Трансляция обучение Осознания себя во снах

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »



Взяла со страницы Анни Шагуновой https://vk.com/annashagunova
Ну что взять с тупого психолога, который как обычно слышал звон, да не знает где он и при этом делает какие то выводы на основе своего непонимания процесса визуализации. Насколько я поняла, Алексей, ваш кумир Анни придерживается подобного же взгляда по данному вопросу, раз она выложила эту глупость у себя на странице. Что лишний раз подчеркивает что она обычный дилетант без сколько нибудь серьезной практической подготовки в плане духовного развития. Алексей, ваша Анни просто слепая которая пытается учить других слепых как увидеть свет))) Для того чтобы учить других видеть свет нужно самому быть зрячим:) Алексей, вы там где упоминали что Анни возможно ясновидящая:) Глупость это:) Анни самая обыкновенная молодая женщина, у которой пока немножко получаются "фазы"... не более того:)
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

Самое первое видео от Ани, выложенное на этой ветке, подтвердило правильность моего подхода к освоению фазы. В нем есть все, если смотреть и слушать внимательно. Остальные видео и семинары нужны для шлифовки освоенной базы. Аня очень молодец :) !!!
Алексей, спасибо за твоё содействие!
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Гусева Юлия писал(а): Вс окт 28, 2018 12:19 pm Насколько я поняла, Алексей, ваш кумир Анни придерживается подобного же взгляда по данному вопросу, раз она выложила эту глупость у себя на странице. Что лишний раз подчеркивает что она обычный дилетант без сколько нибудь серьезной практической подготовки в плане духовного развития.
Что такое визуализация уверен она в курсе. Думаю главный её посыл был в том что не надо седеть на жопе ровно. Она вообще не из тех кто любит ждать, предпочитает брать всё в свои руки, и менять здесь и сейчас.
Аватара пользователя
Гусева Юлия
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 11:52 am

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Гусева Юлия »

Фазергуд писал(а): Вс окт 28, 2018 1:18 pm Самое первое видео от Ани, выложенное на этой ветке, подтвердило правильность моего подхода к освоению фазы. В нем есть все, если смотреть и слушать внимательно. Остальные видео и семинары нужны для шлифовки освоенной базы. Аня очень молодец :) !!!
Алексей, спасибо за твоё содействие!
В теме осознанных сновидений нет абсолютно ничего нового чего не было бы когда либо на этом сайте и на сайте Караевой. Все так называемые "учителя" в этой теме все содрали с этого сайта, в том числе про 2 часовую фазу:) Ну единственное что появилось не здесь, это картографирование мира снов. Ну и конечно же отдельно стоит непревзойденный Карлос Кастанеда.
Но больше ничего нового на этом сайте уже не будет никогда, потому что те кто когда-то здесь создавали новости перешли на качественно совершенно новый уровень развития с полным упором на реал и постижением единства всех тел в их гармонии и благодати. Так что тырить здесь больше уже будет нечего никогда:) А вся тема, по крайней мере в рунете, будет подвержена забвению, тлену и медленной деградации.
В политике иногда есть место чертовски красивым женщинам:)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение S1908 »

Гусева Юлия писал(а): Вс окт 28, 2018 9:30 pm
Фазергуд писал(а): Вс окт 28, 2018 1:18 pm Самое первое видео от Ани, выложенное на этой ветке, подтвердило правильность моего подхода к освоению фазы. В нем есть все, если смотреть и слушать внимательно. Остальные видео и семинары нужны для шлифовки освоенной базы. Аня очень молодец :) !!!
Алексей, спасибо за твоё содействие!
В теме осознанных сновидений нет абсолютно ничего нового чего не было бы когда либо на этом сайте и на сайте Караевой. Все так называемые "учителя" в этой теме все содрали с этого сайта, в том числе про 2 часовую фазу:) Ну единственное что появилось не здесь, это картографирование мира снов. Ну и конечно же отдельно стоит непревзойденный Карлос Кастанеда.
Но больше ничего нового на этом сайте уже не будет никогда, потому что те кто когда-то здесь создавали новости перешли на качественно совершенно новый уровень развития с полным упором на реал и постижением единства всех тел в их гармонии и благодати. Так что тырить здесь больше уже будет нечего никогда:) А вся тема, по крайней мере в рунете, будет подвержена забвению, тлену и медленной деградации.
а можете посоветовать форум где на новых уровнях работают?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Эс, Гусева Юлия и не писала про форумы...иные, новые форумы.
Но больше ничего нового на этом сайте уже не будет никогда, потому что те кто когда-то здесь создавали новости перешли на качественно совершенно новый уровень развития с полным упором на реал и постижением единства всех тел в их гармонии и благодати.
Она пишет про то, что настоящие практики ( добившиеся высокого уровня ) не сидят на сайтах, про это, кстати, писали и иные авторы, продолжающие и поддерживающие философию К.Кастанеды: " существуют активные форумы и группы в социальных сетях, " набитые " людьми, спорящими о техниках и терминах...они пеняют друг другу на ЧСВ, не забывая сказать - какие врата сновидений они прошли. К сожалению, в Интернете сложно встретить истинных последователей учения...нагуализм и Интернет взаимосключающие вещи ".
Этим они ( авторы ) хотели сказать, что на многих сайтах не практики, а интересные собеседники, и то...не все интересные.

" Перейти на качественный, иной уровень развития " не значит перейти на иной форум, имеется ввиду тот уровень, когда человек уже не просиживает на форуме, втолковывая то, что известно, а когда он по истине является крутым практиком. Такие люди в реале ( живут, практикуют, общаются ), а не на форумах, у них просто навсего нет времени на эту ерунду.
Скорее именно это и хотела сказать Гусева Юлия, если я не так поняла, то прошу прощение.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

а можете посоветовать форум где на новых уровнях работают?
Нет таких форумов. Работают ( практикуют ) в реале, а не на форумах, на форумах, зачастую, пустая болтовня.
На примере тех же прекрасных ребят ХС ( хакеров сновидений ), безумно уважаю их и их подходы, серьезное отношение к практике. Настоящих ХС на сайтах нет, давно уже нет той 1-ой и 2-ой волны настоящих практиков, обладающих колоссальными возможностями ( не зря ими ФСБ заинтересовалось ) и они " осели ", а эти - новые практики последней волны, просто называют себя " хакерами ", но это уже не те практики...не тот опыт...
Я знакома с одним из " старых " практиков, там огромная сила, они реально учат сталкингу, Трояну ( взламывать программу сна ), и их нет не на одном сайте, вот это и называется иным уровнем, к чему и стоит стремиться.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Фазергуд писал(а): Вс окт 28, 2018 1:18 pm Самое первое видео от Ани, выложенное на этой ветке, подтвердило правильность моего подхода к освоению фазы. В нем есть все, если смотреть и слушать внимательно. Остальные видео и семинары нужны для шлифовки освоенной базы. Аня очень молодец :) !!!
Алексей, спасибо за твоё содействие!
Я посмотрел Ани видео , вроде очень искренная , передоёт личьный опыт и очень ясно , интересно и есть тонкие ньюансы , молодец , по больше таких , щитаю что многих мутивирует .

А , мужик на видео ( про визуилизацию ) , думаю хотел сказать , что - Изначально " любое Желание " , есть Стоданье ( так как ты ещё не внём ) . А отценивать его нехочу , это надо сначало познакомиться с его школой .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Mira Shards писал(а): Пн окт 29, 2018 10:15 am
а можете посоветовать форум где на новых уровнях работают?
Нет таких форумов. Работают ( практикуют ) в реале, а не на форумах, на форумах, зачастую, пустая болтовня.
На примере тех же прекрасных ребят ХС ( хакеров сновидений ), безумно уважаю их и их подходы, серьезное отношение к практике. Настоящих ХС на сайтах нет, давно уже нет той 1-ой и 2-ой волны настоящих практиков, обладающих колоссальными возможностями ( не зря ими ФСБ заинтересовалось ) и они " осели ", а эти - новые практики последней волны, просто называют себя " хакерами ", но это уже не те практики...не тот опыт...
Я знакома с одним из " старых " практиков, там огромная сила, они реально учат сталкингу, Трояну ( взламывать программу сна ), и их нет не на одном сайте, вот это и называется иным уровнем, к чему и стоит стремиться.
Рождаються новые и проходят все этапы старых , и то что слышат , там и преслушиваються , --- Сердце подсказывает напровление , --- Но оно так пока , главное движуться по внутренному зову , а лакатор , даже в материальном мире смотрит то в право то в лево .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Мне понравилось видео этой девушке .

[youtube]https://vk.com/video-67747707_171319296[/youtube] Техники удержания и продления осознанных снов


[youtube]https://vk.com/video-67747707_171308726[/youtube] Активные техники для ОС

[youtube]https://vk.com/video-67747707_171377104[/youtube] Реальность ОС и их возможности
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Анна Шагунова писал(а):Мой первый подкаст с Антоном, который переехал на пмж из России в Австралию. Про сны говорили правда очень мало, но зато посмеялись от души
Anton Abdulmyanov писал(а): Подкаст "Здравый Смысл" 22-й эпизод.

Предыстория: Пару недель назад мы проотдыхали свои законные отпуска на Бали. И между пляжами, свадьбой друзей и изучением местных достопримечательностей мы абсолютно случайно наткнулись на моего давнего знакомого Феликса и его прекрасную супругу Анну. Они уже несколько месяцев живут на Бали, наслаждаясь индонезийским солнцем.

Сегодня Аня стала гостем моего подкаста. Я просто обязан вас с ней познакомить: молодая мама, предприниматель, youtube блоггер, тренер по осознанным снам.

В этом эпизоде: Жизнь на #Бали, Осознанные сны, Путешествия, Английский язык, Стволовые клетки, Самокопание и Самопознание, Солнце, Серфинг и Трэш.
https://www.spreaker.com/user/commonsen ... /22-C4ZVng
Изображение
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Техники для остановки внутреннего диалога
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Техника " тарабарщина " понравилась, очень неординарный подход к ОВД))) 😁
Необычные ощущения, присутствия вакуума в голове. Главное, что она результативная. Спасибо!
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

«Тарабарщина» очень полезна для осознания в этом моменте реала. А как аналогия это тот самый момент, когда глохнет неосознанность сюжета сна и вот он наступает, инстинктивно чувствуется - задел из реала срабатывает.
Знайте «тарабарщина» повсюду и ее очень интересно использовать и прикольно даже :)
В детстве мы играли в такую игру: тусовали карты (или прочие атрибуты) по количеству участников. Тайным молчуном становился тот, кому выпадал туз (а он один). Громко начинаем калякать, балякать, визжать, и нести всякую всячину - кто кого перекричит. Гвалт дикий! Торговая биржа :) Продолжаться это может до тех пор, пока не надоест «молчуну» (а он калякает со всеми). Он замолкает. Остальные должны тут же тоже замолчать. Тишина - взрыв на бирже :) Тот кто позже всех замолкал становился «жопой». Его ставили к стене лицом и убивали прямой наводкой мячиком по жопе, соответственно. До тех пор «стреляли» пока по месту не попадет. Тогда еще обратил внимание, что в моменты перехода от общего потока звука и эмоций к тишине, что-то образуется, какое то особое состояние. А уж когда жопкой к мячику стоишь, ждешь «выстрела», и не знаешь куда попадет, то вообще – полное присутствие, чувствуешь всю кожу на теле :) Веселая и развивающая игра, однако ;) Аля техника ожидания!
Гул трансформатора и его отключение, громко играющая музыка у соседей и ее прекращение, шум проходящего поезда и его удаление и много, много еще чего – все может являться практикой того контрастного перехода, когда чувствуется активация момента осознания осознавания. И ВД, так же как и поезд и трансформатор и музыка и неосознанные сюжетные действия все пройдет. Стоит только заметить этот момент и действовать :)
Без тьмы и свет не был бы светом.
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Группа в ВК Практика осознанности в жизни и во сне - Анна Шагунова писал(а):🔥 Друзья! Внимание!

С 01 декабря запускаем практикум для тех, кто имеет серьезное намерение освоить осознанные сновидения.

Я понимаю, что можно килограммами и километрами впитывать информацию на эту тему, но без реальной практики и серьезного намерения дело далеко не пойдет. Хочу видеть ваши результаты и какую-то динамику существования данного сообщества.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:

2000 рублей в месяц

👉 ДЛЯ КОГО ЭТОТ ПРАКТИКУМ:

✨ Для тех, кто еще полный ноль в ОСах и только начинает знакомство с этим миром
✨ Кто изучил кучу техник Радуги, Кастанеды, Лабержа, но все это не дало стабильных результатов
✨ Кто готов при помощи ОСов узнать о себе то, что игнорирует сознание (не всегда приятное, сразу предупреждаю)
✨ Кто уже осознает, что большое влияние на ход событий в нашей жизни оказывает наше собственное подсознание и понимание этого процесса многое может дать в жизни.
✨ Для тех, кто хочет понять, как это "придумывать свои практики для вхождения в ОС". И научиться это делать.


Хочу создать такую движуху, где команда практикующих единомышленников будет двигаться к поставленной цели - осознаться во сне! Где люди будут делиться своими успехами друг с другом, что дополнительно поможет не потерять намерение - освоить осознанные сновидения.



👉 КАК ЭТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ:

✨ Раз в неделю будем встречаться онлайн
✨ Буду делиться самыми действенными своими техниками
✨ Разбирать ваши вопросы и сложности, которые тяжело трактовать, если вы находитесь в начале пути
✨ Давать домашние задания
✨ Создадим чат для участников и будем там общаться, чтобы держать друг друга в тонусе 😉

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:

2000 рублей в месяц

СТАРТ 01 ДЕКАБРЯ

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРАКТИКУМЕ https://vk.com/annashagunova
Изображение
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Настройка на Осознанный сон

Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Обучение Осознанным снам
https://vk.com/club174345775
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Основные мысли, что я для себя подчеркнул в этой трансляции:

Осознанность в жизни и осознанность во сне на прямую взаимосвязаны. Стремление к осознанным снам как к некой волшебной таблетке что поможет изменить жизнь наяву, является заблуждением. Но между тем, стремление к осознанным снам пробуждает осознанность и наяву, а значит помогает изменить и саму жизнь к лучшему.

Стремление к сверх способностям, к неким супер снам, обворовывает нас. Типа: "давай встретимся в совместном сне на планете с тремя солнцами". Куда правильнее потратить это стремление, эту энергию на преображение своей жизни. Куда правильнее оттачивать навыки и способности (например раскованность, не замкнутость) сразу наяву, чем тратить время на попытки осознания себя во сне. Быть осознанным наяву так же интересно как и во сне!

Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Основные мысли, что я для себя подчеркнул в этой трансляции:

Осознанность в жизни и осознанность во сне на прямую взаимосвязаны.
Алексей, хочу поддержать вас в данном рассуждении. Было бы ещё неплохо, если бы все это понимали.
Мои рассуждения - пока спит физическое тело, наше астральное тело бодрствует. Проблема в том, что там наш ум увлечен делами, проблемами физического мира, поэтому не замечает изменения плана. Необходимо быть осознанным в реальности, будешь осознан здесь, будешь осознан там. Вся схема.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение S1908 »

Самое интересное что астральное тело никогда не спит. Даже в бодрствовании вы в астральном теле внутри физического как матрёшка.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Сб дек 08, 2018 12:20 pm Самое интересное что астральное тело никогда не спит. Даже в бодрствовании вы в астральном теле внутри физического как матрёшка.
Да, просто в бодрствовании оно в физическом теле, как в заточении, если его не активировать)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а): Сб дек 08, 2018 12:31 pm
S1908 писал(а): Сб дек 08, 2018 12:20 pm Самое интересное что астральное тело никогда не спит. Даже в бодрствовании вы в астральном теле внутри физического как матрёшка.
Да, просто в бодрствовании оно в физическом теле, как в заточении, если его не активировать)
Просто можно ощущать сразу 2 тела в бодрствовании)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Сб дек 08, 2018 12:38 pm
Mira Shards писал(а): Сб дек 08, 2018 12:31 pm
S1908 писал(а): Сб дек 08, 2018 12:20 pm Самое интересное что астральное тело никогда не спит. Даже в бодрствовании вы в астральном теле внутри физического как матрёшка.
Да, просто в бодрствовании оно в физическом теле, как в заточении, если его не активировать)
Просто можно ощущать сразу 2 тела в бодрствовании)
А знаешь, это очень сильно мотивирует и заставляет продолжать двигаться дальше в своих практиках!) 😁
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Тема трансляции: "Что мешает понять своё предназначение".

Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

ОСТОРОЖНО пост может быть воспринят как реклама
Если нарушаю какие-то правила форума, прошу меня уведомить. Пишу от чистого сердца, меня об этом не просили.

Прошёл практикум, был приятно удивлён оригинальным подходом Анны к делу. Во время практикума Анна поделилась очень многими деталями, которые в своих бесплатных роликах утаивает)). Даже если бы у меня не было "особого блата"))) - заплатил бы и не пожалел, даже учитывая то что с деньгами у меня сейчас серьёзный напряг. Даже более того, как появится возможность я всё равно деньги за практикум отдам. Не могу не отдать, советь не позволяет. Для меня инфа стала судьбоносной. Хотя предупрежу, чтобы суметь унести много, надо до этого сначала дозреть. Как минимум гарантируется очень трепетное отношение именно к вашим проблемам и вопросам. Гарантируется море позитива и новых осознаний о мироустройстве.
Анна Шагунова писал(а):🍭 Дорогие друзья! Один месяц практикума прошел. Этот месяц подарил участникам то, что было им необходимо в данный момент больше всего. Кому-то важные осознания и инсайты, кому-то выходы в ОСы.

🔥 😃 Да, да, да! Все проходит так, как я хотела. Практикум полезен для людей, которые более глубоко смотрят на жизнь, задаются глобальными вопросами, а не просто хотят поразвлекаться в ОС. И получается так, что мы развиваемся все вместе в процессе. Это то, о чем я мечтала! 🤗

В общем, я довольна, как все у нас продвигается. И если в прошлом месяце я немного робко звала подключаться к практикуму, то теперь делаю это смело и с подтверждениями того, что это даст ответы на многие вопросы.

Друзья, хочу пару дней сделать акцию. Практикум естественно будет дорожать, но ближайшие 2 дня есть возможноть на следующий месяц попасть по старой цене.

Динамика повышения цен такова:

24, 25 декабря - 2000 руб.
с 25 по 31 декабря - 3000 руб.
с 01 января - 4000 руб.

Для новых участников вводится новый режим - 2 занятия в неделю.
Одно занятие - трансляция в записи (это базовые знания)
И еще одно занятие - онлайн трансляция, встреча всех нас.

Пишите в личку! Я знаю, каково это, когда нет рядом с тобой единомышленников и тебе не с кем поговорить на темы, которые тебя волнуют. Так что если отзывается то, о чем я обычно говорю на трансляциях, значит мы на одной волне 😉

Посмотрите, какие мысли посещали людей в процессе практикума: https://vk.com/topic-111822674_39162227
Изображение
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение S1908 »

Сонный паралич это дорожка выхода в астрал. В реальный мир. Тонкое тело заблокировано но не полностью. По крайней мере руки можно отделять и рассматривать прозрачные на фоне своей комнаты. Есть способы отделиться в таком состоянии. Я их сейчас изучаю.
К тому же иногда бывает что при сонном параличе некоторые предметы в комнате могут не совпадать.
Сонный паралич очень интересное состояние и похоже духам легче именно в этот слой проникать чем в сон видимо духи тоже не везде доступ имеют.
Так что советую не недооценивать сонный паралич.
А то что говорили на битве экстрасенсов реально может иметь место если конечно квалификация у них была не липовая.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Трансляция обучение Осознания себя во снах

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

S1908 писал(а): Пн дек 24, 2018 8:10 pm Сонный паралич это дорожка выхода в астрал. В реальный мир. Тонкое тело заблокировано но не полностью. По крайней мере руки можно отделять и рассматривать прозрачные на фоне своей комнаты. Есть способы отделиться в таком состоянии. Я их сейчас изучаю.
К тому же иногда бывает что при сонном параличе некоторые предметы в комнате могут не совпадать.
Сонный паралич очень интересное состояние и похоже духам легче именно в этот слой проникать чем в сон видимо духи тоже не везде доступ имеют.
Так что советую не недооценивать сонный паралич.
А то что говорили на битве экстрасенсов реально может иметь место если конечно квалификация у них была не липовая.
Был однажды опыт, в то время когда я очень интересовался советской историей. Проснулся я среди ночи от звонка телефона. Поднимаю трубку и в ужасе осознаю, что мне с того света звонит сам Сталин и спрашивает прямо в лоб, с характерным акцентом:
- Ты моё последнее выступление слышал? Ошибка, это была большая ошибка...

Ужас нагоняло ещё то, что я не мог понять во сне я или наяву, уж больно всё было идентичным яви. Опыт был максимально приближенным к выходу в реал. Страх мне не позволил продолжить диалог, появилось шипение (речь Сталина стала не разбираемой) и я проснулся. Просыпание подтвердило что я видел всё именно так как есть.


Проснувшись естественно стал искать хронику последнего выступления. Послушал, но не чего для себя подметить в ней не смог. Подумалось что "дух Сталина" скорей всего был плодом моего воображение. Но спустя пару лет я наткнулся на лекцию: "Сталин и телефон". Оказалось что он действительно при жизни имел привычку звонить людям среди ночи и так вот с бухты барахты излагать свои идеи.

Не помню в этой лекции или нет, я так же узнал что в действительности последнее выступление Сталина засекречено. В нём он просил у пленума цк снять с него свои полномочия и предлагал своего приемника (не помню имя). Но центральный комитет партии отставку не принял (историки это трактуют как то что люди тупо боялись что Сталин проверяет их на верность). Сейчас предполагаю, если бы отставка была принята, то во власть бы не проникли троцкисты руками которых и было уничтожено СССР. Об этой ошибке и поведал Сталин.

В общем, кода мечтаете о том чтобы поговорить во сне с какой нибудь исторической личностью, будьте готовы к тому что ощущать ДУХ покойника, мягко сказать - неприятно.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»