Хроники ИвоЛогоса

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

es550 писал(а): Вт авг 07, 2018 9:06 pm EvoLogos, и каков результат, что изменилось?
Я догадывался что ситуация просто уникальная: вряд ли кто-то одновременно был так мотивирован (ради любимой девушки как никак), первоклассные ролики и тренировка весь день, плюс познания в биологии о чакрах от Катерины Курран, и желание трансформировать себя в Доктора Манхэттена. Думаю никто так никогда еще не тренировался на нашей планете Земля как я.

Затем ко мне повадились приходить джинны. Сижу я значит в наушниках, никому не мешаю, делаю спокойно свои энергетические упражнения, и тут БАЦ - несильный физический удар по правой части наушника. Потом, через некоторое время опять. То есть джиннам стало страшно интересно, а чем тут вообще человек занимается? И они хотели привлечь к себе мое внимание. Джинны со мной познакомились, когда они помогали привораживать девушку ко мне. Мой друг поехал в Сирию, и посетил не меньше пяти разных астрологов, которые являются начальниками джиннов. Мой друг постоянно передавал астрологам некоторые суммы денег, чтобы астрологи могли покупать джиннам еду. Как сказали астрологи, джиннов нужно кормить. И если я не ошибаюсь, то астрологи покупали благовония, для кормления джиннов. Так как мне при привороте помогало много астрологов, то обо мне стало знать огромное количество джиннов. И позже, когда я делал свои энергетические упражнения, джинны мне сильно вредили.

Затем меня посетил призрак женщины, и впечатлившись моим рвением при выполнении энергетических упражнений сказала: "Сажать, будут сажать..."

Затем меня посетило физически дома Божество, и представилось Ангелом. Ангел общался со мной телепатически, возвышенным голосом.

Затем, астрологи (о которых я писал выше), самые развитые в плане экстрасенсорике люди на нашей планете, посмотрели меня, и сказали, что у меня очень хорошие результаты. Мне нужно делать упражнения три года, и я стану как Роберт Брюс.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Александра - моя митохондрия №1.

Изображение


Аня - моя митохондрия №2.

Изображение


Амелия - моя митохондрия №3.

Изображение


Диана - моя митохондрия №4.

Изображение
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение Oblivion »

EvoLogos писал(а): Ср авг 08, 2018 7:33 am Я догадывался что ситуация просто уникальная: вряд ли кто-то одновременно был так мотивирован (ради любимой девушки как никак)...
Ну, я бы не была столь категоричной в подобных утверждениях)). А как же Эдвард Лидскалнинш с его Коралловым ЗАмком? Вот это – реально круто! (Надеюсь, Вы знаете, как именно он построил свой замок, а позже смог переместить эти многотонные глыбины (имея лишь простенькую технику) в другое место?). Вот это - реально работа.. сознания. Вы бы так смогли? Шучу, конечно, но, может, мой пример Вас вдохновит на бОльшие подвиги ради любимых девушек.))

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Oblivion, у меня есть глобальный план. Я уже писал о нем в этом топике. Позволю процитировать самого себя снова:

В знак доказательства своей любви к девушке, в знак доказательства что ее красота божественной природы, я намерен стать самым образованным человеком на Земле, наполнить свои энергетические хранилища энергий - даньтяни энергией, подвергнуть эту энергию компрессии по методике Джона Чанга, дальше поднять Кундалини по методике Роберта Брюса, вырастить новые чакры и новые даньтяни как у него, повысить энергетику своего энергетического тела до невероятного уровня, если это у меня получится, вырастить через эволюцию свое энергетическое тело до уровня Роберта Брюса, дальше трансформировать себя в сверхчеловека, эволюционировать, стать существом более высокого эволюционного порядка. Дальше - начать путь вознесенного мастера-джуниора, о них, о Вознесенных Мастерах и Ангелах Роберт Брюс рассказывал в своих видео на Ютубе. Он также заметил, что это вероятно два разных эволюционных вида. Эти создания обладают невероятными возможностями, и время от времени, он встречает их в своих путешествиях по астралу. И в конечном итоге присоединение ко вселенским разумным существам, к инопланетянам проще говоря, эволюция которых превышает человеческую цивилизацию на миллионы лет, и о которых рассказывал Роберт Брюс, которые его похищали, и которые помогают человечеству перейти из типа 0-цивилизации, к типу 1-цивилизации.


Я должен признаться, доктор Манхэттен - вот над чем я работаю и в кого желаю трансформироваться.

Изображение


Dr. Manhattan / Доктор Манхэттен - Рождение Доктора Манхэттена




Higher Power / Высшая Сила




Вероятно, в конечном итоге, через многие годы, у меня образуется энергетическая связь с тысячами девушек.

Астрологи посмотрев меня, сказали что я стану начальником джиннов.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение Oblivion »

EvoLogos, грандиозные планы – это здорово, конечно. Но всегда интересны промежуточные (пусть не очень значительные) результаты. Вот как Романтик написал – мне все понятно было. А у Вас я не пойму некоторые вещи. Вот Вы пишите «астрологи сказали, что у меня были очень хорошие результаты». Такого не может быть. Что значит «были?». Результат либо есть, либо его нет. У Вас либо произошли какие-то реальные подвижки, ну, например, Вы стали меньше обижаться или у Вас прочистилась какая-то чакра и Вы обрели способности, за которые она отвечает. Я не поняла, что именно было «до» и «после», кроме описания самих опытов, видения и ощущений, я не поняла Ваш «промежуточный результат» (хотя увидела другие вещи). Или еще рано ждать, как Вы пишите, что «Мне нужно делать упражнения три года, и я стану как Роберт Брюс.» Ждать три года? Хорошо, это не срок. Я знаю, что результат у Вас все же есть, может, я просто мыслю не в тех категориях и не понимаю, как именно свои результаты Вы видите сами? Можете написать конкретно, какие произошли трансформации на данный момент? Давление и пульсация в Адж. и С. – это не результат, а следствие. А мне хотелось бы увидеть именно результаты. По каждой чакре в отдельности: было так, стало так. Или по телам. Что-то более конкретное. Тема-то интересная. Правда, терминология у Вас специфическая, но, в принципе, понятно, еще есть вопросы, пара-тройка, не возражаете, если их задам, не беспокойтесь, я у Вас надолго не задержусь)). Просто считаю нужным осветить некоторые вопросы. Больше не для Вас, а для себя, чтобы снять с себя ответственность, так сказать.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Про "астрологов" понятно, а вот не уверена, правильно ли я поняла, что Вы имеете в виду под понятием "джинн". Его традиционное название или Вы просто называете неопределенных духов, сущностей так?
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Астрологи по доброй дружбе мне сделали небольшой апгрейд моего энергетического тела. Так что у меня уже седьмой год постоянное давление в двух верхних чакрах - Аджне (что находится на переносице) и в Сахасраре (что находится на макушке). Так что даже без упражнений, я всегда ощущаю работу моего энергетического тела.
Это уже результат.

Меня смотрела ясновидящая, и сказала что у меня сильное биополе. Это результат.

Я советую вам почитать этот топик с начала, и многие вопросы у вас отпадут сами собой.

А так конечно, задавайте мне любые вопросы, буду рад вам ответить.))

Когда я говорю о джиннах, я имею ввиду настоящих джиннов, с которыми работают арабы-астрологи.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение Oblivion »

EvoLogos писал(а): Чт авг 09, 2018 4:46 pm .. Так что у меня уже седьмой год постоянное давление в двух верхних чакрах - Аджне (что находится на переносице) и в Сахасраре (что находится на макушке). Так что даже без упражнений, я всегда ощущаю работу моего энергетического тела.
Это уже результат.
Понятно. Просто у себя я не считаю эти постоянные ощущения результатом, а просто побочным эффектом. Но я Вас поняла. У Вас просто другие критерии. Тему я читала от начала до конца, но у Вас своеобразный стиль написания, поэтому задаю уточняющие вопросы, чтобы быть уверенной, что я Вас поняла правильно.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Когда Вы пишите про "джиннов", которые Вас посещали, Вы имеете в виду их раннюю трактовку, как позитивных духов (потому что сейчас джинн это как у нас бесы, негативные сущности). Или, может, вообще что-то иное?
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Еще интересно, как поменялось после практик Ваше окружение, связи, друзья, событийность, какие новые тенденции появились? Что стало в жизни лучше/хуже, по-иному и т. п.? (Ну, конечно, если не шибко личное). Что Вы стали замечать, то что не замечали до практик? Может, какие-то новые причинно-следственные связи, какое-то новое восприятие уже ранее знакомого? Как бы с другой стороны.(Кроме уже описанного)
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Oblivion писал(а): Чт авг 09, 2018 5:17 pm Когда Вы пишите про "джиннов", которые Вас посещали, Вы имеете в виду их раннюю трактовку, как позитивных духов (потому что сейчас джинн это как у нас бесы, негативные сущности). Или, может, вообще что-то иное?
Джинны прислуживают арабам-астрологам, так что ясно джинн менее развит чем человек. Это дух. Но джинны бывают разные. Более сильные и более слабые. Меня физически пытался удушить джинн (образовав энергетическую воронку вокруг моей груди), когда я занимался своими практиками. Потом этот джинн полетел в Германию и ударил астролога в челюсть, и чуть было не сломал ее. Астрологи сказали чтобы я не слушал джиннов, и что те джинны что ко мне приходят - у них очень грязный язык, они сквернословят. Вероятно джинны общаются по-арабски. Я не обладаю ясновидением и не являюсь астрологом, поэтому о джиннах мне мало чего известно, кроме того, что о них рассказывали астрологи. Я конечно могу порассуждать об уровне развития их мозга, основываясь на их лингвистических способностях.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение Oblivion »

EvoLogos писал(а): Чт авг 09, 2018 5:39 pm Вероятно джинны общаются по-арабски.
Не обязательно. Точнее, даже, чаще всего они общаются на языке носителя.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Oblivion писал(а): Чт авг 09, 2018 5:20 pm Еще интересно, как поменялось после практик Ваше окружение, связи, друзья, событийность, какие новые тенденции появились? Что стало в жизни лучше/хуже, по-иному и т. п.? (Ну, конечно, если не шибко личное). Что Вы стали замечать, то что не замечали до практик? Может, какие-то новые причинно-следственные связи, какое-то новое восприятие уже ранее знакомого? Как бы с другой стороны.(Кроме уже описанного)
Я думаю правильно будет сказать, что изменения вызваны не практиками, а общей тенденцией связанной с чертами моего характера.

Я завершил все дела в жизни и у меня появилось много свободного времени.

Мой друг сириец получил инсульт, и я потерял связь с астрологами. (Но может быть в будущем, наши пути пересекутся опять).

У меня сузился круг общения, так как я потерял интерес ко многим людям, и я вообще не вижу смысла в излишней болтливости.

У меня структурировалось понимание, что для меня действительно важно в жизни, и я накопил достаточно знаний в виде моих любимых книг (на английском языке), чтобы теперь иметь на все свою личную точку зрения. У меня произошло рафинирование моих целей.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Oblivion писал(а): Чт авг 09, 2018 5:47 pm Биополе у Вас интересное - толкается)). Больше всего чувствуется Манипура и Аджна, на Вишудхе много наработанных структур (вот это реальный результат, на мой взгляд)). Защита хорошая стоит, но не сильно агрессивная, есть какой-то еще "исчезающий эффект", вот я Вам пишу, внимание сосредоточено на Вас, но это меня не грузит энергетически, Вы как будто исчезаете для меня и не отягощаете. Есть еще отрицательные моменты практик, я напишу, что думаю, а Ваше право, конечно, принимать мою картину мира или нет, но я чувствую себя обязанной написать это (завтра).
А вот эта информация мне действительно интересна. Спасибо, Oblivion, что написали.)) Будет над чем подумать.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Oblivion писал(а): Чт авг 09, 2018 5:53 pm Все, поняла я, зачем я притянулась в Вашу тему (я попусту не особо любитель поболтать), но для моей же выгоды придется, тем более, что Вы, кажется, не против)). До завтра!
Буду ждать вас.))
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение Oblivion »

С добрым утром!)) Еще забыла написать, что у Вас активное подсознание, при желании можете видеть вещие сны и получать информацию (если разрешите себе это), не обо всем подряд, но о каких-то вещах, относительно себя, состояния своей энергетики (это Вам вполне доступно, правда, возможно не сразу поймете символику), может, что-то немного о мироздании еще увидите. У Вас хорошо пошли бы «фазы». Но я бы не советовала развивать это направление прямо сейчас, так как у Вас есть склонность к медиумичности, а практики ОС и ВТО усиливают медиумичность, а это не всем нужный параметр, у Вас может только «чертовщины» прибавится.))

Про «черную чакру» порадовали, я нигде не могла найти информацию; когда увидела у себя в промежуточном состоянии чакру черного цвета, я подумала, что она у меня настолько грязная что ли?)). В общем, в шоке была)).

Возвращаясь к «чертовщине». После настройки на Вас, у меня сегодня ночью произошел контакт с какой-то низкочастотной сущностью.)) Я долго анализировала и пришла к выводу, что это не были Ваши или мои эмоции, также это не были мыслеформы или работа вашей защиты; по вибрациям и манере атаки сущь была схожа с той, что атаковала меня три года назад, через канал моего Союзника (это как бы канал из подсознания, противоестественным образом сделанный) так, что пришлось закрыть канал.

Эта была такой же, противно вибрирующей и еще такое ощущение, что она была сначала вот как необъезженная лошадь, вела себя как-то неадекватно что ли, природа у нее была такая, а потом после работы моего помощника с ней, стала не то, что доброй..управляемой. Вот как Вакула оседлал чёрта в фильме «Вечера на хуторе близ Диканьки», вот типа такого ощущения было после взаимодействия с этой сущью. Суть-то ее (чертовщина) осталась, хоть она и стала по поведению, вроде, нормальной. Визуально была также похожа на мою ту демоническую сущь: в виде кота, который больше похож на оч лохматого черта. В общем, у меня такого не было три года.))
Но эта сущь все же немного отличалась от моей: она не была такой опасной и как-то "дух" ее был несколько иного рода. Думаю, что это было что-то из Вашего окружения (в моем именно таких я не встречала, а вот сцепить кого-то с чужого окружения - это у меня иногда бывает). Теперь я примерно понимаю, что Вы имели в виду, когда писали о джиннах. Только я наткнулась на какую-то мелкую сущь, а у Вас посерьезней были, типа моей первой, которая нанесла серьезные повреждения моей энергетике.

Этот опыт помог мне осознать, что я пока еще не могу рисковать открыть опять канал Союзника (я думала, что я уже не цепляю такого рода сущей, а тут без всяких каналов такое, неожиданно). Также я увидела новую манеру поведения у себя: сущь меня не раздражала, несмотря на многочисленные атаки, я воспринимала ее с какого-то другого уровня, пыталась проанализировать мотивацию ее поведения, ее суть, проникнуться, так сказать, ее потенциальным предыдущим негативным опытом, в результате которого она могла стать из милашки такой вот неуправляемой злыдней)).
В общем, мне было интересно в плане опыта; думаю, что-то из аналитического мышления я неосознанно скопировала от Вас, правда, пропустив информацию через призму своих Договоров, но все же получился новый опыт.

Интересно, в каком облике Вы видели джиннов?
И как Вы планируете продолжать энергопрактики, чтобы опять не привязались джинны? (Я так поняла, они никуда особо не делись, просто ждут удобного момента, когда появится "брешь" в энергетике и они смогут опять получить доступ.)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Непонятные моменты:
1. Вы пишите: «Я смотрю на мир по биологически.» «..Поэтому правильно изучать биологию, чтобы понять чем чакра является.» Я не поняла, почему Вы многомерный объект (чакра не является физическим объектом, это не орган и т. п., она является энергетическим объектом, лишь имеет зацепление за физ. тело) пытаетесь рассмотреть в ограниченных моделях трехмерности? Почему не расширите «зону поиска»? С одной стороны, Вы же признаете наличие тонких тел, но почему-то упорно пытаетесь сделать их «толстыми»)). Одна моя знакомая ясновидящая сумела выйти за рамки Православия, а это, представляете, как было сложно, при очень сильном включении в религию вдруг выйти не просто за рамки одной религии, а дойти до общения с инопланетными существами? Я спросила ее: ты что разочаровалась в религии? А она сказала: нет. Просто такая узкая направленность позволяла мне видеть мир через призму одного эгрегора, а сейчас мое видение и знание о мире расширилось.

(Вы, кстати, можете через ощущения считывать с чакр какую-то простую информацию, просто, я так поняла Вы в этом плане не особо практиковали, а так у Вас это умение есть, просто нужно понять, какой у Вас естественный тип экстрасенсорики: у большинства это тепло/холод в ладони при поднесении к чакре, есть еще покалывания и плотность, как воздушный шарик сжимаешь между ладонями. Очень редко встречаются какие-то другие ощущения, бывают совмещенные типы.)

2. «Вообще, качество жизни человека напрямую зависит от уровня его образования.» Прошу пояснить, про какого человека здесь имеется в виду? Тетя Маша, дворник, вполне здорова, имеет семью и счастлива, попивая поллитру по выходным.)) Зачем ей образование? Вы в курсе, что большинство населения планеты – это низшие касты и даже обычное чтение «многабукв» делает человека несчастным и уставшим. Какое качество жизни в таком настроении? Люди привыкли работать в инь-режиме, поглощая энергию пассивно и редко кто получает энергию от того, что вкладывает и выкладывается по-полной. Энергетики людей ослаблены (не всех, конечно, но таких много), работа выматывает в хлам, ужин бы приготовить, какое уж там повышение образования.(Это здесь на форуме люди более продвинутые и имеют излишки энергии, чтобы заниматься практиками фазы и другими, а так ситуация оставляет желать лучшего). Даже, если брать какую-то другую прослойку людей, то опять же, где прямая связь между качеством жизни и образованием? Мой сокурсник имеет автозаправку и зачем ему было учиться вообще? Он летает на парашюте, купается в морях и у него все ОК. Не буду больше гадать, что именно Вы имели в виду под этой фразой, дождусь терпеливо Вашего ответа)).
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Oblivion писал(а): Пт авг 10, 2018 5:36 am Еще забыла написать, что у Вас активное подсознание, при желании можете видеть вещие сны и получать информацию
Мне иногда снятся сны, которые вполне по делу. Например несколько дней назад, мне приснился сон, что я сижу рядом с Александрой, и она на каком-то компьютерном терминале, изучает информацию обо мне. Затем, приходит мой друг сириец, и говорит что он полностью выздоровел, и у него прошел инсульт. Затем я иду в какое-то помещение, и там сидит мужчина. Я сажусь рядом. Он говорит мне, что будет учить меня о чакрах. Я ему говорю что-то вроде: "Да я и без вас все знаю, вы мне не интересны". Молча встаю, и ухожу от него.

Oblivion писал(а): Пт авг 10, 2018 5:36 am Интересно, в каком облике Вы видели джиннов?
Для этого нужно обладать ясновидением или быть астрологом, я к сожалению не обладаю первым, и не являюсь (пока еще) вторым. Так что это нужно спрашивать астрологов, как они видят джиннов.

Oblivion писал(а): Пт авг 10, 2018 5:36 am И как Вы планируете продолжать энергопрактики, чтобы опять не привязались джинны? (Я так поняла, они никуда особо не делись, просто ждут удобного момента, когда появится "брешь" в энергетике и они смогут опять получить доступ.)
В 2013 году, астрологи сказали мне прекратить делать упражнения, так как это опасно, так как джинны мне сильно вредят. И ехать к ним в Германию, и брать у них руки, чтобы тоже стать астрологом. Также, они сказали, что во время попытки наверно уже по счету четвертой, приворота девушки ко мне, они по пути убирали джиннов от меня, и закрывали меня от их ударов.
Также, когда я решил бросить вызов джиннам, и решил что я стану сильнее их и стал делать вновь свои энергетические упражнения, астрологи сказали что они почувствовали это. Вероятно джинны тоже чувствуют все что происходит в энергетическом измерении. И они обо мне уже хорошо знают, так что у меня нет выбора, я могу только двигаться вперед. Я не боюсь джиннов, так как знаю, что у них нет реально такой силы, чтобы действительно навредить мне очень сильно. И к тому же, если их бояться, они будут это чувствовать, и это только вызовет у них желание как раз вредить. Так что, нужно быть уверенным в себе, и джинны не будут с тобой связываться.

По мусульманской традиции считается, что Бог создал человека из глины, Ангелов из света, и джиннов из огня, из бездымного пламени. Некоторые полу-ученые, предполагают что джинны могут состоять из плазмы.

Трейлер фильма о джинне (Jinn), 2014 год.




Максимальный уровень моих энергопрактик пришелся на 2013 год, с тех пор, я не делал упражнения с такими усилиями, на таком уровне. Но я планирую в скором времени собраться с силами, и может быть я начну опять мои энергопрактики.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Oblivion писал(а): Пт авг 10, 2018 6:52 am Непонятные моменты:
1. Вы пишите: «Я смотрю на мир по биологически.» «..Поэтому правильно изучать биологию, чтобы понять чем чакра является.» Я не поняла, почему Вы многомерный объект (чакра не является физическим объектом, это не орган и т. п., она является энергетическим объектом, лишь имеет зацепление за физ. тело) пытаетесь рассмотреть в ограниченных моделях трехмерности? Почему не расширите «зону поиска»?
Чакра растет со временем, имеет внутреннюю структуру и организацию. А чтобы расти - нужно быть живым и состоять из клеток на подобие клеток физического тела, только у чакр это энергетические клетки. Чтобы иметь внутреннюю структуру - эта информацию должна быть где-то закодирована, наподобие ДНК в физических клетках. То есть, если бы чакра состояла не из клеток и не имела бы подобие ДНК - то она бы не росла, и была бы рандомным хаосом, который бы просто распался через несколько секунд после своего образования. Так что нужны познания биологии, чтобы понять чем чакра является.

Чтобы рассуждать об многомерности, нужно быть физиком, и обладать хорошими математическими навыками. Боюсь не вы, не я не обладаем нужными качествами, чтобы делать утверждения, что чакра является многомерным объектом, поэтому мы в данном случае, говорим о том, чего сами не понимаем.

Oblivion писал(а): Пт авг 10, 2018 6:52 am 2. «Вообще, качество жизни человека напрямую зависит от уровня его образования.» Прошу пояснить, про какого человека здесь имеется в виду? Тетя Маша, дворник, вполне здорова, имеет семью и счастлива, попивая поллитру по выходным.)) Зачем ей образование? Вы в курсе, что большинство населения планеты – это низшие касты и даже обычное чтение «многабукв» делает человека несчастным и уставшим. Какое качество жизни в таком настроении? Люди привыкли работать в инь-режиме, поглощая энергию пассивно и редко кто получает энергию от того, что вкладывает и выкладывается по-полной. Энергетики людей ослаблены (не всех, конечно, но таких много), работа выматывает в хлам, ужин бы приготовить, какое уж там повышение образования.(Это здесь на форуме люди более продвинутые и имеют излишки энергии, чтобы заниматься практиками фазы и другими, а так ситуация оставляет желать лучшего). Даже, если брать какую-то другую прослойку людей, то опять же, где прямая связь между качеством жизни и образованием? Мой сокурсник имеет автозаправку и зачем ему было учиться вообще? Он летает на парашюте, купается в морях и у него все ОК. Не буду больше гадать, что именно Вы имели в виду под этой фразой, дождусь терпеливо Вашего ответа)).
Знания дают человеку рациональность. А без знаний человек не знает чего он не знает, и не может даже поставить себе достойные цели в жизни, и не будет знать как их добиваться. Знания повышают у человека эффективность в достижении поставленных целей.

Образование важно любому человеку. Но я говорю конечно больше о людях, которые хотят стать нечто большим, чем просто человек. Можно начать с того, что стать хорошим философом, а затем через энергетические практики трансформировать свои дух-эмбрион в бессмертный Ксьен (Xian) - это из даосизма. Когда человек состарился и умер, у него уже нет никакого качества и уровня жизни. Так что образование открывает сперва наперво путь к бессмертию.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение Oblivion »

EvoLogos писал(а): Пт авг 10, 2018 8:39 am Чакра растет со временем, имеет внутреннюю структуру и организацию. А чтобы расти - нужно быть живым и состоять из клеток на подобие клеток физического тела, только у чакр это энергетические клетки. Чтобы иметь внутреннюю структуру - эта информацию должна быть где-то закодирована, наподобие ДНК в физических клетках. То есть, если бы чакра состояла не из клеток и не имела бы подобие ДНК - то она бы не росла, и была бы рандомным хаосом, который бы просто распался через несколько секунд после своего образования. Так что нужны познания биологии, чтобы понять чем чакра является.
Теперь более стало понятно, какими категориями Вы мыслите.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Oblivion писал(а): Пт авг 10, 2018 8:54 am Будет интересно, если потом поделитесь какой-то интересной информацией.
Я этот топик и создал, чтобы делиться своим все время растущим пониманием таких тем как: чакры, энергетика, эволюция, другие формы жизни, экстрасенсорика и конечно любовь.))

Oblivion писал(а): Пт авг 10, 2018 8:54 am Я от всей души желаю Вам удачных в Вашем понимани практик.
Спасибо, Oblivion, мне приятно.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение Oblivion »

EvoLogos писал(а): Пт авг 10, 2018 8:39 am Чтобы рассуждать об многомерности, нужно быть физиком, и обладать хорошими математическими навыками. Боюсь не вы, не я не обладаем нужными качествами, чтобы делать утверждения, что чакра является многомерным объектом, поэтому мы в данном случае, говорим о том, чего сами не понимаем.
Конечно, мы не можем ощутить всю многомерность, это, вообще, наверное, никому не доступно в физическом теле, но определенные ее аспекты и Вы и я вполне способны ощутить; под многомерностью я понимаю то, что объект существует на нескольких планах, эфирном, астральном и т. п. ну, то есть, мы можем "потрогать" чакру, в ИСС даже иногда увидеть, мало что доступно, конечно, но все же это частичка многомерности)).

В фазе, кстати, доступно видение времени, конечно, "кривое", но все же. Очень интересно его преподносит мозг. Идет наложение нескольких объектов прошлого и настоящего друг сквозь друга, но они не заслоняют друг друга и можно воспринимать это все одновременно без потери видимости каждого объекта, внимание при этом как-то распараллеливается, в реале так точно не суметь, да и в фазе такое видение у меня было всего раза четыре, спонтанно, это нельзя спровоцировать самому, ну, я не умею, по крайней мере. Это может быть один объект, как бы протянутый во времени, либо одновременное схлопывание в одной точке (это образно выражаясь) нескольких событий, рождение ребенка, его рост и параллельно с ним изменения земли, какая-то еще куча разных событий, и все это происходит в одном месте (но ни одно событие не затирается другим) и в один короткий миг. Это тоже разновидность восприятия многомерности, энергетически очень тяжелая.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Oblivion писал(а): Пт авг 10, 2018 9:36 am Как Вы относитесь к опытам Петра Гаряева? Я бы, может, засомневалась в его результатах, но моя знакомая ясновидящая его смотрела, была о нем очень хорошего мнения. Что Вы думаете, интересно Ваше мнение?
Я никогда ранее не слышал об этом человеке. Я посмотрел статью о нем в Википедии, из того что я там прочел, этот человек занимается псевдонаукой. Те вещи о которых он говорит, мне кажутся невозможными. Так что я согласен, эта пустая трата времени. О чакрах и энергическом теле он тоже видимо ничего не знает, так что мне он совсем не интересен. (Но я конечно могу ошибаться).
Чем ясновидящая была о нем хорошего мнения? Он используя свои познания трансформировал себя в сверхчеловека? Нашел способ изменить работу своего биополя, своих чакр и своего энергетического тела? Да так, что ясновидящая пришла аж в восторг при просмотре его?
Oblivion писал(а): Пт авг 10, 2018 9:36 am почему у него не получается "впихнуть" так сказать, научному миру свои концепции?
Потому что в научных кругах не нашли ни одного факта, который бы подтверждал его гипотезы.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение Oblivion »

EvoLogos писал(а): Пт авг 10, 2018 10:00 am Чем ясновидящая была о нем хорошего мнения? Он используя свои познания трансформировал себя в сверхчеловека? Нашел способ изменить работу своего биополя, своих чакр и своего энергетического тела? Да так, что ясновидящая пришла аж в восторг при просмотре его?
Нет, у него были другие задачи. Лечить людей, были интересные реальные результаты внезапно включившегося для восстановления организма. Интересны запущенные случаи болезней и включавшееся у старушек омоложение. Да фиг с ним. Вообще, я хотела бы еще последнюю тему, если позволите, покритиковать Вас, но это в личку. Не хочется портить такую прекрасную Вашу тему, но считаю своим долгом показать некоторые вещи, которые нахожу отрицательными в Ваших практиках. Сейчас напишу в ЛС.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Oblivion писал(а): Пт авг 10, 2018 10:09 am А здесь я попрощаюсь с Вами и благодарю за беседу!
И вам спасибо. Не забывайте заходить в эту тему в будущем, чтобы всегда оставаться в курсе последних новостей.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

es550 писал(а): Пт авг 10, 2018 8:26 am Как пишет ROMANTIС,
Наверное, несведущий в этой теме человек который читает нашу переписку (так как она открытая все таки) думает наверное о чем эти люди вообще говорят тут?! ))
да у меня такие ощущения ))
Вкратце, это путь Вознесенного Мастера, как учит об этом Роберт Брюс, плюс мое собственное обновление его учения.

Я решил стать сверхчеловеком, в качестве доказательства моей любви к девушке, которая не захотела быть со мной.

А затем, я пришел к выводу, что со временем я полюбил множество девушек, и теперь готов на подвиги ради всех них.

Путь Вознесенного Мастера включает в себя получение таких навыков как: выход в астрал, работа с энергетическим телом и его чакрами, подъем Кундалини, развитие ясновидения. Также возможны телепатия, телекинез. Также общение с духами-помощниками, с Ангелами, с Вознесенными Мастерами и с инопланетянами. Посещение умерших людей в тонких измерениях, путешествие в духовный-загробный мир.

Мое дополнение к учению Роберта Брюса, сводится к тому, чтобы накапливать научные знания, и использовать их для лучшего понимания природы реальности в которой мы живем.

Как я понял, энергия - основа эволюции. Так что я много времени провел в прошлом, делая энергетические упражнения, по модифицированной системе Роберта Брюса.

Все это начало эволюции человека, которая началась многие десятки тысяч лет назад, и продолжится в будущем.

Достижение бессмертия через поднятие Кундалини - должно быть одной из первых целей, которую человек должен поставить себе.

Кундалини - это божественная сила, открывающая путь к бесконечной эволюции, которая есть у всех людей, и находится в области копчика в спящем состоянии. Ее нужно разбудить через энергетические практики, стимулируя муладхару чакру, накапливая в ней энергию, до тех пор, пока не произойдет строб и Кундалини не начнет подниматься.

Роберт Брюс пока что единственный человек, который поднял Кундалини тысячи раз, и он имеет очень большое желание помочь и другим людям поднять Кундалини.

ROMANTIС даже купил видео-программу на сайте Роберта Брюса по поднятию Кундалини, и тоже очень заинтересован в поднятии своей Кундалини и своей персональной эволюции.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Oblivion писал(а): Пт авг 10, 2018 8:56 am
EvoLogos писал(а): Пт авг 10, 2018 8:39 am Чакра растет со временем, имеет внутреннюю структуру и организацию. А чтобы расти - нужно быть живым и состоять из клеток на подобие клеток физического тела, только у чакр это энергетические клетки. Чтобы иметь внутреннюю структуру - эта информацию должна быть где-то закодирована, наподобие ДНК в физических клетках. То есть, если бы чакра состояла не из клеток и не имела бы подобие ДНК - то она бы не росла, и была бы рандомным хаосом, который бы просто распался через несколько секунд после своего образования. Так что нужны познания биологии, чтобы понять чем чакра является.
Теперь более стало понятно, какими категориями Вы мыслите.
так думаю все просто же. чакра это воронка энергии многомерной тонкой энергии как минимум на эфирном (полуфизическом) и астральном плане.
поэтому чакра это многомерной образование.
главное тут понять что является иным измерением с точки зрения человека во время бодрствования.
иное измерение это та протяженность объема иной материи которое не воспринимается физическими чувствами обычного человека и физическими на данный момент приборами.
но при расширении сознания человека и определенных тренировках можно и эту невидимую материю ощущать. думаю Обливион уже меня понимает.
с точки зрения многомерного существа мы бы казались ему капсулой с которой человек не может пробиться либо двигается резко скачками а не как он плавно.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение S1908 »

EvoLogos писал(а): Сб авг 11, 2018 4:43 pm
es550 писал(а): Пт авг 10, 2018 8:26 am Как пишет ROMANTIС,
Наверное, несведущий в этой теме человек который читает нашу переписку (так как она открытая все таки) думает наверное о чем эти люди вообще говорят тут?! ))
да у меня такие ощущения ))
Вкратце, это путь Вознесенного Мастера, как учит об этом Роберт Брюс, плюс мое собственное обновление его учения.

Я решил стать сверхчеловеком, в качестве доказательства моей любви к девушке, которая не захотела быть со мной.

А затем, я пришел к выводу, что со временем я полюбил множество девушек, и теперь готов на подвиги ради всех них.

Путь Вознесенного Мастера включает в себя получение таких навыков как: выход в астрал, работа с энергетическим телом и его чакрами, подъем Кундалини, развитие ясновидения. Также возможны телепатия, телекинез. Также общение с духами-помощниками, с Ангелами, с Вознесенными Мастерами и с инопланетянами. Посещение умерших людей в тонких измерениях, путешествие в духовный-загробный мир.

Мое дополнение к учению Роберта Брюса, сводится к тому, чтобы накапливать научные знания, и использовать их для лучшего понимания природы реальности в которой мы живем.

Как я понял, энергия - основа эволюции. Так что я много времени провел в прошлом, делая энергетические упражнения, по модифицированной системе Роберта Брюса.

Все это начало эволюции человека, которая началась многие десятки тысяч лет назад, и продолжится в будущем.

Достижение бессмертия через поднятие Кундалини - должно быть одной из первых целей, которую человек должен поставить себе.

Кундалини - это божественная сила, открывающая путь к бесконечной эволюции, которая есть у всех людей, и находится в области копчика в спящем состоянии. Ее нужно разбудить через энергетические практики, стимулируя муладхару чакру, накапливая в ней энергию, до тех пор, пока не произойдет строб и Кундалини не начнет подниматься.

Роберт Брюс пока что единственный человек, который поднял Кундалини тысячи раз, и он имеет очень большое желание помочь и другим людям поднять Кундалини.

ROMANTIС даже купил видео-программу на сайте Роберта Брюса по поднятию Кундалини, и тоже очень заинтересован в поднятии своей Кундалини и своей персональной эволюции.
а не мог бы ты поделиться где можно эту видеопрограмму купить?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Обратите не могли бы Вы тоже посмотреть мое биополе может быть какие то проблемы имеются?
если нужно могу фото отправить в личку)
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

S1908 писал(а): Сб авг 11, 2018 6:38 pm а не мог бы ты поделиться где можно эту видеопрограмму купить?
https://astraldynamics.com/raisingkundalini
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»