Как русские девушки ослабляют мужчин.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Соф писал(а):Азрахал,
Будет время посмотри в ютубе семинар Сатья Дас - для мужчин, "Без соплей" называется)
интересно твое мнение)
Я сильно занят Соф, поэтому смотреть не буду, сразу говорю!
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

azrahal писал(а):Мужчине развиваться - причем в любой области очень трудно без женской поддержки, очень, потому что подсознательно мужчина если и хочет чего то достичь, то это он делает ради женщины, чтобы показать себя, дескать смотри женщина как я преуспел!
Кстати,спасибо Эдуард,за это откровение,раньше я думала,что мужчина
не должен показывать свои слабости,но ты прав,поддержка -это необходимо всем,
какая бы сильная личность не была,ибо мы для того и здесь,чтобы научится
быть сильными,преодолевая свои слабости.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

МИРАМА* писал(а): Кстати,спасибо Эдуард,за это откровение,раньше я думала,что мужчина
не должен показывать свои слабости,но ты прав,поддержка -это необходимо всем,
какая бы сильная личность не была,ибо мы для того и здесь,чтобы научится
быть сильными,преодолевая свои слабости.
Да, Мирама, когда мужчина и женщина действую сообща, не подавляя другого, а поддерживая, тогда они извлекут пользу от таких отношений!
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

azrahal писал(а):
МИРАМА* писал(а): Кстати,спасибо Эдуард,за это откровение,раньше я думала,что мужчина
не должен показывать свои слабости,но ты прав,поддержка -это необходимо всем,
какая бы сильная личность не была,ибо мы для того и здесь,чтобы научится
быть сильными,преодолевая свои слабости.
Да, Мирама, когда мужчина и женщина действую сообща, не подавляя другого, а поддерживая, тогда они извлекут пользу от таких отношений!
Да,Эдуард,я тоже пришла к этому выводу,
что гармоничное развитие может быть только в паре,в сотрудничестве,
мужчины и женщины,только тогда может родиться,что то стоящее
в том числе и рождение Новой планеты!:)

Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

azrahal писал(а):в Святых книгах написано - И колдовством, магией и чародейством не занимайтесь!
Этим занимаются все. Просто кто-то на уровне дилетанта, а кто-то профессионально. Ты посмотри, сколько женщин околдовывают мужчин, умело манипулируя ими, делая им комплименты, чтобы усыпить их бдительность и очаровать их, это разве не колдовство? Да самое настоящее. А потом крутят ими, как хотят, на свое усмотрение. Среди моих знакомых таких много.

А сколько людей пытаются навязать другим свою волю в ущерб ценностей других людей, разве это не магия? Магией (в отрицательном ее смысле) я считаю насильственное многократное навязывание своих идеалов и желаний. И такие люди вносят, порой в общество еще больший хаос, чем какой-нибудь "официальный" маг.

А прогнозирование ситуаций: любит-не любит, а что будет завтра, порой своим сознанием люди строят такое жуткое будущее самим же себе, своей неуверенностью в завтрашнем дне, распространяя свои комплексы на весь мир. Но я встречала много людей, занимающихся магией профессионально и чаще они делали что-то для кого-то, для целого общества, почему-то гораздо чаще, чем для себя. Кто реально что-то умеет, тот понимает все законы и никогда без особо веской причины не причинит боль другому.

Лично я не встречала тех мерзких колдунишек, которых, думаю, ты имеешь в виду под магами и чародеями. Которые все делают только для себя и втихушку творят зло. Возможно, что такие есть, но я с ними не знакома. Выводы должны базироваться на объективной статистике.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Соф »

azrahal писал(а):
Соф писал(а):Азрахал,
Будет время посмотри в ютубе семинар Сатья Дас - для мужчин, "Без соплей" называется)
интересно твое мнение)
Я сильно занят Соф, поэтому смотреть не буду, сразу говорю!
да ладно, ладно...просто мне показалось, что у тебя есть свободное время))
rasul555
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 5:33 pm

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение rasul555 »

azrahal писал(а):
Pastor писал(а):Михаил Радуга молодец конечно что эмигрировал в Америку, теперь ему и не до фазы даже)))
Да он нафазился просто, устал наверное от Фазы.
Радуга надул достаточно российских лохов
и смылся в штаты
и плюс сами главари сект такой шизофренической херней как фаза незанимаются
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Oblivion писал(а):
azrahal писал(а):в Святых книгах написано - И колдовством, магией и чародейством не занимайтесь!
Этим занимаются все. Просто кто-то на уровне дилетанта, а кто-то профессионально. Ты посмотри, сколько женщин околдовывают мужчин, умело манипулируя ими, делая им комплименты, чтобы усыпить их бдительность и очаровать их, это разве не колдовство? Да самое настоящее. А потом крутят ими, как хотят, на свое усмотрение. Среди моих знакомых таких много.

А сколько людей пытаются навязать другим свою волю в ущерб ценностей других людей, разве это не магия? Магией (в отрицательном ее смысле) я считаю насильственное многократное навязывание своих идеалов и желаний. И такие люди вносят, порой в общество еще больший хаос, чем какой-нибудь "официальный" маг.

А прогнозирование ситуаций: любит-не любит, а что будет завтра, порой своим сознанием люди строят такое жуткое будущее самим же себе, своей неуверенностью в завтрашнем дне, распространяя свои комплексы на весь мир. Но я встречала много людей, занимающихся магией профессионально и чаще они делали что-то для кого-то, для целого общества, почему-то гораздо чаще, чем для себя. Кто реально что-то умеет, тот понимает все законы и никогда без особо веской причины не причинит боль другому.

Лично я не встречала тех мерзких колдунишек, которых, думаю, ты имеешь в виду под магами и чародеями. Которые все делают только для себя и втихушку творят зло. Возможно, что такие есть, но я с ними не знакома. Выводы должны базироваться на объективной статистике.
Да понятно, что ты будешь прикрывать своих братьев и сестер, которые маги и колдуны высших рангов - это уже общий ваш эгрегор, ничего не поделаешь, ты вложила много сил в свой путь, поэтому оправдаешь и других - типо маги понимают все законы и действуют как надо!
А нихрена они не знаю и не хотят знать никакие законы Вселенной - что ты мне рассказываешь тут сказки? Я много с ними общался и знаю их подлую натуру, а техники переброса кармы или как там у вас - как один мне сказал на форуме магов - я его спросил, а вот всю эту дрянь, что вы делаете, насылаете порчи, проклятия, привороты и многое другое - ты не боишься расплаты за свои действия - он, мне так с ухмылкой ответил - парень, я знаю техники переброса, то есть скидывать свои грехи по сути, проступки в другие места! Я думаю, ну, ну придурок хренов, уже то, что ты пропускаешь через себя вредное воздействие в мир, ты эти калечишь уже свою душу, то есть ты наказан уже! Потом я поговорил немного еще со своими рассуждениями и меня забанили! ;)
Можно посмотреть Битву экстрасенсов и увидеть, что те, кто что-то умеют - делают также! Да я и т д., короче говоря сборище ...
И ты мне будешь говорить еще за всех магов, хотя сама показала, что внутри тебя есть - да, я, моя энергия даже когда слабая намного сильнее твоей, Я, Я, Я , Я растет только у всех этих практиков Я и потом когда оно набирает силы - тут же надо "показать" себя - нанеся вред другому. Мало вас так называем белых магов, процентов 10.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Oblivion писал(а):Мне что-то передать может здесь только один единственный человек, обладающий потенциалом и личной силой и это Слава. Всем остальным нужно учиться у него.
Ну-ну, а я вижу здесь например
प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Алексей Корешков писал(а): Не понимаю я ваш либеральный тип мышления, ей богу не понимаю...
Вот я бы удивился если бы ты понимал))) С твоим то уМОМ:-)
Раздутое Эго, он же такой же Маг как и другие.

Пс - я не против него и не хочу сказать, что он плохой, просто у нас у каждого в душе накопилось столько грязи, недостатков и прочего дерьма, что нужно постоянно все это вырывать из своей души, чтобы она ожила и расцвела, а иначе она медленно но верно сгниет!
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Поэтому работа должна быть постоянной и ей нужно отдавать все силы!
Для начала мужчина должен осознать, что он полное ничтожество и в нем столько дерьма и грязи, что он просто плавает в не как в море, и только тогда его практики будут давать нужный результат! Он захочет избавиться от всего этого дерьма и найдет любыми способами как это сделать! Это и есть Духовная практика!
Для женщин тоже самое, но им скидка большая, потому что все это дерьмо, которое есть в них они получают через нас, мужчин! Мы наполняем их этой грязью! Не работая с собой, так что мы виноваты и это сто процентов правильно!
Но все равно надо нас поддерживать женщинам! Иначе откуда мы возьмем силы измениться и очистится?!
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

azrahal писал(а): а техники переброса кармы или как там у вас - как один мне сказал на форуме магов - я его спросил, а вот всю эту дрянь, что вы делаете, насылаете порчи, проклятия, привороты и многое другое - ты не боишься расплаты за свои действия - он, мне так с ухмылкой ответил - парень, я знаю техники переброса, то есть скидывать свои грехи по сути, проступки в другие места!
Я сожалею, что ты встретился с такими недостойными людьми, в моем окружении я встречала только одного, кто действительно проявил серьезное ущемление свободы воли по отношению к другому человеку, но все остальные занимались своим развитием, поиском души, знаний и не использовали свои знания и умения во вред, да и сама я никогда не занималась ритуалистикой, всякими приворотами, это грех.
В наше время в такой вот магии вообще нет необходимости, сейчас мысль стала более материальной, в принципе, и любой человек может нечаянно своей яркой эмоцией и убить человека и создать приворот (долго возилась с одной обычной девочкой, нечаянно создавшей такой мощнейший приворот, что многих повело), обычные люди несут такую же ответственность, законы везде одни и она понесет такое же наказание, как маг, сделавший приворот искусственно.

А брать от другого человека нужно только хорошее, это же естественно.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Oblivion писал(а): Я сожалею, что ты встретился с такими недостойными людьми, в моем окружении я встречала только одного, кто действительно проявил серьезное ущемление свободы воли по отношению к другому человеку, но все остальные занимались своим развитием, поиском души, знаний и не использовали свои знания и умения во вред.
А брать от другого человека нужно только хорошее, это же естественно.
Ты что наивная? О какой свободе воле ты вообще говоришь! Ее практически нет ни у кого в этом мире потому, что миром рулят эгрегоры и человек просто как марионетка дергается за их ниточки - много ты знаешь Обливион! А все эти эгрегоры крутятся и меняются относительно Абсолюта Бога! То есть по твоим наивным рассуждениям, я вижу, что ты только в начале своего поиска и своей души, так же и муж твой астральный Слава, когда я захотел поговорить с ним и обменяться опытом - он начал со мной беседу с позиции Учителя и я сразу понял, что к чему!
Бесполезно! Случайный Прохожий тоже самое - никаго и ничего не слышит кроме себя и своего опыта, не понимая, что для того, чтобы расти дальше нужно обмениваться и с другими!
И связка правильная - Учитель - Ученик, Учитель - Ученик, то есть меняясь все время местами.
Любого даже самого крутого мага например может научить какой-нибудь обычный человек, который столько всего пережил, что может дать совет и для мага, как нужно действовать.

Мне понравилось тогда в твоей теме, когда ты написала что-то вроде я - пока всего лишь капля в океане, также и Энштейн сказал в конце своей жизни, что все, что я постиг похоже на то, как будто сижу на берегу огромного океана и играю с песочком!
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Liska »

azrahal писал(а):Поэтому работа должна быть постоянной и ей нужно отдавать все силы!
Для начала мужчина должен осознать, что он полное ничтожество и в нем столько дерьма и грязи, что он просто плавает в не как в море, и только тогда его практики будут давать нужный результат! Он захочет избавиться от всего этого дерьма и найдет любыми способами как это сделать! Это и есть Духовная практика!
Для женщин тоже самое, но им скидка большая, потому что все это дерьмо, которое есть в них они получают через нас, мужчин! Мы наполняем их этой грязью! Не работая с собой, так что мы виноваты и это сто процентов правильно!
Но все равно надо нас поддерживать женщинам! Иначе откуда мы возьмем силы измениться и очистится?!
azrahal, Вы правы, но Вы не понимаете, что Вам лично (и вообще никому) никто ничего на этой земле не должен. Ни мама, ни папа, ни женщины, ни мужчины. Только каждый сам себе, понимаете?
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Liska писал(а): azrahal, Вы правы, но Вы не понимаете, что Вам лично (и вообще никому) никто ничего на этой земле не должен. Ни мама, ни папа, ни женщины, ни мужчины. Только каждый сам себе, понимаете?
Я что хожу по форуму и кричу - помогите мне! Я разве так делаю?! Конечно я понимая, что от своего дерьма я должен избавляться сам? Потому что это мое дерьмо! И конечно я и буду дальше избавляться от него, надеясь только на Бога, потому что без Его помощи невозможно только своими силами справиться с этим! Он нас сотворил как души, он нам же и поможет очиститься, если мы обратимся к нему с громким криком о помощи!
Но и как говорится на Бога надейся, но и сам не плошай! И одно - не противоречит другому!
С Богом тоже большой вопрос - куда конкретно кричать - может Христианскому, Может Мусульманскому, Может Иудейскому? А Может к Своему - но это уже другая история, этот вопрос очень и очень трудный для этого форума, чтобы разобраться в нем!
По мне так искать Бога своими силами и рано или поздно ты его найдешь!
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Liska »

Из-за своего незнания Вы теряете время и разрушаете свою личность, страдаете от понимания, что мир вокруг Вас неправильный, люди ведут себя неправильно. Вы пишете "мужчина должен", "женщина должна", "мужчине нужно", "женщине надо"... Но вас никто не слушает! и это неприятно, но еще неприятнее, что люди будут продолжать жить неправильно...
Это не просто неприятно - это больно.
azrahal, Вам придется поменять себя, как ни крути. Себя, а не этот мир. Мир устроен правильно, и для каждого в нем есть место и свои условия, которые именно ему приготовлены.
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Отстой полный в позиции самоунижения хоть по мужской, хоть по женской линии. Духовностью и поиском даже не пахнет. Пахнет не зрелостью и истеричностью.
Без обид. Дружеская критика. А то тактичное умолчание уже было как лицемерие на меня "оформлено".
И при этом автор все время показывает Я,Я... Я больше делаю, я могу, а вы нет. И на сдержанную, благородную позицию Обливион просто лает. ))))
https://www.youtube.com/watch?v=DZTu6rbsJv8
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

azrahal писал(а): О какой свободе воле ты вообще говоришь! Ее практически нет ни у кого в этом мире потому, что миром рулят эгрегоры и человек просто как марионетка дергается за их ниточки - много ты знаешь Обливион! А все эти эгрегоры крутятся и меняются относительно Абсолюта Бога!
Если у нас нет свободы воли, тогда и нет смысла что-то предпринимать самим. Хотя я говорила о свободе, к примеру внутри магического эгрегора, один может потратить свою энергию на какой-то приворт, а другой просто заняться какой-нибудь практикой дзен.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Горец Д писал(а):Отстой полный в позиции самоунижения хоть по мужской, хоть по женской линии. Духовностью и поиском даже не пахнет. Пахнет не зрелостью и истеричностью.
Без обид. Дружеская критика. А то тактичное умолчание уже было как лицемерие на меня "оформлено".
И при этом автор все время показывает Я,Я... Я больше делаю, я могу, а вы нет. И на сдержанную, благородную позицию Обливион просто лает. ))))
https://www.youtube.com/watch?v=DZTu6rbsJv8
Да без обид горец, я люблю когда прямо в лоб ;)
Подразумевая, что свойства мои ничтожные, я в тоже время горжусь тем, что их исправляю, как например слабак, который знает, что он слабый и не может подтянуться на турнике, все же гордится тем, что занимается с крутыми ребятами и скоро станет сильным как и они, вообщем исправит свою слабость!
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Liska писал(а): azrahal, Вам придется поменять себя, как ни крути. Себя, а не этот мир. Мир устроен правильно, и для каждого в нем есть место и свои условия, которые именно ему приготовлены.
Конечно Лиза надо менять самого себя а кого еще? Как ты изменишь другого? Насильно что ли?
А вот по поводу мира, что он устроен правильно, я считаю, что неправильно! И это я так считаю - посмотрите внимательно, что в мире творится - хорошо подумайте, а потом снова скажите, что он устроен правильно!
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Oblivion писал(а): Если у нас нет свободы воли, тогда и нет смысла что-то предпринимать самим. Хотя я говорила о свободе, к примеру внутри магического эгрегора, один может потратить свою энергию на какой-то приворт, а другой просто заняться какой-нибудь практикой дзен.
Я не говорил, что свободы нет вообще, а сказал, что ее мало у кого есть!
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Liska »

azrahal писал(а):
Liska писал(а): azrahal, Вам придется поменять себя, как ни крути. Себя, а не этот мир. Мир устроен правильно, и для каждого в нем есть место и свои условия, которые именно ему приготовлены.
Конечно Лиза надо менять самого себя а кого еще? Как ты изменишь другого? Насильно что ли?
А вот по поводу мира, что он устроен правильно, я считаю, что неправильно! И это я так считаю - посмотрите внимательно, что в мире творится - хорошо подумайте, а потом снова скажите, что он устроен правильно!
Видите ли, "правила мироустройства" не совсем такие, как Вы считаете. А знаете, что является доказательством, что "все идет как надо" (правильно)? Душевный покой и мир... Пока нет этого мира внутри тебя - все неправильно. И как ни странно, этот критерий объективен и универсален для любой религии
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Liska писал(а):
azrahal писал(а):
Liska писал(а):
Душевный покой и мир...
У меня его не будет никогда, я его и не хочу!
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Liska »

:) Значит, мир устроен правильно?) Каждый имеет то, что ему нужно...
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Liska писал(а):
azrahal писал(а):
Liska писал(а): azrahal, Вам придется поменять себя, как ни крути. Себя, а не этот мир. Мир устроен правильно, и для каждого в нем есть место и свои условия, которые именно ему приготовлены.
Конечно Лиза надо менять самого себя а кого еще? Как ты изменишь другого? Насильно что ли?
А вот по поводу мира, что он устроен правильно, я считаю, что неправильно! И это я так считаю - посмотрите внимательно, что в мире творится - хорошо подумайте, а потом снова скажите, что он устроен правильно!
Видите ли, "правила мироустройства" не совсем такие, как Вы считаете. А знаете, что является доказательством, что "все идет как надо" (правильно)? Душевный покой и мир... Пока нет этого мира внутри тебя - все неправильно. И как ни странно, этот критерий объективен и универсален для любой религии
Лиза,есть люди,которым мало личного душевного мира и покоя,им также важно
видеть такие же счастливые и улыбающиеся лица и у других,не только близких
и друзей,но и во всём мире:)
А мироустройство этой реальности пока этого не позволяет,значит это не правильное
мироустройство-оно тоже лишь очередной,не совсем удавшийся эксперимент,
я бы сделала по-другому-прополола бы,сорняки к сорнякам,а цветы к цветам:)

Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Liska »

Ага)
Я, например, считаю ромашку цветком, а кто-то - сорняком :)
А Вы?)
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Liska писал(а):Ага)
Я, например, считаю ромашку цветком, а кто-то - сорняком :)
А Вы?)
Лиза,я поняла вас:)
Вот нашла,
"Со́рные расте́ния, или сорняки́ (от «сор») — дикорастущие растения, обитающие на землях, используемых в качестве сельскохозяйственных угодий. Вред, который наносят сорные растения, связан как со снижением урожайности, так и с ухудшением качества сельскохозяйственной продукции."
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сорные_растения

о ромашках там ничего плохого не сказано:)

Конечно же дело не в том,кого считать хорошим-цветком,а кого плохим-сорняком,
и я даже не о людях сейчас говорю,а о структурах,созданных людьми-эгрегорах,
которые влияют на умы людей,ибо как говорил Христос:
"Прости им, ибо не ведают что творят"

Многие из них-это сорняки,отжившие,но ещё сохраняющие свою активность,
потому,что люди -эти не ведущие,их продолжают подпитывать,
так,что пора прополоть огород,под названием Земля,а не ждать,пока
эти сорняки все цветы погубят,вместе с семенами.

Изображение

Очень красиво,я тоже так считаю:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Liska »

Какая разница - ромашки, люди или эгрегоры... Существует такое понятие, как экосистема... Нельзя уничтожить что-то или кого-то, не нарушив жизнь остальных. Откуда мы знаем, что нужно и для чего?
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Liska писал(а):Какая разница - ромашки, люди или эгрегоры... Существует такое понятие, как экосистема... Нельзя уничтожить что-то или кого-то, не нарушив жизнь остальных. Откуда мы знаем, что нужно и для чего?
Лиза вы меня слышите?,или это спор ради спора:)
Там написано-Прополоть,а не уничтожить,
"Отделить зерна от плевел"

экосистема изначально была создана мудрыми Садовниками,
а "умные" люди внесли в неё слишком много изменений,
что повлекло за собой нарушение в экосистеме человека.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Что-то Liska не поняла. :)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

azrahal писал(а): А вот по поводу мира, что он устроен правильно, я считаю, что неправильно! И это я так считаю - посмотрите внимательно, что в мире творится - хорошо подумайте, а потом снова скажите, что он устроен правильно!

Как мир можно сделать правильным если понятия о правильности у всех разные? И нужно ли душам чтоб мир был устроен правильно? Тогда бы они и жили в царстве.небесном, но они же зачем то приходят сюда, заранее зная что здесь все неправильно..
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»