Помогите!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Stardman
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2017 11:18 pm

Помогите!

Непрочитанное сообщение Stardman »

Итак. Сегодня попытался впервые совершить выход, НО! Начну сначала. Я лег в кровать и глубоко дышал, потом начал чувствовать покалывание в теле, затем я почувствовал словно могу вытолкнуть самого себя из тела. Это чувство усиливалось, потом я услышал голоса в голове: "смотрите, он сейчас выйдет"; "давайте поможем ему" и тут произошло это НО. Вдруг я увидел перед глазами(они были закрыты) страшное лицо, полностью черное, но были четко видны глаза и рот. Оно резко стало приближаться ко мне. Когда стало совсем близко я решил прекратить и очень сильно испугался. Сердце колотило и само чувство - "страх". Прошу мнения экспертов что это было и стоит ли волноваться?
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Помогите!

Непрочитанное сообщение Roy »

мнение экспертов есть в учебнике, странице на 10-й.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Помогите!

Непрочитанное сообщение Tor »

нууу как говорится в многих умных книгах в вопросе есть уже как минимум часть ответа - в данном случае почти весь ответ - "страх "
у вас есть свои мысли на все случаи жизни, выходов и всего чего угодно, вы смоделировали под сильной психологической нагрузкой - то что было ближе вам, ну какие то голоса, персонажи (лица), не забывайте когда вы впадаете в трансовое состояние или паралич , вы можете себя не осознавать полностью, а как бы раздробиться на части - часть сознательная, часть бессознательная (подсознание) , ваши идеи, мысли, воззрения на жизнь, желания, и т.д.
ваше намерение дало первоначальный импульс, дальше ваше сознание не имело представление чего ждать и делать, и потом могло подключиться так сказать ваше подсознание, что обычно и происходит, и вот тут мы тупим не понимая как может подсознание и сознание быть в разном месте как два разных объекта

или если сильно не углубляться то можно списать на параличовые глюки )) и не париться, пробовать ещё и стараться максимально расслабляться, т.к. чем лучше расслабление тем меньше негативных переживаний , удачи
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Stardman
Радуга считал что бояться не стоит, надо схватиться за эту морду и окажешься в фазе) А вообще просто попробуйте еще раз, может вы выйдете без таких страхов. Вряд ли эта физиономия прямо каждый раз будет появляться.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помогите!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Обычные гипнообразы (а может проявление эффекта ясновидения перед фазой) на которые Вы спроецировали подсознательные страхи (значит в душе чего то такого боитесь) пройдет как только внутренне отпустите свои страхи. Советую просто смотреть что будет дальше не бояться ни в коем случае. После такого испытания будет легко попадать в фазу.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Помогите!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Stardman писал(а):Итак. Сегодня попытался впервые совершить выход, НО! Начну сначала. Я лег в кровать и глубоко дышал, потом начал чувствовать покалывание в теле, затем я почувствовал словно могу вытолкнуть самого себя из тела. Это чувство усиливалось, потом я услышал голоса в голове: "смотрите, он сейчас выйдет"; "давайте поможем ему" и тут произошло это НО. Вдруг я увидел перед глазами(они были закрыты) страшное лицо, полностью черное, но были четко видны глаза и рот. Оно резко стало приближаться ко мне. Когда стало совсем близко я решил прекратить и очень сильно испугался. Сердце колотило и само чувство - "страх". Прошу мнения экспертов что это было и стоит ли волноваться?
Обычная гипнагогия ( гипнагогические образы ) перед входом в фазу, волноваться не стоит. Просто игнорируйте, разделяйтесь с телом и выполняйте план.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»