Крестик и астрал

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Necromancer
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 1:13 pm

Крестик и астрал

Непрочитанное сообщение Necromancer »

Добрый день! Правда, что нательный серебряный крестик не позволяет выйти в астрал и является хорошей защитой от вселения?
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Крестик и астрал

Непрочитанное сообщение Spays »

У меня Тот-же вопрос.
Еще Уточните пожалуйста про золотой и пластиковый крестик.
Necromancer
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 1:13 pm

Re: Крестик и астрал

Непрочитанное сообщение Necromancer »

Spays писал(а):У меня Тот-же вопрос.
Еще Уточните пожалуйста про золотой и пластиковый крестик.
За золото и пластик не знаю, просто серебро изначально отпугивает нечисть да и сам его ношу. Поэтому спрашиваю только за серебро.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Крестик и астрал

Непрочитанное сообщение Awd »

Добрый день! А правда что астрала не существует и нету всяких сущностей? И вообще это всё выдумки недалёких людей?
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Nakaya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 2:00 pm

Re: Крестик и астрал

Непрочитанное сообщение Nakaya »

Нет, это не правда. Подселение (с точки зрения "мистиков") невозможно без твоего согласия, но такое мало кто сейчас практикует. Вот ещё одно утверждение пгмнутых "В астрале невозможно совершить крестное знамение". Крестился без проблем, можете сами проверить.
Necromancer
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 1:13 pm

Re: Крестик и астрал

Непрочитанное сообщение Necromancer »

Nakaya писал(а):Нет, это не правда. Подселение (с точки зрения "мистиков") невозможно без твоего согласия, но такое мало кто сейчас практикует. Вот ещё одно утверждение пгмнутых "В астрале невозможно совершить крестное знамение". Крестился без проблем, можете сами проверить.
Я пробовал много раз, доходил до вибраций и дальше не получалось отделится . Может дело в кресте? Но снимать я его не хочу.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Крестик и астрал

Непрочитанное сообщение Awd »

Necromancer писал(а):Может дело в кресте? Но снимать я его не хочу.
Я б советовал даже одеялом не укрываться, 2 тело пройти его не сможет! А ещё воздух в комнате должен быть как можно более разрежен, иначе телу трудно двигаться, кстати в придачу в комнате вообще не должно быть электроприборов подсоединённых, это тоже влияет! Так, что ещё, ах да надо как то свет организовать, сам понимаешь, темно, ничего видно не будет, но лампочку включать нельзя, это электроприбор! И упаси боже если с тобой в комнате кто-то рядом будет, заденешь случайно его духовное тело, человеку может быть потом плохо! Вроде основы безопасности астраловедения рассказал.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Necromancer
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 1:13 pm

Re: Крестик и астрал

Непрочитанное сообщение Necromancer »

Awd писал(а):
Necromancer писал(а):Может дело в кресте? Но снимать я его не хочу.
Я б советовал даже одеялом не укрываться, 2 тело пройти его не сможет! А ещё воздух в комнате должен быть как можно более разрежен, иначе телу трудно двигаться, кстати в придачу в комнате вообще не должно быть электроприборов подсоединённых, это тоже влияет! Так, что ещё, ах да надо как то свет организовать, сам понимаешь, темно, ничего видно не будет, но лампочку включать нельзя, это электроприбор! И упаси боже если с тобой в комнате кто-то рядом будет, заденешь случайно его духовное тело, человеку может быть потом плохо! Вроде основы безопасности астраловедения рассказал.
Это сарказм?
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Крестик и астрал

Непрочитанное сообщение Ajing »

Крестики, нолики, палочки и др. и т.п. - ничто не сможет остановить силы намерения...
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Крестик и астрал

Непрочитанное сообщение Lateo »

Necromancer писал(а):Добрый день! Правда, что нательный серебряный крестик не позволяет выйти в астрал и является хорошей защитой от вселения?
Ещё чеснок не позволяет. Если развесить по комнате - вселение гарантированно отступит.

А вообще такие темы лучше открывать в мистическом разделе - там мистики живее подержат разговор.

Ежели фазеры как они есть отвечать будут без мистических уклонов, то ответ будет именно как у АВД, сарказмического толка.

Осознанный сон - процесс в гм, там нет подселения и нет зависимости или запрета на попадание. Есть практика со всеми вытекающими, когда на собственном опыте можно убедиться в том что это чушь полнейшая и времена инквизиции, ведьм и полетов на метле.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Крестик и астрал

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Necromancer писал(а):Добрый день! Правда, что нательный серебряный крестик не позволяет выйти в астрал и является хорошей защитой от вселения?
Очень хороший совет про чеснок! Я бы даже посоветовала не только по углам его развесить, но и раздавить его и соком помазать виски, это очень хорошо отпугивает нечисть!!! Это помогает! Я всего один раз так сделала и бесов как ветром сдуло! Против этого даже крестик отдыхает!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Крестик и астрал

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мне другое интересно:
Если на жирного тролля повесить крестик, то станет ли тролль тоньше и деликатнее? Если нет -значит воздействия никакого и нету.

А вообще если по существу...Крест-материальный символ веры. Если его вешать на неверующего, то он так и останется пустой побрякушкой. Если вашей душе пофиг, висит на теле крест или нет -то почему не пофиг будет астральному подселенцу? А если вы верите, что крест вас защищает -тогда и вопросов бы не возникло. А эта вера, найдя опору в материальном символе, действительно бы распугала всяких "теней") Но в этом и слабость таких символов. Кто верит в защиту креста, тот страшно нервничает если его вдруг потеряет. А всё материальное можно потерять, сломать и т.д. Получается что с материальной вещью ломается и дух того, кто с ней связался.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Крестик и астрал

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ajing писал(а):Крестики, нолики, палочки и др. и т.п. - ничто не сможет остановить силы намерения...[/quote
Абсолютно правильно

Или крестик на мне,или без крестика.
Никаких изменений.
Хороший сон,чистая голова от шуршания мыслей,и легкое как перышко намерение играясь,но абсолютная уверенность что там буду,только закрою глаза.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Necromancer
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 1:13 pm

Re: Крестик и астрал

Непрочитанное сообщение Necromancer »

kassandra писал(а):
Ajing писал(а):Крестики, нолики, палочки и др. и т.п. - ничто не сможет остановить силы намерения...[/quote
Абсолютно правильно

Или крестик на мне,или без крестика.
Никаких изменений.
Хороший сон,чистая голова от шуршания мыслей,и легкое как перышко намерение играясь,но абсолютная уверенность что там буду,только закрою глаза.
Просто при попытки выйти, было ощущение будто, что-то держит. Вот я и подумал может крестик?
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Крестик и астрал

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а):Мне другое интересно:
Если на жирного тролля повесить крестик, то станет ли тролль тоньше и деликатнее? Если нет -значит воздействия никакого и нету.

А вообще если по существу...Крест-материальный символ веры. Если его вешать на неверующего, то он так и останется пустой побрякушкой. Если вашей душе пофиг, висит на теле крест или нет -то почему не пофиг будет астральному подселенцу? А если вы верите, что крест вас защищает -тогда и вопросов бы не возникло. А эта вера, найдя опору в материальном символе, действительно бы распугала всяких "теней") Но в этом и слабость таких символов. Кто верит в защиту креста, тот страшно нервничает если его вдруг потеряет. А всё материальное можно потерять, сломать и т.д. Получается что с материальной вещью ломается и дух того, кто с ней связался.
Даже разовью немного Ноксину мыслю:
Чел- это вообще Меркаба ходячая, если не случился расколбас))
И всякие тама крестики, амулетики, чесночки, татаушечки и прочая лабуда, это только от не знания собственных сил и возможностей и привычка рассчитывать на кого-то\что-то окромя себя. А оно и понятно: с детства приучают к колбасоедению и Колбасковслушанию вот и получается: Прощай Летучий Голландец навсегда или еще дольше))
Поэтому(обращаюсь к автору темы), нуно учиться все делать в обнаженном виде и (хотя бэ учиться)защищать себя самому без вспомогательных средствов, если ф уж так хочется в астрал, ибо там нательные крестики не проявляются(лично у меня там вообще никаких ничего нет ))
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Крестик и астрал

Непрочитанное сообщение kassandra »

Necromancer писал(а): Просто при попытки выйти, было ощущение будто, что-то держит. Вот я и подумал может крестик?
Если что то держит,это плохо расслабленное тело.
Даже есть совет:расслабь то место,или потри фантомной рукой.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Крестик и астрал

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Awd писал(а): Я б советовал даже одеялом не укрываться, 2 тело пройти его не сможет! А ещё воздух в комнате должен быть как можно более разрежен, иначе телу трудно двигаться, кстати в придачу в комнате вообще не должно быть электроприборов подсоединённых, это тоже влияет! Так, что ещё, ах да надо как то свет организовать, сам понимаешь, темно, ничего видно не будет, но лампочку включать нельзя, это электроприбор! И упаси боже если с тобой в комнате кто-то рядом будет, заденешь случайно его духовное тело, человеку может быть потом плохо! Вроде основы безопасности астраловедения рассказал.
В таком случае свечи надо использовать, церковные. От подселения защищают, да и путь в астрал осветят.
Lateo писал(а): Ещё чеснок не позволяет. Если развесить по комнате - вселение гарантированно отступит.
Чеснок только от тени вампиров предохраняет, чтобы не проникли в комнату через стекло и щели. И то сначало кто-то из домашних должен дать согласие на приглашение его в дом. Только тогда он может приходить и оставлять засос на шее. Кстати, ещё венок на шею из чеснока надо сделать. И нужно подготовить пакет с кровью, мало ли вливать придётся, после укусов вампиров.
Lюdmilka писал(а): Очень хороший совет про чеснок! Я бы даже посоветовала не только по углам его развесить, но и раздавить его и соком помазать виски, это очень хорошо отпугивает нечисть!!! Это помогает! Я всего один раз так сделала и бесов как ветром сдуло! Против этого даже крестик отдыхает!
Ещё одно место можно помазать, чтобы не приставали в Астрале нечистые, со своим интимом. Раз уж предохраняться, то по полной.
Necromancer писал(а): Просто при попытки выйти, было ощущение будто, что-то держит. Вот я и подумал может крестик?
Крестик здеся не при чём. Пробуйте разделяться во что бы то ни стало, как бы не было тяжело и не возвращало обратно. Так-то.
Не обижайтесь по поводу подселенцев и крестика, мы так шутим. Не все верят в мистику из нас, многие смотрят на этот феномен с прагматичной точки зрения.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Крестик и астрал

Непрочитанное сообщение Gluck »

"хорошо атеистам -они бухают, а зеленых чертей не видят!"(С)
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Крестик и астрал

Непрочитанное сообщение Macross »

Gluck писал(а):"хорошо атеистам -они бухают, а зеленых чертей не видят!"(С)
Зато белочек видят:)
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Sovenь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 4:47 pm
Откуда: Московская область

Re: Крестик и астрал

Непрочитанное сообщение Sovenь »

Necromancer писал(а):Добрый день! Правда, что нательный серебряный крестик не позволяет выйти в астрал и является хорошей защитой от вселения?
Смешная тема))) Если будешь думать, что помешает, то обязательно помешает. Так что лучше снять и не париться) Или перестать думать о всякой фигне- как вариант)
Пользуюсь голосовым блокнотом) Он очень экономит время.
Necromancer
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 1:13 pm

Re: Крестик и астрал

Непрочитанное сообщение Necromancer »

Sovenь писал(а):
Necromancer писал(а):Добрый день! Правда, что нательный серебряный крестик не позволяет выйти в астрал и является хорошей защитой от вселения?
Смешная тема))) Если будешь думать, что помешает, то обязательно помешает. Так что лучше снять и не париться) Или перестать думать о всякой фигне- как вариант)
Был у меня случай. Попробывал выйти в астрал при пробуждении и почувствовал вибрации, я лежал на боку рука была вытянута к стене. И вдруг я почувствовал как чья тяжёлая мясистая рука упала мне на руку и тянет меня из тела в сторону стены. Я испугался и всё прекратилось. Как это объяснить? И что за помощь извне?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Крестик и астрал

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Necromancer
Так ведь часто бывает что кого-то вытаскивают в фазу. Например многие люди рассказывали, что их приходил и вытаскивал из тела сам Михаил Радуга. А меня как-то выдувал из тела какой-то демон. Я тогда на пробуждении почувствовал за окном темную силу вроде облака. и попросил вытащить меня из тела. И тело начало как будто продувать ледяным ветром. И прям выдуло фантомное тело из физического, я оказался уже рядом с кроватью в фазе.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Крестик и астрал

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мне кажется вы просто боитесь фазы, и пытаетесь с одной стороны от нее защититься ( в том числе крестом) а с другой вам туда охота посмотреть. Вот и возникает блок. Если бы вы решились отбросить защиту и действительно выйти в фазу, то у вас бы это гораздо проще получилось.

Между прочим в самой фазе можно чертить пентаграммы, кресты и т.д. И сражаться со всякой нечистью)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Крестик и астрал

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Если брать такую теорию:
Изображение
то что-то или кто-то не пускает в астрал становится бредом, недопониманием процессов природы.

По такому же принципу фазила Ванга (нет ответа в глазу).

Например Вы наверно каждый сталкивались, когда с самого утра или поздним вечером читаешь слова - а видишь совсем другие слова. Происходит моделирование мозгом по типу слепого пятна в глазу. То есть для переключения в моделирование нужно недополучение информации на реальный позыв чувства. Главную роль в этом также играет профессиональное намеренное расслабление.

Но! Согласен по опыту с тем, что в солнечном сплетении находится чуть ли не главный переключатель в фазу, возможно по функции блокиратор. Например мне легче выйти в астрал, положив ладошку на грудь, тем самым некий абстрактный поток нервного выхода во вне ставится под защиту и блок снимается. То есть, если рассматривать все нервы организма как круговорот, то в груди они приходят как бы в тупик, и для этого мелкие нюансы снимают эту блокировку (нервную пробку).

Еще эффект моделирования проявляется не только в отдельном состоянии сознания по типу фаза. Под такую схему подходит моделирование при бесконтактном бое или айкидо. Недостаток бесконтактного боя - айкидо - заключается также в переключателе на моделируемый режим мозга, который у всех срабатывает по разному. Если посмотреть внимательно на гуру айкидо, то можно заметить, что для переключения в моделируемый режим они на уровне груди очень быстро правой рукой описывают противнику круги, резко отрезая их левой рукой. То есть противник вниманием следит за этими кругами на уровне груди, пытается их тоже смоделировать, чтобы не потерять из виду и предсказать возможные ходы противника, в результате чего у них происходят переключения на моделируемый режим мозга. Хорошее показательное черно-белое видео, но уже не найти в интернете.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Necromancer
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 1:13 pm

Re: Крестик и астрал

Непрочитанное сообщение Necromancer »

AstralHacker писал(а):Если брать такую теорию:
Изображение
то что-то или кто-то не пускает в астрал становится бредом, недопониманием процессов природы.

По такому же принципу фазила Ванга (нет ответа в глазу).

Например Вы наверно каждый сталкивались, когда с самого утра или поздним вечером читаешь слова - а видишь совсем другие слова. Происходит моделирование мозгом по типу слепого пятна в глазу. То есть для переключения в моделирование нужно недополучение информации на реальный позыв чувства. Главную роль в этом также играет профессиональное намеренное расслабление.

Но! Согласен по опыту с тем, что в солнечном сплетении находится чуть ли не главный переключатель в фазу, возможно по функции блокиратор. Например мне легче выйти в астрал, положив ладошку на грудь, тем самым некий абстрактный поток нервного выхода во вне ставится под защиту и блок снимается. То есть, если рассматривать все нервы организма как круговорот, то в груди они приходят как бы в тупик, и для этого мелкие нюансы снимают эту блокировку (нервную пробку).

Еще эффект моделирования проявляется не только в отдельном состоянии сознания по типу фаза. Под такую схему подходит моделирование при бесконтактном бое или айкидо. Недостаток бесконтактного боя - айкидо - заключается также в переключателе на моделируемый режим мозга, который у всех срабатывает по разному. Если посмотреть внимательно на гуру айкидо, то можно заметить, что для переключения в моделируемый режим они на уровне груди очень быстро правой рукой описывают противнику круги, резко отрезая их левой рукой. То есть противник вниманием следит за этими кругами на уровне груди, пытается их тоже смоделировать, чтобы не потерять из виду и предсказать возможные ходы противника, в результате чего у них происходят переключения на моделируемый режим мозга. Хорошее показательное черно-белое видео, но уже не найти в интернете.
Чувак я нифига не понял, что ты написал... Всё как-то намешано в кучу и не понятно, что ты хочешь донести?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Крестик и астрал

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Я написал непонятно, а значит мудро)
Что я хотел донести? - Ответ на 1е сообщение в топике - НЕТ.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Necromancer
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 1:13 pm

Re: Крестик и астрал

Непрочитанное сообщение Necromancer »

AstralHacker писал(а):Я написал непонятно, а значит мудро)
Что я хотел донести? - Ответ на 1е сообщение в топике - НЕТ.
А вы, сами крещенный и пробовали с крестиком выходить? Или пишите будучи атеистом и без креста?
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Крестик и астрал

Непрочитанное сообщение Macross »

Necromancer если вас серьёзно ответ интересует, то я и крещенный, и крестик почти не снимаю, иногда в ванне или бане когда моюсь, а то мешает. И на мои выходы в фазу он ну никак не влияет. А всё потому, что я никогда о такой зависимости даже и не думал и думать не собираюсь. А вот кто думать будет, у того, она, обязательно будет, эта самая зависимость.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Necromancer
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 1:13 pm

Re: Крестик и астрал

Непрочитанное сообщение Necromancer »

Macross писал(а):Necromancer если вас серьёзно ответ интересует, то я и крещенный, и крестик почти не снимаю, иногда в ванне или бане когда моюсь, а то мешает. И на мои выходы в фазу он ну никак не влияет. А всё потому, что я никогда о такой зависимости даже и не думал и думать не собираюсь. А вот кто думать будет, у того, она, обязательно будет, эта самая зависимость.
Я вас понял. Спасибо за ответ.
Necromancer
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 1:13 pm

Re: Крестик и астрал

Непрочитанное сообщение Necromancer »

Macross писал(а):Necromancer если вас серьёзно ответ интересует, то я и крещенный, и крестик почти не снимаю, иногда в ванне или бане когда моюсь, а то мешает. И на мои выходы в фазу он ну никак не влияет. А всё потому, что я никогда о такой зависимости даже и не думал и думать не собираюсь. А вот кто думать будет, у того, она, обязательно будет, эта самая зависимость.
А вы освящаете комнату, откуда совершаете выходы?
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»