Фаза, палеоконтакт, библия...

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Что произошло с Иоаном?

1. Иоан вышел в фазу.
0
Голосов нет
2. Иоана посетили люди из будущего.
1
100%
3. Альтернативный вариант (свой вариант желательно описать в данной теме).
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 1
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Фаза, палеоконтакт, библия...

Непрочитанное сообщение Душ »

Мне вот интересно, фазеры, какое у Вас мировоззрение? Существуют ли фазеры, которые относят себя к какому-либо эгрегору религии? Общался с девушкой, у которой есть способности, которая вышла без намерения, точнее - её выбросило в фазу, а может - через фазу - в дату смерти жены Пушкина, она увидела стол и свечку, и назвала дату и фамилию... А катализатором её был я, так как мы о фазе общались по телефону... Оказывается, её мать тоже часто много чего видела, но не понимала... Но девушка хотела стать свдителем Иеговы...
Я вот - приверженец теории палеоконтакта, и поклонник трудов Эриха фон Дэникена, но с уклоном того, что, так называемые "боги" в прошлом были пришельцами не с других планет, а пришельцами из будущего, то есть - хрононафтами, которые были одеты в костюмы астронавтов со шлемами, которые религиозные люди принимают за нимб...

Больше всего меня интересует вопрос: Что произошло с Иоаном, который написал Откровение: он вышел в фазу или его посетили хрононафты? Ведь он так и написал: "... Он показал мне то, чему надлежит быть в будущем...". Или какой ещё может быть вариант, точнее - интерпретация происходящего с Иоаном?

А Мишель Нострадамус - фазер? Ваши мнения...
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Фаза, палеоконтакт, библия...

Непрочитанное сообщение Tor »

Ты предлагаешь это узнать в фазе ?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Фаза, палеоконтакт, библия...

Непрочитанное сообщение Душ »

Tor писал(а):Ты предлагаешь это узнать в фазе ?
В первую очередь, я предлагаю написать свои убеждения, мнения... Ну, а тот, у кого не сформировалось ещё сто процентное убеждение на эту тему, то, как вариант - могут и в фазе узнать..., и написать варианты...
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Фаза, палеоконтакт, библия...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Нафига это? М? Польза от всего этого? Смысел как бы?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Фаза, палеоконтакт, библия...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вообще мне это напоминает как Мире Тьмы был в одном из офисов (законспирированных конечно) бога-машины был такой диван-машина времени. Тот, кто на нем засыпал, переносился в один из моментов своего прошлого, которое он хотел бы изменить больше всего. Он мог в том моменте поступить по-другому, и когда просыпался, то будущее оказывалось изменившимся, а то которое было раньше казалось сном.
Правда чтобы они не меняли прошлое в глобальных масштабах за ними следила "ангел" бога-машины Джен, замаскированная под официантку ночного кафе (там в подсобке этот диван и располагался).
Однако это дело затягивало, и если человек еще и еще приходил чтобы поменять прошлое (просекал в чем дело-то), то он постепенно вообще терял интерес к настоящему, оно начинало колебаться, разрушаться от частых изменений, превращаться в сон, и в конце концов человек сам исчезал из настоящего, из реальности, как будто его никогда не было.

Вот такое предупреждение, "хрононавтия" вредит вашему здоровью) А я как агент бога-машины вообще должен буду ликвидировать Душа, если он например захочет спасти Пушкина :) Хы-хы, шутка канешно!)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Фаза, палеоконтакт, библия...

Непрочитанное сообщение Душ »

Аирнокс писал(а):Вообще мне это напоминает как Мире Тьмы был в одном из офисов (законспирированных конечно) бога-машины был такой диван-машина времени. Тот, кто на нем засыпал, переносился в один из моментов своего прошлого, которое он хотел бы изменить больше всего. Он мог в том моменте поступить по-другому, и когда просыпался, то будущее оказывалось изменившимся, а то которое было раньше казалось сном.
Правда чтобы они не меняли прошлое в глобальных масштабах за ними следила "ангел" бога-машины Джен, замаскированная под официантку ночного кафе (там в подсобке этот диван и располагался).
Однако это дело затягивало, и если человек еще и еще приходил чтобы поменять прошлое (просекал в чем дело-то), то он постепенно вообще терял интерес к настоящему, оно начинало колебаться, разрушаться от частых изменений, превращаться в сон, и в конце концов человек сам исчезал из настоящего, из реальности, как будто его никогда не было.

Вот такое предупреждение, "хрононавтия" вредит вашему здоровью) А я как агент бога-машины вообще должен буду ликвидировать Душа, если он например захочет спасти Пушкина :) Хы-хы, шутка канешно!)))
Это фильм или что? Подскажите ссылку или больше инфы о нем (дата выпуска и т .д.).транспорт
Зачем это надо - затем, что мне интересно узнать правду. Может ещё кому интересно. А кому не надо это, то ему нужно что-то другое, что мне не нужно. Например: мне совсем не интересны: политика, футбол, бокс, деньги, транспорт, лесть, ложь, продукты с гмо, макияж на девушках, работа (раб ты).
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Моя гипотеза.

Непрочитанное сообщение Душ »

0.19.12. "Появление нашей хронологии" (идея к сценарию фильма).
Началась эта история не в нашей хронологии, а в той, которая была до нашей хронологии (линии времени). Как только прогресс приближался к созданию портала времени, власть, которая была над этим прогрессом, уже имела много вариантов того, как именно нужно будет применять данные новые возможности - с какими целями.В совет по таким вопросам входили несколько десятков человек, которые были у власти в разных сферах жизнедеятельности. Власть в той хронологии имела каждая сфера по отдельности: биологи, специалисты технического прогресса, астрологи, медики и т.д. А решение выносили философы, другими словами - верхушкой этой власти были не банкиры и не взяточники, как в нашей хронологии, а действительно мудрецы, как старейшины в племенах, которые существуют и сейчас в нашей хронологии. Но они были у власти не всегда, а лишь оказались у власти после того, как многочисленные войны сократили численность населения до 100 000 людей, не смотря на прогресс, который рос, не смотря на войны и другие виды уменьшения населения планеты Земля.И вот, пока специалисты по квантовой физике и по созданию возможности прыжка сквозь время, трудились в своём направлении, мудрейшие выслушивали власть каждой сферы жизнедеятельности. Это были сотни заседаний с выслушиванием представителя каждой власти той хронологии. И вот, 13 философов, посовещавшись, и перебрав множество вариантов целей для скачка во времени, наконец определились в самой оптимальной и стоящей цели, в такой возможности - прыжок во времени. Варианты были всевозможные: от изучения истории до разных парадоксальных изменений самой истории. Но когда тем временем, работы по возможности прыжка во времени завершились, специальные агенты времени стали испытывать эту возможность, и изучать результаты воздействия прыжка, на события будущего. Конечно же в группе агентов присутствовали и мудрецы. И проделав несколько прыжков на небольшое расстояние во времени в прошлое, все убедились, что таким образом они создают новую хронологию. И оказалось, что прыгая во времени на несколько суток в прошлое на специальном агрегате, который в принципе, условно, можно назвать - самолетом времени (машиной времени), так как этот аппарат и летал, и плавал, и двигался на поверхности земли..., можно клонировать эти "самолёты времени", так как и самих агентов, а точнее сказать - не можно не клонировать. То-есть - двойники появляются автоматически, так как прыжки делались с того момента, где самолёты времени уже существовали (после создания первого такого СВ, его продержали год не используя, специально - чтобы оставить запас во временно`м расстоянии). И главное, что двойники (как СВ, так и сами хрононафты) не отличались друг от друга совсем. Таким образом власть из сферы философов, постановила, что миссия прыжка во времени на далекое расстояние во временни будет состоять в том, чтобы появиться в далеком прошлом и с помощью технологий, которые имеются на борту СВ, внедрить в людей прошлого, идею о Творце, который их создал и который хочет донести им свои законы, по которым им будет лучше жить. Что в нашей хронологии называется уже - религией, а точнее - религиями.Дело в том, что в той хронологии не было религий, и несмотря на то, что вопрос о создании реальности возникал у многих, особенно у философов, все априори, были убеждены, что данную реальность четырёхмерного строения сотворили жители пятимерной и более-мерных реальностей, как в нашей хронологии люди (находясь в четырёхмерной реальности) создали фильмы (трехмерные реальности).Для этой цели начали писать план. В этот план вошла миссия по созданию человека с теми способностями, которых не было у тех людей прошлого. Поэтому специалисты по нано-медицине той хронологии с помощью своих компьютеров модифицировали гены, и собрав нужный материал, оплодотворили яйцеклетку, определив и настроив "определённым образом" гены. И миссия заключалась в том, чтобы эту уже оплодотворённая яйцеклетку поместить в суррогатную мать (в прошлом)... И этот ребёнок, который родится, будет посредником в дальнейшем общением местного народа с агентами времени.Затем снаряжается первая команда и отправляется с этой миссией, взяв с собой оплодотворённую яйцеклетку. С помощью своих технологий выбирают женщину, имя которой, оказывается - Мария, и усыпив её, незаметно для неё, помещают яйцеклетку, с помощью своих нанотехнологий (через шприц) в её матку (либо же, как вариант, вместо яйцеклетки - сперматозоид, гены которого тоже обработаны программами компьютеров и других устройств другой хронологии, и тоже осеменяют её искусственным путём). Рождается ребёнок (Иисус Христос, которого в 14 летнем возрасте, хрононафты забирают на борт, и представясь БОГом, внедряют ему идею, о том, что он сын его и что его миссия заключается в создании религии, объясняют что и как проповедовать до 33 лет (руководствусь своим планом). А затем, чтобы она создалась, ему нужно подговорить Иуду, чтобы тот, якобы продал его за деньги, а самому помучаться на кресте. Затем, ему вколят припарат, который поддерживает его жизнеобеспечение, но по внешними признакам говорит о том, что он мёртв. Таким образом происходит, якобы чудо - воскрешение сына Божьего. Интересный момент - когда они представлялись ему, то в плане не было слова, как именно ему представиться, и чтобы не выглядеть глупо, тот кто вступал с ним в контакт, выбрал слово, абривиатура которого означала их агенство времени (как например ООН - организация общественных наций). И вот из той абривиатуры получилось слово - БОГ (естественно, из перевода - из древней арамейского, или какой в те времена был там язык).Иисус сказал своим ученикам, чтоб те донесли информацию по всем народам и потомствам, что он придёт во второй раз, но уже не для того, чтобы спасти (дать благоприятные нравы), а чтобы судить их (имеется ввиду - не обязательно - наказать, а возможно и похвалить, если результат окажется нужным ему, а по факту - агентам времени).И когда агенты времени, забрав с сбой Иисуса, вернулись на СВ в ту точку времени, с которой они стартовали, то они появились уже не в своей, а в измененной - в новой событийной линии времени - в нашей хронологии. Это и будет - второе пришествие Христа. И эти агенты, и Иисус, и машина времени (самолёт времени), окажется, как бы - появившимся из ниоткуда. И несмотря на то, что возможно, в той точке времени уже в нашей хронологии тоже изобретут устройство для прыжка во времени, их никто не узнает, потому что их предков не окажется, так как все настолько поменялось, что не появились на свет их оригиналы, родители, и многие остальные предки. Иисусу затем они расскажут всю правду. Но узнав историю нашей хронологии, они поймут, что этим они сделали только хуже, так как только от одного христианства за тысячу лет с периода 1000 по 2000 год погибло больше людей, чем во всех войнах за тот же период, потому что в этом периоде времени, сжигали на кострах славян, которые отказывались принимать христианство и многое чего другое происходило.Вернуться в свою хронологию они уже не смогут, но имея более технологический прогресс, чем в той точке времени, в которой они оказались в нашей хронологии, они все-таки признаются народу, и Иисус скажет:- Я говорил, что приду судить Вас, это передалось в писании моих учеников. И явился, и я сужу Вас, что Вы не следовали нравам, которые я Вам дал, а ведь сколько сил вложил БОГ - эта организация агентов во времени, для того чтобы изменить ход событий в лучшую сторону, но стало всё лишь хуже, поэтому сейчас настанет конец всему, так как мы уже распылили специальные химические вещества, имеющиеся на борту СВ, именно для этого случая. И эти вещества, взаимодействуя с водой (дождём) и воздухом начнут действовать на всех людей так, что уних появятся язвы, которые описаны в писании и все остальное. Правда свершилась - открылась Вам. А те, кто верил в меня спастся, для этого мы вколим им вакцину (наложив на них печати Божьи). У нас есть специальная технология, покурче вашей компьютерной. И вот с её помощью, мы и вычислим и определим таких людей. А остальные умрут, и останутся лишь те, кто жил по тем нравам, которые я завещал своим ученикам.
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»