)
Признались бы уже, что вы без нашего сала жить не можете. То и беситесь там у себя, что сало у нас осталось. С борщиком, хлебчиком, лучком, сметанкой... эх, пообедал от души! Импортозамещение - хде?
Я живу в мусульманской стране, и сало знаю где продаётся в одном лишь только месте в городе.
Зато с России, знаю к нам привозили бычков крутой мраморной породы "Ангус"
От фирмы " Мираторг"
Вот вам и импортозамещение, уже нету австралийской, канадской, или аргентинской мраморной говядины для дорогих стейков.
А есть своя, российская, не уступающая зарубежным породам, и по цене дешевле.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

M_S писал(а): Вт ноя 13, 2018 4:29 pm Хотите я сейчас затрону тему "теории заговора" как одного из агентов влияния в пропаганде? И посмотрим, кто тут телегу толкает впереди толпы ;)
Давайте, Михаил, дерзайте :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение M_S »

Никос писал(а): Вт ноя 13, 2018 4:54 pm Давайте, Михаил, дерзайте :)
Они сейчас назло будут дыхательный клапан задирать, и делать вид, что им не интересно.
Зато с России, знаю к нам привозили бычков крутой мраморной породы "Ангус"
Порода то чья, австралийская небось. Разводят просто там. Как с семенами, например. Выращивать то можно там, но само семя - не оттуда. Свое, это когда - от начала и до конца. И свое - это всегда хорошо.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение M_S »

Так, я утверждаю, что агент якобы косвенного влияния под названием "конспирология" - является одним из элементов пропаганды. Не скажу, что изначально он задумывался в таком виде, но стал таковым. Коллективное мышление поражено вирусом "теории заговора" штаммом низкого качества.

Кто знает таковых глашатаев конспирологии, как журналиста Алекса Джонса и писателя Дэвида Айка? А ну руки подняли! А таковых как Майкл Тсарион и Джордан Максвелл? Сразу рук нет. Питера Джозефа трогать не будем, так как он быстро съехал на более адекватные рельсы.

Итак, кто-то готов сказать еще парочку имен?
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Sashka »

M_S писал(а): Вт ноя 13, 2018 4:20 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Вт ноя 13, 2018 3:12 pm Человек не способен воспринять сразу (!). Подчеркиваю! Но мозг человека способен адаптироваться ко многим условиям. О которых мы даже еще можем и не знать. Природа почти всегда работает с запасом потенциала, на некоторое опережение.
Ага, сразу он воспринять не может, но выдумывает, что может. Откуда тогда вести о том, что "измерения" существуют объективно, если их никто не воспринимал вот так сразу? Про великую способность адаптации мозга расскажите бутылке водки с бутлем пива, после которых он банально тухнет, а то и помереть может. То же мне, властелин мира нашелся.
Нет, ну вы поглядите на него! Вот все ему разжуй и в рот положи ))
Ладно, я сегодня добрая. Так уж и быть. Историю про мальчика-маугли слышали? Вот. За адаптацию и реализацию соответствующего потенциала мозга в различных условиях среды дальше сами попытайтесь додумать.
И так уже вам тут инфы навыдала - с вашими то декоративными лобными долями и за 10 лет не обработать как следует. А то и больше )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Sashka »

Евгенний Кириллов писал(а): Вт ноя 13, 2018 3:54 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Вт ноя 13, 2018 3:26 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Вт ноя 13, 2018 2:51 pm
Евгений. Я совсем не сильна в учении об Эйн Соф. Зато я знаю человека, который очень ценит, по моему мнению, эту духовную науку. Хотите я вас адресую к вашему единомышленнику? Уверена, что ваше обсуждение вопроса станет полезным для многих интересующихся.
Спасибо . Есть изречение " Каждый напишет свою Библию " . У каждого свой путь к своему корню Души ( Сознанием ) .
Я тут на форуме вообщето , чтоб - усовершенствовать " Фазу " ( посмотреть , раскрыть на практике , на личьном опыте внутренний мир человека ) , ( учусь ) , - вот , заглянул в " свободное обение " и понесло ... ( так получилось ) , отвлёкся на мгновенье ( хотелось свою яснось внести - может комуто помогло ? ) . А так , у меня много ещё Рабботы ( настоящий отдых - смена состояний ) .
По мне так теперь, когда начинаешь учиться ценить жизнь (саму жизнь, а не отдельные ее аспекты) - исчезает граница между работой и отдыхом, между практикой и мирской заботой. Уже иногда удается воспринимать миг как часть целого. Как продолжение одного из другого. Как и есть оно само целое.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение M_S »

Sashka писал(а): Вт ноя 13, 2018 5:47 pm
M_S писал(а): Вт ноя 13, 2018 4:20 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Вт ноя 13, 2018 3:12 pm Человек не способен воспринять сразу (!). Подчеркиваю! Но мозг человека способен адаптироваться ко многим условиям. О которых мы даже еще можем и не знать. Природа почти всегда работает с запасом потенциала, на некоторое опережение.
Ага, сразу он воспринять не может, но выдумывает, что может. Откуда тогда вести о том, что "измерения" существуют объективно, если их никто не воспринимал вот так сразу? Про великую способность адаптации мозга расскажите бутылке водки с бутлем пива, после которых он банально тухнет, а то и помереть может. То же мне, властелин мира нашелся.
Нет, ну вы поглядите на него! Вот все ему разжуй и в рот положи ))
Ладно, я сегодня добрая. Так уж и быть. Историю про мальчика-маугли слышали? Вот. За адаптацию и реализацию соответствующего потенциала мозга в различных условиях среды дальше сами попытайтесь додумать.
И так уже вам тут инфы навыдала - с вашими то декоративными лобными долями и за 10 лет не обработать как следует. А то и больше )
Ого, хлопок воздухом предполагался знатным :))) И что там с маугли случилось? Он видел мир в 4-х измерениях? Или если бы у него включился речевой центр, то он увидел бы наш мир в 4-х измерениях сразу? И поди у него адаптация к внешним условиям среды куда лучше, вас в лес дикий забрось, долго протяните? Вряд ли ваш мозг успеет приспособится до того момента, когда пищеварительная система аукнется.

Весь потенциал - это научение. Маугли прошел одно научение, социальный ребенок - другое. Вот и весь сказ. А теперь вернемся к измерениям. Есть на планете хоть один человек, который научился сразу воспринимать 4-ре объективных измерения. Шо? Нима. Отож.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Sashka »

M_S писал(а): Вт ноя 13, 2018 6:12 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Вт ноя 13, 2018 5:47 pm
M_S писал(а): Вт ноя 13, 2018 4:20 pm
Скрытый текст
Ага, сразу он воспринять не может, но выдумывает, что может. Откуда тогда вести о том, что "измерения" существуют объективно, если их никто не воспринимал вот так сразу? Про великую способность адаптации мозга расскажите бутылке водки с бутлем пива, после которых он банально тухнет, а то и помереть может. То же мне, властелин мира нашелся.
Нет, ну вы поглядите на него! Вот все ему разжуй и в рот положи ))
Ладно, я сегодня добрая. Так уж и быть. Историю про мальчика-маугли слышали? Вот. За адаптацию и реализацию соответствующего потенциала мозга в различных условиях среды дальше сами попытайтесь додумать.
И так уже вам тут инфы навыдала - с вашими то декоративными лобными долями и за 10 лет не обработать как следует. А то и больше )
Ого, хлопок воздухом предполагался знатным :))) И что там с маугли случилось? Он видел мир в 4-х измерениях? Или если бы у него включился речевой центр, то он увидел бы наш мир в 4-х измерениях сразу? И поди у него адаптация к внешним условиям среды куда лучше, вас в лес дикий забрось, долго протяните? Вряд ли ваш мозг успеет приспособится до того момента, когда пищеварительная система аукнется.

Весь потенциал - это научение. Маугли прошел одно научение, социальный ребенок - другое. Вот и весь сказ. А теперь вернемся к измерениям. Есть на планете хоть один человек, который научился сразу воспринимать 4-ре объективных измерения. Шо? Нима. Отож.
Где это вы увидели "хлопок"? )) Вот именно - "предполагался" )) Все пытаетесь выдать желаемое за действительное? )

Про маугли я вам ничего говорить не буду. Ваше мышление узкопредметно, ригидно и абсолютно неспособно ни на какие переносы, ассоциации и логические умозаключения. Бесполезно все.

Вы даже не понимаете, что сами в своем посте и ответили на свой вопрос. Вы ведь даже этого не способны понять ) Ну, о чем с вами дальше можно говорить?
Перечитайте как-нибудь на досуге свой этот последний пост. Может что-то и зашевелится в ваших моторных зонах. А я вас тут учить не нанималась
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Sashka »

M_S писал(а): Вт ноя 13, 2018 6:12 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Вт ноя 13, 2018 5:47 pm
M_S писал(а): Вт ноя 13, 2018 4:20 pm
Скрытый текст
Ага, сразу он воспринять не может, но выдумывает, что может. Откуда тогда вести о том, что "измерения" существуют объективно, если их никто не воспринимал вот так сразу? Про великую способность адаптации мозга расскажите бутылке водки с бутлем пива, после которых он банально тухнет, а то и помереть может. То же мне, властелин мира нашелся.
Нет, ну вы поглядите на него! Вот все ему разжуй и в рот положи ))
Ладно, я сегодня добрая. Так уж и быть. Историю про мальчика-маугли слышали? Вот. За адаптацию и реализацию соответствующего потенциала мозга в различных условиях среды дальше сами попытайтесь додумать.
И так уже вам тут инфы навыдала - с вашими то декоративными лобными долями и за 10 лет не обработать как следует. А то и больше )
Ого, хлопок воздухом предполагался знатным :))) И что там с маугли случилось? Он видел мир в 4-х измерениях? Или если бы у него включился речевой центр, то он увидел бы наш мир в 4-х измерениях сразу? И поди у него адаптация к внешним условиям среды куда лучше, вас в лес дикий забрось, долго протяните? Вряд ли ваш мозг успеет приспособится до того момента, когда пищеварительная система аукнется.

Весь потенциал - это научение. Маугли прошел одно научение, социальный ребенок - другое. Вот и весь сказ.
А теперь вернемся к измерениям. Есть на планете хоть один человек, который научился сразу воспринимать 4-ре объективных измерения. Шо? Нима. Отож.
И что вы так шарахаетесь от тессеракта? Его же представить намного тяжелее чем если бы вы оказались в его пространстве. Ну, подумаешь, каждая точка пространства являла бы собой такую же точку пространства. Ну и что? )
Наш мозг каждоминутно оперирует куда бОльшим числом взаимосвязей и различных измерений. И ничего! Не помирает и не сходит с ума. А тут, подумаешь, - всего одно дополнительное число пространственного измерения. Для нашего мозга это ерунда, а не проблема
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Awd »

Dor писал(а): Пн ноя 12, 2018 6:23 pm
Awd писал(а): Пн ноя 12, 2018 5:03 pm Ой а что это? В Казахстане бензин стоит дешевле ммм, как это так, ведь мы же поставщики нефти... блин... Не могу ничего придумать... Терпим дальше))))))))
А какая цена на бензин в демократических стран Европы ? Болгария тресется от бензинных бунтов. 30 города были заблокированы протестами. Територия Болгарии примерно как Воронежская область. Президент ща протестирующих, премьер министр против .
А в демократических странах Европы есть разве нефтяные запасы, а? А зарплата у них наверное сопоставима с российской? Я думаю ты понял к чему я клоню.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение M_S »

Sashka писал(а): Вт ноя 13, 2018 6:55 pm Про маугли я вам ничего говорить не буду. Ваше мышление узкопредметно, ригидно и абсолютно неспособно ни на какие переносы, ассоциации и логические умозаключения. Бесполезно все.

Вы даже не понимаете, что сами в своем посте и ответили на свой вопрос. Вы ведь даже этого не способны понять ) Ну, о чем с вами дальше можно говорить?
Перечитайте как-нибудь на досуге свой этот последний пост. Может что-то и зашевелится в ваших моторных зонах. А я вас тут учить не нанималась
Типичное женская манипулятивная манера ведения беседы. Не можешь возразить по предмету - переходи на личность оппонента. Зачем искать аргументы и выстраивать логику, если можно насочинять удобных басен про оппонента и выдать под видом правды... ничего не напоминает? Правильно, пропаганду! Видите, вы мыслите в унисон их схемам.

Вы по делу ничего не сказали, одни общие фразы в сферическом вакууме и переход на мою личность, которую, разумеется, сочинили у себя в уме. И эта тенденция - довольствоваться фантазиями у вас укоренена в бытии. Смотрите:
И что вы так шарахаетесь от тессеракта? Его же представить намного тяжелее чем если бы вы оказались в его пространстве. Ну, подумаешь, каждая точка пространства являла бы собой такую же точку пространства. Ну и что? )
Наш мозг каждоминутно оперирует куда бОльшим числом взаимосвязей и различных измерений. И ничего! Не помирает и не сходит с ума. А тут, подумаешь, - всего одно дополнительное число пространственного измерения. Для нашего мозга это ерунда, а не проблема
Вы даже не понимаете, что пишите. У вас математическое построение выдается за реальный объект перцепции. Оттого, что на рисунке или числовом построении добавлено еще одно "измерение", это не значит, что вы воспринимаете еще одно измерение реально. Перцепция человека на это неспособна. Вы что думаете, что если видите гиперкуб, то воспринимаете 4-ре измерения?

Хорошая иллюстрация, как виртуальная реальность подменяет природную реальность. И теряется способ различения одного от другого. Поэтому и верят люди всякой хрени с ТВ также как если бы они увидели сами. Декларация авторитетным тоном заменила реальность собственного восприятия и способности к осмыслению. Именно это произошло в том, злосчастном случае, когда видя все деревья на Институтской, человек - неистово утверждает, что они спилены. Медиа-образ у него замещает реальную картинку в потоке мышления. Деградация на лицо.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение M_S »

А какая цена на бензин в демократических стран Европы ?
Это типичный триггер для запуска мем-комплекса. Европа - Запад - США... и включился следующий мем-комплекс. Жертвы пропаганды - физически не могут понять логику и аргументацию. Ключевое слово - физически. Выше написал почему.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Так а почему сало и треска подорожала на Украине? В связи с чем?
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение M_S »

ВАЙТМАН писал(а): Вт ноя 13, 2018 8:30 pm Так а почему сало и треска подорожала на Украине? В связи с чем?
А сало и не подорожало. Оно в канве цен остальных продуктов. Да и треска лежит вот себе спокойно за 117 грн.. Почему-то кто-то решил, что где-то в Киеве треска стоит в переводе на рубли 4000. У нас она столько не стоит. Я же говорю - у людей фейки реальность замещают. Есть дорогая треска, там черная какая-то, так стоит она меньше чем в Москве, если перевести их 1700 рублей на наши.
Сновидим искусство сновидения :)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

у меня друг воевал на Украине.все что говорили и говорят щас по этому жидовскому долбоящику это бред.холивары устраиают жиды по первому каналу на украинскую тему.-после его рассказов я презираю первый канал.идет пиар о-великого.на наши деньги к тому же :)-гг
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

плохо что мы убиваем друг друга-но кто стоит за этим?-не ужели все дибилы вокруг.-не видят.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

-астрахакер вот только боится о-великого.:)-его разведчиков г г
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

ОПЕК и Россия попали в сланцевый капкан.

https://www.finanz.ru/novosti/birzhevyy ... 1027721310

Цены на нефть рухнули после прогноза ОПЕК.

https://www.finanz.ru/novosti/birzhevyy ... 1027721953

Отток капитала из России побил рекорд с 2014 года.

https://www.finanz.ru/novosti/valyuty/o ... 1027720170
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Sashka писал(а): Вт ноя 13, 2018 5:53 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Вт ноя 13, 2018 3:54 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Вт ноя 13, 2018 3:26 pm

Евгений. Я совсем не сильна в учении об Эйн Соф. Зато я знаю человека, который очень ценит, по моему мнению, эту духовную науку. Хотите я вас адресую к вашему единомышленнику? Уверена, что ваше обсуждение вопроса станет полезным для многих интересующихся.
Спасибо . Есть изречение " Каждый напишет свою Библию " . У каждого свой путь к своему корню Души ( Сознанием ) .
Я тут на форуме вообщето , чтоб - усовершенствовать " Фазу " ( посмотреть , раскрыть на практике , на личьном опыте внутренний мир человека ) , ( учусь ) , - вот , заглянул в " свободное обение " и понесло ... ( так получилось ) , отвлёкся на мгновенье ( хотелось свою яснось внести - может комуто помогло ? ) . А так , у меня много ещё Рабботы ( настоящий отдых - смена состояний ) .
По мне так теперь, когда начинаешь учиться ценить жизнь (саму жизнь, а не отдельные ее аспекты) - исчезает граница между работой и отдыхом, между практикой и мирской заботой. Уже иногда удается воспринимать миг как часть целого. Как продолжение одного из другого. Как и есть оно само целое.
Думаю , у нас , слишком большие ожидания от жизни , и мы хотим Ей эмоционально наполниться ( неописуемым Восторгом , счастьем ) --- Вот животные испытывают счастье ? --- Это значит , чтоб испытать огромное счастье , сночало надо быть несчастливым ( какой окружающий мир должен быт , где огромное несчастье , а потом счастье ) . --- Хорошо что хоть " Фаза " есть , думаю , что это один из путей в наверх , к источьнику .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

КОНЦЕПЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (КОБ)
1. Вводная лекция (Часть 1)

Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение M_S »

Евгенний Кириллов писал(а): Вт ноя 13, 2018 10:30 pm КОНЦЕПЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (КОБ)
Первый есть. Кто еще?
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

M_S писал(а): Вт ноя 13, 2018 10:57 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Вт ноя 13, 2018 10:30 pm КОНЦЕПЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (КОБ)
Первый есть. Кто еще?
Непонимаю , что ты имеешь в веду - Есль на щёт " КОБ " , то я в этом движении с 2009 года .
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение M_S »

Будет о чем поговорить. Какие еще у нас лидеры мнений в конспирологии есть? Ну, в мире.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

Ладно так и быть раскрою вам еще один очень большой секрет))))
Дело в том что вас уже много лет разводят.
Тот кого вы знали как Славика... в общем то даже понятия не имеет что существует ваш форум.
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

https://youtu.be/ZpZ1B0PXkp4?t=6

Изображение

Норвежский натовский фрегат утонул во время маневрах Нато.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Послушайте братья Славяне ( Украинцы ) , какая учесть уготовленна вам Заподом .

Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»