Кто хочет создать сайт о непознанном?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Кто хочет создать сайт о непознанном?

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

В силу характера главного сайта, он не может вмещать в себя много информации на тему "внетелесных" путешествий, и уж тем более на другое непознанное. Хотя хотелось бы создать что-то такое.

Я готов создать поддомен ИМЯ.aing.ru с 1 гб места и с базой mysql для любого желающего, кто наиболее опытен в сети и имеет большое устойчивое желание этим заниматься. Возможен не только сайт, но и отдельный форум.

Если удасться получать с этого какую-то прибыль (?), то она вся ваша.

Главное условие - специализация на "внетелесном феномене" + всё остальное. Кроме того, стоит цель сделать не просто сайтик с 20 стр, а настоящий обновляемый портал с множеством информации.



Заявки оставляйте здесь.
astralikys
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 6:53 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение astralikys »

я хочу создать сайт о неопозноном
zorro
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 11:40 pm
Откуда: Ст.Оскол
Contact:

Непрочитанное сообщение zorro »

если что обращайтесь ко мне помогу чем смогу) делал все начиная от установок порталов заканчивая собственным созданием неповторимого дизайна для сайта. Опыт около 10 собственных рабочих сайтов и порталов в конце концов которые пришлось раздорить по друзьям) один из них сейчас действующий http://users.oskol.ru/~diabla/akademy
Аватара пользователя
golddragon
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 6:20 pm
Откуда: Зеленоград, Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение golddragon »

Желание-то есть, но я не вписываюсь в условия Михаила. Мне проще заплатить 20 баксов за домен и 15/мес. за хост и открыть свой личный сайт.

Там будет и тема о внетелесных переживаниях, но многое другое - мои интересы и проекты, результаты творчества. Опыт создания сайтов маленький - только простые на html. Что делать, времени нет - зарабатываю деньги :) в том числе на эти вот самые проекты.
Бесконечность - не предел.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»