Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Sashka писал(а): Вт авг 07, 2018 3:33 pm
kaurka писал(а): Вт авг 07, 2018 3:29 pm
Sashka писал(а): Вт авг 07, 2018 3:25 pm

Каурка, это сложный вопрос. Не думаю, что человек в состоянии его правильно разрешить.
Но понять то это можно, оглянувшись внимательно вокруг себя
За себя нужно говорить. За свою душу спроситься. Не за чужую.
Ну думаю за чужие души сам с себя спросишь как и за свою, и желательно это сделать здесь и сейчас, если не хочешь терять впустую время, прожить впустую целую жизнь. Кому то и так нормально, оставить на потом и продолжать бултыхаться в лужах своих пороков из жизни в жизнь.
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

kaurka писал(а): Вт авг 07, 2018 3:38 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Вт авг 07, 2018 3:33 pm
kaurka писал(а): Вт авг 07, 2018 3:29 pm

Но понять то это можно, оглянувшись внимательно вокруг себя
За себя нужно говорить. За свою душу спроситься. Не за чужую.
Ну думаю за чужие души сам с себя спросишь как и за свою, и желательно это сделать здесь и сейчас, если не хочешь терять впустую время, прожить впустую целую жизнь. Кому то и так нормально, оставить на потом и продолжать бултыхаться в лужах своих пороков из жизни в жизнь.
Я думаю, чтобы не бултыхаться в пороках - достаточно того, чтобы просто в них не бултыхаться.) Не совершать плохих поступков, желательно жить по совести, стараться избегать плохих мыслей... Каждый знает это. Осталось только выполнять. Будешь выполнять - а там, глядишь, и пример будет кому-то из твоего окружения и урок. Так и будет воздействие. ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Sashka писал(а): Вт авг 07, 2018 3:42 pm
kaurka писал(а): Вт авг 07, 2018 3:38 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Вт авг 07, 2018 3:33 pm

За себя нужно говорить. За свою душу спроситься. Не за чужую.
Ну думаю за чужие души сам с себя спросишь как и за свою, и желательно это сделать здесь и сейчас, если не хочешь терять впустую время, прожить впустую целую жизнь. Кому то и так нормально, оставить на потом и продолжать бултыхаться в лужах своих пороков из жизни в жизнь.
Я думаю, чтобы не бултыхаться в пороках - достаточно того, чтобы просто в них не бултыхаться.) Не совершать плохих поступков, желательно жить по совести, стараться избегать плохих мыслей... Каждый знает это. Осталось только выполнять. Будешь выполнять - а там, глядишь, и пример будет кому-то из твоего окружения и урок. Так и будет воздействие. ))
Сашка! А Вы лично это делаете?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Sashka писал(а): Вт авг 07, 2018 3:42 pm
стараться избегать плохих мыслей... Каждый знает это.
Ну как видишь, далеко не каждый :)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Sashka писал(а): Вт авг 07, 2018 3:42 pm Осталось только выполнять. Будешь выполнять - а там, глядишь, и пример будет кому-то из твоего окружения и урок. Так и будет воздействие. ))
Золотые слова развитой души)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

kaurka писал(а): Вт авг 07, 2018 4:08 pm
Sashka писал(а): Вт авг 07, 2018 3:42 pm Осталось только выполнять. Будешь выполнять - а там, глядишь, и пример будет кому-то из твоего окружения и урок. Так и будет воздействие. ))
Золотые слова развитой души)
Слова - это только слова. Вот поступки куда более информативны.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Фатум, ну согласись мы тут на форуме знать друг друга не знаем и вынуждены верить на слово) и только время может показать кто есть кто, и то так себе вероятность правды..
Ну скажет она сейчас, что да она так же поступает в жизни, поступков мы все равно не увидим.

Ты вот увидела уже ее поступки, что она там какая то не такая как пишет о себе, врушка и тд и тп
Но разве можно назвать поступком то, что она на твою грубость (как ей показалось на тот момент) ответила грубо? Я сейчас правда не помню с чего и с кого все началось, не вникала, честно. Вот это определение тебя "сатана" и прочее.

Я не могу называть это поступками.

Могу назвать поступком давнюю историю с Мирамой. Например вот как Никос и Пэтт нормально с тобой и с Натив общались, а потом сидели и угарали как враги, давая тем самым поддержку человеку который просто оскорблял в тот момент ни за что ни про что. Тут эффект неожиданности, когда не ожидаешь ножа в спину. Именно поступки.
Себя не беру в этой ситуации, потому как понимаю, на то время я новый человек и возможно меня не поняли ранее. Обид нет
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

kaurka писал(а): Вт авг 07, 2018 2:20 pm Мне не надо, я не спрашивала, у меня свое видение) А вот он с тобой не согласен и вроде тоже не хамил.
Призывал к беседе, интересовался как и почему ты так думаешь, раз написала. Ну не захотела общаться и объяснять что то человеку твое право. Поэтому так, поэтому вражда.

Не я же ее создаю, а ты горазда меня уже обвинить, что я сею вражду) Не справедливо

Вражда с твоей стороны, нагнетание вместе с вороном ситуации. Аирнокс написал, не получил ответа сделал выводы и пошел по своим делам, завтра забудет, или уже забыл, думаю)

А Никос, ожидаемо, не упустит возможности укусить Аирнокса) это давняя игра какая то в альфа-самцов))
Какой такой альфа-самец? о_О
Я просто волк :)

Когда Аирнокс не прав, то я так и говорю, что он не прав.
Как и в случае Латео, так и думаю в Сашином случае, по крайней мере прослеживается некоторое сходство в мотивах Аирнокса.
А с мотивами я вполне соглашусь с Вороном, он увидел это чётко.
А ещё раньше, я это видел, на примере Латео.
Но если даже опустить всё это, то на мой взгляд крайне неправильно говорить, что Саша, фальшивка для большинства, клон чей то и т.д.
Не зная наверняка, как можно делать такие заявы, ещё и говорить от имени большинства?

А я точно знаю, что Саша не фальшивка.

Всё это не говорит о том, что я ищу возможности укусить Аирнокса, с твоих слов, как и то, что он мне враг.
Каждый человек может ошибаться, как и быть под влиянием негативных эмоций.
Аирнокс, вполне может указать, где неправ я.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

kaurka писал(а): Вт авг 07, 2018 4:33 pm Фатум, ну согласись мы тут на форуме знать друг друга не знаем и вынуждены верить на слово) и только время может показать кто есть кто, и то так себе вероятность правды..
Ну скажет она сейчас, что да она так же поступает в жизни, поступков мы все равно не увидим.

Ты вот увидела уже ее поступки, что она там какая то не такая как пишет о себе, врушка и тд и тп
Но разве можно назвать поступком то, что она на твою грубость (как ей показалось на тот момент) ответила грубо? Я сейчас правда не помню с чего и с кого все началось, не вникала, честно. Вот это определение тебя "сатана" и прочее.

Я не могу называть это поступками.

Могу назвать поступком давнюю историю с Мирамой. Например вот как Никос и Пэтт нормально с тобой и с Натив общались, а потом сидели и угарали как враги, давая тем самым поддержку человеку который просто оскорблял в тот момент ни за что ни про что. Тут эффект неожиданности, когда не ожидаешь ножа в спину. Именно поступки.
Себя не беру в этой ситуации, потому как понимаю, на то время я новый человек и возможно меня не поняли ранее. Обид нет
Мы не угарали над Фату.
Мы прикалывались между собой.

Я уже говорил это, но лично тебе повторю.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Фатуматубинту писал(а): Вт авг 07, 2018 2:32 pm
kaurka писал(а): Вт авг 07, 2018 2:00 pm Про курятник...)))

По настоящему за Аирнокса тут только Натив. Так то
И Никосу думаю тоже не нужны поддержки никакие.

Фатум за себя на Сашку гонит, не за Аирнокса и не за Никоса. Я за справедливость.
Так какой курятник, во главе с петухом Аирноксом? Одна курочка Натив?

А так я уже писала, что с самого начала я увидела тут некую разделенность на два лагеря Никос vs Аирнокс :)))
Потому что Никос считает Аирнокса ущербным, ниже и хуже его - такого крутого мачо Никоса. Об этом он мне и писал по пьяне, мол, ты Аирнокса жалеешь, как убогого, да?
Мне это было (и есть) неприятно.
Я написал мерзкий тролль, с комплексами.
Могу скрин сделать, как и соб-но и ты, в ВК всё сохраняется.
В "глаза" это говорил Аирноксу в своё время, когда спрашивал за Латео.
Поэтому я за свои слова, ответить могу.
Да, для меня это было мерзость, и выходка тролля.

А вот ты сможешь ответить за свои слова, если уж на то пошло?
Где я говорил, что Аирнокс хуже и ниже меня, и что я крутой мачо?

Что ты хочешь этим своим поганым вбросом добиться, я не знаю, но я тебе уже говорил, мне по барабану твои гнилые шантажные постановки.
Которые на злопамятной основе)
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Никос
Ну вот я и пишу там ниже, что мы с Фатум (я по крайней мере) не были в тот момент когда Латео с Аирноксом бодались) нет объективной оценки ситуации.
Я так же видела и писала, что Аирнокс пристает к новеньким девченкам и троллит их. О чем Ворон и написал.

Про борьбу альфа-самцов я конечно же шучу так) Ну какая может быть борьба на форуме
Ты цепляешь Аирнокса, да, и имеешь на это право. Наверное ты считаешь его не правым, пусть ответит

Я конечно буду не права если скажу, что только ты его цепляешь, он тебя тоже) Но в меньшей степени
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Никос писал(а): Вт авг 07, 2018 4:45 pm
Фатуматубинту писал(а): Вт авг 07, 2018 2:32 pm
kaurka писал(а): Вт авг 07, 2018 2:00 pm Про курятник...)))

По настоящему за Аирнокса тут только Натив. Так то
И Никосу думаю тоже не нужны поддержки никакие.

Фатум за себя на Сашку гонит, не за Аирнокса и не за Никоса. Я за справедливость.
Так какой курятник, во главе с петухом Аирноксом? Одна курочка Натив?

А так я уже писала, что с самого начала я увидела тут некую разделенность на два лагеря Никос vs Аирнокс :)))
Потому что Никос считает Аирнокса ущербным, ниже и хуже его - такого крутого мачо Никоса. Об этом он мне и писал по пьяне, мол, ты Аирнокса жалеешь, как убогого, да?
Мне это было (и есть) неприятно.
Я написал мерзкий тролль, с комплексами.
Могу скрин сделать, как и соб-но и ты, в ВК всё сохраняется.
В "глаза" это говорил Аирноксу в своё время, когда спрашивал за Латео.
Поэтому я за свои слова, ответить могу.
Да, для меня это было мерзость, и выходка тролля.

А вот ты сможешь ответить за свои слова, если уж на то пошло?
Где я говорил, что Аирнокс хуже и ниже меня, и что я крутой мачо?

Что ты хочешь этим своим поганым вбросом добиться, я не знаю, но я тебе уже говорил, мне по барабану твои гнилые шантажные постановки.
Которые на злопамятной основе)
Ты врешь, Никос.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Давай, Никос! Скриншот в студию! ;)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Я удаляю старые сообщения ВК, но про жалость там было. И про то, что Натив и я интересуемся Аиром типа из жалости...
В общем, я скрин жду. Если ты не трепло.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Фатуматубинту писал(а): Вт авг 07, 2018 4:00 pm
Sashka писал(а): Вт авг 07, 2018 3:42 pm
kaurka писал(а): Вт авг 07, 2018 3:38 pm
Скрытый текст
Ну думаю за чужие души сам с себя спросишь как и за свою, и желательно это сделать здесь и сейчас, если не хочешь терять впустую время, прожить впустую целую жизнь. Кому то и так нормально, оставить на потом и продолжать бултыхаться в лужах своих пороков из жизни в жизнь.
Я думаю, чтобы не бултыхаться в пороках - достаточно того, чтобы просто в них не бултыхаться.) Не совершать плохих поступков, желательно жить по совести, стараться избегать плохих мыслей... Каждый знает это. Осталось только выполнять. Будешь выполнять - а там, глядишь, и пример будет кому-то из твоего окружения и урок. Так и будет воздействие. ))
Сашка! А Вы лично это делаете?
Я стараюсь. Честно. В жизни всякие, конечно, моменты бывают. Самое главное, стараюсь контролировать мысли. А поступки - это ведь продолжение мыслей.
Чувства тоже, бывает, всякие могут возникать. Но чувствами как и мыслями тоже нужно управлять. Иногда даю себе расслабуху. Вот типа посещения таких мест как флуд. Но это тоже практика. Сейчас уже больше живу тем, что практически любое событие в жизни для меня - это как практика. )) Потом смотрю - справилась или нет. ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Native »

По техническим причинам вышла на форум с опозданием и читала почти всю дискуссию постфактум. Ну что можно сказать "со стороны"? А ничего. Всё было предсказуемо. Даже то, что Сашка сегодня вернётся, и прощание было показушным. И снова мелкие наезды на личности, возможно с надеждой, что эти личности начнут себя выгораживать и создадут новый повод для "продуктивной дискуссии", когда все на одного.

По новому взглянула на Азрахала, появилось уважение к этому человеку, понравились его мысли, высказанные вслух.
Оправдание Никоса за давнюю историю я давно поняла и приняла, но жаль, что он сам так кажется и не понял, как их с Пэтт приколы выглядели со стороны. Если бы они тогда почитали, что происходит рядом, то наверное переместились бы в личку.

Каурка, ты довольно внимательна, жаль, что много пропускала и не всё читала, чтобы твои выводы были всегда объективными. Кстати, "курочкой" я сама себя назвала тут в шутливом стишке и последующем разговоре, так что ты меня не задела этим. Я действительно хорошо отношусь к Аирноксу, т.к. имею для этого серьёзный повод и не один. Он меня в своё время очень хорошо отвлёк от депрессивных мыслей и поддерживает до сих пор. Не так, как ты можешь подумать с помощью своего пытливого ума.
Он интересный человек, много знает, добрый и душевный. Юмор у него своеобразный, не для всех, пожалуй, флуд тому иллюстрация. Но если не относиться предвзято, то с ним можно отлично общаться и в флуде.

Я не дотягиваю до тебя и Сашки ни в философии, ни в эзотерике, чтобы считать добром смерть ребёнка и вообще не думаю о жизни после смерти, поэтому в подобные диалоги не вступаю. Не считаю эти знания необходимыми только для того, чтобы чувствовать себя на равных в флудных диспутах, поэтому не стремлюсь к их постижению и обычно лишь читаю. Но по простецким знаниям и внутренним ощущениям часто вижу некоторые моменты, сказанные не от души, а на публику, так же считаю неправильным подначивать людей, говорить своё мнение "со стороны" о них и их отношении к чему-то или кому-то.
Частенько ты бываешь не права, т.к. личное мнение это всего лишь мнение. Хочешь узнать, правильное ли оно, обращайся напрямую. Иногда это стоит сделать приватно, не каждому по душе раскрываться перед случайными зрителями, или промолчать, оставив свои мысли при себе. Я предпочитаю не отвечать, когда меня задевают, но иногда не выдерживаю.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Native писал(а): Вт авг 07, 2018 5:43 pm По техническим причинам вышла на форум с опозданием и читала почти всю дискуссию постфактум. Ну что можно сказать "со стороны"? А ничего. Всё было предсказуемо. Даже то, что Сашка сегодня вернётся, и прощание было показушным. И снова мелкие наезды на личности, возможно с надеждой, что эти личности начнут себя выгораживать и создадут новый повод для "продуктивной дискуссии", когда все на одного.
Прощание не было показушным. Почему вы, Натив, все время делаете за меня выводы обо мне самой? Хоть бы для приличия вставляли бы условный предлог.
Прощание не было показушным. Я просто не умею долго обижаться и злиться. Пришел новый день - и ситуация поменялась. А мне зачем цепляться за старое? ))

Скажите лучше, что вы невероятно расстроены моим "внезапным" возвращением. )) Ведь так? )) Вы снова пытаетесь меня поддеть. Но знаете, что я вам скажу, Натив?
Мне уже без разницы ваши приставания. Я к ним уже привыкла. ) Пишите, что хотите. Мне все равно.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Фатуматубинту писал(а): Вт авг 07, 2018 5:25 pm Я удаляю старые сообщения ВК, но про жалость там было. И про то, что Натив и я интересуемся Аиром типа из жалости...
В общем, я скрин жду. Если ты не трепло.
Изображение

Где про то, что я крутой мачо, и про то, что Аирнокс ниже и хуже???
Где я сравнивал с собой?
И про жалость, или как, я спросил, т.е. был вопрос подразумевающий вариантный ответ.
Ты думала я поведусь на скрине, так чисто на понт тебя взял, да?)
Я тебе уже говорил, мне фиолетово.

Но и опускаться я не буду, до твоих гнилых делишек, и сути твоей злопамятной и опубликовывать то, что ты написала про Аирнокса в ответку...)


п.с. Каурка, в то время, я думал (и не только я) что ты Куколка с ВК, поэтому я говоря Каурка, имел ввиду Куколку :)
Но как выяснилось впоследствии, ты не Куколка.
А кто Куколка, я так и не понял честно говоря)
Но судя по всему, очень осведомлённая дама... или не дама)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Native »

Sashka писал(а): Вт авг 07, 2018 5:48 pm
Скрытый текст
Native писал(а): Вт авг 07, 2018 5:43 pm По техническим причинам вышла на форум с опозданием и читала почти всю дискуссию постфактум. Ну что можно сказать "со стороны"? А ничего. Всё было предсказуемо. Даже то, что Сашка сегодня вернётся, и прощание было показушным. И снова мелкие наезды на личности, возможно с надеждой, что эти личности начнут себя выгораживать и создадут новый повод для "продуктивной дискуссии", когда все на одного.
Прощание не было показушным. Почему вы, Натив, все время делаете за меня выводы обо мне самой? Хоть бы для приличия вставляли бы условный предлог.
Прощание не было показушным. Я просто не умею долго обижаться и злиться. Пришел новый день - и ситуация поменялась. А мне зачем цепляться за старое? ))

Скажите лучше, что вы невероятно расстроены моим "внезапным" возвращением. )) Ведь так? )) Вы снова пытаетесь меня поддеть. Но знаете, что я вам скажу, Натив?
Мне уже без разницы ваши приставания. Я к ним уже привыкла. ) Пишите, что хотите. Мне все равно.
Извините, Сашка, что не вставила "условный предлог", не догадалась, не хорошо получилось, согласна. Но вчера я сразу подумала, что ваше прощание на публику. Может не будем раздувать эту тему? вы сама про себя всё знаете, я хозяйка своим мыслям, а что думают другие это их дело.
Я не расстроена вашим возвращением, даже смешно слово "расстроен" слышать в таком контексте) Вы теперь уже прижились на форуме, он такой же ваш, как и мой.
Мне стало интересно, где мои приставания к вам? что вы даже уже привыкли к этому? оказывается, я СНОВА пытаюсь вас поддеть?
Насколько я помню, я всего лишь раз посмела усомниться в вашей искренности. Ну и вчера до кучи добавила своё мнение, хотя обычно не люблю разговоры о других в 3-м лице, но как раз вы, а не я, писали вскользь свое мнение обо мне, что меня конечно задевало, поэтому и не сдержалась.
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

теперь я знаю что у Фатуматубинту имя Вика)
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Мог бы и запостить ))) Я помню, что я написала в ответ.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Native писал(а): Вт авг 07, 2018 5:43 pm Оправдание Никоса за давнюю историю я давно поняла и приняла, но жаль, что он сам так кажется и не понял, как их с Пэтт приколы выглядели со стороны. Если бы они тогда почитали, что происходит рядом, то наверное переместились бы в личку.
Так и было, Натив, мы переместились в личку, но попозже сразу после кино :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

kaurka писал(а): Вт авг 07, 2018 4:50 pm Никос
Ну вот я и пишу там ниже, что мы с Фатум (я по крайней мере) не были в тот момент когда Латео с Аирноксом бодались) нет объективной оценки ситуации.
Я так же видела и писала, что Аирнокс пристает к новеньким девченкам и троллит их. О чем Ворон и написал.

Про борьбу альфа-самцов я конечно же шучу так) Ну какая может быть борьба на форуме
Ты цепляешь Аирнокса, да, и имеешь на это право. Наверное ты считаешь его не правым, пусть ответит

Я конечно буду не права если скажу, что только ты его цепляешь, он тебя тоже) Но в меньшей степени
Да, согласен, в меньшей степени)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Native писал(а): Вт авг 07, 2018 6:23 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Вт авг 07, 2018 5:48 pm
Скрытый текст
Native писал(а): Вт авг 07, 2018 5:43 pm По техническим причинам вышла на форум с опозданием и читала почти всю дискуссию постфактум. Ну что можно сказать "со стороны"? А ничего. Всё было предсказуемо. Даже то, что Сашка сегодня вернётся, и прощание было показушным. И снова мелкие наезды на личности, возможно с надеждой, что эти личности начнут себя выгораживать и создадут новый повод для "продуктивной дискуссии", когда все на одного.
Прощание не было показушным. Почему вы, Натив, все время делаете за меня выводы обо мне самой? Хоть бы для приличия вставляли бы условный предлог.
Прощание не было показушным. Я просто не умею долго обижаться и злиться. Пришел новый день - и ситуация поменялась. А мне зачем цепляться за старое? ))

Скажите лучше, что вы невероятно расстроены моим "внезапным" возвращением. )) Ведь так? )) Вы снова пытаетесь меня поддеть. Но знаете, что я вам скажу, Натив?
Мне уже без разницы ваши приставания. Я к ним уже привыкла. ) Пишите, что хотите. Мне все равно.
Извините, Сашка, что не вставила "условный предлог", не догадалась, не хорошо получилось, согласна. Но вчера я сразу подумала, что ваше прощание на публику. Может не будем раздувать эту тему? вы сама про себя всё знаете, я хозяйка своим мыслям, а что думают другие это их дело.
Я не расстроена вашим возвращением, даже смешно слово "расстроен" слышать в таком контексте) Вы теперь уже прижились на форуме, он такой же ваш, как и мой.
Мне стало интересно, где мои приставания к вам? что вы даже уже привыкли к этому? оказывается, я СНОВА пытаюсь вас поддеть?
Насколько я помню, я всего лишь раз посмела усомниться в вашей искренности. Ну и вчера до кучи добавила своё мнение, хотя обычно не люблю разговоры о других в 3-м лице, но как раз вы, а не я, писали вскользь свое мнение обо мне, что меня конечно задевало, поэтому и не сдержалась.
Ладно, Натив. Мы тут наговорили уже друг друг будь здоров. Предлагаю все-таки уже перейти к более дружелюбной форме общения. Ну, не чтобы совсем все засмайлить. )) ... Вы понимаете. ) Думаю, практической пользы от такого общения будет куда гораздо больше, чем никому не приятные перепалки.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение *Astra* »

А страсти все кипят.. Я давно уже поняла, здесь чаще всего тебя дадут на съедение, лучше не лезть.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

Сашка не сливайся...
когда драааака-словесная перепалка это ведь интересно, особенно когда женщины)
фоновую музыку))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Sashka писал(а): Вт авг 07, 2018 8:56 am
Азрахал, ты правильно сделал, что вмешался. Ты ведь себя как человека показал. И Ворон все правильно делает. Аирнокс уж совсем далеко зашел в своей безумной злобе. Уже ребенку начал желать смерти. Это что, нормально, разве? И этот "человек" еще пытается рассуждать там что-то о каком то абстрактном зле. ))

И ведь кроме тебя, Азрахал, никто, никто (!) даже совсем не обратил на это внимания. Толпа слепых и глухих обезьян. А буэр так вообще сказал, что это все нормально. Что, так и должно быть. ??????

И эти "люди" еще пытаются строить из себя судей. )) "А судьи кто" ? )))
Я повторю свой вопрос, Сашка. так значит желать ребенку смерти или вообще смерть ребенка -ЗЛО? Значит ЗЛО ЕСТЬ, блин ты нафиг? Ведь я это пытаюсь из вас вытянуть. Вашу бессмысленную антилогику -"зла нету, но как же можно желать кому-то смерти". Ведь я то пытался от вас добиться именно осуждения судьбы, убившей ребенка. Но вы не желаете думать вообще. А как попугай повторять "любовь, любовь, любовь". А потом кричать, что меня ведет ненависть. Значит не все вокруг любовь? ну простейшая логика. Значит зло и ненависть ЕСТЬ?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

И еще. Ведь это вы пытаетесь прикинуться слепой глухой обезьяной, которая "не вижу зла, не слышу зла, не говорю о зле". Можете в интернете накопать эту композицию. Чего на других то все переваливать?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

smartdenis
У Сашки быстро иссякает энергия. Она не может долго вести перепалку. Говорит что "больше сюда не зайдет" и отправляется отдохнуть от своей "любви" на часик-другой).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Никос, Ворон, вы согласны с Сашкой, что зла нет, а есть только всемирная любовь и добро?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»