ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Милушка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 9:05 pm

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение Милушка »

Аирнокс писал(а):azrahal
Славик потому что был тут уже Шахерезадой, когда вас не было) Так что он с легкостью принимает женские обличья типа. Потому подозрительным женщинам уже и нету доверия, что это не клон Славы.

А подозрительная Милушка потому, что как тут уже замечали, она пишет то, что нравится читать мужикам и с чем они согласны. То есть она пишет как бы в мужском логическом ключе. В отличие от Олиен например. Настоящая женщина как должна писать свою философию? "Все мужики вонючие козлы". И помнить,что они нужны чтобы тяжести таскать, а не для какой-нить там сексолюбви))) А Милушка наооборот, по сути издевается над гламурными красавицами в своих афоризмах и высказываниях.
А я то думаю что это ко мне отношение у многих изменилось. Malva меня терпеть не могла, а тут вдруг чуть не подругой стала и так далее. А это оказывается Аирнокс в отместку что я его лохом обозвала, небылицы обо мне придумывает. Аирнокс, много вы понимаете в женщинах((( Я вам уже писала кто вы, повторюсь еще:

viewtopic.php?f=1&t=13930&start=90#p289361
Аватара пользователя
Милушка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 9:05 pm

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение Милушка »

azrahal писал(а):У вас особая душа, не каждой женщине такое скажешь. Удивительно глубокая особая душа.

Ой спасибки вам большое azrahal!
Вы прямо меня смутили)
Но уж больно вы меня приукрасили. Обыкновенная у меня душа и я самая обыкновенная. Ну может только чуть-чуть необыкновенная))))
azrahal писал(а):Что вы делали, чтобы прийти ко всему этому? Чем занимались? На что Вы в жизни опираетесь?

azrahal, Аирнокс же вам уже ответил:
Аирнокс писал(а):azrahal
Милушка пьет каждые выходные -см. ее дневник) так и пришла к данным цитатам)))
Шучу))) Да ничего я, azrahal, особого не делала: скопировала с одного сайта на другой то что мне понравилось, вот и все)
А чем я занимаюсь и в жизни на что опираюсь, ну это долго рассказывать и вообще это коммерческая тайна, потому что я руководитель одного агенства и директор одного бутика)
Аватара пользователя
Милушка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 9:05 pm

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение Милушка »

Женщина, которая нe любит недостатков своего мужчины, нe любит и егo самого. (Софи Лорен)

Никогда никому не жалуйся нa своего мужчину. Ты завтра eго простишь, а в глазах твoих друзей он останется мудаком нe заслуживающим уважения.

Извинение не означает, чтo ты не прав, а другoй человек прав. Это всегo лишь означает, что ценность вaших отношений важнее, чeм собственное эго.

Все, что вы видите вo мне — это не мое, этo ваше...
Мое — это то, чтo я вижу в вас.

Ты не ошибаешься, считая челoвека хорошим. Это oн ошибается, поступая плохо.

Отдай миру лучшее, что eсть в тебе… И к тeбе вернется лучшее, что eсть в мире…
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение Malva »

Милушка писал(а):
Аирнокс писал(а):azrahal
Славик потому что был тут уже Шахерезадой, когда вас не было) Так что он с легкостью принимает женские обличья типа. Потому подозрительным женщинам уже и нету доверия, что это не клон Славы.

А подозрительная Милушка потому, что как тут уже замечали, она пишет то, что нравится читать мужикам и с чем они согласны. То есть она пишет как бы в мужском логическом ключе. В отличие от Олиен например. Настоящая женщина как должна писать свою философию? "Все мужики вонючие козлы". И помнить,что они нужны чтобы тяжести таскать, а не для какой-нить там сексолюбви))) А Милушка наооборот, по сути издевается над гламурными красавицами в своих афоризмах и высказываниях.
А я то думаю что это ко мне отношение у многих изменилось. Malva меня терпеть не могла, а тут вдруг чуть не подругой стала и так далее. А это оказывается Аирнокс в отместку что я его лохом обозвала, небылицы обо мне придумывает. Аирнокс, много вы понимаете в женщинах((( Я вам уже писала кто вы, повторюсь еще:

viewtopic.php?f=1&t=13930&start=90#p289361
И когда енто я Вас, Милочка, тирпеть не могла, позвольте полюбопытствовать?))
Аватара пользователя
Милушка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 9:05 pm

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение Милушка »

Malva писал(а): И когда енто я Вас, Милочка, тирпеть не могла, позвольте полюбопытствовать?))
Ну например вот здеся:
viewtopic.php?f=1&t=13930&start=60#p288957
и вот тута:
viewtopic.php?f=1&t=13930&start=30#p288833
и вообще везде)))))
И даже то что вы меня переименовали в Милочку, тоже указывает на этот факт:)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение Malva »

Милушка писал(а):
Malva писал(а): И когда енто я Вас, Милочка, тирпеть не могла, позвольте полюбопытствовать?))
Ну например вот здеся:
viewtopic.php?f=1&t=13930&start=60#p288957
и вот тута:
viewtopic.php?f=1&t=13930&start=30#p288833
и вообще везде)))))
И даже то что вы меня переименовали в Милочку, тоже указывает на этот факт:)
ШТ ааак...))
Жестоко зарубите себе на носу, Милочка, шта ви мене категорически ндравитесь!))
Не знаю, пошто так ...Енигма, такскать))

А разве словесе "Милочка" может говорить о неприязни)))
Тут какая-то тайна у вас, милочка, или извращенные вкусы)))
Аватара пользователя
Милушка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 9:05 pm

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение Милушка »

Malva писал(а): А разве словесе "Милочка" может говорить о неприязни)))
Тут какая-то тайна у вас, милочка, или извращенные вкусы)))
Malva, когда одна не старая женщина называет другую не старую женщину словом "Милочка", то это как правило точно не к дружбе)
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

azrahal писал(а):А вообще кто так делают, мужчины выдают себя за женщину, вызывают если не презрение, но непонимание точно, зачем мужчине привлекать к себе внимания через женский образ, самому то как при этом ощущается? И в чем смысл такого странного мягко говоря поведения?
Странно это слышать от человека пытающегося заниматься духовным развитием. Ладно попытаюсь вам объяснить в общих чертах. Хотя дал себе зарок ничего больше не объяснять представителям одного национального большинства на этом форуме.

Видите ли azrahal, если Душа(Я) не понимает иных, отличных от нее форм существования, то с точки зрения существ, именующихся как Владыки Кармы, такая Душа(Я) считается омраченной и привязанной к своей форме существования. Такая Душа(Я) развивается однобоко и ограниченно и с точки зрения этих самых Владык Кармы ее требуется в обязательном порядке научить на ее собственном опыте пониманию смысла иных форм существования. Когда я говорил об ограниченном духовном развитии, то имел в виду примерно то как если когда человек развивает у себя исключительно интеллект и совершенно не развивает свою чувственную и физическую составляющую. В результате из этого человека получается дохлый и безчувственный интеллектуал. Если же человек развивает только свою чувственную природу в ущерб интеллектуальному и физическому развитию, то в итоге получается дохлый и тупой слюнтяй. Ну и наконец если человек развивает только свою физическую природу в ущерб чувственной и интеллектуальной, то на выходе мы имеем тупого и безчувственного качка.
Так вот подобный же факт мы имеем и в духовном развитии Души(Я). Если Душа(Я) полностью привязана к своей половой форме, ну в вашем случае к мужскому полу, то такой "настоящий мужик" в следующем воплощении в обязательном порядке родится женщиной и будет "ублажать" таких же настоящих мужиков и рожать им детей. Здесь работает общеизвестный принцип: если не хочешь учиться на чужом опыте, то будешь учиться на собственном. А жизнь предоставляет достаточно возможностей поучиться именно на чужом опыте. Я не говорю о закрытых оккультных школах, где подобное обучение является обязательным. В обычной жизни такое обучение тоже можно получить. Самым удобным способом является институт семьи. Когда муж и жена долго живут вместе, то они невольно постигают половую природу друг друга. Особенно в случае если мужчина принимает активное участие в процессе рождения своих детей, ну то есть присутствует при родах детей и помогает принимать эти самые роды. Это очень отличная школа по пониманию женской сущности.
Здесь многие практики уже имеют опыт фазы где они бывали в телах противоположного пола. В подавляющем случае подобный опыт имели женщины форума, так как женщины менее закомплексованы в вопросе половой принадлежности и более любопытны и обучаемы. Но фаза скоротечна и дает лишь крайне поверхностное представление о опыте чужого пола, как правило только опыт ощущения тела противоположного пола.
Хочу заметить что не стоит сразу пытаться понять подобный опыт, особенно молодым людям, так как часто это приводит к половым извращениям. Духовная практика это не извращение и распущеность, а дисциплина и концентрация.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Славик प्रत्येक बुद्ध Вы очень сильно запутались, очень сильно, многое нужно выбросить из Вашей головы желательно поскорее, особенно восточную философию, мужчина в следующих реинкарнациях всегда будет мужчина, а женщина женщиной. Суть души неизменна, как и ее корень.
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение Горец Д »

azrahal писал(а):Славик प्रत्येक बुद्ध Вы очень сильно запутались, очень сильно, многое нужно выбросить из Вашей головы желательно поскорее, особенно восточную философию, мужчина в следующих реинкарнациях всегда будет мужчина, а женщина женщиной. Суть души неизменна, как и ее корень.
В "Розе Мира" Д Андреева есть такое.

Ну кто же просто клиентуру отпускает?
Ну кто же просто так из цепких лап уйдет?
С(н)ы в глаза – божья роса.
Слышал делали такой эксперимент. Отделили альфа самца обезьяны (кажется шимпанзе), поместили в клетку, а самку вожака начал трахать рядовой член стаи. И у лидера произошел разрыв сердца.
Так на самом деле работает геном и у человека. Всякие философии Эмануэлей приторная ложь. Или извращение, возводимое в доблесть.
Странно слышать у чувака рассуждение о духовности, когда у Мальвы есть муж, и его сердечко не бережется столь «духовным» лицом. Такую духовность причисляю в вирусу славик. Кроме того произведено этим духовным лицом столько натуральных, в полном смысле гадостных высказываний, что больше такая духовность попахивает демонизацией. А поведение Мальвы (также не берегущей своего мужа) зачумленностью. Наведением на нее порчи. Настоящая Любовь – тайна сердец двух.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

azrahal писал(а):Славик प्रत्येक बुद्ध Вы очень сильно запутались, очень сильно, многое нужно выбросить из Вашей головы желательно поскорее, особенно восточную философию, мужчина в следующих реинкарнациях всегда будет мужчина, а женщина женщиной. Суть души неизменна, как и ее корень.
Вот спасибо azrahal за бесценный совет! И то правда, выброшу-ка я из головы все эти бредни восточной философии и начну изучать "Рухнаму" Сапармурата Абишевича Путина:-)
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Горец Д писал(а): Странно слышать у чувака рассуждение о духовности, когда у Мальвы есть муж, и его сердечко не бережется столь «духовным» лицом. Такую духовность причисляю в вирусу славик.
И почему это вопросы нравственности и мужа не интересовали вас Дик Горец, когда вы приставали к Мальвине со своей пошлой любовью и рыцарством) А когда ваши примитивные домогания были отвергнуты вы начали поднимать вопросы нравствености у своего более удачливого соперника)
Любовь и измена через интернет, это почти тоже что любовь и измена в фазе. Тут на форуме каждый пятый имел связи "на стороне" как в фазе, так и в интернете, в том числе на этом форуме. На этом форуме, если вы не в курсе, предостаточно "родственников": жен и мужей, братьев и сестер и более дальних родственников)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Горец Д писал(а):
azrahal писал(а):Славик प्रत्येक बुद्ध Вы очень сильно запутались, очень сильно, многое нужно выбросить из Вашей головы желательно поскорее, особенно восточную философию, мужчина в следующих реинкарнациях всегда будет мужчина, а женщина женщиной. Суть души неизменна, как и ее корень.
В "Розе Мира" Д Андреева есть такое.

Ну кто же просто клиентуру отпускает?
Ну кто же просто так из цепких лап уйдет?
С(н)ы в глаза – божья роса.
Слышал делали такой эксперимент. Отделили альфа самца обезьяны (кажется шимпанзе), поместили в клетку, а самку вожака начал трахать рядовой член стаи. И у лидера произошел разрыв сердца.
Так на самом деле работает геном и у человека. Всякие философии Эмануэлей приторная ложь. Или извращение, возводимое в доблесть.
Странно слышать у чувака рассуждение о духовности, когда у Мальвы есть муж, и его сердечко не бережется столь «духовным» лицом. Такую духовность причисляю в вирусу славик. Кроме того произведено этим духовным лицом столько натуральных, в полном смысле гадостных высказываний, что больше такая духовность попахивает демонизацией. А поведение Мальвы (также не берегущей своего мужа) зачумленностью. Наведением на нее порчи. Настоящая Любовь – тайна сердец двух.
Вспомнилась эта лекция под названием "Как женщины губят жизнь мужчин"
https://youtu.be/BoMlILbyyUQ
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
azrahal писал(а):Славик प्रत्येक बुद्ध Вы очень сильно запутались, очень сильно, многое нужно выбросить из Вашей головы желательно поскорее, особенно восточную философию, мужчина в следующих реинкарнациях всегда будет мужчина, а женщина женщиной. Суть души неизменна, как и ее корень.
Вот спасибо azrahal за бесценный совет! И то правда, выброшу-ка я из головы все эти бредни восточной философии и начну изучать "Рухнаму" Сапармурата Абишевича Путина:-)
Вы меня так вдохновили, azrahal, что я решил еще проштудировать "Целину" товарища Леонида Ильича Брежнева, все труды богоподобного Мао Джу Си и все творения солнцеподобного товарища Ким Ир Сена)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение azrahal »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):Вот спасибо azrahal за бесценный совет! И то правда, выброшу-ка я из головы все эти бредни восточной философии и начну изучать "Рухнаму" Сапармурата Абишевича Путина:-)Вы меня так вдохновили, azrahal, что я решил еще проштудировать "Целину" товарища Леонида Ильича Брежнева, все труды богоподобного Мао Джу Си и все творения солнцеподобного товарища Ким Ир Сена)
Я не знаю Славик, на Востоке я нашел одну только путаницу, большую жирную путаницу, методики конечно хорошие, которые связанные с телом - йога, цигун и так далее, вобщем много чего хорошего для тела, но для души - вред, вред, вред. Это мой опыт.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Ой спасибки вам большое azrahal!
Вы прямо меня смутили)
Но уж больно вы меня приукрасили. Обыкновенная у меня душа и я самая обыкновенная. Ну может только чуть-чуть необыкновенная))))
Вообще души у всех прекрасны, просто у многих они искорежены, больны или плавают в нечистотах, если вам сказали, что у вас она особенная, то значит она особенная! Вы смогли сберечь ее от всего этого лживого гнилого мира, закрыть ее собой и не дать ей умереть, это многого стоит,поэтому вы молодец, это можно сказать комплимент в вашу сторону, причем честный, если я вижу что человек мразь - я ему могу написать что он мразь. Вы думаете зачем я опять сбежал на этот форум, здесь островок людей, именно людей, а не скотов, в обыденной жизни людей становится все меньше и меньше. Им просто понравилось делать то, что делают и все тут, понравилось быть скотами, с такими людьми я не разговариваю, а просто молчу, чтобы не набить себе шишек, это тупо. Как многие правильно говорят - хочешь изменить мир, измени себя и отстань от других. Поэтому я не осуждаю скотов, так как я еще хуже могу оказаться, мне не нравится то, что им это нравится быть скотом. Много мыслей меня посещают и все они разбросаны, в скором времени соберу во что то конкретное.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение Malva »

Милушка писал(а):
Malva писал(а): А разве словесе "Милочка" может говорить о неприязни)))
Тут какая-то тайна у вас, милочка, или извращенные вкусы)))
Malva, когда одна не старая женщина называет другую не старую женщину словом "Милочка", то это как правило точно не к дружбе)
Ну, Милочка, у Вас, похоже повышенная мнительность))
Слово Милочка= Мило(милый)+ чк(человек)
И возраст совсем ни при чем))

И вообще я особо на агрессию не способна, особенно по отношению к мирному населению))
Даже ежели на меня будут нападать, буду стараться обходиться мирными переговорами))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение Malva »

Горец Д писал(а): В "Розе Мира" Д Андреева есть такое.

Ну кто же просто клиентуру отпускает?
Ну кто же просто так из цепких лап уйдет?
С(н)ы в глаза – божья роса.
Слышал делали такой эксперимент. Отделили альфа самца обезьяны (кажется шимпанзе), поместили в клетку, а самку вожака начал трахать рядовой член стаи. И у лидера произошел разрыв сердца.
Так на самом деле работает геном и у человека. Всякие философии Эмануэлей приторная ложь. Или извращение, возводимое в доблесть.
Странно слышать у чувака рассуждение о духовности, когда у Мальвы есть муж, и его сердечко не бережется столь «духовным» лицом. Такую духовность причисляю в вирусу славик. Кроме того произведено этим духовным лицом столько натуральных, в полном смысле гадостных высказываний, что больше такая духовность попахивает демонизацией. А поведение Мальвы (также не берегущей своего мужа) зачумленностью. Наведением на нее порчи. Настоящая Любовь – тайна сердец двух.
Откуда хто могет значть, что есть такое "Настоящая Любофф"??)))
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Да ничего я, azrahal, особого не делала: скопировала с одного сайта на другой то что мне понравилось, вот и все)
Это ты так говоришь! А я тебе говорю, что ты не просто так копируешь то, что копируешь, а делаешь это по своему, согласно своим талантам.
Не люблю скромность, знаешь почему? Потому что скромность - замаскированная гордыня!
Если мне понравилось то, что ты делаешь на форуме, так это мне понравилось! И я высказываю свое мнение о тебе, а ты решай уже потом сама нравится оно тебе или нет!
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение azrahal »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):[ Вот спасибо azrahal за бесценный совет! И то правда, выброшу-ка я из головы все эти бредни восточной философии и начну изучать "Рухнаму" Сапармурата Абишевича Путина:-)
Дело в том Вячеслав, что людям нравится правда, они все время ее ищут, пытаются доказать кто прав, а кто нет. Поэтому прикинь как дела обстоят в мире - в нем насчитывается 3800 разных религий и учений - 3800! И в каждом из них есть зерна правды, поэтому многих и притягивает к ним. Но в тоже время в мир наполнен огромной ложью и все эти методики также помимо чего-то правильного, заполнены большим пластом лжи, на востоке очень много лжи - по крайней мере они не признают единого Бога, который создал этот мир как свою душу. Поэтому отсеивать правду от лжи не наше занятие, мы просто утонем, уж слишком много теории накопилось, поэтому только практика, а теории и хватит 10 процентов, и 90 практики. Вот так быстро многие прослойки глупости слетят.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

azrahal писал(а): Я не знаю Славик, на Востоке я нашел одну только путаницу, большую жирную путаницу, методики конечно хорошие, которые связанные с телом - йога, цигун и так далее, вобщем много чего хорошего для тела, но для души - вред, вред, вред. Это мой опыт.
Если вы нашли на Востоке путаницу, то это вовсе не значит что на Востоке и есть путаница... путаница у вас в голове, а не на Востоке)
azrahal писал(а): Дело в том Вячеслав, что людям нравится правда, они все время ее ищут, пытаются доказать кто прав, а кто нет. Поэтому прикинь как дела обстоят в мире - в нем насчитывается 3800 разных религий и учений - 3800! И в каждом из них есть зерна правды, поэтому многих и притягивает к ним. Но в тоже время в мир наполнен огромной ложью и все эти методики также помимо чего-то правильного, заполнены большим пластом лжи, на востоке очень много лжи - по крайней мере они не признают единого Бога, который создал этот мир как свою душу. Поэтому отсеивать правду от лжи не наше занятие, мы просто утонем, уж слишком много теории накопилось, поэтому только практика, а теории и хватит 10 процентов, и 90 практики. Вот так быстро многие прослойки глупости слетят.
Молодой вы еще, azrahal, но это не проблема, а всего лишь факт. Поэтому приобретайте в молодости то, что с годами возместит вам ущерб, причиненный старостью. И, поняв, что пищей для старости является мудрость, действуйте в юности так, чтобы старость не осталась без пищи. И еще: блудите, блудите, может и выйдете на просторную дорогу.
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

"Разруха не в клозетах, а в головах."
Х/ф. Собачье сердце
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
Милушка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 9:05 pm

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение Милушка »

Самый страшный враг – этo сомнение. Из-за негo мы теряем то, что мoгли бы получить, но даже нe попробовали.

Поражение — это кoгда ты с ним смирилcя. А если не смирился — тo это временная неудача.

Определённо, всё в этом мирe забываемо, заменяемо и посылаемо.

Пока все считают, чтo сдвинуть гору невозможно, кто-тo просто начинает перетаскивать маленькие кaмешки. И когда у него пoлучается сдвинуть гору, все начинают считaть его особенным, хотя маленькие кaмешки под силу каждому.

Если вы хотите сделать чтo-то великое в один прeкрасный день, помните: один прекрасный дeнь — это сегодня.
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

"Счастье — побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься."
Б. Паскаль

"Церковники думают, что бог придумал человека. А я думаю, что человек придумал бога. Других разногласий с ними у меня нет"
Сергей Капица.
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение azrahal »

प्रत्येक बुद्ध писал(а): Молодой вы еще, azrahal, но это не проблема, а всего лишь факт. Поэтому приобретайте в молодости то, что с годами возместит вам ущерб, причиненный старостью. И, поняв, что пищей для старости является мудрость, действуйте в юности так, чтобы старость не осталась без пищи. И еще: блудите, блудите, может и выйдете на просторную дорогу.
У меня опыта намного больше чем у Вас Вячеслав, хотя по годам Вы меня постарше!
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

azrahal писал(а): У меня опыта намного больше чем у Вас Вячеслав, хотя по годам Вы меня постарше!
На чем основано ваше более чем наивное и голословное заявление. Вы что в курсе какой опыт есть у меня?))))))))))))))

azrahal, вы обо мне не имеете почти никакого представления. Все что вы обо мне знаете, это крохотный набор ваших глупых юношеских субъективных образов и представлений. Люди видят в окружающем их мире только свои образы этого окружающего их мира и не более того. Так что когда вы говорите обо мне, то вы имеете дело не со мной, а с вашим наивным представлением обо мне, то есть по сути вы имеете дело не со мной, а с самим собой.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение azrahal »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
azrahal, вы обо мне не имеете почти никакого представления. Все что вы обо мне знаете, это крохотный набор ваших глупых юношеских субъективных образов и представлений. Люди видят в окружающем их мире только свои образы этого окружающего их мира и не более того. Так что когда вы говорите обо мне, то вы имеете дело не со мной, а с вашим наивным представлением обо мне, то есть по сути вы имеете дело не со мной, а с самим собой.
Ну так проявите свой опыт во всей красе, что Вам мешает Вячеслав, просто вы решили выбрать стиль Учителя, не подумав, что есть и те, которые могут научить Вас самого.
Мы же должны перенимать опыт друг у друга, когда то ты Учитель, то ты Ученик, А находитесь в облаке Учителя, а я сказал, что у Вас опыта не так много!
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

azrahal писал(а): Ну так проявите свой опыт во всей красе, что Вам мешает Вячеслав, просто вы решили выбрать стиль Учителя, не подумав, что есть и те, которые могут научить Вас самого.
Ну уж вы то, azrahal, меня вряд ли чему нибудь научите:-)
azrahal писал(а):Мы же должны перенимать опыт друг у друга, когда то ты Учитель, то ты Ученик, А находитесь в облаке Учителя, а я сказал, что у Вас опыта не так много!
Когда я пойму что вы готовы, я поделюсь с вами своим опытом. Только боюсь что это будет еще очень не скоро) Можете не отвечать, я уже все вам сказал.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение azrahal »

प्रत्येक बुद्ध писал(а): Когда я пойму что вы готовы, я поделюсь с вами своим опытом. Только боюсь что это будет еще очень не скоро) Можете не отвечать, я уже все вам сказал.
Ку-ка-ре-ку! одним словом.
Поделитесь своим опытом с другими, потому что мне мало чему есть у Вас поучиться, потому что именно Вы не видите себя со стороны, Ваш - опыт - взрастили в себе эго, это хорошо, но что дальше с ним делать вы не знаете и стоите в тупике, а я говорю вам работайте тем на отдачу этому форуму, реализуйте свой опыт давая советы начинающим и не только, можете мне тоже дать пару советов, только хорошенько сначала подумайте, что советовать в чем вы лично уверены и что основывается на практике.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ.

Непрочитанное сообщение azrahal »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
azrahal, вы обо мне не имеете почти никакого представления. Все что вы обо мне знаете, это крохотный набор ваших глупых юношеских субъективных образов и представлений. Люди видят в окружающем их мире только свои образы этого окружающего их мира и не более того. Так что когда вы говорите обо мне, то вы имеете дело не со мной, а с вашим наивным представлением обо мне, то есть по сути вы имеете дело не со мной, а с самим собой.
Я не отказываюсь от дискуссии, наоборот я очень люблю споры - по принципу Я сказал, потому что это Я сказал!!! И подтверждение своих, слов, точка зрения, и далее. Не думайте, что я Вас не уважаю, наоборот, просто я люблю конкретный диалог без всяких Ку-ка-ре-ку и хвастовства, у Вас есть, что сказать этому форуму? Какопился богатый жизненный опыт? Так создавайте здесь глубокие темы, которые волнуют именно Вашу душу и мы все зайдем и будем спорить, каждый отстаивая свою точку зрения!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»