Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Надо сказать, никакой симпатии не испытываю к таким некрасивым, тупым и злым собакам как бультерьеры. Вот колли или шелти это да) пушистая и веселая собака. Или лайка, но она гавкучая.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а): Пт июн 01, 2018 7:44 pm Угу) Если дернуть кошку за хвост так и она может здорово поцарапать. А вон при разгильдяйском обращении с такими опасными собаками, как питбули и бультерьеры, так достаточно человек пострадали и даже погибли.
На таких собак я бы лецензию ввела обязательную. И чтоб будущего владелтца проверяли на наличие псиических отклонений. Ну и обязательно курс профессиональной дрессировки с обучением хозяина тоже.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

животные эмоциональные и они чуют.
тоже самое человек и тут наступает неудобная ситуация, когда нужно среагировать, животные по инерции...
да и вообще человек недалек от животных.
ум развит больше, хотя некоторые животные поумней людей.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а): Пт июн 01, 2018 7:47 pm Надо сказать, никакой симпатии не испытываю к таким некрасивым, тупым и злым собакам как бультерьеры. Вот колли или шелти это да) пушистая и веселая собака. Или лайка, но она гавкучая.
Прежде всего, виноват человек. Завел псину - отвечай за нее!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

У меня у деда конь был. Он жил в небольшом городе Иланске в Красноярском крае.
Ездили на покос на коне, и так в город за покупками. Прикольно.
Я помню, отгонял всяких оводов и мух от коня, они в лесу очень сильно его облепляют.
Он только хвостом может отмахиваться да шкурой дёргать.
У коня в районе колен такие косточки наружу торчат. Натуральные кости выпирают внутрь ноги. Не знаю что это и у всех ли так бывает.
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

помню ситуацию, когда стая собак окружила меня.
настроены были очень недоброжелательно)
вообщем стою и смотрю им в глаза и думаю как буду им кишки выпускать, с кого начать.
и тут мои глаза встретились с собакой у которой глаза были веселыми.
я удивился, у всех глаза злые, а у этой добрые.
вообщем она повернулась к ним и зарычала на своих. те разбежались.

а я подумал повезло вам шавки))
эта псина постоянно ко мне приставал, когда я шел в магазин. потом исчез, но все равно после этого случая собаки дворовые ко мне относились как к своему))
Изображение
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Фатуматубинту писал(а): Пт июн 01, 2018 4:57 pm Прометей, Прометей... Изменяем Китнисс потихоньку? ;)
Фатум, да пребудет с Вами Аллах!
Ну какой из меня флудист, а тут в коей век нашел собеседницу по метафизическим вопросам. Разве это измена прекрасной Китнисс?(
А вот в Вас мне нравится то что многие порицают. Вы как трепетная лань, чутко реагируете на «климатические» особенности форума. И, конечно, при этом повышено эмоциональны. И Вас в этом не понимают.
Я думаю, что Нативе учтет вот эту, отмеченную мной, Вашу особенность. Помиритесь. Раскайтесь, что наговорили друг другу лишку. Дружите и лелейте друг друга, вы ведь обе такие замечательные!
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Вы однозначно затираете истину. Я получал не баны, а бан. И то на сутки. Неделю я сам попросил, ввиду того, что формально был не совсем корректен. И предложил и другим, отнюдь не менее меня провинившимся сделать так же. То есть внес самокритичность и ответственность за своё поведение. Умалчивая это вы покрываете троллинг Никоса, который зашел в мою, совместную с Китнисс, тему. Прыскал хлорофосом и называл меня клопом. А здесь не принял моего права общения с новенькой, без очереди.
Мой шутливый тон вы называете тролингом, за уши притягивая это слово. Подумайте, наконец, глубже. Здесь не казарма и не ваши подчиненные. Я по любому не буду жаловаться и стучать на ваши не корректные заявы и в моей теме и здесь, чего желаю и вашим сподвижникам.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Проjметей писал(а): Пт июн 01, 2018 8:12 pm
Фатуматубинту писал(а): Пт июн 01, 2018 4:57 pm Прометей, Прометей... Изменяем Китнисс потихоньку? ;)
Фатум, да пребудет с Вами Аллах!
Ну какой из меня флудист, а тут в коей век нашел собеседницу по метафизическим вопросам. Разве это измена прекрасной Китнисс?(
А вот в Вас мне нравится то что многие порицают. Вы как трепетная лань, чутко реагируете на «климатические» особенности форума. И, конечно, при этом повышено эмоциональны. И Вас в этом не понимают.
Я думаю, что Нативе учтет вот эту, отмеченную мной, Вашу особенность. Помиритесь. Раскайтесь, что наговорили друг другу лишку. Дружите и лелейте друг друга, вы ведь обе такие замечательные!
Прометей! Я сотню раз уже повторяла, что я к Натив хорошо отношусь! Обижать ее не хочу. Но некоторые реакции на меня мне кажутся чрезмерными ((( Вот все думаю - отчего это.
В любом случае, если Натив сама захочет нормально общаться, я с радостью и желанием подхвачу инициативу. Но насильно, увы и ах, мил не будешь. Это еще более прискорбно, что в дальнейшем у меня вряд ли будет так много времени на форум.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Я знаю, что Вы стойко защищали Натив. Но вас обоих занесло. Забейте, и поцелуйтесь дружески...))
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Проjметей писал(а): Пт июн 01, 2018 8:18 pm Я знаю, что Вы стойко защищали Натив. Но вас обоих занесло. Забейте, и поцелуйтесь дружески...))
Хотела сегодня поговорить на нейтральную тему, но вышло свно как вышло (((

А вообще... Когда меня выбрали основной мишенью издевательств, я осталась практически одна. Китнисс уже почти ушла с форума к тому моменту. Натив просто подчистила свои сообщения и сделала вид, что все тип-топ...
Да, впрочем, хрен с ним. Уже отболело.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

Фатуматубинту писал(а): Пт июн 01, 2018 8:20 pm Хотела сегодня поговорить на нейтральную тему, но вышло свно как вышло (((

А вообще... Когда меня выбрали основной мишенью издевательств, я осталась практически одна. Китнисс уже почти ушла с форума к тому моменту. Натив просто подчистила свои сообщения и сделала вид, что все тип-топ...
Да, впрочем, хрен с ним. Уже отболело.
прошлое, настоящее, будущее.
это бесконечный круговорот.
бабских обид.
Изображение
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Native »

Фатуматубинту писал(а): Пт июн 01, 2018 8:20 pm
Проjметей писал(а): Пт июн 01, 2018 8:18 pm Я знаю, что Вы стойко защищали Натив. Но вас обоих занесло. Забейте, и поцелуйтесь дружески...))
Хотела сегодня поговорить на нейтральную тему, но вышло свно как вышло (((

А вообще... Когда меня выбрали основной мишенью издевательств, я осталась практически одна. Китнисс уже почти ушла с форума к тому моменту. Натив просто подчистила свои сообщения и сделала вид, что все тип-топ...
Да, впрочем, хрен с ним. Уже отболело.
Фатум, значит негатив, который я от тебя чувствую, в том числе, когда ты говоришь обо мне в 3-ем лице, показывая своё неодобряющее мнение, вызван тем, что я удалила из твоей темы 15 своих постов с двусмысленным юмором, почерпнутым в инете? Это называется "тип-топ"?)
Подчищать было нечего, я как всегда была корректна, без грубости и нецензурщины, без экивоков на кого-либо, содержание мне казалось смешным и соответствовало выбранной тобой тематике.
Но я не испортила удалением концепцию темы, даже прерывания её не заметно, и комментарии просмотрела, чтобы не было отзывов непонятно о чём, всё осталось читаемо, если кому-нибудь вздумается прочесть тему от начала до конца.
Тебя известила и извинилась персонально, хотя могла не делать этого.
Что ты всё дело-не дело киваешь на меня? Я у тебя камень преткновения к какой-то цели? Мешаю тебе находиться на форуме? На это есть лекарство от мнительности - ЧС называется, помогает не видеть того, кто тебе мешает хорошо себя чувствовать. Только уж сама держи себя в руках, не дерзи и не переходи на личности, которых не видишь в пользователях.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Native писал(а): Пт июн 01, 2018 8:53 pm
Фатуматубинту писал(а): Пт июн 01, 2018 8:20 pm
Проjметей писал(а): Пт июн 01, 2018 8:18 pm Я знаю, что Вы стойко защищали Натив. Но вас обоих занесло. Забейте, и поцелуйтесь дружески...))
Хотела сегодня поговорить на нейтральную тему, но вышло свно как вышло (((

А вообще... Когда меня выбрали основной мишенью издевательств, я осталась практически одна. Китнисс уже почти ушла с форума к тому моменту. Натив просто подчистила свои сообщения и сделала вид, что все тип-топ...
Да, впрочем, хрен с ним. Уже отболело.
Фатум, значит негатив, который я от тебя чувствую, в том числе, когда ты говоришь обо мне в 3-ем лице, показывая своё неодобряющее мнение, вызван тем, что я удалила из твоей темы 15 своих постов с двусмысленным юмором, почерпнутым в инете? Это называется "тип-топ"?)
Подчищать было нечего, я как всегда была корректна, без грубости и нецензурщины, без экивоков на кого-либо, содержание мне казалось смешным и соответствовало выбранной тобой тематике.
Но я не испортила удалением концепцию темы, даже прерывания её не заметно, и комментарии просмотрела, чтобы не было отзывов непонятно о чём, всё осталось читаемо, если кому-нибудь вздумается прочесть тему от начала до конца.
Тебя известила и извинилась персонально, хотя могла не делать этого.
Что ты всё дело-не дело киваешь на меня? Я у тебя камень преткновения к какой-то цели? Мешаю тебе находиться на форуме? На это есть лекарство от мнительности - ЧС называется, помогает не видеть того, кто тебе мешает хорошо себя чувствовать. Только уж сама держи себя в руках, не дерзи и не переходи на личности, которых не видишь в пользователях.
Натив. Честно говоря, сегодня неготив есть, да. Я обижена за последнее наше общение! Ты судишь меня, не имея на то никакого права. И говоришь вещи, которые просто немысоемо говорить кому-то!

Про посты... Нет же, нет инет! Я не из-за этого злюсь! Я тогда тебя поняла и даже поддержала. Но то, что пошло после этого, мне не нравится.

Повторяю в стопятьсотый раз: я не хочу с тобой ругаться. Не хочу тебе как-то вредить и делать больно. НО! И быть сосудом, куда сливается твой гнев, неготив, обиды - тоже не желаю. А упоминаем мы все и всех, раз варимся тут в оном котле! Из песни слов не выкинешь.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

И вот хочется спросить еще. Натив, то есть, чтобы ты чувствовала от меня один лишь позитив, надо всегда и во всем с тобой соглашаться и поддакивать? Даже если у меня иное мнение? Тогда я буду хорошей, насколько я понимаю?
Так ведь даже с лучшими друзьями в реале мы не всегда соглагаемся! Бывают и споры, порой очень жаркие! Почему на форуме от меня ждут иное? Когда вы с Аирноксом меня обижаете, принижая мое мнение, это для вас норм?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

Фатуматубинту писал(а): Пт июн 01, 2018 9:01 pm И вот хочется спросить еще. Натив, то есть, чтобы ты чувствовала от меня один лишь позитив, надо всегда и во всем с тобой соглашаться и поддакивать? Даже если у меня иное мнение? Тогда я буду хорошей, насколько я понимаю?
Так ведь даже с лучшими друзьями в реале мы не всегда соглагаемся! Бывают и споры, порой очень жаркие! Почему на форуме от меня ждут иное? Когда вы с Аирноксом меня обижаете, принижая мое мнение, это для вас норм?
я знаю почему вы уехали в Африку)))
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

smartdenis писал(а): Пт июн 01, 2018 9:09 pm
Фатуматубинту писал(а): Пт июн 01, 2018 9:01 pm И вот хочется спросить еще. Натив, то есть, чтобы ты чувствовала от меня один лишь позитив, надо всегда и во всем с тобой соглашаться и поддакивать? Даже если у меня иное мнение? Тогда я буду хорошей, насколько я понимаю?
Так ведь даже с лучшими друзьями в реале мы не всегда соглагаемся! Бывают и споры, порой очень жаркие! Почему на форуме от меня ждут иное? Когда вы с Аирноксом меня обижаете, принижая мое мнение, это для вас норм?
я знаю почему вы уехали в Африку)))
Как остроумно! Выкладывали уже это видео тут.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Я уехала в Африку вслед за мужем, чтобы не жить раздельно, а быть вместе, всей семьей.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Вообще, Дениска, харе уже тут на обсуждении меня выезжать. Вы либо представьтесь, кто Вы есть на самом деле. Ну и продолжим тогда диалог, как со старичком уже. Либо немного уймите свой пыл.
Мы делаем так, как нам удобнее. Я - уехала в Африку. Аирнокс, наоборот, никуда уезжать не хочет. Каждый для себя сам решает.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

Фатуматубинту писал(а): Пт июн 01, 2018 9:13 pm Я уехала в Африку вслед за мужем, чтобы не жить раздельно, а быть вместе, всей семьей.
как романтично.
Изображение
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

smartdenis писал(а): Пт июн 01, 2018 9:17 pm
Фатуматубинту писал(а): Пт июн 01, 2018 9:13 pm Я уехала в Африку вслед за мужем, чтобы не жить раздельно, а быть вместе, всей семьей.
как романтично.
Изображение
Да. Я романтик! ))))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изображение
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Спасибо, Китнисс! ))))))))))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Чет не подготовилась заранее и не нашла хорошую картинку(( А ведь ожидала твои 12 тыщ!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Китнисс писал(а): Пт июн 01, 2018 10:23 pm Чет не подготовилась заранее и не нашла хорошую картинку(( А ведь ожидала твои 12 тыщ!!
Готовь на 13! ;)
А так мне твоя картинка очень нравится!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Slyer »

Приветик, фазовые флудяне! что так разошлись?
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Slyer писал(а): Сб июн 02, 2018 12:07 am Приветик, фазовые флудяне! что так разошлись?
Здрав будь, боярин!
А почему б и нет?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Slyer »

Кто там, Фатуську обижает?(
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»