Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Никос писал(а):
Где-то читал статью, что солнце особо опасно в полдень, если загорать летом.
Так что, до обеда, можно и даже полезно загорать, но в меру конечно.
Эх, я вот во Вьетнаме в последний день вообще меры не чувствовала( До сих пор кожа облезает..)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Konfeta писал(а):
Никос писал(а):
Где-то читал статью, что солнце особо опасно в полдень, если загорать летом.
Так что, до обеда, можно и даже полезно загорать, но в меру конечно.
Эх, я вот во Вьетнаме в последний день вообще меры не чувствовала( До сих пор кожа облезает..)
Привет Конфетка!
Дорвалась до солнышка)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Konfeta »

У нас сегодня тоже солнышко)) и -28 с утра)))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Konfeta писал(а):
Никос писал(а):
Где-то читал статью, что солнце особо опасно в полдень, если загорать летом.
Так что, до обеда, можно и даже полезно загорать, но в меру конечно.
Эх, я вот во Вьетнаме в последний день вообще меры не чувствовала( До сих пор кожа облезает..)
Шоколадная Конфетка :)

Как, понравилось во Вьетнаме?
В Хошимине побывала?
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а):Фатумбатум
Вот смотри, ты немножко кривишь душой когда рассуждаешь про свет и тьму в человеке. Правильно, что они в каждом живом человеке есть и борются. Но ведь-ты то в себе тьму не признаешь. Ты по сути ХОЧЕШЬ считать себя святой и безгрешной). Все что тебе нравится -ты не желаешь считать злом. А что не нравится так ты и не делаешь, нафига. Вот и получается что ты сплошное добро)))

Потому что как со злом бороться, если его за зло не считать. Вот ты можешь назвать тьму в себе? своих демонов, так сказать? Знаешь ты их в лицо?
Кто тебе сказал, что я не делаю того, чего не хочу? оО Вот так новость! Я делаю то, что ДОЛЖНА! И не всегда этого хочу. Увы.
Зло в себе я признаю. Далеко не все, что мне хочется и нравится - добро. Тоже мне, Америку открыл.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Никос писал(а):Не, ну вот что за люди, тут стараешься как-то загореть, стать темнее летом, а они наоборот отбеливаются Изображение

Миллионы женщин в странах Африки, в том числе в Сенегале, используют средства для отбеливания кожи, так как в местном обществе считается: чем светлее, тем красивее. Но это может быть смертельно опасно. Среди побочных эффектов — тяжёлые заболевания. Врачи призывают запретить ввоз осветляющих кремов в страну. Но косметический бизнес приносит миллиарды долларов, и, несмотря на кампанию за естественную красоту, развернувшуюся в последние годы, отказываться от прибыли никто не собирается.



https://politikus.ru/video/104812-rtd-o ... asota.html
Какой там ввоз, если они сами тут эту дрянь делают!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Я как-то пропустила, видимо, его характеристики в мой адрес! оО Когда и где он меня характеризовал?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Мне не интересно, в связи с чем.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Тебе, Пэтт, своими многочисленными постами я попыталась объяснить, почему меня задевают некоторые вещи. Но ты меня тоже не захотела услышать. Видать, не только я этим страдаю.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Никос писал(а):
Konfeta писал(а):
Никос писал(а):
Где-то читал статью, что солнце особо опасно в полдень, если загорать летом.
Так что, до обеда, можно и даже полезно загорать, но в меру конечно.
Эх, я вот во Вьетнаме в последний день вообще меры не чувствовала( До сих пор кожа облезает..)
Шоколадная Конфетка :)

Как, понравилось во Вьетнаме?
В Хошимине побывала?
Нуу.. есть плюсы и минусы, но в целом новую страну повидать всегда интересно! В Хошимине не была, мы только по окрестностям Нячанга ездили. Времени вообще мало было, 9 ночей всего, причем обратно из отеля выезжали в 4-30 утра(
И я не шоколадка, плохо загораю(.. моль бледная))
Друзья вообще прикалывались надо мной: где загар?! Приходилось границу показывать :)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Для коммента из разборок выбрала только этот вопрос.
Никого не хочу обижать. И тема уже ушла чтоб ее реанимировать. Я тоже обратила внимание на их реакцию и не согласна что все так безобидно выглядело.
Пэтт и Никос конечно смеялись не над тем что "показала в кино" Мирама. Но им было безразлично мнение тех о ком писала Мирама. Не лишне было сказать чтонить типа: твое кино не такое смешное как ты рекламировала. Но твой кинозал нам понравился а повеселить мы себя и сами можем. Выглядел смех и шутки Пэтт и Никоса когда они хвалили "кино" как одобрение пасквиля Мирамы. Хотя конечно они о нем сразу забыли как прочитали.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Я вот вообще как ни зайду - так очередные страсти.
С чего конфликт начался я не знаю, что там у Пэтт с мирамой за общение было тоже не видела, но вот что мирама хамоватая - это заметила. На Мальву похожа, собственно поэтому я и не стала на ее сообщениях концентрироваться. Хватило того, как она Натив троллила, очень неприятно было это видеть. Поэтому неудивительно, что и Фатум она могла затроллить с учётом того, как легко Фатум задеть...
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Привет, ребята и девчата!
Почитала посты Фату, и вспомнила, что детки всегда дразнят тех ребятишек, кто плачет или бегает за обидчиком, чтоб дать сдачи. Чем более бурной будет реакция, тем больше становится желающих принять участие в "забаве".
Мирама же, может быть, не имеет детей - ни чёрненьких, ни беленьких, ни серо-буро-малиновеньких. Возможно, это для нее тяжёлая тема. А тут в каждом посте некто тыкает форумчанам наличием детей. Может быть, это было Мирама неприятно. Вот она и "дала сдачи" - сделала неприятно в ответ.
Не фиг носиться со своими тараканами и орать во всю ивановскую, что они всем не нравятся.
Мне вот глубоко все равно, какого цвета у кого дети. Я считаю, что это не тема для обсуждения с посторонними людьми. Много недель уже муссируется одно и то же, если не поднимать тему искусственно, само утихнет
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Konfeta писал(а):Я вот вообще как ни зайду - так очередные страсти.
С чего конфликт начался я не знаю, что там у Пэтт с мирамой за общение было тоже не видела, но вот что мирама хамоватая - это заметила. На Мальву похожа, собственно поэтому я и не стала на ее сообщениях концентрироваться. Хватило того, как она Натив троллила, очень неприятно было это видеть. Поэтому неудивительно, что и Фатум она могла затроллить с учётом того, как легко Фатум задеть...
Я вот тоже когда увидела твою отвратительную аву,сразу вспомнила,что конфеты разные
бывают и такие

Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Azzaro писал(а):Привет, ребята и девчата!
Почитала посты Фату, и вспомнила, что детки всегда дразнят тех ребятишек, кто плачет или бегает за обидчиком, чтоб дать сдачи. Чем более бурной будет реакция, тем больше становится желающих принять участие в "забаве".
Мирама же, может быть, не имеет детей - ни чёрненьких, ни беленьких, ни серо-буро-малиновеньких. Возможно, это для нее тяжёлая тема. А тут в каждом посте некто тыкает форумчанам наличием детей. Может быть, это было Мирама неприятно. Вот она и "дала сдачи" - сделала неприятно в ответ.
Не фиг носиться со своими тараканами и орать во всю ивановскую, что они всем не нравятся.
Мне вот глубоко все равно, какого цвета у кого дети. Я считаю, что это не тема для обсуждения с посторонними людьми. Много недель уже муссируется одно и то же, если не поднимать тему искусственно, само утихнет
Аззаро,вот ты ничего про меня не знаешь,сделала предположение-кого у меня нет,или чего:)
а мне на это даже смешно:),думаю поняла почему,ты же умная девушка.
Задевает человека только то,что является для него болезненной правдой.
Ну и на будущее всем-У меня нет болезненных тем,я о себе,как и мои близкие обо мне-очень
высокого и самодостаточного мнения:)
Не пишу о своей личной жизни во избежании травмирования-стоматологические услуги нынче
дороги:),хотя возможно и напишу-пусть кто-то поскрипит зубами:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Ну вот, о чем я и писала:)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Мирама, ну я лишь один из вариантов действительности описала) Я же не утверждаю, что он правильный)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Ох, я уже не девушка ((( Грущу
В этом году паспорт менять буду - 45 стукнет. Вроде ужас как много, а вроде и нет. Но цифра все равно пугает
А вообще дай Бог и до этого дожить (это я себе). Этот мир такой непредсказуемый
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Azzaro писал(а):Ох, я уже не девушка ((( Грущу
В этом году паспорт менять буду - 45 стукнет. Вроде ужас как много, а вроде и нет. Но цифра все равно пугает
А вообще дай Бог и до этого дожить (это я себе). Этот мир такой непредсказуемый
Аззаро,я знаю,что ты из тех,кто следит за своей внешностью+энергетика,чувство юмора,
уверена,что и в 60-ты сможешь волновать мужские сердца и не только:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Спасибо, дорогая!)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Вот не надо перевирать,нигде об этом не было заявлено,богиня,королева-это моё прошлое,
теперь я Демиургом стать стремлюсь,верней занять принадлежащее по праву и по рождению.

,,Димиу́рг или Демиу́рг —. в античной философии (преимущественно в платонизме) — создатель всех частиц космоса. в христианском богословии — одно из имен Бога, создателя всего сущего. в гностицизме — одаренный и справедливый творец.,,
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фатуматубинту
Тогда скажи, какое в тебе есть зло? Коль ты его признаешь. Можешь ты назвать свои отрицательные черты. А свой садомазохизм ведь так злом и не хочешь признавать)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Azzaro
Че-то Мирама "дала сдачи" заранее, когда ее никто не трогал) и не только Фатумбатум, а и добрейшей Натив. Не надо ее защищать, Аззаро. Она просто их всех троллит. И я ее несколько раз спрашивал, почему она троллит только баб. Вот если вы на это сможете ответить, тогда хорошо. А то это мне непонятный вопрос.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хм. Если я скажу Аззаро,что она "б", а она на это обидится -по Мираминой логике это потому, что это "горькая правда". Я конечно не буду проверять и так говорить Аззаро. Но логика у Мирамы здорово кривая) оттуда, из Зазеркалья, где она так долго пробыла.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Пэтт »

МИРАМА* писал(а): Вот не надо перевирать,нигде об этом не было заявлено,богиня,королева-это моё прошлое,
теперь я Демиургом стать стремлюсь,верней занять принадлежащее по праву и по рождению.

,,Димиу́рг или Демиу́рг —. в античной философии (преимущественно в платонизме) — создатель всех частиц космоса. в христианском богословии — одно из имен Бога, создателя всего сущего. в гностицизме — одаренный и справедливый творец.,,

Ни чё так так замахнулась-создателем быть! Я бы сказала-масштабненько))))
Эта следующая роль после Эриды? ;)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Аирнокс писал(а):Azzaro
Че-то Мирама "дала сдачи" заранее, когда ее никто не трогал) и не только Фатумбатум, а и добрейшей Натив. Не надо ее защищать, Аззаро. Она просто их всех троллит. И я ее несколько раз спрашивал, почему она троллит только баб. Вот если вы на это сможете ответить, тогда хорошо. А то это мне непонятный вопрос.
Аирнокс,я тоже не пойму вы сами напрашиваетесь,или глухим прикидываетесь?:)
Именно баб, как вы правильно выразились ,троллю:),а приличных и порядочных девушек и женщин нет,я с ними общаюсь;)
Это для вас Натив-милейшая,добрейшая и.т.пр.(поэтому вы до сих пор не женаты:)
не ведусь я на все ваши акции-провокации,и вообще пора уже и вам запомнить,
что я -девушка свободолюбивая и независимая от мнений и форумских трений:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Пэтт писал(а):
МИРАМА* писал(а): Вот не надо перевирать,нигде об этом не было заявлено,богиня,королева-это моё прошлое,
теперь я Демиургом стать стремлюсь,верней занять принадлежащее по праву и по рождению.

,,Димиу́рг или Демиу́рг —. в античной философии (преимущественно в платонизме) — создатель всех частиц космоса. в христианском богословии — одно и:]


Ни чё так так замахнулась-создателем быть! Я бы сказала-масштабненько))))
Эта следующая роль после Эриды? ;)
Не:) богиня раздора-у нас походу Аирнокс-лучше,чем у меня получается:)
я на Олимпе в те времена ребёнком была,но многих помню...:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

МИРАМА*
Да не, Мирама, я не женат по причине своего скверного и замкнутого характера. Так что хорошо что я хоть о ком-то дОбро отзываюсь)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а):МИРАМА*
Да не, Мирама, я не женат по причине своего скверного и замкнутого характера. Так что хорошо что я хоть о ком-то дОбро отзываюсь)
Это субъективно, Нокся))
Уверяю тебя, шта для кого-то твой харахтюр-чтонадо!
Вот мне нра твоя толерантность, всеядность и безобидность.
В-обшем, мне твой харахтюр по-душе))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Ну для кого-то да, например для меня самого мой характер подходящий, мой же))))) Спасибо что не разозлилась за открытие страшной тайны про тя (ну что сиськи у тебя имеются)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»