Многомерность мира

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Teofil
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 5:13 am
Откуда: Варшава
Contact:

Многомерность мира

Непрочитанное сообщение Teofil »

Мир многомерен (со всей серьёзностью об этом говорят физики-теоретики, работающие над М-теорией), человек способен выходить за границы трех измерений. Способов много. Публиковать их не стоит. Слишком много "горячих голов" решит, что это и им доступно. Это все равно, что детсадовца усадить за руль болида из "формулы-1". Посидеть рядом с водителем, это другое дело. Дерзайте!
Аватара пользователя
liev
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 11:44 pm
Откуда: Казань
Contact:

Непрочитанное сообщение liev »

В принципе раньше физики говорили что наш мир единственный, а сейчас они доказывают что их как минимум 11, как раз для доказания этой теории строят(вроде во Франции), под землей, огромный ускоритель частиц. Будуд изучать черные дыры, антиматерию и другие миры.
o_O
Аватара пользователя
Soullife
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 11:24 pm

Непрочитанное сообщение Soullife »

runie писал(а):В принципе раньше физики говорили что наш мир единственный, а сейчас они доказывают что их как минимум 11, как раз для доказания этой теории строят(вроде во Франции), под землей, огромный ускоритель частиц. Будуд изучать черные дыры, антиматерию и другие миры.
да верно учёные то одно твердят то другое, как будто правда не одна. раньше дети учили в школе что атом не делиться, теперь что делиться. раньше говорили бегать надо утром, теперь утверждают утром бегать вредно.

помоему полные и достоверные знания у просветлённых, а не у учёных.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»