первый раз как в певый класс. :-)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

AndyAN
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 8:28 pm
Contact:

первый раз как в певый класс. :-)

Непрочитанное сообщение AndyAN »

Доброго всем времени суток!!!


Я не сторонник постоянных выходов на астральный, ментальный, эфирный или духовный план, использую лишь для само развития, и пониманию.

Хотя делиться личным опытом полезно в многих случаях, не только для попадания в ВТО, но так же и многих предосторожностей которые могут сопровождаться либо выходом, или входом или самими попытками попадание в фазу ну или ВТО.

Хотя все говорят по разному, и мнения у всех разные.

Сам вышел не так давно, хотя до этого перепробовал почти все, кроме прямого выхода в фазу. Первый выход произошел дней 5 назад, под наставление друга в каком то смысли наставником, прямой без расслабления, и других материалов типа BWG, как и у многих кто вошел впервые видит только черноту.


Второй выход был 2 дня назад сначала на эфирный, с помощью уже энергетики друга так и с помощью на ментальный, или точнее сказать меня просто втянули, не кому не советаю суваться туда без какой либо надобности, так как если бы не было радом друга, я бы долго вылезал бы из состояние живого трупа, из за большой потери энергетики.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»