осознание(вопрос)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Niкolay
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2016 10:00 pm

осознание(вопрос)

Непрочитанное сообщение Niкolay »

привет, фазеры!

не давно узнал про вне телесные путешествия, сразу вспомнил что у меня часто случались сонные параличи, которым я раньше не мог дать определения ..
прочитал книгу Радуги и решил попробовать

столкнулся с такой проблемой, при выходе в фазу я не могу принять виртуальную реальность, т.е мне кажется, что я проснулся и двигаюсь как заторможенный и ничего из этого не выйдет, а затем ложусь спать)) меня постоянно улыбает эта ошибка. пытаюсь ее анализировать, но она повторяется,уже третий раз ложусь спать..а при пробуждении, понимаю, что был разделен с телом.
также, уже был в фазе, но не разделялся с телом, а представлял себя при пробуждении перед зеркалом, появлялся у него и тогда спокойно осознавал,что это фаза

подскажите как быть,чтобы не повторялась эта ошибка?
извините если не тут создал тему
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 10:06 pm

Re: осознание(вопрос)

Непрочитанное сообщение Pastor »

На ошибках учатся. Но факт является фактом - как ни хоти, а реальность надо принять.
молчание - ответ ;)
Niкolay
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2016 10:00 pm

Re: осознание(вопрос)

Непрочитанное сообщение Niкolay »

Pastor писал(а):На ошибках учатся. Но факт является фактом - как ни хоти, а реальность надо принять.
спасибо, за ответ
готов ее принимать)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: осознание(вопрос)

Непрочитанное сообщение Диола »

Делайте проверку на реальность на пробуждении.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: осознание(вопрос)

Непрочитанное сообщение Gluck »

Да, надо себе занятие придумать. Как начнешь делать осознание станет лучше. Например, можно начать делать углубление. Это можно делать даже неосознанно, если хорошо закрепится намерение.
Нужно создать устойчивую связь в голове между 1)подъемом с кровати - 2)проверкой на реальность(или углублением) - 3)планом. Для этого надо много раз прогнать этот алгоритм наяву.
Niкolay
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2016 10:00 pm

Re: осознание(вопрос)

Непрочитанное сообщение Niкolay »

Спасибо за ответы!

Трудности возникают именно когда встаю с кровати, я даже не смотрю, я ли это встал, мне кажется даже при заторможенных движениях, что это не фаза, а реальность..
Хотя когда есть вибрации я точно осознаю, чтт разделяюсь и даже нет сомнений, что встает астральное тело
Буду практиковаться
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»