Нытье.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Нытье.

Непрочитанное сообщение Душ »

Че-то я как-то устал жить - постоянно решать жизненные проблемы - просто - (я ругаюсь матом) уже.
Я в комп игры очень редко играю, но жизнь мне все чаще напоминает именно компьютерные игры, по своей сути - только решишь одно что-то, как тут же еще две сложности появляются, и покруче предыдущей - все как в комп игре - уровни, классы и т.д.
В общем, полный - (нехорошее слово).
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А кому легко? Иисус терпел и нам велел!(С)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Native »

Жизнь и есть одни проблемы. А если сравнивать с компьютерной игрой, то я на одном уровне застряла - только ступишь на следующий уровень, как "убивают")))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Malva »

Душ писал(а):Че-то я как-то устал жить - постоянно решать жизненные проблемы - просто - (я ругаюсь матом) уже.
Я в комп игры очень редко играю, но жизнь мне все чаще напоминает именно компьютерные игры, по своей сути - только решишь одно что-то, как тут же еще две сложности появляются, и покруче предыдущей - все как в комп игре - уровни, классы и т.д.
В общем, полный - (нехорошее слово).
Душ, я тебе как поэту, в твоей теме в стихотворной форме отпишусь, в тему))):))))

" Я достану револьвер
И выстрелю в висок
Оторвется от меня
Головы кусок
И окрасится стена
В красносерый цвет
Как же ненавижу я
Этот белый свет..."

пс
Это утрированый пример того, как НЕНАДО думать))))

Не розрешай себе плохое настроение: Это неприлично.)))
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Душ писал(а):Че-то я как-то устал жить - постоянно решать жизненные проблемы...
Так какие проблемы, есть много способов, на любой вкус, избавиться от этой тяжкой ноши. Мои друзья демоны сказали что с распростертыми объятиями примут тебя, после того как ты покончишь с этой мерзкой жизнью.
Вот сейчас, когда пишу это, они еще велели тебе передали: ты такой угрюменький, такой мрачненький, ты такая вкусняшка, прям слюнки у них текут:)
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Есть такая притча... почти про тебя.
Короче задолбала одного мужика жизнь. Ну вот и взмолился он к Богу, мол за что все это ему и почему все так. Является мужику Ангел и объясняет что вот помнишь ты то сделал не так, да это сделал не эдак. В общем, говорит Ангел, тебе еще десять лет маяться тут на земле. Но есть альтернативный вариант. Хочешь, говорит Ангел, я тебя в Ад перенесу, ты там три дня пробудешь и всю свою плохую карму искупишь. Мужик обрадовался: как всего три дня и жизнь моя наладится? Да не вопрос... согласен. Ну короче перенес Ангел мужика в Ад. Тот там мучается... кажется ему что уже десятилетия прошли, а Ангела все нет. Обманул меня Ангел- думает мужик- сказал что всего три дня я тут пробуду, а уже скоро лет сто будет как я тут нахожусь( Только он так подумал, как появляется Ангел. Мужик на него набросился, мол обманщик ты и обещания свои не выполняешь, сказал что три дня я здесь пробуду, а я тут уже скоро лет сто как торчу. Ангел отвечает что на земле прошел всего лишь один день. Мужик с выпучеными глазами: как один день? Нет говорит мужик немедленно меня забирай на землю, я здесь больше не останусь. Лучше я на земле всю свою жизнь буду маяться как раньше маялся, чем останусь здесь еще хотя бы на долю секунды.
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 10:06 pm

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Pastor »

Как сказал один очень мудрый человек: "Шишка стоит - значит всё хорошо!".
молчание - ответ ;)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Tor »

Душ писал(а):Че-то я как-то устал жить - постоянно решать жизненные проблемы - просто - (я ругаюсь матом) уже.
Я в комп игры очень редко играю, но жизнь мне все чаще напоминает именно компьютерные игры, по своей сути - только решишь одно что-то, как тут же еще две сложности появляются, и покруче предыдущей - все как в комп игре - уровни, классы и т.д.
В общем, полный - (нехорошее слово).
Буддизм вам в помощь, посмотри сериал Будда
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

К неудачам надо относится с юмором.

Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Malva »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Душ писал(а):Че-то я как-то устал жить - постоянно решать жизненные проблемы...
Так какие проблемы, есть много способов, на любой вкус, избавиться от этой тяжкой ноши. Мои друзья демоны сказали что с распростертыми объятиями примут тебя, после того как ты покончишь с этой мерзкой жизнью.
Вот сейчас, когда пишу это, они еще велели тебе передали: ты такой угрюменький, такой мрачненький, ты такая вкусняшка, прям слюнки у них текут:)
Верю. Охотно, причем.
Читала недавно (не важно,где) девушка видела на тонком плане кончину злова жадного брюзги, который ненавидел всех и все вокруг себя. Та вот там товарищи демоны такую веселую пирушку из этого события устроили на радостях, шта прибирая к себе эту несчастную и злую душу(((
Не здря пожилые люди говорять, что жаловаться на жизнь и ненавидеть ее -большой грех))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Malva »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):Есть такая притча... почти про тебя.
Короче задолбала одного мужика жизнь. Ну вот и взмолился он к Богу, мол за что все это ему и почему все так. Является мужику Ангел и объясняет что вот помнишь ты то сделал не так, да это сделал не эдак. В общем, говорит Ангел, тебе еще десять лет маяться тут на земле. Но есть альтернативный вариант. Хочешь, говорит Ангел, я тебя в Ад перенесу, ты там три дня пробудешь и всю свою плохую карму искупишь. Мужик обрадовался: как всего три дня и жизнь моя наладится? Да не вопрос... согласен. Ну короче перенес Ангел мужика в Ад. Тот там мучается... кажется ему что уже десятилетия прошли, а Ангела все нет. Обманул меня Ангел- думает мужик- сказал что всего три дня я тут пробуду, а уже скоро лет сто будет как я тут нахожусь( Только он так подумал, как появляется Ангел. Мужик на него набросился, мол обманщик ты и обещания свои не выполняешь, сказал что три дня я здесь пробуду, а я тут уже скоро лет сто как торчу. Ангел отвечает что на земле прошел всего лишь один день. Мужик с выпучеными глазами: как один день? Нет говорит мужик немедленно меня забирай на землю, я здесь больше не останусь. Лучше я на земле всю свою жизнь буду маяться как раньше маялся, чем останусь здесь еще хотя бы на долю секунды.
Вряд-ли ангел на самом деле стал бэ с ним миндальничать и телепартировать его тудем-сюдем)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ничо, Душ, скоро фсе равно наступит Хаос /Жнецы похерят Галактический Совет -зачеркнуто/, он всех подровняет, не будет богатых и успешных, все будут бедными и озлобленными:) Песков со своими бриллиантовыми часами сбежит в Сирию, там скажет безопаснее (правда для этого часы ему придется продать Лукашенко за бесценок). Так что по сравнению со всеми вам будет уже не так и плохо! Полегчало?:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Душ »

За личные мнения, Примного благодарен...
А советы-то где..........................
За сериал - Спасибо, но я пока его не нашел...
А можно поточнее...
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Native »

Душ писал(а): А советы-то где..........................
Наверное, надо отдохнуть)) не обязательно курорт... отдых нужен от всего того, что заедает, надоело, задолбало) может, одному побыть, в поход куда-нибудь, если это влечёт. Для меня отдых - когда я одна остаюсь дома)) никуда ехать не нужно...
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Душ »

Native писал(а):
Душ писал(а): А советы-то где..........................
Наверное, надо отдохнуть)) не обязательно курорт... отдых нужен от всего того, что заедает, надоело, задолбало) может, одному побыть, в поход куда-нибудь, если это влечёт. Для меня отдых - когда я одна остаюсь дома)) никуда ехать не нужно...
Супер-совет, спасибо, но снова - НО, он не подходит, я на столько привязан к дому и кодвору, нет - не морально привязан, а хозяйственно, у меня - живтные, и главное - корова - которую нужно водить на пастбище и с пастбища без выходных и без отпуска, и доить почти также, но на счет доить - она вот скоро в запуск идет, а остальная забота о ней ни как не отменима и не заменима.
Вывод - я в капкане.

А еще, из твоего совета - еще себе один вывод делаю - по поводу - побыть одному, как я понял - ты имела ввиду - именно для разнообразия. Я посотоянно один, поэтому, получается, что для разнообразия - нужно побыть в коллективе, типа - пригласить гостей... Но тут тоже не стыковочка вырисовывается - единомышленников в реале нет, только - в виртуале - в интернете, а не с единомышленниками в реале общение и совместное нахождение меня бесит, и это еще - мягко сказано.
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Никос »

Возьми жену/дэвушку, сходи в кино/театр/цирк, или просто в городе погуляй, покушай мороженное, бухни что ли, отвлекись, короче.
...или в сауну попариться... разгрузись, короче ;)

Забей на проблемы, и не ассоциируй себя с ними, не ной, что бы не было, ищи в этом только положительное(оно безусловно имеется) даже если так не кажется.
Ты же понимаешь, что могло быть и хуже?
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Душ »

Никос писал(а):Возьми жену/дэвушку, сходи в кино/театр/цирк, или просто в городе погуляй, покушай мороженное, бухни что ли, отвлекись, короче.
...или в сауну попариться... разгрузись, короче ;)

Забей на проблемы, и не ассоциируй себя с ними, не ной, что бы не было, ищи в этом только положительное(оно безусловно имеется) даже если так не кажется.
Ты же понимаешь, что могло быть и хуже?
Никос, - благодарствую.
Про - могло быть и хуже - понимаю, при чем полностью, но это ничего не меняет.
А остальные советы - для меня не реально воплотить.
С девушками знакомлюсь в сайтах знакомств, но пока разеультата нет, так как те, кто нравится мне - я не их типаж..., и наоборот.
В город - тоже не вариант, тем более - одному, -- пессимизм приоблдает над тем, чтоб воспользоваться этим советом.
Веду ЗОЖ, поэтому бухать не буду даже под дулом пистолета.
Думал - чем можно отвлечься... вот иногда - фильмами отвекаюсь, но затем снова гложет, и эта система поглотила полностью.
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Душ писал(а): За сериал - Спасибо, но я пока его не нашел...
А можно поточнее...
Душ, а вы с какого устройства в интернет выходите: с телефона, планшета, ноутбука, компьютера?
У вас какой тарифный план по выходу в интернет: лимитируемый или не лимитируемый?
Вы умеете пользоваться поисковиком Google? Все просто: набираете в поисковой строке Google https://www.google.by/?gws_rd=cr,ssl&ei ... ywPw-YHQDg запрос "сериал Будда" и Google выдаст вам кучу ссылок на этот сериал, как впрочем и на любой другой фильм https://www.google.by/?gws_rd=cr,ssl&ei ... 0%B4%D0%B0
Но если у вас лимитируемый тарифный план, то есть если вы платите провайдеру за определенное количество трафика, то просмотр фильмов через интернет вам вряд ли подойдет... в этом случае вам стоит перейти на безлимитный тариф, то есть вы платите провайдеру некоторую денежную сумму и взамен получаете круглосуточный выход в интернет.
Извините если что... просто мне показалось что вы не очень грамотный пользователь. Но это не беда... все когда то были не очень грамотными пользователями.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение НатаК »

Душ писал(а): Думал - чем можно отвлечься... вот иногда - фильмами отвекаюсь, но затем снова гложет, и эта система поглотила полностью.
Все правильно, Душ:) Срочно нужно увлечение, чтобы оно поглотило полностью. Чтобы не было времени на думание о фигне. Попробуй заняться йогой. Если прочувствуешь ее всеми фибрами души, то в жизни появится смысл. Этого тебе и не хватает сейчас - смысла и радости. Серьезно, йога - это ведь не набор физических упражнений. Это образ жизни. Может захватить так, что будешь вприпрыжку делать все остальные дела, чтобы освободить время на любимое занятие! Или не йога, а что-либо другое.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение НатаК »

Да, забыла про самое главное. Цени то время, которое у тебя есть сейчас. Это кажется банальным, но оно уходит сквозь пальцы, как песок. У кого-то его уже не осталось. Они бы поменялись с тобой местами. Здоровый мужик в самом расцвете сил не может найти себе занятие по душе, глупо как.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение НатаК »

Блин, Душ, зацепил же ты меня:) Уже третий раз отвлекаюсь от работы из за этого. Мысль пришла - займись Алхимией и Сен Жермен тебе в помощь!
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Душ »

НатаК писал(а):Да, забыла про самое главное. Цени то время, которое у тебя есть сейчас. Это кажется банальным, но оно уходит сквозь пальцы, как песок. У кого-то его уже не осталось. Они бы поменялись с тобой местами. Здоровый мужик в самом расцвете сил не может найти себе занятие по душе, глупо как.
Спасибо, но ты слегка меня может не поняла, занятий по душе у меян полно, и менятйся не с каким стариком не собираюсь, просто я - пессимист, может дело в этом...а может - из-за одиночества...
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Душ »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Душ писал(а): За сериал - Спасибо, но я пока его не нашел...
А можно поточнее...
Душ, а вы с какого устройства в интернет выходите: с телефона, планшета, ноутбука, компьютера?
У вас какой тарифный план по выходу в интернет: лимитируемый или не лимитируемый?
Вы умеете пользоваться поисковиком Google? Все просто: набираете в поисковой строке Google https://www.google.by/?gws_rd=cr,ssl&ei ... ywPw-YHQDg запрос "сериал Будда" и Google выдаст вам кучу ссылок на этот сериал, как впрочем и на любой другой фильм https://www.google.by/?gws_rd=cr,ssl&ei ... 0%B4%D0%B0
Но если у вас лимитируемый тарифный план, то есть если вы платите провайдеру за определенное количество трафика, то просмотр фильмов через интернет вам вряд ли подойдет... в этом случае вам стоит перейти на безлимитный тариф, то есть вы платите провайдеру некоторую денежную сумму и взамен получаете круглосуточный выход в интернет.
Извините если что... просто мне показалось что вы не очень грамотный пользователь. Но это не беда... все когда то были не очень грамотными пользователями.
В интеренете я через телефонную сим-карту, и онлайн видео и т.д. мне конечно же недоступен, так как нет вай-фая, да еще из-за местности - скорость 2кб в секунду, поэотму фильму, видео, аудио - только в режиме скачать. С ютуба качаю и с пару мобильных сайтах, так как там файлы мало веся, но наих такого сериала не оказалось, в поисковике не искал по той причине, что подумал, что их там много под таким названием, поэтому и попросил уточнить, мол - дату выпуска, страну.., чтоб легче было найти на тех сайтах, с которых качаю или в ютубе.

Грамотные тоже бывает - тормозят, а бывает - и по крупному.
Нашел, сериал 2013 года, но там где мне легче скачивать - пока не нашел.
Спасибо.
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Душ »

Пока вывод один --- наверное я кайфую от самого НЫТЬЯ...
Это просто откровенная догадка - чисто - как вариант.
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Душ »

Пока вывод один --- наверное я кайфую от самого НЫТЬЯ..., или ною попривычке,
Это просто откровенная догадка - чисто - как вариант.
Согласитесь - ныть проще, чем что-либо делать с намерением...
А еще, как варианты - мотива нет, из-за этого и пессимизм и аппатия, в крайнее время - все чаще....
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Malva »

Душ, милый, кажись у тебя стогнация или паразиты.

Со стогнацией прощще бороться: достаточно регулярно устраивать себе встряски, менять образ жизни,привычки, увлечения, корову на козу, наконец-то можно поменять.
Еще я размышляю про наличие противоположного пола. Мне он был нужен всегда. С ним, я как-то чввую себя Феминой))
Может и мужчине, чоба прочввать себя настоящим самцом, нужна слабая женщина рядом, ну хотя бэ для беседы. А то одинокие частенько шизовать начинают без противополжного-то полу)))
Лично я пока в жизни и здеся, на форуме , не встретила "своего" мужчину, тоже столько всяких мезальянсов перепробовала))

Так шта, шершеля фам, Душ))

И вот песню тебе такую подару))):

Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Душ »

Malva писал(а):Душ, милый, кажись у тебя стогнация или паразиты.

Со стогнацией прощще бороться: достаточно регулярно устраивать себе встряски, менять образ жизни,привычки, увлечения, корову на козу, наконец-то можно поменять.
Еще я размышляю про наличие противоположного пола. Мне он был нужен всегда. С ним, я как-то чввую себя Феминой))
Может и мужчине, чоба прочввать себя настоящим самцом, нужна слабая женщина рядом, ну хотя бэ для беседы. А то одинокие частенько шизовать начинают без противополжного-то полу)))
Лично я пока в жизни и здеся, на форуме , не встретила "своего" мужчину, тоже столько всяких мезальянсов перепробовала))

Так шта, шершеля фам, Душ))

И вот песню тебе такую подару))):

Спасибо большое, Мальва. Мне тоже нравится эта песня.
Но увы, пока все советы твои для меня не реальны, девушку ищю по интернету, но не нахожу. А поменять что-либо не вижу возможности, помимо коровы, есть и козы, и свиньи, и гуси, и т.д. Постоянно нахожусь в физичексом труде на огороде, с сеном и т.д, и за меня это некому будет делать, елси я что-либо изменю. А если полностью поменять условия жизни - перестать заниматься животными, то придется устраиваться в какую-то организацию, то есть - работать на дядю, а это для меня будет в 100 раз хуже, во-первых - не терплю когда надомной есть начальство, а во-вторых - в каких я только организациях не работал, и в каких только коллективах не находился - везде встречал недопонимание, то есть - был не в своей песочнице, единомышленников в реале очень редко встречал.
Когда были жены - депрясняки, аппатия, пессимизм - были намного реже и меньше. ЭТо я знаю.
Но в реале знакомиться у меня нет возможности, а в интернете - не получается - то ее сильно что-то вомне не устраивает, то меня - что-то в ней настолько не устраивает, что через себя-то перепрыгнуть - ни как. Понимаешь...
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Душ »

Я так понимаю, - больше ни кто не желает НЫТЬ.........
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

давайте я тоже поною.
Вот съездил в воскресенье на Чертово Городище, скалы такие у нас есть крутые (в натуре крутые, не аллегорически). Чуть не сорвался, успел схватиться за елку, которая торчала прямо из скалы, но от силы рывка похожу порвал сухожилие на пальце. Он перестал сгибаться в последней, ногтевой фаланге, а сейчас уже распух и посинел. пойду вечером в трампункт, а потом думаю к хирургу направят, сшивать. Вот такие дела. У кого такого нету -можете хоть этому порадоваться)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Нытье.

Непрочитанное сообщение Душ »

Аирнокс писал(а):давайте я тоже поною.
Вот съездил в воскресенье на Чертово Городище, скалы такие у нас есть крутые (в натуре крутые, не аллегорически). Чуть не сорвался, успел схватиться за елку, которая торчала прямо из скалы, но от силы рывка похожу порвал сухожилие на пальце. Он перестал сгибаться в последней, ногтевой фаланге, а сейчас уже распух и посинел. пойду вечером в трампункт, а потом думаю к хирургу направят, сшивать. Вот такие дела. У кого такого нету -можете хоть этому порадоваться)
на каком именно пальце....
вот в интернете нашел таблицу по психосоматике на сайте balabanov.org -
Пальцы Символизируют мелочи жизни.
Пальцы: большой Символ интеллекта и беспокойства
Пальцы: указательный Символ «эго» и страха
Пальцы: средний Символизирует гнев и сексуальность
Пальцы: безымянный Символ дружественных и любовных союзов и связанной ними печали
Пальцы: мизинец Символизирует семью и связанное нею притворство
Пальцы стопы Символизируют незначительные детали будущего.
и т.д.

лично я верю в психосоматику....
проверял на себе и на других.
вот у меня постоянно забитый нос.
Нос Символизирует признание себя.
Нос заложенный Непризнание собственной ценности.
Носоглоточные выделения Внутренний плач. Детские слезы. Вы - жертва.
Нос: кровотечения Потребность в признании. Ощущение, что тебя не признают и не замечают. Сильное желание любви.

а мой знакомый - грызет ногти -
Ноготь (ногти) Символ защиты
Ногти (грызть) Безысходность. Самоедство. Ненависть к одному из родителей.

и везде все совпадает.

лично мне лень трудиться над собой.
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»