Хроники ИвоЛогоса

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Эс, рад за тебя.

Решил поделать упражнения по стимуляции Аджны и Сахасрары.

Помню, ехал я в метро. И там стояла очень красивая девушка. Я знал, что сейчас она выйдет из вагона, и я не увижу ее больше никогда в жизни. Я решил, этот мир несовершенен. Я не могу смириться с таким положением дел. Я хотел познакомиться с ней, но сделать в метро это было не возможно. Поэтому, я решил, что я не забуду этот случай, и буду всегда помнить ее, и мою слабость, мое несовершенство, то, что я не мог ничего сделать, и вынужден был бездействовать. Я должен стать Ходячим Интернетом, и подсоединить эту девушку к себе. Я должен делать упражнения Роберта Брюса и Джона Чанга. Чтобы иметь возможность познакомиться с любой красивой девушкой которую я встречаю в своей жизни. Я должен не бояться знакомств. Я должен превзойти свою человеческую природу, и стать сверхчеловеком. Я помню, и других красивых девушек, которых я видел в жизни, но познакомиться с ними у меня не было возможности. Я не могу, смириться с таким положением дел. После каждой красивой девушки, которую я вижу, и которая проходит мимо, и уходит навсегда, и я знаю что не увижу ее больше никогда, я чувствую как моя внутренняя боль усиливается. Каждая из этих девушек, дает мне мотивация к развитию, и я заставляю себя делать упражнения Роберта Брюса и Джона Чанга.

Прекрасная незнакомка, я никогда не забуду твою милую улыбку, твою совершенную фигуру, и твое присутствие рядом со мной. Ты меня забудешь через пять минут, когда пройдешь мимо. Я же не забуду тебя никогда, и ради тебя буду стараться развить себя.

Я должен установить энергетическую связь с девушками, но сперва я должен развить энергетическое тело как у Роберта Брюса и Джона Чанга.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я знал, что сейчас она выйдет из вагона, и я не увижу ее больше никогда в жизни
Вот вселенная и выполнила твой запрос.
Тебе надо изменить мышление. Представить что она сама подойдёт и так и случится. Поверь это не трудно.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Как я и обещал, перевод некоторых постов пользователя tongkosong, с сайта The Dao Bums, касательно Джона Чанга и системы Мо Пай.


В первую очередь, Джон Чанг не работает медиумом. Ему никто не платит за контакт с духами. Нейгун Джона Чанга позволяет ему общаться с духами. Это происходит не через трюки или заклинания, но просто через усмирение энергии ян Ци.

Ляо Шифу был живым когда Джон Чанг прошел уровень 2b и продвинулся к другим уровням. Ляо Шифу ушел из жизни до того, как Джон Чанг сделал слияние его даньтяня, но тогда, он был достаточно продвинутый чтобы делать прогресс без присмотра.

Кен, да, Джон Чанг желал чтобы другие люди, не только китайцы знали больше о нейгуне, потому что нейгун позволяет нам, человеческим созданиям, быть нечто большим чем мы в большинстве являемся. Он желал поделиться этими знаниями, но ему напомнили о его клятве соблюдать Мо Пай правила (античное правило, не сделанное недавно, как некоторые могут подумать). Поэтому, он приостановил все обучение.

Способности которые человек получает через нейгун позволяют ему делать многие вещи и открывают его/её мир многим вещам которые обычный человек не может делать. Назвать эти способности "колдовство" или "магия", это просто ярлык. Может быть когда мы продвинем наше знание дальше, в один день мы будем называть это наукой.

Джим никогда не был назначен "сертифицированным" кем либо в Мо Пай как учитель. Он был уроженец Запада кто встретил Джона Чанга и был научен некоторым медитативным техникам. Он заходил и встречался с Джоном Чангом, самое большое, один раз в год, на несколько дней за раз.


Патриарх школы Мо Пай, Джон Чанг, демонстрирует электрическую энергию Ци

Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

S1908 писал(а): Вс фев 17, 2019 2:10 am Я знал, что сейчас она выйдет из вагона, и я не увижу ее больше никогда в жизни
Вот вселенная и выполнила твой запрос.
Тебе надо изменить мышление. Представить что она сама подойдёт и так и случится. Поверь это не трудно.
Спасибо, Эс. В следующий раз попробую делать как ты говоришь.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Вот с 2011 года у меня постоянное давление в чакре Аджна, и может быть с 2014 года, к этому добавилось давление в Сахасраре. Когда я сижу, я ощущаю пульсацию в районе третьего глаза - на палец выше носа и на темени. Две чакры работают.
Продолжаю стимуляцию их по системе Роберта Брюса. Если я перевожу внимание на них, то давление усиливается в разы. Я представляю кисточку, которой я вожу по пульсирующим чакрам. Других чакр, кроме этих двух я не чувствую. Поэтому, не могу их стимулировать.
Все это я уже писал тут, но решил вот написать опять.
Продолжаю стимуляцию чакр, под видео с Ютуба.

Эс, а ты не разгадал секрет Джона Чанга? Как нужно медитировать, чтобы наполнить нижний даньтянь энергией?

Существует тысячи типов медитации, но всего-лишь несколько из них ведут к чему-либо.

Ты делаешь какие-либо упражнения, по наполнению своего нижнего даньтяня?

Изображение

Помню, с тобой вроде любезно, но приватно Обливион поделилась, как наполнять нижний даньтянь. Поделишься с нами?))
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

EvoLogos писал(а): Сб фев 16, 2019 11:53 pm

Прекрасная незнакомка, я никогда не забуду твою милую улыбку, твою совершенную фигуру, и твое присутствие рядом со мной. Ты меня забудешь через пять минут, когда пройдешь мимо. Я же не забуду тебя никогда..

Это так трогательно! Если бы я была той девушкой и знала какой ты красивый "внутри"- я бы тоже тебя никогда не забыла!
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Lюdmilka писал(а): Пн фев 18, 2019 1:45 am
EvoLogos писал(а): Сб фев 16, 2019 11:53 pm Прекрасная незнакомка, я никогда не забуду твою милую улыбку, твою совершенную фигуру, и твое присутствие рядом со мной. Ты меня забудешь через пять минут, когда пройдешь мимо. Я же не забуду тебя никогда..
Это так трогательно! Если бы я была той девушкой и знала какой ты красивый "внутри"- я бы тоже тебя никогда не забыла!
Спасибо, Lюdmilka, за добрые слова. Мне очень приятно.)
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Может просто оказаться так что это не ты будешь не нужен той девушке, а она тебе, когда ты поймешь что у нее кроме красоты ничего другого и нет.. так часто бывает с красивыми девушками к сожалению ..в основном они считают что красота это достаточно ..и спекулируют ей..
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение S1908 »

EvoLogos писал(а): Пн фев 18, 2019 1:15 am Вот с 2011 года у меня постоянное давление в чакре Аджна, и может быть с 2014 года, к этому добавилось давление в Сахасраре. Когда я сижу, я ощущаю пульсацию в районе третьего глаза - на палец выше носа и на темени. Две чакры работают.
Продолжаю стимуляцию их по системе Роберта Брюса. Если я перевожу внимание на них, то давление усиливается в разы. Я представляю кисточку, которой я вожу по пульсирующим чакрам. Других чакр, кроме этих двух я не чувствую. Поэтому, не могу их стимулировать.
Все это я уже писал тут, но решил вот написать опять.
Продолжаю стимуляцию чакр, под видео с Ютуба.

Эс, а ты не разгадал секрет Джона Чанга? Как нужно медитировать, чтобы наполнить нижний даньтянь энергией?

Существует тысячи типов медитации, но всего-лишь несколько из них ведут к чему-либо.

Ты делаешь какие-либо упражнения, по наполнению своего нижнего даньтяня?

Изображение

Помню, с тобой вроде любезно, но приватно Обливион поделилась, как наполнять нижний даньтянь. Поделишься с нами?))
У неё ничего конкретно не было.
А я научился смешивать потоки.
Ощущаю 2. На макушке как шапка из прохлады.
С копчика как огненный шар.
Попробовал опустить прохладу вниз с макушки в тело. Получилось постепенно пошла. Это так необычно чувствовать смешивание жара с прохладной в себе.
Жар он статичный грубый мало подвижный. А холод он как дым внутри тела.
Мне кажется что Джон чанг холод и имел в виду когда описывал 2ю энергию.
Я попробую вот так смешать потоки и втянуть в даньтянь посмотрим что получится. Прикольно я прямо физически ощущаю смешивание потоков.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

S1908 писал(а): Пн фев 11, 2019 8:51 am
ROMANTIС писал(а): Пн фев 11, 2019 1:36 am
S1908 » Ср фев 06, 2019 10:22 pm

Да хор мужских голосов это и слышу. Они прямо как гром поют. Но научился контролировать слышимость. Чтобы постоянно не слышать :)
А мне даже ос особо и не нужен я учусь в медитации входить в альфа состояние и глубже и пытаюсь достигать самадхи. Это состояние остановки дыхания и ритма биения сердца. У меня это похоже получается. Вижу много видений могу там общаться задавать вопросы и получать ответы.
А ты не мог бы подсказать где найти инфу Роберта Брюса о пении мужских голосов?
Вот Эс, отрывок из книги Роберта Брюса Работа с Энергией.



СЛУЧАИ, СВЯЗАННЫЕ С КУНДАЛИНИ

Некоторые описанные здесь идеи, касающиеся Кундалини, могут отличаться от тех, что бытуют в традиционных восточных практиках и школах философской мысли. Причина в том, что мои размышления и методики основаны большей частью на моем личном опыте.
Кундалини – восточный термин, описывающий эволюционный энергетический механизм, встроенный в каждого независимо от цвета кожи, вероисповедания и духовных традиций. Когда этот механизм активизируется, говорят, что у человека проснулась Кундалини или поднялась Кундалини. В современном западном мире к традиционному значению слова Кундалини очень часто добавляют не слишком характерные для него описания очень тонких и нежных энергетических ощущений. В таком смысле каждый, кто ощущает движения энергии, выполняя упражнения из этой книги, может сказать, что он пробудил Кундалини. В любом случае активация Кундалини в ее традиционном смысле – естественное явление, всегда идущее рука об руку с духовной эволюцией и развитием энергетического тела. Хотя пробуждение Кундалини не является специальной целью этой книги, описанные в ней методы работы с энергией у некоторых людей могут вызвать подобную энергетическую активность. Этого не следует бояться, к тому же полностью избежать этого не удастся. Кундалини – своего рода энергетическое семя, посеянное в основании позвоночника в области крестца. Восточная традиция описывает ее как маленькую кобру, свернувшуюся в три с половиной оборота в самом крестце. Разбудить ее можно с помощью духовной практики, работы с энергией и интеллектуальной деятельности. Когда это происходит, говорят, что Кундалини поднимается. Кундалини является квинтэссенцией духовной эволюции. Будучи пробужденной, Кундалини дает мощный толчок в развитии личности человека, его сознания как в духовном, так и в энергетическом смысле, а также усиливает его духовную чувствительность и экстрасенсорные способности. Согласно традиции, когда происходит спонтанный подъем Кундалини, в первую очередь это вызывает ощущение шипов. Обычно это сильные и часто болезненно-жгучие, похожие на электрические разряды прострелы снизу поясницы. Не путайте их с ощущением адреналиноподобной энергетической волны через тело. Такие ощущения характерны для обычной энергетической работы и определенного типа эмоциональной реакции. Полный спонтанный подъем Кундалини – явление чрезвычайно редкое, и не стоит об этом особо волноваться. Обычно, чтобы ощутить явные признаки пробуждения Кундалини, уходят годы ментальной подготовки, энергетической работы, интеллектуальной и духовной практики. (Кстати, известный швейцарский психиатр и основатель аналитической психологии Карл Густав Юнг утверждал, что однажды испытал спонтанный подъем Кундалини. Он много писал о первичных энергоцентрах, или основных чакрах, и, разумеется, о Кундалини.) поскольку термин Кундалини у нас широко используется для описанияочень тонких и нежных ощущений энергии, то для описания главного события необходим был новый термин. Под главным событием я подразумеваю полный подъем Кундалини, который я впервые пережил в 1990 году.Я назвал это событие Огненный Змей Урей. Урей – часть золотого головного убора египетских богов, например Амона Ра, и фараонов, представляющая собой поднявшую голову свернутую кобру, помещенную на короне как раз в области Третьего глаза. Я думаю, этот знак отражает полностью поднятую Кундалини, поэтому выбор очевиден. Намекать на подъем Кундалини также может и символ кадуцея с обвившейся змеей, о котором я упоминал раньше. Процесс подъема Кундалини может происходит по-разному. Иногда он происходит с каждым первичным центром по отдельности, а иногда – одновременно. Сам процесс может длиться от считанных минут до нескольких часов или даже лет. Такие различия обусловлены разным состоянием энергетических тел людей, а также наличием у них энергетических блоков и уровнем их духовного развития. Полный процесс подъема Урея Кундалини начинается с сильных, похожих на разряды электрического тока, острых энергетических прострелов вверх вдоль позвоночного столба. Далее происходит прострел мощного столба энергии через центральный канал. После этого вы чувствуете, как змеиная энергия поднимается по вашему телу. Ощущения такие, словно реальная змея толщиной с запястье пробирается по телу от области промежности вверх, через шею в голову, совершая при этом три с половиной оборота по часовой стрелке вокруг центрального канала. Когда она достигает головы, перед вашим мысленным взором вспыхивает яркий, ослепительно белый свет. Это мощный строб межбровного центра.Подъем змеи – очень глубинный процесс, и время от времени он может вызывать ощутимое скручивание желудка. Это неприятно, но не причиняет боли. Я думаю, такие эффекты происходят из-за внутреннего змееподобного проявления эктоплазмы. (Эктоплазма – полутвердая эфирная субстанция, которую вырабатывает энергетическое тело.) После этого вам может показаться, что межбровный и макушечный центры временно отключились. Словно ваши глаза и нос чем-то закрыли. Вообще, Кундалини описывают как кобру, поскольку сопутствующие ощущения напоминают движение кобры. В ходе этого события возникают и энергетические, и физические ощущения. Поэтому кобра – не просто символ, но и наглядное описание процесса. Термин подъем Кундалини немного вводит в заблуждение. Более наглядными будут слова: Кундалини выпускается или высвобождается. Как только процесс начался, то уже очень трудно или даже невозможно его остановить. Ранние ощущения бывают очень мощными и довольно болезненными. И хотя они сохраняют свою интенсивность, болезненность ощущений бывает только несколько первых раз. Следует уточнить, что событие подъема Кундалини – не просто раз – и готово, при котором наступает мгновенное просветление и проявляются всяческие экстрасенсорные способности. Во время успешного подъема Кундалини человек действительно может достичь состояния просветленного сознания, но это довольно кратковременное состояние. По окончании этого процесса сознание вернется на привычный уровень. Тем не менее этот опыт, безусловно, во многом изменит личность человека, поскольку у него произойдет заметный рывок в процессе духовного развития. Слова просветление и озарение не только очень точно характеризуют яркий свет в межбровном центре, но также описывают и изменения во внутреннем взоре. На этом уровне духовного развития перед вашим мысленным взглядом действительно возникает свет. То есть с закрытыми глазами человек будет видеть свет, идущий сверху. Хотя с подъемом Кундалини до макушечного центра происходит лишь временное просветление до уровня абстрактного Божественного Сознания, это, тем не менее, весьма заметно подталкивает ваши духовные, экстрасенсорные и интеллектуальные способности к активному росту. Личности, побывавшие в подобной ситуации, начинают постепенно обретать внутреннего гения. Однако как именно проявится этот гений – целиком зависит от природных предрасположенностей человека. Одни могут стать гениями музыки, другие – живописи или литературы, а третьи – гениальными учеными. Вариантов масса – все зависит от природных наклонностей. Подъем Кундалини приводит к новому уровню активности энергетического тела, который далеко не ограничивается первичными центрами. Поднятую Кундалини необходимо развивать и дальше. После самого первого высвобождения Кундалини будет развиваться с каждым последующим событием Огненной змеи Урея. Кроме этого первого события также могут возникать и другие явления, связанные с активностью Кундалини, например эффекты Медузы и Аум-м-м. Эффект Медузы – мой термин, которым я пользуюсь для описания явления Кундалини-Урея. При этом явлении кажется, что верхушки головы нет и из поверхности мозга вверх тянутся сотни широких змееподобных антенн, которые ощущаются как неотъемлемая его часть – так же, как пальцы – часть рук. Ощущение это немного странное, но довольно приятное. Эти антенны формируют особые геометрические узоры, которые, как мне кажется, связаны с тем, что традиционно называют мандалами. Эти узоры отражают мысли, и как только мысли меняются – сразу же меняется и форма узора. Некоторые из антенн будут указывать на объект ваших мыслей, если он есть. Например, если вы подумаете о каком-то реальном человеке, сформируется определенная мандала и некоторые из антенн укажут туда, где сейчас находится этот человек. Эффект Аум-м-м – мой термин еще для одного явления. Оно может начаться одновременно с эффектом Медузы, а может и после него. Оно ощущается как глубокий, чистый звук Аум-м-м, вибрирующий внутри и вокруг вас. Это непрерывный устойчивый звук, похожий на такой, словно множество взрослых мужчин поют внутри пещеры гортанный звук Аум-м-м и из-за эха он сливается в одну целостную вибрацию. Должен предупредить вас еще об одной вещи, связанной с подъемом Кундалини. Это сильное и продолжительное сексуальное возбуждение. Вероятность такой проблемы чрезвычайно мала, и вам не стоит об этом беспокоиться. За всю свою практику мне приходилось сталкиваться с подобными проблемами совсем немного раз, и только два случая были более или менее серьезными. Вообще, все самые распространенные трудности, связанные с возникающим во время энергетической работы сексуальным возбуждением, незначительны и всегда носят временный характер. Разумеется, если вы прислушиваетесь к голосу разума и следуете золотому правилу работы с энергией.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я кстати измерял жар который бывает у меня в позвоночнике. Вот раскаленная батарея даже руку не удержишь сидел к ней прижавшись спиной 1 минуту. Почувствовал 1/3 всего лишь этого жара. Т.е я просто привык к жару в позвоночнике.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение S1908 »

Кстати у меня копчик стал электрическим ощущаю чётко электрические импульсы оттуда.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Как дела у Романтика?

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

EvoLogos писал(а): Пт мар 16, 2018 11:44 pm Мой пост от 2017 года.

Роберт Брюс

Исследуя опыт жизни после смерти (2012 год)

После жизненный опыт, статья из журнала НОВЫЙ РАССВЕТ

[Метафизический исследователь и автор, Роберт Брюс, обсуждает природу опыта жизни после смерти и какое это имеет отношение к Выходу-из-Тела и Около-Смертного Опыта]

Изображение


Перевод выполнил EvoLogos специально для уважаемых участников этого форума.

(см. оригинал статьи на английском языке - прокрутите вниз.)
Большое спасибо за статью и за перевод Логас. Прочитал с удовольствием, очень интересная статья.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Сообщение S1908 » Вт фев 19, 2019 11:05 pm

Я кстати измерял жар который бывает у меня в позвоночнике. Вот раскаленная батарея даже руку не удержишь сидел к ней прижавшись спиной 1 минуту. Почувствовал 1/3 всего лишь этого жара. Т.е я просто привык к жару в позвоночнике.
Сообщение S1908 » Вт фев 19, 2019 11:07 pm

Кстати у меня копчик стал электрическим ощущаю чётко электрические импульсы оттуда.
Каждый человек уникален и у каждого ощущения активности кундалини проявляется по своему, я встречал записи людей которые описывали постоянную активность в сердечной чакре, в верхних энергоцентрах а так же такие как описываете вы Эс. Так же более жесткие эмоциональные проблемы которые проявляются у людей после пробуждения кундалини, я читал что очень часто причиной суицида также бывает связано с пробуждением кундалини, когда человек бывает просто не в состоянии справиться с внутренними противоречиями, вот почему считается очень важным регулярная медитация по умеротварению ума ибо выше этого ничего нет. Я читал у Роберта Брюса такое предположение что кундалини было вмонтировано в наше ДНК какой то более высшей духовной рассой что бы помочь нам быстрее достигнуть духовного уровня, так как полный подьем кундали считается апгрейдом всей вашей системы ценностей и мировоззрения. Мы, люди все еще очень и очень примитивны, пару десятков тысяч лет назад блюдо из человечины были для нас нормой, сейчас мы стали более гуманны в этом смысле хотя случаи канибализма встречаються до сих пор. Сегодня люди убивают животных в громадном количестве, хотя нужды как таковой нет каждый день жрать мясо и колбасу, с другой стороны в холодном климате очень сложно выжить без жирной пищи и есть мясо необхадимо нам просто для выживания в жестких климатических условиях, но тем неимение сегодня полно людей которые ищут замену животного мяса и даже предрагают перейти на пищю из насекомых, тем более что выращивать и размножать их на фермах в 1000 раз легче чем животных. Предлагаться такая идея делать из насекомых муку и при приготовлении пищи просто добавлять пищевые добавки для вкуса. кстати, ученные уже взяли эту идею на заметку и это программа будет реализована как экстренная мера если на земле наступит по какой то причине голод. Когда мы преодолеем проблемы, межнациональных, расовых и религиозных конфликтов, людей ждет следующий этап, это осознание что все люди должны заботиться об этой планете так как она является нашим домом и другой такой больше нет и так же как люди осознают проблему расизма они вынуждены будут осознать проблему которая уже получила научное название speciesism (the assumption of human superiority leading to the exploitation of animals.)
Корнем слова спишизм является Английское слово species, которое на Русский язык переводиться как ВИД или как разновидность вида животных, speciesism переводиться как видовизмом синоним слова расизм только по отношению к низшим формам жизни, животным.

"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

EvoLogos писал(а): Сб фев 16, 2019 11:53 pm Эс, рад за тебя.

Решил поделать упражнения по стимуляции Аджны и Сахасрары.

Помню, ехал я в метро. И там стояла очень красивая девушка. Я знал, что сейчас она выйдет из вагона, и я не увижу ее больше никогда в жизни. Я решил, этот мир несовершенен. Я не могу смириться с таким положением дел. Я хотел познакомиться с ней, но сделать в метро это было не возможно. Поэтому, я решил, что я не забуду этот случай, и буду всегда помнить ее, и мою слабость, мое несовершенство, то, что я не мог ничего сделать, и вынужден был бездействовать. Я должен стать Ходячим Интернетом, и подсоединить эту девушку к себе. Я должен делать упражнения Роберта Брюса и Джона Чанга. Чтобы иметь возможность познакомиться с любой красивой девушкой которую я встречаю в своей жизни. Я должен не бояться знакомств. Я должен превзойти свою человеческую природу, и стать сверхчеловеком. Я помню, и других красивых девушек, которых я видел в жизни, но познакомиться с ними у меня не было возможности. Я не могу, смириться с таким положением дел. После каждой красивой девушки, которую я вижу, и которая проходит мимо, и уходит навсегда, и я знаю что не увижу ее больше никогда, я чувствую как моя внутренняя боль усиливается. Каждая из этих девушек, дает мне мотивация к развитию, и я заставляю себя делать упражнения Роберта Брюса и Джона Чанга.

Прекрасная незнакомка, я никогда не забуду твою милую улыбку, твою совершенную фигуру, и твое присутствие рядом со мной. Ты меня забудешь через пять минут, когда пройдешь мимо. Я же не забуду тебя никогда, и ради тебя буду стараться развить себя.

Я должен установить энергетическую связь с девушками, но сперва я должен развить энергетическое тело как у Роберта Брюса и Джона Чанга.

Логас, у нас оказывается много общего))

Одна из моих любимых песен.




You're Beautiful (оригинал James Blunt)
Ты прекрасна (перевод )
My life is brilliant.
У меня замечательная жизнь.
My love is pure.
Моя любовь чиста.
I saw an angel.
Я видел ангела,
Of that I'm sure.
Я уверен в этом.
She smiled at me on the subway.
Она улыбнулась мне в метро.
She was with another man.
Она была с другим мужчиной.
But I won't lose no sleep on that,
Но я не собираюсь страдать от бессонницы,
'Cause I've got a plan.
Потому что у меня есть одно предположение.


You're beautiful. You're beautiful.
Ты прекрасна. Ты прекрасна.
You're beautiful, it's true.
Ты прекрасна, это правда.
I saw your face in a crowded place,
Я увидел твоё лицо в толпе
And I don't know what to do,
И теперь не знаю, что мне делать,
'Cause I'll never be with you.
Потому что мне никогда не быть с тобой.


Yeah, she caught my eye,
Да, она поймала мой взгляд,
As we walked on by.
Когда проходила мимо.
She could see from my face that I was,
По моему лицу она поняла, что я был
Fucking [flying] high,
Слишком очарован.
And I don't think that I'll see her again,
Я не думаю, что мы увидимся снова,
But we shared a moment that will last till the end.
Но у нас есть одно мгновение, которое будет длиться вечно.


You're beautiful. You're beautiful.
Ты прекрасна. Ты прекрасна.
You're beautiful, it's true.
Ты прекрасна, это правда.
I saw your face in a crowded place,
Я увидел твоё лицо в толпе
And I don't know what to do,
И теперь не знаю, что мне делать,
'Cause I'll never be with you.
Потому что мне никогда не быть с тобой.
You're beautiful. You're beautiful.
Ты прекрасна. Ты прекрасна.
You're beautiful, it's true.
Ты прекрасна, это правда.
There must be an angel with a smile on her face,
Должно быть, какой-то ангел улыбнулся,
When she thought up that I should be with you.
Когда представил нас вместе.
But it's time to face the truth,
Но пора взглянуть правде в глаза:
I will never be with you.
Нам никогда не быть вместе.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

ROMANTIС писал(а): Вт фев 19, 2019 11:31 pm Большое спасибо за статью и за перевод Логас. Прочитал с удовольствием, очень интересная статья.
Очень рад, что наконец-то, хоть кто-то прочитал эту статью.))

ROMANTIС писал(а): Ср фев 20, 2019 12:32 am Логас, у нас оказывается много общего))

Одна из моих любимых песен.



Спасибо, Романтик, что поделился такой красивой песней.)) Песня со смыслом.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Мои мысли о медитации.

Хотя я начал практиковать медитацию давно, я мало вообще разбирался в этом феномене и мое знакомство с ней произошло так же как это произошло у Екхарта Толле, о котором я узнал уже значительно позже, всего где то пару лет назад. У меня была депрессия которая продолжалась на тот момент уже много лет, я боролся с ней как мог, но ничего не помогало, несколько лет я занимался ежедневным бегом и это мне как то помогало сделать эмоциональную разгрузку но в конечном итоге депрессия в конце концов взяла верх и я замкнулся. Я стал мало общительным, я просто страдал и внутри меня все время шел дождь.... Кстати, для справки, я слышал что в Америке хроническая депрессия приравнена к инвалидности и людям с депрессией государство выдает там какую то пенсию на жизнь и медикаменты. К тому же продолжительная депрессия со временем полностью подрывает как эмоциональное так и физическое здоровье. Я не знал что мне делать я из за всех сил старался скрыть от родных и знакомых то что происходило у меня в душе и как то меня осенило, а не попробовать ли мне медитацию, я прошелся по нашим сайтам и прочитал все что можно прочитать о медитации, теперь я конечно понимаю что в большинстве своем это был просто бред, но я уловил саму идею медитации тогда, это то что нужно расслабиться и отстраниться от своих мыслей. Решил попробовать по практиковать, помню как подбирал позицию, как учился сидеть на полу на подушечке со скрашенными ногами и прямой спиной, как учился расслабляться, как старался понять что это вообще значит отстраниться от мыслей и вот где то через 2-3 недели у меня впервые получилось нащупать этот зазор между мной как внутренним безмолвным наблюдателем и потоками мыслей которые кружились у меня в голове, это было удивительно и как то я достиг состояния пустоты и покоя.... Это было восхитительное состояние, я в одно мгновение осознал что источником моих страданий является не моя жизнь а мысли о ней которые приходят камне откуда то из вне.... Я был настолько захвачен этим что я начал уже через пару месяцев медитировать по нескольку часов в день, во время которых я отдыхал от истерзавших меня моих мыслей, я регулярно медитировал около полу года, потом стал все реже и реже, потому что я тогда еще был очень мало знаком с понятием осознанность, это потом уже я углубился со временем и начал практиковать регулярно, как медитацию так и осознанность в повседневной жизни. Медитация способна исцелить душевные раны и помочь жить более полной жизнью здесь и сейчас, ведь другой то у нас и нет на самом деле.... Как я и писал ранее я интересовался разными формами медитации но моему серьезному прогрессу способствовала трансцендентальная медитация.

Кратко опишу чем трансцендентальная медитация отличается от других форм медитации. Мы часто читаем или слышим что во время медитации нужно глубоко расслабиться и отстранёно наблюдая за своими мыслями удерживать свое внимание на дыхании.... Так вот, открою вам секрет, этот метод не практичен, сам его практиковал очень долго и нужны годы пока вы добьетесь какого то прогресса делая такую медитацию, конечно я не говорю что она плахая, просто как оказалось есть системы значительно лучше.....

В трансцендентальной медитации считается что тело расслабляться когда расслабляться ваш разум. Вы садитесь или ложитесь или даже стоите, закрываете глаза и начинаете с полной концентрацией читать мантру внутренним голосом или просто считать от одного до 100 туда и обратно, снова и снова, пока не провалитесь в состояние пустоты, которое наступает минут через 10-15, и в этот самый момент если вы проанализируете свою позицию во время медитации вы уведите что ваше тело абсолютно расслаблено.... Когда я сажусь медитировать иногда бывает очень не комфортно держать спину ровно, я чуть заваливаюсь вперед и начинаю читать мантру, удивительно но минут через десять когда я выравниваю спину у меня уже не бывает чувства дискомфорта и дальше пол часа или час, я сижу совершенно спокойно с выпрямленной спиной.... Это то самое состояние в которое вы так же попадаете при прослушивании бинауральных частот, состояние которое называется альфа, есть и глубже состояния, но для медитации это самое камфорное. Знает ли об этом институт Монро, который за башенные деньги продает аудиозаписи для медитации...?! Конечно знает, но они никогда этого не признают так как после этого им придется прикрыть весь их бизнес, Так же метод Де Сильва, систеа визуализации в трансовом состоянии, так же использует бинауральные частоты, преподнося все это как нечто гениальное.... Так же бытует мнение что медитировать нужно два раза в день, открою вам секрет, не нужно, это буддисты 2 раза медитируют и молятся 2 раза в день утром и вечером, вот откуда растут ноги у этой теории. Доктор джо Диспенза, знаменитая личность на западе написавшая несколько знаменитых книг про медитацию утверждает что одной медитации вполне достаточно и желательно с утра, пока ваш ум ясный, хотя можно в любое время, медитировать нужно каждый день минимум 40 минут, час лучше если конечно позволяет время, а все остальное время просто нужно стараться в течении дня жить в моменте, здесь и сейчас... Со временем, вы станете очень спокойны, будете замечать то что до этого никогда не замечали, будете меньше говорить и больше слушать, чувствуя сострадание к человеку с которым вы говорите, видя как он одержим разными мыслями и эмоциями из за которых он страдает, со временем начнут уходить фобии и страхи....
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Медитация

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Романтик, я тоже планирую начать медитацию, но не с целью успокоить ум или повысить осознанность (хотя для этого тоже), а с целью заполнить нижний даньтянь мужской энергией ян Ци. Как этому учат в нейгуне, в системе Мо Пай.


Первый уровень в Мо Пай - 81 час чистой медитации:

Мы подошли к столу, и Джон начал набрасывать для меня рисунки на листке бумаги.
– Смотри, – сказал он, – я уже говорил тебе, что на Первом Уровне ты всего лишь заполняешь свое «киноварное поле» – даньтянь мужской энергией ци, так? На это уходит восемьдесят один час чистой медитации. К тому же в начале ученик не может надолго сконцентрироваться. Возможно, просидев час, он проведет в медитации всего одну целую три десятых минуты. Это означает, он медитировал только две целых две десятых процента времени. Таким образом, если он будет сидеть по часу в день, ему понадобится десять лет тренировок, чтобы набрать восемьдесят один час медитации.
– А в чем суть медитации? – спросил я.
– Медитация – это состояние, при котором нет мыслей и чувства времени. Если ты думаешь о чем-нибудь, значит, ты не медитируешь. Если осознаешь самого себя, то также не медитируешь. Ты должен стать как ребенок в утробе матери. Медитация – грань между сном и бодрствованием, между сознанием и бессознательным состоянием.
– Очень сложно.
– Не так уж сложно, Коста. Ты подолгу медитировал, когда был эмбрионом и младенцем, и теперь проходишь через это состояние, когда засыпаешь. Надо лишь вспомнить, как это происходит.


Джон Чанг в медитации

Изображение

Oblivion писал(а): Вс дек 23, 2018 1:02 pm Роберт Брюс ощущается, как одна большая плотность)). У Чанга другая энергетика, она более подвижная что-ли или "утонченная", как-то больше прокачана работа сознания что ли.
Роберт Брюс поднял Кундалини примерно в тридцать лет. А Джон Чанг соединил Инь и Ян в нижнем даньтяне примерно тоже в тридцать лет. Но Джон Чанг медитировал с детства, под руководством своего учителя. Он вероятно раньше на несколько десятилетий чем Роберт Брюс начал медитацию, поэтому, вероятно у него и прокачано лучше сознание.

Oblivion писал(а): Ср май 23, 2018 9:19 am Про медитацию Джон Чанг дело говорит. То, о чем пишет Джон Чанг – медитация не для всех, до этого уровня нужно еще суметь добраться. На этом уровне исцеление может происходить спонтанно, так как начинают задействоваться совершенно иные ресурсы, которые до этого были «в спячке». Кто научится входить регулярно в такую медитацию, тот сможет взять полный контроль над своей энергетикой.

EvoLogos, у Вас высокие идеалы, желаю Вам успехов!
Спасибо, Обливион. Попробую тоже медитировать, чтобы порадовать Вас и старого друга Романтика. Мне необходимо промедитировать 81 час чистой медитации, и иметь фокусировку как у лазера (как это описывает Thunder_Gooch), с целью наполнить нижний даньтянь мужской энергией ян Ци.

ROMANTIС писал(а): Пн фев 11, 2019 1:06 am
EvoLogos » Сб фев 02, 2019 12:22 am

Спасибо, Романтик что поделились техникой медитации, и выложили мотивирующее видео. Захотелось попробовать тоже.))
Очень рад Логос что тебе понравилось, надеюсь что ты в конце концов решишь практиковать медитацию ежедневно и сделаешь ее частью своей жизни.
Я тоже этого хочу. Романтик, мне понравилась твоя медитация, с произношением мантры РА-МА-СА, с растягиванием её как РАААААААА-МАААААААА-САААААААА. Я уже некоторое время практикую ее.

Буду пробовать также со счетом. Вообще, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что ты делишься своим опытом с нами!


Также, по словам Джима Макмиллана, Джон Чанг построил у себя дома подземное помещение, специально для медитации. Так что медитация очень важна в системе Мо Пай.

Видео о Джоне Чанге на русском языке.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Очень рад, что наконец-то, хоть кто-то прочитал эту статью.))

Спасибо, Романтик, что поделился такой красивой песней.)) Песня со смыслом.
It was my pleasure).

Я в последнее время очень занят был, с утра на ногах, работа, семья, жизненные проблемы, вечером когда прихожу просто отключаюсь сразу. Надеюсь скоро свободного времени будет немного побольше. Тогда буде заходить по чаше. Сегодня я должен подготовиться у меня раз в месяц 3-х дневное голодание на воде, сегодня только легкая пища, а с завтрашнего дня и до воскресения только вода. Так же завтра предстоит очень неприятная процедура чистки кишечника, уже купил магния сульфат.... Перед голоданием обязательно нужно полностью промыть кишечник и вывести из организма все остатки пиши, иначе во время голодания вся оставшаяся там грязь будет впитываться в организм из за чего может болеть голова, этот процесс называется детоксикация.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

ROMANTIС писал(а): Ср фев 20, 2019 2:28 am Я в последнее время очень занят был, с утра на ногах, работа, семья, жизненные проблемы, вечером когда прихожу просто отключаюсь сразу. Надеюсь скоро свободного времени будет немного побольше. Тогда буде заходить по чаше. Сегодня я должен подготовиться у меня раз в месяц 3-х дневное голодание на воде, сегодня только легкая пища, а с завтрашнего дня и до воскресения только вода. Так же завтра предстоит очень неприятная процедура чистки кишечника, уже купил магния сульфат.... Перед голоданием обязательно нужно полностью промыть кишечник и вывести из организма все остатки пиши, иначе во время голодания вся оставшаяся там грязь будет впитываться в организм из за чего может болеть голова, этот процесс называется детоксикация.
Очень рад, что ты нашел время зайти. Я уже начал скучать по тебе.))

Я один раз голодал около 40 дней, примерно в 2007 году, прочтя книгу 'Целительные Силы' Малахова. Я тоже делал чистку кишечника. С тех пор больше не голодал.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ну так энергия ци это электрическая энергия. Она у меня щас из копчика идёт постепенно разрастается все больше и больше.
Джон чанг использовал энергию ци электрическую и ещё какую то для перемещения её на расстояние. Какую?
Если все это понять можно попробовать как он делает)
Также я начал замечать что когда я ставлю ногу на ногу у меня сама по себе начинает подниматься астральная нога начиная с носка. Романтик было такое? Когда это начинается копчик буквально плавится начинает от жары :)
Тут надо технику безопасности соблюдать как я открыл. Если астральная нога выйдет из физической и резко физической наступить то физическая будет вообще как мертвая нужно сначала вернуть астральную на место а потом уже можно наступать иначе можно упасть.
Как я понял выход из тела и кундалини сильно связанные процессы.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение S1908 »

Похоже кундалини снабжает тело или сознание какой-то субстанцией при которой астральное тело ощущается непосредственно в бодрствовании даже без расслабления.
Скоро откроем все секреты Джона Чанга :)
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

S1908 писал(а): Ср фев 20, 2019 1:16 pm Скоро откроем все секреты Джона Чанга :)
Эс, если я правильно понял ситуацию, техника медитации в системе Мо Пай держится в секрете. Так что ты прав, нам нужно самим разгадать все секреты Джона Чанга :)
Романтик уже давно медитирует, интересно, насколько процентов у него заполнен нижний даньтянь энергией Ци?

Романтик, что ты сам думаешь по этому поводу?
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Александра - моя митохондрия №1.

Изображение


Аня - моя митохондрия №2.

Изображение


Амелия (испанка) - моя митохондрия №3.

Изображение


Диана - моя митохондрия №4.

Изображение


В знак доказательства своей любви к девушке, в знак доказательства что ее красота божественной природы, я намерен стать самым образованным человеком на Земле, наполнить свои энергетические хранилища энергий - даньтяни энергией, подвергнуть эту энергию компрессии по методике Джона Чанга, дальше поднять Кундалини по методике Роберта Брюса, вырастить новые чакры и новые даньтяни как у него, повысить энергетику своего энергетического тела до невероятного уровня, если это у меня получится, вырастить через эволюцию свое энергетическое тело до уровня Роберта Брюса, дальше трансформировать себя в сверхчеловека, эволюционировать, стать существом более высокого эволюционного порядка. Дальше - начать путь вознесенного мастера-джуниора, о них, о Вознесенных Мастерах и Ангелах Роберт Брюс рассказывал в своих видео на Ютубе. Он также заметил, что это вероятно два разных эволюционных вида. Эти создания обладают невероятными возможностями, и время от времени, он встречает их в своих путешествиях по астралу. И в конечном итоге присоединение ко вселенским разумным существам, к инопланетянам проще говоря, эволюция которых превышает человеческую цивилизацию на миллионы лет, и о которых рассказывал Роберт Брюс, которые его похищали, и которые помогают человечеству перейти из типа 0-цивилизации, к типу 1-цивилизации.


Я должен признаться, доктор Манхэттен - вот над чем я работаю и в кого желаю трансформироваться.

Изображение


Dr. Manhattan / Доктор Манхэттен - Рождение Доктора Манхэттена




Higher Power / Высшая Сила





Как работает биология с точки зрения буддизма? Что есть развитие и эволюция для сознательного создания с точки зрения буддизма?

Если перемешать клеточную биологию и буддизм, это может выглядеть так: клетка человека сложная, а в ней живут митохондрии, которые дают клетке энергию, и благодаря повышенной энергии, клетка развилась за сотни миллионов лет из одноклеточного создания в человека. А человек очень сложная структура, которая возможна лишь благодаря сложной структуре клеток из которых он состоит, и которые в десятки раз сложнее и крупнее обычных бактерий. То есть сложность клетки пришла благодаря симбиозу между митохондриями которые живут внутри клетки человека и дают ему энергию, и развивают его сложность. Так вот, с точки зрения буддизма, на более высоком биологическом уровне, мужчина который учится и развивает свой ум и хочет эволюционировать и стать сверхчеловеком и просветленным, является сложной развивающейся клеткой, а притягательные девушки - дают ему мотивацию, и как говорит буддизм, оказывают на него каузальное влияние, девушки являются по отношению к нему митохондриями, и дают ему энергию развиваться, только вместо энергии как на клеточном уровне, здесь выступает буддийское каузальное влияние, где девушки дают мотивацию к развитию, благодаря тому, что они красивые, милые, желанные и т.д. В конечном итоге, это приведет к тому, что по буддистски развивающийся человек, станет сверхорганизмом, который будет иметь огромные возможности и большое количество девушек, которых он будет любить и с которыми он будет представлять сверхорганизм. Конечно, для сверхорганизма это не трудно, полностью остановить все процессы старения в себе и в любимых людях.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Для читателей этого топика, напомню пожалуй к чему должны привести энергетические прокачки с моей точки зрения, и во что нужно трансформироваться. Я возобновляю свои энергетические практики, в основном по стимуляцию Аджны и Сахасрары. Будем качать свое энергетическое тело как культуристы качают свое физическое тело.


Какими я представлял себе в разные годы, являются развитые энергетические тела, и какие возможности они дают:


Dr. Manhattan / Доктор Манхэттен - Рождение Доктора Манхэттена




Higher Power / Высшая Сила




Apocalypse / Апокалипсис - Пробуждение Апокалипсиса




Sarah Kerrigan / Сара Керриган - Сердце Роя




Sauron vs Gandalf / Саурон - Хоббит: Пустошь Смауга

Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Lюdmilka писал(а): Пн фев 18, 2019 2:37 am Может просто оказаться так что это не ты будешь не нужен той девушке, а она тебе, когда ты поймешь что у нее кроме красоты ничего другого и нет.. так часто бывает с красивыми девушками к сожалению ..в основном они считают что красота это достаточно ..и спекулируют ей..
И все же думаю, была бы нужна.))
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

S1908 писал(а): Пн фев 18, 2019 9:39 am У неё ничего конкретно не было.
А я научился смешивать потоки.
Ощущаю 2. На макушке как шапка из прохлады.
С копчика как огненный шар.
Попробовал опустить прохладу вниз с макушки в тело. Получилось постепенно пошла. Это так необычно чувствовать смешивание жара с прохладной в себе.
Жар он статичный грубый мало подвижный. А холод он как дым внутри тела.
Мне кажется что Джон чанг холод и имел в виду когда описывал 2ю энергию.
Я попробую вот так смешать потоки и втянуть в даньтянь посмотрим что получится. Прикольно я прямо физически ощущаю смешивание потоков.
Эс, держи нас в курсе о своих успехах. Мы должны возродить благородную традицию Мо Пай на нашем форуме. ))
Ты у нас будешь выступать в роли грандмастера.)) Будешь лечить форумчан с помощью акупунктуры, как это делает Джон Чанг))
Соединишь инь и ян в нижнем даньтяне.)) Получишь электрическую энергию Ци.))
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ок)
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Что то Бонд давно не заходила. Не рассказывает в своей теме как у нее дела. Она писала, что у всех ее знакомых подруг тоже поднимается Кундалини. И у нее самой тоже. Было бы интересно узнать, как у нее сейчас дела.

Помню, я прочел то что писала Бонд, о жаре который возникал у нее от Кундалини, это меня вдохновило и это запустило мою сердечную чакру Анахату. Я сидел за компьютером, и почувствовал жар в груди, тепло как от печки. Я стал делать упражнения по кручению этой чакры под ролик с Ютуба - Пробуждение Апокалипсиса - из Людей Икс, представляя что он это я. Затем, когда я лег спать, в ту ночь, я попала в фазу. Где я встал у себя в квартире, и увидел, у окна гигантского жука, который превратился в человека, и схватил меня за грудь рукой, то есть он схватил меня за сердечную чакру. Я испугался, и сказал ему - отпусти меня пожалуйста. Он сказал - ты хотел отклик? И тут я проснулся.

Помню, снился сон, где я шел по улице, и встретил красивую девушку. Я догнал ее и слегка шлепнул по попе. Она ласково сказала мне - спасибо. И тут я услышал голос, который мне сказал, - "Вы идеальный вариант". Я понял, что голос имел в виду мои энергетические упражнения, и подбадривал меня, чтобы я их не прекращал.

Также, приснилась Александра несколько лет назад. Я и она держали бокалы шампанского. Она меня спросила - почему ты не пьешь? Я ответил - пытаюсь растянуть удовольствие. И в этом момент я просыпаюсь...

Также снилась Диана. Я сидел в каком-то большом помещении, там было много людей. И тут подошла Диана и не сказав ни слова, села мне на колени. И наклонилась, облокотившись на руки, подперев ими голову. Я взглянул в сторону, и там сидел какой-то человек, и с завистью наблюдал за мной с ней.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Медитация

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Небольшой отрывок, перевода документального фильма о Джоне Чанге, Кольцо Огня.

Они нашли его в китайском поселении в городской области на Яве. Он не желал чтобы его реальное имя и адрес были обнародованы, так что мы назвали его ДиДжеем (Динамо Джек). Он был только лишь целителем он сказал. Но он направлял мощную энергию, генерируемую через его собственное тело по направлению к его пациентам.

Иногда он использовал иголки. Иногда лишь его руки. Он назвал эту энергию Ци. И она была столь мощная, он обычно нуждался в человеке-заземлителе, который держал бы его пациента ноги.

Годами, мы следовали за ним вокруг Явы на его лечебных турах и просили чтобы нам было позволено снять его. Но он всегда отказывался, говоря что его сила образуется из типа медитации с античной традицией секретности. Только когда мой брат Лорн, стал страдать из-за серьезной глазной инфекции, только тогда он наконец то позволил снять его в 1987 году.

Лорн: "И это потому что ты специальный. Ты имеешь специальное тело?"
Джон Чанг - "Я занимаюсь медитацией каждый день."

Энергия Ци, - это только поверхность. Но настоящее путешествие находится в медитативных техниках.

Сайт со статьей о Джоне Чанге на английском языке.

Вывод: нужно медитировать каждый день, чтобы стать как Джон Чанг.





[Старый материал]
Я знаю, что Роберт Брюс говорит что медитация важна для Кундалини. Я знаю также что например Джон Чанг, после того как он лечил людей с помощью биоэнергетики, Чи, также говорил, что ему нужна была медитация, чтобы восполнить потраченную энергию. И как сказал Джон Чанг, медитация - это то место, где настоящее путешествие начинается. Я думаю, у разных людей мозг работает по разному, и может работать в разных режимах (во время медитации). И в медитации, в измененных режимах сознания, я думаю он может влиять на развитие энергетики и разные процессы что происходят в энергетическом теле. Это вполне может быть даже более важным для развития энергетического тела и Кундалини, чем какие-либо другие упражнения. Но проблема в том, что если просто сказать что нужно медитировать, так и остается непонятным, что же нужно делать? Во время медитации, можно думать о чем угодно, концентрироваться на чем угодно, представлять что угодно, и держать свой ум в разных состояниях. Можно и ни о чем не думать, к примеру. Что из этого нужно делать, как это делать, и что будет благодаря этому?

Как Джон Чанг и его студенты накапливали энергию в нижнем даньтяне благодаря медитации? Вы разгадаете их секреты?

Вот что сам Джон Чанг говорит:

Коста Данаос спрашивает Джона Чанга о медитации:
– А в чем суть медитации? – спросил я.
– Медитация – это состояние, при котором нет мыслей и чувства времени. Если ты думаешь о чем-нибудь, значит, ты не медитируешь. Если осознаешь самого себя, то также не медитируешь. Ты должен стать как ребенок в утробе матери. Медитация – грань между сном и бодрствованием, между сознанием и бессознательным состоянием.

Маг с Явы


Вывод: срочно всем медитировать!))
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»