Осознания Дня

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Осознания Дня

Непрочитанное сообщение НатаК »

Смешно может кому, но кажется мне только что пришел ответ :))) Облилась, упала, сильно поранила ногу до крови :))))))
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Осознания Дня

Непрочитанное сообщение S1908 »

НатаК писал(а): Сб мар 09, 2019 6:51 am А можно совмещать экстремальную физическую и астральную взбудораженность с духовными практиками ( ну там..босиком на снегу..ледяная вода сверху непременно из нескольких ведер, ну и другое, о чем подумал может кто-то..)???
А это повышает внутреннюю силу организма.
Такие люди сильны духом т.е буквально записываются от источника Святого духа.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Осознания Дня

Непрочитанное сообщение Никос »

S1908 писал(а): Сб мар 09, 2019 3:08 pm А это повышает внутреннюю силу организма.
По началу прочитал:
"А это повышает внутреннею силу оргазма" :D
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Осознания Дня

Непрочитанное сообщение S1908 »

Никос писал(а): Сб мар 09, 2019 3:17 pm
S1908 писал(а): Сб мар 09, 2019 3:08 pm А это повышает внутреннюю силу организма.
По началу прочитал:
"А это повышает внутреннею силу оргазма" :D
Это тоже ;) так называемая тантра.
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Осознания Дня

Непрочитанное сообщение mw1 »

S1908 писал(а): Сб мар 09, 2019 3:54 pm
Никос писал(а): Сб мар 09, 2019 3:17 pm
S1908 писал(а): Сб мар 09, 2019 3:08 pm А это повышает внутреннюю силу организма.
По началу прочитал:
"А это повышает внутреннею силу оргазма" :D
Это тоже ;) так называемая тантра.
а постодрочинг?)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Осознания Дня

Непрочитанное сообщение S1908 »

mw1 писал(а): Сб мар 09, 2019 4:17 pm
S1908 писал(а): Сб мар 09, 2019 3:54 pm
Никос писал(а): Сб мар 09, 2019 3:17 pm

По началу прочитал:
"А это повышает внутреннею силу оргазма" :D
Это тоже ;) так называемая тантра.
а постодрочинг?)
Котик у тебя киско-дрочинг, не путайся ;)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Осознания Дня

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

НатаК писал(а): Вт мар 05, 2019 11:28 am Друзья! План - это ошибка! Это конец сказке! Это ограничение свободы!
да это уж точно.сам это испытал.когда у меня начались фазы я тогда еще не знал о радуге и что это могут другие.мне казалось в первую фазу что я умер но мне было на столько наплевать на пршлую жизнь-когда я испытал это состояние.я не знал что такое техники удержания я находился в них очень долго.и уже когда наступал какой то момент надоедания что ли .я хотел назад .-но помню не мог от туда быстро выйти.хотя помнил что недавно мне было все равно -я был счастлив что попал в это пространство.и так происходило постоянно-никаких техник удержания ни углубления.ни планов.планов хватало с головой внутри этого состояния они росли как грибы.я хотел и под землю и к звездам и прходить сквозь стены .крутится в воздухе .-вобщем когда мне попалась книга радуги -я прочитал ее.я как бы и рад был такой информации и как бы не рад.вобщем когда я прочитал о техниках удержания и там прочих.я почувствовал как что то резко поменялось в моих состояниях.меня часто начало выбрасывать от туда.и я там сразу начал вспоминать об этих техниках и о всем.как будто вирус я себе вогнал в подсознание.ну вобщем пока я не знал о техниках они мне были не нужны а как узнал о них то стал их рабом и по сей день.вот такая вот фигня.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Осознания Дня

Непрочитанное сообщение НатаК »

Как-то так... писал(а): Пт мар 08, 2019 10:55 pm Сила даёт свободу воли. Остальные в потоке.
Приветик:))
Задала вопросы в личку.. Загляни, пожалуйста:)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Осознания Дня

Непрочитанное сообщение Никос »

mw1 писал(а): Пт мар 08, 2019 11:25 pm
иероглифы сразу припомнились)
Не похоже на него, он же как пидор любит тариться под тёлку :D
и как крыса трусливая, под прокси прятаться.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Осознания Дня

Непрочитанное сообщение НатаК »

ПИФОН писал(а): Вс мар 10, 2019 12:05 am
НатаК писал(а): Вт мар 05, 2019 11:28 am Друзья! План - это ошибка! Это конец сказке! Это ограничение свободы!
да это уж точно.сам это испытал.когда у меня начались фазы я тогда еще не знал о радуге и что это могут другие.мне казалось в первую фазу что я умер но мне было на столько наплевать на пршлую жизнь-когда я испытал это состояние.я не знал что такое техники удержания я находился в них очень долго.и уже когда наступал какой то момент надоедания что ли .я хотел назад .-но помню не мог от туда быстро выйти.хотя помнил что недавно мне было все равно -я был счастлив что попал в это пространство.и так происходило постоянно-никаких техник удержания ни углубления.ни планов.планов хватало с головой внутри этого состояния они росли как грибы.я хотел и под землю и к звездам и прходить сквозь стены .крутится в воздухе .-вобщем когда мне попалась книга радуги -я прочитал ее.я как бы и рад был такой информации и как бы не рад.вобщем когда я прочитал о техниках удержания и там прочих.я почувствовал как что то резко поменялось в моих состояниях.меня часто начало выбрасывать от туда.и я там сразу начал вспоминать об этих техниках и о всем.как будто вирус я себе вогнал в подсознание.ну вобщем пока я не знал о техниках они мне были не нужны а как узнал о них то стал их рабом и по сей день.вот такая вот фигня.
Наверное, просто нужно отказаться от планов для начала ) А там уже и дальше разбираться :)
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Осознания Дня

Непрочитанное сообщение НатаК »

Никос писал(а): Вс мар 10, 2019 1:58 pm
mw1 писал(а): Пт мар 08, 2019 11:25 pm
иероглифы сразу припомнились)
Не похоже на него, он же как пидор любит тариться под тёлку :D
и как крыса трусливая, под прокси прятаться.
Никос, у тебя похоже комплексы :)
Некрасиво так выражаться. Вроде все воспитанные люди здесь находятся. Ну а за глаза - тем более!!!
Ну и лексикон у тебя..
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Осознания Дня

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

НатаК писал(а): Вс мар 10, 2019 2:03 pm
Никос писал(а): Вс мар 10, 2019 1:58 pm
mw1 писал(а): Пт мар 08, 2019 11:25 pm
иероглифы сразу припомнились)
Не похоже на него, он же как пидор любит тариться под тёлку :D
и как крыса трусливая, под прокси прятаться.
Никос, у тебя похоже комплексы :)
Девья жёсткость наверно) у меня бабушка дева (царство небесное).. когда злилась на полном серьезе кричала: автомат бы мне в руки- перестреляла всех на..уй!!!:))
А знакомая дева рассказала однажды как порвала машонку изменившему ей парню 0_0.. с девами лучше по хорошему))
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Осознания Дня

Непрочитанное сообщение НатаК »

Lюdmilka писал(а): Вс мар 10, 2019 2:11 pm
НатаК писал(а): Вс мар 10, 2019 2:03 pm
Никос писал(а): Вс мар 10, 2019 1:58 pm

Не похоже на него, он же как пидор любит тариться под тёлку :D
и как крыса трусливая, под прокси прятаться.
Никос, у тебя похоже комплексы :)
Девья жёсткость наверно) у меня бабушка дева (царство небесное).. когда злилась на полном серьезе кричала: автомат бы мне в руки- перестреляла всех на..уй!!!:))
А знакомая дева рассказала однажды как порвала машонку изменившему ей парню 0_0.. с девами лучше по хорошему))
Ой, Хахах))))

Да ведь дело то в том, что Никоса никто и не трогает. Вот не могу в толк взять, что он цепляется то до всех??
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Осознания Дня

Непрочитанное сообщение Никос »

НатаК писал(а): Вс мар 10, 2019 2:15 pm Да ведь дело то в том, что Никоса никто и не трогает. Вот не могу в толк взять, что он цепляется то до всех??
До всех это до кого?
И вообще, какая тебе разница что я делаю?
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Осознания Дня

Непрочитанное сообщение НатаК »

Никос писал(а): Вс мар 10, 2019 2:20 pm
НатаК писал(а): Вс мар 10, 2019 2:15 pm Да ведь дело то в том, что Никоса никто и не трогает. Вот не могу в толк взять, что он цепляется то до всех??
До всех это до кого?
И вообще, какая тебе разница что я делаю?
Просто неприятно читать. Это характеризует тебя с плохой стороны. Но твоя сторона - пофиг. Просто неприятно, когда ты оскорбляешь достойных людей. И воспитанный человек не будет тебе отвечать на эти глупости. И правильно сделает. И мне не надо было ввязываться. Пожалела уже сто раз. Просто оскорбительно себя ведешь ты.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Осознания Дня

Непрочитанное сообщение Никос »

НатаК писал(а): Вс мар 10, 2019 2:28 pm
Просто неприятно читать. Это характеризует тебя с плохой стороны. Но твоя сторона - пофиг. Просто неприятно, когда ты оскорбляешь достойных людей. И воспитанный человек не будет тебе отвечать на эти глупости. И правильно сделает. И мне не надо было ввязываться. Пожалела уже сто раз. Просто оскорбительно себя ведешь ты.
Кто достойный, погань эта русафобская, который русских людей за людей не держит??

Неприятно читать - не читай, и не ввязывайся в то, о чём тебя не просят, и что тебя не касается, чтобы потом не жалеть.
И мне как-то всё равно, что-там меня и как характеризует с твоих слов.
Ты уже давно охарактеризовала меня с Вороном, как недостойных людей, опять таки же ввязываясь в то, что тебя никаким образом не касалось.
А касалось лишь только мужчин, которые всё выяснили между собой.
Как и в политике, сравнения меня с болотом и т.д.
Так что можешь не повторяться, и не читать недостойных для тебя людей.
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Осознания Дня

Непрочитанное сообщение mw1 »

это старое клоповье дело, душа болит) Как можно имея 3 сообщения лезть в политику, при этом медитируя писать духовные вещи?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Осознания Дня

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

НатаК писал(а): Вс мар 10, 2019 2:01 pm Наверное, просто нужно отказаться от планов для начала ) А там уже и дальше разбираться :)
какого начала-гг?-второго такого начала уже не будет.да и не нужна мне больше фаза -забил я на нее уже давно.-переболел.когда бывает спонтанно то развлекаюсь в ней- а когда нет ее то и не переживаю особо.как-то не забиваю себе этим голову.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Осознания Дня

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

mw1 писал(а): Вс мар 10, 2019 3:05 pm это старое клоповье дело, душа болит) Как можно имея 3 сообщения лезть в политику, при этом медитируя писать духовные вещи?
так славик же многоликий.-:).это даже не клоп.клопы хоть коньячком пахнут.-а это насекомое воняет канализацией.-какая то мутированная своего рода разновидность клопов не в лучшую сторону.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Осознания Дня

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

помимо того славик еще умеет разговаривать со своими ботами в прямом эфире.-в основном это как правило дружелюбная беседа.-но иногда при этом у него появляется некая непрдсказуемая агрессия к какому нибудь своему боту- он может даже в горячах обозвать его славиком или даже иероглифом.-вот такой он странный.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Осознания Дня

Непрочитанное сообщение Никос »

Да, коньяком там даже и не пахнет...
Обосрался он в последний раз со своим очередным клопом, как впрочем и в прошлый раз и позапрошлый и т.д.

Достойный человек :D

Зато я недостойный, цепляюсь вот к достойному.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Осознания Дня

Непрочитанное сообщение S1908 »

ПИФОН писал(а): Вс мар 10, 2019 3:22 pm
mw1 писал(а): Вс мар 10, 2019 3:05 pm это старое клоповье дело, душа болит) Как можно имея 3 сообщения лезть в политику, при этом медитируя писать духовные вещи?
так славик же многоликий.-:).это даже не клоп.клопы хоть коньячком пахнут.-а это насекомое воняет канализацией.-какая то мутированная своего рода разновидность клопов не в лучшую сторону.
А как ты развиваешься в духовном плане? Не в обиду. Я вот тоже начал забивать на фазу.
Похоже для духовного фаза просто инструмент но никак не средство достижения. Это как например третья рука типа такого.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Осознания Дня

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

S1908 писал(а): Вс мар 10, 2019 6:59 pm А как ты развиваешься в духовном плане? Не в обиду. Я вот тоже начал забивать на фазу.
никак.-я был рожден уже духовно развитым.-не вижу по этому смысла дергаться.-тупо сижу и смотрю на все отключив в.д.с детства.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Осознания Дня

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Когда покупаешь сигареты - не покупай зажигалку. Всегда найдется тот, кто поднесет огонёк.
Аватара пользователя
Monika Bellucóva
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 9:05 pm

Re: Осознания Дня

Непрочитанное сообщение Monika Bellucóva »

только не в 4 часа утра. друг рассказывал.
Я причина моего успеха и творец своих неудач.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Осознания Дня

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Ты не поняла смысла?
Аватара пользователя
Monika Bellucóva
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 9:05 pm

Re: Осознания Дня

Непрочитанное сообщение Monika Bellucóva »

наверное нет.все варианты упираются в то, а зачем тогда покупать сигареты? Найдется тот, кто угостит.
Я причина моего успеха и творец своих неудач.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Осознания Дня

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Но есть ли подтверждение этой философии?
Болтать все умеют, особенно Моника Белучи.)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Осознания Дня

Непрочитанное сообщение S1908 »

Monika Bellucóva писал(а): Пн мар 11, 2019 7:32 pm наверное нет.все варианты упираются в то, а зачем тогда покупать сигареты? Найдется тот, кто угостит.
Смысл в том что если что то начать - купить сигареты, то все окружение будет тебе помогать - предлагать зажигалку. Но тут главное не отказывать сигналам откажешь раз два и на третий перестанут помогать.
Аватара пользователя
Monika Bellucóva
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 9:05 pm

Re: Осознания Дня

Непрочитанное сообщение Monika Bellucóva »

Звездоцап писал(а): Пн мар 11, 2019 8:08 pm Но есть ли подтверждение этой философии?
Болтать все умеют, особенно Моника Белучи.)
проверь. и будешь подтверждением.
Я причина моего успеха и творец своих неудач.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»