Чистка ... Кто, как ???

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

AndyAN
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 8:28 pm
Contact:

Чистка ... Кто, как ???

Непрочитанное сообщение AndyAN »

Доброго времени суток !!!


Вот сидел и думал, а вот кто как себя чистить, после того как энергетическое тело засраного поле всяких сущностей и тому подобного.. ????


Вот чем я пользуюсь....

Способ для очистки энергетики физ тела. работает на 100% проверено на 3 знакомых. Так же этим способом можно почистить энергетику помещения.

Как это сделать:

Делается из бронзовой проволоки, 3 круга, меленьки и большой в горизонтальном положение, и одни маленький в вертикальном положение.

Изображение

Горизонтальные круги не должны соприкасаться ( обведено красным)

Изображение

В меленьки горизонтальный круг, ставиться свеча, лучшее из церкви, сильнее эффект. В большой встает человек.


Предупреждение:

Если кто почувствует себя херово, лучше выйти из круга, свечу не тушить, должна догореть до конца.

и еще одно не ставьте и не используйте рядом с электро приборами, а то будет только хуже..
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Re: Чистка ... Кто, как ???

Непрочитанное сообщение walker »

AndyAN писал(а):Доброго времени суток !!!


Вот сидел и думал, а вот кто как себя чистить, после того как энергетическое тело засраного поле всяких сущностей и тому подобного.. ????
Молоко+селедка+томатный сок.Могу также порекомендовать клизьму из ромашки.:)
Еще можно пожрать хорошо,а потом резко схватить какой нибудь тяжелы предмет и варочить его туда сюда,до возникновения желания пойти подчистится.:)
Если дело вобще жо.а то два пальца в рот .
Главное во время всех выше перечислинных процессов не забывать повторять про себя мантру"я очищаюсь физически,я очищяюсь энергетически,я свободен кк никогда!":)
Процесс пошёл(с)
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Re: Чистка ... Кто, как ???

Непрочитанное сообщение Angel »

Ну теперь понятно, почему я так и не дождалась ответа на свой вопрос по поводу сравнения астрального состояния и ментального...
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Грубые чистки - Шат-Карма, Шанкха-Пракшалана, мягкая чистка - ци-самомассаж Чиа, столб цигун, ментальные - катарсические медитации, перепросмотр. В первом сообщении не чистка, а юмор какой-то.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Re: Чистка ... Кто, как ???

Непрочитанное сообщение DerKater »

walker писал(а): Молоко+селедка+томатный сок.Могу также порекомендовать клизьму из ромашки.:)
Еще можно пожрать хорошо,а потом резко схватить какой нибудь тяжелы предмет и варочить его туда сюда,до возникновения желания пойти подчистится.:)
Если дело вобще жо.а то два пальца в рот .
Главное во время всех выше перечислинных процессов не забывать повторять про себя мантру"я очищаюсь физически,я очищяюсь энергетически,я свободен кк никогда!":)
Лол)
А еще "приседать в полнолуние по 10 раз" полезно. (c) Михаил Радуга
Газонокосильщик
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 1:44 am
Откуда: отовсюду понемногу
Contact:

Непрочитанное сообщение Газонокосильщик »

Ага) а также подпрыгивать после каждого проглатывания слюны :-)

Может не совсем в тему вопрос мой будет...Но подскажите, как вобще узнать, что у меня существует астральное (или любое другое энергетическое) тело? Как узнать, что всё, написанное о нём - не гон? Потому, что оно у меня либо очень маленькое и слабое, либо отсутствует.

И если это тело (или тела) работает плохо, то как можно восстановить энергетику?
S@M
Фазер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 1:03 pm
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение S@M »

Наверное, это в "Мистический подход" надо перенести))
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Да никак не узнать.... Они пишут сами не понимая про что))
Зато думаю актуальна тема "чистка мозгов"... Жаль не создал никто пока...
Газонокосильщик
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 1:44 am
Откуда: отовсюду понемногу
Contact:

Непрочитанное сообщение Газонокосильщик »

Ещё один православный сварожич на мою голову, прости господи.

Видишь ли, людям, которые верят в религиозный бред, никогда не придёт на ум усомниться в происходящем. Поэтому, не пиши мне, пожалуйста, больше, пока у тебя не появится достойный ответ на вопрос.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Веришь ли, мне как пойух, и не кому ничего не собираюсь особо доказывать. На счет подписи - это прикол такой. Хотя если переводить, то все равно не бесссмысленный.
2
А вопрос вот:
В момент смерти любой организм дает вспышку некоего излучения. Этот энергетический всплеск воспринимается другими живыми организмами.

Биологам известно о существовании феномена ДМВ (дистантных межклеточных взаимодействий), другими словами, о передаче биоинформации вне известных каналов связи.

В 1972 г. академик Казначеев обнаружил, что гибнущие от смертоносного вируса клетки испускают некробиотические лучи неведомой природы, проникающие в другие изолированные колонии клеток и вызывающие синхронно гибель последних сходным образом.

Явление получило название "зеркального" цитопатического эффекта. Самым поразительным в этом эффекте оказалось то, что незараженные клетки погибали не от вирусов и не от химических агентов, а исключительно от восприятия невыносимых для них страдательных импульсов 805, посылаемых казнимыми сородичами.
-
Поразительное интуитивное предвосхищение выводов современной физики содержится в трактатах джайнских натурфилософов. О том, что материя есть только сгустки Силы, они знали задолго до того, как столп квантовой механики В. Гейзенберг признал, что все элементарные частицы "сделаны из энергии".
-
Сейчас много говорят о загадочных "нейтрино", чьи фантастические свойства качественно отличают их от всех известных видов материи: призрачные субатомные сущности уже не являются материальными частицами в привычном смысле слова, но, скорее моментами проявления энергии. И некоторые учёные, исходя из новейших представлений физики о нейтрино, считают, что рядом с нами обитают некие тонкие сущности, "построенные" именно на нейтринной основе.

Другие учёные полагают, что своеобразная жизнь присутствует в области электромагнитных излучений, соответствующих ИК — и УФ спектрам Можно сказать, что идея, утверждающая существование во многоплановой Вселенной множественности обитаемых миров с самыми необычайными пространственно-временными измерениями, теперь перестает быть отвлечённой научной гипотезой: астрофизики, биофизики и биохимики уже обсуждают мысли о многомерных пространствах, "теневых" мирах и взаимопроникающих субвселенных.
Газонокосильщик
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 1:44 am
Откуда: отовсюду понемногу
Contact:

Непрочитанное сообщение Газонокосильщик »

Спасибо за информацию. Теперь миф о разделе механики в природе совсем развеян окончательно :-)

Я собстна склонялся к тому, что биополе у людей всё-таки присутствует, ибо люди иногда каким-то чудесным образом взаимодействуют (или отталкиваются), как частицы.

Но согласись, не слишком ли много теории в нашем мире? Хочется же ощутить на себе положительный момент дела, а не только отталкивание людей от меня :-))) И причём безо всякой кирлианской шайтан-машины.

Я вот, например, считаю, что у Михаила Радуги большое и сильное биополе :-) Поэтому у него здоровый организм и вибрации тонких материй бывают. Но, тогда получается, стоит поставить приоритеты на энергетическую оболочку, а уж потом на всякие другие техники фазы и т.п. Без биополя, то, получается, всё впустую!!!

Не так ли?
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»