Хроники ИвоЛогоса

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

S1908 писал(а): Вт янв 15, 2019 8:41 pm Красиво)
А вы свой мир создавать будете?:)
если хотите заниматься исследованиями и творчеством,
то рада буду вас видеть в моём -Совершенном,прекрасном мире!;)
после того как очищу землю от вампиров и низкочастотных:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение S1908 »

Конечно. По любому придётся же) наша суть творение)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

S1908 писал(а): Вт янв 15, 2019 9:20 pm Конечно. По любому придётся же) наша суть творение)
А классно будет,когда множество разных миров,и мы сможем путешествовать и прилетать
в гости к друг другу;)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

ROMANTIС писал(а): Пт сен 14, 2018 10:12 pm Сегодня утром у меня был спонтанный ОС, моя доча сейчас учится ходить)), встает рано утром часов в 6 и не дает никому спать, старался как мог игнорировать ее, но она никак не хотела униматься и за пол часа она разбудила меня 5-6 раз, как не странно эти частые пробуждения спровоцировали у меня спонтанный ОС. Я проснулся в какой то машине, посмотрел по сторонам и увидел что я сижу за рулем какой то машины. Рядом с машиной стоял один мой знакомый, он постучав по стеклу что бы я опустил его протягивает мне ключ от машины, я взял ключ и решил покататься, поднес ключ к зажиганию, а зажигания в машине нет)). Приятель мне говорит, ключ электронный его достаточно поднести к месту где зажигание и машина заведется сама, я только решил завести машину когда моя доча чем то грохнула об пол и снова меня разбудила))).
Романтик, поздравляю тебя, у тебя хорошая семья
и доченька;)
Очень рада, что при этом ты продолжаешь заниматься энергетическими исследованиями! :)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение S1908 »

А моя дочка чуть ли не каждые 5 минут будит) пинает ногой сквозь сон меня или ложит ногу) в общем весело.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

S1908 писал(а): Чт янв 17, 2019 2:46 pm А моя дочка чуть ли не каждые 5 минут будит) пинает ногой сквозь сон меня или ложит ногу) в общем весело.
Помошница:)Как раз в таком полупроснувшемся состоянии моджно легко выйти в фазу:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Изображение

Помню, когда только вышел трейлер фильма Призрак в доспехах (Ghost in the Shell, 2017 год), мне сразу бросился в глаза этот момент. Где люди сидят по кругу, и соединены единой нейросетью. Похоже на то, что описывал Роберт Брюс. Инопланетяне которые его похищали, сидели вокруг пульсирующего энергетического шара, и их сознание было в своего рода виртуальной реальности. Этот энергетический шар, является устройством, которое может работать с астральным телом, с чакрами, с даньтянями, с мозгом. В будущем, у людей должны появиться точно такие же устройства, гипнотические-телепатические, которые заменят современные компьютеры и смартфоны.

Интересно также, инопланетяне которые выглядели как люди, которые похитили Роберта Брюса, говорили с ним по-английски, раз Роберт все понял, что ему сказали. Интересно, инопланетяне говорят на всех языках? Если бы Роберт Брюс был китайцем к примеру, инопланетянин заговорил бы с ним по-китайски?

S1908 писал(а): Вт янв 01, 2019 12:18 pm Видел будущее. Видел что в будущем не будет ни соток ни планшетов их заменит иное устройство. Настолько очевидное :) но какое не могу описать)
Причём оно было настолько естественное ну как сотка. Мне его коллеги показали в момент перерыва.
Будут энергетические пульсирующие шары - телепатические устройства, которые превосходят любые современные компьютерные технологии, как это описывал Роберт Брюс, когда его в детстве посетил богомол инопланетянин с таким шаром. Такие технологии человечество пока еще не изобрело. Но это вопрос времени. Вероятно, будет подключаться виртуальная реальность к сознанию, благодаря этому устройству. И устройство сможет работать с астральным телом, и с чакрами, и с даньтянями и с мозгом. Богомол изменил биоритмы мозга Роберта Брюса, а также его астральное тело, благодаря чему Роберт Брюс стал выходить каждый день в астрал. Роберта Брюса также похищали на космический корабль, и там в центре зала тоже находился большой энергетический шар, и вокруг него сидели люди, в состоянии транса. Видно их сознание пребывало в виртуальной реальности, генерируемой шаром.

S1908 писал(а): Вт янв 01, 2019 12:49 pm Ну это ты слишком далёкое будущее описал)
Но вот про виртуальную реальность в точку! Но будет несколько в ином угле но в каком описать не могу :)
Я надеюсь мы доживем до этого времени.)) Вообще, это устройство будет наверно что-то вроде квантового компьютера, где также будет использоваться струнная теория из физики. Или даже более современная физика, что придет на замену струнной теории.

Я уже давно мечтаю, заполучить такое устройство.
Может быть какой-нибудь инопланетянин подарит на Новый Год?))


Вообще, меня удивило то, что инопланетяне говорят по-английски. Это я про тех инопланетян, что похищали Роберта Брюса. Они давали ему объяснения на языке, который он понимал. Интересно, если бы Роберт Брюс был китайцем, инопланетяне заговорили бы с ним по-китайски? Вообще, интересно, сколько инопланетянину потребуется времени, чтобы выучить человеческий язык?

Само интервью с Робертом о похищении его инопланетянами и об их технологиях, и об их целях и миссии, можно посмотреть в моей теме тут (для тех кто знает английский).
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

МИРАМА* писал(а): Вт янв 15, 2019 10:03 pm Романтик, поздравляю тебя, у тебя хорошая семья
и доченька;)
Очень рада, что при этом ты продолжаешь заниматься энергетическими исследованиями! :)
Присоединяюсь к Мираме с поздравлениями. Романтик, продолжай нас радовать и в Новом Году своим опытом, в работе с энергетическим телом. И чтобы у тебя в семье было все благополучно.

S1908 писал(а): Чт янв 17, 2019 2:46 pm А моя дочка чуть ли не каждые 5 минут будит) пинает ногой сквозь сон меня или ложит ногу) в общем весело.
Эс, поздравляю тебя тоже. Как твои успехи в энергетической практике? Достигнуты новые вехи и горизонты?
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение S1908 »

У меня вчера было такое как будто под километровый поток посадили. Началось с ног и копчик так сильно пульсировал и вибрировал что я даже испугался чуть :) там такая мощь что я это на воображение списать ну никак не могу) а потом нечто в виде ветерка опустилась сверху сначала на макушку потом разлилось по всей голове. Будто вся голова стала этим ветерком такой кайф был) сегодня посмотрим что будет) голова стала ясная и чёткая. Кстати энергия стала бить ключом если не фонтаном хоть и периодически недосыпаю.
Этот поток похоже я слышу в виде мощного гула и свиста. Да и на фоне этого гула другие звуки проявляются но они такие тонкие.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

S1908 писал(а): Вт янв 22, 2019 2:39 pm У меня вчера было такое как будто под километровый поток посадили. Началось с ног и копчик так сильно пульсировал и вибрировал что я даже испугался чуть :) там такая мощь что я это на воображение списать ну никак не могу) а потом нечто в виде ветерка опустилась сверху сначала на макушку потом разлилось по всей голове. Будто вся голова стала этим ветерком такой кайф был) сегодня посмотрим что будет) голова стала ясная и чёткая. Кстати энергия стала бить ключом если не фонтаном хоть и периодически недосыпаю.
Этот поток похоже я слышу в виде мощного гула и свиста. Да и на фоне этого гула другие звуки проявляются но они такие тонкие.
Эс, ты как всегда радуешь своими достижениями. Очень рад за тебя. У тебя явно повышенная активность в энергетическом теле. Возможно, у тебя уже активировалась Кундалини. Надо дождаться Романтика, и послушать что он скажет.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение S1908 »

У меня с утра левая часть шеи чесалась вернее не чесалась а щекоталась. Смотрю в зеркало а там воздушная воронка выступает с той стороны! Неожиданно никак не ожидал там чакру.
Что ты говорил там про Брюса новые чакры появлялись? Похожу у меня тоже стали вырастать :)
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

S1908 писал(а): Вт янв 22, 2019 4:35 pm У меня с утра левая часть шеи чесалась вернее не чесалась а щекоталась. Смотрю в зеркало а там воздушная воронка выступает с той стороны! Неожиданно никак не ожидал там чакру.
Что ты говорил там про Брюса новые чакры появлялись? Похоже у меня тоже стали вырастать :)
Да, у Роберта, намного больше чакр, чем у простого человека, судя по тому, что рассказывала его бывшая жена, Катерина Курран, которая смотрела его с помощью ясновидческого зрения. В частности, в области поясницы в форме шеврона, по бокам расположены чакры, которые выросли. И как сказала Катерина, она видела всего несколько человек за всю жизнь, у которых было точно также, как у него. Она сделала множество зарисовок, которые ты наверно уже видел, на первой странице этой темы.

Эс, да ты эволюционируешь прямо у нас на глазах!))
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение Prima »

EvoLogos
Почему Вы так яростно верите Джону Чангу?
Множество азиатов в те времена промышляли фокусами. Я просто смотрю на вас, как вы головой пытаетесь пробить стену уже некоторое кол-во лет и мне становится искренне жаль. Делая одно и то же действие в течении нескольких лет и ожидая другой результат - безумие.
А вы довольно грамотный и образованный человек, но где-то в мозгу затерялось критическое мышление.

https://www.skepticforum.com/viewtopic.php?f=16&t=8888
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Prima писал(а): Чт янв 24, 2019 10:00 am EvoLogos
Почему Вы так яростно верите Джону Чангу?
Множество азиатов в те времена промышляли фокусами. Я просто смотрю на вас, как вы головой пытаетесь пробить стену уже некоторое кол-во лет и мне становится искренне жаль. Делая одно и то же действие в течении нескольких лет и ожидая другой результат - безумие.
А вы довольно грамотный и образованный человек, но где-то в мозгу затерялось критическое мышление.

https://www.skepticforum.com/viewtopic.php?f=16&t=8888
Джон Чанг мастер школы нейгун - Мо Пай, и бывший её глава. Его обследовали настоящие ученые с помощью приборов, и сняли видео об этом. Нет сомнений в правдивости его возможностей и умений. Я не знаю, почему вы сомневаетесь в нем. Также, его энергетику смотрели ясновидящие Jaggi и Обливион, и отзывались положительно. Что вам не нравится? Чем вы не довольны?

О Джоне Чанге написано две книги, вы могли бы ознакомиться с переведенной на русский язык книгой Маг с Явы, написанной Костой Данаосом. Тогда бы, возможно вы бы изменили свой взгляд на Джона Чанга и правдивость его способностей. Вы читали эту книгу?

Какой смысл мастеру нейгуна показывать фокусы? Джон Чанг серьезный практик.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Prima писал(а): Чт янв 24, 2019 10:00 am EvoLogos
Почему Вы так яростно верите Джону Чангу?
Множество азиатов в те времена промышляли фокусами. Я просто смотрю на вас, как вы головой пытаетесь пробить стену уже некоторое кол-во лет и мне становится искренне жаль. Делая одно и то же действие в течении нескольких лет и ожидая другой результат - безумие.
А вы довольно грамотный и образованный человек, но где-то в мозгу затерялось критическое мышление.

https://www.skepticforum.com/viewtopic.php?f=16&t=8888
С критическим мышлением согласна:)
Про духовные практики,литературу,и вообще информацию.
Многие думают,что вся духовная литература-это истинные знания,ведь
всю эту информацию они получали с высших планов,но на тонком плане тоже есть
существа,которые имеют право общаться с человеком,чтобы научить его распознавать
действительно истинные знания,поэтому иногда подкидывают много ложной инфы.
А ещё есть,кто очень заинтересован в подаче ложных,создающих негатив,знаний.
Поэтому очень важно не тупо-слепо всё поглощать,а уметь анализировать и соизмерять со своим опытом,или развивать интуицию.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение Prima »

Хочу спросить:

Изображение

Так всё таки, что мы стимулируем своим вниманием? В чём различие?
Если мы чётко видим, что это железы внутренней секреции, то почему мы лезем в абстрактные понятия?

Так же Романтик тут писал, что с помощью энергетических практик убрал мышечную слабость. Разве не логично, что он стимулировал каждую мышцу, чтобы нейроны мозга как бы создали в мозгу новые связи, тк у него была потребность в использовании этих мышц. Нет тут никакого божественного и не видимого вмешательства.

Играем с мозгом, но верим в чудеса.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение S1908 »

Никто и не говорил что это вмешательство невидимого это работа подсознания.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

МИРАМА* писал(а): Вт янв 15, 2019 10:03 pm
ROMANTIС писал(а): Пт сен 14, 2018 10:12 pm Сегодня утром у меня был спонтанный ОС, моя доча сейчас учится ходить)), встает рано утром часов в 6 и не дает никому спать, старался как мог игнорировать ее, но она никак не хотела униматься и за пол часа она разбудила меня 5-6 раз, как не странно эти частые пробуждения спровоцировали у меня спонтанный ОС. Я проснулся в какой то машине, посмотрел по сторонам и увидел что я сижу за рулем какой то машины. Рядом с машиной стоял один мой знакомый, он постучав по стеклу что бы я опустил его протягивает мне ключ от машины, я взял ключ и решил покататься, поднес ключ к зажиганию, а зажигания в машине нет)). Приятель мне говорит, ключ электронный его достаточно поднести к месту где зажигание и машина заведется сама, я только решил завести машину когда моя доча чем то грохнула об пол и снова меня разбудила))).
Романтик, поздравляю тебя, у тебя хорошая семья
и доченька;)
Очень рада, что при этом ты продолжаешь заниматься энергетическими исследованиями! :)

Мой старый друг Мирама -san )) Konichua?)) Рад что ты еще с нами). Недавно прочитал интересную цитату про дружбу, на протяжении всей нашей жизни, мы встречаем много разных людей, которых мы считаем друзьями или близкими, но большинство из них, со временем уходят своей дорогой, а те несколько человек которые остаются, являются уже для нас со временем не просто друзьями, а родными людьми). Мирама, знаешь, у меня была очень и очень не простоя жизнь и я умудрился в одной жизни познать столько тягот, горя и мук что многим этого хватило бы наверное на множество жизней... Я был так разочарован этим миром и жизнью, что я на протяжении многих лет, каждую ночь засыпал с одной единственной надеждой, что больше не проснусь... я познал нищету в самой ее крайней форме и это был не кокой то промежуток не большой, а практически большая часть моей жизни.... Мне было больно, потому что я не желал смириться и принять свою судьбу, видя как жизнь вокруг меня несправедлива, слово Бог вообще для меня потеряло когда то весь смысл, наверное потому что я мыслил тогда слишком узко.... Но, однажды, что то пришло в мою жизнь, очень странно, ненавязчиво, и начало мне открывать такие вещи во мне в которые я никогда не поверил бы если бы мне кто об этом рассказал.... С детства через мои сонные параличи, что то пыталось мне сказать, проснись... проснись... проснись... ты здесь не навсегда, ты должен успеть сделать то за чем ты пришел сюда. Но, к сожалею, я так и "проспал" большую часть своей жизни, так как рядом не было людей, которые мне могли бы помочь или направить....

Также, я был уверен, что я никогда не женюсь) и что у меня никогда не будет детей, так как я не любил ни этот мир не эту жизнь, но однажды в моей жизни уже после сорока появилась девушка, значительно моложе меня по возрасту коротая предложила мне создать с ней семью)). Это было забавно, я и семья)). Но, самое прикольное это то что моя жена заявила мне через месяц нашего замужества что она беремена...)). Через 10 месяцев после нашей женитьбы ( до женитьбы никаких отношений близких не было) у меня родилась дочь, которую я назвал Алисой...). Она очень похожа на меня, почти не плачет никогда, даже когда падает и бьется об что то больно, у нас одинаковый взгляд и многие мои знакомые называют мою дочу моей ксерокопией). До того как она родилась, однажды засыпая я раскачивался между сном и бодрствованием, и вдруг я увидел резко лицо свой еще тогда не родившейся дочери которая на тот момент находилась в утробе у своей матери, она вдруг открыла глаза и посмотрела на меня и в этот самый момент, я понял что у меня с ней произошел контакт она ка бы вышла со мной на связь, как бы говоря еще чуть чуть я почти уже готова родиться... Более того, моя жизнь начала меняться, ко мне начали приходить материальные вещи, появился свой дом, какое то материальное относительное благополучие которого у меня до этого никогда не было, я думаю что все это еще связано с тем что за последние несколько лет у меня очень сильно изменилось отношение ко многом вещам, я перестал подпитывать негативные мыслеформы, меня мало вообще если честно сказать что трогает особенно после смерти матери которая умерла несколько лет назад, я не испытываю давно уже какого то дискомфорта из за отсутствия чего то материального, мне даже это как то кажется забавным, я не испытываю боли которую обычные люди испытывают от нехватки чего то, жизнь так долго и беспощадно била меня что я просто превратился в сплошной мазоль....

Но есть веши над которыми я не переставал работать на протяжении последних 6-7 лет, говорить об этом не посвященным в эту тему людьми бессмысленно, не поймут, я бы тоже не понял если бы меня носом в это не тыкнули, вот уже 7 лет живу с активными чакрами и пробужденным кунлдалини.... На данном этапе, с начало прошлого года я работаю над голоданием, голодание мне всегда тяжело довалось и если бы мне лет 10 назад сказали бы что я по желанию не буду есть целыми днями на пролет я бы расхохотался)). До начало голоданий я весил почти 95 кг и это при росте 176 см, сначала я голодал 36-40 часов в неделю, теперь я голодаю по 3-4 дня за раз, вес сильно упал, я вешу сейчас в пределах 75 кг моя жена от меня в ужасе)). То медитирую часами, то голодаю сутками...)) Я готовлюсь... еще немного и я надеюсь буду готов для более серьезной практике, голодание, плюс медитации плюс энергетическая практика по методу Брюса....

Мирама, а как у тебя дела, как ты живешь, что практикуешь, чем занимаешься?)
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Prima писал(а): Пт янв 25, 2019 4:14 am Хочу спросить:

Изображение

Так всё таки, что мы стимулируем своим вниманием? В чём различие?
Если мы чётко видим, что это железы внутренней секреции, то почему мы лезем в абстрактные понятия?

Так же Романтик тут писал, что с помощью энергетических практик убрал мышечную слабость. Разве не логично, что он стимулировал каждую мышцу, чтобы нейроны мозга как бы создали в мозгу новые связи, тк у него была потребность в использовании этих мышц. Нет тут никакого божественного и не видимого вмешательства.

Играем с мозгом, но верим в чудеса.
Если рассматривать физическое тело отдельно от энергетического тела, то наверное да, это проста стимуляция каких то желез или нейронно мышечной системы организма, но я знаю что я это не просто физическое тело, у нас кроме физического есть еще энергетическое тело и ментальное тело, вообще количество этих тел разниться от трех до семи. Я верю что через тактильные упражнения мы стимулируем энергетическое тело, так как это взаимосвязанные понятия. Могу вам это доказать, У Радуги например практика энергетических упражнений называется упражнения для фантомного тела, он в своих книгах и видео семинарах постоянно повторяет расслабитесь и раскачивайте фантомной рукой, тяните канат итд и если вы это сделаете перед засыпанием, то после нескольких нырков вы можете почувствовать легкие вибрации в тех частях тела в которых вы до отхода ко сну делали фантомные раскачки... Вообщем, есть многое на свете друг Гарацио.... ))

P. S В мире, где два шнура от наушников постоянно запутываются, является ли случайностью, что 97000 км кровеносных сосудов в человеческом теле не путаются никогда?
Изображение
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение S1908 »

ROMANTIС писал(а): Ср янв 30, 2019 12:58 am
МИРАМА* писал(а): Вт янв 15, 2019 10:03 pm
ROMANTIС писал(а): Пт сен 14, 2018 10:12 pm Сегодня утром у меня был спонтанный ОС, моя доча сейчас учится ходить)), встает рано утром часов в 6 и не дает никому спать, старался как мог игнорировать ее, но она никак не хотела униматься и за пол часа она разбудила меня 5-6 раз, как не странно эти частые пробуждения спровоцировали у меня спонтанный ОС. Я проснулся в какой то машине, посмотрел по сторонам и увидел что я сижу за рулем какой то машины. Рядом с машиной стоял один мой знакомый, он постучав по стеклу что бы я опустил его протягивает мне ключ от машины, я взял ключ и решил покататься, поднес ключ к зажиганию, а зажигания в машине нет)). Приятель мне говорит, ключ электронный его достаточно поднести к месту где зажигание и машина заведется сама, я только решил завести машину когда моя доча чем то грохнула об пол и снова меня разбудила))).
Романтик, поздравляю тебя, у тебя хорошая семья
и доченька;)
Очень рада, что при этом ты продолжаешь заниматься энергетическими исследованиями! :)

Мой старый друг Мирама -san )) Konichua?)) Рад что ты еще с нами). Недавно прочитал интересную цитату про дружбу, на протяжении всей нашей жизни, мы встречаем много разных людей, которых мы считаем друзьями или близкими, но большинство из них, со временем уходят своей дорогой, а те несколько человек которые остаются, являются уже нас со временем не просто друзьями, а родными людьми). Мирама, знаешь, у меня была очень и очень не простоя жизнь и я умудрился в одной жизни познать столько тягот, горя и мук что многим этого хватило бы наверное на множество жизней... Я был так разочарован этим миром и жизнью, что я на протяжении многих лет, каждую ночь засыпал с одной единственной надеждой, что бы больше не проснусь... я познал нищету в самой ее крайней форме и это был не кокой то промежуток не большой, а практически большая часть моей жизни.... Мне было больно, потому что я не желал смириться и принять свою судьбу, видя как жизнь вокруг меня несправедлива, слово Бог вообще для меня потеряло когда то весь смысл, наверное потому что я мыслил тогда слишком узко.... Но, однажды, что то пришло в мою жизнь, очень странно, ненавязчиво, и начало мне открывать такие вещи во мне в которые я никогда не поверил бы если бы мне кто об этом рассказал.... С детства через мои сонные параличи, что то пыталось мне сказать, проснись... проснись... проснись... ты здесь не навсегда, ты должен успеть сделать то за чем ты пришел сюда. Но, к сожалею, я так и "проспал" большую часть своей жизни, так как рядом не было людей, которые мне могли бы помочь или направить....

Также, я был уверен, что я никогда не женюсь) и что у меня никогда не будет детей, так как я не любил ни этот мир не эту жизнь, но однажды в моей жизни уже после сорока появилась девушка, значительно моложе меня по возрасту коротая предложила мне создать с ней семью)). Это было забавно, я и семья)). Но, самое прикольное это то что моя жена заявила мне через месяц нашего замужества что она беремена...)). Через 10 месяцев после нашей женитьбы ( до женитьбы никаких отношений близких не было) у меня родилась дочь, которую я назвал Алисой...). Она очень похожа на меня, почти не плачет никогда, даже когда падает и бьется об что то больно, у нас одинаковый взгляд и многие мои знакомые называют мою дочу моей ксерокопией). До того как она родилась, однажды засыпая я раскачивался между сном и бодрствованием, и вдруг я увидел резко лицо свой еще тогда не родившейся дочери которая на тот момент находилась в утробе у своей матери, она вдруг открыла глаза и посмотрела на меня и в этот самый момент, я понял что у меня с ней произошел контакт она ка бы вышла со мной на связь, как бы говоря еще чуть чуть я почти уже готова родиться... Более того, моя жизнь начала меняться, ко мне начали приходить материальные вещи, появился свой дом, какое то материальное относительное благополучие которых у меня до этого никогда не было, я думаю что все это еще связано с тем что за последние несколько лет у меня очень сильно изменилось отношение ко многом вещам, я перестал подпитывать негативные мыслеформы, меня мало вообще если честно сказать что трогает особенно после смерти матери которая умерла несколько лет назад, я не испытываю давно уже какого то дискомфорта из за отсутствия чего то материального, мне даже это как то кажется забавным, я не испытываю боли которую обычные люди испытывают от нехватки чего то, жизнь так долго и беспощадно била меня что я просто превратился в сплошной мазоль....

Но есть веши над которыми я не переставал работать на протяжении последних 6-7 лет, говорить об этом не посвященным в эту тему людьми бессмысленно, не поймут, я бы тоже не понял если бы меня носом в это не тыкнули, вот уже 7 лет живу с активными чакрами и пробужденным кунлдалини.... На данном этапе, с начало прошлого года я работаю над голоданием, голодание мне всегда тяжело довалось и если бы мне лет 10 назад сказали бы что я по желанию не буду есть целыми днями на пролет я бы расхохотался)). До начало голоданий я весил почти 95 кг и это при росте 176 см, сначала я голодал 36-40 часов в неделю, теперь я голодаю по 3-4 дня за раз, вес сильно упал, я вешу сейчас в пределах 75 кг моя жена от меня в ужасе)). То медитирую часами, то голодаю сутками...)) Я готовлюсь... еще немного и я надеюсь буду готов для более серьезной практики, голодание, плюс медитации плюс энергетическая практика по методу Брюса....

Мирама, а как у тебя дела, как ты живешь, что практикуешь, чем занимаешься?)
Везучий человек ты все уроки прошёл давно и очистился. Я уроки начал проходить недавно постепенно очищаюсь. Да бывает нелегко но справлюсь :)
Ты не замечал необычные звуки гул например? У меня помимо него звук колольчика его 24/7 стал слышать :)
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение Prima »

ROMANTIС писал(а): Ср янв 30, 2019 1:33 am Если рассматривать физическое тело отдельно от энергетического тела, то наверное да, это проста стимуляция каких то желез или нейронно мышечной системы организма, но я знаю что я это не просто физическое тело, у нас кроме физического есть еще энергетическое тело и ментальное тело, вообще количество этих тел разниться от трех до семи. Я верю что через тактильные упражнения мы стимулируем энергетическое тело, так как это взаимосвязанные понятия. Могу вам это доказать, У Радуги например практика энергетических упражнений называется упражнения для фантомного тела, он в своих книгах и видео семинарах постоянно повторяет расслабитесь и раскачивайте фантомной рукой, тяните канат итд и если вы это сделаете перед засыпанием, то после нескольких нырков вы можете почувствовать легкие вибрации в тех частях тела в которых вы до отхода ко сну делали фантомные раскачки... Вообщем, есть многое на свете друг Гарацио.... ))
"I want to believe"
Ты веришь или уже знаешь, что существует больше чем наш мозг(душа и тп)?
Я могу легко переключать внимание в любую точку своего тела, но моё фантомное тело не натренерована, чтобы легко выходить из тела. Заметил, что мой ум должен быть очень расслаблен, чтобы моё внимание было к фантомному. В последнее время не получаются выходы. Мозг запускается.

Что можно послушать или почитать про астральную гимнастику?
Хотелось бы наверное услышать мнения форумчан, особенно про Веру и Знание души и Сознания после смерти.

Благодарю за ответ
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Prima писал(а): Ср янв 30, 2019 6:38 pm Хотелось бы наверное услышать мнения форумчан, особенно про Веру и Знание души и Сознания после смерти.
Что касается сознания после смерти, вы можете почитать статью Роберта Брюса на эту тему, в этом посту - Исследуя опыт жизни после смерти. Эту статью перевел с английского языка я, и выложил тут в своей теме. На данный момент, Роберт Брюс пишет новую книгу, которая называется Динамика Загробной Жизни.
Prima писал(а): Ср янв 30, 2019 6:38 pm Ты веришь или уже знаешь, что существует больше чем наш мозг(душа и тп)?
Существует помимо физического тела, также энергетическое и астральное тело. Это подтверждено Робертом Брюсом, который всю свою жизнь посвятил путешествиям в астрале, после того, как его наделил в четыре года инопланетянин богомол, способностью выходить из тела. А также, Роберт написал несколько книг, по работе с энергетическим телом. В этом топике, уже давным-давно расписано все о чем вы спрашиваете. Читали ли вы его внимательно с начала?
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

ROMANTIС писал(а): Ср янв 30, 2019 12:58 am
Скрытый текст
МИРАМА* писал(а): Вт янв 15, 2019 10:03 pm
ROMANTIС писал(а): Пт сен 14, 2018 10:12 pm Сегодня утром у меня был спонтанный ОС, моя доча сейчас учится ходить)), встает рано утром часов в 6 и не дает никому спать, старался как мог игнорировать ее, но она никак не хотела униматься и за пол часа она разбудила меня 5-6 раз, как не странно эти частые пробуждения спровоцировали у меня спонтанный ОС. Я проснулся в какой то машине, посмотрел по сторонам и увидел что я сижу за рулем какой то машины. Рядом с машиной стоял один мой знакомый, он постучав по стеклу что бы я опустил его протягивает мне ключ от машины, я взял ключ и решил покататься, поднес ключ к зажиганию, а зажигания в машине нет)). Приятель мне говорит, ключ электронный его достаточно поднести к месту где зажигание и машина заведется сама, я только решил завести машину когда моя доча чем то грохнула об пол и снова меня разбудила))).
Романтик, поздравляю тебя, у тебя хорошая семья
и доченька;)
Очень рада, что при этом ты продолжаешь заниматься энергетическими исследованиями! :)

Мой старый друг Мирама -san )) Konichua?)) Рад что ты еще с нами). Недавно прочитал интересную цитату про дружбу, на протяжении всей нашей жизни, мы встречаем много разных людей, которых мы считаем друзьями или близкими, но большинство из них, со временем уходят своей дорогой, а те несколько человек которые остаются, являются уже нас со временем не просто друзьями, а родными людьми). Мирама, знаешь, у меня была очень и очень не простоя жизнь и я умудрился в одной жизни познать столько тягот, горя и мук что многим этого хватило бы наверное на множество жизней... Я был так разочарован этим миром и жизнью, что я на протяжении многих лет, каждую ночь засыпал с одной единственной надеждой, что бы больше не проснусь... я познал нищету в самой ее крайней форме и это был не кокой то промежуток не большой, а практически большая часть моей жизни.... Мне было больно, потому что я не желал смириться и принять свою судьбу, видя как жизнь вокруг меня несправедлива, слово Бог вообще для меня потеряло когда то весь смысл, наверное потому что я мыслил тогда слишком узко.... Но, однажды, что то пришло в мою жизнь, очень странно, ненавязчиво, и начало мне открывать такие вещи во мне в которые я никогда не поверил бы если бы мне кто об этом рассказал.... С детства через мои сонные параличи, что то пыталось мне сказать, проснись... проснись... проснись... ты здесь не навсегда, ты должен успеть сделать то за чем ты пришел сюда. Но, к сожалею, я так и "проспал" большую часть своей жизни, так как рядом не было людей, которые мне могли бы помочь или направить....

Также, я был уверен, что я никогда не женюсь) и что у меня никогда не будет детей, так как я не любил ни этот мир не эту жизнь, но однажды в моей жизни уже после сорока появилась девушка, значительно моложе меня по возрасту коротая предложила мне создать с ней семью)). Это было забавно, я и семья)). Но, самое прикольное это то что моя жена заявила мне через месяц нашего замужества что она беремена...)). Через 10 месяцев после нашей женитьбы ( до женитьбы никаких отношений близких не было) у меня родилась дочь, которую я назвал Алисой...). Она очень похожа на меня, почти не плачет никогда, даже когда падает и бьется об что то больно, у нас одинаковый взгляд и многие мои знакомые называют мою дочу моей ксерокопией). До того как она родилась, однажды засыпая я раскачивался между сном и бодрствованием, и вдруг я увидел резко лицо свой еще тогда не родившейся дочери которая на тот момент находилась в утробе у своей матери, она вдруг открыла глаза и посмотрела на меня и в этот самый момент, я понял что у меня с ней произошел контакт она ка бы вышла со мной на связь, как бы говоря еще чуть чуть я почти уже готова родиться... Более того, моя жизнь начала меняться, ко мне начали приходить материальные вещи, появился свой дом, какое то материальное относительное благополучие которых у меня до этого никогда не было, я думаю что все это еще связано с тем что за последние несколько лет у меня очень сильно изменилось отношение ко многом вещам, я перестал подпитывать негативные мыслеформы, меня мало вообще если честно сказать что трогает особенно после смерти матери которая умерла несколько лет назад, я не испытываю давно уже какого то дискомфорта из за отсутствия чего то материального, мне даже это как то кажется забавным, я не испытываю боли которую обычные люди испытывают от нехватки чего то, жизнь так долго и беспощадно била меня что я просто превратился в сплошной мазоль....

Но есть веши над которыми я не переставал работать на протяжении последних 6-7 лет, говорить об этом не посвященным в эту тему людьми бессмысленно, не поймут, я бы тоже не понял если бы меня носом в это не тыкнули, вот уже 7 лет живу с активными чакрами и пробужденным кунлдалини.... На данном этапе, с начало прошлого года я работаю над голоданием, голодание мне всегда тяжело довалось и если бы мне лет 10 назад сказали бы что я по желанию не буду есть целыми днями на пролет я бы расхохотался)). До начало голоданий я весил почти 95 кг и это при росте 176 см, сначала я голодал 36-40 часов в неделю, теперь я голодаю по 3-4 дня за раз, вес сильно упал, я вешу сейчас в пределах 75 кг моя жена от меня в ужасе)). То медитирую часами, то голодаю сутками...)) Я готовлюсь... еще немного и я надеюсь буду готов для более серьезной практики, голодание, плюс медитации плюс энергетическая практика по методу Брюса....
Мирама, а как у тебя дела, как ты живешь, что практикуешь, чем занимаешься?)
Романтик,я всегда в тебя верила!:)
Хорошим людям обязательно должно всё равно повести;)
Я очень рада,что у тебя всё сложилось и ты достиг такого прогресса,
горжусь,что у меня такой друг!:)

Переехала в другой город,живу хорошо,теперь у меня есть небольшой домик,
со всеми удобствами и даже сад и полянка с ягодами и цветами:)

Будет время,заходи в мою тему,узнаешь:)
а вообще всё так же-развиваю экстрасенсорику,
хочу принять участие в одной из программ-"Битва экстрасенсов",
поэтому по-немного практикую:)
Ну и посещаю астральный и ментальный планы,там тоже много дел у меня:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Романтик,перенесу твой пост к себе в тему,как яркий пример для подражания.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

МИРАМА* писал(а): Ср янв 30, 2019 10:46 pm Романтик,перенесу твой пост к себе в тему,как яркий пример для подражания.
Ты меня смущаешь))
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

ROMANTIС писал(а): Ср янв 30, 2019 11:02 pm
МИРАМА* писал(а): Ср янв 30, 2019 10:46 pm Романтик,перенесу твой пост к себе в тему,как яркий пример для подражания.
Ты меня смущаешь))
Ну ты же помнишь моё кредо:
"Скромность-это лучшая из достоинств,если нет других достоинств"
тогда к чему скромность тебе:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

S1908 писал(а): Ср янв 30, 2019 9:22 am
ROMANTIС писал(а): Ср янв 30, 2019 12:58 am
МИРАМА* писал(а): Вт янв 15, 2019 10:03 pm
Везучий человек ты все уроки прошёл давно и очистился. Я уроки начал проходить недавно постепенно очищаюсь. Да бывает нелегко но справлюсь :)
Ты не замечал необычные звуки гул например? У меня помимо него звук колольчика его 24/7 стал слышать :)
Эс, я много раз читал на разных англоязычных форумах про это странное явление, про этот низкочастотный звук который иногда без причинно возникает в ушах, этот феномен приписывают к синдрому кундалини. Роберт Брюс говорит что во время подъема кундали это звук усиливался у него иногда до такой степени что он ясно слышал в этом звуке слово... АУМ . Я тоже очень долгое время слышал это звук, вот только недавно я практически перестал его слышать, вероятно это связано с настройками на какое то энергетическую вибрацию...
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

МИРАМА* писал(а): Ср янв 30, 2019 11:16 pm
ROMANTIС писал(а): Ср янв 30, 2019 11:02 pm
МИРАМА* писал(а): Ср янв 30, 2019 10:46 pm Романтик,перенесу твой пост к себе в тему,как яркий пример для подражания.
Ты меня смущаешь))
Ну ты же помнишь моё кредо:
"Скромность-это лучшая из достоинств,если нет других достоинств"
тогда к чему скромность тебе:)
)))

Изображение
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

ROMANTIС писал(а): Ср янв 30, 2019 11:22 pm
Скрытый текст
МИРАМА* писал(а): Ср янв 30, 2019 11:16 pm
ROMANTIС писал(а): Ср янв 30, 2019 11:02 pm

Ты меня смущаешь))
Ну ты же помнишь моё кредо:
"Скромность-это лучшая из достоинств,если нет других достоинств"
тогда к чему скромность тебе:)
)))

Изображение
Это ему для пары,потому как у всех должна быть своя половинка;)

Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Prima писал(а): Ср янв 30, 2019 6:38 pm
ROMANTIС писал(а): Ср янв 30, 2019 1:33 am Если рассматривать физическое тело отдельно от энергетического тела, то наверное да, это проста стимуляция каких то желез или нейронно мышечной системы организма, но я знаю что я это не просто физическое тело, у нас кроме физического есть еще энергетическое тело и ментальное тело, вообще количество этих тел разниться от трех до семи. Я верю что через тактильные упражнения мы стимулируем энергетическое тело, так как это взаимосвязанные понятия. Могу вам это доказать, У Радуги например практика энергетических упражнений называется упражнения для фантомного тела, он в своих книгах и видео семинарах постоянно повторяет расслабитесь и раскачивайте фантомной рукой, тяните канат итд и если вы это сделаете перед засыпанием, то после нескольких нырков вы можете почувствовать легкие вибрации в тех частях тела в которых вы до отхода ко сну делали фантомные раскачки... Вообщем, есть многое на свете друг Гарацио.... ))
"I want to believe"
Ты веришь или уже знаешь, что существует больше чем наш мозг(душа и тп)?
Я могу легко переключать внимание в любую точку своего тела, но моё фантомное тело не натренерована, чтобы легко выходить из тела. Заметил, что мой ум должен быть очень расслаблен, чтобы моё внимание было к фантомному. В последнее время не получаются выходы. Мозг запускается.

Что можно послушать или почитать про астральную гимнастику?
Хотелось бы наверное услышать мнения форумчан, особенно про Веру и Знание души и Сознания после смерти.

Благодарю за ответ
Вы знаете, именно через практику фазы я понял как то, что на самом деле моя реальность из которой я пытаюсь попасть в фазу так же является сном и что я практически живу каждый день как на автопилоте... Именно с тех про, я начал серьезно интересоваться осознанностью, над которой кстати сказать я работаю по сегодняшний день. Через практику медитации, я научился отдаленно наблюдать за своими мыслями и своим умом. Каждый раз когда мои мысли меня уносят в какую то фантазию, или когда какая то негативная эмоция овладевает мной, я плавно стараюсь выплыть из этого состояния перенося точку своего внимания на "здесь и сейчас"....

Большая часть тех знаний что я приобрел, я приобрел благодаря знанию Английского языка на англоязычных форумах. У нас хороших практиков очень мало и многие из них к сожалению вместо того что бы направить человека еще больше запутывают его.

Есть 2 основные формы медитации которые сегодня активно проталкиваются в мире Западной цивилизации, обе эти формы кроме обучения самоконтроля, так же преследуют скрытую цель, это увод увлекшегося адепта в буддизм или в одну из индуистских религий. Так же учителя этих школ которые позиционируют себя очень продвинутыми мастерами, очень часто занимаются сбором пожертвований и торговлей индульгенциями на нирвану. Самый знаменитые из них ставшие миллионерами и миллиардерами это такие как Махариши, человек который зарегистрировал ведическую медитацию под торговой маркой трансцендентальная медитация и сделавший на этом миллиарды, Ошо и массы других хорошо известных уже в Америке, Канаде, Австралии и Европе лже гуру.

Во общем ничего особенного в этом нет, там где есть наивные и богатые люди всегда водятся пасутся волки в овечьих шкурах....

Но речь здесь собственно не об этом а о медитации. Как я упомянул ранее, есть 2 основные формы медитации. Первая и самая древняя форма медитации это Индийская ведичаская мантра медитация. Вторая форма это Будийская медитация осознанности.

Сам я начал практику когда то именно с медитации осознанности, это когда вы садитесь на стул или на подушку с прямой спиной и отстранено наблюдаете за своими мыслями одновременно удерживая свое внимание на настоящем моменте и на дыхании. Практиковал я ее довольно долго но результаты были к сожалению не очень впечатляющими, разочарованный я вдался снова в поиск и анализ своих ошибок, я читал, смотрел видики, слушал интервью, аудиокниги пытаясь понять что же я упустил и тут случайно я нарвался как то на видео ролики в которых я впервые услышал про ведическую медитацию. Ведическая медитация существенно отличается от медитации осознанности, к тому же у нее совершенно иной подход к понятию контроль за внутренним диалогом. Ведическая медитация вообще не заморачиваеться на том что бы контролировать внутренний диалог, она его просто гасит при помощи мантры. Матнра это звук, который адепт повторяет внутри своей головы подновляя внутренний диалог, в результате методичного повторения внутри головы этого звука человек через минут 10-15 впадает в состояние прострации, или как это состояние еще называют с научной точки зрения, состояние альфа. Состояние альфа, можно сравнить с пребыванием в в подводной лодке во время шторма, где шторм это ваш внутренний диалог и только после подавления внутреннего диалога начинается сама медитация, когда практик отстранено начинает наблюдать за своими временами всплывающими мыслями которых в таком состоянии кстати практически не бывает. Медитирующий в этом состоянии, пребывает в состоянии пустоты, легкости и безмятежности, также в этом состоянии пропадает ощущение времени....

Переход на практику трансцендентальной медитации, за короткий срок, буквально за год помог мне сделать гигантский скачек в саморазвитии и самое главное, я наконец то научился гасить внутренний диалог. К слову сказать, я практикую обе формы медитации, в быту я стараюсь быть здесь и сейчас а во время медитации я отдыхаю от своего эго и его бесконечной болтовни. Вместо мантры можно использовать обыкновенный счет, некоторые я читал утверждали что им помогает счет на иностранном языке, на английском или немецком, до ста и обратно, отсчет пару раз туда и обратно, и вы уже в нужном состоянии. Я же использую мантру РА-МА-СА, она ничего не означает, просто хорошее сочетание гласных и согласных, мне ее один мой знакомый подогнал, живет в Англии и много лет практикует йогу.

Встаньте рано утром, поборствуйте пол часика, предварительно поспав 6 часов, затем снова лягте в пастель и начните считать или повторять мантру, тут главное не заснуть, и удержаться минут 30-40 затем расслабитесь и приготовьтесь осознаваться, пару нырков в сон и на всплытии техники разделения или намерение просто осознаться....

Всегда наблюдайте за своими мыслями, когда засыпаете и когда просыпаетесь, когда разговариваете или едите, когда работаете или гуляете, не кормите внутреннего троля своим вниманием и вы увидите как начнется меняться ваша жизнь, обостриться ваша интуиция и ваше мироощущение.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»