фаза как творчество

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Konfeta писал(а):А у меня прислушивание ни разу не срабатывало... Поняла, что особо звуков в фазе нет, даже голос свой ни разу не слышала, надо будет хоть поговорить в следующий раз))
Я тоже не слышу фазовых звуков, прислушиваюсь к естественным звукам в голове....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Ну вот, а у меня практически никаких звуков нет.. хотя в прошлый раз голос мужа смутно слышала))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Konfeta писал(а):Ну вот, а у меня практически никаких звуков нет.. хотя в прошлый раз голос мужа смутно слышала))
А вот голос мужа мог быть фазовым)) Мне сегодня слышались какие-то голоса не из реала, но когда я попробовала прислушаться, они пропали....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Китнисс писал(а):
Konfeta писал(а):Ну вот, а у меня практически никаких звуков нет.. хотя в прошлый раз голос мужа смутно слышала))
А вот голос мужа мог быть фазовым)) Мне сегодня слышались какие-то голоса не из реала, но когда я попробовала прислушаться, они пропали....
Ну да, я когда его не видела - не понимала, откуда этот голос, а потом увидела и поняла, что все-таки в фазе. Просто он меня разбудить пытался, а я вставать ну никак не хотела:)

Что-то мы тему Горца так зафлудим!
Надо еще раз запись прослушать, вдруг услышу-таки))
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Горец Д »

01.10.16г.
Октябрята, вперед!
Сегодня целый день направляю внимание на слушание звуков, внутренних и наружных.
В левой стороне не прекращающиеся цикады кузнечиков. Это то ли мозг шумит, то ли канал Нади. Снаружи как придется.

Чтобы повысить частоту входов, надо применить то, что желанно. Показатель желанности – быстротечность времени, когда в желанном прибываешь. Нашел несколько позиций желанности. Сначала это было диссоциация, но теперь перешел к ассоциации.

02.10. Зацепка желания получилась! В моей системе, это основа, типа фундамент для образования реальной жизни в Фазе. Зацепка желания, истинная, легко проверяется. Никогда она не отторгается мозгом. За ней должно следовать не привязанное развитие техники входа. За этим – частота, достаточная для исследования гармоничного пребывания в фазе. За этим – развитие спонтанной скорости реакций восприятия Фазы.
О, как я не шучу! Ведь только спустя нескольких лет удалось приткнуться к изначально стоящей опоре.
Могу прогнозировать в дальнейшем очень продолжительное и медленное продвижение. Ведь это не комбинаторика. Когда с достаточной предрасположенностью мозга челой идут проверенным, апробированным путем и получают некоторый результат, который все же далек от совершенства.
Дао, которое может быть выражено словами, уже не есть истинное Дао. То, о чем я говорю не выразишь буквами.
Вне категории.
Опять оказался перед школой. В этом горном городке. На форуме сказал, что справа будет Китнисс, слева Мальва. Просто я этим хотел помирить двух девушек. На самом деле я один.
Увидел вход. Ограда с высокой решеткой ворот. Массивные двери входа в здание. Они открылись и вышел служитель, мужчина не определенного возраста, в чем-то белом, открыл ворота и протянул мне руку. Лишь коснулся моей руки и повернувшись ко входу, сделал знак следовать за ним.

03.10.
Вне категории.

Оказался в вестибюле школы. Вокруг суета, в одном месте особенно толпятся учащиеся. Подошел, пробился ближе к козырному интересу. Там на стене вывешен список принятых. Увидел себя под номером 173. Внизу жирным: занятия начинаются с 15 октября. Опоздавшие отчисляются.
Свобода, почти две недели! Махнул на море. Описывать красоту и уединенность моего местечка там не буду. Главное, что дух одиночества удовлетворяется. Купаться, безмысленно балдеть на песочке…а там именно песок, а не галька.
Сон.
Неожиданно попал в обычный сон. Только открыл дверь, как она встретила у входа. Завязалась «рукопашная». Дверь открыта, а битва прогрессирует…С трудом левой рукой прикрыл входную дверь, тут то все и случилось, лицом к лицу и стоя…
Сфолил. Да и пора в реал.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Горец Д писал(а): Сон.
Неожиданно попал в обычный сон. Только открыл дверь, как она встретила у входа. Завязалась «рукопашная». Дверь открыта, а битва прогрессирует…С трудом левой рукой прикрыл входную дверь, тут то все и случилось, лицом к лицу и стоя…
Сфолил. Да и пора в реал.
Она это кто?? Просто ОНА или конкретно ОНА))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Китнисс писал(а):
Она это кто?? Просто ОНА или конкретно ОНА))))
Это моя Тульпа Ирэн. Она сердится, что я влюблен еще и в богиню Шаматху. Но напрасно. Богиня опекает многих соискателей слияния с Миром. Это же совсем другое. А интим был с Тульпой впервые и сначала пришлось отбиваться.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Горец Д »

ФАКУЛЬТЕТ НАТУРАЛЬНОЙ МАГИИ И ОСОЗНАННЫХ СНОВ
Собрался на море позагорать до 15 октября, но получилось: «Понедельник начинается в субботу». Если кто Стругатских читал, поймет. )
Зная свой факультет, просто стало не втерпеж уже сейчас во всю заниматься. Пусть пока и самостоятельно.
И стал сам по-дилетантски настраивать стихию «воздух». Вообще то родная моя - «вода». Я не тону ни в каком водоеме совершенно без движений и в любом телесном положении. Хотя равновесные позиции занимаются сами: или вертикальная, или горизонтальная.
А тут все же попробую с воздухом разобраться. Уж больно лихо летаю во снах. ))
Итак, стал без всяких там руководящих инструкций, просто растворять те ощущения тела, которые казались твердыми, переводить их в воздушность, с тем и заснул.
04.10. ОС из состояния сна. 1/15
Я ранее писал, что главное в ОСах, иметь их в достаточном количестве из сна. Или ОСИСС, по С. Лаберже.
Наметил цифру «15», которая является достаточным показателем в предмете ОСов. Из бодрствования эта цифра не учитывает. Это будет другой раздел техник.
Так что буду вести указанную статистику подсчета.
Был сон, в котором я дважды залазил на крышу одноэтажного дома, в частном секторе и спускался. Приятно было так развлекаться. Второй раз залез к коньку (крыша покрыта старым листовым железом) и подумал о себе. А не боюсь ли упасть. Прислушался к вопросу и точно понял, что не боюсь. Слез на землю. Совершенно полагал, что в реале. Обратил внимание на глаза. Они были закрыты, но я очень ясно видел все сухие листочки на плюще, обвивавшего стену.
Пожалуй, можно добавить, что еще на крыше, обладая ясным парадоксальным сно-сознанием, для которого все чудеса сна принимаются запростяк, и не вызывают критической мысли, я мимоходом заметил, что легко спускаюсь с конька крыши на стену, потому что руки безразмерно удлиняются. Но это побочное восприятие не проникло критически в сознание, хотя оставило след, который видимо и привел к более критическому отношению.
Было раннее, еще серое утро. И я на подумал, что такое видение с закрытыми глазами может означать, что я во сне. Тогда я воспарил не высоко в воздух и убедился, что во сне.
Хотя серым утром видимость не цвето-контрасная, но зато была очень четкая. Видел все травинки, растения во дворе и стал лететь по кругу, облетая весь участок. Помнил, что мой подход - с планом по месту. ) И когда появилась мысль лететь к соседним домам и смотреть в окна, типа что там делается (как ведьмочка Маргарита у Булгакова), то тут же понял, что этого не надо делать, потому что ресурса сна не хватит.
И тут впервые я в ОСе почувствовал его ресурс по продолжительности. Этого раньше не было. Тогда принял план, летать вокруг всего двора медленно, с каждым кругом повышая ступенчато высоту, и наблюдая насколько ясным остается зрение.
Первый круг – все совершенно отчетливо просматривается. (где то 0,5 м. высоты)
Второй круг метра полтора высоты. Все прекрасно просматривается.
Третий круг – взял высоту метра 2,5, и соответственно облетал участок уже в уровне кроны деревьев. Залетел в чернослив и зрение сразу полностью исчезло. Еще некоторое время парил в воздухе в слепую, но сон постепенно развеялся.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Так немножко более красочно смоделирую желанные цели, как тактический прием. (стратегия есть -Фаза=жизнь)
https://yadi.sk/d/bmdm2kFswAuwa
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Горец Д писал(а):ФАКУЛЬТЕТ НАТУРАЛЬНОЙ МАГИИ И ОСОЗНАННЫХ СНОВ
...........
Тогда принял план, летать вокруг всего двора медленно, с каждым кругом повышая ступенчато высоту, и наблюдая насколько ясным остается зрение.
Первый круг – все совершенно отчетливо просматривается. (где то 0,5 м. высоты)
Второй круг метра полтора высоты. Все прекрасно просматривается.
Третий круг – взял высоту метра 2,5, и соответственно облетал участок уже в уровне кроны деревьев. Залетел в чернослив и зрение сразу полностью исчезло. Еще некоторое время парил в воздухе в слепую, но сон постепенно развеялся.
Горец , какой интересный опыт!! Я обязательно его повторю не в исследовательских целях, а в цели почувствовать, как я собой управляю в фазе, когда смогу ею управлять.... Мотивирует!! Всё, что меня мотивирует, записываю на будущее))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Госпожа, Китнисс!
Вы даже не заметили моего вчерашнего привета в Вашем, уже очень объемном, дневнике. :-)
Я – durak! ))
Ловушку Тора легко обойти. ;)
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Горец Д писал(а):Госпожа, Китнисс!
Вы даже не заметили моего вчерашнего привета в Вашем, уже очень объемном, дневнике. :-)
Я – durak! ))
Ловушку Тора легко обойти. ;)
Извини, Д :-) Я исправилась ;-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Горец Д »

О, Мадемуазель! (черт, правильно ли выговорил)
Я реально делаю лук. Уже поставил древко на растяжку.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Горец Д писал(а):О, Мадемуазель! (черт, правильно ли выговорил)
Я реально делаю лук. Уже поставил древко на растяжку.
Вместе на охоту пойдем??:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Китнисс писал(а): Вместе на охоту пойдем??:-)
Запомни, красавица Кит, что сказал один старинный писатель по фамильному имени Симонов. "Лучше сделать молча, чем сказав не сделать". И помните на охоте никаких титулов, когда дикий боров пашет клыками землю, надо действовать быстро и слажено.
А сейчас я обращаюсь в той, кто еще далеко...очень далеко...

О, моя Суженная!
Я твой друг, муж, любовник, господин и раб.
Я знаю через века и инет ты услышишь меня, и в ухо, где не прекращаются цикады луговых кузнечиков, до меня долетит твой шепот:
Да, да, да, мой любимый! Я твой друг, жена, любовница, госпожа и рабыня. И так будет во веки. И где бы не затерялись мы во Вселенной, снова и снова отыщем друг друга!
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Olien »

Горец Д писал(а):Вопрос к Олиен. Это я или не я?
Ну, так то я еще не могу определять. Иногда случаются попадания, но с достоверной точностью я не могу сказать. Хотя, мне кажется, что не ты (можно на "ты", не против?)
Возраст то я определила, т.к. ты проговорился про учебу, еще в Мальвином дневнике.
Изображение
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Olien писал(а): Ну, так то я еще не могу определять. Иногда случаются попадания, но с достоверной точностью я не могу сказать. Хотя, мне кажется, что не ты (можно на "ты", не против?)
Возраст то я определила, т.к. ты проговорился про учебу, еще в Мальвином дневнике.

Олиен, учиться можно и в аспирантуре, и в школе эзотерических искусств. )

Если человек не знает какой- то процесс, скажем в патологии сердца, то вменять ему это, косвенно намекая, что надо больше читать, будет не правильно. К тому же можно просто даже с подачи не желать читать про это. Как у Пруткова: «нельзя объять не объятное». Вот это то по видимому раздражало Аирнокса, при общении с тобой.
Скажем иначе, может я партитуры читаю, а в тонкости нимфомании и не влажу.
Или философии. Или вооще очень много художественных книг читаю, или по теме. В твоем списке не мало книг прочел. )
Нужно тебе тренировать внимательность, чтобы надежнее приближать фазу к будущему.
Например, я проговорился что подрос. Было 172см., а теперь 175 роста.
Натак, вообще это средний рост (а не маленький), а вес 75 кг говорит, что чел не такой уж и худенький. ))
Олиен, все, что ты вменяешь в любви химии, есть, но я упомянул про эффект Маугли не зря. Даже при отсутствии патологий, а лишь при диком воспитании с раннего детства многие человеческие возможности (и химии) не будут задействованы. Но огромное сознание, что перешагивает смерть просто не пробуждается в таком искаженном инструменте.
И я реальный горец – то есть тот, кто сохранил мощное (может духовное), взрослое сознание при рождении. Поэтому твои аргументы и поучения вызывают добрую улыбку, как слова маленькой девочки.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение НатаК »

Горец Д писал(а): Натак, вообще это средний рост (а не маленький), а вес 75 кг говорит, что чел не такой уж и худенький. ))
Горец Д, не обижайтесь, пожалуйста :) Я ведь не вашу комплекцию описать пыталась, а человека из фазы, который навалился на меня. Он показался мне большим. Т. к. я миниатюрная. И я аккуратно намекнула на это. А вообще то глупо мне оправдываться, ведь это мое подсознание создало образ человека, которого по сути не существует в реальности, разве нет? :))) Просто похожи черты лица.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Olien »

Горец Д писал(а):
Olien писал(а): Ну, так то я еще не могу определять. Иногда случаются попадания, но с достоверной точностью я не могу сказать. Хотя, мне кажется, что не ты (можно на "ты", не против?)
Возраст то я определила, т.к. ты проговорился про учебу, еще в Мальвином дневнике.

Олиен, учиться можно и в аспирантуре, и в школе эзотерических искусств. )

Если человек не знает какой- то процесс, скажем в патологии сердца, то вменять ему это, косвенно намекая, что надо больше читать, будет не правильно. К тому же можно просто даже с подачи не желать читать про это. Как у Пруткова: «нельзя объять не объятное». Вот это то по видимому раздражало Аирнокса, при общении с тобой.
Скажем иначе, может я партитуры читаю, а в тонкости нимфомании и не влажу.
Или философии. Или вооще очень много художественных книг читаю, или по теме. В твоем списке не мало книг прочел. )
Нужно тебе тренировать внимательность, чтобы надежнее приближать фазу к будущему.
Например, я проговорился что подрос. Было 172см., а теперь 175 роста.
Натак, вообще это средний рост (а не маленький), а вес 75 кг говорит, что чел не такой уж и худенький. ))
Олиен, все, что ты вменяешь в любви химии, есть, но я упомянул про эффект Маугли не зря. Даже при отсутствии патологий, а лишь при диком воспитании с раннего детства многие человеческие возможности (и химии) не будут задействованы. Но огромное сознание, что перешагивает смерть просто не пробуждается в таком искаженном инструменте.
И я реальный горец – то есть тот, кто сохранил мощное (может духовное), взрослое сознание при рождении. Поэтому твои аргументы и поучения вызывают добрую улыбку, как слова маленькой девочки.
Д., я, конечно, не настаиваю на углубленное изучение всех сфер. Но я помню, как на уроках биологии - анатомии, когда подошли к соответствующему "женско-мужскому" разделу, преподаватель отмахнулась от нас: "Дома сами изучите". Сейчас понимаю, что не плохо было бы ей объяснить нам все. Ведь это важно для счастья и здоровья будущих родителей. По-моему какие-то элементарные прикладные вещи о нас самих нужно, нужно изучать в школах. Ну и, конечно, чтобы невзначай не обидеть кого-то, называя неправильными терминами, суть которых понимаешь лишь отдаленно.) Не дуйся, хорошо?) Вовсе не "конец света", что ты не знал, кто такие "нимфоманки" )).

Так, все таки, на фото кто? Можешь что-то рассказать? Это кто-то важный для тебя?
И еще задам вопрос. Горец - это человек гор правильно понимаю? Т.е. твоя национальность принадлежит какой-то горной местности?
Изображение
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Горец Д »

НатаК! Что вы. Я совсем не обижаюсь. Какое не приятное событие у вас получилось во сне. ((
Олиен, термин "горец" я взял из фильма - фэнтези, где фигурируют бессмертные, посланные на Землю для поединка друг с другом. Их можно убить лишь отрубив голову. И должен остаться один, победитель.
На фотке я. И рука моя накидала нотки. )
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Olien »

Понятно )). А почему фото черно-белое?
Музыкой всерьез занимаешься?

Когда я поднесла к фото руку: и дует, и ломит, и покалывает. А что это значит, я пока и сама не знаю.
Изображение
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Olien писал(а):Понятно )). А почему фото черно-белое?
Тянет на 19 век, где последняя реинкарнация вспоминается. Я умею пользоваться старинным фотоаппаратом и реактивами.
Музыкой всерьез занимаешься?
В прикладном порядке. В одной из лабораторных, затерявшихся у Мальвы, говорил.
Когда я поднесла к фото руку: и дует, и ломит, и покалывает. А что это значит, я пока и сама не знаю.
Это потому что я живой и конкретно с тобой общаюсь. )
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение diserel »

Горец Д писал(а): Тянет на 19 век, где последняя реинкарнация вспоминается.


У меня тоже последняя реинкарнация была в 19 веке. Родилась в 1890 году. Может встречались:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Горец Д »

diserel писал(а): У меня тоже последняя реинкарнация была в 19 веке. Родилась в 1890 году. Может встречались:))

Только если вы были Леся Украинка. )
Еще раз отмечу, что могу совершенно точно говорить о переходе со своим сознанием в тело новорожденного, но что касается реинкарнаций, это может быть и заблуждением, я ведь не фанатик. А вот про детали, тело младенца – и сознание совсем зрелой личности, знаю очень хорошо. И это мне кажется ценней историй прошлых жизней, которые могут быть чем-то другим, а не реальным существованием твоим там.
И вообще с реинкарнациями не так четко и браво как вещают разные популисты переселения тел. )))
В 19 веке я был студентом Киевского Университета. Мой отец священник. Я был влюблен в Лесю Украинку. Именно в одностороннем порядке. Мы были друзьями, не более, и она любила другого.
Когда то я все это увидел, в очень специфическом сне, который никак не похож ни на обычные, ни на осознанные. И это трудно с чем-то спутать. Так вот на тот момент в реале совершенно не знал, кто такая Леся Украинка. Хотя во сне это было четко "озвучено". О себе я твердо знал, то что выше сообщил. Отлично помню встречу с этой девушкой в ее комнате, когда она болела. И над ней ощущалась атмосфера какого-то несчастья, болезни.
Весна, цветущая сирень за окном такой комнаты, как в музеях бывают. С подобной обстановкой. Она на кровати. Я сижу рядом. Мне грустно, что она меня не любит, что это безнадежно, и тревожно за нее.
Потом, и даже не сразу, я узнал в реале, что такое историческое лицо действительно есть. Это поэтесса и прочее.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Никос »

Olien писал(а):
Когда я поднесла к фото руку: и дует, и ломит, и покалывает. А что это значит, я пока и сама не знаю.
Как неожиданно :)

Олиен, а какие у Вас ощущения на мою фото?

Изображение


Горец, как увижу ответ Олиен, фото удалю.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Никос »

По поводу прошлой жизни, думаю жил где-то в тропиках, и обязательно возле моря, может даже был каким ни будь туземцем :)
Зиму категорически не перевариваю, очень теплолюбивый, и очень люблю море!!!
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Olien »

Никос писал(а):
Olien писал(а):
Когда я поднесла к фото руку: и дует, и ломит, и покалывает. А что это значит, я пока и сама не знаю.
Как неожиданно :)

Олиен, а какие у Вас ощущения на мою фото?

Изображение


Горец, как увижу ответ Олиен, фото удалю.
Ну, не знаю. Когда только подносишь руку - сразу дуновение в ладонь. Позже, давление в центр ладони тоже, или пульсация это, не совсем поняла. В остальных ощущениях я пока не уверена, мало ли что может влиять. Давно я не тренировалась с фотографиями. )

Вообще-то, есть такое упражнение на развитие интуиции или ясновидения:
Взять фото со статьей в газете или журнале. Не читая статьи, постараться понять, что за человек перед вами: какая у него профессия, о чем статья?
Иногда получается что-то определить. Ну, например, случайно нашла статью в интернете (сосредатачиваюсь на фото, вожу рукой, мысленно представляю экран, задаю вопрос) вижу, что парень сидит как-будто у компьютера. Присмотревшись к фото, вижу, что компьютера на фото нет. Читаю статью, обнаруживаю, что речь идет о хакере. Ну, и тому подобное. Очень занимательно. Но, пока дальше не шло, да и не тренировалась, если честно.(
Изображение
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Никос писал(а):
Горец, как увижу ответ Олиен, фото удалю.
Никос! НЕ надо ничего удалять. Я очень вас уважаю, и мне приятно, что вы посетили мою тему.
А я в Казахстане жил. ))) Там такие степи, обалдеть. )
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Горец Д »

До меня донеслась оттуда мысль. Выраженная в соответствии с собственным стилем. :
« Эй, 173! А может хватит дурить? И развлекаться в цветнике. И зачем ты НатаК напугал?
Покажись ей в фаз в возрасте который предположила Олиен. Пусть девушка успокоится и поймет, что ты не насильник, не страшный монстр. Да очки сними, перестань ими прикрываться…И раз тебе неймется, чтоб до 15 октября освоил Фазу на яву. А то выгоним к чертовой матери».
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Olien »

Ой, какой симпатяшка! Но, эти черно-белые фото творят просто чудеса, - действительно, прошлый век, не иначе.
А я сегодня зафазила так хорошо, такими пророческими фазами. Неужели упражнения на экстрасенсорику помогли? Как-будто перенастроилась.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»