Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
kaurka
Фазер
Posts: 2592
Joined: Fri Sep 08, 2017 6:06 pm
Location: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by kaurka »

Аирнокс wrote: Tue Oct 02, 2018 8:10 pm каурка
Вы заходили и ничо не написали, обиделись чтоли? Я вот на вас не обижался) когда вы писали что я тупой)
аирнокс
Не, а чего это мне обижаться?) Тем более что Вы вообще про меня ничего такого не написали :)
Просто занимаюсь своими домашними делами и сюда поглядываю

Привет, Азрахал! Рада видеть. И правда какой то добренький стал, Библию цитирует..
Amitus Plato, sed magis amica veritas
User avatar
Konfeta
Фазер
Posts: 1329
Joined: Thu Sep 22, 2016 8:42 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Konfeta »

Бобёр-оптимист wrote: Tue Oct 02, 2018 8:17 pm
Konfeta wrote: Tue Oct 02, 2018 8:13 pm Иногда хочется прям как в былые времена))
Спасибо, Фатуся! Весы я, ага.. а берегут теперь муж, Плюшка и Техас) у нас семья животными пополняется))

Натив, спасибо, особенно за котиков)
Техас это собака?
Не, мы исключительно за котиков!))

Фатум, вот они с Плюшкой
Image
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by azrahal »

kaurka wrote: Tue Oct 02, 2018 11:19 pm Привет, Азрахал! Рада видеть. И правда какой то добренький стал, Библию цитирует..
Привет. Я тебя тоже рад видеть.
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Native »

Сегодня закрыли дневник Пэтт… Жалко. Ощущение потери, т.к. дневник Пэтт из "моего" времени на форуме.
В чём смысл закрытия дневников? Пэтт? Ответь, пожалуйста, что подвигло тебя, если ты ещё заходишь.

Чтобы не делали комментариев, на которых владелец дневника не может ответить? Или показать, что автор фактически ушёл с форума?
Вон сколько неактивных дневников опустилось вниз так глубоко, что их и не читают и не комментируют, понятно, что пользователей на форуме уже нет. Но их дневники не закрыты на замок.
Я не раз порывалась уйти с форума, но никогда не было мыслей закрыть дневник от возможности что-то в нём написать. А если и напишут? Можно удалить ненужное, когда вернёшься, но вдруг что-то из комментов станет озарением?
Или закрытие дневника типа объявления - я с вами разрываю отношения, уважаемые и неуважаемые пользователи форума?(
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Native »

С трудом, но понимаю, когда уходя забирают дневник с собой. Мне это тоже кажется неправильным, хотя дневник это в некотором роде интеллектуальная собственность его автора. Но тут он зарегистрирован, хоть и под ником, и собственность в случае "хищения" содержимого можно подтвердить.
На дневниках ведь учатся новички, они придают форуму своеобразный калорит, дневники помогают не забыть их владельцев теми, кто ностальгически возвращается на форум, и теми, кто долго "живёт" на форуме.
Ведя статистику просмотров дневников, замечала (в старом оформлении форума), что некоторые старые и забытые дневники активно читают.
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Никос »

Аирнокс wrote: Tue Oct 02, 2018 7:47 pm Sashka
Разрешаем откланяться) Счастливо вам поспать)
Ну вот видишь, можешь же нормально общаться с Сашкой, а не срываться на троллинг)
глядишь, так и приучим тебя... любить женщин ;)
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Никос »

Саша, ну так чё там, насчет звезданутого? :D
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Никос »

Native wrote: Wed Oct 03, 2018 3:54 pm Сегодня закрыли дневник Пэтт… Жалко. Ощущение потери, т.к. дневник Пэтт из "моего" времени на форуме.
В чём смысл закрытия дневников? Пэтт? Ответь, пожалуйста, что подвигло тебя, если ты ещё заходишь.

Чтобы не делали комментариев, на которых владелец дневника не может ответить? Или показать, что автор фактически ушёл с форума?
Вон сколько неактивных дневников опустилось вниз так глубоко, что их и не читают и не комментируют, понятно, что пользователей на форуме уже нет. Но их дневники не закрыты на замок.
Я не раз порывалась уйти с форума, но никогда не было мыслей закрыть дневник от возможности что-то в нём написать. А если и напишут? Можно удалить ненужное, когда вернёшься, но вдруг что-то из комментов станет озарением?
Или закрытие дневника типа объявления - я с вами разрываю отношения, уважаемые и неуважаемые пользователи форума?(
Никто ни с кем не разрывает отношения, инфа 100 % :)
а дневник, Пэтти если посчитает нужным, откроет, но пока так, как есть, на данный момент.
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Native »

Никос wrote: Wed Oct 03, 2018 4:32 pm
Скрытый текст
Native wrote: Wed Oct 03, 2018 3:54 pm Сегодня закрыли дневник Пэтт… Жалко. Ощущение потери, т.к. дневник Пэтт из "моего" времени на форуме.
В чём смысл закрытия дневников? Пэтт? Ответь, пожалуйста, что подвигло тебя, если ты ещё заходишь.

Чтобы не делали комментариев, на которых владелец дневника не может ответить? Или показать, что автор фактически ушёл с форума?
Вон сколько неактивных дневников опустилось вниз так глубоко, что их и не читают и не комментируют, понятно, что пользователей на форуме уже нет. Но их дневники не закрыты на замок.
Я не раз порывалась уйти с форума, но никогда не было мыслей закрыть дневник от возможности что-то в нём написать. А если и напишут? Можно удалить ненужное, когда вернёшься, но вдруг что-то из комментов станет озарением?
Или закрытие дневника типа объявления - я с вами разрываю отношения, уважаемые и неуважаемые пользователи форума?(
Никто ни с кем не разрывает отношения, инфа 100 % :)
а дневник, Пэтти если посчитает нужным, откроет,
но пока так, как есть, на данный момент.
Никос, мне как раз интересно, почему "так на данный момент", зачем закрывать дневник... тем более, что с форумом отношения не разрываются.
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Фатуматубинту »

Никос wrote: Wed Oct 03, 2018 4:28 pm Саша, ну так чё там, насчет звезданутого? :D
Значит, ты никого не вспоминаешь? И ничего из тебя не прет, позитивщик хренов?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Фатуматубинту »

Пэтти сделала неверную ставку, начав подлизывать Мираме. Флуд пошел вкривь и вкось, начались взаимные обиды... А теперь Мирама ушла в туман, зайчики разлетелись и не сторожат почему-то задние ряды в киношке... Вот Пэтти, чтоб не признавать ошибку, и решила слиться.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Никос »

ТП, чё то доказывать, себя не уважать)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Аирнокс »

Фатуматубинту
Мирама приходила на две минуты. Какая ставка-мавка? Че вы ее никак забыть не можете? была Мирама и нету ее, а вы все вспоминаете, все обижаетесь. Ладно бы она постоянно тут торчала. Понятно что ей можно зайти раз в год, обозвать тебя и Натив -и ей обеспечено имя и память на год)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by S1908 »

может Пэтт случайно закрыла?
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Sashka »

Нет, Эс, не случайно. Но ты не расстраивайся ) В этой вселенной если что когда-то возникло никуда уже исчезнуть не может. Просто периодически переходит в другие формы. Вот и форма дневника Пэтт будет теперь такова )
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Sashka »

Никос wrote: Wed Oct 03, 2018 4:28 pm Саша, ну так чё там, насчет звезданутого? :D
Не знаю, Никос. Я за ним не гляжу
А почему ты меня спросил об этом? )
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Sashka »

azrahal wrote: Tue Oct 02, 2018 8:11 pm
Аирнокс wrote: Tue Oct 02, 2018 8:08 pm azrahal
А кому лучше? может на вас положила глаз какая-нить лунная демоница Воглеа) А ей нужен злой на весь мир Азрахал)) На ейную вакансию)
Ну дык, пусть подстроится под меня, если мне будет лучше для меня самого стану очень злым, только что она мне может дать это демоница, надо тоже выяснить, просто так что ли силы тратить на злобу?)
Демоница может дать очень много ))
Гори, гори моя звезда...
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by azrahal »

Sashka wrote: Thu Oct 04, 2018 7:19 am Демоница может дать очень много ))
Пиздюлей например))
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Sashka »

Аирнокс wrote: Tue Oct 02, 2018 7:45 pm Sashka
Бегство от проблем не есть их решение. А думать, что ты помрешь и все проблемы исчезнут -это пытаться от них сбежать) ведь проблемы то могут быть не только с тем, что у человека насморк например. А допустим с его детьми, с его страной и т.д. -своей смертью он ничего не решит, наоборот, сделает хужее.
Это так ) Недавно фильм смотрела "Истории призраков" (2017) - тоже об этом )

Что касается меня - то, конечно, никто никуда бежать и не собирался ) В жизни есть вещи, которые для меня важнее меня самой. Но бывают ситуации в жизни человека, когда к наплыву трудностей может примешиваться и очень сильный эмоциональный прессинг. И вот тогда у человека может сорвать предохранительный клапан. Давление тут же проникает внутрь. И с этого момента у человека может возникнуть очередная, уже главная, проблема - проблема в нем самом.

Кстати, клапан срывается, как правило, незаметно для самого человека. И если ничего не делать с возникшим внутренним напряжением - оно постепенно может перерасти в полноценную Тень. И тогда рано или поздно в одно прекрасное утро человек рискует проснуться в совершенно другой реальности. В реальности Фигуры и Тени... В той или иной степени. Слышали про такое, наверное, в психологии...

Я к тому, что в том случае мне неосознанно удалось стравить возникшее внутреннее напряжение. Но в тот момент я сделала это несознательно, случайно. А потом как-то через пару-тройку лет, я уже смогла в некоторой возникшей напряженной эмоцинальной ситуации применить подобную технику вполне намеренно. Но немного уже по-другому. О ней я прочитала у Кришнамурти. Тогда было вообще очень интересно )
Гори, гори моя звезда...
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by azrahal »

Sashka wrote: Thu Oct 04, 2018 7:39 am И если ничего не делать с возникшим внутренним напряжением - оно постепенно может перерасти в полноценную Тень.
)))))
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Sashka »

azrahal wrote: Thu Oct 04, 2018 7:27 am
Sashka wrote: Thu Oct 04, 2018 7:19 am Демоница может дать очень много ))
Пиздюлей например))
Ну, если будешь плохим мальчиком - может и навешать )
Гори, гори моя звезда...
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by azrahal »

Sashka wrote: Thu Oct 04, 2018 9:46 am
Ну, если будешь плохим мальчиком - может и навешать )
А тогда мне это не грозит, я сам как девочка - мягкая и добрая ))
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Sashka »

azrahal wrote: Thu Oct 04, 2018 11:26 am
Скрытый текст
Sashka wrote: Thu Oct 04, 2018 9:46 am
Ну, если будешь плохим мальчиком - может и навешать )
А тогда мне это не грозит, я сам как девочка - мягкая и добрая ))
Да, если бы ты был девочкой. Но ты же не девочка )
Гори, гори моя звезда...
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by azrahal »

Sashka wrote: Thu Oct 04, 2018 11:36 am Да, если бы ты был девочкой. Но ты же не девочка )
Да я знаю, ладно хватит хрень писать.
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Sashka »

Плохой мальчик )
Гори, гори моя звезда...
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by azrahal »

Sashka wrote: Thu Oct 04, 2018 11:40 am Плохой мальчик )
тот пост выше я себе написал, ну тот, где сказал что хватит хрень писать, понимаешь? То есть я сначала написал ерунду про девочку, тебе я бы такого не написал)
Прости меня я сегодня просто разболтанный какой-то после сна, ща, почитаю что-нибудь и приду в норму.
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Sashka »

azrahal wrote: Thu Oct 04, 2018 11:52 am
Sashka wrote: Thu Oct 04, 2018 11:40 am Плохой мальчик )
тот пост выше я себе написал, ну тот, где сказал что хватит хрень писать, понимаешь? То есть я сначала написал ерунду про девочку, тебе я бы такого не написал)
Прости меня я сегодня просто разболтанный какой-то после сна, ща, почитаю что-нибудь и приду в норму.
Ладно, прощаю ))
Гори, гори моя звезда...
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by azrahal »

Sashka wrote: Thu Oct 04, 2018 12:03 pm Ладно, прощаю ))
Спасибо)
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Native »

Почитала, как развивается "Гипноз на выход", такая себе получилась тема "Флуд-5")) Каурка тоже "наехала" на Миру Шардс, высказав мнение, аналогичное моему. Честно просто. Кстати, проехалась и по тому, что Аирнокс с Мирой "фазами меряются")
Аирнокс, если вдруг повторится ирония по этому поводу, предлагаю тебе перенести свою фазу в мой дневник:) Твои фазы его украшают:) И себя иногда надо показать, и у меня оттенок тщеславия появляется)))))
А Мире посоветовала бы завести свой дневник, в который стоит хотя бы собрать те фазы, которые она оставляла в каких-то темах.
Но вообще срач получился из-за Славика конечно. Не понимаю я его( Если уж хочешь показать, что ты крут, так покажи, а не делай постоянную рассуждающую и плюющую ядом "мину", как все не соответствуют "славному образу фазера")
Понравился ролик, который выложил Тор, ничего особенного, но душевно) он меня расположил посмотреть чего-нибудь ещё) По окончании ролика, как обычно на Ютюб, идёт реклама, и я уцепилась за интервью Дудя с Нагиевым. Вот тут уже получила настоящее удовольствие!) хоть Нагиев, как всегда, заикается, но он незаурядный и харизматичный, а у Дудя интервью получаются с показательной искренностью интервьюированного, без купюр, в общем смотрела с улыбкой и получила позитивный заряд)
Вообще-то в 90-х, когда Нагиев появился на телеэкране, я считала его провинциальным выскочкой( чему посодействовали "Окна" конечно и роль в сериале "Каменская". Маринина (автор книг о Каменской) была моим любимым автором в то время, соответственно Каменская любимым героем, а образ Лесникова (роль Нагиева) в фильме совершенно не соответствовал сложившимуся у меня образу по книгам. Потом смирилась и стала представлять по киношному) Теперь запоздало даже у прапорщика Задова вижу харизму будущего шоумена:))

В целом, любая тема в свободном общении имеет право быть, но гипноз для выхода в фазу (именно гипноз, а не тренинг на самовнушение) кажется вычурной. Но это моё мнение. Решила там его уже не писать, захотелось пофлудить)
User avatar
Slyer
Фазер
Posts: 1047
Joined: Sun Jun 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Slyer »

Приветы, мистические) интересную тему подняли, с бобриком еще и в шахматы на уровне 1-го разряда? А если подумать логически, может не только "бог" есть? жизнь же она как зебра и я пока не видел исключений в людях, у всех были взлеты и падения)
Locked

Return to “Форум свободного общения”