фаза как творчество

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Горец Д »

07.10. ОС из сна. 2/15

Приснился сон, что я нахожусь у мамы (фазенда). И пришли Славик и Мальва. Славик пытался трахать Мальву здесь же в комнате, разложив на полу. В одежде они были, и какие то не явно выраженные телесно. Но его как остеохондрозом сгинало. Толком не мог на нее улечься. Потом ко мне подошел. Был он какой то маленький. Меньше меня ростом. Лицо благообразное, но совершенно не его. Сам кругленький – никакой спортивности.
И я как-то понимал, что это парочка у меня в квартире из форума.
И толком не понял, то ли кратко пробудился, осознав сон, и заснув, то ли просто появилась другая сцена, после данной, предварительно осознанной. Но уже я был в маминой комнате один и смотрел в прихожую. Картинка была стабильная. Видел стену, где выходная дверь. Покрашенную зелёной краской и пятно – типа вешалки, где она там и есть. Понимал, что это сон.
Прошел в прихожую, не теряя картинки, и не высоко поднялся в воздух. Да там то до потолка всего то 2,2 м. Потом головой уперся в потолок. Решил пройти сквозь крышу. Она подавалась тягуче. Как бы под головой горшком прогибаясь. Но так и не получилось ее насквозь пробить. Осознание и действия мои были какие то вялые и безразличные. И на этом я вышел из сна. Запомнив подробности.
Все же это ОС. Хоть и не здоровский.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Olien писал(а):Ой, какой симпатяшка! Но, эти черно-белые фото творят просто чудеса, - действительно, прошлый век, не иначе.
А я сегодня зафазила так хорошо, такими пророческими фазами. Неужели упражнения на экстрасенсорику помогли? Как-будто перенастроилась.
Да, не иначе как у нас компашка милая подобралась. Скоро Кит чудеса начнет выдавать. )
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение diserel »

Olien писал(а):
Ну, не знаю. Когда только подносишь руку - сразу дуновение в ладонь..(
Olien, У меня тоже!! Дует в ладонь и ощущение прохлады. А вообще как только увидела фотку, то подумала, что это гидрокостюм, а голову Никос не показал. Уже потом пригляделась и увидела лицо:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Горец Д писал(а):
Olien писал(а):Ой, какой симпатяшка! Но, эти черно-белые фото творят просто чудеса, - действительно, прошлый век, не иначе.
А я сегодня зафазила так хорошо, такими пророческими фазами. Неужели упражнения на экстрасенсорику помогли? Как-будто перенастроилась.
Да, не иначе как у нас компашка милая подобралась. Скоро Кит чудеса начнет выдавать. )
Я и так переживаю, как бы меня не перехвалили и не сглазили)))) Порадовалась разок и несколько дней перерыв..... Повосхищалась в очередной раз и опять уже несколько дней только мутные сны, хотя они и начинаются, как осознанные....

Горец , а я тебя сегодня во сне узнала!!))))) Только вот цветочек с волос твоей дамы сердца на аватаре трансформировался в целый цветочный венок на твоей голове!! Я проснувшись первым делом записала в своей тетрадке одно слово "Горец", но потом не смогла вспомнить остальной сон....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Olien »

diserel писал(а):
Olien писал(а):
Ну, не знаю. Когда только подносишь руку - сразу дуновение в ладонь..(
Olien, У меня тоже!! Дует в ладонь и ощущение прохлады. А вообще как только увидела фотку, то подумала, что это гидрокостюм, а голову Никос не показал. Уже потом пригляделась и увидела лицо:))
Да, вот и я тоже что-то подобное чувствую. Что бы это значило?
Изображение
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение diserel »

Olien писал(а): Да, вот и я тоже что-то подобное чувствую. Что бы это значило?
Я читала, что фото одно и того же человека, сделанные в один день, но с интервалом времени , к примеру через час или два, могут отличаться по энергетике. Это говорит о том, что на момент фотографирования у человека было такое вот количество энергии, а через час уже другое. Как-то так. И даже возраст человека на фото с разной энергетикой, сделанных в один день, но с интервалом времени, может существенно отличаться.

Там были примеры фото людей. На одной, человек выглядит на 30 лет, а на сделанной через 2 часа уже на 40 лет, а ещё через два часа на 25 лет.
Конечно всё можно свалить на плохое качество фотографий. Там были фото кинознаменитостей.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Malva »

Милый-милый Димочка!

Ты очень нежный и ласковый человечек!
Сколько прекрасных песен ты подарил мне во время моего последнего бана!
Сколько прекрасных эмоций ты мне вручил тем самым, ведь никто не удосужился кинуть мне хотя бы стаса михайлова.
А теперь позволь мне отблагодарить тебя и украсить твою девственную тему Первой песней, такой же нежной и прекрасной как я сама.
Эта волшебная композиция опутает хрупким и пушистым флёром твою творческую тему, как первый снег спустится на серость земли.

В ней так мало слов, но они красноречивы.
При желании я смогу перевести тебе её на русский язык.
Уверена, что эта композиция(между прочим, одна из моих любимых), категорически придется тебе по вкусу, как представителю современной молодежи.

пс

Прошу сердешно нашу милую и нежную Олиен не смотреть песню во избежание нашей с ней очередной ссоры))

Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Особой музыки не нашел, но забавные картинки.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Горец Д писал(а):
Malva писал(а):
Деду Димо, вы с Китнисс весьма подходите друг - другу по принципу "главных подхалимов форума"))):))))

Однако, в этом есть свои плюсы: вам не суждено быть здеся забанеными, ибо местная администрация любит лизоблюдов)))
Веселый, шутливый тон, направленный на работоспособность команды, отнюдь не подхалимажь.
Горец , спасибо тебе за поддержку:-)
Ты уловил главное: я действительно за слаженную команду!! Хорошая КОМАНДА это свои люди, взаимопомощь, взаиморадость, доверие, сила.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Китнисс писал(а):
Горец Д писал(а):
Malva писал(а):
Деду Димо, вы с Китнисс весьма подходите друг - другу по принципу "главных подхалимов форума"))):))))

Однако, в этом есть свои плюсы: вам не суждено быть здеся забанеными, ибо местная администрация любит лизоблюдов)))
Веселый, шутливый тон, направленный на работоспособность команды, отнюдь не подхалимажь.
Горец , спасибо тебе за поддержку:-)
Ты уловил главное: я действительно за слаженную команду!! Хорошая КОМАНДА это свои люди, взаимопомощь, взаиморадость, доверие, сила.
Да не за что Китнисс. Ты хорошая девочка. На Мальву не обращай внимание. Она может одно и то же сначала одобрять и хвалить. Потом говорить про это же просто омерзительные вещи.
А насчет Диолы получилось так. Я прочел в модераторской теме, как Славик на нее наезжает по гадкому, а она там как-то еще и держится. Не банит. И мне просто искренне захотелось ее поддержать. Чуть по пикировался с Аирноксом. Ну и не совсем там серьезно, а в шутку. Я вообще утреннюю разминку начинаю со ста отжиманий от пола на своих нежных пальцах. В дуэли ему со мной нечего ловить, а вот на снежки можно. ))
Тяжко приходится быть, мягко сказано, дедушкой. Точнее пра-пра-пра дедушкой всех вас.
Да разве я скрывал. У меня ник Горец. Я уже и Олиен объяснил, что это значит. Но многие то видели тот фильм.
Ну что теперь тому Горцу было не контачить с девушками. Так они его за своего ровесника принимали. Пришлось ему резать себя ножом, чтоб своей девушке объяснить кто он, и та ему чтоб поверила.
А я примерно так себя чувствую. Как мужчина, которого стукнули по голове, он отключился, а его перенесли в тело младенца. Память от удара отшибло, откуда его перенесли, что там было. Может мне было уже лет 85 когда умер и не потеряв своего взрослого сознания оказался в теле младенца. Да приплюсуй мой теперешний возраст. Уже давно мне за сто лет. И все это я вынужден был всю жизнь скрывать, чтобы не приняли за сумасшедшего. Здесь то личность моя не известна. Уйду с форума и с концами. Так вот вроде тема то тоже про вещи не совсем уж привычные (Фаза), вот и рассказал о сознании правду. Что оно переживает смерть. А флирты, я тут не затеваю, веду себя шутливо, но строго. Чисто по-дружески. Чего там еще от меня надо? О себе данные я не собираюсь давать. Это личное дело. Да я не доверяю, за более чем сотню лет уже в подсознании отложилось столько предательств. Так что не хочется снова и снова наступать на одни и те же грабли. Открываться кому бы там ни было.
Но разве самой теме сновидений это вредит? Разве я не искренний ее сторонник?
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Какой вы Горец Д крутой... Китнисс наверное просто офигела когда узнала с каким человеком она имеет дело.
Так может вы себе дневник практика заведете... расскажете куда вы еще летали в своих очень длинных ОСах , кроме Москвы. Заодно конкуренцию Роберту Монро составите:)
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Горец Д »

А вы что, не видите, что я веду тут дневник? И на вполне определенную тему.
В общем разделе сделал, чтоб могли не стесняясь заходить, и тема выходит за пределы только дневника. И для меня главное не Осы, а особое состояние в ощущениях контакта с представляемым. ОСы побочный продукт. Они никуда не денутся, если наладится сотрудничество между ощущением в реале и воображении.
В Москву я в ОСе действительно летал. У меня есть запись и в бумажном дневнике и на одном из форумов. А сообщил в дневнике Китнисс в поддержку девушки, как то боящейся полетов.
И не сомневайтесь, имел не мало длинных ОСов. Так как с 6 лет это началось. А Монро знаю только по трем его книгам. И вряд ли смогу конкурировать с таким сильным Фазером. Да и не гонюсь ни за какое первенство. Мне интересно ощущать воображаемое, входить в него. Это я могу делать сколько угодно. Что об этом рассказывать. Что задумаю, то и почувствую, увижу.
А Осы спонтанные только 2-3 раза в месяц. Всякие там якоря - липа. Не так это работает. Ищу реальный, рабочий подход. Пока безуспешно. Я бьюсь как рыба об лед. Любимая убежала от меня, не дождавшись результата.
Китнисс намекнул на эффект совместной картинки. Опять облом. Больше не буду ни с кем сотрудничать. Пусть там выкатываются. А я пока застрял между 2-3 стадии Шаматхи. Так что вовсе не крутой. И от наследственного генома не убежишь. Не знаю, как его перешагнуть.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Липа конечно якорь хороший, но не думаю что она часто снится:)
А Китнисс устойчива к эффекту офигевания, имхо.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Аирнокс! Вы гений! :-)
Вспомнил как не так уж давно покорял вдвоем с милой, одну речку на байдарке. И вот когда мы лихо неслись в полном блаженстве у берега, поросшего лесом, она вдруг воскликнула:
- Смотри какая липа растет! Давай наберем, будем чай заваривать. -
Подошли к крутому берегу. Даже не помню, как я на него выбрался. Там пристать было не возможно. Просто с самой байдарке выкарабкался на сам скос обрыва, с сумкой и держась за ветки набрал полный сумарь липы. Цвета. Она как раз цвела.
Бросил сумку в лодку, но влезть туда уже не смог. Там милая как-то закрепилась за траву у берега, но все мои попытки ступить привели бы к тому, что лодка перевернулась бы. Рисковать не стал и поплыл рядышком. И помню плыл несколько часов, так как нигде не было места, чтобы пристать.
Собственно, это меня ничуть не удручило. А ситуация хорошо запомнилась.
Теперь можно попробовать такой якорь. Я представлять научился не хило. Представляю эту реальную ситуацию как рву, цвет с роскошной липы и аффирмирую: - осознание – липа! –
Можно плакатик такой пристроить дополнительно на дереве. :-)
Главное научиться это спонтанно сновидеть.
Кстати, как раз мой большой интерес, перенести представляемое в сон. Мне просто очень любопытно работать над такой задачей.
Учитесь, Славик, как реально помогать людям. А не насмехаться.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Slyer »

Тяжко приходится быть, мягко сказано, дедушкой. Точнее пра-пра-пра дедушкой всех вас.
Да разве я скрывал. У меня ник Горец. Я уже и Олиен объяснил, что это значит. Но многие то видели тот фильм.
Ну что теперь тому Горцу было не контачить с девушками. Так они его за своего ровесника принимали. Пришлось ему резать себя ножом, чтоб своей девушке объяснить кто он, и та ему чтоб поверила.
А я примерно так себя чувствую. Как мужчина, которого стукнули по голове, он отключился, а его перенесли в тело младенца. Память от удара отшибло, откуда его перенесли, что там было. Может мне было уже лет 85 когда умер и не потеряв своего взрослого сознания оказался в теле младенца. Да приплюсуй мой теперешний возраст. Уже давно мне за сто лет. И все это я вынужден был всю жизнь скрывать, чтобы не приняли за сумасшедшего. Здесь то личность моя не известна. Уйду с форума и с концами. Так вот вроде тема то тоже про вещи не совсем уж привычные (Фаза), вот и рассказал о сознании правду. Что оно переживает смерть. А флирты, я тут не затеваю, веду себя шутливо, но строго. Чисто по-дружески. Чего там еще от меня надо? О себе данные я не собираюсь давать. Это личное дело. Да я не доверяю, за более чем сотню лет уже в подсознании отложилось столько предательств.

Дед(т)ко, Вы смешны, мой совет читайте поменьше книжек, глубже анализ, а то и на 20-го не тянете(!
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Я не понял? Это вы про себя моими словами? Цитаты нет.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Slyer »

Горец Д писал(а):Я не понял? Это вы про себя моими словами? Цитаты нет.
Не иронизируйте , тут многое , что пропадает и кроме "цитат") Зачем придумывать насчет реинкарнированного, тут же сразу раскроют или нравится такая вера?!
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Доказать ни то, ни другое не возможно. Таким образом невозможно разоблачить. А я говорю чистую правду, что помню свое сознание вскоре после родов. Со всей физиологией процесса такого раздвоения. Когда мозг младенца был чистым листком. Именно сознание, а не просто память событий, что некоторые отмечали. С точной физиологией процесса. Про дядьку я конечно шутил и утрировал. Все горазда сложнее. И кстати этот факт не говорит о повышенной возможности к какой то деятельности. Потому что по любому чел в дальнейшем поглощается наследственным геномом. И проявляется уже в зависимости от особенностей мозга (по наследству). А тут люди разняться больше чем некоторые виды животных. От индивидуальной структуры мозга многое зависит.
https://yadi.sk/d/PDHpyzC5wv6kg
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение НатаК »

Я понимаю, Горец Д, о чем вы. Однажды, после операции, после наркоза приходила в себя. Интересный момент просыпания сознания, когда ты - чистое Я. Помню медленно проявляющиеся...окно...шторы...стены палаты и чистое сознание, без воспоминаний. Долго, очень долго не могла понять ...где...что...почему...кто...имя. Только одно чистое сознание. То самое.

А что касается вашей памяти, ничего удивительного. Мы с подругой друг другу делали одитинг (Дианетическая процедура). Помню, как я испугалась, введя ее в пренатальный период, сама того не ожидая. Просто процесс пошел очень быстро назад во времени, к началу. Думала, шуточки, а она стала ярко описывать свои необычные ощущения на уровне физиологии - и восприятие окружающей действительности оттуда. К примеру то, что у нее была огромная голова и распирало ее. Я испугалась и стала ее обратно возвращать, в реальность. Но я отвлеклась. Однако понятно же, что все есть в памяти, спрятанное глубоко. А у вас не спрятано :)
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Было огромное сознание. В каком-то созерцании. И в то же время чувство мужчины. И первый вопрос в этом пробуждении: - Где я?
И совершенно никакой памяти откуда? И видение сразу всей комнаты. И кроватки в которой трепыхался младенец в пеленках. Совершенно чужое существо. Вовсе не я.
С младенцем происходили плачи. Он болтыхал ручками и ножками как перевернутый на спинку жучок.
Отлично помню огромное лицо матери приближавшиеся к кричащему младенцу. Получалось что созерцательный обзор, как-то сменялся видением из глаз младенца. Просто огромное лицо наплывало, когда мать наклонялось.
А созерцающее сознание было намного больше, того мужского, что задало первый вопрос. (где я?). Значит я был до этого мужчиной.
Длилось созерцание очень долго, постепенно утратило силу и заснуло, и уже пробудилось детское сознание в обычном возрасте (но не 4 лет, как некоторые психологи уверяют), а после 2 лет. В три то года я и сейчас помню многие вещи.
А вот уплывшее огромное сознание, каким-то образом оставило отпечаток в мозгу, и такой факт не забылся.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение НатаК »

Круто!!!
А психологи врут. Я помню, как меня учили ходить. И помню одиночество и потолок в трещинах. Меня бросила в кроватке старшая двоюродная сестра, которую оставили водиться, видимо. Потом пришла с подружкой и дразнили меня маленьким кукольным желтым ведерком. А сознание было таким же , как сейчас, взрослым, мне кажется.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Китнисс »

НатаК писал(а):Круто!!!
А психологи врут. Я помню, как меня учили ходить. И помню одиночество и потолок в трещинах. Меня бросила в кроватке старшая двоюродная сестра, которую оставили водиться, видимо. Потом пришла с подружкой и дразнили меня маленьким кукольным желтым ведерком. А сознание было таким же , как сейчас, взрослым, мне кажется.
Я тоже помню самое раннее детство. Как ходила держась руками за кровать.... И очень много разных эпизодов, как меня держали на руках, какими игрушками играла.... Потом я уточняла с мамой и бабушкой точность моих воспоминаний и почти не было ошибок.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Я может не достаточно выделил один существенный момент. Дело не в самой «фотографичности» ранней памяти. Есть случаи поразительно ранней. Любой, имеющий детей может подтвердить, что до некоторого возраста дети не говорят «Я». Скажем, говорят: - Андрюша упал. – или стул плохой, ударил Наташу. Это вместо «Я».
Но в определенном возрасте появляется чувство - Я.
Вот про этот возраст, например, сновидец Ксендзюк, дают цифру – 4 года.
В своем описании я даю расшифровку этого момента, основанного именно на личной практике.
Первые два года маленький ребенок воспринимался, как не Я. Но сознание себя было очень сильным. Оно плавало в созерцании, потом уснуло на какой то момент, и уже после двух лет пробудилось чувство я в слиянии с мозгом и детским существом. То есть все что происходило уже вызывало отклик – Я и события.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Лапуля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 5:39 pm
Откуда: Московская область

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Лапуля »

У Вас детей еще нет, видимо.

Дочь в два... В три года... свое Я просто выпячивала!
Плюс, отлично помнила в четыре года, что с ней происходило в два или три годика. Причем те моменты о которых я давно забыла. И только при ее детальном рассказе вспоминала - точно! Было же!
Но спустя года три... Ее более свежие впечатления стали затирать раннюю информацию. Теперь что-то помнит... Но крайне мало и не столь подробно.
Подозреваю... Что дальше, еще меньше останется из раннего возраста.

От Вас действительно идет ощущение крайне молодого человека... Который хочет казаться старше и мудрее, чем есть))
Но это дело личное. Играйте и дальше)) это никому не вредит))
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Вы как раз ответили в мою пользу. Так как я снизил цифру от 4 лет (когда уже ребенок сознает четко свое Я) до двух. У вас это даже раньше получилось. ) НО был наверняка период когда маленький человечек еще говорил о себе со стороны. Не Я, а тот (имя).
Ну и что, что я молод? Я зато по возможности не даю оценок. Только уж когда сильно наезжают. И я сообщил о своем реальном опыте, который далеко не у всех в памяти, и который позволил мне выбрать ник Горец. Я помню себя очень взрослым мужчиной с рождения, и потому могу на равных общаться с любым возрастным контингентом.
----------
Танец – это наслаждение движением. И не важно, диско или с партнершей. И не важно, танец с упором на энергии или движение мысли. И не важно на форуме или в быту. )
Это твой выбор – не трахаться в Фазе, а танцевать! То же относиться и к реалу.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Лапуля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 5:39 pm
Откуда: Московская область

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Лапуля »

С тех пор, как ребенок уверенно начинает говорить... Эгоцентризм зашкаливает. Я для них первоочередно!
Возможно, Вы путаете тот момент... Когда ребенок еще недостаточно развил речевой аппарат и не набрал достаточный словарный запас. И ему проще повторять за мамой или бабушкой - "саша пипи"
В эти моменты "Я" не отсутствует. Просто ребенку сложно еще выражать свои мысли. Он повторяет то, что чаще слышит со стороны. А слышит он свое имя.
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Разве я сказал, что я отсутствует? Оно еще не проявляется четко в детском существе ребенка. Разве у вас вот в реале всегда я присутствует. Дзен подробно обосновал, что в основном оно спит на яву.
Я отлично помню момент, когда внезапно, после провала основного сознания и какого-то неопределенного детского существования, внезапно прорезалось глубокое чувство осознания Я.
(это было после двух лет)
Память того сознания, что было до того (взрослого, сильного) не исчезла, а просто на довольно длительное время ушла из восприятия. Спустя несколько лет вернулось. И я в жесточайших жизненных ситуациях, стал, по взрослому, анализировать все. Мне было тогда 7 лет.
Проявились и некоторые навыки из «прошлых жизней», отнюдь не стандартные. Так что я очень рано повзрослел. И с тех пор глубокий анализ вошел в мой обиход и проявился, например, в том, что по тем дисциплинам, где он главенствует у меня пятёрочки. )
А то, что вы говорите про подражательство из слов взрослых, только частично верно. И профессиональные психологи именно со мной согласятся. До некоторых пор, ребенок смотрит на себя как бы со стороны. Механизм этого я уже достаточно объяснил из личного, а не книжного.
И уж, поверьте, мне не сложно, включив анализ, насобирать кучу агрехов в истине у форумчан.
Проекции аж зашкаливают. Но не хочу этого делать. И другим предлагаю поменьше давайте своих оценок. Просто нейтрально высказывайте то, что испытали. Ведь истина все равно глубже любого высказывания.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Кит!
Меня интересует только СООС. Эта тема вводная. То что у Изоморфа на др, только игра осознания. Реальный СООС я имел. Очень краткий. Некоторые условия его выложил в твоем дневнике. И также, что это значит для будущего.
Интернет уже вчерашний день)
Но пока, если разрешишь, приглашу тебя в сон потанцевать. Мне очень нравится танго, с более сложными балетными выкладками.
Вот так тебя устроит, чтобы я был одет? :

ИзображениеИзображение
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Горец Д писал(а):Кит!
Меня интересует только СООС.
Горец, а как ты можеш доказать, что СООС это СООС, а не тоже игра воображения?
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Меня тоже такой вопрос интересует.. Все доказательства, которые мне попадались, были не очень веские. Но их было не так уж много!

Наряд на фотографии симпатичный, но удобно ли танцевать танго в джинсах?)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»