Помогите,как стать уверенным в себе.....

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Гастрит вообще хитрая штука. Может он быть от нервов, а могут быть нервы от него. Непонятно что первично. А так как желудок связан с солнечным сплетением по всяким системам регулировки, то расбалансировка желудка может передаться возбуждением солнечного сплетения, а оно уже вызвать тахикардию и ПА. Не говоря уже о том, что в желудке тоже есть мозг! Кроме спинного и головного. Там большое скопление мозгового вещества, до сих пор не очень понимают чо делает.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение Malva »

Друзья мои!
Я плакала...нет! -рыдала, когда читала эту тему.
Хоссподи, сколько прекрасных и добрых людей вмещает один форум!
Как мне повезло быть в вашем святом обществе и вкушать сладость вашей хорошести и благости!
И ешшо, я поняла ,что тов.Радуге не в америках. Нет. Оне-вознесся на небеса, оставив в доме своем лишь самых близких к нему по святости людей, которые сеют разумное, доброе вечное))

2 ДЗЕН:

Вот что-то есть в тебе фальшивое, дружбан. Но и посочувствоать тоже есть чему.
Но, как бэ там ни было, вот совет и от Мальвины, раз уж пошла токая возня:

ЗОВЕДИ СКОРЕЙ ДРУЗЕЙ!
в переулок и убей!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
нипонял наезда. Почему мы все такие святые? Типа Зен нас всех развел а мы как дураки его жалеем? Так нам чего жалко чтоли? Пожалеть и посоветовать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение Диола »

Не важно, чему тебя учили или не учили в колледже. Все равно все необходимые знания приходят с опытом. Корочка главное есть, так что можно (нужно!) попробовать и по специальности устроиться.
Не жалей себя, сосредоточься на цели. Ты молодой, только учишься всему, не бойся ошибиться. Чем больше ошибок совершишь, тем сильнее и увереннее будешь.
У меня тоже было время, когда в маршрутке боялась остановку назвать) А теперь даже поругаться могу в какой-нибудь организации, чтобы свою точку зрения отстоять(суд, гибдд например).
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Диола
Еще бы вы не умели. Юристка вроде бы)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение Диола »

Аирнокс писал(а):Диола
Еще бы вы не умели. Юристка вроде бы)))
Ну вот, пришлось научиться, тоже через силу.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение Malva »

Диола писал(а):Не важно, чему тебя учили или не учили в колледже. Все равно все необходимые знания приходят с опытом. Корочка главное есть, так что можно (нужно!) попробовать и по специальности устроиться.
Не жалей себя, сосредоточься на цели. Ты молодой, только учишься всему, не бойся ошибиться. Чем больше ошибок совершишь, тем сильнее и увереннее будешь.
У меня тоже было время, когда в маршрутке боялась остановку назвать) А теперь даже поругаться могу в какой-нибудь организации, чтобы свою точку зрения отстоять(суд, гибдд например).
Для Диолочки:

..Оставалось слишком мало времени...Сердце бешено колотилось...Зрачки расширились, руки вспотели...Но я должна была это сделать..
Наконец, я собралась и сказала:
- На остановке остановите.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение Диола »

THEN, вон берите пример с Мальвы , человек вообще ведет себя как ей вздумается, и абсолютно не важно, что другие думают про нее)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение Malva »

Диола писал(а):THEN, вон берите пример с Мальвы , человек вообще ведет себя как ей вздумается, и абсолютно не важно, что другие думают про нее)))
Аха, и фсе фшоки, особенно Торро, да и прочие положенцы)))
Ростерялись и влюбились втайне))(включая Ландушку)):))))
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение Lateo »

THEN писал(а): Нет не озвучивал....
По астрономии найди планетарий, пробуй!
THEN писал(а): Врач говорила что нужно проверить на гастрит,так как изо рта неприятный запах(запах появился в 2014 году и есть по сей день),хотя зубы я чищу и не курю.....
Нужно было после этого обратиться к терапевту, который дал бы, в свою очередь, направление на фгс. Это сделать никогда не поздно, тем более ты не работаешь.
THEN писал(а): Поступил на программиста,но потом нам учитель сказал что это невозможно обучить всех учащихся колледжа и ставил нам видео об играх и о новинках техники типа Google Glass.
Так что просто просидел я эти три года.
Есть всевозможные курсы онлайн на программиста, изучить материал не составит труда если есть тяга и предрасположенность к этому. Я так понимаю она, тяга эта, не особо себя проявила?
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Диола писал(а):Не важно, чему тебя учили или не учили в колледже. Все равно все необходимые знания приходят с опытом. Корочка главное есть, так что можно (нужно!) попробовать и по специальности устроиться.
Не жалей себя, сосредоточься на цели. Ты молодой, только учишься всему, не бойся ошибиться. Чем больше ошибок совершишь, тем сильнее и увереннее будешь.
У меня тоже было время, когда в маршрутке боялась остановку назвать) А теперь даже поругаться могу в какой-нибудь организации, чтобы свою точку зрения отстоять(суд, гибдд например).
Диола,я помню ещё твою аву с ежонком в тумане:)
И сейчас...:))
Правильно,нужно научиться быть лучшим в чём-то-юристом:),
или астрономом(кстати,многим девушкам это интересно,просто
вам не те попались:)
а может круто научитесь фазить,
ну или лучше всех ругаться:) а чё вот Случайный Прохожий у нас -талант...
и в этом тоже:)
Ищё актёр здесь Славик есть-мастер идей и перевоплащений!:)

и лично у автора темы хотелось бы спросить
а что это?:)
THEN писал(а):
Malva писал(а): Таким образом, гордитесь, Сударь, шта я зопала на тебя своим драгоценным вниманием, и привлекаю своей персоной внимание на твой нудненький дневник))
пс
Ниобижайся,шуткаюмара)))
Здрасте!Иди лесом Malva.
Мне твоё внимание только захламляет дневник всякой хернёй.
Дневник я веду как записную книжку.
Максим Горький. Мальва

— Мне всегда хочется чего-то, — задумчиво заговорила Мальва. – А чего?.. не знаю. Иной раз села бы в лодку – и в море! Далеко-о! И чтобы никогда больше людей не видать. А иной раз так бы каждого человека завертела да и пустила волчком вокруг себя. Смотрела бы на него и смеялась. То жалко всех мне, а пуще всех – себя самое, то избила бы весь народ. И потом бы себя… страшной смертью… И тоскливо мне и весело бывает… А люди все какие-то дубовые.


Странно такое вот слышать от якобы неуверенного в себе человека,
которому любое позитивное внимание к своей персоне должно было быть приятно,
а тут такая весёлая,яркая и остроумная девушка,

причём напечатан текст таким крупным шрифтом,как и ваша ава...

чтобы вы там о себе не говорили,подсознание,оно такое коварное,
выдаёт с потрохами:)

хотя тему затронул нужную,на этом форуме тоже,за это тебе +:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
THEN
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 11:20 am

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение THEN »

МИРАМА* писал(а): а может круто научитесь фазить,
ну или лучше всех ругаться:) а чё вот Случайный Прохожий у нас -талант...
и в этом тоже:)
Ищё актёр здесь Славик есть-мастер идей и перевоплащений!:)
Мне нравиться актерская игра)))Люблю притворяться в определенных ситуациях)

и лично у автора темы хотелось бы спросить
а что это?:)
THEN писал(а):
Malva писал(а): Таким образом, гордитесь, Сударь, шта я зопала на тебя своим драгоценным вниманием, и привлекаю своей персоной внимание на твой нудненький дневник))
пс
Ниобижайся,шуткаюмара)))
Здрасте!Иди лесом Malva.
Мне твоё внимание только захламляет дневник всякой хернёй.
Дневник я веду как записную книжку.
МИРАМА* писал(а):Странно такое вот слышать от якобы неуверенного в себе человека,
которому любое позитивное внимание к своей персоне должно было быть приятно,
а тут такая весёлая,яркая и остроумная девушка,

причём напечатан текст таким крупным шрифтом,как и ваша ава...
чтобы вы там о себе не говорили,подсознание,оно такое коварное,
выдаёт с потрохами:)
хотя тему затронул нужную,на этом форуме тоже,за это тебе +:)
Странное дело)Сегодня с утра зашел в свой дневник а там ваше сообщение и сообщение мальвы.
Пошел помыл посуду,поставил сушиться сухари в духовке,включил пк и увидел что сообщения эти в моём дневнике пропали,и моё сообщение тоже пропало.
Есть на форуме Ангел Хранитель))Оберегает нас от конфликтов между друг другом)))
Благодарю тебя спаситель ты наш)))Ну очень мистическая ситуация))

А что касаемо уверенности,то это немного другое)На форуме есть время подумать что ответить,нет зрительного контакта,никто не слышит мой голос....
Диола писал(а):THEN, вон берите пример с Мальвы , человек вообще ведет себя как ей вздумается, и абсолютно не важно, что другие думают про нее)))
Ну я бывает высказывал своё мнение,в колледже бывали ситуации,к примеру на уборку территории не захотел оставаться,у всех на глазах пошел к выходу,а там мне выход перегородил однокурсник,я что-то не подумал и слегка ударил его в пресс,он нагнулся,я извинился перед ним и пройдя через турникет ушел домой.
Слушаю сейчас эфир в андроид приложении Zello рация,
там разговор о том что у них день здоровья и и они приседают и отжимаются в прямом эфире,а я вот бы тоже сейчас по приседал,по отжимался бы как раньше, гантельки бы взял))Бывает сниться сон что тренируюсь и я просто кайфую))))
Аватара пользователя
THEN
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 11:20 am

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение THEN »

Алексей Корешков писал(а):Тут задумался на тему преодоления себя и "случайно" несколько раз наткнулся на вот это видео. В нём Алексей Похабов рассказывает о двух типах счастья, одно из которых является счастьем преодоления себя. Рекомендую к просмотру:
https://youtu.be/x0Gv0lmB3dw
Посмотрел видео,понял что моё мне больше нравиться счастье яньское))В преодолении себя,поэтому меня так тянет к спорту.
Спасибо Алексей.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение Никос »

THEN писал(а):
...раньше я занимаясь спортом чувствовал хоть какой то контакт с людьми
Я им объяснял что мне запретили спорт но им все-равно и нет никакого уважения,ведь я их мотивировал,уговаривал некоторых ходить со мной тренироваться.Еще ВСД ставили диагноз.
Что интересно то это то что они мои однокурсники кололи и принимали спортпит,и ничего,а я занимался только своими силами и в итоге ну вы поняли.Пытался начинать заниматься,но становилось плохо,но поскольку очень хотелось я три раза пытался и то-же самое.
Мне и сейчас хочется начать заниматься спортом,но как...
Всех мотивировал на занятия спортом,и в итоге самому запретили им заниматься.
Ну а теперь после постановки диагноза,после сильного волнения менялся ритм сердца,что ночью спать не мог и приходилось ставить уколы.И это только после попытки познакомиться с девушкой.
Но избегать такие ситуации это не вариант.

К психологу ходил один раз, но она ничего во мне не изменила,просто сказала мне то что я читал в книгах.
Так вот спорт теперь не опора для уверенности в себе,читал разные книги по психологии,разрабатывал теории почему так может происходить,но эта эмоциональная буря разрушает изнутри.

Девушки не было вообще,возможно это из-за того что не было отцовского воспитания,но это уже не имеет значения,жизнь идет и нет смысла говорить об этом.
Подруг так-же не было.
Да и друзей настоящих тоже нет,был один друг но в детстве до 6 класса - да и мал я был тогда что-бы рассуждать о дружбе.
Да и вообще девушки ведь тоже люди,они хотят видеть рядом с собой сильного мужчину,в хорошей физической форме,с которым они будут уверенны в будущем,который их поддержит.
А тут спорт запретили,да еще и волнение это которое ужасно,начинается паника,какой девушке нужен такой парень.
Тут главное еще то что я все это разумом понимаю,но как что ни делал так и жрет изнутри эта неуверенность в себе.
На мой взгляд, в этих твоих словах, и кроется ответ, на твой главный вопрос...
Ты не получаешь уверенности ни в чём, что тебя сейчас окружает в жизни, тогда как спорт, который тебе запретили, мотивировал и давал уверенности в себе, в единственном роде.
Возможно, ты даже в своё время, переборщил с нагрузками на фоне жёсткого мотивирования - придал важности этому, это как на велосипедном колесе, перетянул с одной стороны спицу, а с другой она ослабилась, и ход стал неравномерным.
Вот оно тебе так и откликнулось, в виде ограничений по спорту. А пришедшая неуверенность от этого - повлекла за собой другие страхи, расширяя свои горизонты по цепочке, влияния на тебя.
Что тут можно посоветовать... Найди себя в другом, то, что можешь делать лучше других.
Это присуще каждому человеку, как говорит господин Зеланд, делать так, когда душа поёт.
Это может быть что-то из интеллектуального труда, творческих занятий и т.д., если на спорте поставлен крест.

Соф, права, Ташкент большой культурный город, город - возможностей, я сам там неоднократно бывал (от меня всего 300 км), нужно только найти себя в чём-то, сосредоточиться не на страхах и сомнениях, тем самым - закрепляя их, а на том, какое занятие тебе будет доставлять - душевное удовлетворение.
Это конечно легко сказать, а ещё тяжелей сделать, но делать всё равно что-то надо.
И вот когда ты найдёшь себя, твои страхи и сомнения автоматом отойдут на второй план, а может и сойдут на нет, потому что ты будешь увлечён с головой, в новом для тебя любимом деле. Общение само собой появится по ходу пьесы, не привлекая внимания на себе( считай важности) где-то по интересам, где-то по личным делам. Ну и на фоне этого, с дэвушками без проблем общение пойдёт ;)

Есть конечно ещё вариант, чтобы перезагрузить себя, это в пуститься во все тяжкие... Работает 100%.
Но это жёстко и очень рискованно, как и энергозатратно, и конечно асоциально...
Поэтому не советую.
Аватара пользователя
THEN
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 11:20 am

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение THEN »

Никос писал(а): На мой взгляд, в этих твоих словах, и кроется ответ, на твой главный вопрос...
Ты не получаешь уверенности ни в чём, что тебя сейчас окружает в жизни, тогда как спорт, который тебе запретили, мотивировал и давал уверенности в себе, в единственном роде.
Да,похоже на то.
Никос писал(а):Возможно, ты даже в своё время, переборщил с нагрузками на фоне жёсткого мотивирования - придал важности этому, это как на велосипедном колесе, перетянул с одной стороны спицу, а с другой она ослабилась, и ход стал неравномерным.
Вот оно тебе так и откликнулось, в виде ограничений по спорту. А пришедшая неуверенность от этого - повлекла за собой другие страхи, расширяя свои горизонты по цепочке, влияния на тебя.
Что тут можно посоветовать... Найди себя в другом, то, что можешь делать лучше других.
Это присуще каждому человеку, как говорит господин Зеланд, делать так, когда душа поёт.
Это может быть что-то из интеллектуального труда, творческих занятий и т.д., если на спорте поставлен крест.
Ищу уже с января 2015 года))
Никос писал(а):Соф, права, Ташкент большой культурный город, город - возможностей, я сам там неоднократно бывал (от меня всего 300 км), нужно только найти себя в чём-то, сосредоточиться не на страхах и сомнениях, тем самым - закрепляя их, а на том, какое занятие тебе будет доставлять - душевное удовлетворение.
Это конечно легко сказать, а ещё тяжелей сделать, но делать всё равно что-то надо.
И вот когда ты найдёшь себя, твои страхи и сомнения автоматом отойдут на второй план, а может и сойдут на нет, потому что ты будешь увлечён с головой, в новом для тебя любимом деле. Общение само собой появится по ходу пьесы, не привлекая внимания на себе( считай важности) где-то по интересам, где-то по личным делам. Ну и на фоне этого, с дэвушками без проблем общение пойдёт ;)
Не знаю как себя реализовать.
Была у меня мысль о том что я зациклился на спорте и из-за этого так получилось что мне его запретили,так сказать чтобы я развивался.
В каком деле я найду себя уж не знаю,год поисков уже прошёл,а я все еще там где начинал свои поиски.

Никос писал(а):Есть конечно ещё вариант, чтобы перезагрузить себя, это в пуститься во все тяжкие... Работает 100%.
Но это жёстко и очень рискованно, как и энергозатратно, и конечно асоциально...
Поэтому не советую.
В интернете забил что это значит,и нашел следующее -
Своим запретам сказать "нет". Все разрешено, все включено. Никаких низ-з-з-я-я-а. Гуляют все!
Я не пью,и никогда не пил,но иногда мелькает мысль о том что могу натворить если выпью алкоголя.....
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение Никос »

THEN писал(а):В интернете забил что это значит,и нашел следующее -

Своим запретам сказать "нет". Все разрешено, все включено. Никаких низ-з-з-я-я-а. Гуляют все!

Я не пью,и никогда не пил,но иногда мелькает мысль о том что могу натворить если выпью алкоголя.....
Нет, дело не в алкоголе, на нём одном, далеко не уедешь... Хотя, он тоже, как следствие, как один из компонентов "во все тяжкие"... но не причина.

Небольшой пример.
Как-то в школе, в старших классах, но не в последнем, я никак не мог привлечь внимание одной девчонки с другой школы.
Рядом были девчонки, но мне хотелось именно с той познакомиться. Заочно мы были знакомы, и так получилось, что она прекрасно знала о моих намерениях, и технично насмехалась надо мной, что я не мог никак привлечь её внимание.
Но чорт возьми, я никак не мог осмелиться подойти именно к ней, как будто что-то обрывалось у меня внутри, когда она недалеко была, и у меня была возможность подойти к ней.
И вот, как-то, я взял, да угнал машину у отца, приехал к ней в школу, прям заехал внутрь, на стадион, где шли соревнования по футболу между соседними школами.
Я взял, и заехал по беспределу, прям на футбольное поле, истерично сигналя, газ до конца, руль вкруговую, и вот так вертелся вокруг своей оси.... пыль, камни, футбол остановился... маты, крики.... кто-то камнем в машину кинул... но зато, она была среди зрителей !!!)))))))))
И всё это, ради неё, вот так привлёк внимание, страх ушёл, и мы всё-таки познакомились.

"Во все тяжкие" - это действовать не ради страха, а во вопреки, вплоть без вообще какого-либо здравого смысла... Это и пойти навстречу к твоим пацанам с насваем и травкой... снять проституток что-ли, пойти к бандитам работать... да мало ли, и вообще назло и всему тому, чего ты очень боишься или не принимаешь как тебе кажется.
Но повторюсь, я бы не советовал, это очень рискованно и чревато.
Лучше двигаться естественным но своим ходом.
Ищи своё, не останавливайся и не отчаивайся.
Удачи тебе!
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

THEN писал(а): Странное дело)Сегодня с утра зашел в свой дневник а там ваше сообщение и сообщение мальвы.
Пошел помыл посуду,поставил сушиться сухари в духовке,включил пк и увидел что сообщения эти в моём дневнике пропали,и моё сообщение тоже пропало.
Есть на форуме Ангел Хранитель))Оберегает нас от конфликтов между друг другом)))
Благодарю тебя спаситель ты наш)))Ну очень мистическая ситуация))

А что касаемо уверенности,то это немного другое)На форуме есть время подумать что ответить,нет зрительного контакта,никто не слышит мой голос.
Этот цвет соответствует горловой чакре,и то,что ты так много сейчас пишешь,говорит о том,что она на данный момент у тебя активируется.
И требует очистку от блоков.
Твоё заикание-это результат твоих действий в прошлом,значит ты кого-то
сильно напугал.
Если сможешь вспомнить эпизод из детства,где ты сильно сам испугался(может
большой собаки?,или утром вспоминая страшный сон,или вечером,когда возвращался
домой и принял тень от дерева за страшного монстра,вобщем тут надо вспомнить,
если ты не можешь восстановить картинку,то просто отпусти эту ситуацию,понимая,
что тебе уже ничего не грозит.(и у тебя есть АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ):)

Нельзя всю жизнь избегать конфликтов,их надо сначала научиться решать,
а потом не создавать,приобретённый опыт даёт уверенность,
а девушкам очень нравятся уверенные парни,с большим опытом,
в том числе и умением разрешать любые конфликты:)

Случай из моей жизни:
В детстве лет до 7 я была очень отчаянной и смелой,бегать любила по крышам,
и особо не задумывалась,как при этом себя чувствуют мои родители,а они
всё время переживали и часто закрывали дома одну,однажды я придумала как
выбраться на волю,пошла на балкон и перелезла на соседский,а от туда
уже подружка меня выпустила:),и весь день до вечера была на улице,
когда пришли родители меня не обнаружив,то маме стало так плохо,что
вызвали скорую и она была в реанимации несколько дней,сердце .
Потом всё постепенно восстановилось.А у меня это забылось.
И вот,в юности у меня начало сильно болеть сердце,я очень переживала
за родителей,их здоровье,был панический страх,никакие обследования
и лечение результатов не даали,пока через несколько лет я не пришла
к пониманию,вере,были и эзотерические искания,и находки:)
Теперь я совершенно здорова,очень помогли такие практики,
в том числе-Просмотр и пересмотр прошлого - прощение себя и других.

http://neizvestnoe.net/pereprosmotr-pra ... ej-zhizni/
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Никос писал(а): Ищи своё, не останавливайся и не отчаивайся.
Удачи тебе!
!:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Для справки.
Прикладная эниология

Учебное пособие

5.2. Понятия «судьба» и «карма». Основной закон Мироздания — «Неприкосновенность воли»

цитата писал(а):Иногда просто поражаешься изобретательности Системы. На сколько все продуманно и досконально рассчитано! Посудите, кто сможет с точки зрения Системы опровергнуть восточные эзотерические воззрения о карме? Заработал — получи! Всё так просто. Мы же с Вами постараемся разобраться, а всё ли так «просто», как кажется на первый взгляд.

Представьте ситуацию: токарь во время работы испортил станок. С него удержали из зарплаты сумму ущерба, после чего токарь уволился и перешёл работать на другой завод. Проработал нормально месяц и в день зарплаты вместе со всеми пришёл к кассе. А ему говорят, что зарплаты не будет, так как с него удержали за испорченный на прошлой работе станок. Он доказывает, что на прежнем заводе за всё рассчитался, а ему в ответ: ничего не знаем, был испорченный станок — плати.

Эта ситуация с токарем полностью иллюстрирует философию кармы. Совершил ошибки в реинкарнациях, отрабатывай в данном воплощении. Очень удобный подход для организации кармических перебросов с виновных на безвинных. Безвинных, конечно, относительно. Если человек не наделал глупостей, никакая программа за него не зацепится и ни какой колдун не сможет ему сделать «порчу».

Больной приходит к целителю, гадалке, в Магический слон. Очень часто представители ортодоксальной медицины сами посылают своих пациентов по этим адресам, когда не могут поставить диагноз. Ясновидящий целитель просмотрел Информационные Поля больного, а потом его толстый кошелёк и говорит: «Это у вас карма такая. В прошлой жизни вы такого натворили, что теперь за это расплачиваетесь. Конечно, для меня это будет тяжело, но попробую почистить вашу карму (И за одно — ваш кошелёк!)». Понятно, что духовный и моральный уровень подобных «целителей» нацелен больше на зарабатывание материальных благ, чем на помощь страждущим. Тем самым они, кроме материальных благ, зарабатывают собственную карму. Кто знает, может быть им хочется закончить жизнь онкологией? Это их личные проблемы. Однако рассматриваемый вопрос значительно серьёзней.

Если человек кармически расплачивается за совершённые ошибки, то он обязан сам знать эти ошибки, а ни со слов нечистоплотных гадалок, ясновидящих, экстрасенсов. А таких, к сожалению, большинство!

Для того, чтобы знать свои ошибки, человек сам должен обладать свободным астрально-ментальным выходом в Информационные Поля Мироздания, то есть обладать ясновидением. Вот это как раз и не выгодно Системе — тогда нельзя будет безнаказанно заниматься изъятием потенциала и сбросом собственной кармы на землян! Ещё раз акцентирую, что эта Система учла всё! Почти всё. Почти — потому, что хотя бы появилась возможность публикации этой книги.

Система Изъятия Потенциала, в отличие от большинства землян, безукоризненно выполняет Закон Сохранения! Мера изъятого потенциала строго соответствует мере переброшенной на землян собственной кармы. Если посмотреть в этом ракурсе на происходящее, то всё становится понятным: для того, чтобы жить за счёт чужого потенциала, необходимо сбрасывать сумму своих ошибок в источник изымаемого потенциала! Иначе нельзя бы было заниматься изъятием потенциала и Система была бы обречена на развал! Для того же, чтобы стабильно существовать, нужно было ослеплённым на Третий Глаз землянам подсунуть идею кармы. Ни куда вы, мол, не денетесь, так что молча отрабатывайте через болезни и смерть свою и чужую сумму ошибок и нарушений Закона Сохранения в энергоинформационном обмене Мироздания! Однако и во всём плохом можно найти положительную сторону. Понятно — за совершённые ошибки надо отвечать сполна. Но только — за свои!
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

ВАЙТМАН писал(а):Для справки.
Прикладная эниология
Больной приходит к целителю, гадалке, в Магический слон. Очень часто представители ортодоксальной медицины сами посылают своих пациентов по этим адресам, когда не могут поставить диагноз. Ясновидящий целитель просмотрел Информационные Поля больного, а потом его толстый кошелёк и говорит: «Это у вас карма такая. В прошлой жизни вы такого натворили, что теперь за это расплачиваетесь. Конечно, для меня это будет тяжело, но попробую почистить вашу карму (И за одно — ваш кошелёк!)». Понятно, что духовный и моральный уровень подобных «целителей» нацелен больше на зарабатывание материальных благ, чем на помощь страждущим. Тем самым они, кроме материальных благ, зарабатывают собственную карму. Кто знает, может быть им хочется закончить жизнь онкологией? Это их личные проблемы. Однако рассматриваемый вопрос значительно серьёзней.

Если человек кармически расплачивается за совершённые ошибки, то он обязан сам знать эти ошибки, а ни со слов нечистоплотных гадалок, ясновидящих, экстрасенсов. А таких, к сожалению, большинство!

Для того, чтобы знать свои ошибки, человек сам должен обладать свободным астрально-ментальным выходом в Информационные Поля Мироздания, то есть обладать ясновидением. Вот это как раз и не выгодно Системе — тогда нельзя будет безнаказанно заниматься изъятием потенциала и сбросом собственной кармы на землян! Ещё раз акцентирую, что эта Система учла всё! Почти всё. Почти — потому, что хотя бы появилась возможность публикации этой книги

Вайтман,спасибо за цитату,но я не совсем согласна с автором,
не все сами могут выходить в информационное поле,тем более считывать с других,
это как и с фазой-кто то ходит,а кто то не может даже с сонным параличём справиться,
здесь тоже много всяких факторов,возможно его свыше направили к определённому
специалисту-гадалке,ясновидящей,и.т.п.-может таким образом он долг отдаёт по
прежней жизни,или зарабатывает бонусы к этой:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

МИРАМА* писал(а): Вайтман,спасибо за цитату,но я не совсем согласна с автором,
не все сами могут выходить в информационное поле,тем более считывать с других,
это как и с фазой-кто то ходит,а кто то не может даже с сонным параличём справиться,
здесь тоже много всяких факторов,возможно его свыше направили к определённому
специалисту-гадалке,ясновидящей,и.т.п.-может таким образом он долг отдаёт по
прежней жизни,или зарабатывает бонусы к этой:)
5.3. Кто придумал гадания? Гадания и спиритизм — всеобщая глупость
цитата писал(а): Автора давно поражала эзотерическая безалаберность профессиональных гадалок. На вопрос, а понимают ли они, что происходит в момент гадания с энергоинформационной точки и как, собственно, эта информация выходит через карты, кофейную гущу и т. д., обычно видел удивление в глазах этих гадалок. Они никогда об этом не задумывались!

Постараемся разобраться и в этом вопросе (Рис. 5.3.1.). Как вы помните, энергия и информация должны находится в равновесии. Если человек увеличивает свою негэнтропию, «забивая голову» никчемной информацией, то возрастает возможность потери энергии. За всё надо платить! Поэтому за информацию, полученную через ритуалы гаданий, люди расплачиваются ухудшением здоровья.

Энергоинформационный анализ любых видов карт, используемых при гаданиях, указывает на их внеземное происхождение. Карты являются заранее составленными ключами к Информационным Полям, в которые «вшиты» деструктивные программы чужеродного разума. Расчёт был очень простым. Так как большинство людей не обладает свободным выходом в ИП, то интересующую информацию о будущем можно выдавать дозированными порциями, а для соблюдения Закона Сохранения при этом благополучно проводить изъятие потенциала гадающих. При этом происходит ещё одно неприятное для землян явление — фиксация вектора свободного выбора воли и программирование Поля Событий. Иными словами, не гадалки предсказывают вам будущее, а «братья по разуму», используя эго гадалок, программируют вашу жизнь! Потом «предсказанные» события будут в точности сбываться. Но это уже будет не ваша жизнь!

Гадания в Европу в основном было привнесено кастой Ци с реки Ганг — цыганами. Это была ответная акция мощнейшего магического клана на крестовые походы европейцев, стремившихся обратить в свою веру всех подряд. Принцип — чем больше людей войдёт в христианский эгрегор, тем лучше. Но при этом неминуемо нарушался Закон Сохранения. Поэтому индийский магический клан был вынужден через свои культовые обряды восстанавливать эгрегориальное равновесие. Со временем последователи изначальных магов клана «забыли» о предназначении похода на Запад и цыгане ассимилировались по всему миру. При этом с эниологической точки зрения произошло следующее: изначальный мыслеобраз магов со временем перешёл в мыслеформу астрального плана. Помните, чтобы началась материализация, необходимо всё себе хорошо представить, а потом забыть. Вот и забыли цыгане изначальный смысл похода, чтобы программа пошла в материализацию. Программа, составленная мудрейшей Системой Съёма Потенциала, а ключи к ней в виде гадальных карт были подброшены ещё эзотерикам древнего Египта, откуда они и попали со временем в индийскую магию.

Обратите внимание на цыганские наряды: яркие одежды, блестящие монисты… Всё это предназначено для привлечение внимания потенциальных «клиентов». При гипнозе в этих целях применяется блестящий шарик, или нечто подобное. Блеск монист гипнотизирует человека, а далее — происходит инициация в восточный эгрегор. В этом и было магическое предназначение индийского похода на Запад: христиане наращивали мощь своего эгрегора, восток — своего.

При инициации европейца в восточный эгрегор с энергоинформационной точки зрения происходит следующее: помимо нисходящего западного энергоинформационного канала, включается восходящий восточный. Это приводит к практически полному нарушению нормальной работы иммунной энергоинформационной оболочки и энергоцентров. В первую очередь нарушается работа 7-го центра, а, как вы помните — это центр психологического равновесия. Из-за подпирающего с низу восточного канала происходит блокировка позвоночного столба. Со временем это приводит к остеохондрозу и головным болям. Программа постепенно выходит в план физический и в позвоночном столбе, в кровеносной системе, суставах начинается отложение солей.

Гадания и спиритизм — практически одно и тоже. И в том, и в другом случае для получения информации необходимо через заранее составленные в ИП программы обращаться к тем, или иным эгрегорам, в простонародье называемых духами. Есть, правда, небольшое отличие: при спиритизме паразитический канал подключается не к 7-му энергоцентру, а ко 2-му в затылочной области. Автор для себя при работе с пациентами условно установил, что этот астрально-ментальный канал уходит от затылка под углом вверх. Помните, что вся воспринимаемая информация адаптируется нашим менталом до уровня понимания эго физического плана.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение azrahal »

Никос писал(а):
Небольшой пример.
Как-то в школе, в старших классах, но не в последнем, я никак не мог привлечь внимание одной девчонки с другой школы.
Рядом были девчонки, но мне хотелось именно с той познакомиться. Заочно мы были знакомы, и так получилось, что она прекрасно знала о моих намерениях, и технично насмехалась надо мной, что я не мог никак привлечь её внимание.
Но чорт возьми, я никак не мог осмелиться подойти именно к ней, как будто что-то обрывалось у меня внутри, когда она недалеко была, и у меня была возможность подойти к ней.
И вот, как-то, я взял, да угнал машину у отца, приехал к ней в школу, прям заехал внутрь, на стадион, где шли соревнования по футболу между соседними школами.
Я взял, и заехал по беспределу, прям на футбольное поле, истерично сигналя, газ до конца, руль вкруговую, и вот так вертелся вокруг своей оси.... пыль, камни, футбол остановился... маты, крики.... кто-то камнем в машину кинул... но зато, она была среди зрителей !!!)))))))))
И всё это, ради неё, вот так привлёк внимание, страх ушёл, и мы всё-таки познакомились.
Ну Никос, а.:)
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение voron »

azrahal писал(а):
Никос писал(а):
Небольшой пример.
Как-то в школе, в старших классах, но не в последнем, я никак не мог привлечь внимание одной девчонки с другой школы.
Рядом были девчонки, но мне хотелось именно с той познакомиться. Заочно мы были знакомы, и так получилось, что она прекрасно знала о моих намерениях, и технично насмехалась надо мной, что я не мог никак привлечь её внимание.
Но чорт возьми, я никак не мог осмелиться подойти именно к ней, как будто что-то обрывалось у меня внутри, когда она недалеко была, и у меня была возможность подойти к ней.
И вот, как-то, я взял, да угнал машину у отца, приехал к ней в школу, прям заехал внутрь, на стадион, где шли соревнования по футболу между соседними школами.
Я взял, и заехал по беспределу, прям на футбольное поле, истерично сигналя, газ до конца, руль вкруговую, и вот так вертелся вокруг своей оси.... пыль, камни, футбол остановился... маты, крики.... кто-то камнем в машину кинул... но зато, она была среди зрителей !!!)))))))))
И всё это, ради неё, вот так привлёк внимание, страх ушёл, и мы всё-таки познакомились.
Ну Никос, а.:)
Да Никос, слышал-слышал,
Классно подезилил)))).
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

ВАЙТМАН писал(а): "Гадания и спиритизм — практически одно и тоже. И в том, и в другом случае для получения информации необходимо через заранее составленные в ИП программы обращаться к тем, или иным эгрегорам, в простонародье называемых духами. Есть, правда, небольшое отличие: при спиритизме паразитический канал подключается не к 7-му энергоцентру, а ко 2-му в затылочной области. Автор для себя при работе с пациентами условно установил, что этот астрально-ментальный канал уходит от затылка под углом вверх. Помните, что вся воспринимаемая информация адаптируется нашим менталом до уровня понимания эго физического плана."
Вайтман,согласна,что всё это вредно и даже опасно,но
ты же не идёшь к плохому врачу,или сам не делаешь,то,в чём не разбираешься,
или не умеешь.И среди магов,экстрассенсов много шарлатанов,жаждущих
наживы,но есть и те,кто действительно помогает и умеет включать личные
резервы человека-развивай интуицию и она сама приведёт к нужному человеку
в нужный час:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение azrahal »

Ну и как тебе советы парень? Помогли хоть в чем-то или нет? Улучшения есть?
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение Malva »

azrahal писал(а):Ну и как тебе советы парень? Помогли хоть в чем-то или нет? Улучшения есть?
Азрахальчик, сдется мне, шта этот парень по-увереннее всех нас вместевзятых будет))
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение azrahal »

Malva писал(а): Азрахальчик, сдется мне, шта этот парень по-увереннее всех нас вместе взятых будет))
Зачем он тогда обращался за помощью и так подробно описывал свой случай?
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение Malva »

azrahal писал(а):
Malva писал(а): Азрахальчик, сдется мне, шта этот парень по-увереннее всех нас вместе взятых будет))
Зачем он тогда обращался за помощью и так подробно описывал свой случай?
Ах ты...наивный чукоццкий мальчик))
И не стыдно тибе в таком-то возрасте верить фсему написанному))
Ну он жа черным по серому под шумок написал:(или токмо я тута токая внимательная??!!))):

THEN писал(а): Мне нравиться актерская игра)))Люблю притворяться в определенных ситуациях)
)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение azrahal »

Malva писал(а): Ах ты...наивный чукоццкий мальчик))
И не стыдно тибе в таком-то возрасте верить фсему написанному))
Ну он жа черным по серому под шумок написал:(или токмо я тута токая внимательная??!!))):
THEN писал(а): Мне нравиться актерская игра)))Люблю притворяться в определенных ситуациях)
)
Мне кажется на форуме уже есть "Синдром Славика" и все не доверяют многим на слова, пытаясь везде видеть подвох, мне кажется, все что он написал, писал правду, а если нет - то я не огорчусь, ничего плохого он не сделал, и мы тогда отработали ситуацию неуверенности, в которую и сами можем попасть!
Многие написали свои советы и давали подсказку, как можно убрать эту неуверенность.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Помогите,как стать уверенным в себе.....

Непрочитанное сообщение Malva »

Нууу низнаю...
Я до сих пор ..неуверенна в себе..
Что подскажешь, милый Азрахал?
Всегда потею, бледнею, заикаюсь и сердце неритмично бьется и в обморок могу упасть, когда от Славика мэсидж получаю..
Но я как бэ расстелила ковры возле компстола, но родные и близкие фсиравно фшоки при виде этого действа.
Что делать?
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»