Как русские девушки ослабляют мужчин.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Диола »

Блин, Вайтман, неужели и ты думаешь, что наш Астральный волк будет обижаться на приколы и удалять из-за этого фотки? тут многие так делают - покажутся и сразу стирают, кто успел тот посмотрел.
Свою физиономию тоже надо пойти удалить после такой-то рекламы, зря фотошопом брезгую, зря зря зря)))
пс. никосу я писала что представляла его как красавца джигита (потому что он из Казахстана) , а это в моем понимании - жгучий брюнет и смуглая кожа.
Азрахал клеветник.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Диола писал(а):Блин, Вайтман, неужели и ты думаешь, что наш Астральный волк будет обижаться на приколы и удалять из-за этого фотки? тут многие так делают - покажутся и сразу стирают, кто успел тот посмотрел.
Свою физиономию тоже надо пойти удалить после такой-то рекламы, зря фотошопом брезгую, зря зря зря)))
Так после твоего коммента Никос ещё долго фото держал. Он тебя слишком любит, чтобы на тебя обижаться.
Хорошая фото, не удаляй. :)
Azrahal, что-то ты уже разгорячился. Отпусти ситуацию , Диола же сказала, что пошутила. А то ты так до конца дней будешь ее клевать.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Диола писал(а): Азрахал, уйди от меня))не хочу с тобой общаться, у тебя чувства юмора нет, добавь плиз меня в свой ЧС))

ПС>>Мужики, давно пора бунт поднять и начать бороться за свои права) Азрахала в президенты!у него даже целая компания предвыборная есть)) пункт 1.даешь секас не более 5 минут! пункт 2.на всех баб намордники и пусть помалкивают в тряпочку - заговор раскрыт, это они во всем виноваты!
Надо же, даже мелким невидимым шрифтом написала :)
Прям как Джеймс Бонд :)
У меня к тебе все равно ровное отношение, поэтому тебе надо - ты и добавляй в ЧС. Мне это не надо.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Диола писал(а): пс. никосу я писала что представляла его как красавца джигита (потому что он из Казахстана) , а это в моем понимании - жгучий брюнет и смуглая кожа.
Азрахал клеветник.
Ну ладно, если ты так пишешь и это действительно правда, тогда ладно, извини, наклеветал.
ВАЙТМАН писал(а): Azrahal, что-то ты уже разгорячился. Отпусти ситуацию , Диола же сказала, что пошутила. А то ты так до конца дней будешь ее клевать.
Сделал, как ты и просил. Если правда на ее стороне, то тогда ошибся я получается. Проехали в общем.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Malva »

Считаю, что в этой "конфликтной" ситуации оба и правы и не правы:
Диолу я прекрасно понимаю, как девушка, ибо сама не стала бэ втречаться с товарищем, у которого слишком большой, не говоря уже про ан секас, который воошпе нуно зопретить законом))
Таким образом -размер Имеет значения))
А Азрахал оскорбился, что Диола в его теме о приминении души в секасе, привела неудачный пример с употреблением грубого слова(тоже самое, что в его беседе с Астралхареком про г*но на тарелке)))

2 Вайтман:
Тигруня, словом, действительно можно убить))
Вот я тута уже пол-форума расстреляла своими словами((
Многие остро чвууют, другие в запале сгоряча наговорят лишнего.
Нужно научиться прощать друг-друга и меньше обижаться на сказанное)
Ибо слова очень приблизительно выражают то, что является возникшей мыслью или идеей)))
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Диола писал(а): Мужики, давно пора бунт поднять и начать бороться за свои права) Азрахала в президенты!у него даже целая компания предвыборная есть)) пункт 1.даешь секас не более 5 минут! пункт 2.на всех баб намордники и пусть помалкивают в тряпочку - заговор раскрыт, это они во всем виноваты!
Диола, причем здесь всех баб в намордники и др.
Ты просто не понимаешь меня и вообще и не пытаешься понять о чем я говорю, отсюда и слова.
Никто ни в чем уже не виноват. Так к сожалению вертится этот безумный мир со своими страданиями. Если сказать даже примитивно - все, во всем виноваты, все 7 миллиардов человек, что не пытаются измениться, стать лучше.
А может виноват в этом сам Бог, как многие утверждают, что именно он правит этим миром. И т.д. и т.п. искать виноватых - плохая затея и про русских женщин, я уже писал, что не считаю их виноватыми, потому что так уже работает общественное мнение и его изменить не просто.
Музыка в тему https://www.youtube.com/watch?v=r3Ee3FHPbss
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Диола »

Азрахал, вот опять я написала в шутку, а ты понял серьезно.
Все я прекрасно понимаю, стараюсь утрировать специально, чтобы ты понял насколько абсурдно выглядят утверждения наподобие "русские девушки ослабляют мужчин"
Никто вас не ослабляет. В силу определенного склада характера отдельно взятых представителей мужского пола, это может выглядеть именно так. Девушки хотят вас видеть сильными, тряпки не нужны никому.
Хотя я согласна, что сильная мать своей опекой может подавить самостоятельную волю ребенка, но не обязательно ребенок должен быть мужского пола.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Также как ты зашла в мою тему и допустим сказала - о, Азрахал, молодец, пишешь очень интересно, хотя я конечно с тобой во многом не согласна, но все равно тема хороша.
И я бы такой ох, ничего себе :) Круто, настроение улучшилось.
А так все наоборот. Настроение упало. И мне в принципе пофиг - я не жду и не молюсь на твою поддержку, поддерживай своего мужа, ты не обязана мне ничем и поднимать там мне настроение, все правильно. Но вот опускать мое настроение - это уже не гуд.
Поэтому не делай так больше и все!
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Азрахал, вот опять я написала в шутку, а ты понял серьезно.
Ну значит такой ответ - мы друг друга плохо понимаем, такое бывает, разные свойства просто, подобия мало. И от сюда происходят ошибки восприятия у обоих друг друга!
Ну, что сказать, бывает, ничего страшного.
Может быть точно также как сытый не понимает голодного, богатый бедного и т.д. У них короче говоря разные мысли и о самих себе и о жизни и вообще о многом мысли будут непохожи.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Диола писал(а): Свою физиономию тоже надо пойти удалить после такой-то рекламы, зря фотошопом брезгую, зря зря зря)))
Не парься, никто и не писал, что ты уродина. Вполне нормальная симпатичная внешность женская!
Имелось ввиду, что не Королева-красоты.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Да и вообще, я стараюсь как бы не замечать внешность вообще! Не всегда получается, но стараюсь. Меня больше интересует внутренний портрет человека, что там у него внутри? Какие мысли? Желания, идеи, мнения и т.д.
И лично сам я даже просто не могу проезжаться по внешности и что-то там кукарекать!
А - это уродина, а этот - хмырь какой-то прыщавый, облысевший и т.д.
Потому что тогда - как ты поступаешь с другими - так и с тобой будут поступать!
Например кто-то заскочит в мою тему, где я пишу свой физический рост - сколько? 164см?
Фу-карлик гребанный :) И это уже будет заслуженно.
Поэтому то, что создает Природа или Бог кому как угодно, так она и создает и не нам судить и проезжаться по людям, почему этот такой, а этот сякой.
Более того - Природа создает и внутренние параметры человека и все время крутит и меняет их.
Так о чем можно вообще тогда говорить? Лучше помолчать.
И опять же второй раз - песня в тему, но уже лично для меня, чтобы не забывать ;)

https://www.youtube.com/watch?v=r3Ee3FHPbss
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение shan »

Соф писал(а):тут срабатывает известный принцип, что если мужчину пытаться чему-то "научить", даже если вы этого и не подразумевали (но ему так кажется), то он будет под разными "соусами" упираться...так??)
Непростой вопрос, чтобы дать однозначный ответ. По этому поводу вспомнился один отрывок из книги по отличиям мужской и женской психологий. Эта книга спасла тысячи браков от разрушения, после более глубокого понимания людьми природы противоположного пола.
Мужчины с Марса, женщины с Венеры писал(а): РЫЦАРЬ В СВЕРКАЮЩИХ ДОСПЕХАХ
В глубине души каждого мужчины живет герой или рыцарь в сверкающих доспехах, более всего жаждущий добиться успеха на поприще служения своей даме и защиты ее. Доверие активизирует эту благородную часть его натуры. Он становится более заботливым. Не ощущая же доверия, мужчина постепенно утрачивает свои живость, энергию и в конце концов вовсе перестанет проявлять заботу.

Представьте себе рыцаря в сверкающих доспехах, который медленно и понуро едет на своем коне по пустынной местности. Внезапно до его ушей долетают женские крики и рыдания. Рыцарь мгновенно оживает, вонзает в скакуна шпоры и устремляется к виднеющемуся вдали замку. Доскакав, он находит дракона, пытающегося полонить прекрасную принцессу. Рыцарь выхватывает меч, убивает дракона, и принцесса радостно благодарит спасителя.

Затем распахиваются ворота, и семья принцессы, а с нею и все подданные приветствуют и славят героя и приглашают остаться в их городе. Рыцарь и принцесса, естественно, влюбляются друг в друга.

Месяц спустя благородный рыцарь вновь отправился в поход. На обратном пути, приближаясь к замку, он слышит, как его возлюбленная зовет на помощь: другой дракон напал на замок. Рыцарь пускает коня во весь опор, а доскакав, выхватывает меч и уже готов сразить чудовище.

Но прежде чем он успевает сделать это, принцесса кричит ему из окна:

– Не пользуйся мечом, возьми лучше вот этот аркан! От него больше толку.

Она бросает ему аркан и знаками показывает, как с ним обращаться. Рыцарь с некоторыми колебаниями следует указаниям любимой. Он набрасывает аркан на шею дракона и туго затягивает петлю. Враг повержен, все рады и счастливы.

Однако во время праздничного обеда рыцаря не покидает ощущение, что он не сделал ничего героического. Ведь он воспользовался арканом принцессы, а не собственным мечом, поэтому, на его взгляд, не заслужил восхищения и доверия жителей города. После пира мужчина выглядит слегка подавленным и забывает начистить до блеска свои доспехи.

Проходит еще один месяц, и рыцарь собирается в очередной поход. Когда, уже верхом на своем скакуне, с мечом на боку, он готов отправиться на поиски новых подвигов, принцесса советует ему быть осторожным и захватить с собой аркан. Закончив все дела и подъезжая к замку, рыцарь видит, что еще один дракон пытается напасть на него. Он выхватывает меч, но поднятая было рука уже опускается: а может быть, лучше воспользоваться арканом? Колебание его длится не дольше секунды, но дракон успевает выдохнуть струю пламени и обжечь ему правую руку. Ошарашенный рыцарь поднимает глаза и видит, что принцесса машет ему из окна замка:

– Брось ты этот аркан, попробуй лучше яд!

И бросает ему флакончик. Рыцарь умудряется закинуть его в пасть дракону, тот издыхает, и все снова счастливы. А рыцарю стыдно.

Проходит еще месяц, и рыцарь опять собирается в путь. Когда он, с мечом у пояса, садится на коня, принцесса напоминает ему: "Будь осторожен, не забудь аркан и яд". Ему уже тоскливо от ее подсказок, но он все же слушается.

По пути назад рыцарь снова слышит женские крики. Он бросается на выручку; его подавленное настроение как рукой сняло, он полон энергии и веры в себя. Но, готовый сразить дракона и уже схватившись за рукоятку меча, вдруг, как и в прошлый раз, начинает сомневаться: "Что пустить в дело – меч, аркан или яд? Что посоветовала бы принцесса?"

Его сомнение длится всего лишь миг. Потом вспомнил, каким он был до встречи с принцессой, имея при себе лишь верный меч. И – долой все лишнее! Рыцарь отшвыривает прочь аркан, флакончик с ядом и обнажает меч. Дракон повержен, жители города ликуют.

Рыцарь в сверкающих доспехах больше не вернулся к своей принцессе. Он зажил вполне счастливо на новом месте. В конце концов даже женился, но прежде удостоверился, что его новая возлюбленная и понятия не имеет о существовании арканов и ядов.

В каждом мужчине живет рыцарь в сверкающих доспехах. Помните эту метафору: она не даст вам забыть о том, каковы первоочередные потребности мужчины. Хотя иногда он и способен оценить ваши помощь и заботу, их избыток лишит его уверенности в себе или вовсе отвратит от вас.
Каждый сам сделает из этого свои выводы. Я тоже сделал свои.
Женщина ожидала от мужчины женской реакции, т.е. благодарности за искреннюю заботу и поддержку.
А мужчина ожидал от женщины мужской реакции, т.е. доверия его действиям и права самому решать, что и как он хочет сделать.
Вот и получается, что большинство пар во всем мире "ослабляют" друг друга, не понимая своих принципиальных отличий. Это не их вина, это скорее вина министерств образования, которые не включает углубленную психологию полов в школьную программу или программу ВУЗов. Вот люди и страдают...
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Еще кармическое бывает. Ох, мы тут пластались поначалу с моим мужем по прошлой жизни:). Уже несколько лет идет отработка, не все ссоры ради ослабления, каждую ситуацию нужно рассматривать отдельно.
А Азрахал, действительно, молодец, наконец-то раскачался. Правда, иногда гонит такую ахинею=), но это проходяще. Главное, что начал ПОИСК. Только сбив себя с фиксации основательно, можно выйти на что-то ценное. Правда, это не самый легкий путь, на нем обычно набивают много шишек, но он верный.
И, несмотря на обилие в постах Азрахала соплей и неадеквата, которые присущи больше женщинам (за что он здесь вместо желаемого уважения, имеет, наоборот осуждение и негатив), лично я вижу в Азрахале гораздо больше мужественности, смелости и добродетели, чем в ком-либо вообще на этом форуме. И, если он выдержит все это, его не сожрет чсв и не снесет крышу, то скачок вперед в его развитии будет сразу очень большим. А негатив идет от неосознанной зависти к нему, к тому, кто в отличие от удобных и правильных (читай "просто начитанных" и "сидящих в иллюзиях своей силы и добродетели") людей, нашел в себе смелость разбираться, искать и пытаться достигнуть Знания.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Обливион, я уже боюсь тебе отвечать даже :)
Шучу, но не совсем. Как мне кажется из всех опытных женщин на форуме именно у тебя - самое большое Чсв, ни у Кассандры, ни у Азарро, ни у Мирамы, ни у кого, с которым ты не всегда справляешься, оно просто сидит в тебе глубоко внутри и бывает просто спит, но стоит ему проснуться и понеслось.
Интересный пост, но со многим не согласен.
Например про зависть ко мне за мои посты у кого-то - я вообще считаю, что там нечему завидовать, это просто измышления, рассуждения и т.д.Обычно этому никто не завидуют, Большим деньгам, Власти, не знаю - красоте даже физической и еще много чему - да, завидуют. Но постам, рассуждениям и информации, которой т владеешь - завистников мало найдется и лично сам я ощущаю, что никто мне не завидует здесь.
Далее идем по твоим словам - бывает гонит ахинею или неадекват.
Это скорее всего впечатление от темы Бог и душа, а не от двух других.
Так вот когда ты туда пришла и как бы разбила мои рассуждения своими речами, которые основаны на твоей практике! Я не стал отвечать - хотя мог бы и поверх твоих слов ответить, разъяснить и т.д. Но не стал этого делать просто по тому, что я не почувствовал в твоих постах сомнение, а сама тема предполагает это. Потому что это по сути абстрактные понятия - это тебе не лимон, который ты попробовала на вкус и кричишь всем - он кислый! Сто процентов вам говорю - он кислый, а если не согласны - держи и попробуй!
Это первое. Второе - твои посты сводились к спору в итоге, а именно в той теме спор вообще не продуктивный будет, это будет спор двух дураков, которые будут спорить о таких понятиях, в которых сами практически неуверенны, потому что кто знает сущность души человека? А тем более сущность Бога?
А вот в этих темах про секс и русских женщин я свободно могу спорить и доказывать свою точку зрения, потому что тема для меня не такая сложная и я ее хорошо понимаю.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Продолжаю дальше общаться с Обливион :)
Касательно спора - вот ты например практикуешь очень много чего и опыт есть, никто не спорит, но я тоже много чего практиковал. И я краем уха слышал, что у тебя часто здоровье шаталось и у меня тоже самое происходило. Но не суть. Просто вылетело.
Вот например ты практикуешь что-то свое и у тебя есть основа в виде чакр, это с Востока?
Но есть ли на самом деле вообще эти чакры и все, что с ними связано, а сними связанно очень много - большой вопрос и не все так просто. Если устроить битву эгрегоров больших таких - то в Христианстве их нет! В Исламе их нет! В Иудаизме их нет! И самое внушающее - у каббалистов их нет! Вообще! Зато в Буддизме они есть, в Индуизме и еще много где. Немного занудно, но ты послушай.
Если даже не прикрываться разными энергоинформационными сетями. А говорить за себя, личная практика. Так вот - я их тоже не нашел! Хотя практиковал разные методики, которые были завязаны на чакры. Самое интересное, что недавно Случайный Прохожий скинул ссылку на свой сайт и там пишет тоже самое - я говорит не нашел никакие чакры?
А у тебя и не только у тебя - у многих все практики допустим или часть их буквально основаны чакрах, кундалини там и много чего еще.
Так есть ли они вообще эти чакры? Ну давай "поспорим"
По мне происходит так - человек в начале про них ничего не знает, потом подключается на Восточные эгрегоры и не только и пошла закачка информации в подсознание, по сути внушение, что чакры есть, их 7 и т.д. А потом уже сам человек в ходе своих практик, неважно связаны они с фазой или нет начинает по сути дальше себе внушать, что они есть! И потом каждый ощущает то, что ощущает. Я тоже заметил, если долго концентрироваться допустим на первой чакре и наполнять ее красным цветом энергии, то если долго мучиться, что-нибудь получиться. Действительно, что-то там чувствуешь. Но для меня вся это работа именно с чакрами - простое самовнушение. Сильное. Которое потом меняет сознание так как меняет.
Так вот - может поспорим есть они или нет? Да смысла нет! У тебя они есть и пусть будут, у меня их нет и я не страдаю от этого.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

И так везде - эниолог рогожкин в ходе своей практики обнаружил, что оказывается чакры у восточных людей свои - и их 7, как они и говорят, а вот у западного типа людей другая чакральная структура - у них помимо этих семи есть еще на коленях и на стопах ног! Вот так и сам Рогожкин тоже далеко не дурак и человек с опытом, да, со своим, но опытом.
Йог Бореев обещал в свое методике, что если человек проголодает 40 дней - с ним случится вознесение и он просветлеет! Не обязательно проверять на себе, можно просто в Ютубе найти людей, которые голодали такие сроки и каждый день записывали и делились впечатлениями и в итоге, проголодав 30-40 дней - что с ними случалось? Ничего. Вот так. А с самим Бореевым, что-то наверно случалось, походу просто сдвиг сознание или ИСС в котором он "просветлел"
То же самое можно сказать и о большинстве практиков фазы - когда они туда уже достаточно вышли - для них, что, что мир иллюзорен или то, что мы спим в этой как бы реальности простой факт, причем явный. И это тоже своего рода просветление.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Oblivion писал(а):И, если он выдержит все это
Опять же, ты о чем? Я никаких давлений в свою сторону не ощущаю, что меня хотят съесть здесь все на форуме или еще чего, причем здесь вообще то, что ты пишешь, раз мы начали спорить? :)
Oblivion писал(а): И, несмотря на обилие в постах Азрахала соплей и неадеквата, которые присущи больше женщинам
Опять же - в этих двух темах я не вижу никаких соплей и неадеквата тоже не вижу, так же как и другие.
Опять же - у тебя та тема играет более чем уверен - Бог и душа, так вот это просто тебе так показалось как говорят со своей колокольни, я уже писал выше, что не стал дальше продолжать дискуссию с тобой, потому что понял, что бесполезно в такой теме это делать. Во-первых - ты уверена в своей практике, а во-вторых объяснять некоторые высказывания, которые как тебе кажутся основаны на неадеквате и соплях я не собираюсь, потому что бывает - не всегда легко выразить то, что чувствуешь словами и просто можешь не так выразиться, или наоборот - выразился правильно, но для другого это непонятно вообще, например для тебя и это нормально.
Для того, чтобы продвинуться и понять еще больше и глубже нужно всегда быть в сомнении того знания, которым ты сейчас обладаешь или опыта, а у тебя его нет. А есть уверенность. Так оставайся в своей уверенности, также как Мирама, которая своими мыслями строит свой мир и уверена, что все так и именно так работает. Ну? Зачем тогда человеку разрушать его приятное знание и опыт? Если его все устраивает?
Поэтому много чего могу написать - вегетарианцы убеждены, что мясо вредит, а я например и не только я так не считаю, потому что мой организм нормально откликается на мясо как на порцию белка.
Аматуе считает, что курение и алкоголь очень вредны, а я так не считаю, бывает наоборот даже если выпить грамм 100 водки(т.е.в меру) организм принимает небольшую встряску и нормально.
Те же сигареты, смотря как ты на них настроен, если ты сам считаешь, что это очень вредно - еще и куришь, то да вредит сильно. Если же ты не паришься, а иногда даже наслаждаешься курением, то нормально тоже.
Рогожкин-эниолог тоже говорит - я беру говорит сигарету и ставлю на нее мыслеформу - что-то вроде все вредные вещества обезвреживаются(примерно, забыл просто точно), и короче уходят куда-то. Чувак не парится, курит и все нормально! :)
Мой друг тоже например как-то меня вразумил - мне говорит нравится курение! Я ему - ну а про вред, то, что пишу, что скажешь? Он мне - а зачем вообще курить, не хотя бросать это дело при этом обращать внимая на то, что они там пишут про курение. И я сам же проснулся и думаю - ну реально ведь, зачем все это глотать про рак легких и еще кучу всего, что там пытаются внушить, если все равно при этом куришь. Поэтому сейчас курю и даже наслаждаюсь этим процессом.
Не в ту степь вообще пошли, в смысле не по теме, но тема то моя, так что ничего страшного :)
Т.е. Аматуе тоже со мной очень сильно не согласится и про курение и про рюмку алкоголя даже и тем более про мясо, потому что у нее другие настройки и другое, не совсем конечно но все же Мировозрение.
Поэтому сколько людей, столько и мнений, поэтому спорить надо только в том случаи, когда человек хочет обогатить свой опыт, а не настоять на своем!
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

shan писал(а): Вот и получается, что большинство пар во всем мире "ослабляют" друг друга, не понимая своих принципиальных отличий. Это не их вина, это скорее вина министерств образования, которые не включает углубленную психологию полов в школьную программу или программу ВУЗов. Вот люди и страдают...
Согласен с тобой, если это все изучать еще со школы, то было было гораздо лучше везде в мире.
Вместо этого мы изучаем с ранних лет по сути вообще мусор, который на процентов 90 нам не пригодится.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Интересно ты написал про чакры. Но ты и не должен был их найти, хоть они и есть. Почему, позже поймешь, но не из-за отсутствия у тебя видения. Да и не хочу навязывать тебе свое мнение, это было бы слишком просто и не интересно и мне нравится наблюдать за твоими нестандартными поисками.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

А предыдущее сообщение - это эксперимент=). Раскачка анахаты со встройкой в твои тексты и в дальнейшем такой специфический обмен:).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Да. И с чакрами я давно завязала, ну очень редко про них вспоминаю, но уже не работаю. Я быстро выключаюсь из старого договора и включаюсь в новый, у меня нет стабильной картины мира, это не интересно=). Еще вчера я боролась с "бесами", сегодня это "сущности", а завтра- просто "энергия". И сейчас я нашла более продуктивный договор, чем работа с чакрами, который позволил мне вернуть здоровье за неделю. Я планирую изучать этот новый договор и пользоваться его преимуществами. И чем он еще хорош, он будет постепенно убирать мое чсв и приучать меня к альтруизму и единению со всем сущим. Когда твое чсв достигнет моего уровня, приходи ко мне и я открою тебе тайну этого договора=).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

azrahal писал(а): Как мне кажется из всех опытных женщин на форуме именно у тебя - самое большое Чсв..
Когда "кажется", думаю ты знаешь, что делать=). Шутка:-).
Надеюсь,я доживу до того момента, когда ты сможешь не "считать", а "чувствовать" и "видеть". Сам. Без всяких сторонних дядек.
Ну не на уровне Хроник Акаши, конечно, мне бы самой хотелось когда-нибудь достичь этого уровня.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

azrahal писал(а):И так везде - эниолог рогожкин в ходе своей практики обнаружил, что оказывается чакры у восточных людей свои - и их 7, как они и говорят, а вот у западного типа людей другая чакральная структура - у них помимо этих семи есть еще на коленях и на стопах ног! Вот так и сам Рогожкин тоже далеко не дурак и человек с опытом, да, со своим, но опытом.
Сейчас с тонких планов для тех, кто работает с чакрами идет такая информация, что они в шоке. Оказывается чакр не просто много, их до хренища=). Начинают практиковать, пробовать. Я пока наблюдаю. Все так меняется в мире и это хорошо.
"Свыше" идут новые договоры, предлагают новые методики работы в разных направлениях и люди начинают в них включаться. Именно эти люди будут менять мир.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

azrahal писал(а): Аматуе считает, что курение и алкоголь очень вредны
Аматуе - безусловно авторитет! Как можно ее не слушать?
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Oblivion писал(а):Да. И с чакрами я давно завязала, ну очень редко про них вспоминаю, но уже не работаю. Я быстро выключаюсь из старого договора и включаюсь в новый, у меня нет стабильной картины мира, это не интересно=). Еще вчера я боролась с "бесами", сегодня это "сущности", а завтра- просто "энергия". И сейчас я нашла более продуктивный договор, чем работа с чакрами, который позволил мне вернуть здоровье за неделю. Я планирую изучать этот новый договор и пользоваться его преимуществами. И чем он еще хорош, он будет постепенно убирать мое чсв и приучать меня к альтруизму и единению со всем сущим. Когда твое чсв достигнет моего уровня, приходи ко мне и я открою тебе тайну этого договора=).
Да, я тоже напрактиковался достаточно всем чем можно и нельзя как на опытной крысе, на себе перепробовал кучу всего и как итог - потерял много здоровья, слава Богу, часть восстановил и сейчас тоже более менее нормально. Поэтому тоже оставил для себя то, что надо и что по крайней мере не приносит вреда, а в плане Мировозрения мне очень близки евреи, их религия, их подход и кончено же их тайное Учение Каббала. И вторая религия, к которой я почему то не равнодушен - это Ислам! А плане практик оставил минимум вообще и самое необходимое.
Аматуе - безусловно авторитет! Как можно ее не слушать?
Она не то, что авторитет, таких авторитетов со своим подходом и методиками я знаю наверно штук 50.(т.е.изучал их). А вообще официальная статистика, которая меня вообще поразила говорит - что в мире насчитывается 3800 религий и духовных учений. Ну в принципе да, если учитывать например, что у Аматуе свое учение, там у Миши Радуги свое учение - то так оно и выйдет.

поэтому Аматуе естественно не авторитет, мне просто нравится, что она тоже прошла свой Путь на сколько прошла и он у нее какой то "волшебный" и интересный. Ну и опять же заслуживает уважения она сама, потому что многие вещи, которые говорит мне близки и самое главное, что тоже тупость не городит. Уровень свой личный понимания мира тоже имеется неплохой и как следствие хорошая психология и понимание людей изнутри.
Поэтому каждый, что прошел, то прошел и если так перед тобой покозырять был у меня вообще один жесткий опыт и самое главное, такой, который точно не у кого не было! Но рассказывать о нем просто не хочется по самым разным причинам.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

azrahal писал(а):
shan писал(а): Вот и получается, что большинство пар во всем мире "ослабляют" друг друга, не понимая своих принципиальных отличий. Это не их вина, это скорее вина министерств образования, которые не включает углубленную психологию полов в школьную программу или программу ВУЗов. Вот люди и страдают...
Согласен с тобой, если это все изучать еще со школы, то было было гораздо лучше везде в мире.
Вместо этого мы изучаем с ранних лет по сути вообще мусор, который на процентов 90 нам не пригодится.
Тоже согласна, но это разговор на уровне школьников старших классов. Попробуйте обсудить ту же тему с позиции энергий и взаимодействий в мире.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

azrahal писал(а): А плане практик оставил минимум вообще и самое необходимое.
Я тоже. И в корне пересмотрела сам подход к практике, упор теперь делаю на совсем другие вещи. И, знаешь, не хуже результат. Но фиксация в новом пока слабая из-за отсутствия опыта.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Oblivion писал(а): Надеюсь,я доживу до того момента, когда ты сможешь не "считать", а "чувствовать" и "видеть".
Меня это не волнует и я даже не хочу в этом продвигаться, например что-то "видеть" как "ясновидящие" потому что знаю, что видеть ясно видеть можно тоже по своему в зависимости от своих внутренних настроек, да и зачем мне это, меня и так этот мир не восхищает, щас мне еще "третий" глаз открой и я начну видеть например как здесь летают и перемещаются повсюду бесы.
Такая перспектива меня не возбуждает. Найти и реализовать бы смысл жизни, вот это привлекает.
Ну? нашла? Я уверен, что нет, какой бы ты там практик не была и не только та, а вообще все практики. Никто не нашел.
И так как у меня большая симпатия к каббалистам - считаю, что они нашли и только они, и их не так много(в том смысле, что изучают каббалу уже сотни тысяч людей, но стать каббалистом (т.е.выйти в Духовный мир, в слияние свое души с с Творцом) очень сложно.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

azrahal писал(а): Аматуе... опять же заслуживает уважения она сама
Ох уж эти с "волшебным опытом"=). Мое уважение больше заслуживает одна незнакомая девушка, которая смогла пережить сожжение своего маленького ребенка и матери и не потеряла веру в жизнь. И без всякого волшебства. Вот такие люди у меня вызывают гораздо большее уважение, чем все эти экстрасенсы.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как русские девушки ослабляют мужчин.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

azrahal писал(а): Найти и реализовать бы смысл жизни, вот это привлекает.
Ну? нашла? Я уверен, что нет
Смысл моей жизни - это сама жизнь, проживание, как ни банально. Приобретение опыта, новых качеств, духовных и возвращение к истоку. Но мне кажется, что потом все повторится опять=). такое ощущение, что я уже была Богом, уже достигла очищения и почему-то опять все началось заново. Я не встречала такую версию ни в одном учении, но у меня стойкое ощущение цикличности этого процесса, это не деградация, но все повторится. Даже не знаю, как объяснить.
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»