КАК ОТКРЫТЬ ЧАКРЫ??????????

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

Кстати, как я понял настоящий астрал это тот астрал в который я хочу попасть, только он искажон сознанием...
...Ы... Наверное будет правильней так:
Настоящий астрал это тот астрал в котором ни какие факторы его не искажают, а .... Я Совсем запутался, Serj_jr Попробуйте разъяснить если вам не трудно!
Чем отличаеться астрал о котором тут все пишут, от астрала о котором вы говорите?

... КАША В ГОЛОВЕ ... :)
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

Я недавно прыгнул в стену как только осознал себя в осе. оказался в теле с сильными вибрациями. разгонялся я в неё именно с намереньем войти в фазу. раньше, когда я занимался подобным - я либо проходил насквозь, либо просто врезался. Надеюсь сегодня ночью у меня получиться что-нибудь сотворить с вибрациями и вд... Я понял что не стоит пытать всех вопросами. ответы не очень помогут, легче самому разобраться. да и бесполезно это... однако знаю, что вопросы появятся ещё с моей стороны, несмотря на эти слова.
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Аватара пользователя
spirit
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 10:20 pm
Откуда: Северодвинск

Непрочитанное сообщение spirit »

Щас прочёл главную страницу, из чего понял что "фаза" - это и есть астрал, но все пишут, что астрал и фаза разные вещи.
Мозг кипит...

Люди помогите плз
Мир нейтрален...
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

To Temka & spirit - Опишу как я всё понимаю :
Обычно под астралом многие подразумевают выход тонким телом в наш физический мир. А на этом сайте часто даже ОСы называют астралом.
Разберёмся с понятиями - человек осознал себя во сне - Это ОС ,всего-лишь моделирование подсознания.
Человек вылез из тела - Это часто называют ВТО,ВТП,но из своего опыта скажу что это тот-же самый ОС только про реал,всё то-же моделирование подсознанием реала.
Дальше,это когда человек путём намерения или ещё как-нибудь
преходит в область сверхсознания.В этот момент помоему и происходит реальный выход из моделирования.На практике это видно так - что те части мозга которые работают только при сильнейшем гипнозе начинают работать с теми частями которые работают в бодрствующем сознании+те части которые работают во сне. Тоесть по сути это попытка одновременного запуска нескольких частей мозга которые раньше работали только в отдельности друг от друга.И в результате мы может путешевствовать по Настоящему реалу,и по настоящему астралу.
Настоящий реал и есть настоящий реал,а не астрал.А настоящий астрал - весь потусторонний мир. Обычно в настоящем астрале и реале может быть видна энергия.Я сам ещё не видел.Но это ещё один признак реальности того и другого.Вообщем если научиться видеть энергию тогда можно понять что реально а что нет.
Всё конечо ИМХО.
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

Serj_jr Спасибо вам БОЛЬШОЕ За пояснение!
Вроде понял...

Только можно я задам 2 вопроса:
1)Куда попадает тонкое астральное тело, когда мы не врубаем сверх сознание но выходим из тела обычными способами?
2)Я не пойму, какой смысл мозгу перемоделировать то что мы видим в астральном тонком теле, ведь всё менять, искажать и переделывать тоже лишняя работа мозга, почему голова не может говорить то что она видит, зачем искажать?

При врубании сверх сознания две части мозга начинают работать вместе, первая начнёт чё то выдумывать, а вторая не даст не достоверной инфе пройти далее, так друг друга и проверяют! :)
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

To Temka: Я не знаю.
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

Вопрос на засыпку:

У кого нибудь есть комплекс какой нибудь по разгону(открытию более чем на 100%) чакр или чегось на тему энергии Кундалини и практики если будут?
Решил время зря не тратить сесию закончил, время появилось!

Если у кого есть на эту тему информация, то буду БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРЕН если этот добрый человек пошлёт мне её на мыло!

Просто я уже весь интернет перерыл НИГДЕ НЕТ!!!!
Так что надежда только на вас!!!
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

а тебе конкретно чакры прокачивать или так, для развития? В общем, советую йогой позаниматься. Правда, лучше с учителем, но если немного, то можно и самостоятельно. открытие чакр, а уж тем более > чем на сто %) :)) просто не делается.
"Решил время зря не тратить сесию закончил, время появилось!"
Ну вот везт же людям - мне ещё два экзамена предстоит здать в этой сессии; один из них будет завтра... Ты как там, ещё не вылез?
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

Вообще для развития тоже нужно, но просто у меня огромное желание как можно скорей быть здоровым, сильным, умным, итд итп, Короче нужна энергия, темболие, если будет энергия то приград в развитии НЕ БУДЕТ, вот я и решил - надо энергию а потом уже её использовать в правельное русло!!
Но если не жалко, кидай всё чего не жалко!!! :))))

Небоись я уверен - сдашь!!!
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Ох, Tёmka.... А ты не думал, что причина нехватки энергии не в том, что ты ее мало набираешь, а в том, что есть в тебе то, что мешает ей самостоятельно набираться? Просто может получиться так, что пока ты ее набираешь - все нормально. А как перестанешь набирать - может стать и хуже.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

А что вы предлогаете?

З.Ы. : Кто нибудь расскажите что такое "Хроники Акаши"
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Я вижу только один способ развития - комплексный. А не заниматься только набором энергии.
Кстати, по поводу Акаши, в Интернете есть масса информации, близкой к истине.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

Tёmka, мне кажется, что энергия здесь ни причём. Может быть мои слова покажутся банальными, но : поступай по совести, слушай сердце, используй интуицию, не обижай никого и сам не обижайся - тогда успех в развитии тебе обеспечен. Лично когда я так пытаюсь жить - у меня энергия прямо прёт через край. А на счёт мистики - у йогов даже такое понятие есть - открытие третьего глаза через совесть. Вот такие глупые и бестолковые советы я умею давать. Замкнутый круг получается: для тех вещей, кои я перечислил нужна энергия, и энергия будет, если будешь так жить.Но если вначале совершить усилие...
Tёmka:
"Вообще для развития тоже нужно, но просто у меня огромное желание как можно скорей быть здоровым, сильным, умным, итд итп"
Ну, как сказал Задорнов:"Русских надо хвалить уже за одно намеренье что-то сделать".
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

Но всё же через техники быстрей чем через совесть :)

Ангел у вас нету случайно в цифре про хроники Акаши?
Если есть то буду очень благодарен если вы скините мне на мыло!
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

"Но всё же через техники быстрей чем через совесть :)"
Может быть. В общем, одно другому не помешает.
Tёmka, скинешь мне ес чо найдёшь, угу?
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

"В общем, одно другому не помешает. "
Согласен!

Скину без проблем, я не жадный :)
А Что именно скинуть?

У меня есть предложение, давай увеличим свои электронные библиотеки слеедующим образом: я закину в один большо архив все свои книги на тему не только чакр и астрала, а вообще всё что есть даже НЛП и Гипноз, ну вобщем всё кроме раманов детективов итп :)
А ты со своей стороны сделаешь тоже самое!

Я думаю этот процесс пойдёт нам обоим на пользу, как ты думаешь?
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

946 МБ (992 819 318 байт)....
С книгами нужно непереусердствовать. Но предложение принято. только экзамены здам -сегодня и 02.02.+экзамен и семенар по карате-3.02 и 4.02. А дальше, если всё будет OK, то я в полном распоряжении всех. Буду пытаться вылезти, помогать чем смогу("любые просьбы"), и духовно развиваться:)))))). Кстати, сегодня опять чуть не вылез после просыпания, но было как-то не до фазы, неполучилось{;...()]
Кстати, может я смогу устроить и более прямое общение, если люди захотят, причём с минимумом затрат (будет круче чем в чате:) .
Тёмка, у тебя есть микрофон?
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Любая книга должна приходить вовремя... Иначе, она бесполезна.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

"Любая книга должна приходить вовремя... Иначе, она бесполезна."
поэтому я за всю жизнь прочёл неск книг по эзотерике -"Наука о дыхании индийских йогов", "Йога - способ жизни на Земле", "Далёкие путешествия","А вы пробовали гипноз", "Владеющий миром", "Астральное тело", "Школа вечеров, или как стать магом и остаться в живых", "Алхимик" - даже много получилось.Если кого что интересует, с удовольствием пришлю(кроме №2).
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

To Angel:
Блин, ррррррррггггггг, Ангел почему вам всегда надо сказать что нибудь против меня ааа?
И кстати с таким мнением можно всю жизнь прождать, если бы я бы не искал в интеренете книги, не искал их бы в магазинах итд я бы ничего не знал и прожил бы всю оставшуюся жизнь как простой "магл" :)
И книги сами не приходят, ваше мнение подойдёт только в том случаи, если есть учитель которого хорошо знаеш, доверяеш ему, а он знает чего ты хочешь, в ином случии надо искать самому, читать тонны книг и одберать нужное!!!
Так как у меня никого нет, приходиться самому искать и набираться знаний (кстати знания лишними не бывают и книгу в нужный момент можно и перечитать) я просто замучался искать, что либо в интернете, уже сил и средств не хватает, и я решил попросить помощи у Аски, что в этом плохого? Темболие я могу поделиться тем, что у меня есть.

To Aski:
Я могу отобрать лучшее из того что у меня есть, закинуть в архив и залить тебе на мыло! Надо?

А тебе я буду ОЧЕНЬ благодарен, если ты сможешь скинуть всякие техники, книги и тому подобное мне!

Ты согласен?
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Tёmka писал(а):To Angel:
Блин, ррррррррггггггг, Ангел почему вам всегда надо сказать что нибудь против меня ааа?
Я что-то говорила против тебя???
Tёmka писал(а):в ином случии надо искать самому, читать тонны книг и одберать нужное!!!
В этом и дело, что нужное отобрать (а точнее - истинное) очень сложно... Поэтому, я и сказала, что книга "приходит" в нужное время.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

Ангел, прошу прощения, я просто психанул на минутку, я почемуто стал последнее время малость раздрожителен, извини.

"В этом и дело, что нужное отобрать (а точнее - истинное) очень сложно... Поэтому, я и сказала, что книга "приходит" в нужное время."

Ну вот и получается, что нужно много читать и искать, а когда найдёшь, можно сказать, что книга к тебе "пришла" :)

Кстати, не совсем согласен с термином "истенное" книг содержащих истину много, но возвожно в данный момент нужна именно "книга x" а через месяц "книга z", поэтому более уместно сказать "нужное" а не "истенное"
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

Тёмка, ты чаво - Психеи обслушался?!!.
"Блин, ррррррррггггггг"
Уже рычать начал:)
Думаю, что 7.85 МБ для начала хватит. Ночью пришлю тебе.Там большая часть того, что я не читал, поэтому тебе придётся самому разбираться. Некоторые книги тех авторов я всё же удосужился прочесть. Честно говоря не знаю, поможет ли это тебе в чём то. Буду рад всяким практическим книжкам от тебя, да и теории тоже. Всё подряд кконечно читать не стану. И вообще - у меня горе - 1-ый раз в жизни завалил экзамен. Так что если тебе ничего не придёт - считай что я повесился:)

__________
|. |
| Q
| //|
| _|\
|___Л_____
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

" Тёмка, ты чаво - Психеи обслушался?!!.
"Блин, ррррррррггггггг"
Уже рычать начал:) "

:)))))))))))

Я не знал, что ты знаешь такую группу, она вроде не популярная, последнее время я её не слушаю. а психанул потому что нервным стал, а нервным стал так как, курить пытаюсь бросить это очень сильно влияет (когда долгое время никотина нет в организме, почему-то бешеным становлюсь!!! Приходиться терпеть)

Аски СПАСИБО ОГРОМНЕЙШОЕ ГИГАНСКОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!
Я Тебе тоже ночью пошлю!!!
Слушай а 7.85 это ещё не всё????? Нифига сколько у тебя книг :-( )

Насчёт экзамена не парься (кстати по какому предмету?)
Переcдать ведь можно! Не всегда всё с первого раза получается, я вон тоже экзамен один со второго раза только сдал!
А во втором семестре (летом был) Вообще пробездельничал и половину зачётов и экзаменов сдавал всё лето (чуть не выгнали)
А у тебе ерунда, всего то один... Всё будит ОК! :)
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

как развить чакры. да просто.надо учиться у других. надо копировать поведение в определённой сфере других людей, у которых чакры уже развиты. Ведь характеристики чакр напрямую связаны с качествами человека, причем эта связь двустороняя. И если по некоторым особенностям поведения (которые тебе нравятся, конечно) видишь, что человек лучше чем ты, и у него лучше развита определённая чакра, то можно брать с него пример в этом поведении. Другими словами - частично примерить на себя его образ на пару недель, потом, если надоест - снять этот образ с себя - всё равно наработка останется. По-моему это довольно естественный способ.
Короче, для того, что бы накачать мышцы, можно пойти в качалку. Но во-первых это дорого встанет по деньгам. Во-вторых, если заниматься без инструктора, то можно навредить своему здоровью - грыжи там разные, сломанные конечности)). К тому же, в качалку походишь пару месяцев, накачаешь мышцУ, потом надоест, перестанешь качаться, они и сдуются. Другое дело - пойти на лето в поле работать, или на стройку. И крепче будешь, и людям польза, и подработать можно. :To Tёmka: зачем искать метОды, лучше начинать действовать.
А вы как считаете, поправьте, в чём я не прав.(на счёт этого пути)
astralikys
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 6:53 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение astralikys »

Значит так входишь в транс а потом представляещь что перед тобой меч ваза роза и раковина сонания используешь эти предметы и ты сможешь открыть чакры
I live Astral
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

Аски Привет!

А как действовать!? У меня знакомых с фарсированными чакрами прям пруд пруди :), у меня всего два друга которых я
и зарозил глобальным развитием и которые развиты не больше меня - то есть не развиты вообще!

И с кого брать пример!?

Уже 206 ответов ОБАЛДЕТЬ!!! Но ни одного внятного ответа на тему, Неужели НИ КТО не знает ни каких комплексов по открытию чакр, ну ё моё :(
neo
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 7:55 pm
Откуда: с Сириуса
Contact:

Непрочитанное сообщение neo »

Человек! Чакры всегда открыты!!! ТЫ не пробовал при работающем двигателе вскрыть блок с цилиндрами?! А натяжку ремня пальцем проверить??? :) Это я к тому, что для начала необходимо движок выключить (сознание), привести себя в порядок, там масло долить, фильтр поменять.
Живу
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

Да я знаю что они открыты, примерно на 20% бла бла бла. просто для быстороты написани пишут "открыть" !

Может быть ты и прав...
Я не против этим заняться но опять же, нет матерьяла (книг, комплексов, техник, умных людей)
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

Tёmka, Здорово. Я действую по принцыпу - с кем наберёшься, с тем и поведёшься. ну или наоборот:). неверится, что у тебя нет знакомых, от которых можно тебе поучиться. метод, к-ый я предлагаю - не эзотерика, а психология. этим методом многие развиваются, большинство - неосознанно. Если б была здесь эзотерика - были б мантры и мудры и янтры; хочешь заниматься ими - запишись в к.л. группу Йоги или ЦиГун - там тебя научат. Дома этим сложнее заниматься - т.к. нет техник + лень. Но можно, если не знаешь супер методов - и без них.
Например, хочешь ты развить манипуру. Идёшь в к.л. секцию боевого искусства. там деже заниматься не обязательно. наблюдаешь за людьми, проникаешься атмосферой тренировки - боя. Тогда появится излишняя "манипуристая" энергия, тут её надо сохранить как можно дольше. Если захочется бегать, прыгать, месить всех направо и налево - надо держать себя в руках, иначе всё что накопил - растеряешь. Вот так походишь, посмотришь, обязательно разовьешь что-нибудь полезное в манипуре. Как развитие пойдёт - можно часть накопленной энергии - тратить, проявлять в данной области.
И аналогично можно с остальными 6-ю :(((((((((( чакрами, а точнее даже только с 5-ю.
Если б я знал техники по открытию чакр, обязательно написал бы их всех здесь. Извини, о чем знаю, то и пишу. а многие "эзотерические методы" развивают воображение и не более.
Ты как там, в фазу не выходил. Тут Serj_jr дополнил свою старую методу, говорит, что теперь работает безотказно. Правда, сегодня пробовал несто подобное провернуть - не получилось - но я не добросовестно выполнял пункты, да и спать уж очень хотелось.
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»