Истории из реальной жизни.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Oblivion
Эээ... А зачем здесь обычные житейские истории? Вроде как я понял задумывалось чтобы рассказывали шо-нить необычное? Например была у Евы знакомая девчонка в классе, а оказалась рептилоидом! Как-нить так.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а):Oblivion
Эээ... А зачем здесь обычные житейские истории? Вроде как я понял задумывалось чтобы рассказывали шо-нить необычное? Например была у Евы знакомая девчонка в классе, а оказалась рептилоидом! Как-нить так.
Вряд ли такая история окажется реальной:))
Но вот разной мистики в жизни полно...
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Oblivion писал(а): схватила парня за волосы и мордой об колено
Жестоко.
Аирнокс писал(а):некоторые (не будем говорить кто)сдуру дали свой телефон, а потом даже с форума смылись, так их достал ухажор виртуальный-то.
Хахаха. Я понял о ком идёт речь.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Malva »

Мне эта тема напоминает лавочку у подъезда с семашками))))
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Коротко о моей реальной жизни.

-дом то у тебя есть?
-Не, снимаю
-Нашел себе кого-нибудь?
-Не, снимаю
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Malva »

Звездоцап писал(а):Коротко о моей реальной жизни.

-дом то у тебя есть?
-Не, снимаю
-Нашел себе кого-нибудь?
-Не, снимаю
Звездоцап, это нормальный такой типичный образ первой половины жизни,эсли ты не мажор))
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Но я мажор.
Мажор. Я.
Аватара пользователя
Шуриk
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 1:52 pm

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Шуриk »

Чернокнижие.

Когда мне было около 10 лет, то возникло желание ликвидировать одного человека, он был моим отчимом.
Разные мысли проносились в моей голове, некоторые из них по той либо иной причине я выхватывал из ментального потока и рассматривал на предмет реализации, например: удушить, отравить, ререзать горло во время его сна.. останавливало только одно, страх воздояния.
И вот, шло время и однажды, заглянув в книжный магазин, моё внимание привлекла неброская книжонка, назвалась она весьма просто, чёрная магия.
До этого насмотревшись мыльтиков и фильм, один, два я подумал, что возможно эта книга поможет мне осуществить заветный план. Купил, пришёл домой, полистал и нашёл то что мне было нужно. В книге было так же указано в какой лунный день лучше всего осуществить тот либо иной замысел.
Подходящим временем оказася 29 день луны. Но я так и не решился реализовать задуманное, потому что что то внутри мне подсказывало что это плохо, к тому же спал накал в семейной обстановке, а через некоторое время его посадили, за то что подстрелил, не насмерть правда из револьвера мужика, с которым подрался.

Но это было только начало...
Книжку можно было бы и выбросить, но взыграл интерес, желание проверить, сработает ли что либо из предложенного в книге...
И первое что я сделал это заговор на соседа, в полночь на 29 лунный день, в результате через неделю ему разбили нос и у него что то там не встало на место, поэтому он после дышал преимущественно ртом.

Далее, войдя в азарт, подложил под крыльцо соседям, заговоренный вымет, у них и так были ссоры, но после этого, криков за стенкой стало больше.

Третье, в классе у нас был одноклассник, скажем так лидер, он периодически выстраивал в коридоре одноклассников и бил их, когда очередь доходила до меня то я иногда давал ему здачи, смешно вспомнить...
И вот я думаю а дайка я что нибудь применю из моей заветной книги помошницы моей ), навредить-ненавредить, нашёл заговор на дружбу, в подходящее время реализовал, через 2-3 дня он не стого не с сего, привязался ко мне, с дружбой, выстроил класс в шеренгу, говорит идём сюда, я подошёл он начал наносить каждому по удару и говорит мне давай теперь ты бей их, я не решился, потому что посчитал это неправельным и отказался. Но посмотрел на меня, ты что мол говорит, боишься? я говорю нет, просто нехочу этого делать... мне стало внутри неприятно от того что у меня завёлся такой "друг".
Позже я дал понять что такие друзья мне не нужны, и как то всё устаканилось...

Шло время, тот кому разбили нос, как то пришёл ко мне, попросил чо нить почитать, я ему говрю поройся, выбири что нибудь и он наткнулся на книгу по Чёрной магии, живо зинтересовался... но я ему её и отдал.

Через несколько лет, он рассказал мне что сделал заговор на соседа и мучался чувством вины за то что тот умер, собственно с этой целью он заговор и делал. Книгу сжёг, ударился в молитвы, церковь, в результате повернулся на этом у него съехала крыша, везде мерещились бесы, обрезал провода у телека, подрывал семью в двенадцать ночи как по тревоге, заставлял молиться, сжёг котёнка в печи, в итоге подрезал в бочину свою скажем так спутницу, которая кстати тоже ворожбой занималась и магичила чо то там, клиенты к ней ездили, в общем в итоге вызвали санитаров и он загремел на 7 лет в психбольницу.. но это уже другая история.

Забыв уже о магии, меня достал руководитель, и я что бы выместить свою агрессию хоть как то, дома вообразил его перед собой и начал бить его об колено, сломал позвоночник, крошил неподетски, в итоге от него осталась как бы точка, которую я старался раздавить, растереть ногой, но не получалось(!). Стал представлять что сжигаю в итоге уничтожил. В душе наступило большое облегчение, как груз с души... хорошо..
На следующий день он не вышел на смену, через неделю, появился, мол был на больничном, заболел, но что интересно, он заметно боялся меня, всяко сторонился а у меня было ощущение силы что ли... а ведь он ничего и знать не мог.. говрят он бывший работник фсб.
Уже позже узнал о том, что это тоже, оказывается магия такая была, что возможно без заговоров.

К чему я это всё, а к тому что, ребята, живите дружно, не ругайтесь, потому что могут так ответить что мало не покажется.
И ещё мой вам совет, не занимайтесь чернухой, да и вообще не лезьте в это дело, если совсем уж не припёрло.
Аватара пользователя
Шуриk
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 1:52 pm

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Шуриk »

Oblivion писал(а):Он начал наезжать на нас с подругой. Я че-то сильно разозлилась, так как денег мы не брали, схватила парня за волосы и мордой об колено, горячая в молодости была очень=).
Ах, какая женщина... "мечта поэта" )
eva12345 писал(а): Собрались после уроков в туалете. Девчонки внутри, а парни толпились у входа, не решаясь зайти. Она стала себя раззадоривать, выкрикивая подстрекания с оскорблениями, а я молчала, как всегда. Потом подошла, схватила за волосы и об коленку. Как ни странно, с ее стороны ответа не последовало. Мы не дрались. Я ударила и молча ушла. Дальше было продолжение, но не в этот день. Позже, я притащила парня на школьную дискотеку. И после этого его избили наши парни за школой. Но это уже другая история)) У меня этих историй полно. Будет настрой, то еще напишу))
Ева, жду продолжения... )
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение НатаК »

Использовали технику Симорон для затыкания текущей батареи на работе!)))
Встали с бухгалтершей Наташкой - моей тезкой в маленький кружок, покружились, поплевались, похлопали в ладошки, расхохотались (чуть не описались даже от хохота) и все!!! Батарея как новенькая! Мы этот ритуал сами придумали. А когда директор привел сантехника, то вот он удивился. Конечно, может это совпадение было, но все-таки сантехник так и не понадобился.
А к черной магии относилась и отношусь резко отрицательно, всегда!!!
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение НатаК »

А еще попался мне календарик настенный ( давно еще, несколько лет тому назад), в котором были всякие интересные вещи на каждый день - всякие народные приметы из старины. Как например, в какой день прополоть грядки в огороде, чтобы трава не росла все лето (именно на том листочке того дня, когда это нужно было делать). Или ,например, как в чистый четверг себя правильно помыть в бане))) Чтобы нечисть всякая отвалилась. Ну... и все в таком духе.
А тут у меня муж приболел, даже были подозрения на плохой диагноз.

С чем черт не шутит, нашла я рецепт для ночи в полнолуние, как из себя выгнать болезнь)))))
Но муж у меня серьезный человек. Поэтому я долго готовилась к разговору, чтобы убедить. И я его смогла все же убедить!!! С условием, что ритуал проведем вместе, у меня поди ж тоже есть какие нибудь скрытые болезни) Вот и вылечимся заодно!

Это надо было только видеть, как в ночь на полнолуние два "дурака" стояли на мосту, повернувшись задом к Луне, и смотрели на нее снизу между ног!!!...А мимо пролетали автомобили, наверное с удивленными водителями)))
Потом хохотали до упаду, когда ехали домой.

Но...дальше было уже не смешно. Т. к. каждую ночь я просыпалась от того, что тянуло, и даже слегка дергало ноги. И это продолжалось несколько месяцев. Ну а у мужа болезнь так и не прошла. Впереди была серьезная операция. Потом подумала, что слишком легкомысленно отнеслась к совету в календарике. Вдруг вместо лечения получилось все наоборот? А спросить за совет не с кого, сама повелась.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Malva »

Все чернокнижники рано или поздно сходят с ума. Их зобирает с собой тов. Диабло. Тот, хто "помогал" им проворачивать свои черные делишки.
А потом зобирал их души в свое царство.
Все логично: каждый находит себе своего "хозяина" и идола для поклонения))
Аватара пользователя
Шуриk
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 1:52 pm

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Шуриk »

НатаК писал(а): А к черной магии относилась и отношусь резко отрицательно, всегда!!!
По сравнению со мной, вы божий одуванчик, НатаК )
Я был таким же в детстве, потом что то внутри сломалось, вернее сломали... постоянные семейные скандалы, побеги, переезды, даже стрельба была из винтовки в квартире, сейчас смешно вспомнить.

Что касается ваших историй, то я вам верю НатаК, может быть в чём то отчасти, но верю, ведь во всякую ерунду порой поверишь...

Вот ещё вспомнил, тот чувак из моей истории, что с носом, он мне на полном серьёзе предлагал зарезать цыганку, которая иногда к ним приходила что нибудь попросить, у меня чуть волосы дыбом не встали ), предлагал сделать из её то ли кожи, толи жира, свечьку для поиска кладов... это ещё в то время когда он ударился в церковь, молитвы, перебирая церковные чётки... крестил воду перед тем как дать попить, глаза у него блестели как у индийского гуру, ОШО на фотографиях ), я испугался если честно. После этого я у них долго не появлялся..
А спутница его и правда выглядела как ведьма, безымянные пальцы на обеих руках были как то согнуты, всегда при чём... алкоголь неупотребляла, но становилась пьяной рядом с пьющими.. и иногда у неё были странные обороты речи, но в целом, неплохой человек.
Аватара пользователя
Шуриk
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 1:52 pm

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Шуриk »

Malva писал(а):Все чернокнижники рано или поздно сходят с ума. Их зобирает с собой тов. Диабло. Тот, хто "помогал" им проворачивать свои черные делишки.
А потом зобирал их души в свое царство.
Все логично: каждый находит себе своего "хозяина" и идола для поклонения))
У-у-у-у-х-х-х, напугала )
Церковные молитвы, ритуалы, это тоже магия, всё магия, ты права-а-а-а, я сошёл с ума -а-а-а-а-А )
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Malva »

Шуриk писал(а): У-у-у-у-х-х-х, напугала )
Церковные молитвы, ритуалы, это тоже магия, всё магия, ты права-а-а-а, я сошёл с ума -а-а-а-а-А )
Ага, бойся меня!))

И скаких это порр, молитвы,(к примеру молитва матери о здоровье ее детей) стали у нас считаться черной магией?
Видимо, с недавних...))
Аватара пользователя
Шуриk
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 1:52 pm

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Шуриk »

Malva писал(а): И скаких это порр, молитвы,(к примеру молитва матери о здоровье ее детей) стали у нас считаться черной магией?
Видимо, с недавних...))
Видимо )
Изображение


Если вам интересно моё мнение.., то для себя, я не разделяю магию на чёрную, белую и тем более красную, скорее оперирую понятиями плохо-хорошо, на внутреннем уровне, и способы соответственно идут изнутри, к каждому свой подход. Для меня это просто прикладной способ изменения "материи реальности" в своих интересах в данном пространственно-временном континууме )

Если разделять, то молитва это белая магия... )
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Malva »

Шуриk писал(а):
Malva писал(а): И скаких это порр, молитвы,(к примеру молитва матери о здоровье ее детей) стали у нас считаться черной магией?
Видимо, с недавних...))
Видимо )
Изображение


Если вам интересно моё мнение.., то для себя, я не разделяю магию на чёрную, белую и тем более красную, скорее оперирую понятиями плохо-хорошо, на внутреннем уровне, и способы соответственно идут изнутри, к каждому свой подход. Для меня это просто прикладной способ изменения "материи реальности" в своих интересах в данном пространственно-временном континууме )

Если разделять, то молитва это белая магия... )
Прикольная картинка. Понравилась))
Так это, как там: а!Да мне интересно твое мнение и всех прочих, которые имеют мне что-то сказать-сообщить.
Согласна с твоим разделением на инь-янь(черно-белое).
И в своих сообщениях выше высказывала резкий негатив в адрес именно "черной" магии.
А белая...Ну,лично я ,в последнее время, придерживаюсь идеи "обходиться безо всяких вспомогательных средств"))
Почему-то хочется быть автономной и абсолютной единицей, не зависящей ни от какого эгрегора, религии, гуру, магии и прочих заманух, обещающих исполнение желаний нахаляву))
Уж и не знаю: возможно-ли?))
Проверим, однако)
Аватара пользователя
Шуриk
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 1:52 pm

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Шуриk »

Malva писал(а): А белая...Ну,лично я ,в последнее время, придерживаюсь идеи "обходиться безо всяких вспомогательных средств"))
Почему-то хочется быть автономной и абсолютной единицей, не зависящей ни от какого эгрегора, религии, гуру, магии и прочих заманух, обещающих исполнение желаний нахаляву))
Уж и не знаю: возможно-ли?))
Проверим, однако)
Очень интересный эксперимент.. чувствуется какое то, своеволие, необузданность.. заинтриговала ))
Интересно узнать что из этого всего выйдет... думаю что это будет не только интересно но возможно и поучительно.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Malva »

Шуриk писал(а): Очень интересный эксперимент.. чувствуется какое то, своеволие, необузданность.. заинтриговала ))
Интересно узнать что из этого всего выйдет... думаю что это будет не только интересно но возможно и поучительно.
Шурик, да безпроблем: лет эдак ч\з 50-70 я тута, на форуме сообщу о результатах своего эксперимента.
Только не зобудь пришкандыбать сюда ровно через 50-70 лет(стрелка, понимаешь?!)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Батюшки из церквы сказали бы, что желание независимости от чего-либо происходит от недоверия. Типа ты не доверяешь Богу, чего он там с тобой может сделать или какую-то судьбу тебе прописать, -поэтому хочешь действовать совсем независимо. В общем-то в этом есть резон. Я, например, нифига не доверяю государству и потому считаю, что хорошее государство это слабое государство, -оно даже если захочет всех заставить чего-то делать (например идти войной на соседей), -у него это не выйдет. А потому в слабом государстве люди более свободные. Типа "строгость законов компенсируется необязательностью их выполнения". Ну и с Богом, эгрегором и т.д. может быть также.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Шуриk
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 1:52 pm

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Шуриk »

Да не вопрос Malva )), увидимся ещё )
(надеюсь. Ха-ха-ха-ха)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а):Malva
Батюшки из церквы сказали бы, что желание независимости от чего-либо происходит от недоверия. Типа ты не доверяешь Богу, чего он там с тобой может сделать или какую-то судьбу тебе прописать, -поэтому хочешь действовать совсем независимо. В общем-то в этом есть резон. Я, например, нифига не доверяю государству и потому считаю, что хорошее государство это слабое государство, -оно даже если захочет всех заставить чего-то делать (например идти войной на соседей), -у него это не выйдет. А потому в слабом государстве люди более свободные. Типа "строгость законов компенсируется необязательностью их выполнения". Ну и с Богом, эгрегором и т.д. может быть также.
Как ваще моно зовисеть от гос-ва?
Нипонимэ?))
пс
Ну можно зовисеть от з\п, от погоды, от мужа, от привычег и тп.
А как от гос-ва?))
Даже еслиф активно голосовать на выборах, то вряд-ли можно рассчитывать на ...)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Карла Марла говорил : "Нельзя жить в обществе и быть независимым от общества"(С).
Так что конечно ты от него зависишь в определенной степени, а то что этого не чувствуешь -это хорошо, значит в твою жизнь государство вмешивается мало. Конечно государство не издаст закон конкретно про Мальву, но ты можешь оказаться в категории людей, на которых оно распространяется. Ну, например, что все у кого ипотека и двое детей освобождаются от половины ипотеки (ага, дожидайся)) или скорее что у кого муж работает в ночную смену -ипотека увеличивается на треть (ну типа депутаты подумали, что мужик в ночной смене много зарабатывает слишком))).

Ну а реально -например закон против курения. По идее всех, кто на остановке курит, можно по этому закону привлечь (арестовать-судить-расстрелять). Однако государство достаточно нагло, чтобы издать такой закон, но слишком слабо, чтобы обеспечить его выполнение (нету у него ресурсов заставить выполнять данный закон). А вот представь что оно было бы достаточно сильным для тотальной проверки остановок и курильщиков. Ты тут ждешь мужа с ночной смены, а его закрыли в изоляторе каком за курение на остановке)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вот седня был курьез:
Я шел по улице от Автовокзала до Фрунзе. Вдруг ко мне подходит девушка и говорит: "Можно у вас попросить 500 рублей?". Я так обалдел и переспросил: -Сколькооо?
-Пятьсот!
Я подумал "ну нихрена себе какие нищенки наглые пошли!" Обычно-то они около Автовокзала все выпрашивают по 20 рублей (на проезд на городском транспорте). А тут аж 500, куда она собралась ехать-то?
Ну дал ей 500 рублей и пошел дальше) .
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение shan »

Круто :) Как-то раз по доброте душевной дал алкашу на лавочке 50 рублей. Один раз дал цыганке 100 рублей и пару раз по 50.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Аирнокс писал(а):. Я так обалдел и переспросил: -Сколькооо?
-Пятьсот!
Я подумал "ну нихрена себе какие нищенки наглые пошли!"
Ну дал ей 500 рублей и пошел дальше) .
:-)))))))
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Курсач.
определенное количество участников нужно провести по методике.
Знакомые закончились.
Пошли незнакомые. Понравился случай вчера. Захожу я в салон сотовой связи, увидел там несколько хороших девченок, работали.
Мы уже почти договорились. Как вдруг нагрянула инкасация.
Было озвучено требование: всем выйти из салона
Фишка в том, что там пасся директор салона (может он краем уха слышал что я втираю девченкам). Он начал возражать против выхода, но инкасация его нагнула.
И я не думал, что его нагнут так быстро. Поэтому когда он выплелся из салона, я разговаривал с девченками и ни о чем не подозревал.

Загадка: кого нагнули в следующий момент?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Tor »

Тебя =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Душ »

Вот есть круг Сансары - круг кармы души, грубо говоря, написал, как понимаю, погуглите, если что....
А я вот хочу скаать о круге в границах одной жизни самого человека.
К примеру, очень грубо говоря - я дал яблоко Мальве, потом обстоятельства так сложились, Мальва и не помнила, но как-то дала яблоко Шурику, Шурик, тоже спустя время дал яблоко другому, ну, и т.д...., и затем Некто дал яблоко мне. Круг замкнулся.
Вот по такой схеме, я наблюдал много примеров и ситуаций на личном опыте ------ мы получим, лишь то, что отдаем.
Вот одна моя интернетовская подруга, жаловалась мне на своих ухажеров, что когда она хочет с ними поообщаться, они отмызываются тем, что они заняты определенными делами, например - один парень всегда ей говорил одно и тоже - я мою посуду. Ее это так выбешивало, что капеццццццц. И вот, общаясь с ней около года, я стал себя так вести по отношению к ней. - То она сама постоянно проявляла инициативу, чтоб пообщаться по телефону, и ей не мешало то, что в это же время, она готовила кушать, мыла посуду и т.д. А затем, когда вот сейчас началась осень, и у меня появилось больше свободного времени, и я предпочел тратить его именно на беседы с ней - звоню, звоню, звоню....., а она - то у подруги, то посуду моит, то теперь дошло до того, что говорит - хочу передау одну по телевизору посмотреть, хотя ранее - с призрением вообще относилась к телевизору, когда я о нем начинал говорить.
И вот, я ей тыкнул носом в ее правду, а она начала отмазываться, мол, ей в натуре - нужно мыть, хочется общаться с подругой и смотреть телевизор... А я ей говорю - ТЫ ПОЛУЧИЛА ТО, ЧТО ОТАДАВАЛА - ты от меня получила то, что отдавала другим.......
Так вот, у меня появилась идея - вычислить, для себя, количество человек, которые принимают участие в таких кругах, так скажем - кругах сансары в границах нашей жизни, в тех кругах, в которых принимаю участие я. И вычислить - у всех ли количествно человек одинаково, или нет. А также вычислить - зависит ли количество человек данного круга, от сути поступка. Ну, и т.д.
У кого какие убеждения сушествуют по данному делу...
Очень жду.
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Malva »

Душ, я согласна с твоим выводом, однако мне кажется, что подсчитать кол-во товарищей, от которых к нам идут откаты довольно затруднительная затея. Ибо сложно проследить абсолютно все связи, а особенно с неочень близкими людьми. Допустим, ты мне даришь яблоко, я дарю васе шоколад, вася дарит кате рыбу, а тебе через з года вернется колбаса,- ты к тому времени про меня уж и думать зобудешь))
Вот если мы помогли перейти дорогу бабуле, то это не значит, что через неделю и нас тоже кто-то через дорогу переведет))
Скорее произойдет что-то незначительно-положительное, что мы никак с этой бабулей не свяжем, допустим, нас неожиданно отпустит какой-то недуг, ну или еще чаво))
Такие причинно-следственные связи легко проследить ну уж с очень близкими людьми (к примеру, я однажды очень несправедливо и грубо накричала на мужа с применением бранных слов), тут же пошла бегать. И меня сильно укусила собака за ногу. Это произошло всего 5 мин после моей брехни. Мир очень быстро мне вернул мою дурость. Это был урок и благо я его усвоила. Т.е. скорее всего с близкими людьми откаты происходят значительно быстрее.

А вообще я людей рассматриваю как некую массу, которая не поддается счету, постоянно меняется вокруг меня, и преподает мне уроки, которые я либо усваиваю, либо нет.
Таким образом, лично я не возьмусь подсчитать, но основная идея хороша)))
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»