Как русские девушки ослабляют мужчин.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Lюdmilka писал(а): Как мир можно сделать правильным если понятия о правильности у всех разные? И нужно ли душам чтоб мир был устроен правильно? Тогда бы они и жили в царстве.небесном, но они же зачем то приходят сюда, заранее зная что здесь все неправильно..
Люда дорогая только работать над собой и что самое главное искать свой путь домой - к Богу, не прерывая своего пути всю жизнь!
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Liska »

ВАЙТМАН писал(а):Что-то Liska не поняла. :)
Все я поняла(надеюсь) Жаль, меня понять не хотят) Ну да ладно... Еще раз попытаюсь объяснить свою позицию
:)
Так задевшее МИРАМУ слово "уничтожить" можете заменить на слово "удалить" или... "прополоть", если угодно)))
Мысль моя была в том, что невозможно судить о пользе и вреде чего бы то ни было... Не с нашим пониманием, не с нашим :)
Столько примеров, когда добрые люди "сорняки" выпалывали, а "цветы" от этого гибли) Болота вредные осушили, а лес погиб... Итог - пустыня... Воробьев прожорливых с полей прогнали - гусеницы урожай сожрали... Волков злых и кровожадных в лесу перестреляли - олени расплодились, объели траву и кустарник на берегах речки, берега иссохли и осыпались, река исчезла... Ну и так далее, до бесконечности...
Все нужно, все
Даже если мы этого не понимаем
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Liska писал(а):
ВАЙТМАН писал(а):Что-то Liska не поняла. :)
Все я поняла(надеюсь) Жаль, меня понять не хотят) Ну да ладно... Еще раз попытаюсь объяснить свою позицию
:)
Так задевшее МИРАМУ слово "уничтожить" можете заменить на слово "удалить" или... "прополоть", если угодно)))
Мысль моя была в том, что невозможно судить о пользе и вреде чего бы то ни было... Не с нашим пониманием, не с нашим :)
Столько примеров, когда добрые люди "сорняки" выпалывали, а "цветы" от этого гибли) Болота вредные осушили, а лес погиб... Итог - пустыня... Воробьев прожорливых с полей прогнали - гусеницы урожай сожрали... Волков злых и кровожадных в лесу перестреляли - олени расплодились, объели траву и кустарник на берегах речки, берега иссохли и осыпались, река исчезла... Ну и так далее, до бесконечности...
Все нужно, все
Даже если мы этого не понимаем
Так я вам о том же вроде:)
МИРАМА* писал(а): экосистема изначально была создана мудрыми Садовниками,
а "умные" люди внесли в неё слишком много изменений,
что повлекло за собой нарушение в экосистеме человека.
Поэтому теперь и нужно 2 варианта,2 мира,чтобы было с чем сравнить,
при этом сохраняя право выбора.

Изображение

В одном мире закона,порядка красоты и гармонии,созданным не разрешать вмешиваться
в дела Создателей:)
Изображение

В другом-право делать всё что хочешь:)

При этом свободное перемещение в любой из миров,но при определённых условиях
Нельзя нарушать законы гармоничного мира,поэтому проживание в нём возможно
только тех,кто достиг высоких вибраций:)
Поэтому желающих,но не достигших этих вибраций,им можно только посмотреть,
типа как в кинотеатре 7Д-если понравится-им будет стимулом для развития:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Изображение

Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Liska »

В одном мире закона,порядка красоты и гармонии,созданным не разрешать вмешиваться
в дела Создателей:)
Неужели Вы бы хотели жить в таком "музее"?)
Представьте, что вы - Создатель. И создали "мир закона,порядка красоты и гармонии". И вечность проходит - а он все тот же... Как бы Вы себя ощущали? Что дальше?
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Liska »

Думаете, что я с Вами спорю :) Нет, не спорю
Истину нам с Вами, увы, не родить, так и спорить ни к чему))
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Друг мой, azrahal!
Мир все время меняется. Стабильности быть просто не может. Застылость в мышлении ведет к упадку. Мы также постоянно меняемся и на данном уровне осознанности можем уже меняться в пользу Мира и социума. Не уродовать планету и создавать гармонию по месту ближайшего окружения. Это и к форуму относится. Мы все в пути. И я поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом! Желаю больших свершений в плане гармонизации в Новом Году и дарю старую песню о дороге и теплых человеческих отношениях. Мы все как бы в пути и образ дороги не только в физическом путешествии. ))
https://www.youtube.com/watch?v=xOBPEoLWuvk
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Горец Д писал(а):Друг мой, azrahal!
Мир все время меняется. Стабильности быть просто не может. Застылость в мышлении ведет к упадку. Мы также постоянно меняемся и на данном уровне осознанности можем уже меняться в пользу Мира и социума. Не уродовать планету и создавать гармонию по месту ближайшего окружения. Это и к форуму относится. Мы все в пути. И я поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом! Желаю больших свершений в плане гармонизации в Новом Году и дарю старую песню о дороге и теплых человеческих отношениях. Мы все как бы в пути и образ дороги не только в физическом путешествии. ))
https://www.youtube.com/watch?v=xOBPEoLWuvk
Благодарю!
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение shan »

МИРАМА писал(а):Поэтому теперь и нужно 2 варианта,2 мира,чтобы было с чем сравнить,
при этом сохраняя право выбора.

Изображение

В одном мире закона,порядка красоты и гармонии,созданным не разрешать вмешиваться
в дела Создателей:)
Изображение

В другом-право делать всё что хочешь:)

При этом свободное перемещение в любой из миров,но при определённых условиях
Нельзя нарушать законы гармоничного мира,поэтому проживание в нём возможно
только тех,кто достиг высоких вибраций:)
Поэтому желающих,но не достигших этих вибраций,им можно только посмотреть,
типа как в кинотеатре 7Д-если понравится-им будет стимулом для развития:)
Liska писал(а):Неужели Вы бы хотели жить в таком "музее"?)
Представьте, что вы - Создатель. И создали "мир закона,порядка красоты и гармонии". И вечность проходит - а он все тот же... Как бы Вы себя ощущали? Что дальше?
Вмешаюсь немного со своим мнением :)
Мы ведь тоже живем в двух мирах – реал и сон. Реал – мир порядка, где сложно противопоставить свое мнение против системы. Сон – мир хаоса, где все изменчиво и легко управляется мыслью.
Постоянно жить в одном из миров надоест. Рай вскоре станет унылым времяпровождением в тепличных условиях, так же и Ад покажется жестоким полигоном, из которого захочется убежать. Вот так мы и бегаем туда-сюда, наслаждаясь преимуществами этих двух противоположностей и получая опыт. Выход из этого круговорота и есть освобождение, но куда тогда попадаем – хз, в Самадхи походу :)
Может и не так понятно выразился, непросто об этом думать категориями знаний человека.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

shan писал(а): Вмешаюсь немного со своим мнением :)
Мы ведь тоже живем в двух мирах – реал и сон. Реал – мир порядка, где сложно противопоставить свое мнение против системы. Сон – мир хаоса, где все изменчиво и легко управляется мыслью.
Постоянно жить в одном из миров надоест. Рай вскоре станет унылым времяпровождением в тепличных условиях, так же и Ад покажется жестоким полигоном, из которого захочется убежать. Вот так мы и бегаем туда-сюда, наслаждаясь преимуществами этих двух противоположностей и получая опыт. Выход из этого круговорота и есть освобождение, но куда тогда попадаем – хз, в Самадхи походу :)
Может и не так понятно выразился, непросто об этом думать категориями знаний человека.
Мы живем конкретно в этом мире! И никаких глюков! Практически относись к нему! А если хочешь найти что-то другое помимо этого мира, так ищи, чего же ты ждешь?
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Liska писал(а):
В одном мире закона,порядка красоты и гармонии,созданным не разрешать вмешиваться
в дела Создателей:)
Неужели Вы бы хотели жить в таком "музее"?)
Представьте, что вы - Создатель. И создали "мир закона,порядка красоты и гармонии". И вечность проходит - а он все тот же... Как бы Вы себя ощущали? Что дальше?
Лиза,я не только уже представила,я его уже в материализацию запустила:)
И с чего вы взяли,что это "музей",вы же его представили по-своему,
а не так,как я его создала:)

Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

МИРАМА* писал(а): Лиза,я не только уже представила,я его уже в материализацию запустила:)
Ну шутит Мирама, что сделаешь, нравятся ей такие шутки :)
Аватара пользователя
Sirius-R
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 3:27 pm
Contact:

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Sirius-R »

azrahal писал(а):Восприятие идет на подсознательном уровне.
Ну, у кого как... Тем более, что восприятие у каждого человека разное.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Sirius-R писал(а):
azrahal писал(а):Восприятие идет на подсознательном уровне.
Ну, у кого как... Тем более, что восприятие у каждого человека разное.
Дело не в этом, просто заметил, я наблюдательный :)
Исследования можно сказать провел, что русские женщины вообще очень вредные, на процентов 80, ну и 20 - более исправленные.
Само их отношение к своим же мужчинам - вредное и плохое. Не знаю с какого года так сказать исторически русские мужчины стали терять авторитет в глазах своих женщин, но то, что это произошло, это точно.
Есть чем сравнить. Даже здесь в Казахстане например есть мужчины казахи, ну грубо говоря ни чем не лучше и не хуже русских мужчин, но отношение казашек к своим мужчинам намного более ревностное и поддерживающее чем у русских. То есть материал по сути один - но отношение у нему другое и поэтому этот материал более преуспевает, получая женскую поддержку.
Так везде - наше отношение определяет многое. Для одной женщины - бриллианты крышу снесут, если она ими будет обладать, а для другой - обычные камешки.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Никос »

azrahal писал(а):Даже здесь в Казахстане например есть мужчины казахи, ну грубо говоря ни чем не лучше и не хуже русских мужчин, но отношение казашек к своим мужчинам намного более ревностное и поддерживающее чем у русских.
Да, есть такое, если обобщать. Даже при том, что менталитет северных казахов и южных существенно отличается.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Поэтому нужно быть осторожным как мужчинам так и женщинам, особенно женщинам, потому что они очень сильно подсознательно влияют на мужчин.
Я уже где-то писал, что можно из абсолютно здорового самца своим женским будем называть отвратительным отношением - сделать полного импотента, не на что не способного.
А можно в корне наоборот из импотента, не на что неспособного своей мощной женской поддержкой - сделать обратное.
Подтверждение своих слов - даже потенцию, если сильно захотеть можно пусть и нелегко, но восстановить - правильно питание, йога и прочее, есть методы, нужна просто мотивация - а если я своей женщине не нужен, она не уважает меня, не ценит, то как это не парадоксально мне и моя потенция не очень то нужна становится. Зачем?
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Никос »

azrahal писал(а): Подтверждение своих слов - даже потенцию, если сильно захотеть можно пусть и нелегко, но восстановить - правильно питание, йога и прочее, есть методы, нужна просто мотивация - а если я своей женщине не нужен, она не уважает меня, не ценит, то как это не парадоксально мне и моя потенция не очень то нужна становится. Зачем?
Как это зачем??? О_О
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Никос »

А потенцию, хорошо поднимает, щащлык из бараньих яичек))) Так мне один азёр-шащлычник рассказал.
Очень вкусненько, хотя я не как в качестве лекарства кушал сей шашлык)))))
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Никос писал(а):
azrahal писал(а): Подтверждение своих слов - даже потенцию, если сильно захотеть можно пусть и нелегко, но восстановить - правильно питание, йога и прочее, есть методы, нужна просто мотивация - а если я своей женщине не нужен, она не уважает меня, не ценит, то как это не парадоксально мне и моя потенция не очень то нужна становится. Зачем?
Как это зачем??? О_О
Да не братан я про то, что сейчас стало много мужчин ранимых, ну с такой ранимой в смысле психологией, когда они свою женщину очень сильно любят, а она отвечает ему просто даже неуважением. И тогда могут опуститься руки, то есть потенция падает и главное мужчина даже не захочет что-то делать, ему может быть просто по барабану.
А если у мужчины более правильная психология, как у тебя например - сразу Зачем? И я того же мнения - не ценит, не уважает - иди на ... и все. Зачем мне страдать по тебе, да и вообще зачем ты мне такая нужна, наши дороги просто расходятся и все. До свидания.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Соф »

azrahal писал(а):Поэтому нужно быть осторожным как мужчинам так и женщинам, особенно женщинам, потому что они очень сильно подсознательно влияют на мужчин.
Я уже где-то писал, что можно из абсолютно здорового самца своим женским будем называть отвратительным отношением - сделать полного импотента, не на что не способного.
А можно в корне наоборот из импотента, не на что неспособного своей мощной женской поддержкой - сделать обратное.
Подтверждение своих слов - даже потенцию, если сильно захотеть можно пусть и нелегко, но восстановить - правильно питание, йога и прочее, есть методы, нужна просто мотивация - а если я своей женщине не нужен, она не уважает меня, не ценит, то как это не парадоксально мне и моя потенция не очень то нужна становится. Зачем?
ты все-таки найди время посмотреть в ютюбе - Сатья Дас: Семинар для мужчин "Без соплей"))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Никос »

ещё почитай Зеланда, там есть раздел про отношения между М и Ж. - правильная психология, я считаю)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Соф писал(а):
ты все-таки найди время посмотреть в ютюбе - Сатья Дас: Семинар для мужчин "Без соплей"))
Ну и зачем мне этот семинар?
Пс - я уже и так очень много чего смотрел и пересмотрел, и перечитал, а потом понимаешь, что многие вещи, если хорошо призадуматься самому, хорошо проанализировать - можешь и сам понять.
Поэтому сама смотри свой семинар :))
Еще и название такое - без соплей - типо для крутых мужиков :)
Не хочу быть крутым, мне пока так нормально :)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Соф »

azrahal писал(а):
Соф писал(а):
ты все-таки найди время посмотреть в ютюбе - Сатья Дас: Семинар для мужчин "Без соплей"))
Ну и зачем мне этот семинар?
Пс - я уже и так очень много чего смотрел и пересмотрел, и перечитал, а потом понимаешь, что многие вещи, если хорошо призадуматься самому, хорошо проанализировать - можешь и сам понять.
Поэтому сама смотри свой семинар :))
Еще и название такое - без соплей - типо для крутых мужиков :)
Не хочу быть крутым, мне пока так нормально :)
не обращай внимание на названия, у него много всяких семинаров под разными названиями и они все забавны, как минимум...не упирайся, глянь!)))
иногда альтернативы своей точке зрения помогают шире и глубже увидеть какие-то явления и что-то понять...
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Соф »

тут срабатывает известный принцип, что если мужчину пытаться чему-то "научить", даже если вы этого и не подразумевали (но ему так кажется), то он будет под разными "соусами" упираться...так??)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Соф писал(а):тут срабатывает известный принцип, что если мужчину пытаться чему-то "научить", даже если вы этого и не подразумевали (но ему так кажется), то он будет под разными "соусами" упираться...так??)
Может быть, смотря у кого как :)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Помню даже случай хорошо на этом форуме - происходило это в ветке - Фото.
Там Никос, наш друган выложил свои фотографии, надо сказать вполне достойные. На них было видно мужика, уверенного в себе, на джипе(т.е. и материально состоялся), вобщем крепкий такой чувак и видно с богатым жизненным опытом. Плюс мы по общению с ним видим, что общается он вполне интересно, адекватно, ничего там из себя ненужного не строит и т.д. в общении тоже все норм.
короче говоря - нормальный мужик!
Вдруг заскакивает Диола и пишет комментарий что-то типо - у, Никос, я думала, что ты прям вообще такой то ли красавец то ли что, ну в общем прям какой то идеал, а оказалось :(
Вот тебе и ослабление и думаю Никосу было неприятно сильно читать такой коммент, причем даже если посмотреть также фото - Диолы, то тоже там - ни красавица в общем, да и какая разница да? Какие у нее там физические характеристики нам главное на форуме - общение, как она общается.
Так вот совпадение или нет, недавно просматривая заново фото участников форума я заметил, что те фото Никос удалил, хз зачем он их удалил, его дело, но думаю, вот - повлияла Диола и он и посчитал также, что фото не очень мягко скажем.
Поэтому влияние есть влияние, женское влияние сильное на мужчин, написал бы ему тоже самое мужик, Никос бы сказал - да пошел ты, а, нашелся там красавчик, а так как это же написала женщина, то задело, поэтому я бы ей написал ответ зеркальный - на себя посмотри "красавица".
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Поэтому я считаю, что всякие вредные общественные установки - нужно выбивать и прежде всего из себя самого!
Например если о себе писать - физически у меня невысокий рост 164см, но я уже давно об этом не парюсь. Если говорить о мужчинах, то естественно их отношение к моему росту будет как бы безразличным, так и есть, ну у тех кто например имеет высокий рост - он может даже внутренне насладиться - дескать я выше его, но если он мне так скажет и что-то будет там самоутверждаться за мой счет типо я выше тебя, то я могу быстро его осадить фразой - ну да - физически ты выше, но вот внутренне ты против меня карлик! Так как оценивая себя относительно других, я вижу, что гораздо больше или можно сказать выше других в плане моей души или лучше сказать моей внутренней начинки, моей энергоинформационной сущности, но мужчины особо так не будут делать - их это меньше волнует и никто особо эти разговоры не будет вести.
Но женщины - так как привыкли наслаждаться недостатками мужчин и их неудачами - вполне могут начать воздействовать, даже подсознательно на меня - типо - ой, низкий рост - карлик, пусть даже не говоря это мне лично, но просто так считая, а у меня на это уже свое внутренне мнение - своего рода защитная реакция, или просто реакция на такое отношение - слушай, дорогая, тебе вообще какое дело на мой рост? Ты что собираешься со мной скреплять свою жизнь, выйти замуж за меня, чтобы это потом тебя это тревожило? Если не нравится что-то - скажи это тогда Творцу, что дал мне такой рост, который дал и если тебе так интересует моя сущность, хочешь ее обсудить - так это все иди и предъявляй претензии к Творцу, природе там я не знаю, т.е. если ты меня там промываешь своими обсуждениями - то ты просто занимаешься ерундой и туповата. Это во-первых. А во-вторых, кто тебе вообще дал право меня оскорблять, пусть даже где-то там за углом, не говоря это в глаза, а тем более еще и сказать мне это напрямую - допустим обидное для многих мужчин с низким ростом - слово "карлик", т.е. я тебе вроде ничего плохого не сделал, так почему ты меня оскорбляешь, тем более я по крайней мере знаю, что внутренне, я далеко не карлик, а это тоже не последний показатель в этой жизни. Поэтому грубо говоря - внутренне иди на ... И все, а я пошел своей дорогой.
Поэтому недостатки есть у всех, если говорить о внутреннем, а это должно быть более важным чем внешнее и чтобы их исправлять, мужчинам нужна поддержка, а происходит все наоборот!
Поэтому и не удивительно если посмотреть статистику, да и вообще изучить информацию - русские мужчины, часто срываются на своих жен или на девушках, поднимая на них руку, а то и вообще избивая их и конечно не во всех случаях это реакция как бы правильная, понятное дело, что это может быть просто свинство, у чела хорошая заботливая жена, а он на ней срывается, еще и поднимая на нее руку, но в большинстве случаев реакция предсказуемая и даже оправданная, немного водки выпил, подсознание немного раскрылось и дало свои сигналы, что твоя жена к тебе относится как к последнему неудачнику и этим тебе сильно вредит, буквально не дает встать на ноги и автоматическая реакция - держи!
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Че то у тебя Азрахал все темы какие-то грузные, я даже незаострясь на мелочах, которые не попадают в категорию "как прекрасен этот мир". А ты всю жизнь их будешь помнить и всем в мельчайших подробностях докладывать. Твое дело канешн, но вот ты пишешь о душе, а складываешь из нехороших мелких деталей картину мира и живешь в ней. Жизнь коротка, лучше складывать картину из хороших деталей, не жалобных.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Диола »

azrahal писал(а):...
Вдруг заскакивает Диола и пишет комментарий что-то типо - у, Никос, я думала, что ты прям вообще такой то ли красавец то ли что, ну в общем прям какой то идеал, а оказалось :([/b]
Вот тебе и ослабление и думаю Никосу было неприятно сильно читать такой коммент, причем даже если посмотреть также фото - Диолы, то тоже там - ни красавица в общем, да и какая разница да? Какие у нее там физические характеристики нам главное на форуме - общение, как она общается.
Так вот совпадение или нет, недавно просматривая заново фото участников форума я заметил, что те фото Никос удалил, хз зачем он их удалил, его дело, но думаю, вот - повлияла Диола и он и посчитал также, что фото не очень мягко скажем.
Азрахал, уйди от меня))не хочу с тобой общаться, у тебя чувства юмора нет, добавь плиз меня в свой ЧС))

ПС>>Мужики, давно пора бунт поднять и начать бороться за свои права) Азрахала в президенты!у него даже целая компания предвыборная есть)) пункт 1.даешь секас не более 5 минут! пункт 2.на всех баб намордники и пусть помалкивают в тряпочку - заговор раскрыт, это они во всем виноваты!
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Словом убить можно. Поэтому лучше так не шутить. Как я например про водку пошутил и пиво. Или про розовую пижаму и ракушки.
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»