Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

флудер писал(а): Ср авг 15, 2018 8:06 pm я прихожу чтобы почитать ваш вонючий флуд, а потом в месте с Богом посмеяться над этим сатанинским словесным мусором
Если тебе больше нечего принести своему Богу и не над чем больше посмеяться с ним, кроме сатанинского и вонючего, мне тебя искренне жаль..
Amitus Plato, sed magis amica veritas
флудер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2018 6:59 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение флудер »

kaurka писал(а): Ср авг 15, 2018 8:40 pm
флудер писал(а): Ср авг 15, 2018 8:06 pm я прихожу чтобы почитать ваш вонючий флуд, а потом в месте с Богом посмеяться над этим сатанинским словесным мусором
Если тебе больше нечего принести своему Богу и не над чем больше посмеяться с ним, кроме сатанинского и вонючего, мне тебя искренне жаль..
мы с Богом едины, несите жертвы своей сатане. Я какбы на войне, надо следить за врагом чтобы он вдруг не поумнел
флудер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2018 6:59 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение флудер »

слабость врага в радость
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Sashka писал(а): Ср авг 15, 2018 6:44 pm Не говори глупостей и не придется о многом жалеть впоследствии.
:)))) Это надо прямо над входом во ФЛУД вывестить, да. Тема, которая создана для глупостей и болтовни ни о чем))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вы бы хоть писали, про каких богов несете свои ереси. А то ведь их дофига, хороших и разных. И Зевс и Кришна и еще черт знает какие боги есть. Я вот с богом-машиной контачу.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

kaurka
Есть такое слово: "придется". куда ребенка девать моей знакомой например? у нее нету денег на какого-то отдельно профессионала и кто он там. Вот какой есть садик ближе и дешевле, туда и отдают. Вы как бы в России же живете? Или на Сириусе, впрочем там вам непрофессионала вообще не найти.

А так, каурка, я бы лучше никого никому не отдавал. Профессионалы могут быть профессиональными сволочами и подлить профессионально. А любитель захочет наподлить и наподлит самому себе)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вот вы, Сашка, про какого бога болтаете? если про библейского, так чего вы со мной все спорите, когда Бог сказал что зло есть, и с ним надо бороться, что секс это зло и т.д. Какой у вас бог, Сашка? Тоже какой-то альтернативный выдуманный из "другой реальности"? Тогда в общем понятно почему вы спорите с флудером) пытаетесь доказать, что ваши выдуманные божества круче одно другого) на самом деле может у вас просто "разные реальности", не?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Аирнокс. Я заглянула в некоторые темы. Каурка права, у вас действительно такая особенная манера общения. Вам свойственно приставать к людям (причем сугубо женского пола) и в достаточно язвительной манере.

Но в таком случае в попытке разговора со мной вы просто существуете сами по себе... Мне печально. У меня сейчас такое чувство, что словно я только что потеряла друга.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Недели две назад в квартиру залетел мотылек-моль. Он разместился на кухне, на стене около стола. Он сидел либо слева, либо справа от стола. Иногда, проходя мимо, я говорила ему: «О, привет мотылек!»

А вчера вечером я смотрела кино. Вдруг прилетел мотылек и стал очень активно кружить вокруг меня. Это было необычно для него. Он кружил то вокруг меня, то прямо перед лицом. Буквально мешал мне смотреть кино. Мне даже пришлось отогнать его рукой.
Ночью мне снился долгий чудный сон. В нем я везде летала. И было радостно как в детском сне, что летать так легко и просто. )

А сегодня утром, когда я пришла на кухню – мотылек, сложив крылышки, лежал рядом с раковиной. Он умер.
Он знал, что утром, как только я встану, я сразу приду на кухню, чтобы поставить чайник. И он лежал рядом с раковиной на самом видном месте. А вчера он прилетал попрощаться, а я не поняла. Он попрощался и на прощание подарил мне сон. )

Если бы не это, я бы, наверное, ничего не почувствовала. Умер и умер. Но он прилетал попрощаться. И мне стало горько
Гори, гори моя звезда...
флудер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2018 6:59 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение флудер »

Аирнокс писал(а): Ср авг 15, 2018 9:58 pm Вот вы, Сашка, про какого бога болтаете? если про библейского, так чего вы со мной все спорите, когда Бог сказал что зло есть, и с ним надо бороться, что секс это зло и т.д. Какой у вас бог, Сашка? Тоже какой-то альтернативный выдуманный из "другой реальности"? Тогда в общем понятно почему вы спорите с флудером) пытаетесь доказать, что ваши выдуманные божества круче одно другого) на самом деле может у вас просто "разные реальности", не?
про того самого единственного, вам следует промыть рот после сказанной грязи. Библия - туалетная бумага. Я вижу только одного бога и не с кем его сравнивать. Бог во мне
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Sashka писал(а): Вт авг 14, 2018 7:27 am
Скрытый текст
ВАЙТМАН писал(а): Пн авг 13, 2018 8:06 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Пн авг 13, 2018 7:31 pm

Под местную небесную... )) Можно даже стишок какой-нибудь сбацать. ))
Еще бы добавить в нужных местах шум дождя, касание ветерка и прилив волны... ))

Под местную небесную,
Под трели соловья
Споем с тобой, душа моя,
О тайнах бытия. )
Вот так? :)



п.с. Реально сейчас настроение ещё выше поднялось, после просмотра и прослушивания этого ролика.
Душа поёт :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

kaurka писал(а): Ср авг 15, 2018 2:23 pm В нашем городе уже давно не водят маршрутки таджики, нашли профессионалов и на эту зарплату, а когда водили я не ездила)
Они раньше накуренные ездили просто, не поголовно конечно, но всё же :D

А сейчас так не получится ездить, самая короткая экспертиза на месте, пописил в стаканчик, мент специальный тест полоску словно тест на беременность туда засунул, и сразу видно будет :)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Никос писал(а): Чт авг 16, 2018 10:22 am
Скрытый текст
Sashka писал(а): Вт авг 14, 2018 7:27 am
Скрытый текст
ВАЙТМАН писал(а): Пн авг 13, 2018 8:06 pm
Скрытый текст
Еще бы добавить в нужных местах шум дождя, касание ветерка и прилив волны... ))

Под местную небесную,
Под трели соловья
Споем с тобой, душа моя,
О тайнах бытия. )
Вот так? :)



п.с. Реально сейчас настроение ещё выше поднялось, после просмотра и прослушивания этого ролика.
Душа поёт :)
Спасибо, Никос!! )) Очень красиво! Притягательно. )
У меня, наверное, так: в горах я просыпаюсь, а около волны сладко засыпаю. ))

"...Волна теснилася к волне
И солнце сквозь хрусталь волны
Сияло сладостней луны..."

:)
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Никос писал(а): Чт авг 16, 2018 10:34 am
kaurka писал(а): Ср авг 15, 2018 2:23 pm В нашем городе уже давно не водят маршрутки таджики, нашли профессионалов и на эту зарплату, а когда водили я не ездила)
Они раньше накуренные ездили просто, не поголовно конечно, но всё же :D

А сейчас так не получится ездить, самая короткая экспертиза на месте, пописил в стаканчик, мент специальный тест полоску словно тест на беременность туда засунул, и сразу видно будет :)
Ага, накуренные :)
Вроде наоборот супер аккуратно должны ездить, но у них какая то видать особенная шайтан-трава была :D они просто гоняли и людей как дрова возили
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Sashka писал(а): Чт авг 16, 2018 11:59 am
Скрытый текст
Никос писал(а): Чт авг 16, 2018 10:22 am
Скрытый текст
Sashka писал(а): Вт авг 14, 2018 7:27 am
Скрытый текст
Еще бы добавить в нужных местах шум дождя, касание ветерка и прилив волны... ))

Под местную небесную,
Под трели соловья
Споем с тобой, душа моя,
О тайнах бытия. )
Вот так? :)



п.с. Реально сейчас настроение ещё выше поднялось, после просмотра и прослушивания этого ролика.
Душа поёт :)
Спасибо, Никос!! )) Очень красиво! Притягательно. )
У меня, наверное, так: в горах я просыпаюсь, а около волны сладко засыпаю. ))

"...Волна теснилася к волне
И солнце сквозь хрусталь волны
Сияло сладостней луны..."

:)
Ночью луна, особо сладостная... )
Особо для меня :D
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

kaurka писал(а): Чт авг 16, 2018 12:52 pm Ага, накуренные :)
Вроде наоборот супер аккуратно должны ездить, но у них какая то видать особенная шайтан-трава была :D они просто гоняли и людей как дрова возили
Всё ты знаешь, как аккуратно должны ездить :DD

Наверное под герычем или хим. его копией возили как дрова)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Никос писал(а): Чт авг 16, 2018 1:13 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Чт авг 16, 2018 11:59 am
Скрытый текст
Никос писал(а): Чт авг 16, 2018 10:22 am
Скрытый текст
Вот так? :)



п.с. Реально сейчас настроение ещё выше поднялось, после просмотра и прослушивания этого ролика.
Душа поёт :)
Спасибо, Никос!! )) Очень красиво! Притягательно. )
У меня, наверное, так: в горах я просыпаюсь, а около волны сладко засыпаю. ))

"...Волна теснилася к волне
И солнце сквозь хрусталь волны
Сияло сладостней луны..."

:)
Ночью луна, особо сладостная... )
Особо для меня :D
В курсе )

Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

А вот здесь вообще реальные певцы

Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Никос писал(а): Чт авг 16, 2018 1:17 pm
kaurka писал(а): Чт авг 16, 2018 12:52 pm Ага, накуренные :)
Вроде наоборот супер аккуратно должны ездить, но у них какая то видать особенная шайтан-трава была :D они просто гоняли и людей как дрова возили
Всё ты знаешь, как аккуратно должны ездить :DD

:DD ну это же не бухыч
Лучше бы водку запрещали, чем натуральную траву...
Ещё ни одного преступления от травы не случилось, в отличие от водяры)
Боятся наверное, что люди на работу вообще перестанут ходить :D или третий глаз откроется
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А я в лес ходил!
Очень позитивный получился день. В лесу нашел штук 7 белых грибов и множество других, в том числе отличных моховых маслят. Особенно красиво выглядел один боровичок, росший прямо около березы, он прямо как с картинки сошел -такой чистый, яркий и классический. А также встретил ёжика. Так как я встал не двигаясь, шагах в пяти и от него, то ёжик начал разворачиваться. Сначала слегка поднял голову, потом совсем поднял, так что хорошо было видно длинную мордочку, большой черный нос и совсем черные круглые глазка. Еж очень старательно нюхал воздух, было видно как ноздри раздуваются, потом даже облизнул пару раз мордочку. Он долго принюхивался -видимо нос ему говорил, что чужое существо все еще тут, но глаза и уши не подтверждали. Я ведь стоял неподвижно и неслышно, а ежи близорукие. Наконец ежиный мозг решил, что опасность миновала, ёжик развернулся, повернулся ко мне задом и неспешно пошел по поляне от меня. Не бежал, как хомяк или крыса, а именно шел, слегка переваливаясь, даже было видно задние лапы при ходьбе. Интересно что он делал в полдень, вообще-то сумеречный зверь.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Счас фотки выложу в теме про фотки.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а): Чт авг 16, 2018 3:32 pm А я в лес ходил!
Скрытый текст
Очень позитивный получился день. В лесу нашел штук 7 белых грибов и множество других, в том числе отличных моховых маслят. Особенно красиво выглядел один боровичок, росший прямо около березы, он прямо как с картинки сошел -такой чистый, яркий и классический. А также встретил ёжика. Так как я встал не двигаясь, шагах в пяти и от него, то ёжик начал разворачиваться. Сначала слегка поднял голову, потом совсем поднял, так что хорошо было видно длинную мордочку, большой черный нос и совсем черные круглые глазка. Еж очень старательно нюхал воздух, было видно как ноздри раздуваются, потом даже облизнул пару раз мордочку. Он долго принюхивался -видимо нос ему говорил, что чужое существо все еще тут, но глаза и уши не подтверждали. Я ведь стоял неподвижно и неслышно, а ежи близорукие. Наконец ежиный мозг решил, что опасность миновала, ёжик развернулся, повернулся ко мне задом и неспешно пошел по поляне от меня. Не бежал, как хомяк или крыса, а именно шел, слегка переваливаясь, даже было видно задние лапы при ходьбе. Интересно что он делал в полдень, вообще-то сумеречный зверь.
Аирнокс, классная зарисовка натуралиста!:) вызывает улыбку:)
романтично пишешь:)

Я ёжиков много раз видела, даже дома когда-то в моём детстве жил ёж, а как-то сын принёс раненого ёжика, и мы его, прежде чем выпустить на волю, полечили - я сама чистила ему рану и обрабатывала перекисью и какой-то мазью, надеюсь, что он выжил.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Sashka писал(а): Чт авг 16, 2018 1:20 pm
Скрытый текст
В курсе )

Sashka писал(а): Чт авг 16, 2018 1:21 pm
Скрытый текст
А вот здесь вообще реальные певцы



Спасибо Саша!
Это тоже душу греет, по своему :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

kaurka писал(а): Чт авг 16, 2018 1:38 pm
:DD ну это же не бухыч
Лучше бы водку запрещали, чем натуральную траву...
Ещё ни одного преступления от травы не случилось, в отличие от водяры)
Боятся наверное, что люди на работу вообще перестанут ходить :D или третий глаз откроется
Вот точно, в этом моменте Голландию я понимаю :D

Хочу в Голландию ахаха))))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Native писал(а): Чт авг 16, 2018 4:06 pm
Аирнокс, классная зарисовка натуралиста!:) вызывает улыбку:)
романтично пишешь:)

Я ёжиков много раз видела, даже дома когда-то в моём детстве жил ёж, а как-то сын принёс раненого ёжика, и мы его, прежде чем выпустить на волю, полечили - я сама чистила ему рану и обрабатывала перекисью и какой-то мазью, надеюсь, что он выжил.
+1.

Не знаю как грибы, я не разбираюсь в них, но ёжика Аирнокс зачётно запечатлел!
Странно что днём вылез, обычно ночью вылезают.
Я ночером фотал их у себя дома.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Всем привет!
Меня тоже умилила зарисовка Аирнокса)
Вспомнилось, как пару недель назад мы ездили компанией на базу и одна девочка сказала, что ни разу не видела ёжика. Так там все так воодушевились идти в лес и искать ёжиков)) но так и не нашли(
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Slyer »

Sashka писал(а): Ср авг 15, 2018 8:54 am По поводу очень агрессивных детей: сейчас во многих садиках везде видеокамеры. В частных садиках уже точно никто не будет "возиться" с такими детьми. Их просто исключают из садика и все. Знаю один такой недавний пример. Думаю, что и в бюджетных к такому правилу тоже очень скоро придут. Оно и понятно: на целую группу воспитатель да нянечка (нянечка и то не везде). А группа может быть и 30 детей. И ответственность за каждого. А к агрессивному нужно как минимум приставить одного человека.

В школах уже давно так делают: не справляется ребенок - переводят на дом. обучение. Или просто исключают и все. Таковы реалии.


Kaurka, хотела спросить: а у той воспитательницы, про которую ты рассказывала, в группе сколько воспитателей присутствуют одновременно?
У детей с нарушениями часто вспышки агрессии неконтролируемы. Вот, в Германии, например, если в классе есть инклюзивный ребенок, то около него обязательно будет спец.воспитатель. А учитель сам по себе. Еще плюс ко всему у них практикуется канистерапия (лечение собаками). То есть рядом с ребенком еще плюс и собака
может находиться.

Кстати, в школах старого образца тихих двоечников сажали за одну парту рядом с отличницами. ) Чтобы те их подтягивали по учебе и перевоспитывали. И никто не возражал! Считали даже своим гражданским долгом. ) Вот где был "инклюзив". )
Я помню мне подсадили, сексапильную школьницу, в итоге у нее 2 у меня 3(
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Slyer »

Приветы, фазовые флудяне!
флудер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2018 6:59 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение флудер »

немножко неосознанности:
та блондинка открыла свой анальный проход и я не сдержавшись засунул член, он сжался и я не смог высунуть пока не кончил
Изображение
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Внушает осторожный оптимизм, что полтора года назад Боинг такой же модели, той же компании, что и я лететь собрался, в нашем же аэропорту Кольцово потерпел аварию при взлете и выкатился со взлетной полосы.
https://aviado.ru/news/incidents/20161221/48233/

Ну а оптимизм потому, что если вероятность аварии самолета мала, то вероятность аварии того же типа самолета той же авиакомпании в том же аэропорту еще меньше. Правда если это случайность, а не закономерность. Но закономерность должна была бы раньше проявиться.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»