Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Это, наверное, чтобы стимулировать авторизацию.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

kaurka писал(а): Вт авг 14, 2018 12:03 pm Что такое усталость? В большинстве случаев это лень, внутренняя борьба от того что занимаешься не любимым делом, не на своем месте. Больше такая эмоциональная усталость.
Ты ведь согласишься, что если человек занимается тяжелой физической , но любимой работой, то и усталость у него будет приятная. Релакс на диване, приятное расслабление мышц и утром снова как огурчик с удовольствием идет на работу. То есть быстро восстанавливается. А представь себе человека, который годами эмоционально себя насилует )) это же ппц просто.

Так вот тестирования могли бы определять такого человека и ему бы ничего не оставалось как поискать себя например в частном преподавании музыке. Если ты это имела в виду когда писала о кардинальной смене сферы, тут соглашусь. Просто ему нужно помочь поискать себя) посидит дома, повыживает и найдет, человек существо живучее и быстро приспосабливается. Может жестко, но как бы меньшее из зол..
Да, все верно. Если человек увлечен своим делом, то, считается, что он и прожить даже сможет дольше. У японцев даже такое слово есть (само слово не помню)), когда человек чувствует себя востребованным жизнью благодаря интересу к какой-либо деятельности. Они считают, что если у человека есть какое-то интересное занятие, то он будет дольше жить.

Конечно, человек, любящий свою работу и будет способным показывать высокие профессиональные результаты. Но сама оценка проф. уровня еще не скажет о факторе человеческой усталости. Может он просто педант и аккуратист, обязательный исполнитель в этом плане. А поскольку, воспитатель и учитель – это специфично, то тут возможна, нужна какая-то совокупная оценка. С другой стороны, подобные услуги сейчас становятся повсеместно платными. Так, что там свой цензор и оценщик уже есть. Естественный отбор. )
Гори, гори моя звезда...
флудер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2018 6:59 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение флудер »

kaurka писал(а): Вт авг 14, 2018 9:18 am
флудер писал(а): Пн авг 13, 2018 7:35 pm
ВАЙТМАН писал(а): Пн авг 13, 2018 6:16 pm Читайте библию, там все ответы ёсть.
смотрю, для тебя и Радуга хороша и Библия и поддержать во флуде когото. Даже не поспоришь с тобой. Ну и ладно)
чем плоха всеядность?) да и в Библии про фазу предостаточно написано :) есть связка то
каурка, я шучу, конечно же Радуга молодец, Библия - эталон истины и неисчерпаемый источник знаний, я курю бухаю колюсь как все нормальные люди
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

флудер писал(а): Вт авг 14, 2018 7:04 pm каурка, я шучу, конечно же Радуга молодец, Библия - эталон истины и неисчерпаемый источник знаний, я курю бухаю колюсь как все нормальные люди
Изображение
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

Slyer писал(а): Пн авг 13, 2018 9:36 pm если этого не знать, какая вам к черту материя?
мудак ты матерям расскпжи о материи .которые теряют своих детей..-на глупых войнах.разведчик -ебаный
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

сиди себе высчитывай что-то.не прыгай в тему где ты не сечешь.
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

разведчик-гг.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

kaurka
Возможно что если бы вы пообщались с разными детьми да еще целыми днями, какие-то из них вас бы тоже достали и вы начали их обзывать. Я ведь про то и писал, что женщины очень эмоциональны и у них все отношение к людям зависит от настроения. Вон поглядите на Сашку, которая "всех любит", а когда разозлится, то все у нее сумасшедшие, сатаны и т.д. И чем она лучше вашей тетенки, обзывавшей возможно действительно противных детей, которые устраивали драки и скандалы, даунами? Совсем ничем. Достали бы ее дети -она бы их еще страшнее обзывала, думаю.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

у моей знакомой сын ходит в детсад, так там есть мальчик очень бешеный, который всегда лезет ко всем драться, швыряется тяжелыми игрушками и т.д. В частности сын знакомой от него получил ссадину до крови. И она тоже очень разозлилась, родители ходят ругаться с воспитателями, пишут на них в милицию и т.д. Вот по вашему кто-то будет хорошо к такому ребенку относиться? Который портит жисть другим детям? Имхо никто не будет. В этом и проблема всех психопатов -их за дело все гнобят-то, они себя в обществе вести не умеют.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Аирнокс писал(а): Ср авг 15, 2018 6:21 am kaurka
Возможно что если бы вы пообщались с разными детьми да еще целыми днями, какие-то из них вас бы тоже достали и вы начали их обзывать. Я ведь про то и писал, что женщины очень эмоциональны и у них все отношение к людям зависит от настроения. Вон поглядите на Сашку, которая "всех любит", а когда разозлится, то все у нее сумасшедшие, сатаны и т.д. И чем она лучше вашей тетенки, обзывавшей возможно действительно противных детей, которые устраивали драки и скандалы, даунами? Совсем ничем. Достали бы ее дети -она бы их еще страшнее обзывала, думаю.
Очухался? ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

По поводу очень агрессивных детей: сейчас во многих садиках везде видеокамеры. В частных садиках уже точно никто не будет "возиться" с такими детьми. Их просто исключают из садика и все. Знаю один такой недавний пример. Думаю, что и в бюджетных к такому правилу тоже очень скоро придут. Оно и понятно: на целую группу воспитатель да нянечка (нянечка и то не везде). А группа может быть и 30 детей. И ответственность за каждого. А к агрессивному нужно как минимум приставить одного человека.

В школах уже давно так делают: не справляется ребенок - переводят на дом. обучение. Или просто исключают и все. Таковы реалии.


Kaurka, хотела спросить: а у той воспитательницы, про которую ты рассказывала, в группе сколько воспитателей присутствуют одновременно?
У детей с нарушениями часто вспышки агрессии неконтролируемы. Вот, в Германии, например, если в классе есть инклюзивный ребенок, то около него обязательно будет спец.воспитатель. А учитель сам по себе. Еще плюс ко всему у них практикуется канистерапия (лечение собаками). То есть рядом с ребенком еще плюс и собака
может находиться.

Кстати, в школах старого образца тихих двоечников сажали за одну парту рядом с отличницами. ) Чтобы те их подтягивали по учебе и перевоспитывали. И никто не возражал! Считали даже своим гражданским долгом. ) Вот где был "инклюзив". )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Slyer писал(а): Пн авг 13, 2018 8:52 pm
Sashka писал(а): Пн авг 13, 2018 7:30 pm
Slyer писал(а): Пн авг 13, 2018 7:13 pm
Сашуль и разве уместен такой сарказм?) E=p^2/2m, что нить говорит?
Скрытый текст
Когда Яндекс под рукой, мне все о чем то говорит. ))) Кроме твоего молчания. )
а если по-проще (1+1/z)^z в пределе где z стремится к бесконечности?)
Мне больше нравится второй вариант с бесконечностью. ) Не понимаю,как можно судить о материи, выражаясь плоскостями? Ну, то есть, квадаратами. По мне так - бесконечность измерений здесь более уместна. )

Чем хороша математика - то, что в ней возможно все. ) Я вот, например, не понимаю: как можно быть в сознании и бессознательности одновременно. Теоритически и сердцем принимаю. Но практически нет. ) Или, например, вот он - тессеракт. Формула есть, даже трехмерная картинка есть. Но как его постичь нашим "трехмерным" разумом? ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Аирнокс писал(а): Ср авг 15, 2018 6:21 am kaurka
Возможно что если бы вы пообщались с разными детьми да еще целыми днями, какие-то из них вас бы тоже достали и вы начали их обзывать. Я ведь про то и писал, что женщины очень эмоциональны и у них все отношение к людям зависит от настроения. Вон поглядите на Сашку, которая "всех любит", а когда разозлится, то все у нее сумасшедшие, сатаны и т.д. И чем она лучше вашей тетенки, обзывавшей возможно действительно противных детей, которые устраивали драки и скандалы, даунами? Совсем ничем. Достали бы ее дети -она бы их еще страшнее обзывала, думаю.
Нет, не стала бы обзывать) Мне 2 месяца практики после универа хватило, что бы понять, что с детьми я работать не смогу.
Моя корочка (диплом) нужна была моей маме, она ее получила, а я пошла своей дорогой, чему очень рада :)

А эта тетенька зачем пошла в эту профессию и работает столько лет, мне не понятно. Как оказалось икру и рыбу она солит лучше)))
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Аирнокс писал(а): Ср авг 15, 2018 6:25 am у моей знакомой сын ходит в детсад, так там есть мальчик очень бешеный, который всегда лезет ко всем драться, швыряется тяжелыми игрушками и т.д. В частности сын знакомой от него получил ссадину до крови. И она тоже очень разозлилась, родители ходят ругаться с воспитателями, пишут на них в милицию и т.д. Вот по вашему кто-то будет хорошо к такому ребенку относиться? Который портит жисть другим детям? Имхо никто не будет. В этом и проблема всех психопатов -их за дело все гнобят-то, они себя в обществе вести не умеют.
Вот и она так же говорит, что эти уроды и дауны могут кирпичем по голове здорового ребенка, а воспитателей за это посадят. И типа они сидят там целый день и держат на ручку "этого ненормального", а "нормальные" дети предоставлены самим себе.
По мне это не профессионально
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Sashka писал(а): Ср авг 15, 2018 8:54 am
Kaurka, хотела спросить: а у той воспитательницы, про которую ты рассказывала, в группе сколько воспитателей присутствуют одновременно?


Кстати, в школах старого образца тихих двоечников сажали за одну парту рядом с отличницами. ) Чтобы те их подтягивали по учебе и перевоспитывали. И никто не возражал! Считали даже своим гражданским долгом. ) Вот где был "инклюзив". )
Вроде один воспитатель на группу.

Вот тоже вспоминаю совок, у нас в классе были двоешники, даже не двоешники-лоботрясы, которые могли, но не хотели учиться. А прям отсталые, из неблагополучных семей.
Они были тихони, просто не здоровые. И вот нас отличниц как-то мотивировали преподаватели. Помню мы ходили к ним домой помогать с уроками, на продленке занимались с ними. Не жалели своих дефицитных фломастеров и давали рисовать. При этом чувствовали себя взрослыми и ответственными. Вот где правильное воспитание, до сих пор с благодарностью вспоминаю своих учителей.
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

kaurka
А знаете скока бабла обычно хочут "профессионалы?". Я вообще не представляю как психика выдерживает целыми днями возиться с кучей детей из разных семей. А вам тут еще и не нравится. Еще скажите что таджики плохо водят маршрутки))) ну найдите водилу-профессионала русского на такую зарплату или обходитесь без маршруток.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

kaurka писал(а): Ср авг 15, 2018 12:55 pm
Скрытый текст
Аирнокс писал(а): Ср авг 15, 2018 6:25 am у моей знакомой сын ходит в детсад, так там есть мальчик очень бешеный, который всегда лезет ко всем драться, швыряется тяжелыми игрушками и т.д. В частности сын знакомой от него получил ссадину до крови. И она тоже очень разозлилась, родители ходят ругаться с воспитателями, пишут на них в милицию и т.д. Вот по вашему кто-то будет хорошо к такому ребенку относиться? Который портит жисть другим детям? Имхо никто не будет. В этом и проблема всех психопатов -их за дело все гнобят-то, они себя в обществе вести не умеют.
Вот и она так же говорит, что эти уроды и дауны могут кирпичем по голове здорового ребенка, а воспитателей за это посадят. И типа они сидят там целый день и держат на ручку "этого ненормального", а "нормальные" дети предоставлены самим себе.
По мне это не профессионально
По хорошему этой тете нужно не на детей, конечно, обижаться. Дети сами к ней не просились. )) Как часто у нас бывает - берут и все хорошее дело просто перекладывают на плечи крайних людей. Вот кто такое сделал - вот тот и есть самый настоящий урод чисто по-человечески. Одним галочку поставить и отчитаться перед начальством, другим проектом продвинутым засветиться перед высшей властью. Система. )

А тете, если любит свое дело, нужно действительно другой подход искать. Не бывает безвыходных ситуаций. А с трудными детьми интереснее гораздо работать. )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Сегодня кстати водила проехал мимо остановки, на которой хотел выйти старичок, тот по этому поводу повозмущался. Ну правда водила ему даже деньги хотел вернуть, признал что неправ.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Аирнокс писал(а): Ср авг 15, 2018 2:15 pm kaurka
А знаете скока бабла обычно хочут "профессионалы?". Я вообще не представляю как психика выдерживает целыми днями возиться с кучей детей из разных семей. А вам тут еще и не нравится. Еще скажите что таджики плохо водят маршрутки))) ну найдите водилу-профессионала русского на такую зарплату или обходитесь без маршруток.
В нашем городе уже давно не водят маршрутки таджики, нашли профессионалов и на эту зарплату, а когда водили я не ездила)

А вы бы отдали своего ребенка в руки не профессионала? я понимаю, что пока вы ответить на этот вопрос не можете, ибо нет у вас еще отцовских чувств. Ну пусть вопрос пока повисит в воздухе :) потом поговорим, спешить некуда)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

kaurka писал(а): Ср авг 15, 2018 1:06 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Ср авг 15, 2018 8:54 am
Kaurka, хотела спросить: а у той воспитательницы, про которую ты рассказывала, в группе сколько воспитателей присутствуют одновременно?


Кстати, в школах старого образца тихих двоечников сажали за одну парту рядом с отличницами. ) Чтобы те их подтягивали по учебе и перевоспитывали. И никто не возражал! Считали даже своим гражданским долгом. ) Вот где был "инклюзив". )
Вроде один воспитатель на группу.
Вот тоже вспоминаю совок, у нас в классе были двоешники, даже не двоешники-лоботрясы, которые могли, но не хотели учиться. А прям отсталые, из неблагополучных семей.
Они были тихони, просто не здоровые. И вот нас отличниц как-то мотивировали преподаватели. Помню мы ходили к ним домой помогать с уроками, на продленке занимались с ними. Не жалели своих дефицитных фломастеров и давали рисовать. При этом чувствовали себя взрослыми и ответственными. Вот где правильное воспитание, до сих пор с благодарностью вспоминаю своих учителей.
Да, хорошие были времена. :)

Эх, заперли диджея в каталажку...

Гори, гори моя звезда...
флудер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2018 6:59 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение флудер »

научись проводить время с Богом и он изменит твою жизнь
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Не говори глупостей и не придется о многом жалеть впоследствии.
Гори, гори моя звезда...
флудер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2018 6:59 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение флудер »

Sashka писал(а): Ср авг 15, 2018 6:44 pm Не говори глупостей и не придется о многом жалеть впоследствии.
я ни о чём не жалею, чётко знаю чтО заставило меня так делать
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Все знают. И все заблуждаются.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Правило №1. Никогда не говори за бога.
Правило №2. Никогда не говори за бога.
Правило №3......


...Никогда не говори за бога.

Не говори глупости и не придется о многом жалеть впоследствии.
Гори, гори моя звезда...
флудер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2018 6:59 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение флудер »

Sashka писал(а): Ср авг 15, 2018 6:51 pm Все знают. И все заблуждаются.
глупость это говорить что все заблуждаются когда Бог хочет помочь, не суй голову в песок, Бог хочет поговорить с тобой но это может быть не легко ибо на войне не легко
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Ересь
Гори, гори моя звезда...
флудер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2018 6:59 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение флудер »

Sashka писал(а): Ср авг 15, 2018 6:53 pm Правило №1. Никогда не говори за бога.
Правило №2. Никогда не говори за бога.
Правило №3......


...Никогда не говори за бога.

Не говори глупости и не придется о многом жалеть впоследствии.
перед богом все равны, каждый может говорить с богом и отвергнуть книгу лжи Библию, голос бога или бумага
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Вот и говори с богом.
Гори, гори моя звезда...
флудер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2018 6:59 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение флудер »

я прихожу чтобы почитать ваш вонючий флуд, а потом вместе с Богом посмеяться над этим сатанинским словесным мусором
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»