Как русские девушки ослабляют мужчин.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

azrahal писал(а): Как мне кажется из всех опытных женщин на форуме именно у тебя - самое большое Чсв..
Интересно что я хотела написать про твое чсв (об этом говорит само то, что тебя можно, выражаясь твоими словами"ослабить") прочитав твой пост, вспомнилось выражение:
То что видишь в другом есть в тебе. Люди как и все остальное нас окружающее- отражение нас самих ..я так понимаю)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Oblivion писал(а):
azrahal писал(а): Как мне кажется из всех опытных женщин на форуме именно у тебя - самое большое Чсв..
Когда "кажется", думаю ты знаешь, что делать=). Шутка:-).
ЧСВ - это ведь тоже непростая штука, как оно расшифровывается? Чувство собственного достоинства!
То есть по сути что плохого в том, что если человек действительно много чего знает, понимает, постигает? То есть можно действительно если не гордиться конечно собой но быть собой довольной. Если ЧСВ не премиряется относительно других(а это наша природа, всегда ровняться и сравнивать себя с другими людьми, от этого непросто уйти), то тогда что плохого в том, что ты собой довольна и это придает тебе силы интересно жить и дальше заниматься тем, чем ты занимаешься. Но если твое ЧСВ тем более раздутое и большое направляется - буквально целится на других - тогда понятно, я одна умная, остальные тупые, я одна мощный практик там что угодно - остальные похуже и т.д. Причем это может быть ложь, так как откуда ты точно можешь знать, что прошел человек? Может я например с тобой играюсь(хотя это не так конечно), но теоретически это вполне возможно, например я тут строю из себя средний уровень, а на самом деле знаю в 1000 раз больше тебя. Т.е. теоретически такое вполне возможно!
Поэтому и Славу твоего вспоминая когда мы с ним поговорили - он мне дал понять, что его опыт такой - что мне надо еще подрасти до уровня его ученика :)), я быстро посмотрел - и ответил как ответил - говорю это мой опыт больше твоего, угомонись! Потому что ЧСВ есть ЧСВ! Оно любит тебя погружать в невежество относительно других.
А в твоем опыте(я не читал твой дневник и вообще и другие не читаю, потому что не считаю нужным изучать очень много чужого), но твой опыт с Лениным меня просто рассмешил, когда ты погружалась в его фантом там или что и что-то считывала?
Простой вопрос - нахрена? Мне вообще такие опыты не понятны, узнать, что там думал Ленин или Сталин, какая разница тебе это вообще лично то что даст? Так сказать для твоей души это все глупости, зачем это исследовать?
И даже не отвечай - изучала там Ленина и изучала, твое дело. Мне Ленин не интересен. Что он там думал и решал.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Lюdmilka писал(а): Интересно что я хотела написать про твое чсв (об этом говорит само то, что тебя можно, выражаясь твоими словами"ослабить") прочитав твой пост, вспомнилось выражение:
То что видишь в другом есть в тебе. Люди как и все остальное нас окружающее- отражение нас самих ..я так понимаю)
Надо было написать, я люблю когда в лоб бьют, но только по делу, обдуманно, а не кря-кря допустим! Тогда все это нормально принимается и анализируется.
А про ЧСВ выше написал, почитай, если тебе интересно. То есть можно его использовать и во благо. Но трудно, да, хочется все же другим косточки промыть своей "возвышенностью" и "духовностью".
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение shan »

На счет абсолютной и непоколебимой веры все правильно написано. Проводились эксперименты с йогами. Например, давали одному лошадиную дозу наркоты, но тот, представив, что это просто вкусная и безвредная штучка, даже “ухом не повел” и попросил еще. Безупречная сила воли.

А вот с чакрами имхо уже сложнее. Некоторые школы считают, что основных чакр 7, а другие, что 12. Если обратиться к музыке, то там тоже есть инструменты с 7 и 12 нотами, пианино, например. Каждая одноименная нота следующей октавы ровно в 2 раза выше предыдущей по частоте звука, а частоты самих нот имеют строгую математическую зависимость.

Если бы нот, к примеру, было 6(8) или 11(13), то музыка была бы искаженной и неприятной на слух. Это легко проверяется на программных синтезаторах, если сыграть простенькую мелодию на “неправильных” нотах. Так проявляется высшая функция души (или фиг его знает чего там) – чувствовать красоту и гармонию частей единой картины. Если это было бы просто функцией мозга, т.е. умением обрабатывать и раскладывать звук на набор частот разной интенсивности, то (в ходе эволюции) какая разница была бы ему, сколько там нот в музыке, ему будет все приятно слышать. Картины великих художников также стали бы настолько же прекрасными, как и размазня, нарисованная обезьяной.

Так же и с чакрами. Их частоты подобраны наподобие нот, чтобы каждый человек мог играть свою уникальную музыку, активируя чакры в разных соотношениях. Вот только кто же слушает эту музыку? Может высшее Я? Все это лишь мнение, но очень уверенное и непоколебимое :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Oblivion писал(а): Ох уж эти с "волшебным опытом"=). Мое уважение больше заслуживает одна незнакомая девушка, которая смогла пережить сожжение своего маленького ребенка и матери и не потеряла веру в жизнь. И без всякого волшебства. Вот такие люди у меня вызывают гораздо большее уважение, чем все эти экстрасенсы.
Ну тут да, трудно не согласиться, что и у "обычных" людей бывают такие жизненные опыты, что хоть стой, хоть падай.
Смысл моей жизни - это сама жизнь, проживание, как ни банально. Приобретение опыта, новых качеств, духовных и возвращение к истоку. Но мне кажется, что потом все повторится опять=). такое ощущение, что я уже была Богом, уже достигла очищения и почему-то опять все началось заново. Я не встречала такую версию ни в одном учении, но у меня стойкое ощущение цикличности этого процесса, это не деградация, но все повторится. Даже не знаю, как объяснить.
Ты видать вообще не изучала, пропустила мимо ушей учение Каббалы, там как-раз твой случай :)
Что душа человека будет приходить в этот мир до тех пор, пока полностью не поднимется и не сольется с Богом, не так как у тебя, что ты сама Бог :), ох уж твое ЧСВ работает :), а Его частью. А так - пришла душа в этот темный мир, где практически одна тьма, преобрела опыт, развилась до какого то уровня зрелости, но в по настоящему Духовный мир не вышла, при смерти такого человека от души остается только ее неизменный корень(где хранится запись информации о именно твоей душе в разных кругооборотах(реинкарнациях) и этот твой душевный корень или основа души со свое начинкой информационно после смерти - поднимается опять к Богу в виде колеса, как бы проходя через его владения, т.е. не сливается навечно, а проходит через Него и Его совершенные свойства и снова окунается в этот мир, но уже, после скажем так минутного контакта с Богом у нее в этом мире на этот раз, так как она пусть и на мгновение почувствовала самого Творца и Его огромное Совершенство и бескорыстную любовь уже возрастает желание вернуться к Нему, подняться ввысь, причем в этой жизни уже это твое желание сильнее, чем желания этого мира, тебя не очень тянет богатство или слава, пища, там семья секс, ты хочешь именно подняться ввысь, и так многие, которые сами не знаю конкретно, что хотят в этой жизни и вообще ищут.
Как в сказке - пойди туда, не зная куда и принеси то, не зная что.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

azrahal писал(а): Но трудно, да, хочется все же другим косточки промыть своей "возвышенностью" и "духовностью".
Вот сквозь чсв ты так и воспринимаешь искаженно.. я знаю свое чсв и отслеживаю все время, постепенно снижая.. чувствую на себе как оно ослабляет, поглощая энергию.. так что благо сомнительное..
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

shan писал(а):На счет абсолютной и непоколебимой веры все правильно написано. Проводились эксперименты с йогами. Например, давали одному лошадиную дозу наркоты, но тот, представив, что это просто вкусная и безвредная штучка, даже “ухом не повел” и попросил еще. Безупречная сила воли.

А вот с чакрами имхо уже сложнее. Некоторые школы считают, что основных чакр 7, а другие, что 12. Если обратиться к музыке, то там тоже есть инструменты с 7 и 12 нотами, пианино, например. Каждая одноименная нота следующей октавы ровно в 2 раза выше предыдущей по частоте звука, а частоты самих нот имеют строгую математическую зависимость.

Если бы нот, к примеру, было 6(8) или 11(13), то музыка была бы искаженной и неприятной на слух. Это легко проверяется на программных синтезаторах, если сыграть простенькую мелодию на “неправильных” нотах. Так проявляется высшая функция души (или фиг его знает чего там) – чувствовать красоту и гармонию частей единой картины. Если это было бы просто функцией мозга, т.е. умением обрабатывать и раскладывать звук на набор частот разной интенсивности, то (в ходе эволюции) какая разница была бы ему, сколько там нот в музыке, ему будет все приятно слышать. Картины великих художников также стали бы настолько же прекрасными, как и размазня, нарисованная обезьяной.

Так же и с чакрами. Их частоты подобраны наподобие нот, чтобы каждый человек мог играть свою уникальную музыку, активируя чакры в разных соотношениях. Вот только кто же слушает эту музыку? Может высшее Я? Все это лишь мнение, но очень уверенное и непоколебимое :)
Интересно! Весьма, но с другой стороны как бы путает - так где же Истина и у кого она вообще?:)
Думаю, просто Истина имеет уровни, вплоть до бесконечности, то есть везде есть часть Правды, но только ее часть и потом если ты ее изучил, познал, начинаешь взращивать и искать Правду более совершенную, более глубокую - если нашел, потом опять такой же процесс - это еще даже близко не придел, а только цветочки и дальше пошел по миру колесить, поднимаясь все выше и выше или глубже и глубже.
Главное, чтобы на поиски жизни хватило, разобраться где там Истина, по мне так уже складывается картина - отметать то, что твоя душа не принимает и сжимать поиск по всему миру, ограничивая себя все меньше и меньше в поисках, методом сокращения, пока не найдешь, что-то одно, какую то одну дорогу и по ней уже и пойдешь!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

azrahal писал(а):
Ты видать вообще не изучала, пропустила мимо ушей учение Каббалы, там как-раз твой случай :)
Что душа человека будет приходить в этот мир до тех пор, пока полностью не поднимется и не сольется с Богом, не так как у тебя, что ты сама Бог :), ох уж твое ЧСВ работает :).
:))) ты не понимаешь что человек и есть воплотившийся Бог только "персонализированный", решивший познать себя заново!)) Вот и вся примудрость!) Всё вокруг этого крутится.. Богу нравится познавать себя самым разнообразным опытом..
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Lюdmilka писал(а): Вот сквозь чсв ты так и воспринимаешь искаженно.. я знаю свое чсв и отслеживаю все время, постепенно снижая.. чувствую на себе как оно ослабляет, поглощая энергию.. так что благо сомнительное..
Нет, ну понимаешь так работает подсознательно твоя психика, все время она настроена на то, чтобы быть лучше других, поэтому и ЧСВ идет туда же, если ты например изменила вектор ЧСВ и вообще на других грубо говоря не смотришь как говорят у мужиков - писюнами не меришься.
То тогда, что плохого в Чувстве Собственного Достоинства, если оно работает лично на тебя. Тогда ты по крайней мере будешь себя уважать, это придаст тебе сил в жизни и ведь если ты действительно что-то знаешь и потратила на это свои усилия - то ты действительно молодец! Кто спорить с этим будет! Зачем себя затушевывать, свой личный потенциал душевный.
Почему кто-то если купил тачку крутую наслаждается этим и рад этому, а ты просто реализуешь свой потенциал и все!
Но если ты Свое чсв(иногда даже раздутое, мало что постиг и понимаешь, зато возомнил там о себе выше крыши) еще и направляешь на других, то конечно кому понравится общаться с человеком, который тебя считает тупым, мнение которое проходит мимо ушей и вообще не анализируется, потому что ты заведомо уже для себя решила, что это бред полный, даже не проанализировав и не вникаю вообще в сам ход мыслей и т.д.
Думаю достаточно уже говорить о Чсв!
:))) ты не понимаешь что человек и есть воплотившийся Бог только "персонализированный", решивший познать себя заново!)) Вот и вся примудрость!)
Да, да, конечно каждый Бог тут ходит в этом мире - 7 миллиардов Богов тут ходят и ими как марионетками крутят например Сми, как стадом баранов!
Выбрось эту дурь из головы, упаси тебя Бог, считать себя самим Богом :), идей разных много, но эта идея вообще верх наглости и тупости!
Никому больше это не говори :) - а то в мире 1.5 миллиарда мусульман например молятся по 5 раз в день Творцу, считая Его Владыкой мира, а тут приходит Людмилка и говорит - а вы знаете - вы молитесь мне :), тебе там ответят :)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Богу нравится растождествлять себя с собой и начать заново продвигаться из тьмы к свету.. это самая классная игра во Вселенной. И нам в глубине души тоже это нравится потому что мы ОДНО
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ты просто это еще не вспомнил)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Lюdmilka писал(а):Богу нравится растождествлять себя с собой и начать заново продвигаться из тьмы к свету.. это самая классная игра во Вселенной. И нам в глубине души тоже это нравится потому что мы ОДНО
Это путаница у тебя в голове, я тебе говорю это очень уверено и выброси все это из головы!
Игра ей во вселенной - посмотри внимательно, что за игры тут творятся в мире, проанализируй, а потом, да игра богов тебе. Таких людей, которые строят эти идеи достаточно, кто то говорит мы вообще с Марса грубо говоря, а здесь просто опыт получаем, но эти идеи, ну пусть они будут ладно.
Но то, что ты сама и есть Бог и сама же здесь и спустилась - это неверно 100%.
Потому что Бог есть Абсолют, то есть Он не меняется вообще, нет у Него ни движения ни перемещения и т.д.
Поэтому крутимся во всем этом мы - люди, как души.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Бог это Вселенная со все содержимым в ней, и этому всему симбиозу нужно развитие, движение-эволюция..Нематериальное развивается через материальное и не только.. и решение Бога пройти опыт и через твою личность в том числе..
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Каббалу почитаю для общего развития, но я уверена что это только укрепит мои взгляды, потому что поняла что все знания что есть об одном и том же с разных сторон
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

azrahal писал(а):[
...но твой опыт с Лениным меня просто рассмешил, когда ты погружалась в его фантом там или что и что-то считывала?
Простой вопрос - нахрена?
Считывающим с книг не понять считывающих с фантомов:). Тут даже не объяснишь=).
Не, если серьезно, слияние с объектом, отождествление с ним - это один из способов познания мира. Не самый удачный вариант слияния я выбрала, да, но это была тренировка, а так с умершими лучше не контачить особо. А сливаться можно с духами стихий, с сосной или березой, да хоть с чем. И это не идет ни в какое сравнение с чтением о них по книге.
Это как ощущать счастье и БЫТЬ счастьем. Абсолютно разные категории.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

azrahal писал(а): ..не так как у тебя, что ты сама Бог :), ох уж твое ЧСВ работает :), а Его частью.
Ты хоть сам понял, что написал?=) Какие части? Мы есть одно. Всегда были и будем. Мы разделены только здесь, в физических телах. А чем выше уровень, тем более мы слитны, уже слитны, а не будем когда-то там в будущем. Просто мы не видим это и не ощущаем, но даже слитность форума, как единое целое можно ощутить уже сейчас. Это нам доступно.
Я, кстати, не имела в виду цикл инкарнаций, про них сейчас каждый второклассник знает. Я писала о том, что будет в самом конце и вот именно в конце у меня возникло ощущение повторения пройденного, расщепление на множество, как мы "отщепились" от единого.
И поняла, откуда это чувство, что ты уже был Богом. Чсв здесь не при чем. Это просто такое ощущение, когда ты становишься сверхсознанием.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Азрахал, твои религии скоро исчезнут, как исчезло мистическое христианство, митраизм и иже с ними. Да и внутри религий иногда происходят трансформации с принятием противоположных доктрин. Так что это не опора. Разве что временная, для каких-то локальных целей.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

И я таки не пойму, Азрахал, почему ты так усиленно и довольно нагло навязываешь свое мироописание, не уважая мнение Lюdmilk-и. И раздаешь указания, кому и что делать. Это не ЧСВ, не:).
Хотя..может, это просто слабая фиксация в своем же собственном договоре и таким образом ты пытаешься ее усилить. У тех, кто и так уверен - нет нужды отстаивать свою мнение в чем-то, многобуквенными текстами.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Oblivion писал(а):И я таки не пойму, Азрахал, почему ты так усиленно и довольно нагло навязываешь свое мироописание, не уважая мнение Lюdmilk-и. И раздаешь указания, кому и что делать. Это не ЧСВ, не:).
Хотя..может, это просто слабая фиксация в своем же собственном договоре и таким образом ты пытаешься ее усилить. У тех, кто и так уверен - нет нужды отстаивать свою мнение в чем-то, многобуквенными текстами.
Нет, это просто когда я слышу, что для меня явно не то, я доказываю(даже не доказываю), а просто говорю грубо говоря - я с этим не согласен! И все! И тогда если для Людмилки ее идея была правильной, ничего плохого с ней не произойдет.
И я не вкладываю в свои слова неуважение лично к ней, понимаешь вообще о чем я говорю?
Я не пишу - касаясь ее личности, а если не веришь, спроси у Людмилки тогда лично, обиделась ли она или нет, на то, что я не согласился с ее мнением, что мы все Боги и спустились сюда играться. Для меня - это идея - бред! Но при этом если ей самой нравится это идея, пусть с ней и остается в чем проблема?
Например банально есть у меня отношение личное к такому акту как онанизм и я знаю, что он вреден и уверен в этом полностью! На все 100%. А для кого-то это нормально и даже полезно, вот так они считают и если я услышу такое мнение - я также скажу, что это бред! Тем, что он полезен, но а ты сам лично если не согласен со мной, оставайся в своих идеях и тогда иди дрочи на "здоровье".
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Oblivion писал(а):Азрахал, твои религии скоро исчезнут, как исчезло мистическое христианство, митраизм и иже с ними. Да и внутри религий иногда происходят трансформации с принятием противоположных доктрин. Так что это не опора. Разве что временная, для каких-то локальных целей.
Скажи это 1.5 миллиарду мусульман, они посмеются над тобой грубо говоря, потому что они будут за свои религиозные убеждения стоять до конца, также как и иудеи!
За те 2000лет изгнания еврейского сколько с ними всего произошло и сколько они натерпелись, особенно от христиан. Сколько крови еврейской пролилось за эти 2 тысячи лет причем в разных точках планеты. И Россия не явилась исключением со свои бей жидов, спасай Россию!
Просто ты может не знаешь, но были примеры и такие когда те же казаки предлагали целой общине, которая составляла пару десятков тысяч человек, им предлагалось либо всем креститься, либо умереть! Они выбирали смерть! И так и происходило. И ничего Иудаизм существует!
Ислам тоже и это будет еще долго и врятли что-то кардинально изменится, а вот Христианство - да, не выдержало испытанием времени и уже можно сказать , что почти исчезло.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Oblivion писал(а): Ты хоть сам понял, что написал?=) Какие части? Мы есть одно. Всегда были и будем. Мы разделены только здесь, в физических телах. А чем выше уровень, тем более мы слитны, уже слитны, а не будем когда-то там в будущем. Просто мы не видим это и не ощущаем, но даже слитность форума, как единое целое можно ощутить уже сейчас. Это нам доступно.
Я, кстати, не имела в виду цикл инкарнаций, про них сейчас каждый второклассник знает. Я писала о том, что будет в самом конце и вот именно в конце у меня возникло ощущение повторения пройденного, расщепление на множество, как мы "отщепились" от единого.
И поняла, откуда это чувство, что ты уже был Богом. Чсв здесь не при чем. Это просто такое ощущение, когда ты становишься сверхсознанием.
Нет, мы как души являемся только частью. Мы все одно - это можно сказать о всем человечестве, т.е. мы все 7 миллиардов человек - одно целое Творение или Душа.
Также как в организме нашем существует допустим 7 миллиардов клеток, аналогия такая же, но мы не сам Бог, если ты ощутила себя самой астральной энергетикой, это не означает, что ты слилась с Богом и тем более стала им! Это просто у тебя свои опыты и ты их объясняешь по своему. Сама астральная энергетика по своей сути является животной. А не высшей. Также как например у тела есть энергетика и у любого животного.
А про сверхсознание - если ты им стала, то поздравляю, что можно сказать, но опять же я не вижу также как ты мне писала про видение, что у меня его нет, также я считаю, что у тебя нет сверхсознания. Если бы ты его достигла - то все, у тебя бы все вопросы отпали о смысле жизни, Боге и т.д.
Я уже писал, что ощущения есть ощущения, если ты ощутил, что лимон кислый, то он уже кислый и трудно переубедить. Также и в астральном опыте - то, что там кто-то ощутил(а может быть все что угодно, чтобы там не было) это только твое личное ощущение.
Аматуе например в ходе своей практике - ощутила, что она с плеяд, а потом с Марса и что там живут амазонки, она - одна из них и просто проходит здесь другой опыт. А потом вернется на Марс.(И она говорит как бы правду, то есть для нее это правда ). Это ее ощущения, почему тогда у тебя такого нет? Но вот и подумай. Также как иногда она тоже пишет о какой-то практике и пишет свои ощущения после или во время нее - и там тоже знаешь много чего у нее выходило. Потому что и практики в ходе работы над собой и методы и самое главное внутренняя структура у всех разная. Поэтому я так считаю и происходит и нет тут местам спорам, с этим вообще трудно спорить, потому что если действительно лимон кислый то он кислый, если уж ты так ощутил. А я например прежде чем есть твой лимон взял и вколол в него сахарный раствор, поел, и говорю - нет он сладкий прикинь и хрен когда ты поверишь, потому что он кислый был и ты в этом уверенна на сто процентов!
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Oblivion писал(а): Считывающим с книг не понять считывающих с фантомов:). Тут даже не объяснишь=).
Не, если серьезно, слияние с объектом, отождествление с ним - это один из способов познания мира. Не самый удачный вариант слияния я выбрала, да, но это была тренировка, а так с умершими лучше не контачить особо. А сливаться можно с духами стихий, с сосной или березой, да хоть с чем. И это не идет ни в какое сравнение с чтением о них по книге.
Это как ощущать счастье и БЫТЬ счастьем. Абсолютно разные категории.
Да дело не в этом, суть в том, что вообще нахрен это надо.
А сливаться можно с духами стихий
Ну вот опять мне непонятно, что это. Я знаю лишь одно - что сути мы не постигаем, так мы устроены. Поэтому что это конкретно за субстанция даже встретившись с ней, понять сложно.

А так да, если например хорошо выходишь в Фазу, то там действительно можно много чего попробовать и по разному, но можно также и натворить дел со своим подсознанием нехороших.
Тут даже не объяснишь=)
Ну и что? Это все равно не так важно это ощутить.
Также как например какой-нибудь парень будет щеголять тем, что в астрале он занимался сексом с какой-нибудь астральной сущностью и по идее это очень необычно, интересно и как бы вообще - новое познание мира открыл - но другой чувак может сказать - да ну, а у меня такая любовница прям вообще секси и я с ней занимался сексом и все было гуд :))
О то, что ты трахал непонятно что, я как-то не считаю важным.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Lюdmilka писал(а):Бог это Вселенная со все содержимым в ней, и этому всему симбиозу нужно развитие, движение-эволюция..Нематериальное развивается через материальное и не только.. и решение Бога пройти опыт и через твою личность в том числе..
Ну пусть будет так, чтобы не "навязывать тебе своего мнения"
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Oblivion писал(а): И поняла, откуда это чувство, что ты уже был Богом. Чсв здесь не при чем. Это просто такое ощущение, когда ты становишься сверхсознанием.
Я вот сейчас стаю и думаю - завидовать тебе или нет?
Потому что все относительно. Ощутила себя сверхсознанием, ну хорошо, но может при этом у тебя глубоко где-то внутри, в той области которой ты даже не можешь управлять и отслеживать случилась запись - Я - Свехсознание и поэтому все остальные люди - тупари полные.
И вот тебе результат - подсознательно стало работать и от тебя начали отворачиваться в реале люди как итог такого "Вознесения".
а может быть и по другому - наоборот все поменялось у тебя внутри и люди начали к тебе тянуться, любить и уважать.
Но, сам я лично, вспоминая как ты заскочила со своим - Выжатой как лимон энергетикой и Слава - чемпион(твой друган, да :)) учитесь все у него, потому что он такой Богатырь личной силы.
Ты тогда не особо заморачивалась с ослаблением моим, которое я конечно ощутил, а значит вообще не придавала этому значения и даже не анализировала это.(Сама же и писала потом об этом, считай теперь меня своим гуру :)) Думаю, я не первый кто от тебя отхватил Твой "Сверхсознательный" подарочек. :)
А то, что ты опытный практик - я например не отрицаю.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Oblivion писал(а):Еще кармическое бывает. Ох, мы тут пластались поначалу с моим мужем по прошлой жизни:). Уже несколько лет идет отработка, не все ссоры ради ослабления, каждую ситуацию нужно рассматривать отдельно.
А может быть дело совсем не в карме, а просто попался муж с характером - и на твое внутреннее
- Я ОБЛИВИОН! Он тоже начал доказывать, что не последний человек!
Oblivion писал(а):И я таки не пойму, Азрахал, почему ты так усиленно и довольно нагло навязываешь свое мироописание, не уважая мнение Lюdmilk-и. И раздаешь указания, кому и что делать. Это не ЧСВ, не:).
Да давай уже оставим в покое это ЧСВ!
Ты тоже например пишешь - Азрахал иногда несет ахинею, а по другому - бред!
И мне обидно не стало, так как во-первых действительно может быть какой то кусок информации именно для тебя бред(потому что это неправильно!), какая то идея! А может быть я просто не до конца оформил свою мысль и выразил ее неправильно! А может это лишь бред для тебя, хотя идея или высказывание было не бредом! Разное бывает!
По мне хороший пример вообще о всех практиках, не только этого форума - что мы как малые дети пытаемся собрать мазайку, в которой много частей и каждый держит у себя только часть этой мозайки, ну или несколько. И вот мы и тыкаемся каждый со своими рассуждениями, чтобы все собрать воедино.
А у кого все эти части абсолютно полностью все? - полная картина истинного видения мира? Ни у кого!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

azrahal писал(а): А у кого все эти части абсолютно полностью все? - полная картина истинного видения мира? Ни у кого!

А знаешь почему? Да потому что истинного мира нет! Как раз в тему нашего разговора Лефт в своем дневнике выложил видео (сходи посмотри обязательно) где ученый объясняет с точки зрения квантовой физики что каждый сам строит свою истинную картину мира, а вокруг нас один белый свет..
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Lюdmilka писал(а): где ученый объясняет с точки зрения квантовой физики что каждый сам строит свою истинную картину мира, а вокруг нас один белый свет..
Например?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Например ты смотришь на стол и его поверхность для тебя гладкая, если посмотреть на нее в микроскоп-она шероховатая, а для микроба это вообще горы 
Все глубоко субъективно что тут еще сказать..
Объективной реальности нету
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Азрахал, на твой век религий хватит, конечно. Но проблема в том, что в религии уже все описано, уже все знаешь. А когда знаешь, то и познавать нечего. Потом все равно нужно идти дальше, выходить за рамки религий. Я ни в коем случае не считаю, что религия - это плохо. просто этого - мало.

С другой стороны, даже в рамках религий можно ощутить Бога, ощутить все лучшее, что есть в этой связи. Готов ли ты не на форуме, а физически отдать свою жизнь за все свои убеждения? За свои религии? Так, как отдают свои жизни исламские террористы?
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

azrahal писал(а):…если ты ощутила себя самой астральной энергетикой, это не означает, что ты слилась с Богом и тем более стала им!
Боже упаси меня о таком слиянии даже подумать. Я чуть со своим Высшим Я не слилась досрочно и то долго заикалась=). Я даже не думаю, что такое слияние возможно сейчас, поэтому сливаюсь пока с его разными проявлениями, но никак не с самим Богом. Но через эти слияния ты и познаешь Бога, его другие стороны, ранее тебе незнакомые.
Азрахал, астрал не самый высший уровень, это ежу понятно=). И расширение сознания возможно иными методами. Но это не значит, что они более простые. Когда мы начинаем видеть одну и ту же ситуацию с иного уровня через несколько лет, а через еще несколько мы видим в ней совсем уже не то, что видели изначально. Это тоже расширение сознания и это тоже работа. И тоже метод познания и развития.
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»