Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Никос
Дыни точно жрут, причем самые лучшие и спелые. Вот про арбузы и хотел тоже уточнить) Но на Украине их конечно не водится. Шакалов, а не арбузов.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Native »

Фатуматубинту писал(а): Вс окт 14, 2018 8:11 pm
Скрытый текст
Native писал(а): Вс окт 14, 2018 8:07 pm
Аирнокс писал(а): Вс окт 14, 2018 8:05 pm Мне не нравятся бесконечные цитаты на цитаты на цитаты.
Я тоже не люблю длинные цитаты, в которых непонятно, на что отвечают. Но сейчас очень удобная функция появилась "спойлер". Мне нравится:) Заметно ведь, что нравится?:))) Всё лишнее очень легко отсекается, но сохраняется на всякий пожарный)
С телефона, один фиг, неудобно этим всем пользоваться
Специально проверяю. Нормально пользоваться :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Аирнокс писал(а): Вс окт 14, 2018 8:21 pm Никос
Дыни точно жрут, причем самые лучшие и спелые. Вот про арбузы и хотел тоже уточнить) Но на Украине их конечно не водится. Шакалов, а не арбузов.
о_О афигеть, шакалы какие)
как то был очень давно на бахчях полях, но не слышал такого
наверное гоняют шакалов с полей, может даже отстреливают, в нашем регионе дохера дыней и арбузов растет
Хорошо хоть волки не жрут такое :D
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Native писал(а): Вс окт 14, 2018 8:17 pm
Никос писал(а): Вс окт 14, 2018 8:15 pm
Скрытый текст
Native писал(а): Вс окт 14, 2018 8:09 pm

Передались от шакалов, грызущих другие бахчевые - арбузы)))
Шакалы арбузы хавают? о_О
Наверное всем сладенького хочется) вот конфеты они вряд ли будут, собаки вот конфеты не едят, родственные животные:)
Волкам не дыня, а дыньки нужны, они такие сладенькие :D
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Native писал(а): Вс окт 14, 2018 8:22 pm
Фатуматубинту писал(а): Вс окт 14, 2018 8:11 pm
Скрытый текст
Native писал(а): Вс окт 14, 2018 8:07 pm

Я тоже не люблю длинные цитаты, в которых непонятно, на что отвечают. Но сейчас очень удобная функция появилась "спойлер". Мне нравится:) Заметно ведь, что нравится?:))) Всё лишнее очень легко отсекается, но сохраняется на всякий пожарный)
С телефона, один фиг, неудобно этим всем пользоваться
Специально проверяю. Нормально пользоваться :)
Наверное, я ещё не привыкла
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Моя вернулсо.
Неужели все ушли? :(
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Lateo писал(а): Вс окт 14, 2018 10:51 pm Эдик, крема не помогут, не верь рекламе, только контурная подтяжка, остальное - шлак и выброс денег не ветер.
Можешь ещё попробовать корейскую косметику, говорят она у них отличного качества, так как вся страна помешана на красивых людях.
И не бойся экспериментировать, девочки типа Аира помогут тебе в решении твоих проблем со старением кожи. Искренне желаю тебе успехов на этом поприще, дорогая!!!
Спасибо Латео)
А что означает агностик у тебя там, ну там в профиле написано, это что?
Никому не доверяю, сама все проверяю?
Чем это тогда отличается от скептика?
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

azrahal писал(а): Вс окт 14, 2018 11:05 pm
Lateo писал(а): Вс окт 14, 2018 10:51 pm Эдик, крема не помогут, не верь рекламе, только контурная подтяжка, остальное - шлак и выброс денег не ветер.
Можешь ещё попробовать корейскую косметику, говорят она у них отличного качества, так как вся страна помешана на красивых людях.
И не бойся экспериментировать, девочки типа Аира помогут тебе в решении твоих проблем со старением кожи. Искренне желаю тебе успехов на этом поприще, дорогая!!!
Спасибо Латео)
А что означает агностик у тебя там, ну там в профиле написано, это что?
Никому не доверяю, сама все проверяю?
Чем это тогда отличается от скептика?
Агностик звучит красивше! ;)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

azrahal писал(а): Пт окт 12, 2018 9:14 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Пт окт 12, 2018 6:24 pm Слайер, видимо, обидился на меня за "сексапильных одноклассниц" ) Но про это же он сам и писал ) Я только процитировала его слова и все. А что? "Бей врага его же оружием". В данном случае я ничего не нарушила. А вот "профессора, под которых я якобы ложилась" - вот это уже злобная клевета. Вопрос духовной и гражданской ответственности. И да, такие вещи идут от мозга и инстинктов. А на душу и совесть в этот момент просто кладут огромную шпалу ) Вот и все.
Не грусти..
Хочешь песенку спою? Мишка косолапый, по лесу идет, шишки собирает, песенки поет.. ))
Эх, Маруся, нам ли быть в печали? )) Про Мишку только стишок знаю ) А разве есть и песенка? :)
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Я хотел, чтобы ты объяснила разницу, ну не хочешь, ладно)

Скорее всего)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Sashka писал(а): Пн окт 15, 2018 8:10 am Эх, Маруся, нам ли быть в печали? )) Про Мишку только стишок знаю ) А разве есть и песенка? :)
Конечно есть, тоже самое что стишок, только песенка)
Смотря читаешь ты его или поешь, я спел)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

azrahal писал(а): Пн окт 15, 2018 9:45 am
Скрытый текст
Sashka писал(а): Пн окт 15, 2018 8:10 am Эх, Маруся, нам ли быть в печали? )) Про Мишку только стишок знаю ) А разве есть и песенка? :)
Конечно есть, тоже самое что стишок, только песенка)
Смотря читаешь ты его или поешь, я спел)
Жаль, мне не слышно ) Надеюсь, песенка красивая :)
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Sashka писал(а): Пн окт 15, 2018 9:56 am
azrahal писал(а): Пн окт 15, 2018 9:45 am
Скрытый текст
Sashka писал(а): Пн окт 15, 2018 8:10 am Эх, Маруся, нам ли быть в печали? )) Про Мишку только стишок знаю ) А разве есть и песенка? :)
Конечно есть, тоже самое что стишок, только песенка)
Смотря читаешь ты его или поешь, я спел)
Жаль, мне не слышно ) Надеюсь, песенка красивая :)
Нормальная)
Мне нравится)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

azrahal писал(а): Пн окт 15, 2018 10:26 am
Скрытый текст
Sashka писал(а): Пн окт 15, 2018 9:56 am
azrahal писал(а): Пн окт 15, 2018 9:45 am
Скрытый текст
Конечно есть, тоже самое что стишок, только песенка)
Смотря читаешь ты его или поешь, я спел)
Жаль, мне не слышно ) Надеюсь, песенка красивая :)
Нормальная)
Мне нравится)
:) Значит, спасибо за красивую песенку ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Sashka писал(а): Пн окт 15, 2018 10:48 am :) Значит, спасибо за красивую песенку ))
Пожалуйста)
А ты любишь музыку слушать или не особо?
В смысле - не часто.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Интересно было узнать!)
Спасибо.
Особенно с разделением на две категории людей, хотя одна категория запросто может перейти в другую и наоборот.
Значит ученые противоборствуют агностикам получаются, так как считают что можно познать этот мир до определенных границ, верующие кстати тоже разные бывают, многие тоже стремятся не просто верить и что-то делать, но и знать для чего, и изучить реальность Творца, хотя говорят что она непостижима в принципе, но только то, что он определил созданиям как возможно - постичь это можно!
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

azrahal писал(а): Пн окт 15, 2018 11:00 am
Скрытый текст
Sashka писал(а): Пн окт 15, 2018 10:48 am :) Значит, спасибо за красивую песенку ))
Пожалуйста)
А ты любишь музыку слушать или не особо?
В смысле - не часто.
Музыку люблю, но скорее как дополнение, фон к какому либо занятию. Очень хорошо вдохновляет, эмоционально тонизирует ) В школе часто писала сочинения под музыку. К тому же музыка - отличное медитативное средство. Неплохо помогает достичь нужных состояний )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Sashka писал(а): Пн окт 15, 2018 12:22 pm Музыку люблю, но скорее как дополнение, фон к какому либо занятию. Очень хорошо вдохновляет, эмоционально тонизирует ) В школе часто писала сочинения под музыку. К тому же музыка - отличное медитативное средство. Неплохо помогает достичь нужных состояний )
Писала сочинения под музыку? Интересно, не отвлекало? Там же надо было сосредотачиваться, думать что там такого интересного написать на заданную тему, хотя наверно у каждого по своему, интересно, вроде все люди разные, это как бы факт, но на самом деле потом понимаешь что ты этого не осознаешь в полной мере, сидишь в своей скорлупе и все что есть в тебе - тебе кажется что у других - должно быть точно также или по крайней мере похоже, как у тебя)
Неужели это у всех так или только у меня? Интересно...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

azrahal писал(а): Пн окт 15, 2018 12:55 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Пн окт 15, 2018 12:22 pm Музыку люблю, но скорее как дополнение, фон к какому либо занятию. Очень хорошо вдохновляет, эмоционально тонизирует ) В школе часто писала сочинения под музыку. К тому же музыка - отличное медитативное средство. Неплохо помогает достичь нужных состояний )
Писала сочинения под музыку? Интересно, не отвлекало? Там же надо было сосредотачиваться, думать что там такого интересного написать на заданную тему, хотя наверно у каждого по своему, интересно, вроде все люди разные, это как бы факт, но на самом деле потом понимаешь что ты этого не осознаешь в полной мере, сидишь в своей скорлупе и все что есть в тебе - тебе кажется что у других - должно быть точно также или по крайней мере похоже, как у тебя)
Неужели это у всех так или только у меня? Интересно...
Если сочинение было стандартного плана (то есть, гражданский облик героя уже заранее известен и определен) - то музыка не нужна. А вот расписать внтуренний мир Катерины из Грозы... вот как я, например, школьница 15 лет могу представить себе состояние взрослой женщины? Вот и "подстегиваешь" себя в какой-то степени музыкой. И ничего... иногда, очень вдохновенно получалось )) Не помню, правда, сейчас, что я там могла путного написать )) Но пятерки ставили )

Люди, наверное, различаются, да. И даже больше различаются их миры. Далеко не у каждого его внутренний мир прозрачен и ясен. Бывают мутные миры, с темными провалами. В эти миры когда попадаешь, кажется, что попал в какую-то трясину, паутину. Так же и в жизни.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Аирнокс писал(а): Вс окт 14, 2018 7:55 pm Native
Унылым голосом:
Ну ты хоть не вырывай из контекста...Ты же видишь, что мы говорим про неё, что ЕЙ не с кем ругнуться, а не мне...Ну перечитай тогда всю цепочку сообщений еще раз...Ну как так можно, путать меня с ней, ась, обидно же.
то то же, аирнокс..не приятно да, когда из контекста вырывают и не вникая в диалог вставляют свои три копейки? :)
так и ты делаешь часто, как в тот раз со своими "матками и половыми желаниями ангелов".Так же и тебе было предложено почитать цепочку разговора сначала.

Начинай с себя)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Sashka писал(а): Пн окт 15, 2018 1:19 pm Люди, наверное, различаются, да. И даже больше различаются их миры. Далеко не у каждого его внутренний мир прозрачен и ясен. Бывают мутные миры, с темными провалами. В эти миры когда попадаешь, кажется, что попал в какую-то трясину, паутину. Так же и в жизни.
Ну да, ты права, хотя если рассуждать не мистически - получается все проще, человек рождается с определенными свойствами, у него определенные родители, воспитание, свое окружение, он подвергается тысячам разных влияний, которые постепенно делают из него человека со своими склонностями, желаниями, мышлением и всем прочим и далее он всю жизнь подвергается различного рода влиянием со всех сторон, и так каждый, мы как разные по своему набору и микросхемам роботы, у каждого свои программы и так и взаимодействуем, иногда один робот понимает другого, иногда нет. Но тогда нет свободы воли и нет ничего выше этого, что могло бы дать свободу воли?
Ну если учесть что душа человека - это его желания - они тоже как бы не выбираются - кто-то меня разозлил и появилось отрицательное желание. Или порадовал, мое желание получило наслаждение!
Свободы выбора если есть - то в чем она, неужели все сводится к выбору выпить чай или кофе?
Но это тоже не свобода, просто одно желание подавляет другое автоматом, ученные говорят что в принципе можно сделать такое устройство, чтобы с помощью него можно полностью просчитать все реакции на разные ситуации и человек предсказуем, легко поддаться зомбированию, промыванию мозгов, мы рабы своих желаний что ли? Но тогда эти желания в основном направлены скорее всего на свою пользу, не особо учитывая желания других...
Страшно запутался))
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

azrahal писал(а): Пн окт 15, 2018 2:01 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Пн окт 15, 2018 1:19 pm Люди, наверное, различаются, да. И даже больше различаются их миры. Далеко не у каждого его внутренний мир прозрачен и ясен. Бывают мутные миры, с темными провалами. В эти миры когда попадаешь, кажется, что попал в какую-то трясину, паутину. Так же и в жизни.
Ну да, ты права, хотя если рассуждать не мистически - получается все проще, человек рождается с определенными свойствами, у него определенные родители, воспитание, свое окружение, он подвергается тысячам разных влияний, которые постепенно делают из него человека со своими склонностями, желаниями, мышлением и всем прочим и далее он всю жизнь подвергается различного рода влиянием со всех сторон, и так каждый, мы как разные по своему набору и микросхемам роботы, у каждого свои программы и так и взаимодействуем, иногда один робот понимает другого, иногда нет. Но тогда нет свободы воли и нет ничего выше этого, что могло бы дать свободу воли?
Ну если учесть что душа человека - это его желания - они тоже как бы не выбираются - кто-то меня разозлил и появилось отрицательное желание. Или порадовал, мое желание получило наслаждение!
Свободы выбора если есть - то в чем она, неужели все сводится к выбору выпить чай или кофе?
Но это тоже не свобода, просто одно желание подавляет другое автоматом, ученные говорят что в принципе можно сделать такое устройство, чтобы с помощью него можно полностью просчитать все реакции на разные ситуации и человек предсказуем, легко поддаться зомбированию, промыванию мозгов, мы рабы своих желаний что ли? Но тогда эти желания в основном направлены скорее всего на свою пользу, не особо учитывая желания других...
Страшно запутался))
На тот случай, если мысли начинают "страшно" блуждать, есть отличное средство - ОВД ) Ты это знаешь ) Отключаешь мысли - и правильный ответ может возникнуть спонтанно )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Sashka писал(а): Пн окт 15, 2018 2:49 pm
azrahal писал(а): Пн окт 15, 2018 2:01 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Пн окт 15, 2018 1:19 pm Люди, наверное, различаются, да. И даже больше различаются их миры. Далеко не у каждого его внутренний мир прозрачен и ясен. Бывают мутные миры, с темными провалами. В эти миры когда попадаешь, кажется, что попал в какую-то трясину, паутину. Так же и в жизни.
Ну да, ты права, хотя если рассуждать не мистически - получается все проще, человек рождается с определенными свойствами, у него определенные родители, воспитание, свое окружение, он подвергается тысячам разных влияний, которые постепенно делают из него человека со своими склонностями, желаниями, мышлением и всем прочим и далее он всю жизнь подвергается различного рода влиянием со всех сторон, и так каждый, мы как разные по своему набору и микросхемам роботы, у каждого свои программы и так и взаимодействуем, иногда один робот понимает другого, иногда нет. Но тогда нет свободы воли и нет ничего выше этого, что могло бы дать свободу воли?
Ну если учесть что душа человека - это его желания - они тоже как бы не выбираются - кто-то меня разозлил и появилось отрицательное желание. Или порадовал, мое желание получило наслаждение!
Свободы выбора если есть - то в чем она, неужели все сводится к выбору выпить чай или кофе?
Но это тоже не свобода, просто одно желание подавляет другое автоматом, ученные говорят что в принципе можно сделать такое устройство, чтобы с помощью него можно полностью просчитать все реакции на разные ситуации и человек предсказуем, легко поддаться зомбированию, промыванию мозгов, мы рабы своих желаний что ли? Но тогда эти желания в основном направлены скорее всего на свою пользу, не особо учитывая желания других...
Страшно запутался))
На тот случай, если мысли начинают "страшно" блуждать, есть отличное средство - ОВД ) Ты это знаешь ) Отключаешь мысли - и правильный ответ может возникнуть спонтанно )
Ну если послушать музыку в некотором роде - тоже остановка ОВД, тогда послушаю, спасибо за совет!)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

azrahal писал(а): Пн окт 15, 2018 2:58 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Пн окт 15, 2018 2:49 pm
azrahal писал(а): Пн окт 15, 2018 2:01 pm
Скрытый текст
Ну да, ты права, хотя если рассуждать не мистически - получается все проще, человек рождается с определенными свойствами, у него определенные родители, воспитание, свое окружение, он подвергается тысячам разных влияний, которые постепенно делают из него человека со своими склонностями, желаниями, мышлением и всем прочим и далее он всю жизнь подвергается различного рода влиянием со всех сторон, и так каждый, мы как разные по своему набору и микросхемам роботы, у каждого свои программы и так и взаимодействуем, иногда один робот понимает другого, иногда нет. Но тогда нет свободы воли и нет ничего выше этого, что могло бы дать свободу воли?
Ну если учесть что душа человека - это его желания - они тоже как бы не выбираются - кто-то меня разозлил и появилось отрицательное желание. Или порадовал, мое желание получило наслаждение!
Свободы выбора если есть - то в чем она, неужели все сводится к выбору выпить чай или кофе?
Но это тоже не свобода, просто одно желание подавляет другое автоматом, ученные говорят что в принципе можно сделать такое устройство, чтобы с помощью него можно полностью просчитать все реакции на разные ситуации и человек предсказуем, легко поддаться зомбированию, промыванию мозгов, мы рабы своих желаний что ли? Но тогда эти желания в основном направлены скорее всего на свою пользу, не особо учитывая желания других...
Страшно запутался))
На тот случай, если мысли начинают "страшно" блуждать, есть отличное средство - ОВД ) Ты это знаешь ) Отключаешь мысли - и правильный ответ может возникнуть спонтанно )
Ну если послушать музыку в некотором роде - тоже остановка ОВД, тогда послушаю, спасибо за совет!)
Пожалуйста :) Там, конечно, есть свой нюанс. Но если тебе ближе музыка - пусть будет музыка :)
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Sashka писал(а): Пн окт 15, 2018 3:14 pm Пожалуйста :) Там, конечно, есть свой нюанс. Но если тебе ближе музыка - пусть будет музыка :)
Короче тебе пофиг))
Ну ладно, я послушаю тогда Фактор-2, раньше они у нас были очень популярны, когда еще музыка в основном на кассетах была.)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

azrahal писал(а): Пн окт 15, 2018 3:28 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Пн окт 15, 2018 3:14 pm Пожалуйста :) Там, конечно, есть свой нюанс. Но если тебе ближе музыка - пусть будет музыка :)
Короче тебе пофиг))
Ну ладно, я послушаю тогда Фактор-2, раньше они у нас были очень популярны, когда еще музыка в основном на кассетах была.)
Что значит "пофиг"? )) Я говорю о том, что знаю. И это безотносительно того с кем говорю. Музыка может приводить к нужному состоянию. Мы даже немного говорили уже об этом. А если человек предрасположен к музыке - значит, он сможет быстрее этого достичь. Вот про это я и сказала ) "А вы все о себе да о себе" ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Саша, транс приводит к нужному состоянию?)
транс вообще слушаешь?
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

kaurka писал(а): Пн окт 15, 2018 1:30 pm
так и ты делаешь часто, как в тот раз со своими "матками и половыми желаниями ангелов".

:D
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Sashka писал(а): Пн окт 15, 2018 3:36 pm Что значит "пофиг"? )) Я говорю о том, что знаю. И это безотносительно того с кем говорю. Музыка может приводить к нужному состоянию. Мы даже немного говорили уже об этом. А если человек предрасположен к музыке - значит, он сможет быстрее этого достичь. Вот про это я и сказала ) "А вы все о себе да о себе" ))
Мудрость царит в чертоге сердца твоего!
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Про себя чё то не нашел картинки : D
как интересно было бы, с учётом того, как ты меня понимаешь, какой я мистик или полумистик, или даже вовсе не мистик)
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»