Помогите разобраться, что со мной происходит

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Cheloveck
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 2:09 pm

Помогите разобраться, что со мной происходит

Непрочитанное сообщение Cheloveck »

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста. Еще в далеком 2012 году, как то я лежал просто на кровати, хотел поспать, но стал ощущать, как мое тело само по себе начинает двигаться. Конкретно, мои руки стали сами двигаться в этот момент я ощущал, как будто ток по ним ходит, после этого я испугался и резко встал с кровати. Ощущения были необычные и я испугался, после я думал, что это просто случайность. Но к сожалению это было не так. После этого я стал зависать в прямом смысле, а также у меня обострилось чувство, чтобы все было по полочкам, а именно, чтобы ровно лежали тетради, ручки, карандаши и.т.д. Такого со мной ранее не было и это меня очень сильно пугало. Я не мог остановиться до тех пор, пока меня не отпускало чувство, что хватит. (Читая это вы можете подумать, что я наркоман, но я говорю на полном серьезе, я не употребляю спиртное и не курю, тем более наркотики)
Я думал, что это пройдет, но это не прошло до сих пор. В течении этого времени, я пробывал понять, что же это такое, но к сожалению все еще в поиске.

Также спустя некоторое время я подумал, что возможно смогу управлять этой "энергией" (я её так называю) и лежа на кровати, я смог этого добиться и сейчас могу вызывать это чувство. Это происходит так, я лежу на кровати и спустя некоторое время, меня начинает наполнять какая-та "энергия", после этого мои руки, ноги, все тело, даже глаза, могут сами начать двигаться в непонятном мне порядке, при этом я нахожусь в сознании и все это чувствую, как только начинает что-то двигаться, будь то рука, нога, глаза, я сразу в этих места ощущаю, как будто по мне ток ходит... Повторюсь, я не наркоман и не употребляю...
Я был в шоке, поняв, что я могу это вызывать и это явно, что-то значит, мое тело само двигалось, при этом я мог все это видеть и чувствовать, что это такое было мне было не понятно.
Спустя некоторое время, обдумал все и решил попробовать еще раз (при это я все записывал на видео камеру и микрофон), но в этот раз вызвать кого-нибудь из параллельного мира или из другого мира и вы не поверите, я смог это сделать. Я СМОГ СВЯЗАТЬСЯ С КЕМ-ТО ИЛИ ЧЕМ-ТО. Мне дали ответ на мой вопрос, который записал микрофон, на видео к сожалению я ничего не обнаружил.
Это был мой первый контакт и я просто был в шоке, мягко говоря, смотря запись. После я попробовал еще раз, но в этот раз я слышал, как и в предыдущем разе, только звук прилета и отлета этих "существ", ответа во второй попытке не было.

Уважаемые эзотерики, скажите, мне пожалуйста, что со мной происходит и чем же я таким владею, как это все объяснить ?
У меня столько вопросов, а ответов на них нету...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Из вас бы спиритист хороший получился. В 19 веке среди оккультистов было распространено "автоматическое письмо", когда человек садился, расслаблялся и позволял своей руке с пером писать за него что вздумается. Получались послания какого-нить духа, который писал рукой этого человека. Может вам тоже попробовать такое письмо, интересно что бы написалось!
Кстати может в этой писанине были бы какие-нить ответы на ваши вопросы.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Cheloveck
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 2:09 pm

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Непрочитанное сообщение Cheloveck »

Аирнокс писал(а):Из вас бы спиритист хороший получился. В 19 веке среди оккультистов было распространено "автоматическое письмо", когда человек садился, расслаблялся и позволял своей руке с пером писать за него что вздумается. Получались послания какого-нить духа, который писал рукой этого человека. Может вам тоже попробовать такое письмо, интересно что бы написалось!
Кстати может в этой писанине были бы какие-нить ответы на ваши вопросы.
Я пробывал так делать, сидя на стуле. Брал ручку и бумагу и входил в это состояние, также я опять находился в сознании и моя рука сама начала двигаться и что-то делать, после мысленно просил про себя, чтобы мне дали ответ написав его на бумаге, рука стала писать, после когда, меня отпустило. Посмотрел, что получилось, увидел я лишь непонятные для меня каракули... Полноценных слов на русском языке я так и не смог написать, пробывал несколько раз всегда получались каракули... Так что даже не знаю, как это все объяснить и что мне делать с этим всем вообще...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Наверно это можно объяснить этим, когда нейрокластер захватывает управление организмом, вот здесь один чел про это описывает viewtopic.php?f=6&t=13939&hilit=нейрокл ... дель+мозга
Cheloveck
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 2:09 pm

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Непрочитанное сообщение Cheloveck »

Изоморф писал(а):Наверно это можно объяснить этим, когда нейрокластер захватывает управление организмом, вот здесь один чел про это описывает viewtopic.php?f=6&t=13939&hilit=нейрокл ... дель+мозга
А в двух словах вы можете объяснить что со мной происходит человеческим языком ?
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Непрочитанное сообщение Spays »

рак мозга или шизофрения
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Cheloveck писал(а):
Изоморф писал(а):Наверно это можно объяснить этим, когда нейрокластер захватывает управление организмом, вот здесь один чел про это описывает viewtopic.php?f=6&t=13939&hilit=нейрокл ... дель+мозга
А в двух словах вы можете объяснить что со мной происходит человеческим языком ?
Я в 2 словах уже написал, когда нейрокластер захватывает управление организмом, а дальше читай по ссылке
Аватара пользователя
БоЧ
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2016 10:01 am

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Непрочитанное сообщение БоЧ »

Cheloveck писал(а): Уважаемые эзотерики, скажите, мне пожалуйста, что со мной происходит и чем же я таким владею, как это все объяснить ?
У меня столько вопросов, а ответов на них нету...
Держись от этого всего подальше, ни каких контактов с потусторонним миром, это очень опасно. Если с тобой выйдет на контакт кто либо, либо что либо и попытается с тобой заговорить, помалкивай, ничего не отвечай как будт то бы тебя и нет или как будто ты ничего не слышишь и тебя оставят в покое, в противном случае если начнёшь общаться то от них не избавиться.
Многие начав разговаривать, не могут избавиться от этого, внутренний собеседник начинает угрожать, материть, измываться над контактёром если тот не выполняет указания или по другой причине, в итоге не найдя поддержки и помощи, выбрасываются из окон, лезут в петлю, топятся, заканчивают жизнь в психиатрической клинике. Оно тебе надо?
Лучше занимайся фазой, так безопасней.

Ощущение энергии, это нормально, не так страшно, на протяжении жизни кундалини периодически активируется сама собой, что у тебя и произошло.

А вообще, я, ещё пока не силён в эзотерике, интересно бы послушать мнение экспертов, которые почему то отмалчиваются.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Похоже на психосоматическое расстройство. От нервов все. Психическое напряжение выливается в физическое. Та же кундалини - тоже расстройство психосоматики по большому счету. Все это можно лечить. Или пытаться использовать на свой страх и риск, т.к. некоторые психосоматические расстройства ведут к тяжелым болезням вплоть до астмы и ревматоидного артрита. Загугли "психосоматические расстройства" и "соматоагнозия"
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Непрочитанное сообщение Bob »

Если курице отрубить голову то тело продолжит бегать :)))
:D
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Bob писал(а):Если курице отрубить голову то тело продолжит бегать :)))
Потому что "точка сборки" у курицы явно не в голове ;)))
Cheloveck
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 2:09 pm

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Непрочитанное сообщение Cheloveck »

БоЧ писал(а):
Cheloveck писал(а): Уважаемые эзотерики, скажите, мне пожалуйста, что со мной происходит и чем же я таким владею, как это все объяснить ?
У меня столько вопросов, а ответов на них нету...
Держись от этого всего подальше, ни каких контактов с потусторонним миром, это очень опасно. Если с тобой выйдет на контакт кто либо, либо что либо и попытается с тобой заговорить, помалкивай, ничего не отвечай как будт то бы тебя и нет или как будто ты ничего не слышишь и тебя оставят в покое, в противном случае если начнёшь общаться то от них не избавиться.
Многие начав разговаривать, не могут избавиться от этого, внутренний собеседник начинает угрожать, материть, измываться над контактёром если тот не выполняет указания или по другой причине, в итоге не найдя поддержки и помощи, выбрасываются из окон, лезут в петлю, топятся, заканчивают жизнь в психиатрической клинике. Оно тебе надо?
Лучше занимайся фазой, так безопасней.

Ощущение энергии, это нормально, не так страшно, на протяжении жизни кундалини периодически активируется сама собой, что у тебя и произошло.

А вообще, я, ещё пока не силён в эзотерике, интересно бы послушать мнение экспертов, которые почему то отмалчиваются.
Я уже вступал в контакт и мне отвечали на вопрос, прочитайте 1 мое сообщение, я написал, что при первом же эксперименте который записал на видеокамеру вступил в контакт и мне не кажется и нету проблем с психикой, на записе все отчетливо слышно... Пути назад уже нету...
Cheloveck
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 2:09 pm

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Непрочитанное сообщение Cheloveck »

hellstoker писал(а):Похоже на психосоматическое расстройство. От нервов все. Психическое напряжение выливается в физическое. Та же кундалини - тоже расстройство психосоматики по большому счету. Все это можно лечить. Или пытаться использовать на свой страх и риск, т.к. некоторые психосоматические расстройства ведут к тяжелым болезням вплоть до астмы и ревматоидного артрита. Загугли "психосоматические расстройства" и "соматоагнозия"
Я бы согласился, что у меня что-то с психикой, но это к радости или к сожалению не так. Прочитайте внимательно мое первое сообщение в этой теме, и увидите, что я вступал в контакт с этими "существами" и они мне дали четкий ответ на мой вопрос... Если бы этого не было тогда бы я реально подумал, что у меня проблемы с головой, но эти доказательства говорят об обратном, а именно об том, что я могу как-то управлять этой энергией и посылать её, но что это все точно обозначает и как правильно её управлять я не знаю из-за этого и создал тему, чтобы мне помогли в этом всем разобраться...
Cheloveck
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 2:09 pm

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Непрочитанное сообщение Cheloveck »

Bob писал(а):Если курице отрубить голову то тело продолжит бегать :)))
Вы к чему это написали ? Я вас не понял...
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Cheloveck писал(а): Уважаемые эзотерики, скажите, мне пожалуйста, что со мной происходит и чем же я таким владею, как это все объяснить ?
А с чего вы взяли что вы этим владеете)))) Скорее все совсем наоборот:-)
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Хи, а с чего ты взял, что контакт состоялся благодаря твоей "энергии"? Тебе в голову не приходило, что она может совсем ни при чем? ;)))
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):А с чего вы взяли что вы этим владеете)))) Скорее все совсем наоборот:-)
Радугу вон тоже вначале "инопланетяне" из тела выводили. А он наивно решил что это он владеет ситуацией. С некоторых пор его перестали выводить и очень скоро у него ничего не стало получаться. И он стал просто тренером который сам ничего не умеет, кроме как разводить людей на деньги:)
Cheloveck
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 2:09 pm

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Непрочитанное сообщение Cheloveck »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Cheloveck писал(а): Уважаемые эзотерики, скажите, мне пожалуйста, что со мной происходит и чем же я таким владею, как это все объяснить ?
А с чего вы взяли что вы этим владеете)))) Скорее все совсем наоборот:-)
Потому что, я сам могу входить в это состояние без меня это было бы не возможно... Тем более я все это делаю в состояние бодрствования, а не в спячем...
Cheloveck
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 2:09 pm

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Непрочитанное сообщение Cheloveck »

hellstoker писал(а):Хи, а с чего ты взял, что контакт состоялся благодаря твоей "энергии"? Тебе в голову не приходило, что она может совсем ни при чем? ;)))
А в чем тогда дело, не было не было, как вошел в это состояние задал вопрос (про себя) и потом на записи четко получил ответ... Это не может быть случайностью... Видеокамера все четко зафиксировала... И у меня не глюки и я не употребляю наркотики, я даже больше скажу я не курю и не пью алкоголь...
Cheloveck
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 2:09 pm

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Непрочитанное сообщение Cheloveck »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
प्रत्येक बुद्ध писал(а):А с чего вы взяли что вы этим владеете)))) Скорее все совсем наоборот:-)
Радугу вон тоже вначале "инопланетяне" из тела выводили. А он наивно решил что это он владеет ситуацией. С некоторых пор его перестали выводить и очень скоро у него ничего не стало получаться. И он стал просто тренером который сам ничего не умеет, кроме как разводить людей на деньги:)
У меня все наоборот (по крайне мере в данный момент), я сам вызываю этот эффект, состояние не знаю, как это объяснить...
Кто знает, как управлять этой энергией и для чего мне все это дано ? Я просто понять этого не могу, помогите, пожалуйста кто в этом разбирается...
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Непрочитанное сообщение hellstoker »

По системе феномена электронного голоса народу много пытается "законтачить". Так вот где в методиках ФЭГ ты видел обязательное условие, что нужно помимо диктофона еще обладать некоей специфической "энергией" в теле? )))
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Непрочитанное сообщение Bob »

Cheloveck писал(а):
Bob писал(а):Если курице отрубить голову то тело продолжит бегать :)))
Вы к чему это написали ? Я вас не понял...
Конвульсии у вас ))) не предсмертные но, по отрешию от контроля))
:D
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Видите ли, уважаемый Cheloveck, вся информация с ваших слов. Если вы нам предоставите свои аудио и видео файлы, тогда можно уже говорить о чем-то конкретно. А также предоставите доказательства того что вы реальный человек, а не чей-то бот-мурзилка. Я не хочу вас обидеть недоверием, но на этом форуме в порядке вещей когда "мурзилки" создают темы-завлекалки для привлечения наивной аудитории на форум. На моей памяти тем подобных вашей этими самыми мурзилками было создано предостаточно. И ваша в точности повторяет смысл всех тем липовых тем. Более того она практически смысловая копия всех тех придуманных тем для дураков. Извините, не хотел лично вас обидеть!
Cheloveck
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 2:09 pm

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Непрочитанное сообщение Cheloveck »

Bob писал(а):
Cheloveck писал(а):
Bob писал(а):Если курице отрубить голову то тело продолжит бегать :)))
Вы к чему это написали ? Я вас не понял...
Конвульсии у вас ))) не предсмертные но, по отрешию от контроля))
Ваш ответ меня очень сильно рассмешил...
Cheloveck
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 2:09 pm

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Непрочитанное сообщение Cheloveck »

hellstoker писал(а):По системе феномена электронного голоса народу много пытается "законтачить". Так вот где в методиках ФЭГ ты видел обязательное условие, что нужно помимо диктофона еще обладать некоей специфической "энергией" в теле? )))
Я вас не понял, по какой системе ? Я сам в эзотерике не силен, просто у меня появились такие "способности" и сейчас я сам ищу ответы на свои вопросы...
Cheloveck
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 2:09 pm

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Непрочитанное сообщение Cheloveck »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):Видите ли, уважаемый Cheloveck, вся информация с ваших слов. Если вы нам предоставите свои аудио и видео файлы, тогда можно уже говорить о чем-то конкретно. А также предоставите доказательства того что вы реальный человек, а не чей-то бот-мурзилка. Я не хочу вас обидеть недоверием, но на этом форуме в порядке вещей когда "мурзилки" создают темы-завлекалки для привлечения наивной аудитории на форум. На моей памяти тем подобных вашей этими самыми мурзилками было создано предостаточно. И ваша в точности повторяет смысл всех тем липовых тем. Более того она практически смысловая копия всех тех придуманных тем для дураков. Извините, не хотел лично вас обидеть!
Хм.. Интересно, уже кто то был с подобным случаем, как у меня ? Если, да, то о чем там говорилось и почему вы посчитали это темой завлекаловкой ?

Какие доказательства вам нужны ?
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Cheloveck писал(а):
Какие доказательства вам нужны ?
Я же уже написал: аудио и видео файлы ваших опытов и доказательство что вы реальный человек(свои фотки).
Cheloveck
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 2:09 pm

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Непрочитанное сообщение Cheloveck »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Cheloveck писал(а):
Какие доказательства вам нужны ?
Я же уже написал: аудио и видео файлы ваших опытов и доказательство что вы реальный человек(свои фотки).
Я не могу распространять направо и налево свои фотографии тем более на форуме связанный с эзотерикой...
Вы на мой вопрос выше полностью не ответили...
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Cheloveck писал(а):
Я не могу распространять направо и налево свои фотографии тем более на форуме связанный с эзотерикой...
Аудио и видео файлы тогда.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Феномен электронного голоса - очень попсовая система для контакта с духами. Просто задаешь вопрос на диктофон и молчишь секунд десять (типа духи в это время отвечают, ты их не слышишь, но диктофон "слышит"). Потом прослушиваешь полученную запись на наличие ответа в то время, когда ты молчал.
Загугли. Есть куча роликов на ютубе.
https://m.vk.com/itc_audio
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Феномен ... ого_голоса
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»