Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Никос писал(а):
Belka v kedah писал(а):
Белк, пусть сами разбираются, не надо тут вбросы делать.

Это же так явно)
Я понимаю Никос, что многие тут хотят "хлеба и зрелище", тем более женских баталий.
Но не в моем случае.
Я конечно не мазохист, подпадать под горячую сковороду разъяренной женщины.. Но всёже попытаться внести здравый смысл стоит.
И не в моём тоже :)

Но здравый смысл, ты не внесёшь, вбросами.
Не стоит, вообще встревать.
Какими вбросами, Никос ты о чём? Позволь мне самому руководствоваться что писать?
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Никос писал(а):
Фатуматубинту писал(а):Воду в ступе бестолково месит Никос, видимо обидившись, что я отказалась от его "дружбы"
Никос! Без обид! Но НЕ ХОЧУ! такой доужбы.
Я без обид, в конце концов, это твоё право, с кем дружить, с кем не дружить.

Но и упоминать постоянно моё имя и Пэтт, из-за твоих обид, не стоит.
Никос! Я тебя упоминаю, когда речь о тебе идет. Ну столько тут общались же! Из песни слов не выкинешь... ((( Увы.
Мне жаль, что так закончилось. Я привязыаюсь быстро к людям. И форумчане для меня больше, чем ники и авы... Но вот ты меня пугаешь... И не в форуме дело. Может, ты и хороший, но... я по другую сторону баррикады.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Никос писал(а):
Зачем луны добавил непонятную грусть??!!)))
Это чтобы никто ничего никогда не понял)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Belka v kedah писал(а): Какими вбросами, Никос ты о чём? Позволь мне самому руководствоваться что писать?
Это голимый вброс.
Я не о том. Кити написала, можно сказать - монолог (т.е. ответа не просила, а просто констатировала), а дальнейший полет разборов вообще можно было проигнорить, нет там никакой ценности кроме как выяснения правильных применений эпитетов.
Ты знаешь предпосылки к этому всему, чтобы так втереться в женские тёрки?
С чего ты взял, что пост Китнисс, не просил ответа?
Тебе Китнисс об этом сказала где то там?)
А ты спросил ее, как участника разговора, монолог ли это, и требует ли это ответа, чтобы делать такие заявы?

Чем ты руководствуешься, это уже понятно)

Не лезь, в женские тёрки, ещё раз тебе говорю.
Это стрёмно.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Я заметилла одну интересную вещь, Никос. Когда что-то расходится с твоим сугубо личным видением мира, ты говоришь, что это "стремно" оО
Как в тот раз, когда ты растянул портянку про то, как это плохо - мужик с длинными волосами.
А оказалось, что все просто - ты хаишь то, чего у тебя нет.
Вот у меня сиськи маленькие. Я же не утверждаю, что женщины с большими сиськами - уродки. Наоборот, восхищаюсь! )))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Пэтт писал(а):
Никос писал(а):
Зачем луны добавил непонятную грусть??!!)))
Это чтобы никто ничего никогда не понял)

Изображение

:)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Фатуматубинту писал(а):Я заметилла одну интересную вещь, Никос. Когда что-то расходится с твоим сугубо личным видением мира, ты говоришь, что это "стремно" оО
Как в тот раз, когда ты растянул портянку про то, как это плохо - мужик с длинными волосами.
А оказалось, что все просто - ты хаишь то, чего у тебя нет.
Вот у меня сиськи маленькие. Я же не утверждаю, что женщины с большими сиськами - уродки. Наоборот, восхищаюсь! )))
Я просто побрил волосы на голове, видишь, я же лысый сейчас :)
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Никос писал(а):
Фатуматубинту писал(а):Я заметилла одну интересную вещь, Никос. Когда что-то расходится с твоим сугубо личным видением мира, ты говоришь, что это "стремно" оО
Как в тот раз, когда ты растянул портянку про то, как это плохо - мужик с длинными волосами.
А оказалось, что все просто - ты хаишь то, чего у тебя нет.
Вот у меня сиськи маленькие. Я же не утверждаю, что женщины с большими сиськами - уродки. Наоборот, восхищаюсь! )))
Я просто побрил волосы на голове, видишь, я же лысый сейчас :)
В вопросах красоты - как мужской, так и женской - я не сторонник шаблонной журнальной внешности. Мы все разные и все уникальные. Каждый красив по-своему.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Никос писал(а):
Пэтт писал(а):
Никос писал(а):
Зачем луны добавил непонятную грусть??!!)))
Это чтобы никто ничего никогда не понял)

Изображение

:)
Сплошная лунная непонятка) И то верно, кто ж знает почему у нас лицо грустное, может есть хотим, может шубу, может спать, танцевать, может голышом загорать :))) поди разбери нас)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Никос писал(а):
Belka v kedah писал(а): Какими вбросами, Никос ты о чём? Позволь мне самому руководствоваться что писать?
Это голимый вброс.
Я не о том. Кити написала, можно сказать - монолог (т.е. ответа не просила, а просто констатировала), а дальнейший полет разборов вообще можно было проигнорить, нет там никакой ценности кроме как выяснения правильных применений эпитетов.
Ты знаешь предпосылки к этому всему, чтобы так втереться в женские тёрки?
С чего ты взял, что пост Китнисс, не просил ответа?
Тебе Китнисс об этом сказала где то там?)
А ты спросил Латео, как участника разговора, монолог ли это, и требует ли это ответа, чтобы делать такие заявы?

Чем ты руководствуешься, это уже понятно)

Не лезь, в женские тёрки, ещё раз тебе говорю.
Это стрёмно.
Вопервых, Никос, если бы ты не поленился и прочел чуть выше, ты бы понял к чему я это написал.
Вовторых, это - не "вброс", как ты сам выразился, а диалог между (мной и Фатум), где я объяснил, что она слегка неправильно меня поняла.
Третее, да Никос, если бы ты опять же, прочёл выше, то обратил бы внимание, что Кити ответила мне, не в ЛС, а тут, в этом топе.
Четвертое, прежде чем делать мне предъявы, ты сам изучи "предпосыл" чтоб вклиниватся и делать мне замечания.
Ну и последние, если уж мне понадобится твой совет, кому и что и даже как писать, я обязательно к тебе обращусь.
Давай не будем делать из мухи слона и раздувать до небывалых размеров эту беседу.
Спасибо за твое мнение, но я сам как-нибудь справлюсь и решу делать мне "вбросы" или нет.
И да, я читал от начала "Монолога" Кити и до конца, чтоб делать вывод. И даже больше читал. Так что я вкурсе.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Belka v kedah писал(а):Во первых, Никос, если бы ты не поленился и прочел чуть выше, ты бы понял к чему я это написал.
Во вторых, это - не "вброс", как ты сам выразился, а диалог между (мной и Фатум), где я объяснил, что она слегка неправильно меня поняла.
Третее, да Никос, если бы ты опять же, прочёл выше, то обратил бы внимание, что Кити ответила мне, не в ЛС, а тут, в этом топе.
Четвертое, прежде чем делать мне предъявы, ты сам изучи "предпосыл" чтоб вклиниватся и делать мне замечания.
Ну и последние, если уж мне понадобится твой совет, кому и что и даже как писать, я обязательно к тебе обращусь.
Давай не будем делать из мухи слона и раздувать до небывалых размеров эту беседу.
Спасибо за твое мнение, но я сам как-нибудь справлюсь и решу делать мне "вбросы" или нет.
И да, я читал от начала "Монолога" Кити и до конца, чтоб делать вывод. И даже больше читал. Так что я вкурсе.
Я не буду разбираться к чему ты это написал, по твоему виденью ситуации.
Что я увидел, то увидел, и мне этого вполне достаточно, чтобы сделать соответствующий вывод относительно твоих руководствующих действий.

Будешь встревать, тогда и я буду вмешиваться.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Пэтт писал(а):Сплошная лунная непонятка) И то верно, кто ж знает почему у нас лицо грустное, может есть хотим, может шубу, может спать, танцевать, может голышом загорать :))) поди разбери нас)
Да, и чтоб народу не было :)))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Никос писал(а):
Пэтт писал(а):Сплошная лунная непонятка) И то верно, кто ж знает почему у нас лицо грустное, может есть хотим, может шубу, может спать, танцевать, может голышом загорать :))) поди разбери нас)
Да, и чтоб народу не было :)))
:)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Ради Бога, Никос, вмешивайтесь в мой разговор. Вы что действительно читаете сквозь строчки? Я не написал, то, что против чтоб мне делали замечания, я подчеркнул, что незачем вклиниваться чтоб делать предъяву, для этого нужно разбераться в самом вопросе до конца и за предъяву можно спросить. А ответит врядли кто, потому, что сами не понимают всего. Если бы прочли внимательней, то и поняли, что я давал ответ Фатум на неправильно понятый предыдущий пост. Я все понимаю, друзья и хочет заступиться, но запрещать влазить в спор и "рекомендовать" чтоб не писал, уж простите, мне даже родители не смеют рот затыкать.
Конечно вы вправе комментировать и монолог, никто не запрещает.
Вобщем, мурлыкайте и дальше, очень забавно у вас получается, а форуму как раз клоунов и нехватает.
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

И да, будте уверены, я читал много болше. И то, что потёрто мд. Я осведомлен в сути вопроса.
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Никос писал(а):
Belka v kedah писал(а):Во первых, Никос, если бы ты не поленился и прочел чуть выше, ты бы понял к чему я это написал.
Во вторых, это - не "вброс", как ты сам выразился, а диалог между (мной и Фатум), где я объяснил, что она слегка неправильно меня поняла.
Третее, да Никос, если бы ты опять же, прочёл выше, то обратил бы внимание, что Кити ответила мне, не в ЛС, а тут, в этом топе.
Четвертое, прежде чем делать мне предъявы, ты сам изучи "предпосыл" чтоб вклиниватся и делать мне замечания.
Ну и последние, если уж мне понадобится твой совет, кому и что и даже как писать, я обязательно к тебе обращусь.
Давай не будем делать из мухи слона и раздувать до небывалых размеров эту беседу.
Спасибо за твое мнение, но я сам как-нибудь справлюсь и решу делать мне "вбросы" или нет.
И да, я читал от начала "Монолога" Кити и до конца, чтоб делать вывод. И даже больше читал. Так что я вкурсе.
Я не буду разбираться к чему ты это написал, по твоему виденью ситуации.
Что я увидел, то увидел, и мне этого вполне достаточно, чтобы сделать соответствующий вывод относительно твоих руководствующих действий.

Будешь встревать, тогда и я буду вмешиваться.
Ты можешь вмешиваться куда угодно и где угодно. Только я прошу не об этом, а о том, чтоб не делал предъяв, которые не сможешь обосновать.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Чувствую, еще немного и моё скромное имя будет произноситься чаще священного имени Мирамушки! )))
Почётно-то как!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Так ить где он меня охарактеризовал-то? Моя не помнить, однако!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Вы удивитесь, но нет. Мне не это нужну, а кое-что другое.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Belka v kedah писал(а): Вобщем, мурлыкайте и дальше, очень забавно у вас получается, а форуму как раз клоунов и нехватает.
Белк она не мурлыкает, а разговаривает и не клоун! А чудесный и умный человек!!!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Ну я же говорю: Вы забавная.))
Это всё или изволете добавить ещё чего нибудь?))
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Пэтт писал(а):
Belka v kedah писал(а): Вобщем, мурлыкайте и дальше, очень забавно у вас получается, а форуму как раз клоунов и нехватает.
Белк она не мурлыкает, а разговаривает и не клоун! А чудесный и умный человек!!!
Да-да Пэтт, спасибо, я заметил))
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Lateo писал(а):
Belka v kedah писал(а):И да, будте уверены, я читал много болше. И то, что потёрто мд. Я осведомлен в сути вопроса.
Мне индифферентно что Вы там читали все и больше.
Все слишком очевидно.
Поверьте, Вас менее всего ожидали тут увидеть, а увидев кое-кто спалился по полной.
Дети, такие дети.
Хм... А это очень интересно! )))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Lateo писал(а):
Belka v kedah писал(а):И да, будте уверены, я читал много болше. И то, что потёрто мд. Я осведомлен в сути вопроса.
Мне индифферентно что Вы там читали все и больше.
Все слишком очевидно.
Поверьте, Вас менее всего ожидали тут увидеть, а увидев кое-кто спалился по полной.
Дети, такие дети.
О каких детях идет речь.. И да, я вроде никого не поджигал, чтоб спалить..
Принимайте как Вам угодно, лишь бы вам было комфортно)
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Печально))
Ужасное у меня поведение. Правда? (
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Гг, это уже реально смешно, явно плохое зрение у вас, если уж Свой пост про поведение не видите)
Поверьте, хоть 20ярлыков навешайте, мне фиолетово.
Да вы правы, пусть не клоунесса, а комик с вас получился бы замечательный.. Что-то вроде Жванецкого. Хотя и буквами неплохо жанглируйте, можно прилепить и малюсенький (если вам нравится слово "ярлык") то ярлычёк "жонглер". Ей Богу, прям уйма способностей.
Конечно мне есть что сказать, но не вам. С вами серьезно тут врядли можно поговорить, ибо Вы всеравно оформите не увидите, зрение хромает или пятно слепое.. Непонятно)
Развлекайте ещё, у меня даже настроение улучшилось, так здорово у Вас выходит)
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Всегда к вашим услугам. Ну раз не приятно было пообщаться то, я впринципе
и не искал с вами общения. Вы начали, я продолжил. Сначало пытался донести корректно то, чего вы явно недопоняли. Потом уж все встало на свои места. Понятно, болеете, температурите, на работу идти не можете и в четырёх стенах нет развлечения.. Выздоравливайте. Кланяться не нужно, достаточно реверанса.
Всего доброго.. Радуйте нас ещё))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Всем спокойной ночи! Дискотеку надо на выходной)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Да-да, Вы отлично шутите. Ставить под сомнение Вашу болезнь на работе даже не буду, нет желания откапывать Ваши же посты. И так весело же. Вам и трудиться то не стоит, чтоб смешить, у Вас что не пост - то забава))
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Не переживайте Вы так, я никому не скажу. Честно))
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»