Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

А на нервных струнах?))))
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Чёт вы к Сашке цепитесь все, на ровном месте. Общаемся на отвлечённые темы ведь просто.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Бобёр-оптимист писал(а): Пт авг 10, 2018 5:55 pm
Sashka писал(а): Пт авг 10, 2018 8:35 am Вспомнила случай про это видео с пно.

У меня есть маленький родственник. Ему почти 4 года. Как-то он был у меня в гостях и проявил неподдельный интерес к фортепиано. Заодно еще обнаружил восхитительное чувство ритма и я исполнилась решимости отрыть в нем талант. Первые два занятия прошли неплохо. Но на третьем он отвернулся от меня, выдавил из себя слезу и сказал, что больше не хочет этим заниматься. И еще сказал, что считает, что маленьким детям это недоступно.

И тогда как раз в качестве аргумента я и показала ему это видео с 5-летним мальчиком. Когда он посмотрел, я ему говорю: вот видишь. Он же тоже маленький. И как хорошо играет.
В ответ он вздохнул и сказал: да просто у него там другое пианино.

Я тогда посмеялась, конечно. Но теперь думаю: значит, он был прав. )
Враньё от первой до последней буквы. Я не знаю, может быть у тебя есть маленький родственник четырёх лет, но всё остальное: занятие на фортепиано, показ ролика, его ответ — ложь от начала и до конца.
Это видно по "почерку".
Сашка, зачем ты всё время врёшь? У тебя псевдология?
Ну, прямо убил. )) А в чем вранье то? )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Просто у нас с вами заочный разговор получается. )) А так, если я с кем то обычно разговариваю - меня всегда с интересом слушают. ) А мужчины так и вообще начинают комплиментами сыпать. А как-то раз один мужчина вообще сказал, что я идеал красоты и ума. Да что в этом такого то? ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Sashka писал(а): Пт авг 10, 2018 6:19 pm Ну, прямо убил. )) А в чем вранье то? )
Я же указал в чем:
Я не знаю, может быть у тебя есть маленький родственник четырёх лет, но всё остальное: занятие на фортепиано, показ ролика, его ответ — ложь от начала и до конца.
Ты настаиваешь, что это не выдумка, не художественный образ, а было на самом деле в нашем материальном мире?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

:))Это он наверное льстил. Мужики они такие. "Женщина некрасивой не бывает, бывает мало водки!"(С)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Кстати, у меня даже первые экспромты где-то были этого мальчика. Причем, самые первые его пробы на ф-но. Если найду - вот послушаете. Такие прикольные пробы. ))

Хотя, вы все равно ведь мне не поверите. Ну, и ладно. Не верьте. Что от этого меняется? )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Аирнокс писал(а): Пт авг 10, 2018 6:23 pm :))Это он наверное льстил. Мужики они такие. "Женщина некрасивой не бывает, бывает мало водки!"(С)
Ну, может льстил. )) Только зачем? ) Да и от других тоже самое еще слышала. Мир полон льстивых мужчин. )) Но это неплохо. ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Бобёр-оптимист писал(а): Пт авг 10, 2018 6:23 pm
Sashka писал(а): Пт авг 10, 2018 6:19 pm Ну, прямо убил. )) А в чем вранье то? )
Я же указал в чем:
Я не знаю, может быть у тебя есть маленький родственник четырёх лет, но всё остальное: занятие на фортепиано, показ ролика, его ответ — ложь от начала и до конца.
Ты настаиваешь, что это не выдумка, не художественный образ, а было на самом деле в нашем материальном мире?
ну, конечно! Я даже могу больше рассказать про него. Он такие перлы выдавал. Ужасно хитрый ребенок. ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Я могу даже рассказать как я с ним занималась. )) Какие только игры не придумывала, чтобы завлечь. ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Sashka
Да, и правда. нафиг людям кому-то льстить? Как бы смысла то не имеет, действительно. Это только у дедушки Крылова так сыр добывали. А если у вас сыра не было...
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Sashka
Кстати согласитесь, что и сексом заниматься смысла не имеет. Особенно если один или два ребенка уже получились)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Аирнокс писал(а): Пт авг 10, 2018 6:28 pm Sashka
Да, и правда. нафиг людям кому-то льстить? Как бы смысла то не имеет, действительно. Это только у дедушки Крылова так сыр добывали. А если у вас сыра не было...
Да нет. Он правду говорил. Мужчинам свойственно говорить женщинам комплименты. )) Иногда даже просто так, от хорошего настроения. У меня такое впечатление по жизни сложилось. ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Аирнокс писал(а): Пт авг 10, 2018 6:29 pm Sashka
Кстати согласитесь, что и сексом заниматься смысла не имеет. Особенно если один или два ребенка уже получились)
Ну как? А имеет смысл кушать, например? ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Sashka
А у меня почему-то другое впечатление сложилось. Что когда люди говорят тебе далекие от реальности приятности, то они тебя за дyрака держат)

Sashka
Кушать, я полагаю, имеет, т.к. этот процесс поддерживает жисть организма. Если бы вот он мог не кушать (мечта Мальвы), то оно бы смысла не имело.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Бобёр-оптимист писал(а): Пт авг 10, 2018 5:57 pm Будь собой, здесь не нужно казаться лучше.
Просто скажи что-нибудь от сердца, то что ты на самом деле чувствуешь.
Вот прямо сейчас от твоего поста я чувствую удивление и недоумение. ?? ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вот если я убьюсь вместе с самолетом и стану Спектром, то они вроде вообще не жрут. Тогда я конечно ничо есть не буду, нафига)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Аирнокс писал(а): Пт авг 10, 2018 6:33 pm Sashka
А у меня почему-то другое впечатление сложилось. Что когда люди говорят тебе далекие от реальности приятности, то они тебя за дyрака держат)
Возможно, у них было другое впечатление. )
Аирнокс писал(а): Пт авг 10, 2018 6:33 pm Sashka
Кушать, я полагаю, имеет, т.к. этот процесс поддерживает жисть организма. Если бы вот он мог не кушать (мечта Мальвы), то оно бы смысла не имело.
Секс - это тоже потребность. Но, может, у разных людей по-разному. )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Sashka
Тогда может и льстить -потребность? Психологическая. Как например ники менять или еще что-нить такое.
А еще смотрите, как интересно. А может мужики тогда врут бабам, что те самые красивые, чтобы бабы размякли и дали им сексу? Как вам такая логическая цепочка?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Я вот удивляюсь: почему вы такие здесь нервные какие-то. Не все, но многие. Разве жизнь так плоха? )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Аирнокс писал(а): Пт авг 10, 2018 6:38 pm Sashka
Тогда может и льстить -потребность? Психологическая. Как например ники менять или еще что-нить такое.
А еще смотрите, как интересно. А может мужики тогда врут бабам, что те самые красивые, чтобы бабы размякли и дали им сексу? Как вам такая логическая цепочка?
Ну, во первых не бабы, а женщины. ) А во вторых, если женщина не захочет сама, никакие комплименты сподвигнуть к близости ее не смогут. )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Sashka
Ну вообще жизнь не сахар. У меня например ни жены ни детей, я в ссоре с сестрой, лыс и стар, одинок и озлоблен на весь мир, считаю что меня ненавидит судьба и ненавижу ее сам, после смерти готовлюсь превратиться в злобного призрака, и еще агент бога-машины. А так-то все ништяк.

Sashka
Так комплименты для того и делают, чтобы она стала добрее и "захотела сама"))) Или вы считаете что за бабами нет смысла ухаживать?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Но вот Бобер меня действительно удивил, как-то он сурово высказался, не в обычной своей манере.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Аирнокс писал(а): Пт авг 10, 2018 6:41 pm Sashka
Ну вообще жизнь не сахар. У меня например ни жены ни детей, я в ссоре с сестрой, лыс и стар, одинок и озлоблен на весь мир, считаю что меня ненавидит судьба и ненавижу ее сам, после смерти готовлюсь превратиться в злобного призрака, и еще агент бога-машины. А так-то все ништяк.
Ну, ладно. Это же все лирика. А что конкретно вас не устраивает в этой жизни?
Аирнокс писал(а): Пт авг 10, 2018 6:41 pm Sashka
Так комплименты для того и делают, чтобы она стала добрее и "захотела сама"))) Или вы считаете что за бабами нет смысла ухаживать?
Про баб я разговаривать не буду.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Вот Шопенгауэр, например, всю жизнь жил один. )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

И, кстати, у него был очень непростой характер. А какой был умница! )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Я его очень люблю. За его блестящий ум. )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Sashka
? Ну например мне не нравятся глупые вопросы. А их столько бывает в этой жизни.

) Ну вы зашли в тупик, т.к. не можете возразить, что за бабами нет смысла ухаживать; но в таком случае комплименты -это просто элемент ухаживания. То есть те, кто вам говорят что вы страшно красивая, думают что вы обрадуетесь и примете дальнейшие ухаживания, а затем они разведут вас на секс, который вы считаете ихней потребностью. Вот и раскрыли загадку "приятных слов".
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Аирнокс писал(а): Пт авг 10, 2018 6:49 pm Sashka
? Ну например мне не нравятся глупые вопросы. А их столько бывает в этой жизни.

) Ну вы зашли в тупик, т.к. не можете возразить, что за бабами нет смысла ухаживать; но в таком случае комплименты -это просто элемент ухаживания. То есть те, кто вам говорят что вы страшно красивая, думают что вы обрадуетесь и примете дальнейшие ухаживания, а затем они разведут вас на секс, который вы считаете ихней потребностью. Вот и раскрыли загадку "приятных слов".
Мне не нравится слово "бабы". Я уже сказала.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

К счастью у мну нет такой потребности, потому я могу вам ничо приятного не говорить)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»