Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

ВАЙТМАН писал(а): Чт окт 18, 2018 8:32 pm
Фатуматубинту писал(а): Чт окт 18, 2018 7:58 pm
ВАЙТМАН писал(а): Чт окт 18, 2018 7:55 pm Поэтому я раньше и говорил, что нужно Радуге флуд прикрыть, но тот не хочет.
Радуга - мудрый человек! Ещё раз это повторяю. Закрытие флуда больше минусов принесет, чем плюсов
Значит надо нам учиться общаться, раз мы не умеем это делать.
Ты хорошее слово написал - НАМ! Если кто-то один будет работать над собой, а остальные продолжать в прежнем режиме - ничего не получится.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Ещё когда Никос по пьянке мне писал, было видно, что он Аирнокса недолюбливает. (Мягко говоря!) Относится к нему с пренебрежением и свысока.
Ты, который говорил столько о своем к Аирноксу уважении, ни разу своему другу не сделал замечание. Даже не поинтересовался, почему Никос так относится к Аиру.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Фатуматубинту писал(а): Чт окт 18, 2018 8:40 pm Ещё когда Никос по пьянке мне писал, было видно, что он Аирнокса недолюбливает. (Мягко говоря!) Относится к нему с пренебрежением и свысока.
Ты, который говорил столько о своем к Аирноксу уважении, ни разу своему другу не сделал замечание. Даже не поинтересовался, почему Никос так относится к Аиру.
Взрослые люди, что Никос, что Аирнокс.
Мне интересоваться не надо, я знаю почему так относится.
Мне не было приятно читать, как Аирнокс писал. Но и мне неприятны обзывательства Slyer'a в адрес Аирнокса.
Как в детском саду каком-то.

Ты тоже свои обиды отпустить не можешь, ни по отношению к Никосу, ни по отношению к Ворону. Я же не встреваю.
Разговаривайте друг с другом и договаривайтесь. А если вести диалог по принципу : дурак - сам дурак, ничего путного из этого не выйдет.
И не обязательно упоминать пьянку при этом, а то ты выставляешь человека каким-то алкоголиком, что на самом деле не является правдой и реальностью.

Лучше другие темы обсуждать. Либо если хочешь мириться - мирись с людьми, и не носи в себе этот негатив.
В противном случае не имеет смысла вести подобные беседы.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Моя уходить.
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

ВАЙТМАН писал(а): Чт окт 18, 2018 8:54 pm Моя уходить.
а моя приходить и говорить.-что флуд не надо прикрыть.-с чего это его вдруг прикрыть?-не понял?
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

флуд не надо прикрывать.-он учит уму разуму.-и распозновать опасность -.не надо пугатся откровеннности .в реальности бы вам всем аирнокс улыбался и желал добра.а думал при этом не доброе.но только во флуде можно общатся не на лживом уровне.-или вы думаете кто то из ваших лучших подруг и друзей так не думает.-думает -думает--только улыбается вам в лицо при этом.-только не думайте что я аирнокса защищаю-:).этот мир полон предательств.-нужно учится их распозновать до того -пока враг не вонзил перо тебе под лопатку гг.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

А с чего ты, Никос, решил, что это и впрямь Аирнокс пишет?
Нам с тобой, например, писала в своё время некая Оксана, утверждая, что она Каурка. И ведь похоже было весьма! Но ты поверил Каурка, что это не она.
А тут у чела пустая страница вообще!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»