Помогите,как стать уверенным в себе.....

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

ibn
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 10:15 am

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение ibn »

Почитайте https://a-krutelev.livejournal.com, мрачно, но много говорится об раздолбанности организма из-за недостатка необходимых веществ. С его теорией ваш случай тоже схож. Например в среднем школьном возрасте вы начали резко расти и усваивать больше информации во время учёбы, недостаток в организме микроэлементов и ресурсы тратятся только на рост и обучение, на остальное просто не хватило сил и не сильно необходимые функции стали отключаться (коммуникация с людьми ведь требует много энергии). Затем вы увлеклись спортом и залезли в жизненно важные ресурсы, полетело сердце. Наверно надо решать проблемы со здоровьем, а потом с коммуникацией.
Аватара пользователя
Кельтский воин
Фазер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 12:47 am
Откуда: Лондон, Берлин, Минск... откуда я начинал? Oops!

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение Кельтский воин »

THEN, так-то, освоив техники аинга ты станешь намного увереннее в себе, ведь другие - то этого не умеют, а многие и, на самом деле, вовсе не верют, что так можно.
Но я в свою юность обошелся и без аинга (хоть и имел предрасположенность с детства ). Да, спортом особенно не занимался, хоть и надо было бы. Понял, что работа диджеем - для меня. Сидишь тихо, крутишь пластинку - а в итоге ты король дискача. Быстро поднялся на этом поприще, появилась девушка - тоже музыкант. Я и сейчас, когда играю в продвинутых клубах Амстердама и Лондона, порой в чём-то не уверен. А был бы уверен в себе? Стал бы самолюбивым жлобом с рублём в кармане и женой-крокодилом. Я ж уверен в себе, зачем что-то доказывать?
Удивительно, что не какой-нибудь англичанин, а я нашел дорогу на Авалон!
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Кельтский воин писал(а): Пт сен 21, 2018 9:36 am THEN, так-то, освоив техники аинга ты станешь намного увереннее в себе, ведь другие - то этого не умеют, а многие и, на самом деле, вовсе не верют, что так можно.
Но я в свою юность обошелся и без аинга (хоть и имел предрасположенность с детства ). Да, спортом особенно не занимался, хоть и надо было бы. Понял, что работа диджеем - для меня. Сидишь тихо, крутишь пластинку - а в итоге ты король дискача. Быстро поднялся на этом поприще, появилась девушка - тоже музыкант. Я и сейчас, когда играю в продвинутых клубах Амстердама и Лондона, порой в чём-то не уверен. А был бы уверен в себе? Стал бы самолюбивым жлобом с рублём в кармане и женой-крокодилом. Я ж уверен в себе, зачем что-то доказывать?
В деревне ты живёшь цифровик хуев:-)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Lain
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2019 7:09 am

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение Lain »

Прально делаешь, все люди падлы, не верь никому, себе в особенности
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение S1908 »

МИРАМА* писал(а): Пн дек 31, 2018 1:02 am
Кельтский воин писал(а): Пт сен 21, 2018 9:36 am THEN, так-то, освоив техники аинга ты станешь намного увереннее в себе, ведь другие - то этого не умеют, а многие и, на самом деле, вовсе не верют, что так можно.
Но я в свою юность обошелся и без аинга (хоть и имел предрасположенность с детства ). Да, спортом особенно не занимался, хоть и надо было бы. Понял, что работа диджеем - для меня. Сидишь тихо, крутишь пластинку - а в итоге ты король дискача. Быстро поднялся на этом поприще, появилась девушка - тоже музыкант. Я и сейчас, когда играю в продвинутых клубах Амстердама и Лондона, порой в чём-то не уверен. А был бы уверен в себе? Стал бы самолюбивым жлобом с рублём в кармане и женой-крокодилом. Я ж уверен в себе, зачем что-то доказывать?
В деревне ты живёшь цифровик хуев:-)
:D
Аватара пользователя
КусочекСвета
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 1:38 pm

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение КусочекСвета »

Привет! Долго читая что тебе пишут в качестве советов все ниже и ниже, заметил что это 1 из 4 страниц. Своего варианта конечно не увидел, который помог мне, хоть и не особо надо было и наверняка поможет тебе.
В 18 лет, когда проходил комиссию в армию, у меня была Аритмия сердца и какая то еще фигня с сокращениями какими то вроде, не помню какая, мне хотели поставить не годен, но я ж упертый даун никого не слушал тогда и очень хотел, попросил врачей поставить годен, они так и сделали...
Вот у тебя связи такие, хочешь быть уверенным в себе - тебе это дадут отношения с девушками - а девушкам нравятся спортсмены - а ты вроде как уже и не спортсмен.
С чего ты вообще взял что качалка это спорт? Это как раз таки наоборот, издевательство над организмом и естественно, будь сердце не из титана изначально, надолго его прочности не хватило...
и Болячка только для того что бы ты остановился насиловать организм.
После армии у меня уже нету проблем с сердцем и одно полезное занятие что делают в армии, помимо чистки платца, подметания дворов и мытья пола казармы, это утренний бег 30 минут в одной майке и не важно лето или зима, ну в оч сильный холод че нить одевали конечно, а так пока бегаешь согреваешься.
Именно стабильный, каждый день, утром бег тебе восстановит сердце или поспособствует в бону с еще какой то методикой.
А так смотри, рано утром, да каждый день будешь бегать, а может ты не один такой, а спортсменку симпатичную какую подцепишь во время пробежки или она тебя)))
vbnm
Фазер
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2019 9:05 pm

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение vbnm »

КусочекСвета писал(а): Пн июл 08, 2019 3:41 pm После армии у меня уже нету проблем с сердцем и одно полезное занятие что делают в армии, помимо чистки платца, подметания дворов и мытья пола казармы, это утренний бег 30 минут в одной майке и не важно лето или зима, ну в оч сильный холод че нить одевали конечно, а так пока бегаешь согреваешься.
Именно стабильный, каждый день, утром бег тебе восстановит сердце или поспособствует в бону с еще какой то методикой.
А так смотри, рано утром, да каждый день будешь бегать,
хм.. ну шо сказать?
вы можете, уверенно таг, претендовать на роль одного из ботинка Форрест Гампа, если случится очередная экранизация, либо ремикс )))
Говорит и показывает Эго
Ваши Темы search.php?search_id=egosearch&sf=firstpost
Ваши Сообщения search.php?search_id=egosearch&sr=posts
Аватара пользователя
КусочекСвета
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 1:38 pm

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение КусочекСвета »

vbnm писал(а): Пн июл 08, 2019 3:58 pm
Мне боюсь ботинок не достанется, я не бегаю сейчас по утрам, я лентяй. А в армии с пенком по зад, любой побежит, но сам себя не пнешь)))
У автора темы вроде как есть силы и мотивация, а я лишь даю 1 из действенных вариантов этого добиться.
vbnm
Фазер
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2019 9:05 pm

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение vbnm »

думается, что аффтор уже нашел се подспорье вне инета, ибо "Последнее посещение:Вт мар 28, 2017 8:42 pm"
и уже преподает курсы по теме: "как стать уверенным в себе....."
))
Говорит и показывает Эго
Ваши Темы search.php?search_id=egosearch&sf=firstpost
Ваши Сообщения search.php?search_id=egosearch&sr=posts
Аватара пользователя
КусочекСвета
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 1:38 pm

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение КусочекСвета »

Офигеть))) Я вроде куда то смотрел, и показалась свежая тема))) Моя супер способность - супер не внимательность))
Zlata02747393
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2020 5:04 pm

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение Zlata02747393 »

У меня получилось стать увереннее в себе только после того, как я сбросила 10 кг и начала чувствовать себя наконец-то комфортно. До этого не было принятия себя, а сейчас источаю огромную любовь к себе и окружающим. Кстати, сбросила только благодаря диете, даже без спорта. И здоровье не испортилось, поскольку диета лечебная - диета номер 7 https://healthfood.wiki/diety/lechebnaya-dieta-7
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»