ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Грязь, бардак и нищета: какие ПЕРВОПРИЧИНЫ? (в любом государстве)

Люди выбирают воров и лгунов
22
6%
Менталитет граждан
57
16%
Верхушка власти
31
9%
Глава государства
16
5%
Низкая образованность населения
43
12%
Внешние враги
9
3%
Олигархи, бизнес, корпорации
20
6%
Природные условия
2
1%
Пропаганда
18
5%
Плохие законы
14
4%
Неработающие законы
25
7%
Коррупция
36
10%
Неэффективные экономика и государственное управление
34
10%
Карма, религия, грехи, Бог, судьба и т.д.
13
4%
Другое (опишите)
11
3%
 
Всего голосов: 351
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Slyer писал(а): Пн авг 13, 2018 9:34 pm Никос "Идите долбанитесь об стенку, может легче станет :D"
это ты мне дурик?) учись читать анализировать, может проймет...)
Тебе конечно, кому как не тебе, ну ты же спросил, получается тебе ;)
Вот такой ты дурик, видимо хорошо долбанулся об стенку :D
Lub
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 10:12 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Lub »

Господа! А о каких успехах во внешней политике у Путина идёт речь? Киргизию, Грузию, Ливию, Украину профукали. Россия дружит со странами абригенами, которые либо не нужны, либо неинтересны цивилизованному миру. Китай круглосуточно вывозит лес из России, земли отданы на растерзание в аренду, газ отдаётся Китаю дешевле чем населению внутри страны в обмен на лояльность к Путину. Путин встречает Меркель с цветочками, а у Меркель какая-то есть папочка на Путина, которой она светила перед компаньёнами.


Где успех во внешней политике? В чём он заключается?
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Lub писал(а): Чт авг 16, 2018 10:24 am Господа! А о каких успехах во внешней политике у Путина идёт речь? Киргизию, Грузию, Ливию, Украину профукали. Россия дружит со странами абригенами, которые либо не нужны, либо неинтересны цивилизованному миру. Китай круглосуточно вывозит лес из России, земли отданы на растерзание в аренду, газ отдаётся Китаю дешевле чем населению внутри страны в обмен на лояльность к Путину. Путин встречает Меркель с цветочками, а у Меркель какая-то есть папочка на Путина, которой она светила перед компаньёнами.


Где успех во внешней политике? В чём он заключается?
Я бы тебе объяснил, за внешнею политику, как Путин на горло наступил амерам, где как и почему, и за взрывающиеся пуканы в виде никчёмных санкций, но я тебя не знаю, кто ты что ты, клон ли чей, прячешься ли под прокси
Пробивать лень как-то.
Аватара пользователя
Арсений Ивлицкий
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 10:34 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Арсений Ивлицкий »

Никос писал(а): Чт авг 16, 2018 10:50 am
Я бы тебе объяснил, за внешнею политику, как Путин на горло наступил амерам, где как и почему, и за взрывающиеся пуканы в виде никчёмных санкций, но я тебя не знаю, кто ты что ты, клон ли чей, прячешься ли под прокси
Пробивать лень как-то.
Какой то явно невменяемый товарищ:) Ну это мягко сказано еще:) Россия в полной опе по вине Путина, перегрызлась со всем миром, кругом ворье и невиданная коррупция, а у него Путин всех победил, какие то "пуканы всем порвал". Последние санкции только проонансировали, а рубль уже обвалился, а у него "санкции никчемные". Еще и оскорбляет всех на форуме неадекват какой то (((
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Арсений Ивлицкий писал(а): Чт авг 16, 2018 11:42 am
Никос писал(а): Чт авг 16, 2018 10:50 am
Я бы тебе объяснил, за внешнею политику, как Путин на горло наступил амерам, где как и почему, и за взрывающиеся пуканы в виде никчёмных санкций, но я тебя не знаю, кто ты что ты, клон ли чей, прячешься ли под прокси
Пробивать лень как-то.
Какой то явно невменяемый товарищ:) Ну это мягко сказано еще:) Россия в полной опе по вине Путина, перегрызлась со всем миром, кругом ворье и невиданная коррупция, а у него Путин всех победил, какие то "пуканы всем порвал". Последние санкции только проонансировали, а рубль уже обвалился, а у него "санкции никчемные". Еще и оскорбляет всех на форуме неадекват какой то (((
И чё что обвалился, в Казахстане, в Узбекистане и ряда азиатских стран тоже обвалился, как и в Турции.
Расчёты уже многие не в долларах происходят, дальше - больше, меньше зависимости от зелени амерской, процес конечно не быстрый, но всё же уже приятно!
США сами официально говорили, что предыдущие санкции не сработали.
Да и где они сработали, в Иране, в КНДР или на Кубе?)))
Срать они хотели на США!
Перегрызлась со всем миром, это только в воспалённых мозгах антироссийской пропагандой, у майданутых и либерастичных типов происходит)
Ты забыл ещё добавить, Россия в полной изоляции, жрать нечего, голод, и все спились :)

Вали нах. с России, таким неадекватным либерастам как ты делать нечего в России.
Чемодан - вокзал, как говорит Дор, и чухай.
Путин ещё мягко к вам относится, Сталина на вас не хватает, гнобить таких как ты)
Как в Европе они хотят жить, понимаешь, хрен тебе на лысый череп)
Сомали, Афганистан смотри как живут, и цени, либо вали, некуда, так не тяфкай и не ной.
Мне пох. как такие как ты живут, мне намного важнее, то, что делает Путин во внешней политике.



Славик или Ворд ты, не важно, опять таки же, леняк мне пробивать, прячешься ли под прокси)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Опубликовано: 14 авг. 2018 г.

Что сделал Путин для народа

Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Awd »

Россия потратит на восстановление купола Капитолия в Гаване 642 млн рублей
Ахахах, вы понимаете насколько это бредово? Нет ну вы задумайтесь над этой политикой. Простому народу - повышение пенсий и НДС, а власть тем временем разбазаривает бабки на ремонт недвижимость за рубежом. ЭТО **ЗДЕЦ. Давайте всем обездоленным недвижимость ремонтировать, а сами будем в дерьме жить, классно, да?
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Арсений Ивлицкий
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 10:34 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Арсений Ивлицкий »

Никос писал(а): Чт авг 16, 2018 1:03 pm Вали нах. с России, таким неадекватным либерастам как ты делать нечего в России.
Чемодан - вокзал, как говорит Дор, и чухай.
Путин ещё мягко к вам относится, Сталина на вас не хватает, гнобить таких как ты)
Как в Европе они хотят жить, понимаешь, хрен тебе на лысый череп)
Сомали, Афганистан смотри как живут, и цени, либо вали, некуда, так не тяфкай и не ной.
Мне пох. как такие как ты живут, мне намного важнее, то, что делает Путин во внешней политике.
Вот ты неадекват на голову сдвинутый и вали с моей России. Такая мразь только позорит русскую нацию.
Никос писал(а): Чт авг 16, 2018 1:03 pmСлавик или Ворд ты, не важно, опять таки же, леняк мне пробивать, прячешься ли под прокси)
Я не от кого не прячусь. Просто у меня в "Оpere" включен VPN, чтобы всякие полудурки вроде тебя поменьше знали:)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Арсений Ивлицкий писал(а): Чт авг 16, 2018 7:56 pm Вот ты неадекват на голову сдвинутый и вали с моей России. Такая мразь только позорит русскую нацию.
Никос писал(а): Чт авг 16, 2018 1:03 pmСлавик или Ворд ты, не важно, опять таки же, леняк мне пробивать, прячешься ли под прокси)
Я не от кого не прячусь. Просто у меня в "Оpere" включен VPN, чтобы всякие полудурки вроде тебя поменьше знали:)
Вот и всплыл ты, такие неадекватные либерасты от бессильной злобы, только и переходят на оскорбления, да и ещё и в инете..

А я только очень рад, что подгорает у таких как ты)
Аватара пользователя
Арсений Ивлицкий
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 10:34 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Арсений Ивлицкий »

Никос писал(а): Чт авг 16, 2018 8:08 pm
Вот и всплыл ты, такие неадекватные либерасты от бессильной злобы, только и переходят на оскорбления, да и ещё и в инете..

А я только очень рад, что подгорает у таких как ты)
Я совершенно спокоен:) Не хватало мне еще нервы свои из-за всяких уродов сумасшедших портить. Не дождешься неадекват)))
Сам сдохнешь вместе со своим путиным:)

Лучше музон классный в соответствующей теме послушай. Хотя своими фашистскими мозгами ты вряд ли сможешь его заценить)))
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Slyer »

Никос писал(а): Чт авг 16, 2018 10:10 am
Slyer писал(а): Пн авг 13, 2018 9:34 pm Никос "Идите долбанитесь об стенку, может легче станет :D"
это ты мне дурик?) учись читать анализировать, может проймет...)
Тебе конечно, кому как не тебе, ну ты же спросил, получается тебе ;)
Вот такой ты дурик, видимо хорошо долбанулся об стенку :D
Смешной, ты ни че умнее не смог придумать? только стенка на уме?
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Арсений Ивлицкий писал(а): Чт авг 16, 2018 8:16 pm
Никос писал(а): Чт авг 16, 2018 8:08 pm
Вот и всплыл ты, такие неадекватные либерасты от бессильной злобы, только и переходят на оскорбления, да и ещё и в инете..

А я только очень рад, что подгорает у таких как ты)
Я совершенно спокоен:) Не хватало мне еще нервы свои из-за всяких уродов сумасшедших портить. Не дождешься неадекват)))
Сам сдохнешь вместе со своим путиным:)

Лучше музон классный в соответствующей теме послушай. Хотя своими фашистскими мозгами ты вряд ли сможешь его заценить)))
Это я спокоен, как удав, а не ты :)
Не дождёшься, не сдохнем раньше времени, кто тогда чморить майдаунов, либерастов и русофобов будет?)))
Бля, хотел сказать какую ты ху*ню слушаешь, но не стану кривить душой, понравилось :)
Вот Бобёр, точно ху*йню запостил в музыке :(
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Slyer писал(а): Чт авг 16, 2018 10:16 pm
Никос писал(а): Чт авг 16, 2018 10:10 am
Slyer писал(а): Пн авг 13, 2018 9:34 pm Никос "Идите долбанитесь об стенку, может легче станет :D"
это ты мне дурик?) учись читать анализировать, может проймет...)
Тебе конечно, кому как не тебе, ну ты же спросил, получается тебе ;)
Вот такой ты дурик, видимо хорошо долбанулся об стенку :D
Смешной, ты ни че умнее не смог придумать? только стенка на уме?
Да ладно, Слаер, пошутил я, не парься.
Но только насчёт долбануться :)

Россию никто не опустит.
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение BUER »

Никос друг-?-брось эту тему ты не прав.-поверь мне.ты видно не хочешь чтоб у нас было плохо и за это я уважаю тебя.но блля все по другому
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Slyer »

Ну вот, типа разногласия уладили?)
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение BUER »

Россия давно стала понятием условным.-нет ее больше давно -этой россии.-верней она есть.-а ты все о жиде путине втираешь(-это не айс.россия это мы .которые пока в тени и свергнем мы цинОверов и не будет этой поганой жидовской мрази на нашей земле-ибо мы ее не отдадим жидам.-за нее веками проливалассь кровь наших дедов и прадедов-любимый мой-в спину жидам.-а лучьше саблей по голове-г г-не обижайся я так думал и буду так думать всегда
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Баур, ты явно попутал, Путин не жид тебе.
Это ты не прав.
Он сам жидов загнобил в своё время, Гусинского, Березовского, Ходорковского и ещё кто-то, не помню фамилию.
Есть конечно в окружении жиды, либералы и прочая нечисть, но не бывает всё идеально, как не крути.

Ответь мне на такой вопрос, какая армия была в 2000-е ?
И какая она стала в 2018 ?
Какая Россия была в 90-е, и какая стала сейчас?
Не надо равняться на Европу, просто сравни.
Только не надо мне втирать, что типа мол жрать нечего, нах. эти сопли, кто захочет тот вполне прокормится, а кто лежит на диване и плачется какие все воры и какая х. жизнь, тот так и будет всю жизнь обвинять Путина во всех своих неудачах.

п.с. Россия есть, была и будет.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Или может ты хотел чтобы Навальный или Собчак были президенты?)))
Вот тогда точно России не станет.
Превратится в сырьевой придаток Запада.

Кто есть сильнее Путина на данный момент, скажи мне Баур?
Ты понимаешь хоть, если бы не Путин, в Севастополе какие военные корабли бы стояли сейчас?
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение BUER »

Никос писал(а): Сб авг 18, 2018 9:01 am Ответь мне на такой вопрос, какая армия была в 2000-е ?
И какая она стала в 2018 ?
Какая Россия была в 90-е, и какая стала сейчас?
да при чем тут армия?-армию они создают не для наших интересов а для своих.армия эта и это оружие не для защиты людей а для навязывания своих интересов в мире.хотя они ее конечно успешно применят и против своих людей-я в этом не сомневаюсь-если что вдруг -типа.а что путин не жид-я в этом крайне сильно сомневаюсь-он из рода цинОверов-это элитный род в ерархии жидомассонов.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

При том. А как ты хотел, чтобы армия твоим телохранителем была?)
Естественно они защищают и будут защищать свои интересы по всему миру, что в этом удивительного?
А если бы не было сильной армии, как она бы защищала свои интересы?
Или по твоему, никаких интересов не должно быть?
Шакалы амерские диктовали бы знаешь как, если бы не было сильной армии, разбомбили бы к ебеням как в своё время Югославию или Ирак.
Или ультиматум жёсткий поставили бы.
И тогда как Евросоюзу диктовали бы они России.
А так, ограничиваются только какими то беспонтовыми санкциями)
И Крым, (кроме базы в Севастополе)Донбасс это всё х. голимая, не было бы всего этого, придумали бы другое, как пример последние санкции, из-за отравления Скрипалей в Англии.
Им просто не нужна сильная Россия.
И они всё будут делать для этого.
Пора понять это уже в первую очередь, а не писать крайне сомнительные и не доказанные вещи про Путина.)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

BUER писал(а): Сб авг 18, 2018 11:02 am а что путин не жид-я в этом крайне сильно сомневаюсь-он из рода цинОверов-это элитный род в ерархии жидомассонов.
Фамилия матери Путина - Шеломова. Шеломов это исконно русская фамилия, её давали тем, кто изготавливал доспехи, кольчугу шлемы и. т. д.
Легко можно проверить фамилию по фамилии её брата.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Лекала Запада нам не подходят: Назарбаев о демократии в Казахстане

Документальный фильм «В горниле истории» о президенте Нурсултане Назарбаеве опубликован Телерадиокомплексом Президента в Youtube, передает NUR.KZ.
В фильме глава государства рассказал о том, какими качествами должен обладать лидер, поделился своей мечтой и своим видением пути Казахстана:
«Никакие лекала Запада нам не подходят. Да, свобода, демократия — столбовая дорога каждого человека, но демократия, свобода ваша заканчивается там, где вы наступаете на мою свободу и наоборот», — отметил глава государства.

https://news.mail.ru/politics/34455916/?frommail=1


п.с. Вот так вот, двигаться своим путём надо, а не позорно дрочить на запад, как это тщетно делает Украина.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Арсений Ивлицкий писал(а): Чт авг 16, 2018 11:42 am перегрызлась со всем миром
Как я и говорил, мозги надо бы прочистить, от антироссийской пропаганды :D

Путин, Трамп, Меркель… Никогда еще Россия не была такой «изолированной»

Президент России Владимир Путин впервые после пятилетнего перерыва посетил Германию и провел переговоры с немецкой коллегой Ангелой Меркель в резиденции федерального канцлера Мезенберг. В Восточной Европе приглашение Путина в Германию восприняли как предательство Меркель союзников: отход от поддержки Украины и прекращение дипломатической изоляции Кремля. При этом ранее Путина пригласил в Вашингтон президент США Дональд Трамп, а через несколько недель в Москву приедет лидер КНР Си Цзиньпин. По итогам своей «дипломатической изоляции» Россия — один из центров многополярного мира, и диалога с ней неизбежно вынуждены искать другие международные игроки.

Предыдущая встреча Владимира Путина с Ангелой Меркель состоялась в мае этого года в Сочи. Анализировавшие эту встречу немецкие СМИ оказались беспощадны к своему канцлеру.

«Сирия, Иран, Украина: канцлерин Меркель приехала в Россию в качестве просителя. Во время своего визита в Сочи она встретила правителя, который более влиятелен на международной арене, чем когда-либо прежде», — писал о поездке в Сочи немецкий Spiegel. По мнению авторитетного журнала, позиция России критически важна в наиболее значимых для Меркель политических вопросах, от которых зависит, удержится ли она на посту федерального канцлера.

При этом ничего, кроме гарантий по газопроводу «Северный поток — 2», фрау канцлерин предложить не может, а с учетом системной зависимости Берлина от Вашингтона ее гарантии недорого стоят. Поэтому диалог с Путиным получается заведомо неравным — подача прошения, а не политический торг.

Те же мысли мелькают в западной прессе и по итогам ответного визита российского президента в резиденцию канцлера ФРГ Мезенберг.

Пятилетний перерыв в посещении Путиным Германии, вызванный украинскими событиями, закончился, потому что в деле урегулирования важнейших сегодня для немцев международных вопросов без помощи России — никуда.

«Владимир Путин, выступая перед встречей с германским канцлером Ангелой Меркель, озвучил проблему миграции, которая ослабляет Меркель и раскалывает Евросоюз», — пишет информационное агентство «Франс-пресс».

«В Берлине уже давно сформировалось понимание, что ситуацию в Сирии удастся стабилизировать лишь с помощью Москвы. Возможно, даже при участии Асада. На то, что для Германии это обойдется недешево, Путин намекнул сразу же, когда заговорил о том, как важно участвовать в гуманитарной помощи, чтобы создать предпосылки для возвращения беженцев, и в качестве конкретного примера привел водо- и теплоснабжение, то есть восстановление инфраструктуры», — считает немецкая Deutche Welle.

Возвращение беженцев на родину — вопрос вопросов лично для Меркель (даст ей надежду на сохранение власти), для Германии (уменьшит уличную преступность, угрозу исламского терроризма, снизит популярность антисистемных ультраправых сил) и Евросоюза (устранит риск распада ЕС из-за миграционного кризиса).

И западные лидеры уже пришли к пониманию, что это возвращение возможно только на условиях России.

То есть их привычный алгоритм действий — разбомбить страну, передать власть в ней «демократическим силам», которые ввергнут ее в хаос и окончательно уничтожат, а законного главу государства расстрелять в Гааге — в новом многополярном мире уже не сработает. И для них же лучше, что не сработает, потому что если бы сработал, следствием стали бы те же беженцы, уличная преступность и терроризм.

Приходится глотать горькую пилюлю и признавать: Россия в Сирии все делала правильно и вообще с самого начала была права. Залог возвращения беженцев — восстановление сирийской государственности на основе законного правительства Башара Асада, устойчивость которого гарантируют Вооруженные силы России.

Поэтому с Россией неизбежно приходится договариваться, и вопросы «солидарности с Украиной» и поддержки союзников по НАТО в Восточной Европе, которые, видите ли, озабочены растущим российским влиянием, отходят даже не на второй, а на третий план.

В Мезенберге Путин и Меркель на совместной пресс-конференции свели украинскую тему к ритуальным высказываниям. Минский процесс не имеет альтернативы. Выражаем сожаление, что выполнение Минских соглашений пробуксовывает. Газопровод «Северный проект — 2» — экономический, а не политический проект, его реализация не приведет к прекращению транзита российского газа через территорию Украины.

В Киеве должны быть довольны и этим. Президент США Дональд Трамп за час совместной пресс-конференции с Путиным в Хельсинки вообще ни единого слова не сказал об Украине. Как будто ее не существует. Даже на вопрос, чьим он считает Крым, за Трампа ответил Путин. Ни Меркель, ни Трамп ни словом не обмолвились также о страхах восточноевропейских союзников по НАТО по поводу «растущей российской угрозы».

Зато Дональд Трамп по итогам переговоров в Хельсинки пригласил российского лидера в Вашингтон. Это можно было бы посчитать очередной взбалмошной выходкой нынешнего хозяина Белого дома, но, учитывая аналогичное приглашение Меркель, это системное явление.

Россия по итогам нескольких лет ее «дипломатической изоляции» стала одним из центров многополярного мира, и теперь контактов с ней ищут все серьезные международные игроки.

Без России в сегодняшнем мире не решаются проблемы Европы с Сирией и беженцами, проблемы Америки с безопасностью Израиля, проблемы Китая и Ирана с Америкой. Поэтому Трамп, Макрон, Меркель и Си Цзиньпин выстраиваются в очередь к Путину, зовут российского лидера к себе и приезжают в Россию сами. Если это называется дипломатической изоляцией, то это самая блистательная изоляция в истории международных отношений.


Источник: https://www.rubaltic.ru/article/politik ... irovannoy/
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

А вот тут коммент майданутого с Украины, по поводу изоляции России, говорит о многом, а именно как майданутым мозги промывают антироссийской пропагандой)
Начинают хоть понимать.
EU Davidenko Katerina

Ага, с нами весь мир, кроме Венгрии (блокирование НАТО), Австрии, Италии, Франции (регулярные встречи с Х@йлом и призывы снять санкции), Нидерландов, Германии (СП-2) и еще ряда стран. Я уже пятый год слышу победные призывы вышиваты, про то что "рашка фсё" и про то, как весь мир ее гнобит. А (я ругаюсь матом) тем временем с западными лидерами встречался чаще, чем Порошенко
https://censor.net.ua/news/3081959/v_ss ... 1#comments

Перевожу некоторые высеры майданутого, высеры от бессильной злобы)

ху"йло - Путин.
вышивата - майданутые хохлы - нацики.
рашка - Россия.
сп-2 - Севверный поток 2
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Awd »

Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Awd »


)))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Арсений Ивлицкий
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 10:34 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Арсений Ивлицкий »

Удалили мое сообщение про свадебного президента(((

Ладно продолжим:

Кремль: текущее ослабление рубля - "естественный рыночный процесс"

https://ru.investing.com/news/forex-news/article-570199

США подали иск против России в ВТО

https://ru.investing.com/news/economy-n ... cle-570187

А еще возможно обострение конфликта России с НАТО в Сирии, что чревато уже началом полномасштабной войны и концом России как государственного образования.

https://uenews.ru/exclusive/28323-shles ... idlib.html
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»