КАК ОТКРЫТЬ ЧАКРЫ??????????

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

To Serj_jr:
"Если хотите медленно но верно раскрыть чакры , то советую вам заняться Оком Возрождения Питера Кэлдера : "
спасибо, почитаемсссс как-нибудь.
Кстати, у меня есть к тебе вопрос. Я тут попробовал методу по просыпанию, конечно не так, как ты излагал(без всякого спец режима). А вот и сам вопрос: у меня получилось вытянуться из тела не с первой попытки и с большими усилиями. это нормально? А у Тебя как?
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

Serj_jr Спасибо вам за Питера Кэлдера!
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

Temka писал(а):Serj_jr Спасибо вам за Питера Кэлдера!
Да уж, пока мне помог только его способ, совмещённый с подсказками GHOST"а. Спасибо вам за помощь и потраченное время. Благодарность и уважение.
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

Аски, Привет.
можишь если тебе не трудно скинуть мне на мыло чегось про мантру и транс?
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

To aski : Да это вполне нормально. По началу у меня было такое ощущение что я резину вытягиваю.И первые несколько раз получалось только пол тела вытянуть.Тут главное не растеряться а действовать до конца без остановок.Сейчас я встаю из тела очень легко со звуком как будто отрываеться скотч.
Спасибо за благодарность. Я рад что мои советы чем-то помогли.
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

Serj_jr Незачто!
Ещё как помогают!
Продолжайте советовать неопотным типо меня! :)
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

"Аски, Привет.
можишь если тебе не трудно скинуть мне на мыло чегось про мантру и транс?"
а про мантры вроде у меня ничего нет. Serj_jr же оставил ссылки. прочитай главу№5. там помесь АТ и мистики, но вообще поллезная ссылочка. А про транс щас вышлю. Это мой первый метод, которым я пытался выйти из себя. Но ничего особого и супер нового.
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

Спасибо!
Аватара пользователя
spirit
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 10:20 pm
Откуда: Северодвинск

Непрочитанное сообщение spirit »

Всем приет!!!

To aski: спасибо за помощь - мыло открыл в профиле
Мир нейтрален...
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

To spirit:
всегда пожалуйста!
Я так и не понял, пришло ли к тебе моё первое сообщении(через PM).Но в любом случае отсылаю тебе метод через транс и через раскачку. Но метода про просыпанию и из ОСа похоже рулит.

Люди! Почему сложней выйти со скрещенными конечностями(и правда ли это)?!!
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Аватара пользователя
spirit
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 10:20 pm
Откуда: Северодвинск

Непрочитанное сообщение spirit »

Привет аски.

В личку ничего не приходило, а вот на мыло пришло.

Большое тебе спасибо, будет чем заняться.

P.S. Тебе привет от Тёмки
Мир нейтрален...
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

Привет всем!

Я тут узнал, что комплексы по раскрутки чакр(и не только: прочистки энерго-системы, открытие предкундалини и кундалини итд) вобщем все подобные комплекся составляются каждому ИНДИВИДУАЛЬНО!

Как вы считаете можно пользоваться стандартными и будет ли от них результат?

И ещё хотел спросить не по теме, как влияет тяжолая музыка на... энерго-сис, на духовные тела, ...на человека...

Зарание спасибо!
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

To Temka: "Правильный" комплекс будет эффективен для всех.
Человек состоит на 70-90 % из воды. Эта вода имеет структуру.Любое информационное и энергетическое воздействие влияет на структуру воды в человеке.Исследования показали что тяжёлый рок разрушает структуру. В то время как молитва, благодарность+любовь её структурирует.Так-же известно что от тяжёлого рока человек становиться в 2-3 раза агрессивнее, это учёные обьясняют разрушением структуры воды в человеке.
Делай выводы.
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

А что же мне делать???
Тяжолый Альтернативный металл - моё призвание, меня любая другая музыка вообще не цепляет!!! У меня есть группа(пытаемся играть что то типо SlipKnot), я играю на электро гитаре каждый день и получаю уйму удовольствия!!! Я немогу отказаться от этой музыки, так как она занимает 50% моего мозга(а остальные 50% духовным развитием)
Что мне делать то???
А может она разрушает тех кому она не нравиться, тех для кого это шум и головная боль?! А те кто от неё получает удовольствие наоборот?!
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

To Temka: Я даже не знаю. Так как играя ты проявляешь творчество то это очень хорошо.Я не знаю точно что именно несёт инфо,музыка или слова. Так что может быть тяжёлый рок со словами - "Любовь" будет структурировать воду, а классика с хрипом сепультуры и текстом - children cry,mother die будет разрушать структуру. Если тебе нравиться то занимайся на здоровье, если эта музыка вдохновляет а не грузит.
Кстати было-бы интересно послушать. может выложишь ссылку где вас можно послушать. Может на структуру влияла эмоция присутствующих. Так что может это всё ещё необьективно.
Вот если-бы самому можно было так поэксперементировать....
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

за вашими аватарками сразу видать альтернативщиков. на парься.
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

Аски привет!
Я не совсем допёр, что ты имел ввиду!

To Serj_jr:
Я отличаюсь тем, что мне просто параллельно на слова, для меня музыка всё!!!!
Дело в том, что в 4,5 лет мама заметив муз задатки (я всегда орал пока не врубят муз пластинку :) ) отправила меня в муз школу играть на фортепиано, я занимался там 9лет, получил полное муз образование!!!
После окончания муз школы я обрадовался, что свободен и жил себе 2-3 года, но буквально год-два назад меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОТЯНУЛО в музыку! Я начал вновь играть, сочинять на фортепиано + начал сам учиться играть на гитаре! Я слушал всё (кроме репа и попсы) я даже пару месяцев слушал dead и black metal, но всё же я понял насколько тупа и примитивна эта музыка! на сегодняшний день я определил чётко что я слушаю:
1)Для взбадрения+тонуса(типа кофе только в 100 раз мощней :) )
я слушаю что то вроде тяжелой альтернативы SlipKnot, JaneAir ну и тому подобное, эта муза не грузящая чемто весёлая иногда чучуть агрисивная и больше бодрящая, мне не много нравиться из всяких таких групп песени, мне нравиться те где ритм не быстрый, и гитара играет на очень низких частотах и медленно, как бы аккорды очень низкие и звук извлекается басовый и глубокий, я очень хорошо чувствую эти низкие вибрации на низких тонах, даже когда сам играю эти низкие глубокие звуковые тона и звуковые вибрации мне ОЧЕНЬ приятны!!!(в отличии от блэка и дэда, где очень много шума быстрый темп итд)!!!!
2)Ко второму я отношусь серьёзней, в этом разделе стоит минорная милодичесская музыка!!!
Классика по типу Вивальди-Времена года итд, Готика но не та которую знают все(чёрные суецидники) а воистину такая высшая красотень от которой у меня душу рвёт!!!!
Мне вообще нравиться готический старинный стиль 17тых веков(графы, замки, красивые романтические вампирские балы итд :) )
Вам просто что бы понять меня да и вообще получить незабываемое удовольствие нужно послушать Lacrimas Profundere альбом 97года это что то минорно милодичесско готической классики, я когда первый раз наткнулся на эту команду, подумал- как бы я жил дальше на этом свете если бы никогда не слышал их произведения!!!!

Я могу книги писать на эту тему но нужно когда нибудь и остановиться :)

С другами тренируемся играть что то типо описанного под "1)" переигрывать песни популярных альтернативных весёлых групп, и вот тут мы сочинили пока мало!
Что касается меня, я каждый день сочиняю музыку на пианино и на гитаре стараюсь что то типа выше описанного под цифрой "2)" и таких сочинений у меня очень много!!!
Ну я и много накатал :) Если что интересует кого на эту тему, то спрашивайте!
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

привет Tёmka. Я ничего особенного не имел ввиду. Просто я сам как раз хотел рассказать про свои музыкальные увлечения (не играю но слушаю) и про то, как они изменились в последнее время. Тогда и подумал, что судя по картинке ты слушаешь альтернативу("весёлая" готика). Захожу на форум, а там твоё сообщение...
фраза "не парься": нравится->слушай и играй, если надоест->бросай(*).
Вряд ли муз. пристрастия могут сильно повлиять на выход в фазу или астрал (если ты об этом). Тем более они скорее следствие твоего состояния и просто как то поддерживают и || корректируют его. Попробуй к.-н. попсовика заставить каж день слушать рок. Он же свихнётся:) ! т.к. это слышать ему не надо. А если нравится, значит тебе это надо <=> (*)
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

Привет Аски.
я удивляюсь как можно по такой аватарке определить мои муз предпочтения, :) там же в начале был дядя упровляющий лавой, а сейчас дядя телекинезом держит шар, в котором электроны по арбити бегают, там же не фото одного из слипкнотовцев, :) ты просто экстро сенс! :)

Весёлая готика, это не совсем точно, хотя смотря какая группа :)

Кстати я больше волнуюсь, не о том что это помешает в фазу выходить, а от том что духовному развитию может помешать, это для меня главное, ну да ладно :)

Насчёт муз предпочтений ты меня успокоил, просто я сегодня весь день мучаюсь, незнаю чё и делать, даже плеер не слушал!

Я думаю так:
Если человек слушая какую нибудь музыку получает настоящее удовольствие а не потдельное (как некоторые, из за компании слушают ххх музыку, совреминем уже привыкают к ней, но в душе от неё нет ничего приятного, а даже наобарот!) так вот если человек слушает для себя и организм получает удовольствие, то наврятли эта музыка ему навредит!
Если кто то считает по другому, то я хотел бы выслушать!
(темболие речь о сатанинской музыке не идёт те кто её слушают просто хотят чувствовать себя демонами :) но если бы они прислушались к себе, они бы поняли, что эта музыка не приносит им удовольствие!, я как то короткий отрезок времени слушал такую музу, но в скором времени раскусил что эта музыка не пугающая, а безграмотная где много шума и криков, для этого таланта не надо ;) )!

Кстати если сочинить даже простенькую но прикольную музыку, то удовольствие порой больше чем слушать музыку среднейц сложности кого то другова, особенно клёво когода сочиняеш и случайно не специально получается очень красиво.

Аски расскажи о тваих муз предпочтениях!
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

Насчё астрал хочу помощь попросить, как мне справиться со страхами?!?!?!

Кстати Аски спасибо тебе ещё раз за Технику выхода через транс!!!

Для выхода мне знаний предостаточно, мало того последние 5-6 дней перед сном КАЖДЫЙ раз меня начинает плющить, я даже этого нехочу :( , :) и мне приходиться дёргать пальцем что бы совсем не расплющело :)

Сосиска згарела :)

Мне почему то начинает становиться ОЧЕНЬ страшно когда ощущения становяться очень сильными, хотя пять минут назад я знал что в этом нет ничего страшного, я из за этих страхов немогу продолжать тренится дальше!
Может быть я бы уже путишествовал в астрале, еслибы не страхи!

Посоветуйте!
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

To Temka:Тебе страшно когда тебе сниться сон ? Тогда чего ты должен бояться если ты в таком-же сне,просто знаешь что спишь и можешь им управлять. А на счёт астрала не переживай, туда не так легко попасть.
Говори себе перед сном почаще - сегодня после засыпания я осознаю себя во сне, потом представь себе эту-же фразу в виде букв(напиши её в уме), посторайся в это поверить и жди ОСа .
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Маньяк, мучающий и убивающий детей, тоже получает удовольствие. Но это не значит, что то, что ему доставляет наслаждение, является "здоровым".

А пробовал ли кто-нибудь проводить сеанс медитации под тяжелую музыку? Попробуйте. И сами сделаете выводы, здорОво это, или нет.

Tёmka, попробуй как-нибудь Послушать классическую музыку. Например - Чайковского. Столько эмоций в его музыке, столько жизни... Особенно "Щелкунчик" хорош.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

To Srj_jr:
Дело в том, что перед сном последнее время я очень хорошо научился расслобляться, после этого я начинаю применять различные техники, и когда начинает очень сильно плющить и начинается шум очень странный, мне становиться страшно!
Теоретически я уже могу выйти если постараться, но мне мешают страхи, в этом всё дело!
Если мне от них избавиться возможно я выйду чуть ли не сразу после первой безстраховой попытки!

To Angel:
Речь не идёт о маньяке, музыка и маньяк это разные вещи(тем более я умел ввиду удовольствие не простое а душевное, а у маньяка переломана психика по какой то причине и все эти не "здоровые" удовольствия идут от не здоровой психики и если бы маньяк умел прислушиваться к своей душе то душа бы не дала сигнал, что она получает удовольствие!),
тяжелая музыка не для расслабления и тем более не для медитаций(попробуйте проводить медитацию и пить при этом чай, может это чай плохой - ? :) просто не всё можно измерять сеансом медитации :) )
Я уже писал выше, что я 9лет уч в муз школе, а в муз школе есть предмет "Муз Литература" на этих уроках учат не только биографию музыкантов но и слушают музыку(естественно классическую) стараются проникнуться в неё почувствовать всю красоту!
Ну так вот, я как закончил муз школу не перестаю слушать классическую музыку и уважаю её больше любой другой(я это тоже писал) Но балдею я не от всех подрят классических произведений!
Щелкунчик мне не нравиться но при этом я понимаю насколько красивая там музыка и насколько она сложна, просто это не моего типа произведение.
А вот Вивальди от революция, меня вообще рвёт на части от произведения "Времена года" попробуйте влиться в музыку и быть с ней единым!!!
Не понимаю зачем нападать?
Тем более в плане музыки я не новичок!!!
И что вы хотели мне донести, что я не здоров? или что?
Если вы мало в музыке понимаете и не можете объективно оценивать различные направления (которые бывают очень не плохие) зачем судит о том чего не видели и не слышали!

Без обид, просто очень затронули за живое ваши слова!
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Tёmka, я ни на кого не нападала и не хотела "задеть за живое".
Я всего лишь объяснила тебе, верно ли ты подозреваешь, что тебе помешает рок-музыка, или нет.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

как убрать это сообщение?
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

To Angel: Вы хотите сказать, что дело в звуковых частотах?
Можно по подробней чем именно, может можно найти выход?
Я от альтернативной муз отказаться не смогу :(
Может всё не так страшно...
Вобщем если не трудно, можно по подробней как именно влияет, на что и что именно отрицательно влияет и как.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Да, дело в том, как музыка (даже фоновая) влияет на состояние твой энергетики.
Если ты все-таки займешься серьезно своей энергетикой, то очень скоро заметишь, что твоей потребностью станет тишина или спокойная музыка. А остальное будет просто "раздражать". Организм сам подскажет, что есть твое "здорОвое".
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

Angel писала:Маньяк, мучающий и убивающий детей, тоже получает удовольствие. Но это не значит, что то, что ему доставляет наслаждение, является "здоровым".
Ну и сравненьице!!!!!! Неожидал.

А пробовал ли кто-нибудь проводить сеанс медитации под тяжелую музыку? Попробуйте. И сами сделаете выводы, здорОво это, или нет.

Трудно не согласиться. В свою очередь добавлю: кто нибудь пробовал заниматься..... деланьем детей во время медитации. Наверно тоже неплохо, но медитация будет уже не той.

Tёmka, попробуй как-нибудь Послушать классическую музыку. Например - Чайковского. Столько эмоций в его музыке, столько жизни... Особенно "Щелкунчик" хорош.


Tёmka
"2)Ко второму я отношусь серьёзней, в этом разделе стоит минорная милодичесская музыка!!!
Классика по типу Вивальди-Времена года итд,"

Кстати я последнее время Вивальди тоже заслушиваюсь.

Tёmka: "Аски расскажи о тваих муз предпочтениях!"
1)В песне слова=музыка по значению.
2)Раньше -неск. лет назад - ДДТ, Наутилус Помпилиус, КинО В.Цой, + Наше радио. Год-полтора-два назад - перешёл на Пилота. Сейчас - неск месяцев - Пикник, + Вивальди. Сплошная эзотерика:>)
если кто не знает этих групп скажу кратко о них моё мнение:
ДДТ------------------------------------------Вишудха+анахата+<>*<>
Наутилус Помпилиус,----------------------Вишудха+анахата
КинО В.Цой--------------------------------особо не увлекался их творчеством
Пилот----------------------------------------анахата+<>*<>
Пикник--------------------------------------в основном Аджна

Это лично моё такое восприятие.
Ну как, общие тенденции заметны?Angel, поэтому я во многом согласен и думаю что понимаю :) вашу точку зрения по этому вопросу.
Но если на данном этапе развития Тёмке нужна эта музыка, то почему нет?(это не риторический вопрос)Тем боле это на остальных не особо влияет(карма). Пока он занимается творчеством(неважно каким, но конечно не маньячная резка людей)- это идёт скорей на пользу, чем вовред(я не отрицаю возможность вреда). Когда перейдёт на новый этап может и музыкальные предпочтения изменятся/исчезнут.
я вижу мир, в нём отразились мои сны
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

quote="aski"
Зря я написал предыдущее сообщение.....................
Хотел выразить своё несогласие, а когда отправил, там уже было 5 новых. Я дико извиняюсь. Но и от своих слов не отказываюсь, хотя подкорректировал бы их теперь.
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

aski писал(а):В свою очередь добавлю: кто нибудь пробовал заниматься..... деланьем детей во время медитации. Наверно тоже неплохо, но медитация будет уже не той.
Возможно, ты имеешь ввиду тантрический секс...
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»