Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Slyer »

так зачем их бить? все ты сказал...)
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

Slyer писал(а): Ср сен 19, 2018 2:07 am так зачем их бить? все ты сказал...)
ну так дай им в жопу.-я чет честно говоря не понял твой юмор?-я в люлю пошел-
Ашку
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 11:36 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Ашку »

Доброго дня всем. Не знаю куда написать, может кто здесь даст совет. Прочитал книгу по выходу в осознанное состояние. Попробовал, получилось, вышел минут на 5. Через месяц попробовал еще раз. Вышел, находился там долго. Прошел еще месяц. Пробую выйти, не получается. При чем сделал анализ, раньше как то более четко осознавал упражнения для выхода в фазу после выхода из сна, а сейчас не могу сосредоточить внимание и при просыпании то пошевелюсь то что-то зачешется... В общем не пойму, что мешает, но ощущение, что то ли мне кто мешает, то ли время года не то.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Привет, Ашку. Тут много факторов может сказываться. Нужно понкретнее ситуацию знать. На форуме есть темы для помощи освоения осознанных снов (фазы). Посмотри. Если не найдешь примерную проблему, можешь задать вопрос в теме для новичков.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Никос писал(а): Вт сен 18, 2018 8:06 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Вт сен 18, 2018 7:41 pm
Никос писал(а): Вт сен 18, 2018 7:39 pm

600 лет будут лететь)))
А ты что не читал про последнню разработку британских ученых про двигатель, нарушающий все физические законы? ))
Ух ты пропустил вопросик... тема интересная!
Нет не читал, ссылку сбросишь потом как появишься тут?
Про аналог двигателя EmDrive: http://spacegid.com/dvigatel-emdrive.html
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

ВАЙТМАН писал(а): Вт сен 18, 2018 9:28 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Вт сен 18, 2018 6:56 pm Немного конкретнее - это криминалистическая версия происшествия. Как убийства группы людей. Есть книга, а есть интернет версия. Я читала последнее. На мой взгляд очень убедительно. Мне потом несколько дней плохо было. От такого жестокого убийста. Там только предположительно один был резидент с нашей стороны. Там речь шла о радиоизотопных пробах, образцах. Остальная группа (ребята, девушки) - они ни о чем не подозревали. Они просто пошли в поход.Там в городе находился секретный объект по испытаниям. Но как всегда что-то пошло не так.
Получается их ликвидировали, как свидетелей секретных ипытаний?
Да, как свидетелей, но не как секретных испытаний. А как свидетелей операции. А секретные испытания проводились на предприятии их города, где и работал тот самый агент американской разведки, наш парень. Который и должен был предположительно даже буквально рукавом своего свитера передать им образцы радиоактивных изотопов. И этого было бы достаточно. Для информации о ядерном оружии врага очень важно знать какие изотопы там применяются. И достаточно просто передать (пересадить) на что-то частичку этой пыли. Например, в непринужденной беседе просто коснуться рукавом. И в этом была вся предполагаемая операция. А нашей разведке надо было выследить этих американских шпиёнов, и все веточки за ними. Но сорвалось. Спецы почувствовали или знали о подставе. И отреагировали.
Гори, гори моя звезда...
Ашку
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 11:36 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Ашку »

Sashka писал(а): Ср сен 19, 2018 7:43 am Привет, Ашку. Тут много факторов может сказываться. Нужно понкретнее ситуацию знать. На форуме есть темы для помощи освоения осознанных снов (фазы). Посмотри. Если не найдешь примерную проблему, можешь задать вопрос в теме для новичков.
Спасибки, поищем.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

ВАЙТМАН писал(а): Вт сен 18, 2018 9:26 pm
Sashka писал(а): Вт сен 18, 2018 6:45 pm
Скрытый текст
Привет, Вайтман! :)

В вальсе целая одна страница нотного текста. Причем крупным шрифтом ))) И жига также. Это для меня как витаминки Мемори райз. )) Встряхивает мнестические процессы. )
Приветствую Александра!

А я помню как в школе приходилось листки загибать в книге, чтобы было удобнее и быстрее листы перелистывать, когда по нотам играешь. ) Но в основном отсвечивали копии уже имеюшихся листов. Помню даже приходилось на подставку 4-5 листов укладывать. Вот где веселье было. )
:) Да, музыкалка - это совершенно свой особый мир. ))
А я играла на скрипке. И мне листочки преподаватели переворачивали. )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Sashka писал(а): Ср сен 19, 2018 8:01 am
ВАЙТМАН писал(а): Вт сен 18, 2018 9:28 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Вт сен 18, 2018 6:56 pm Немного конкретнее - это криминалистическая версия происшествия. Как убийства группы людей. Есть книга, а есть интернет версия. Я читала последнее. На мой взгляд очень убедительно. Мне потом несколько дней плохо было. От такого жестокого убийста. Там только предположительно один был резидент с нашей стороны. Там речь шла о радиоизотопных пробах, образцах. Остальная группа (ребята, девушки) - они ни о чем не подозревали. Они просто пошли в поход.Там в городе находился секретный объект по испытаниям. Но как всегда что-то пошло не так.
Получается их ликвидировали, как свидетелей секретных ипытаний?
Да, как свидетелей, но не как секретных испытаний. А как свидетелей операции. А секретные испытания проводились на предприятии их города, где и работал тот самый агент американской разведки, наш парень. Который и должен был предположительно даже буквально рукавом своего свитера передать им образцы радиоактивных изотопов. И этого было бы достаточно. Для информации о ядерном оружии врага очень важно знать какие изотопы там применяются. И достаточно просто передать (пересадить) на что-то частичку этой пыли. Например, в непринужденной беседе просто коснуться рукавом. И в этом была вся предполагаемая операция. А нашей разведке надо было выследить этих американских шпиёнов, и все веточки за ними. Но сорвалось. Спецы почувствовали или знали о подставе. И отреагировали.
Мда уж.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Sashka писал(а): Ср сен 19, 2018 8:43 am
ВАЙТМАН писал(а): Вт сен 18, 2018 9:26 pm
Sashka писал(а): Вт сен 18, 2018 6:45 pm
Скрытый текст
Привет, Вайтман! :)

В вальсе целая одна страница нотного текста. Причем крупным шрифтом ))) И жига также. Это для меня как витаминки Мемори райз. )) Встряхивает мнестические процессы. )
Приветствую Александра!

А я помню как в школе приходилось листки загибать в книге, чтобы было удобнее и быстрее листы перелистывать, когда по нотам играешь. ) Но в основном отсвечивали копии уже имеюшихся листов. Помню даже приходилось на подставку 4-5 листов укладывать. Вот где веселье было. )
:) Да, музыкалка - это совершенно свой особый мир. ))
А я играла на скрипке. И мне листочки преподаватели переворачивали. )
Круто!)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

BUER писал(а): Ср сен 19, 2018 1:35 am иначи если мы не будем поступать как я говорю-наших детей зделают рабами на нашей же земле-мочить их надо черномазых
Не надо никого мочить. Надо всем скопом ехать в Чечню, например, поселиться там, отстроить для себя церкви, с золотыми куполами, как они мечети в Москве строят. И в Китай так же переселяться.)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

ВАЙТМАН писал(а): Вт сен 18, 2018 9:29 pm
Никос писал(а): Вт сен 18, 2018 7:39 pm 600 лет будут лететь)))
Чего так долго-то! Не уж то на метле полетят? )
Перепутал малость, это на другую планету лететь 630 лет, но марс там тоже упоминался.
Разумеется, это всё теоретическая выкладка.

Билет в один конец. Сколько денег и людей нужно для жизни на другой планете
https://yandex.kz/turbo?text=http%3A%2F ... oy-planete

Просто представить, такой полёт в один конец, для того, чтобы наплодить там детей, стать дедушкой, и умереть в полёте... это жесть О_О
А через несколько поколений, твои до хера и больше прапра внуки доберутся туда, и то не факт)

А на метле да, можно гораздо быстрее долететь, у моих астральных сестричек надо взять метлу :D
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Sashka писал(а): Ср сен 19, 2018 7:52 am
Никос писал(а): Вт сен 18, 2018 8:06 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Вт сен 18, 2018 7:41 pm

А ты что не читал про последнню разработку британских ученых про двигатель, нарушающий все физические законы? ))
Ух ты пропустил вопросик... тема интересная!
Нет не читал, ссылку сбросишь потом как появишься тут?
Про аналог двигателя EmDrive: http://spacegid.com/dvigatel-emdrive.html
Спасибо Саша!
Космос, интересная тема!
Почитай по ссылке выше, интересные рассуждения.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Никос писал(а): Ср сен 19, 2018 10:34 am
Скрытый текст
Sashka писал(а): Ср сен 19, 2018 7:52 am
Никос писал(а): Вт сен 18, 2018 8:06 pm
Скрытый текст
Ух ты пропустил вопросик... тема интересная!
Нет не читал, ссылку сбросишь потом как появишься тут?
Про аналог двигателя EmDrive: http://spacegid.com/dvigatel-emdrive.html
Спасибо Саша!
Космос, интересная тема!
Почитай по ссылке выше, интересные рассуждения.
Ага, почитаю :)
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

У меня сегодня свободный день. На улице прохладно, слякоть. За окном барабанит дождь. Так атмосферно. )
Я с утра играла на ф-но, а сейчас после кофе продолжу рисовать свой натюрморт акварелью. Еще, наверное, включу музыку. Лист или Кристалинская. Еще не знаю. )

Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Sashka писал(а): Ср сен 19, 2018 11:13 am У меня сегодня свободный день. На улице прохладно, слякоть. За окном барабанит дождь. Так атмосферно. )
Я с утра играла на ф-но, а сейчас после кофе продолжу рисовать свой натюрморт акварелью. Еще, наверное, включу музыку. Лист или Кристалинская. Еще не знаю. )
Скрытый текст

У меня тоже свободный день, но вынуждено, дома болею(
дождя нету, солнце и 30 тепла, а я с простудой умудрился задружить)

Даже не знаю, какая песня подойдет под моё нынешнее настроение и состояние)))
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Никос писал(а): Ср сен 19, 2018 11:34 am
Скрытый текст
Sashka писал(а): Ср сен 19, 2018 11:13 am У меня сегодня свободный день. На улице прохладно, слякоть. За окном барабанит дождь. Так атмосферно. )
Я с утра играла на ф-но, а сейчас после кофе продолжу рисовать свой натюрморт акварелью. Еще, наверное, включу музыку. Лист или Кристалинская. Еще не знаю. )
Скрытый текст



У меня тоже свободный день, но вынуждено, дома болею(
дождя нету, солнце и 30 тепла, а я с простудой умудрился задружить)

Даже не знаю, какая песня подойдет под моё нынешнее настроение и состояние)))
Эк тебя угораздило! Устроить себе такую роскошь )) Тогда можно посмотреть какую-нибудь смешную комедию. Так быстрее выздоравливается. Или выпить терафлю и в постель. И спааать. ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

BUER писал(а): Вт сен 18, 2018 10:32 pm
Аирнокс писал(а): Вт сен 18, 2018 7:40 pm Знаете, в психологических тестах есть вопросы на вранье. Считается, что некий ответ на этот вопрос -ложь. Если лживых ответов накопилось 5 штук, тест выбрасывают, т.к. считают что человек отвечал неискренне. Так и у вас. Некоторые моменты, которые вы пишете, не воспринимаются как правда никак. Если их много-то оказываются под сомнением вообще все ваши посты. получается либо вы себя неадекватно оцениваете (переоцениваете), либо других считаете совсем уж наивными).
гг-слушай?-а это мудро сказано!-надо еще каурку пробить на эту тему.что то подозрительная она какая то стала в последнее время?-говорит одно а думает совсем другое .-то же видно не вооруженным даже глазом-ее неадекватная оценка окружающего ее пространства
И как же тебе видно о чем я думаю невооруженным взглядом через монитор без метки? :)) что за способность сверхчеловека в тебе открыта?)
Что именно тебе подозрительно спроси, если интересно. я постараюсь пояснить, удовлетворить твой интерес) проблемы то нет
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Sashka писал(а): Ср сен 19, 2018 12:02 pm
Никос писал(а): Ср сен 19, 2018 11:34 am
Скрытый текст
Sashka писал(а): Ср сен 19, 2018 11:13 am У меня сегодня свободный день. На улице прохладно, слякоть. За окном барабанит дождь. Так атмосферно. )
Я с утра играла на ф-но, а сейчас после кофе продолжу рисовать свой натюрморт акварелью. Еще, наверное, включу музыку. Лист или Кристалинская. Еще не знаю. )
Скрытый текст



У меня тоже свободный день, но вынуждено, дома болею(
дождя нету, солнце и 30 тепла, а я с простудой умудрился задружить)

Даже не знаю, какая песня подойдет под моё нынешнее настроение и состояние)))
Эк тебя угораздило! Устроить себе такую роскошь )) Тогда можно посмотреть какую-нибудь смешную комедию. Так быстрее выздоравливается. Или выпить терафлю и в постель. И спааать. ))
о_О откуда знаешь, я так и сделал, выпил именно терафлю и поспал)
ты как ясновидящая или яснознающая)))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

kaurka писал(а): Ср сен 19, 2018 1:32 pm
BUER писал(а): Вт сен 18, 2018 10:32 pm
Аирнокс писал(а): Вт сен 18, 2018 7:40 pm Знаете, в психологических тестах есть вопросы на вранье. Считается, что некий ответ на этот вопрос -ложь. Если лживых ответов накопилось 5 штук, тест выбрасывают, т.к. считают что человек отвечал неискренне. Так и у вас. Некоторые моменты, которые вы пишете, не воспринимаются как правда никак. Если их много-то оказываются под сомнением вообще все ваши посты. получается либо вы себя неадекватно оцениваете (переоцениваете), либо других считаете совсем уж наивными).
гг-слушай?-а это мудро сказано!-надо еще каурку пробить на эту тему.что то подозрительная она какая то стала в последнее время?-говорит одно а думает совсем другое .-то же видно не вооруженным даже глазом-ее неадекватная оценка окружающего ее пространства
И как же тебе видно о чем я думаю невооруженным взглядом через монитор без метки? :)) что за способность сверхчеловека в тебе открыта?)
Что именно тебе подозрительно спроси, если интересно. я постараюсь пояснить, удовлетворить твой интерес) проблемы то нет
Баур, не замечал Каурку в подозрительности, вроде всё в норме :)

Ты же знаешь, прекрасно кто у нас тут на самом деле негатив привносит ;)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Мне сегодня сказали, что типа пацаны более капризнее болеют, нежели чем девочки)
я спорить не стал :D

Хотя одна девочка потом сказала, что одинаково)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Девочкам виднее :)


Никос писал(а): Ср сен 19, 2018 2:27 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Ср сен 19, 2018 12:02 pm
Никос писал(а): Ср сен 19, 2018 11:34 am
Скрытый текст
У меня тоже свободный день, но вынуждено, дома болею(
дождя нету, солнце и 30 тепла, а я с простудой умудрился задружить)

Даже не знаю, какая песня подойдет под моё нынешнее настроение и состояние)))
Эк тебя угораздило! Устроить себе такую роскошь )) Тогда можно посмотреть какую-нибудь смешную комедию. Так быстрее выздоравливается. Или выпить терафлю и в постель. И спааать. ))
о_О откуда знаешь, я так и сделал, выпил именно терафлю и поспал)
ты как ясновидящая или яснознающая)))
Потому, что я сама всегда так делаю )) Когда спишь - выздоравливаешь )

Я закончила рисовать натюрморт. Пойду сварю сливовый джем )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Никос писал(а): Ср сен 19, 2018 2:35 pm Мне сегодня сказали, что типа пацаны более капризнее болеют, нежели чем девочки)
я спорить не стал :D
Так и есть :D если мальчик заболел, все пора умирать)
У меня на примере папа, покойный муж, сын и вот сейчас бойфренд)
еще наверное от человека зависит, девченки еще те нытики тоже конечно бывают) подруга у меня близкая...чуть что заболело, то все рак, опухоль, злокачествено все, скоро умру что с детьми, паникерша)

А так женщинам конечно некогда болеть, быт дети старики...на это отпусков, больничных и отгулов нет
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Никос писал(а): Ср сен 19, 2018 2:29 pm
Баур, не замечал Каурку в подозрительности, вроде всё в норме :)
да, Buer чет гонит на меня с пустого места не первый день уже))) приснилось может чего, бывает)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Slyer »

Приветы, фазовые флудяне!
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Привет, Slyer!
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Slyer »

мы вчера с ним эту тему перетерли)
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Slyer писал(а): Ср сен 19, 2018 6:42 pm мы вчера с ним эту тему перетерли)
Аккуратнее с терминами во время "перетирания"
Вы не на кухне у себя дома болтаете
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Slyer »

А как у тебя муж умер?
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»