КАК ОТКРЫТЬ ЧАКРЫ??????????

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

neo писал(а):Человек! Чакры всегда открыты!!! ТЫ не пробовал при работающем двигателе вскрыть блок с цилиндрами?! А натяжку ремня пальцем проверить??? :) Это я к тому, что для начала необходимо движок выключить (сознание), привести себя в порядок, там масло долить, фильтр поменять.
для начала посовотовал бы всем и себе позаниматься мышчно-суставной гимнасткой.
neo писал:"а то в любом месте, это уж перебор..." - круто, как у Вас такое получилось? с другой стороны - обуздать надо конечно, но то что есть сейчас - лучше чем ничего.

Tёmka писал:"Я не против этим заняться но опять же, нет матерьяла (книг, комплексов, техник, умных людей)" - весёлая фразочка:)
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

Привет Аски.
Закачал себе аську и пока на уровне осваения проги и если я ничего не поменяю и научась нормально пользоваться то пиши " 495-605-433 "
Ну ходить и смотреть как деруться можно, но как именно накапливать энергию, это как то не эффективно, была бы книга с названием "КАК ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТЬ ЧАКРЫ ЗА 3месяца" например и там пошагово описанно что конкретно делать ОТ А ДО Я...

Я давно не появалялся, на то были причины, чё новенького не знаю, заметил пользователей много стало...
Говоришь Serj_jr Дополнил технику, скажи где прочесть!
В фазу пытаться выйти время небыло, но сейчас есть...
А ты вышел?

А насчёт "весёлой фразочки" скажу:
"Нет матерьяла" я тебе бесконечно благодарен за книги, но конкретно того о чём шла речь - нету!
"Умных людей" тут я имел ввиду людей которые живут со мной в одном городе ну типо тех с которыми жывьём за пивом можно поговарить.
Понятно и так, что на форумах много умных людей.

Ну да ладно, меня сейчас больше всего интересует ВТП и ЧАКРЫ если у кого будет чегось по типу практик с чакрами то пишите мне или в эту тему в ответ - РЕСПЕК, ДРУЖБА, УВАЖУХА итд итп :)
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

насчет "фразы" - всего лишь шутка - то, что ты поставил в разряд "материала" - "умных людей", наряду с "книгами" и др. Не бери в голову. У меня аськи пока нет, скоро может появится. Энергия сама накопится при общении, главное её не растерять. Если б я увидел книгу с таким названием, возможно, даже открывать бы не стал, не то что покупать!
Убойнейший метод вхождения в фазу - дополнение метода Serj_jr"а. Я не вышел, но было несколько ОСов о выходе, довольно интересные впечатления. Если у тебя тяга к духовному развитию - мне кажется - ты просто обречен на успех - я так думаю. Нужно просто итребить в себе лень:)
надо пробовать и прямые методы попадания в фазу, и "кривые" - развивать оба направления.
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

А почему ты не стал бы читать книгу с таким названием, думаешь замануха и обман или чего?

А как ты в ОС ходишь?
Как называеться тема где Serj_jr дополнил свою технику?

Да, у меня тяга к развитию большая, но уже Очень длительное время нет результатов, но очень надеюсь что ты прав - "ты просто обречен на успех "

Я возможно вышел бы, если бы не страхи, как только начинает плющить(это бывает не часто) срабатывает рычаг тормоза, от страха!

Я кстати эволюционировал в музыкальном плане, сейчас очень прусь от EMO!!!!!! И мечтаю встретить Эмочку :)
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

вы знаете, чакры не всегда открыты! у меня после 9 лет они закрылись и пропали некоторые способности, которых сейчас я создать мысленно не могу! вот и думайте!!
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

Да - думаю это была бы замануха. Для осов у меня - решающую роль играет правильный настрой и режим сна : спать много и часто - это в самом грубом приближении + можно создавать перед засыпанием напряжение в области лба - тоже помогает в Ос войти (метод Walker'а)
Tёmka писал:Как называеться тема где Serj_jr дополнил свою технику?
Я же сказал:"Убойнейший метод вхождения в фазу - дополнение метода Serj_jr"а."
Simshitman, а можно поподробнее?
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

golddragon плиз скинь мне тоже файлик этот [email protected]
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

Aski а что ту подробного то... были открыты раньше.. как будто мне давали тогда шанс себя познать и продвигаться дальше.. затем лет в 7 мне купили комп.. а забил на чувства провала и т.п. и начал играть в комп! все эти ощущения забылись.. вернее я их так вспомнить могу но воспроизвести нет... сейчас нашёл сайт где как то можно повлиять на эту проблему...

http://biopole.info/soft.htm

чуть ниже есть картинки, на них надо просто смотреть (там несколько программ)... например у меня идёт пульсация в области тертьего глаза когда я добираюсь до этой чакры! буду трениться на этих картинках!
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

обидно конешно. мне было интересно,что за способности ты потерял. сверхъестественные способности есть у многих, если приглядеться.а на счет компа - ужас просто - задержка в развитии в данном случае. Кстати у Ghost'a (который мне помогал - советовал / поддерживал:) задержка произошла из-за армии, насколько я понял.
так что мож тебе ещё повезло с компом. но фаза всетаки рулит. да и осы в принципе тоже.
в программе давид чакры страннно расположены. остальные программы не смотрел. лучше фазу попробуй. и ещё очень странно сочетаются вместе твои фразы " можно повлиять " и "надо просто смотреть ". по моему мнению так врядли дообьёшься серьёзных результатов.
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

не странно а правильно как раз чакры расположены в Давиде! вообще, я разговаривал с некоторыми "магами" по аське, если так их можно назвать, так они и не удивились почему я так и не разу не попал в эту фазу! они сказали что это какая то "укороченная" и не совсем "доделанная" версия выхода в астрал! Поэтому я сейчас ищу ТОЛЬКО ТЕХНИКИ ВЫХОДА В АСТРАЛ, чтобы позже уже попадать в ментал, где вся инфа берётся не из мозга а именно ОТТУДА, с ментала!
А вот сверхспособности есть у каждого, например вот у тебя какая то способность лучше отработана чем у меня в сотни раз, а у меня другая и т.д.! вобщем чакры мне надо открыть!
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

в данный момент всякая чушь снится=))) снится что у мя вибро по телу идут и я не могу пошевелится на кровати, что выхожу из тела =) стати увство реальное было) тока не весь вылез - сон сменился на моих попугайяиков))
Strelok
Фазер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 1:10 pm
Откуда: FOR MOTHER RUSSIA (OMSK)
Contact:

Непрочитанное сообщение Strelok »

Хочу рассказать как раскрыть чакры легко и быстро, это не бага какаянить! Я знаю людей которые так уже их открывали.
Не знаю писали вы это раньше или нет, но скажу, что этим методом можно их раскрыть даже за неделю!!!

Этот метод подойдёт только тем, кто выходит в астрал!

И так начнём...
1-е. что вам нужно сделать это выйти в астрал (не важно каким методом).
ШАГ 2: Выполнять различные методики или разработать свои по открытию чакр. У когото результат будет через неделю, а у когото через две, но в любом случае тренеруйтесь и вы добьётесь успеха!

МЕТОД 2:

Те, что выходит через ОС - Этот метод подойдёт вам.
Вычитал на одном сайте, что после многократный выходов в астрал через ОС, автор пишет, как у него было тако чувство как будто его сменает, как вокруг и в тебе появляется сильное жжение.
У моего друга тоже такое было... Когда он спросил, что это блин было?
Ему ответили: Это поднимается кундалини, а дискомфорт от того, что каналы загрязнены =).
Но если бы он не дёргался и продолжал лежать, то достиг бы раскрытия чакр. У всех кого я знаю (из тех кто выходит через ОС) были такие чувства, правдо 1 раз, но у меня его небыло. Наверно я недостаточно практиковался.
Я вобщем не стремлюсь раскрыть чакры, так как не испытываю к ним интереса (ведь в астрале можно всё что можно с открытыми чарами =))
Думаю этот пост поможет комунибудь. Желаю успехов...
<script>alert("XSS")</script>
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

to Strelok: спасибо за совет. Не совсем понял, в чем заключается метод 2.
Подскажите тогда, как выйти в астрал из оса(или напрямую).Думаю, что если выполнять техники раскрытия чакр в фазе - это тоже будет работать, но слабее, и сложнее это осуществить в фазе.
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»