КАК ОТКРЫТЬ ЧАКРЫ??????????

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

КАК ОТКРЫТЬ ЧАКРЫ??????????

Непрочитанное сообщение Tёmka »

Помогите!!!
Как открыть чакры???????
Срочно!!!
Аватара пользователя
spirit
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 10:20 pm
Откуда: Северодвинск

Непрочитанное сообщение spirit »

Я тоже давно ищу техники по открытию чакр, но не могу нигде найти.
А те зачем их открывать?
Мир нейтрален...
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

Мне нужна ЭНЕРГИЯ для выхода в астрал!!!
Аватара пользователя
PaDoNaK
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 12:34 pm
Откуда: 3-я планета от Солнца

Непрочитанное сообщение PaDoNaK »

БУГАГА а ты вообще уверен что они есть а ,что это не лапша???
Аватара пользователя
spirit
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 10:20 pm
Откуда: Северодвинск

Непрочитанное сообщение spirit »

А ты сможешь доказать, что их нет?????
Ведь астрал же есть :))))
Мир нейтрален...
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

Я уверен на 1000% из 100% что чакры есть и уверен что все люди которые касались хотя бы немного в своей жизни таких тем как развитие человечесского существа до сверх-человека или духовное развитие человека (итд) хором, злым голосом ответят то же что и я!!!
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Дело совсем не в чакрах а в башке!!!
Если будешь думать что тебе чего-то нехватает, то конечно не сможешь выйти.
Вон у меня раньше не получалось больше 5-10 минут быть в астрале.
А когда я в след раз создал чувство невозможности или трудности возвращения то был там минут 20 , вернулся по своему желанию и мог быть там ещё столько-же,и никаких таких проблем с энергией небыло...
Мораль - во что веришь, то и получаешь.
Если поверишь что выйти - это раз плюнуть, так и будет, хоть ты при этом будешь заниматься сексом каждый день и обжираться на ночь...
Опять приходим к самовнушению и к подсознанию...
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

Serj_jr Спасибо большое за полезный совет!
Но дело в том что у меня 3-4 месяца ни каких продвижений нет!!!
Макс это дёрганье зрачков и ощущение что кровать наклонилась и всё!!! За это время мой мозг разве не усвоил, что я ОЧЕНЬ хочу в астрал хоть на чу чуть???
Это разве не говорит о том что у меня чего-то не хватает, другой любой давно бы уже путешествовал!!!
Я последнее время даже пытаться перестал вроде как почти смерился с тем, что мне не дано ПОЧЕМУ-то пока :((((((
Кстати кто-нибудь хотя бы вкратце скажите, как выглядит наш мир астральными глазами??? Цвета, какие??? например, так ковёр бордовый
а в астрале какой???
КАК ВООБЩЕ ВОКРУГ ВСЁ ВЫГЛЯДИТ??? почему никто никогда об этом не рассказывает??? Звуки есть? как выглядят люди? и что будит, если в Другова человека залететь? Кто-нибудь расскажите чегось на эту тему и посоветуйте чё делать что бы выйти побыстрей!!! БУДУ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Вообще усваивать настрои и внушать себе что-нибудь нужно желательно при отключённом Внутреннем Диалоге, и ещё много зависит от того что именно ты хочешь и внушаешь. Твой организм не знает что такое астрал, он думает - ну хочет чувак астрал, а что ето...
Нужно как минимум хотеть осознать себя во сне а не астрал, что-бы подсознание поняло хоть о чём речь...

Temka писал>
Но дело в том что у меня 3-4 месяца ни каких продвижений нет!!!
Temka писал>
Кто-нибудь расскажите чегось на эту тему и посоветуйте чё делать что бы выйти побыстрей!!! БУДУ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!

Помогаю - читай здесь : https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=1464
А мир выглядит так как ты подсознательно его видишь.У меня он похож на реал но полностью ему не соответствует. Всё может быть как угодно, от мультяшек и компьютерной графики, до каких-то непонятных миров(у меня такого ниразу небыло).... Всё зависит только от тебя
Никто не видит одно и то-же.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Serj_jr писал(а): Никто не видит одно и то-же.
Сказал со знанием дела :)
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Аватара пользователя
golddragon
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 6:20 pm
Откуда: Зеленоград, Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение golddragon »

Прошу прощения, но хотел уточнить. Насколько мне известно чакры открывать не нужно, ибо они всегда открыты, иначе бы настала смерть. Это следует из самого понятия об энергетических центрах.

Проблема ведь в другом - активизация энергетических центров и каналов. То есть придание некоего "ускорения" течению энергии по энергетическим каналам.

Есть также понятие застойной энергии - вот над этим и надо работать. В таких местах обычно возникают и физические проблемы, часто очевидные. А иногда медленная циркуляция проходит столь обширно, что вызывает и внешние изменения.

Самые частные случаи тех нарушений, которые я наблюдаю каждый день:
На физическом уровне - склонность к полноте и скованность движений (чрезвычайно низкая толерантность из-за пассивного образа жизни).
На эмоциональном уровне - склонность к агрессии, защитному смеху, вспыльчивости и неадекватной реакции на внешние раздражители (внешне проявляется как неувереннось в себе, страхи)
На интеллектуальном уровне - перегрузка информацией от внешних источников: СМИ, реклама, посторонние технические звуки, непереносимая музыка, речь и т.д.

Факически необходимо просто научиться расслабляться способами максимально близкими к естественным и научиться управлять своими энергиями.

Из личного опыта скажу, что мне прекрасно помогла методика Бронникова в освоении технологией чувствования и управления энергией. Этому учат на первой ступени.

И вот после этого проблем с активизацией чакр не было.

Конечно, данный способ не единственно верный - техник тысячи.
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

Serj_jr Спасибо большое за помощь, но есть ещё вопросы :)

1) "1.Ложитесь спать как обычасовчно и спите 4-5 .
2.Просыпаетесь сами, без будильника и лежите не вставая 30 минут,желательно полностью проснуться.
3.Снова усыпаете.
Всё."
КАК ВСЁ??? Надо ведь по идеи создать тянущее ощущение, что бы астральное тело выскочило! А тут спиш, проснулся и опять спиш... и чего? А кстати, шевелиться можно? И как скоро будет выход?
2) КАК ОСТАНОВИТЬ ВД????? Я кстати слышал, что если его остановить - то случаться страшные вещи: будеш в не времени и получиш знание вселенной итд. ПРАВДА?
3) "А мир выглядит так как ты подсознательно его видишь.У меня он похож на реал но полностью ему не соответствует. Всё может быть как угодно, от мультяшек и компьютерной графики, до каких-то непонятных миров(у меня такого ниразу небыло).... Всё зависит только от тебя
Никто не видит одно и то-же."
КАК ТАК????? МИР ТО ОДИН ДЛЯ ВСЕХ, если у когота мультяшки непонятные это либо ОС либо наркота но не планета земля!!! поясни чучуть про это!!!!!!
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

golddragon Спасибо за информацию!
Можиш написать какиенибудь техники на активацию чакр и прочистку энергосистемы ну чегось на эту тему!!!
Буду ОЧЕНЬ благодарен!!!
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Техника уже не по 30 минут а по 15 и несколько раз.
Читай тему до конца.
И ничего не надо никуда вылазить. Техника предназначена для осознания себя во сне. И по моему мнению, мнению Михаила Радуги и многих форумчан астрал и осознанный сон по сути один и тот-же феномен.
Если тебе такое обьяснение не подходит, то тогда ты можешь из оса выйти в астрал без проблем. Для этого вырази своё намерение туда попасть прямо сейчас(когда будешь там :) ).
Как остановить ВД ? Ну я в этом не спец но можно делать несколько дел монотонных одновременно. Вообще ищи на форуме. Тут уже это обсуждалось. Но это не панацея и не так просто. Иначе это была-бы самая простая техника.

Temka писал > КАК ТАК????? МИР ТО ОДИН ДЛЯ ВСЕХ, если у когота мультяшки непонятные это либо ОС либо наркота но не планета земля!!! поясни чучуть про это!!!!!!

Ну ты и спросил...
Попробую пояснить. Всё не так просто и не так однозначно. Иначе-бы ты бы это учил в школе, а не здесь на форуме :)
Мир один для всех - это физический мир.
А астрал это осознанный сон - огромное поле для моделирования всего чего хочешь. По сути это проникновение в подсознание, а не в реальный мир... А из подсознания можно выйти на коллективное безсознательное, в котором можно смоделировать реальный мир по реальным данным о нём(теоретически).
Почитай вот это :
http://blastbox.narod.ru/ps/rabps.htm
Все техники описанные в этой статье можно использовать в астрале.
Там очень точно всё написанно, и если воспринимать астрал как второе внимание (внимание в подсознании) то можно ответить для себя на много вопросов, и понять что это такое на самом деле...
Аватара пользователя
golddragon
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 6:20 pm
Откуда: Зеленоград, Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение golddragon »

Temka писал(а):golddragon Спасибо за информацию!
Можиш написать какиенибудь техники на активацию чакр и прочистку энергосистемы ну чегось на эту тему!!!
Буду ОЧЕНЬ благодарен!!!
К сожалению информации слишком много, чтобы здесь флудить. Напиши мне свое мыло - вышлю файлик. ;)
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

golddragon вот моё мыло: [email protected]
ОГРОМНЕЙШОЕ СПАСИБО ЗАРАНИЕ!!!!!!
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

Serj_jr Тебе тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО за предоставленную информацию!!! но То что я узнал от тебя про астральный мир меня в токой ступорошок ввело!!!!!!!! Я всегда считал что это просто перенос сознания в астральное тело, и всё типо также за исключением цветов так как аппарат восприятия окружающего не глаза и видны сути и сущности так как опять же глаза невидят в таком спекторе, а тут ТАК ВСЁ сложно и НЕПОНЯТНО аж крыша едет, а понять ТАК ХОЧЕТЬСЯ!!!
Вобщем я напугон, в потярях и в голове ВЗРЫВ!!!!!
...Хорошо бы сесть гденибудь тебя взять рядом посадить и СПРАШИВАТЬ СПРАШИВАТЬ СПРАШИВАТЬ...... :))))
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Да незачто.
И не надо меня никуда сажать :)
И чё спрашивать, я сам всё что знал уже выложил....
Вообще почитай побольше форум, особенно посты Михаила Радуги и Васи как самых опытных. Тут обсуждались уже почти все вопросы.
Вообще есть теория - и есть практика.
Практика должна подтверждать теорию.
Я свою теорию ещё не подтвердил, но я в процессе :)
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

А вообще мой тебе большой совет.
Прочти полностью книгу Михаила Радуги - Вне тела, полную версию.
Реально книга суперская и Монро и рядом не валялся ИМХО :)
Спасибо вам ОГРОМНОЕ Михаил,за книгу и за сайт.
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

Да согласен СПАСИБО Михаил!!!...
Извини я тебя ещё немного побеспокою.
(Просто трудно очень разложить по полкам, а оставлять беспорядок в голове после такого взревы немогу :) )
К примеру кружка стоит на столе, конкретное месторасположение на координатной плоскости а в астрале она (КАК Я ПОНЯЛ) по каким то причинам может находиться в другом месте! Кружку никто нетрогал она имеет своё место в данном случае по центру стола, а в астрале мы видим мир возможно другими цветами (не глаза там мы неотслеживаем отразившиеся лучи света и неловим их глазами :) ) можем видеть сути и сущности, может ультрофеолет итд так как опять же наш глаз такой спектор невидит, НО причём тут конкретный предмет с конкретным местоположением!?!?!?!?!?!?!??? СПАСИБО ЗАРАНИЕ ЗА ОБЪЯСНЕНИЕ и так сказать обучение!!!!
Дима
Фазер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 1:28 am

Непрочитанное сообщение Дима »

Temka писал(а):К примеру кружка стоит на столе, конкретное месторасположение на координатной плоскости а в астрале она (КАК Я ПОНЯЛ) по каким то причинам может находиться в другом месте!
Сразу оговорюсь, я придерживаюсь идеи, что "астрал" - состояние сознания, а его пространство - воображаемое, некоторые тут считают что астрал - реален, т.е. это что-то типа ОБЪЕКТИВНОГО параллельного мира, т.е. общего и одинакового для всех.

В "астрале" кружка стоит там, где ты помнишь, что она стояла, когда ты её видел, слышал, ставил в реале. Т.е. в "астрале" ты видишь не реальное пространство а его "отпечаток" в своей памяти.
Что касается ультрафиолета и пр. это будет лишь твое воображение основанное на представлении о том как бы это могло выглядеть, если бы ты видел в УФ лучах.
Ты можешь увидеть атомы и электроны в "астрале", но это видение вряд ли будет иметь вообще какое-то отношение к реальности... Ты увидишь свое представление о том, как выглядит атом. Ты можешь побывать на Марсе и поболтать с марсианами, но это будет не на реальном Марсе, а на воображаемом - в твоей голове.
"Существует лишь одно мгновение – СЕЙЧАС. Это и есть вечность…"
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

И ещё совсем чучуть :)
Михаил Радуга не даёт случайно не демо версии а полную версию?(Негде купить Web many нету, денег нету!!!)
И можите (ы... я чёто так погрузился в разговор что забыл правила преличия, вы наверное намного старше меня а я свами на ты да на ты)
если нетрудно посоветовать чем мне в ближайшее время заняться, чё потренить, я просто уже совсем запутался а делать чёто надо...
Дима
Фазер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 1:28 am

Непрочитанное сообщение Дима »

Temka писал(а):... а делать чёто надо...
Спать ложись! ;)
"Существует лишь одно мгновение – СЕЙЧАС. Это и есть вечность…"
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

ОГО ОПЯТЬ ВЗРЫВ!!!!!!!
Это же ОС, А астрал это одно из 7(вроде их больше) тел человек переносит сознание в астральное тело и отделяет его от физичесского, попадая в реальную свою квартиру итд. Я почемуто уверен в этом.
Проведите такой тест: Выйдите в астрал проследите за тем что делает ваш друг а потом спросите его что он делал....!!!!
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Temka писал(а): А астрал это одно из 7(вроде их больше) тел человек переносит сознание в астральное тело и отделяет его от физичесского
:)
Проведите такой тест: Выйдите в астрал проследите за тем что делает ваш друг а потом спросите его что он делал....!!!!
Это вполне можно сделать и без выхода в астрал.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

Кстате Сообщение: Вс Янв 07, 2007 12:44 am, и Вс Янв 07, 2007 1:01 am, я имел ввиду обращение к Serj_jr, меня проглючело, мне писал Дмитрий а я думал Serj_jr :)
Angel Я имелл ввиду когда писал "Проведите такой тест: Выйдите в астрал проследите за тем что делает ваш друг а потом спросите его что он делал....!!!!" Что потипу надо бы проверить комунибудь кто умеет выходить в астрал реал это или нет!
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Temka писал(а): Я имелл ввиду когда писал "Проведите такой тест: Выйдите в астрал проследите за тем что делает ваш друг а потом спросите его что он делал....!!!!" Что потипу надо бы проверить комунибудь кто умеет выходить в астрал реал это или нет!
Кхм.. ну вообще-то, это было проверено еще много тысяч лет назад. И сейчас ситуация не изменилась :)
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

Я вообще верю и чувствую что всё это насстоящее но просто у всех своя точказрения и Дмитрий считает (как мне показалось) что всё что происходит в астрале это всё внутри головы происходит! И я посоветовал ему так съделать!!!
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

А кстати Ангел что ты имел ввиду:


" "Temka писал(а):
А астрал это одно из 7(вроде их больше) тел человек переносит сознание в астральное тело и отделяет его от физичесского"

:)"

Я не прав? или чего?
И ещё как ты выходишь в астрал если не секркт???
Буду благодарен!
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Temka писал(а):И ещё как ты выходишь в астрал если не секркт???
Буду благодарен!
Поразмышляй над Монро. Но более внимательно, нежели относишься к аватаркам :)
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»