Другие слои ..

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

AndyAN
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 8:28 pm
Contact:

Другие слои ..

Непрочитанное сообщение AndyAN »

Не знал в какой раздел поместить, ну и наверно вопрос и всем и персонально Мише.


Все говорят только о ментальном мире. А вот хочется что у знать, спобо выхода на эфирный слои, после эфирный и на духовный слой???

То что они сушествую я знаю точно так как меня выводили, точнее вытаскивали на эфирный, как сделали я не знаю, не говорят. Так как после этого ментальное состаяние это ромашки да лютики...
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Ты наверно описался, все говорят об астральном слое (желтая чакра), эфирный чуть ниже, ближе к физическому (оранжевая чакра). Вообще считается что Эфирный слой это сновидение. Ментал - это для профессианалов, медитаторов.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Вот хорошая табличка кстати http://img399.imageshack.us/img399/2407 ... 0hszt0.jpg
AndyAN
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 8:28 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение AndyAN »

Я пользуюсь не системами чакр, а информационными каналами просто, ну в принципи это в каком то смисли одно и тоже, и представление эфира это чуть чуть выше ментального, так как на усиле ментального слоя и ниже затрачивается не так много энергии, но при попытки пробиться на эфирный слой, энергетика сжирается до того момента когда ты находишся на физическом плате, выход из ментального это малина, тут уже не колбасит, а на много хуже, если нет того кто может заредить то вылизать из этого положение проблематично, так как в таком состаянии невозмножно открыть канал для подкачки.. :(

Спасбо за табличку, нетесное. Как раз если из каналов, так сказать близких к чакрам то можно вырозится так Анахата, Аджина и только на излужение что довольно способствует прямому выходу, так как только так и получается это Сахасрара :-)


отоду чуть чуть от темы:

Народ кто нибудь знает как пользоваться 2 чакрой, а то она открыта а мой так сказать наставник. Не говорит. как ее пользоваться :(
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Спроси у наставника почему он не говорит. Ты думаешь он просто так не говорит? И вряд ли тебе кто-то тут скажешь. И вопрос к тебе: Ты говоришь что сновидение это не эфирный план? Расскажи о своих путешествиях на разных планах
Щас придут "учёные" и назовут нас астрошизиками :D
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Кстати помойму в табличке ошибка. Мантра "Аум" это вроде для седьмой чакры - сахасрары, они ее запихнули на 6-ую - Аджну
AndyAN
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 8:28 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение AndyAN »

ага
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

AndyAN писал(а):ага
ченить расскажешь?
AndyAN
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 8:28 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение AndyAN »

По поводу ВТО, что можно рассказать, вешь хорошая но опастная
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

А как вы обьясните тот факт что даже по вашей табличке каждое тело отвечает за какой-то орган чувств :
физическое - обоняние
эфирное - вкус
астральное - зрение
ментальное - осязание
кармическое - слух.
И получаеться что если я нахожусь в фазе и испытываю все эти чувства, то я как минимум нахожусь сразу во всех своих телах включая кармическое.
Вы сильно все доверяете ощущением и как говориться обману зрения.
Подсознание(Сверхсознание) настолько сильно и умно, что может вам всё смоделировать таким образом что у вас будет то вязкость, то лёгкость, то тяжесть , то невесомость. Вы будете попадать в такие миры и обстановки до которых даже не догадывались. И это будет всего-лишь моделирование.
Сверхсознание - это бесконечная творческая сила, оно может бесконечно долго и просто поразительно придумывать всё что угодно.
Я недавно такую песенку слышал в астрале, и с такими стихами, что если-б я её запомнил, это было-бы круче пушкина и всех вместе взятых...
AndyAN
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 8:28 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение AndyAN »

А как вы обьясните тот факт что даже по вашей табличке каждое тело отвечает за какой-то орган чувств :
физическое - обоняние
эфирное - вкус
астральное - зрение
ментальное - осязание
кармическое - слух.
И получаеться что если я нахожусь в фазе и испытываю все эти чувства, то я как минимум нахожусь сразу во всех своих телах включая кармическое.
Да именно так, ты даже когда находишся в физ. теле, ты все равно прибываеш в этих все телах.
Вы сильно все доверяете ощущением и как говориться обману зрения.
Подсознание(Сверхсознание) настолько сильно и умно, что может вам всё смоделировать таким образом что у вас будет то вязкость, то лёгкость, то тяжесть , то невесомость. Вы будете попадать в такие миры и обстановки до которых даже не догадывались. И это будет всего-лишь моделирование.
В какомто смысле дано, но для доказательства в этом состоянии могут объщаться и понимать что происходит двое людей.

Сверхсознание - это бесконечная творческая сила, оно может бесконечно долго и просто поразительно придумывать всё что угодно.
Я недавно такую песенку слышал в астрале, и с такими стихами, что если-б я её запомнил, это было-бы круче пушкина и всех вместе взятых...
Ну я лично не разделаю понятия создания или что то другое, астральное или ментальное или эфирное, все это одно и тоже только чувства прибывания разные.

И ВТО это не глюка, глюку можно приписать в ОС так как большенство того что происходит в сне можно отнести к сверхсознанию
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

AndyAN писал(а):
Да именно так, ты даже когда находишся в физ. теле, ты все равно прибываеш в этих все телах.
Если не ошибаюсь Нахема тут где-то писала о том, что ее тела живут сами по себе в различных мирах и живут своей жизнью.
AndyAN
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 8:28 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение AndyAN »

Meister писал(а):
AndyAN писал(а):
Да именно так, ты даже когда находишся в физ. теле, ты все равно прибываеш в этих все телах.
Если не ошибаюсь Нахема тут где-то писала о том, что ее тела живут сами по себе в различных мирах и живут своей жизнью.
Ну почти да, только функция всех связаня в едино
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

AndyAN
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 8:28 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение AndyAN »

Meister писал(а):Топик нахемы https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=1345&highlight=
Вареантов объеснинй этому много.

Лично мой, что эфирное, астальное, ментальное, кармическое, духовное, это одно и тоже тело, просто все уровни это одно и тоже место просто наслоены друг над другом, и перехода фактически не происходит между телами, а просто изменяется мировозрение и все..
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

AndyAN писал(а): Лично мой, что эфирное, астальное, ментальное, кармическое, духовное, это одно и тоже тело, просто все уровни это одно и тоже место просто наслоены друг над другом, и перехода фактически не происходит между телами, а просто изменяется мировозрение и все..
Меняется мировоззрение? Что ты имеешь ввиду?
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
AndyAN
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 8:28 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение AndyAN »

Я имею ввижу ощушения, и понимания происходящего
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

AndyAN писал(а):Я имею ввижу ощушения, и понимания происходящего
Так и чем же все-таки отличается состояние в ментале и в астрале? Ощущения и сознание...
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
whitik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 1:48 am
Contact:

Непрочитанное сообщение whitik »

Вроде вот такие должны быть мантры для чакр:
1) ЛАМ
2) ВАМ
3) РАМ
4) ТАМ
5) ХАМ
6) ОМ
7) АОУМ

И ещё люди, скажите где можно найти духовного наставника?
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Почитайте "Астральную динамику" Роберта Брюса. Это даст новую пищу для размышлений.:)
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Лондо писал(а):Почитайте "Астральную динамику" Роберта Брюса. Это даст новую пищу для размышлений.:)
ага... и новую порцию мракобесия...
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Почему же?:) Очень много общего у вас в астральной вере.

Хотя конечно другая конфессия у него, нечто вроде протестантизма.:)
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Лондо писал(а):Почему же?:) Очень много общего у вас в астральной вере.

Хотя конечно другая конфессия у него, нечто вроде протестантизма.:)
По поводу веры - это ты правильно подметил. ;)
Только человек с истинной верой в информацию "авторитетного" источника может порекомендовать книгу в качестве новых знаний, в которой перепутаны понятия слоев. А соответственно, не отражает никакой действительности.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Ого, какая твёрдая позиция и несгибая воля.:)
Я понял, наверно Р. Брюс не в астрал выходит! Хоть бы сказал ему кто об этом, бедняге, а то так и помрёт ложноверцем.:)
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Ну зачем же :) каждый заблуждается в меру своих возможностей ...
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Как жестоко!:)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Значит так:Слои-)
1.Астрал =
2.Астрал =
3.Астрал =
4.Астрал =
5.Астрал =
6.Астрал =
7.Астрал =
=АИНГ(самый крутой слой ОСТОРОЖНО здесь обетает Михил Радуга упрямый скептик и прагматик ,не выносит когда ему с нижних уровней начинают вешать астральную лапшу на уши)
Процесс пошёл(с)
AndyAN
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 8:28 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение AndyAN »

:D
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Ребята вы уже зашли слишком далеко и в тоже время топчитесь на месте,ну что не зя просто пречилмть и раставить на ды всю информацию,сложите по порядку все слои как должны они ити и сами поймите что это на самом деле,и сторайтесь не оскарблять других ведь сами просто становитесь унижеными
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»