Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Slyer »

красава, у меня от настоящего кофе по началу сердцебиение и вопрос, что это такое)
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Фатуматубинту писал(а): Вт июн 26, 2018 10:11 pm Ну когда я сама по себе - это одно дело... А поить кофе еще одного - не правильно как-то... Опасаюсь.
Со сном я знаю, что у меня. Думаю много. Переживаю.
А что опасаться-то? Ты так говоришь, как-будто это наркотик какой-то!
Это всего-лишь продукт питания типа чая. В чае, кстати, больше кофеина, ещё и теин есть :-)
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Фатуматубинту писал(а): Вт июн 26, 2018 10:11 pmА поить кофе еще одного
А, ты в этом смысле. Невнимательно прочитал :-)
Ну, так-то оно, конечно, не стоит.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Бобёр-оптимист писал(а): Вт июн 26, 2018 10:14 pm
Фатуматубинту писал(а): Вт июн 26, 2018 10:11 pm Ну когда я сама по себе - это одно дело... А поить кофе еще одного - не правильно как-то... Опасаюсь.
Со сном я знаю, что у меня. Думаю много. Переживаю.
А что опасаться-то? Ты так говоришь, как-будто это наркотик какой-то!
Это всего-лишь продукт питания типа чая. В чае, кстати, больше кофеина, ещё и теин есть :-)
Мне говорили, что на плод взбодряющий эффект дольше действует, чем на взрослого человека. Мне бодрости на часик-два, а ему на все 10...
Блин. Завтра, если не пройдет желание, выпью чашечку маленькую...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Бобёр-оптимист писал(а): Вт июн 26, 2018 10:16 pm
Фатуматубинту писал(а): Вт июн 26, 2018 10:11 pmА поить кофе еще одного
А, ты в этом смысле. Невнимательно прочитал :-)
Ну, так-то оно, конечно, не стоит.
Вот-вот. Ему и так не сладко с такой психованной мамашкой...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Фатуматубинту писал(а): Вт июн 26, 2018 10:17 pm
Бобёр-оптимист писал(а): Вт июн 26, 2018 10:14 pm
Фатуматубинту писал(а): Вт июн 26, 2018 10:11 pm Ну когда я сама по себе - это одно дело... А поить кофе еще одного - не правильно как-то... Опасаюсь.
Со сном я знаю, что у меня. Думаю много. Переживаю.
А что опасаться-то? Ты так говоришь, как-будто это наркотик какой-то!
Это всего-лишь продукт питания типа чая. В чае, кстати, больше кофеина, ещё и теин есть :-)
Мне говорили, что на плод взбодряющий эффект дольше действует, чем на взрослого человека. Мне бодрости на часик-два, а ему на все 10...
Блин. Завтра, если не пройдет желание, выпью чашечку маленькую...
Да, если очень хочется, то немножко монжо :-)
Пять глотков выпей.
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Slyer »

если чай ведрами пить, в индии попробовал чай, помои(
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Slyer писал(а): Вт июн 26, 2018 10:19 pm если чай ведрами пить, в индии попробовал чай, помои(
Ты был в Индии?
А я думала, там вкусный чай.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Slyer »

а че ж кофе не с Бразилии?
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Slyer »

мне пора уже завязать с путешествиями, на гаваях в курсе, что произошло?
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Slyer писал(а): Вт июн 26, 2018 10:22 pm а че ж кофе не с Бразилии?
Ты мне это?
Да будут сда кофе везти! Ага! Какой-то местный порошок. Или Нескафе в лучшем случае.

В Турции вкусный кофе был.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Я без кофе жить не могу!!(( Правда хороший и дорогой щас редко покупаю....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Китнисс писал(а): Вт июн 26, 2018 10:28 pm Я без кофе жить не могу!!(( Правда хороший и дорогой щас редко покупаю....
Я всегда покупаю самый дешёвый из зерновых. Чёрную карту или Ленту.
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

Sashka писал(а): Вт июн 26, 2018 5:52 pm А давайте возлюбим клопов. ) Я серьезно. :) Они же не виноваты, что они такие. Все их ненавидят, а мы возьмем и возлюбим! Помню, еще ужасник был такой - там девушка очень любила мух. Так и они ее тоже очень любили. Она была настоящая королева мух. Старенький такой ужасник. 1970 года. :)
г г-возлюбить клопов?-нет.-это тоже самое что взять себя за волосы и окунуть в унитаз.-их нужно уничтожать ибо это подлая мерзость.-всегда при случае воткнет нож в спину.-а на счет любви мух я что то сомневаюсь.маловероятно.даже демьян в песне киш и любил мух и поклонялся им.а они его все равно съели.-так же и поступят клопы
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Native »

Изображение


Итого:
ВАЙТМАН - 29 баллов
Slyer - 14 баллов
Бобёр-оптимист - 2 балла
voron - 1 балл
BUER - 1 балл.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Яма »

BUER писал(а): Вт июн 26, 2018 11:24 pm

г г-возлюбить клопов?-нет.-это тоже самое что взять себя за волосы и окунуть в унитаз.-их нужно уничтожать ибо это подлая мерзость.-всегда при случае воткнет нож в спину.-а на счет любви мух я что то сомневаюсь.маловероятно.даже демьян в песне киш и любил мух и поклонялся им.а они его все равно съели.-так же и поступят клопы
Вот и дави себя )))) – ТЫ И ЕСТЬ КЛОП!
А Никос на короля клопов не потянет. Он псевдосамец. Перед ним не будет выстраиваться новое поколение клопов с отчетом о происхождении. Пустомеля Никос, а его дружок, Ворон, ведет себя как болтливая баба, все успокоиться не может от данного ему подзатыльника. )))))))))
Эй, тяжелая артиллерия, Латео вперед с призывами отвечать вам. Да вот это право каждого с кем общаться и КОМУ отвечать, а с вами НУ СОВСЕМ НЕ ХОЧЯЕТСЯ. )))))))))))))))))))))))))))))))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Ух ты, клоп сегодня явно выкупился, Баур красафчег, зацепил клопяру таки)

Слышь, кто ты там, горец, лорн, прометей, или х.з. кем ты там ещё клонировался, меняя свой прОсратый образ, ты на вопросы Латео так и не ответил, какими-то правами прикрываешься, тем самым не хочешь признать что тебя в угол загнали)
Дама загнала, на которую ты как-то пасть свою вонючею открыл, за что и стал траванутым клопом)))
Пасть разинул, но ответить за свои слова так и не смог, отсидел за это в бане сутки, потом решил понты проколотить, типа что мне сутки, дайте мне неделю)
Но в нежданчик для тебя, Юра сказал, хорошо, неделя так неделя.
Но ты же у нас помимо клопа, уж сковородный))) Тебе надо понты поколотить, ситуацию в свою пользу как-то разрешить, какой ты самокритичный типа добровольно в бан на неделю "попросил")))
Ты это Фату и Китнисс можешь рассказать, они же тебе верят безоговорочно, паутина она такая, паутина))) а меня и не только ненаебёшь этим тухлым сковородным ужом)

Ты наверное не мальчик, а девочка, которая прикрывается девочками.... но даже девочка в паутине неосознанно понимает какой ты типус)
Это шедевр конечно !

Reli писал(а): Пн июн 25, 2018 9:06 pm Китнисс и Фатуматубинту! Большой вам респект, что защищаете капитана Прометея!
Китнисс писал(а): Пн июн 25, 2018 8:18 pm

Сашка, я не за него заступаюсь.
П.с. И по меньше истерично дрочи на скобочки, и без этого все понятно с тобой)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Sashka писал(а): Вт июн 26, 2018 9:19 pm
Никос писал(а): Вт июн 26, 2018 6:57 pm
Sashka писал(а): Вт июн 26, 2018 5:52 pm А давайте возлюбим клопов. ) Я серьезно. :) Они же не виноваты, что они такие. Все их ненавидят, а мы возьмем и возлюбим! Помню, еще ужасник был такой - там девушка очень любила мух. Так и они ее тоже очень любили. Она была настоящая королева мух. Старенький такой ужасник. 1970 года. :)
Ну этот фильм я точно смотреть не буду)))

Но можно тут у нас замутить кинцо про короля или королеву клопов :D

Кто будет в главной роли королевы и короля клопов?)))
Короли - это всегда очень почетно. Неважно чего или кого. Король - он и есть король. А если уж клопов - то это почти как властелин мира. Эти святые твари везде же есть. А вы не хотите побыть Королем клопов? ))
Если только палачём святых тварей :D

Изображение

Но все как Вы прописали Саша, возлюбя ;)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Да, вижу, не любите вы клопов. :) А зря, между прочим. Любовь - мощная сила, способная покорить даже клопа. К тому же клоп не такое уж вредное создание. Вот, например, в Древней Греции и других странах клопов использовали в качестве лекарства. :)
BUER писал(а): Вт июн 26, 2018 11:24 pm
Sashka писал(а): Вт июн 26, 2018 5:52 pm А давайте возлюбим клопов. ) Я серьезно. :) Они же не виноваты, что они такие. Все их ненавидят, а мы возьмем и возлюбим! Помню, еще ужасник был такой - там девушка очень любила мух. Так и они ее тоже очень любили. Она была настоящая королева мух. Старенький такой ужасник. 1970 года. :)
г г-возлюбить клопов?-нет.-это тоже самое что взять себя за волосы и окунуть в унитаз.-их нужно уничтожать ибо это подлая мерзость.-всегда при случае воткнет нож в спину.-а на счет любви мух я что то сомневаюсь.маловероятно.даже демьян в песне киш и любил мух и поклонялся им.а они его все равно съели.-так же и поступят клопы
Любить - это еще не значит целоваться. :) Любить можно в душе, чувством и эмоцией. А насекомые прекрасно чувствуют эти вещи. И если вы их любите искренне, то они не будут причинять вам вред. Нужно уметь с ними договариваться. Это я точно знаю. :)
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

замечательно! значит Sashkу выбираем Королевой клопов :)
вакансия Короля еще открыта
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Прометей любит начальствовать, может он сам и за Короля? :)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Да я то с радостью. Королева - это звучит гордо. )) Правда, я сама ведь уже и так Королева, только мух, пчел и ос. ) Пусть тогда Рели будет Королем.
Его Величество, Король клопов Рели I. :)
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Яма »

kaurka писал(а): Ср июн 27, 2018 1:27 pm Прометей любит начальствовать, может он сам и за Короля? :)
Не любит начальствовать. (( Есть точные сведения. Но как капитан звездолета несет эту заботу безропотно.

Прметей в звездолете. А у меня уже есть назначение – охранник. И я добросовестно выполняю свою работу.)
Аирнокс
Про Буратино и Карабаса.
В своем главном нике вы Буратино, а по агентурным сведениям у вас еще есть ник, где вы Корабас. Но ругаете только Аирнокса. Поэтому вы не клоп. А, что такой психологический прием используете, говорит, что ники можно менять, чтобы прочувствовать другую черту своего характера. (субличность) И входя в новый ник вы и называетесь им. Если не хотите давать паспортные данные. И говорите я не тот, а вот этот ник. А паспортные данные на аинге не требуются. Думаю, вы достаточно умны, чтобы осознать не правоту ваше самого лучшего на форуме стиха. А вот что от себя не убегаем – правильно! Зачем? Мы всегда при себе.
По агентурным сведениям у ворона есть другой клон. Но ворон клевещет на Прометея что тот кого-то там предал. Точно, как клоп буер. Ворон тоже клоп.
Вывод, клоп тот, кто использует для зла свое присутствие на форуме. Один или много ников, не важно.
Прометей совсем не похож на монументального маньяка, нарисованного Сашкой. И не воюет с миром, а является капитаном звездолета.
Насчет возраста Горца, Аирнокс, ваши сведения от Мальвы не совсем верны. По данным разведки, он намного старше, чем вам сообщила Мальва. И этого вовсе не скрывал. Это есть открытым текстом в некоторых темах. А кто кого предал вам, Аирнокс, отлично известно.
Так что хватит давать пищу клопам. Никосу, ворону, буеру.
Никос вообще изрыгает тонны поганых слов. Но Сашка, молодец, заявила что с клопом не обязательно целоваться и впереди у нее духовный подвиг, любить этого мелкого клопа на расстоянии. Вблизи сильно воняет.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Я вас всех люблю. Будьте счастливы! :)
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Немного не понятно поведение Каурки... Каурка! Чего ты так расдухорилась-то? То ругалась с Пифоном да с Никосом. Аира тупым назыала... А потом прочухала, что надо прибиться к большинству и стала "дружить"? Странно это. Вроде, взрослые женщины... Ты, Пэтт... А такой ерундистикой занимаетесь.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Sashka писал(а): Ср июн 27, 2018 2:08 pm Я вас всех люблю. Будьте счастливы! :)
Сашка! А что вот эта вся любовь дает тебе лично, нам - которых ты любишь?
Я могу понять, если бы мать-Тереза так говорила. Вот там была деятельная любовь! Не слова и какие-то чувства, а поступки! И постоянные!
А так твои посты то шуточные, то какие-то обидные...

Извини, что на "ты" сразу... Если против, скажи.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Фатуматубинту писал(а): Ср июн 27, 2018 3:50 pm Немного не понятно поведение Каурки... Каурка! Чего ты так расдухорилась-то? То ругалась с Пифоном да с Никосом. Аира тупым назыала... А потом прочухала, что надо прибиться к большинству и стала "дружить"? Странно это. Вроде, взрослые женщины... Ты, Пэтт... А такой ерундистикой занимаетесь.
это они со мной ругались) перестали, вот и все
я ж не ты, сопли по три года жевать, кто не то что написал когда то там. было и прошло
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »



:DDD
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

kaurka писал(а): Ср июн 27, 2018 1:27 pm Прометей любит начальствовать, может он сам и за Короля? :)
Король слился)
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

kaurka писал(а): Ср июн 27, 2018 3:57 pm
Фатуматубинту писал(а): Ср июн 27, 2018 3:50 pm Немного не понятно поведение Каурки... Каурка! Чего ты так расдухорилась-то? То ругалась с Пифоном да с Никосом. Аира тупым назыала... А потом прочухала, что надо прибиться к большинству и стала "дружить"? Странно это. Вроде, взрослые женщины... Ты, Пэтт... А такой ерундистикой занимаетесь.
это они со мной ругались) перестали, вот и все
я ж не ты, сопли по три года жевать, кто не то что написал когда то там. было и прошло
Очень даже здорово, что ты - не я ))) Считаю за благо не быть похожей на тебя или кого-то еще. Я есть я. Со всеми достоинствами и недостатками.
И есть вещи, которые можно простить и забыть, сказав "было и прошло". А есть то, что не прощают. Я уже говорила. Это не есть "сопли жевать", это отказ продавать свою душу за сомнительную форумскую "дружбу". Если ты в своем возрасте этого не понимаешь, то я вряд ли смогу до тебя такое донести.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»