Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

kaurka писал(а):
а тут вас немного обманули :)
В каких моментах?
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

ВАЙТМАН писал(а):Прочитав все за и против, я склоняюсь к тому, что лучше не злоупотреблять кофе, нужно крайне дозировать этот напиток. Чай можно пить чаще, но при условии правильной заварки, хотя и в этом случае давал бы некоторый отдых организму. Не на постоянной основе, так сказать. Про родниковую воду тоже не стоит забывать. =)
О, родниковая вода приди ко мне, забуду и про кофе и про чай...)

пока свалить в горы насовсем не готова, ща еще один проект закончу и тогда...))
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

kaurka писал(а): получается границы восприятия рушатся осознанностью) браво
нет рамки эти разрушить не возможно.-это великая система. но с помощью желания можно уйти за них-и понять все
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

ВАЙТМАН писал(а):
kaurka писал(а):
а тут вас немного обманули :)
В каких моментах?
Блин, ну долго и нудно Вайтман..с первых же строк
"Кофе вызывает физическую зависимость. ".. а что не вызывает?
купить, раскрыть, перемолоть, сварить, налить? да, человека радует тот момент когда он просыпается и в красивой турке варит манящее запахом зелье ) и вкусный крепкий, с жирными сливками и большим кол-вом сахара бодрит тебя, делает довольным))

Как кофеман с многолетним стажем, скажу, что таких симптомов не наблюдала:
головная боль,
усталость и сонливость,
раздражительность,
ухудшение настроения, от легкой подавленности до депрессии,
тошнота,
боль в мышцах.

Может у кого как конечно, все психосоматика решает на мой взгляд
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

ВАЙТМАН писал(а):
BUER писал(а):ПРИВЕТ-ВАЙТ!-как праздник прошел?-или еще не прошел-гг?
Привет ПИФОН! Прошёл просто замечательно! Уже салютовали, но город пустой, все разъехались, ведь 3 выходных у люда. )
ОК-БРАТУХА-ОТДЫХАЙ!!!!!!А у нас в Волгограде ч.п.-негр укусил милиционера и пытался скрыться на дереве-но его поймали-гг
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

BUER писал(а): ОК-БРАТУХА-ОТДЫХАЙ!!!!!!А у нас в Волгограде ч.п.-негр укусил милиционера и пытался скрыться на дереве-но его поймали-гг
Я по началу подумал, что ты шутешь, но загуглив убедился, что истины твои слова!

http://volg.mk.ru/articles/2018/02/13/v ... shinu.html

В Волгограде африканец искусал росгвардейца и изувечил патрульную машину


Инцидент случился сегодня, в районе пяти часов после полудня. Темнокожий студент из Замбии напал на сотрудников Росгвардии, когда те пытались утихомирить его буйный нрав.

Изображение
Социальные сети наполнились десятками сообщений с догадками о происходящем на улице 7-й Гвардейской.

Как сообщает интернет-портал «Волгоградская правда. ру» со ссылкой на правоохранительные органы региона, сотрудники Росгвардии прибыли на место, чтобы успокоить находящегося в алкогольном опьянении студента одного из местных вузов.

Во время задержания он оказал сопротивление: помял машину и даже покусал одного из сотрудников органов.

Сейчас африканец задержан. Вопрос о возбуждении уголовного дела остается открытым.

=============================================

Тоже наверное кофе перепил. :D

Всем спокойной ночи!
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

я же не обманываю ни кого-ты же знаешь?
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

BUER писал(а):я же не обманываю ни кого-ты же знаешь?
Так точно Брат!
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

ВАЙТМАН писал(а):
BUER писал(а):я же не обманываю ни кого-ты же знаешь?
Так точно Брат!
я всегда тебе доверял-и буду всегда так делать дальше-ибо нет ничего лучше таких мыслей-когда ты уверен в том кому доверяешь
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Покусать полицая и залезть на дерево - это мощно! ))))))))))))))))))))))
Что же его так торчкунло-то? ))))))))))))))))))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

Или тебе в четвертый раз повторить?
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

BUER писал(а):Или тебе в четвертый раз повторить?
:DDDD
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Каурка с Буэром здорово поболтали) такой дуэт.

"Буэр и Каурка -сюжет этой песни
Твоя подсказала гитара!
Буэр и Каурка -они, если честно,
Не пара, не пара, не пара!"

А кофе как я понял просто нормальный продукт -имеет и плюсы и минусы, если много сожрать то будет худо. Это ведь с любым так.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

kaurka писал(а):
Аирнокс писал(а): Я вот например совершенно не представляю как девушку на сексу развести. думаю что и Азрахал в этом не силен. Мы же того, мистики-чародеи, а не казановы и не штатные соблазнители техномагической корпорации Пентекс)
)))
прям возбуждаете аппетит, Аирнокс)) реально не знаете как развести девушку на секс? или прикидываетесь?))
сейчас это меньшинство)) вы в тренде
Ну если под "меньшинством" вы имеете в виду ЛБГТ (геев и лесбиянок с радужным флагом) -то нет, а если по идеям то сколько угодно.
А где я вообще тут прикидывался. Вроде честно писал. (Вот кстати, можно же писать честно и при этом не кормить троллей). Про тренд не в курсе. (хы-хы, если кто не понял, то это каламбур, поскольку "тренд" и "курс" это близкие понятия)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А молодец негр, который кусался и прыгал по деревьям)
Было бы таких как он достаточно много, так анархия бы перестала быть просто мечтами. Если бы все граждане отказывались подчиняться "представителям власти", все бы всегда им оказывали сопротивление, кусались, залезали на деревья))) то быстро никакой власти над ними бы не стало.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Пэтт писал(а):
Давайте отметим главное. Если женщина скучна в постели, это вызвано ее страхом. Страхом выглядеть глупо, не знать, что нужно делать, что над ней будут смеяться, что ее могут отвергнуть. Неотразимые женщины тоже боятся, но все равно они стремятся к отличному сексу. Помните, умение приходит с практикой!
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему.
(с)

:)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Аирнокс писал(а):А молодец негр, который кусался и прыгал по деревьям)
Было бы таких как он достаточно много, так анархия бы перестала быть просто мечтами. Если бы все граждане отказывались подчиняться "представителям власти", все бы всегда им оказывали сопротивление, кусались, залезали на деревья))) то быстро никакой власти над ними бы не стало.
(нехорошее слово) бы тогда подошёл тебе)

Был бы полный хаос, за кусок хлеба бы резали.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

BUER писал(а):
Никос писал(а): Изображение
НИ ХОХО СЕБЕ!!!-Никос на сколько я помню ты мне подарил давно этот дэвушка с пивом?-а щас даришь Бобру -так не честно-:) . или ты ему просто посмотреть дал?-:)
Пардончики Баур, действительно я тебе уже загрел как-то эту тёлку)))

Ну тогда, Бобру другую загреем, он как истинный бобёр хай занырнёт сюда :D


Изображение


п.с. А у тебя хорошая память, Баур :D
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Кофе не считаю за наркотик, и не вижу какой-то необходимости спрыгивать с него.
Хотя сам основательно подсел на него :D

Кофе пью, натуральный.
Заказываем с разных континентах, в ешё зелёных зёрнах.
Особенно нравится кофе с Индонезии.
Сами обжариваем в специальной жаровне, созданной именно для жарки кофе, кофе-родстер.
И готовится оно в итальянской кофемашине.
Это конечно кайф!!!


Вот научные данные есть за пользу кофе, я уже как-то тут приводил:
Сегодня научными исследованиями многие мифы о вреде кофе и чая развеиваются. Ученые считают, что эти волшебные напитки очень полезны для организма. Кофеин, содержащийся в них, стимулирует обмен жира, который откладывается в печени. Поэтому утренний кофе или чай может стать чем-то больше, чем просто глоток бодрости перед выходом на работу.


Международной группой ученных доказано, что снижение отложений жира в печени у тех, кто страдает неалкогольной жировой болезнью, напрямую связано с увеличением потребления кофеина. С этим заболеванием сталкивается 70% людей, которым поставлен диагноз сахарный диабет и ожирение. Считается, что в таком состоянии пребывает около 30% совершеннолетних американцев. И это притом, что эффективной методики лечения жировой болезни, кроме упражнений и диет не разработано.


Для исследования учеными использовались модели и клеточные культуры болезни, которые воспроизведены на грызунах. Кофеином стимулировался обмен жира, который откладывался в печени, и снижалось отложение жира в печени у грызунов. Эти выводы подтверждают тот факт, что употребление кофеина, в количестве эквивалентном четырем чашечкам кофе либо чая в день, полезно и может выполнять защитные функции против развития жировой болезни печени у людей.


Данное исследование стало первым детальным исследованием механизма действия кофеина, содержащегося в чае и кофе, на липиды в печени, и получило очень интересные результаты.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

kaurka писал(а):Какой полезный человек BUER...а по началу быдло быдлом.. вот как бывает
Каурка, да ты мастер комплиментов :-)
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Никос писал(а): Ну тогда, Бобру другую загреем, он как истинный бобёр хай занырнёт сюда :D


Изображение
О, хорошая тётя. Я бы с ней там поплескался :-)
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Я люблю кофе. Заварной употребляю только по выходным когда есть время его заваривать.
Без сливок и сахара. В будни утром дома не завтракаю. Пью растворимый кофе с булочкой на работе.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Azzaro »

BUER писал(а):Или тебе в четвертый раз повторить?
Пифон, отстань от девочки, плиз
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Никос писал(а):
Аирнокс писал(а):А молодец негр, который кусался и прыгал по деревьям)
Было бы таких как он достаточно много, так анархия бы перестала быть просто мечтами. Если бы все граждане отказывались подчиняться "представителям власти", все бы всегда им оказывали сопротивление, кусались, залезали на деревья))) то быстро никакой власти над ними бы не стало.
(нехорошее слово) бы тогда подошёл тебе)

Был бы полный хаос, за кусок хлеба бы резали.
Очень вряд ли. Могу поспорить что нет. Я-то как раз бы выжил! Я умею жить в хаосе и не надеюсь на какие-то "права", "органы" и т.д. А также умею резать не хуже прочих. А лучше все-таки колоть, это быстрее. Скрываться. Вскрывать замки 2 уровня сложности (личиночные) набором китайских отмычек:). Жить без отпусков, морей, машин и других подачек. Так что я-то готов к хаосу и анархии, потому я их и хочу, Никос. А то, о чем вы говорите, придет зажравшимся расслабившимся баранам. Пусть лучше убивают за хлеб, чем за бабло и нефть. Естественнее.
С другой стороны, если бы я и облажался и помер, так кто был бы виноват? только я сам. Ни Путин, ни Никос, ни судьба, никто. Все сами по себе, все сами за себя -свобода и ответственность индивидуальные. А то всё на барина, на доброго царя, на псов с дубинками и шлемами, всё на власти...
Я и так считаю что у меня нету никаких прав (но нету и их лишения, я просто в игноре). Потому я веду себя тихо, скрытно, но при этом никому не хочется со мной связываться. Государство помогает только богатым нормальным русским) А я небогатый, нерусский и ненормальный.(Разве нормальные сидят на форуме по осознанным сновидениям!))) Поэтому государство именно от таких монстров и защищает свою "элиту". Потому естественно монстры должны хотеть краха государства.

ЗЫ. А еще меня таджики уважают))) .Они думают почему-то, что я татарин. (хотя по секрету я совершенно не татарин, хоть как я говорил и смесь кучи народа). Прорвемся!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хотя какая-нить жесткая власть с комендантским часом, запретом секса в СССР, ну и вообще запретом всего, это тоже дело. Она конечно вообще ущемляет "свободу" внешнюю, но она пытается сделать благое дело -сделать из скотов людей, вбить им в башку какие-то духовные ценности. Кроме того такая власть обычно не делает различия между богатыми и бедными, потому получается более справедливой (ну она ко всем одинаково несправедлива, это же справедливо!).
Потому я уважаю дедушек Ленина, Сталина и Гитлера (не, конечно Гитлер был плохой, очень плохой, идеи его были злы и ошибочны, и он погубил Германию. Но все-таки он был романтик и пытался сделать немцев идейными людьми, а не просто потребителями пива и колбасы).

И очень мало уважаю всякие "либеральные" власти. Которые не хотят ничего запрещать, кроме как их самих же ругать и переизбирать. Не пытаются сделать людей лучше, а заигрывают с их пороками и темными сторонами. Со стадными рефлексами. Это не только Путин, Кадыров и т.п. Это был и Николай 2.

В общем даешь или анархию и хаос, статус фаллед или как он там в политике, или националиста Гиркина в Пиночеты)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А то вон, форум Ебургей! Сколько их тама, и все еще переписываются в контактах и телеграммах. А власти на них пофигу, она занята самой собой, а не оздоровлением населения. Вместо того, чтобы бить дубинками Навальных и запрещать американских шпионов, она бы запретила геев, закрыла их форумы и надавала им дубинками. Но она этого не делает. Потому что "а что нам за это будет?". Выгоды нету и прямой угрозы "элите" тож.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Эх, это уже че-то пошла ветка Политика-2)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Понравилось с форума авиаторов:

Единственная в данном случае возможность - не паниковать и соблюдать первое правило - один ищет причину проблемы, второй управляет самолетом и контролирует три главных параметра: скорость, высоту и авиагоризонт. Даже если со скоростью есть проблемы - все равно это не повод направлять самолет в землю и ждать, что она от него увернется!

(выделено мной) Прям отличная цитатка)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Аирнокс, я тебе подпись придумал.
Декадентствующий диссидент.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Изображение


Бобёр-оптимист
Да, подпись неплоха, но скучновата) или это имеется в виду типа статуса? тогда впереди надо добавить "Астральный":) Да и декаданс это все-таки другая фигня. Декаданс это типа загнивания, медленного разложения. Империи в стадии медленного развала. Собственно это и есть путинская "стабильность". А я то как раз против него, я за быстрое уничтожение).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»