Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Аирнокс писал(а): Вс окт 07, 2018 2:26 pm Sashka
Ну что вы))) вы никакой Америки не открыли, это я понял опять таки уже давненько, когда оказалось что среди женщин тоже есть непонятно чего хочтящие-не хотящие, есть всякие богомерзкие чайлдфри, есть просто женщины на букву "б", есть истерички, которые ищут приключения на свою задницу, в общем куда там до биороботов. Не лучше мужиков оказались.
О Аирнокс вы такой умный, давайте поженимся))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

azrahal
:))) мне почему то вспомнился пошлый анекдот про "енот минет умеет делать!"(С))))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Аирнокс писал(а): Вс окт 07, 2018 2:26 pm Sashka
Ну что вы))) вы никакой Америки не открыли, это я понял опять таки уже давненько, когда оказалось что среди женщин тоже есть непонятно чего хочтящие-не хотящие, есть всякие богомерзкие чайлдфри, есть просто женщины на букву "б", есть истерички, которые ищут приключения на свою задницу, в общем куда там до биороботов. Не лучше мужиков оказались.
Ну тогда я самая обычная женщина в вашем понимании )) Но это сейчас так )) А тогда: так как сделала я - редкая бы женщина на это решилась. Он даже мне тогда так и сказал: я тебя не понимаю. Но я то себя очень хорошо понимала. Я действовала вполне обдуманно и логично. Не всегда самое удачное для вас решение должно обязательно совпадать со стандартным житейским приемом.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Sashka
Развестись-это стандартный житейский прием)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Аирнокс писал(а): Вс окт 07, 2018 2:32 pm azrahal
:))) мне почему то вспомнился пошлый анекдот про "енот минет умеет делать!"(С))))
Да? Тогда сменю нахрен эту аву!)))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

azrahal писал(а): Вс окт 07, 2018 1:21 pm Бой вялый получился, хотя зачем Хабиб напал на кого-то в зале)
Видимо тот ему что-то сказал, ну да ладно, для меня этот бой все равно был как матч Барселона-Реал)
Бой не вялый получился.
Просто он больше в борцовском стиле вышел.
Конор ошибку сделал, поддался этому стилю.
А он сам ударник дерзкий, а Хабиб больше борец.
Поэтому Конор и проиграл.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Аирнокс писал(а): Вс окт 07, 2018 2:37 pm Sashka
Развестись-это стандартный житейский прием)
В смысле, уйти от налаженного быта, хороших бытовых условий, красавца-мужа, одной с ребенком на руках, практически в никуда - это стандартный житейский прием? )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

azrahal писал(а): Вс окт 07, 2018 2:38 pm
Аирнокс писал(а): Вс окт 07, 2018 2:32 pm azrahal
:))) мне почему то вспомнился пошлый анекдот про "енот минет умеет делать!"(С))))
Да? Тогда сменю нахрен эту аву!)))
Ага ) Смени. Даже ангел был лучше ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Аирнокс писал(а): Вс окт 07, 2018 2:32 pm azrahal
:))) мне почему то вспомнился пошлый анекдот про "енот минет умеет делать!"(С))))
Тебе Соф это не простит)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

azrahal
так достаточно мне просто не предлагать пожениться:) Тоже вариант)) Ну правда можно сменить авку на девичью. Но тогда к нику еще добавить букву а, будет оригинальное имя "Азрахала" :)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Sashka
Вообще да. Иррациональный, но стандартный. Моя знакомая, бывшая в прошлой жизни эльфийкой, что чувствуется, в замужестве носила с собой постоянно рюкзачок, где были собраны ее вещички. типа если муж выгонит-сразу уйти и долго не собираться:) Правда детей у нее не было, но мне кажется с ними было бы примерно также.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Sashka
А родители у вас были в другом городе? Вы не к ним ушли?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Аирнокс писал(а): Вс окт 07, 2018 2:29 pm azrahal
Конечно нет, не рад. В том и штука. Что люди могут своим поведением сделать плохо ВСЕМ. Эгоисты делают плохо другим в надежде сделать хорошо себе. А безумцы делают плохо всем, и себе -в первую очередь! Например моя систер сидит в Москве, с мизерной подработкой, без квартиры и впереди у нее ничо хорошего не светит. Но когда я ей предлагаю помириться в который раз -ничего не отвечает. Ни по телефону, ни по интернету. Тьма которая в ее психике -не дает ей исправиться. Как этот, Гитлер запрещал немцам под Сталинградом принимать почетную капитуляцию (почетную! Со всякими прибамбасами!). Типа нет -капитуляция исключена, умрите там все в безвыходном положении. Так и у человека могут быть такие сильные комплексы и аффекты, что не дают ему опомниться, помириться и т.д. Хотя бы другой его части этого хотелось, и было бы разумно.
Может, ваша сестра хочет самостоятельной жизни. Вырасти как специалист, выйти замуж - а вы ей не даете своей опекой. Вот она от вас и сбежала.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Аирнокс писал(а): Вс окт 07, 2018 2:40 pm azrahal
так достаточно мне просто не предлагать пожениться:) Тоже вариант)) Ну правда можно сменить авку на девичью. Но тогда к нику еще добавить букву а, будет оригинальное имя "Азрахала" :)
)))
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Аирнокс писал(а): Вс окт 07, 2018 2:44 pm Sashka
А родители у вас были в другом городе? Вы не к ним ушли?
Нет, родители живут в этом же городе. Но я живу отдельно. У меня квартира.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

У Азрахаллы, в смысле у Азрахала интересно что в голове происходит) Вроде был такой светлый чел, который печалился что на него свалились беды. Но на авке был крутой енот) Теперь вот не очень светлая-позитивная смерть с красными глазками)))
Блин, быстро мой пост устарел)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

azrahal писал(а): Вс окт 07, 2018 2:38 pm
Аирнокс писал(а): Вс окт 07, 2018 2:32 pm azrahal
:))) мне почему то вспомнился пошлый анекдот про "енот минет умеет делать!"(С))))
Да? Тогда сменю нахрен эту аву!)))
Да слушай ты больше, повёлся что ли)))

Нормальная ава была.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Аирнокс писал(а): Вс окт 07, 2018 2:54 pm У Азрахаллы, в смысле у Азрахала интересно что в голове происходит) Вроде был такой светлый чел, который печалился что на него свалились беды. Но на авке был крутой енот) Теперь вот не очень светлая-позитивная смерть с красными глазками)))
Блин, быстро мой пост устарел)
Подожди я ищу подходящую, моя голубка, чтобы тебе понравилось))
Пока не найду подходящую.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

azrahal
Да ладно, авка должна нравиться своему хозяину, так сказать) а не кому-либо. Отражать настроение на худой конец)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Никос писал(а): Вс окт 07, 2018 2:55 pm Да слушай ты больше, повёлся что ли)))
Нормальная ава была.
Наверно)
Ща подберу что-то подходящее.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Аирнокс писал(а): Вс окт 07, 2018 3:03 pm azrahal
Да ладно, авка должна нравиться своему хозяину, так сказать) а не кому-либо. Отражать настроение на худой конец)
Так вот я ищу чтобы подходило мне, Енот из Стражей Галактики конечно круто выглядел, но все же он забавный, хорошо, шутит, весельчак, ну немного не по мне.)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

azrahal
Сейчас вот вообще что-то сложное такое) Бумажный человек обнимает небумажного. Но оригинально зато канешно)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Аирнокс писал(а): Вс окт 07, 2018 3:11 pm azrahal
Сейчас вот вообще что-то сложное такое) Бумажный человек обнимает небумажного. Но оригинально зато канешно)
Да, не очень, я поищу потом что-то что действительно понравится.
Ну вот - эта ава мне по душе.)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

О, Азрахал ) Ты с каждым разом все краше и краше )))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Sashka писал(а): Вс окт 07, 2018 3:52 pm О, Азрахал ) Ты с каждым разом все краше и краше )))
Спасибо))
Этот чувак с авы просто охринительный! Как и фильм!
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Красавчик! )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Sashka писал(а): Вс окт 07, 2018 4:50 pm Красавчик! )
Да, он очень красивый в своей маске! Настоящий мужик!))
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а): Вс окт 07, 2018 2:14 pm Параллельно со флудом смотрю видео про контактера Вылежагина, как он изобрел летающую тарелку после фазы с инопланетянами. Это прям явно была фаза, потому что платья на инопланетянке менялись как в калейдоскопе, как он говорит. Конечно так как он только сел покурить, то это была ненормальная фаза, а глюк, но такой...фазовый глюк. А так забавный контактер, сразу видно что не совсем все дома))

[
Скрытый текст
Посмотрела) первое впечатление - умный в смысле имеющихся знаний, но чудик) таких "наивных профессоров" показывали в комедиях военного времени. Ну может не совсем таких, он ведь не профессор) но не неграмотная старушка и не ребёнок, а ведь верит в летающие над городом тарелки! и в инопланетян, которых видел, несмотря на слабую логичность такого визита - ничего ему существенного не сказали, чтобы "тратить энергоресурсы" на посыл голограмм 3-х человек.

Похоже на фазу в "неосознанном варианте". Я вспоминала в дневнике, как после рождения первой дочки у меня несколько раз были по ночам глюки, а я абсолютно не сомневалась в реальности происходящего, хоть умом понимала, что такого быть не могло - моя дочка взлетала над кроваткой, а я её ловила, залезала на свою кровать, чтобы поймать, будила мужа, а он не просыпался, как-то даже лестницу приставляла (откуда она в комнате взялась?) Но у меня было нешуточное недосыпание, я совсем не спала по ночам некоторое время, и днём спать было некогда.
Вылежагин тоже не досыпал, раз в 3 часа ночи ещё сидел над расчётами.

Галлюцинации? Но всё было по-настоящему! Я не помню, чтобы просыпалась после этого. Вернее я наверное ложилась спать, когда ловила наконец и успокаивала дочку, но вспоминала потом не как сон, а как реальность. А начинаться это могло, когда я сидела у кроватки, а дочка не спала, уже точно не помню, т.к. тогда не записывала.

Раза 3 такое было, а как-то через несколько месяцев ночью "приходила" женщина, чтобы забрать ребёнка из детской кроватки, а я отнимала дочку. Но тогда при всей кажущейся реальности был сон, т.к. муж разбудил меня, т.к. я кричала во сне. Кстати, до сих пор та женщина как в глазах стоит, я даже внешность её помню (лицо, одежду не помню). Никаких психических отклонений в то время у меня выявлено не было ни родными, ни мед.специалистами) Но повышенное утомление от недосыпа было.

К моей родственнице после двух родов, как она приносила сыновей из больницы, приходил умерший свёкр, ничего ей не говорил, но смотрел на детей. Я не смогла убедить её, что она спала, и это была фаза) хотя она и не отказалась от того, что может быть другое объяснение, кроме мистического. но что спала - не верит. Возможно тоже был поверхностный сон, когда она уснула сидя и не заметила этого.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

azrahal писал(а): Вс окт 07, 2018 4:53 pm
Sashka писал(а): Вс окт 07, 2018 4:50 pm Красавчик! )
Да, он очень красивый в своей маске! Настоящий мужик!))
Под маской, конечно, не разглядеть. Но, наверное, ты знаешь о чем говоришь )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Native писал(а): Вс окт 07, 2018 4:55 pm
Похоже на фазу в "неосознанном варианте". Я вспоминала в дневнике, как после рождения первой дочки у меня несколько раз были по ночам глюки, а я абсолютно не сомневалась в реальности происходящего
А у меня первый фазовый глюк был месяца через два после свадьбы. Мы с мужем уснули днем... И потом точно как в реальности. Я встала, а он пошел за мной.. Ходит за мной по комнате. А мне так плохо. Как будто он не человек, а дьявол какой-то. Я ему говорю: не надо, не ходи за мной. А он так страшно засмеялся и крепко так меня стиснул... Я закричала во сне... Муж проснулся от крика и разбудил меня. А я до сих пор его жуткий смех из сна помню... И сам он из сна как будто передо мной стоит... ((
Гори, гори моя звезда...
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»