Хроники ИвоЛогоса

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение S1908 »

У меня во время медитации несколько раз останавливалось дыхание. Наверно он это состояние имеет в виду.
Чтобы заполнить Нижний даньтянь надо остановить дыхание и ритм сердца тогда энергия будет идти.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Самадхи, Часть 1. Майя, иллюзия обособленного "Я"




Самадхи, Часть 2 Это не то, что ты думаешь - Samadhi Part 2 (Russian)


Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

EvoLogos писал(а): Ср фев 20, 2019 2:35 am
ROMANTIС писал(а): Ср фев 20, 2019 2:28 am Я в последнее время очень занят был, с утра на ногах, работа, семья, жизненные проблемы, вечером когда прихожу просто отключаюсь сразу. Надеюсь скоро свободного времени будет немного побольше. Тогда буде заходить по чаше. Сегодня я должен подготовиться у меня раз в месяц 3-х дневное голодание на воде, сегодня только легкая пища, а с завтрашнего дня и до воскресения только вода. Так же завтра предстоит очень неприятная процедура чистки кишечника, уже купил магния сульфат.... Перед голоданием обязательно нужно полностью промыть кишечник и вывести из организма все остатки пиши, иначе во время голодания вся оставшаяся там грязь будет впитываться в организм из за чего может болеть голова, этот процесс называется детоксикация.
Очень рад, что ты нашел время зайти. Я уже начал скучать по тебе.))

Я один раз голодал около 40 дней, примерно в 2007 году, прочтя книгу 'Целительные Силы' Малахова. Я тоже делал чистку кишечника. С тех пор больше не голодал.

Невероятно, 40 дней голодания, невероятная выдержка и сила духа. Логос, ты меня реально восхитил.... Роберт Брюс часто голодает, по его совету и я начал голодать кстати и не жалею об этом, у меня с тех пор как начал голодать здоровье поправилось, проблемы с ЖТК коих у меня было полно практически прошли, я голоданием язвенный калит толстой кишки вылечил, аллергия у меня бывает уже значительно реже, а раньше все лицо бывало заплывет, кошмар одним словом. Голод это очень сильная вещь, он заставляет задуматься очень глубоко о многих вещах. После смерти кстати, потребность в в твердой пище у нас отпадет и кишечник который мы так старательно заполняли всю жизнь просто сгниет в земле... Вот было бы здорово если бы нам не нужно было так часто питаться, раз в неделю или раз в несколько месяцев как это например делают некоторые рептилии... С едой мы конечно реально перебарщиваем. Двумя основными взаимосвязанными проблемами в жизни человека являются, неправильное мышление и неправильное питание.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

S1908 писал(а): Ср фев 20, 2019 1:10 pm Ну так энергия ци это электрическая энергия. Она у меня щас из копчика идёт постепенно разрастается все больше и больше.
Джон чанг использовал энергию ци электрическую и ещё какую то для перемещения её на расстояние. Какую?
Если все это понять можно попробовать как он делает)
Также я начал замечать что когда я ставлю ногу на ногу у меня сама по себе начинает подниматься астральная нога начиная с носка. Романтик было такое? Когда это начинается копчик буквально плавится начинает от жары :)
Тут надо технику безопасности соблюдать как я открыл. Если астральная нога выйдет из физической и резко физической наступить то физическая будет вообще как мертвая нужно сначала вернуть астральную на место а потом уже можно наступать иначе можно упасть.
Как я понял выход из тела и кундалини сильно связанные процессы.
За последние 7-8 лет, со мной столько всего было, столько разных симптомов, что я уже честно сказать и не помню все, мне как то советовала модератор с форума Роберта Брюса вести дневник, но я как то проигнорировал это тогда, у меня бывают периоды когда кундалини просто рвется из меня во все стороны, а бывает что настолько все затихает кроме давления на темя и лоб что мне кажется, ну все наверное все прошло, ну и слава Богу, и через какой то период все по новой.... Когда то мне казалось все это очень крутым занятием, активация третьего глаза, ясновидение, целительские способности которые якобы тоже со временем открываются..... Но со временем я понял что все это просто термины притящие нашему эго, придуманные разного рода нюэйдж гуру что бы заманить легковерных в свои "секты"... На самом деле, духовный рост это очень тяжелый и очень болезненный процесс конца у которого нет. Если вы думаете что подьем кундалини что то изменит в вас сразу или что откроет, какую то скрытую способность, вас может ждать разочарование.... Реальная конечная цель этой энергии которую называют энергией жизни, это духовный рост человека, а все остальное второстепенно....
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

EvoLogos писал(а): Ср фев 20, 2019 9:16 pm
S1908 писал(а): Ср фев 20, 2019 1:16 pm Скоро откроем все секреты Джона Чанга :)
Эс, если я правильно понял ситуацию, техника медитации в системе Мо Пай держится в секрете. Так что ты прав, нам нужно самим разгадать все секреты Джона Чанга :)
Романтик уже давно медитирует, интересно, насколько процентов у него заполнен нижний даньтянь энергией Ци?

Романтик, что ты сам думаешь по этому поводу?
Дянь тянь, это некий источник энергии в человеческом теле, скажем так резервуар, как говорит Роберт Брюс. Мы регулярно пользуемся этим источником и тратим его на разные нужды в течении дня, в основном это мысленная активность, физическая активность и секс. Крепкий полноценный сон и здоровая пища, вот основные источники восполнения энергии человека и его резервуаров, некоторые добавочно практикуют для улучшения энергетики энергетические упражнения и медитацию, у таких дянь тянь имеет больший объем чем у обычного человека. Кроме дянь тяня есть еще и внешний источник восполнения энергии, он практикуется разного рода целителями, например такими как мастера рейки и прочими подобными, они используют внешнюю энергию и считается что они являются посредниками при передаче энергии, что это за энергия, я не знаю, шаманы и прочие мастера рейки для помощи как мне известно призывают разного рода духов которые через них исцеляют, некоторые школы, например такие как школа универсальной энергии которую в свое время организовал ныне покойный вьетнамец Лонгх Минг Данг напрямую используют для этих целей созидательную энергию вселенной, мысленно подключаясь к ней через коронную чакру и передовая ее на человека через шестую чакру....
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

EvoLogos писал(а): Ср фев 20, 2019 9:47 pm Для читателей этого топика, напомню пожалуй к чему должны привести энергетические прокачки с моей точки зрения, и во что нужно трансформироваться. Я возобновляю свои энергетические практики, в основном по стимуляцию Аджны и Сахасрары. Будем качать свое энергетическое тело как культуристы качают свое физическое тело.
Как я и говорил уже ранее Логас, кундалини покоиться в корневой чакре именно она и должна стать вашей целью. Как Говорит Роберт Брюс 70% процентов всего вашего внимания при прокачке вашего энергетического тела должно быть направлено на развитие корневой чакры и нижних чакр, хорошим знаком развития вашей базовой чакры является ощущение энергетических прострелов вверх из базовой чакры, ощущения могут мыть быть как болезненными так и безболезненными.... Обычно сам подьем К и начинается начинается с таких прострелов...
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Закончилось мое короткое голодание которое длилось 3 дня и 4 ночи на прошлой неделе, вчера сделал выход. На этот раз было немного тяжеловато, на третий день у меня начался криз, даже не ожидал, обычно он случается после 5-6 дней, но все прошло нормально. Вчера сделал выход днем съев апельсин, через пару часов поел слегка жидкого супа без хлеба, а потом уже и с хлебом. А ночью меня накрыло)). Перед сном по медитировал пол часика и когда лег уже решил пока не отключюсь поработать с энергией, сделал легкую разминку, броски энергии по всему телу и когда у же приступил к прокачке чакр заснул.... Лежу и в друг слышу гулкий удар разбившееся стекла а затем громкие шаги в соседней комнате, за долю секунды я вскочил на ноги, как не странно жена и доча спали без задних ног и ничего не услышали, медленно я направился в комнату где я услышал шум разбившегося окна и шаги, стою слушаю у прохода а в комнате тишина, осторожно нашюпал включатель, включил свет и вижу что в комнате никого, тишина и окно целое.... Перед сном у меня оказывается началась проекция, из за входа в сон через медитацию и энергетические упражнения, плана не было, вот мое подсознание и выдало.... прикольный эффект гипногогии, хорошо что жена не проснулась и не видела всего этого)).

"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Несколько дней назад приснился Джон Чанг качающий мышцы в тренажерном зале. Он держал гантели в руках, и сгибал руки в локтях, качая бицепсы. Не знаю к чему это снилось.

Я смотрю эта тема умирает. Не знаю даже, смогу ли я ее оживить. Никто не пишет, Романтика нет, Эс тоже не рассказывает о своем прогрессе. Мира Шардс вообще больше не пишет на сайте. Обливиошка тоже не заходит.

Привет, Эс. Мне нравится твоя новая аватарка. Как у тебя дела? Делаешь ли какие-либо энергетические упражнения?
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение S1908 »

Привет нормально.
Да думаю скоро уже поднимется сама кундалини и не только у меня. Знаки уже каждый день приходят. Ежедневно новое открываю.
Даже много в вто открылось стали доступны новые грани.
Думаю уже недолго :)
У тебя то как?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение S1908 »

Хочу научиться вто из бодрствования щас это для меня основное энергетическое упражнение. Оно все открывает.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

S1908 писал(а): Вс апр 28, 2019 7:48 pm Привет нормально.
Да думаю скоро уже поднимется сама кундалини и не только у меня. Знаки уже каждый день приходят. Ежедневно новое открываю.
Даже много в вто открылось стали доступны новые грани.
Думаю уже недолго :)
У тебя то как?
Буду рад за тебя, если поднимешь Кундалини.

Моя Кундалини видно пока спит. Но у меня по-прежнему постоянное давление в Аджне и Сахасраре. Думаю вот начать заново делать энергетические упражнения. Стимулируя и другие чакры.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Сбылась моя мечта - меня продиагностировала zybr, с сайта Тонкий Мир:
zybr писал(а): EvoLogos - если хотите более подробно могу написать, хотя диагностику негатива в этой теме не делаю - вот что я на вас увидела - на 7ч. стороннее, чужое подключение, нет потока от 7ч. вверх, к своему Высшему Я и ВС, высоким энергиям, так же 6ч. заблокирована и переподключена. Такое может быть при занятиях энергопрактиками или подключению к какому-то Эгрегору или Силам, через какие работаете, к каким подключаетесь.Так же 1ч., нет заземления, вы как в воздухе висите, такое бывает при медитациях и энергопрактиках, вас вверх выносит. Биополе деформировано сверху и снизу, раздуто по-бокам и не захватывает голову и ноги. Душа не на месте и закрыта, не свободна, негатив по-женскому Роду, линии матери, не вижу за вами Ангела-Хранителя и Тёмного Ангела, вместо них стоят чужие Силы. Остальное пока более менее прилично.
Спасибо большое, zybr за диагностику. Я надеюсь вы не против, если я задам несколько уточняющих вопросов?

1. К чему подключена 7 чакра и 6 чакра? К какому потоку или эгрегору? Также, кто мне их подключил? Случайно, не экстрасенсы араб и два марокканца которые мне помогали? Можно ли переподключить чакры к моему Высшему Я и ВС?

2. Я действительно занимался и занимаюсь энергопрактиками.

3. Что за негатив по-женскому Роду, линии матери? В чем этот негатив выражается? И что это вообще значит?

4. Куда делись мой Ангел-Хранитель и Тёмный Ангел? И что за Силы стоят чужие? Они хоть мне помогают? (Меня посещало создание, которое общалось со мной телепатически и которое сказало, что оно является Ангелом. Что это была за Сила?)

В моей жизни, мне помогали армянин экстрасенс, затем 5 разных астрологов-экстрасенсов в Сирии, и затем сириец М. и его два друга марокканца. Может быть кто-то из них переподключил мои верхние чакры?

С 2011 года я ощущаю давление в чакре Аджна и с 2014 года ощущаю давление в Сахасраре. Армянин сказал что я очень простой, и он сделает меня более развитым. Сириец М, ученик армянина, пытался меня тоже сделать экстрасенсом и защищал меня от джиннов которые нападали на меня, когда я делал упражнения Роберта Брюса по стимуляции чакр. Он сказал, что я рожден быть астрологом, и меня ему очень легко сделать экстрасенсом. Нужно лишь подержать его руки.
zybr писал(а): EvoLogos - я не делаю подробных диагностик в темах и так вам написала достаточно, а что у вас за подключки и от кого вы сами уже написали и я не работаю и не чищу того,кто сам себе добровольно что-то наподключал, если вам комфортно в этих энергиях, то не нужно ничего переделывать, для меня лично все чужие подключки, подсаживание на энергетику, переподключения,это негатив.
Спасибо, zybr за то, что Вы провели мне краткую диагностику. Очень признателен Вам.
Только я не уверен, что знаю от кого у меня подключки. И сам добровольно я себе ничего не подключал.
zybr писал(а):
EvoLogos писал(а): В моей жизни, мне помогали армянин экстрасенс, затем 5 разных астрологов-экстрасенсов в Сирии, и затем сириец М. и его два друга марокканца. Может быть кто-то из них переподключил мои верхние чакры?
вот кто-то из этой компаниии вас переподключил.
Спасибо, zybr. Я так рад, что вы меня еще немного продиагностировали.

А кстати, вы вокруг меня джиннов не видели? А то, они много времени витали вокруг меня в прошлом.

______________________________________________________________

Вот что мне написали на сайте Тонкий Мир, в разделе 'ИП Диагностика магического воздействия':
Marianna_ писал(а): Лично мое мнение, что никакого негатива нет. Напротив, у Вас очень чистая и хорошая энергетика, не смотря на некоторые родовые проблемы.
solncepunya писал(а): Нет на вас воздействия, защита сильная у вас
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение EvoLogos »



О, знакомое видео, я его смотрел, ещё в 2016 году, когда вы его выкладывали первый раз в моём топике. Надо будет пересмотреть, помню, что хорошее видео. Жалко, только кажется автор потерял интерес, к своей теме. И не развивал свои мысли дальше.


____________________ Я написал тогда: __________________________________

В видео "Тайные знания! Осознанность! Управление вниманием!" автор говорит что человек является микрокосмосом, и может научиться управлять всеми процессами в теле, чтобы они протекали не случайным образом, а под полным контролем, и будет способен например на самоисцеление. И что на самом деле уже есть такие люди, их не много, но они есть и скоро их станет только больше. И путь эволюции будет развиваться таким образом, что если люди пойдут по эгоистической направленности, то просто наступит конец света. Люди либо умрут либо они будут жить альтруистическим методом, помогая другим людям безвозмездно. Либо так, либо они умрут. Решать человечеству.
______________________________________________________________________

Нужно научиться контролировать процессы в теле, чтобы они происходили не случайным образом, а под полным контролем человека. Начиная с клеточного уровня, и опускаясь на атомный уровень.

______________________________________________________________________

Роберт Брюс рассказывал, что когда он позвал Вознесенных Мастеров, один из них явился к нему как облако, которое за считанные секунды приняло образ тюрбана и стрелы, указывающей направление. Роберт пошел в том направлении, лег на землю, и оказалось, что под землей в этом месте есть подземный поток воды, и демону пришлось выйти из тела Роберта. Так Вознесенные Мастера помогли Роберту.

Мне вот интересно, Вознесенные Мастера которые посетили Роберта - они могут полностью контролировать биологию своего тела? Так, как и говорит автор этого видео? И вообще, кто они и насколько они развитее обычного человека? Романтик, что вы думаете по этому поводу? Сам Роберт даже затрудняется ответить, кто более развит - Ангелы, Вознесенные Мастера или Божества. Он говорит, что они работают и исполняют свои дела блюдя свои интересы, как на астральном, так и на физическом уровне. То есть могут работать на всех уровнях, не только на этих двух.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Помню, астролог армянин Манук взял к себе ученика. Ученик еле ходил, и постоянно падал. Он был слабый и больной. Но затем Манук поработал над ним, и как мне сказал мой друг Сириец - ученик уже бегает сейчас. Т.е. стал здоровым и сильным. И мы с другом были очень рады за ученика Манука. Манук вылечил ученика, и сделал его сильным.

Манук также сделал астрологом Мустафу. Он сказал ему, я посмотрел тебя, и вижу, что ты еще более сильный астролог чем я. Затем Манук дал руки Мустафе.

Ахмед марокканец, друг Мустафы также уезжал на короткий срок из Германии в Марокко, чтобы дать руки уже своему ученику. Силы и способности передаются у астрологов через руки. Нужно просто подержать их.

Второй марокканец Анис, заболел и Мустафа находился рядом с ним в больнице. Анис пил таблетки снотворного и спал. Друг сказал, что Мустафа говорит это астрологическая болезнь, и Мустафа дежурил рядом с Анисом, и лечил его астрологическим способом. В конце концов, Анис выздоровел, и Мустафа назвал мое имя, и спросил помнит ли он меня? Да, да, помню конечно - ответил Анис.

Мустафа сказал, что марокканцы Анис и Ахмед еще более сильные чем Манук. Самый сильный из них, это Ахмед.

Астрологи являются начальниками джиннов, и те прислуживают им.

Вообще, самые сильные астрологи живут в Марокко.

Также, когда я хотел делать лазерную коррекцию зрения, Мустафа сказал подождать, пока он не посмотрит будущее, и не скажет какими будут результаты. Если результаты хорошие - тогда мне можно идти на операцию.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение S1908 »

EvoLogos писал(а): Пт май 10, 2019 4:34 pm Сбылась моя мечта - меня продиагностировала zybr, с сайта Тонкий Мир:
zybr писал(а): EvoLogos - если хотите более подробно могу написать, хотя диагностику негатива в этой теме не делаю - вот что я на вас увидела - на 7ч. стороннее, чужое подключение, нет потока от 7ч. вверх, к своему Высшему Я и ВС, высоким энергиям, так же 6ч. заблокирована и переподключена. Такое может быть при занятиях энергопрактиками или подключению к какому-то Эгрегору или Силам, через какие работаете, к каким подключаетесь.Так же 1ч., нет заземления, вы как в воздухе висите, такое бывает при медитациях и энергопрактиках, вас вверх выносит. Биополе деформировано сверху и снизу, раздуто по-бокам и не захватывает голову и ноги. Душа не на месте и закрыта, не свободна, негатив по-женскому Роду, линии матери, не вижу за вами Ангела-Хранителя и Тёмного Ангела, вместо них стоят чужие Силы. Остальное пока более менее прилично.
Спасибо большое, zybr за диагностику. Я надеюсь вы не против, если я задам несколько уточняющих вопросов?

1. К чему подключена 7 чакра и 6 чакра? К какому потоку или эгрегору? Также, кто мне их подключил? Случайно, не экстрасенсы араб и два марокканца которые мне помогали? Можно ли переподключить чакры к моему Высшему Я и ВС?

2. Я действительно занимался и занимаюсь энергопрактиками.

3. Что за негатив по-женскому Роду, линии матери? В чем этот негатив выражается? И что это вообще значит?

4. Куда делись мой Ангел-Хранитель и Тёмный Ангел? И что за Силы стоят чужие? Они хоть мне помогают? (Меня посещало создание, которое общалось со мной телепатически и которое сказало, что оно является Ангелом. Что это была за Сила?)

В моей жизни, мне помогали армянин экстрасенс, затем 5 разных астрологов-экстрасенсов в Сирии, и затем сириец М. и его два друга марокканца. Может быть кто-то из них переподключил мои верхние чакры?

С 2011 года я ощущаю давление в чакре Аджна и с 2014 года ощущаю давление в Сахасраре. Армянин сказал что я очень простой, и он сделает меня более развитым. Сириец М, ученик армянина, пытался меня тоже сделать экстрасенсом и защищал меня от джиннов которые нападали на меня, когда я делал упражнения Роберта Брюса по стимуляции чакр. Он сказал, что я рожден быть астрологом, и меня ему очень легко сделать экстрасенсом. Нужно лишь подержать его руки.
zybr писал(а): EvoLogos - я не делаю подробных диагностик в темах и так вам написала достаточно, а что у вас за подключки и от кого вы сами уже написали и я не работаю и не чищу того,кто сам себе добровольно что-то наподключал, если вам комфортно в этих энергиях, то не нужно ничего переделывать, для меня лично все чужие подключки, подсаживание на энергетику, переподключения,это негатив.
Спасибо, zybr за то, что Вы провели мне краткую диагностику. Очень признателен Вам.
Только я не уверен, что знаю от кого у меня подключки. И сам добровольно я себе ничего не подключал.
zybr писал(а):
EvoLogos писал(а): В моей жизни, мне помогали армянин экстрасенс, затем 5 разных астрологов-экстрасенсов в Сирии, и затем сириец М. и его два друга марокканца. Может быть кто-то из них переподключил мои верхние чакры?
вот кто-то из этой компаниии вас переподключил.
Спасибо, zybr. Я так рад, что вы меня еще немного продиагностировали.

А кстати, вы вокруг меня джиннов не видели? А то, они много времени витали вокруг меня в прошлом.

______________________________________________________________

Вот что мне написали на сайте Тонкий Мир, в разделе 'ИП Диагностика магического воздействия':
Marianna_ писал(а): Лично мое мнение, что никакого негатива нет. Напротив, у Вас очень чистая и хорошая энергетика, не смотря на некоторые родовые проблемы.
solncepunya писал(а): Нет на вас воздействия, защита сильная у вас
Ты не мог бы у zybr также и диагностику меня сделать?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение S1908 »

EvoLogos писал(а): Сб май 11, 2019 12:43 pm

О, знакомое видео, я его смотрел, ещё в 2016 году, когда вы его выкладывали первый раз в моём топике. Надо будет пересмотреть, помню, что хорошее видео. Жалко, только кажется автор потерял интерес, к своей теме. И не развивал свои мысли дальше.


____________________ Я написал тогда: __________________________________

В видео "Тайные знания! Осознанность! Управление вниманием!" автор говорит что человек является микрокосмосом, и может научиться управлять всеми процессами в теле, чтобы они протекали не случайным образом, а под полным контролем, и будет способен например на самоисцеление. И что на самом деле уже есть такие люди, их не много, но они есть и скоро их станет только больше. И путь эволюции будет развиваться таким образом, что если люди пойдут по эгоистической направленности, то просто наступит конец света. Люди либо умрут либо они будут жить альтруистическим методом, помогая другим людям безвозмездно. Либо так, либо они умрут. Решать человечеству.
______________________________________________________________________

Нужно научиться контролировать процессы в теле, чтобы они происходили не случайным образом, а под полным контролем человека. Начиная с клеточного уровня, и опускаясь на атомный уровень.

______________________________________________________________________

Роберт Брюс рассказывал, что когда он позвал Вознесенных Мастеров, один из них явился к нему как облако, которое за считанные секунды приняло образ тюрбана и стрелы, указывающей направление. Роберт пошел в том направлении, лег на землю, и оказалось, что под землей в этом месте есть подземный поток воды, и демону пришлось выйти из тела Роберта. Так Вознесенные Мастера помогли Роберту.

Мне вот интересно, Вознесенные Мастера которые посетили Роберта - они могут полностью контролировать биологию своего тела? Так, как и говорит автор этого видео? И вообще, кто они и насколько они развитее обычного человека? Романтик, что вы думаете по этому поводу? Сам Роберт даже затрудняется ответить, кто более развит - Ангелы, Вознесенные Мастера или Божества. Он говорит, что они работают и исполняют свои дела блюдя свои интересы, как на астральном, так и на физическом уровне. То есть могут работать на всех уровнях, не только на этих двух.
А ну так это вознесение. В фильме звёздные врата об этом хорошо написано. Это переход на уровень бытия в виде энергии.
Я примерно на 40% уже перешёл в энергию. Тоже хочется Вознесения. Думаю получится :)
Кажется с джиннами также имел дело это невоплощенные духи но я им дал отпор. Но потом настолько вибрационно поднялся что все поотставали.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

S1908 писал(а): Сб май 11, 2019 6:02 pm Ты не мог бы у zybr также и диагностику меня сделать?
Готовь фотографию, имя и дату рождения. Заходи сюда, и проси о диагностике.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Пользователь под ником atsguy, написал следующее на форуме Роберта Брюса.
atsguy писал(а):
Роберт! Я рад слушать ваше интервью. Но если честно тут должна быть новая метафизическая платформа для людей которые имеют опыт в этой области.

Я реально устал слышать одни и те же старые вопросы которые интерьвьюверы спрашивают. Как будто они просто спрашивают базовые вопросы и все еще пытаются прийти и понять реальность астральной проекции.

Я бы хотел, чтобы они подняли более глубокие вопросы такие как Кундалини и Высшая спиритуальная эволюция, продвинутые экстрасенсорные способности и их развитие, Дань Тяни и разные энергетические центры. Роберт сказал он имел много чарующих опытов, как например он встретил Франца Бардона (чешский оккультист) в области жизни после смерти, и посещал города внутри планеты Земля, защищенные андроидами и продвинутыми созданиями. Правда, эти знания намного глубже чем просто Внетелесное Переживание.

Здесь реально должна быть платформа для людей глубоко испытывающих этот тип работы. Просто устаешь от всех этих интервью, на которых обсуждалась между людьми астральная проекция на протяжении лет и тем не менее имелось отсутствие опыта или направления по которому идти, и реклама на шоу аггггг...

Роберт, я думаю я начну мою собственную платформу в будущем.

Роберт Брюс ответил
Robert Bruce писал(а): Очень правильные замечания.


В недавнем интервью, Роберт Брюс сказал, что обычный человек знает о Большой Реальности может быть меньше одного процента. Он, Роберт знает может быть 5 процентов (потому что он исследовал астральные планы и их обитателей всю жизнь).

____________________________________________________________

Интересно узнать, у джиннов тоже есть чакры?
Интересно, как выглядит джинн, если смотреть на него через ясновидение?
Джинны прислуживают астрологам. И джиннов нужно кормить, чтобы они работали.


Продолжаю испытывать давление в шестой и седьмой чакрах, Аджне и Сахасраре. Продолжаю делать упражнения по стимуляции их, под видео с Ютуба. Давление в таком случае усиливается в разы. Понятия не имею, к чему это все приведет.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение S1908 »

Джинны это бесплотные духи. Как правило низковибрационные потому что на земле остаются духи совершившие ошибки своего рода мини ад на земле. Очень неприятные и гадкие. С такими лучше дело не иметь. Могут обмануть или навредить здоровью. Но обладают определёнными силами и информацией недоступной людям поскольку бесплотны. С ними имеют дело как правило чёрные маги либо какие нить чёрные шаманы.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение S1908 »

S1908 писал(а): Вт май 28, 2019 1:00 pm Джинны это бесплотные духи. Как правило низковибрационные потому что на земле остаются духи совершившие ошибки своего рода мини ад на земле. Очень неприятные и гадкие. С такими лучше дело не иметь. Могут обмануть или навредить здоровью. Но обладают определёнными силами и информацией недоступной людям поскольку бесплотны. С ними имеют дело как правило чёрные маги либо какие нить чёрные шаманы.
Скорее всего выглядят как призраки но могут принимать любую форму. Отличие от нас нет физического тела.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

ПОВТОР

Эволюционная психология ЛУКи (LUCA - last universal common ancestor) - протобактерии, которая приходится далеким пра-пра-прадедушкой всех ныне живущих организмов на земле (за исключением джиннов, вероятно)


Затем ко мне повадились приходить джинны. Сижу я значит в наушниках, никому не мешаю, делаю спокойно свои энергетические упражнения, и тут БАЦ - несильный физический удар по правой части наушника. Потом, через некоторое время опять. То есть джиннам стало страшно интересно, а чем тут вообще человек занимается? И они хотели привлечь к себе мое внимание. Джинны со мной познакомились, когда они помогали привораживать девушку ко мне. Мой друг поехал в Сирию, и посетил не меньше пяти разных астрологов, которые являются начальниками джиннов. Мой друг постоянно передавал астрологам некоторые суммы денег, чтобы астрологи могли покупать джиннам еду. Как сказали астрологи, джиннов нужно кормить. И если я не ошибаюсь, то астрологи покупали благовония, для кормления джиннов. Так как мне при привороте помогало много астрологов, то обо мне стало знать огромное количество джиннов. И позже, когда я делал свои энергетические упражнения, джинны мне сильно вредили.

Друг потратил на астрологов наверно около миллиона рублей.


Джинны прислуживают арабам-астрологам, так что ясно джинн менее развит чем человек. Это дух. Но джинны бывают разные. Более сильные и более слабые. Меня физически пытался удушить джинн (образовав энергетическую воронку вокруг моей груди), когда я занимался своими практиками. Потом этот джинн полетел в Германию и ударил астролога в челюсть, и чуть было не сломал ее. Астрологи сказали чтобы я не слушал джиннов, и что те джинны что ко мне приходят - у них очень грязный язык, они сквернословят. Вероятно джинны общаются по-арабски. Я не обладаю ясновидением и не являюсь астрологом, поэтому о джиннах мне мало чего известно, кроме того, что о них рассказывали астрологи. Я конечно могу порассуждать об уровне развития их мозга, основываясь на их лингвистических способностях.

По мусульманской традиции считается, что Бог создал человека из глины, Ангелов из света, и джиннов из огня, из бездымного пламени. Некоторые полу-ученые, предполагают что джинны могут состоять из плазмы.

Трейлер фильма о джинне (Jinn), 2014 год.




Джон Чанг также велел избегать своим ученикам общаться с джиннами. С этими не человеческими духами.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение S1908 »

что Бог создал человека из глины
Бог создал физическое тело человека из глины и поместил туда (вдунул) дух бесплотные существо сутью которого и является человек (эфирное тело).
Бог ограничил способности такого бесплотного духа облатив его не только в тело, но и специальное поле блокирующее способности духа видение выходы из тела и т.д. Ясновидящие это люди снявшие поле с уровня головы и открывшие духовное зрение.
А я хочу вообще полностью убрать поле посмотрим что получится. Это называется вознесение.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Эс, это традиция религиозная, объясняющая человека, Ангела и джинна. Не стоит вопринимать ее слишком серьезно. Ученые, не слишком то верят в Бога, не говоря уж об джиннах, и объясняют возникновение всех троих с помощью эволюции. Или Большой Реальности о которой рассказывает Роберт Брюс.

"Это были элементалы" - сказал мне Ангел о джиннах. Но кто такие элементалы, я тоже не знаю.

Эс, буду рад твоему вознесению, когда возвысишься, поделись своей радостью тут с нами.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение S1908 »

EvoLogos писал(а): Вт май 28, 2019 4:10 pm Эс, это традиция религиозная, объясняющая человека, Ангела и джинна. Не стоит вопринимать ее слишком серьезно. Ученые, не слишком то верят в Бога, не говоря уж об джиннах, и объясняют возникновение всех троих с помощью эволюции. Или Большой Реальности о которой рассказывает Роберт Брюс.

"Это были элементалы" - сказал мне Ангел о джиннах. Но кто такие элементалы, я тоже не знаю.

Эс, буду рад твоему вознесению, когда возвысишься, поделись своей радостью тут с нами.
Элементали это духи стихий или мыслеформы обретшие разум. Как правило негативные мыслеформы поскольку общество человечества сейчас негативное.
С духами стихий я дружу а мыслеформы меня не трогают :)
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

S1908 писал(а): Вт май 28, 2019 4:14 pm Элементали это духи стихий или мыслеформы обретшие разум. Как правило негативные мыслеформы поскольку общество человечества сейчас негативное.
С духами стихий я дружу а мыслеформы меня не трогают :)
Ну все же, Ангел говорил именно о джиннах, под ними он подразумевал элементалов. О тех джиннах, которые пытались меня удушить. И которые прислуживали астрологам. Просто разная терминология, а говорим об одном и том же.


ПОВТОР

Через месяц я вышел, позвонил другу, он сказал, что астрологи сказали что меня опять пытались убить огромное количество джиннов, и что астрологи взяли с друга 10000 (десять тысяч) долларов за работу чтобы спасти меня. Я спросил сколько джиннов пыталось убить меня - он сказал - 600. Шестьсот джиннов пыталось меня убить.


Джинн, который пытался меня удушить, также полетел в Германию, и ударил астролога Мустафу в челюсть, и чуть-было не сломал ее. Астролог потом вынужден был поехать в больницу. "Надо же, какой сильный и наглый" - удивлялся Мустафа потом о том джинне. Обычно же, астрологи выражаются о джиннах как о "служанках", но тот джинн который пытался меня удушить, был невероятно сильным. И также обманщик, он ввел в заблуждение мою тетю, подстроив ситуацию, как-будто я был пьян. Я сказал что выпил алкоголь, дальше я пошел в ванную, а джинн все это время слушал, и дальше он надавил мне на желудок, и меня стошнило молоком, которое мне посоветовала попить тетя. Так что джинн или элементал, как его назвал Ангел, обладает развитым пониманием человеческого языка, в частности знанием русского языка. Я потом даже спекулировал об эволюционном развитии джиннов, и их способностей к мышлению и их лингвистическими способностями. Ходят слухи, что джинны вообще говорят на всех языках. Также, в самом раннем знакомстве со мной, когда астрологи только начали смотреть меня, со слов моего друга, они ему сказали, как он передал мне много лет позже: "Вокруг него очень много джиннов и они его подавляют".

(Я спросил друга, что он думает, почему джинны вредят мне, он сказал что я буду им конкурентом.)
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ну так мыслеформы тоже могут эволюционировать в искусственный интеллект например только на тонком плане. В каком-то смысле даже джинны это единый дух и частичка от тебя. Бог это все что в совокупности. Джинны + ты уже ближе к богу. Джины выполняют неосознанно какие-то задачи Бога хоть и через проявления негативных энергий. Это все часть общего Плана и Замысла.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение S1908 »

Думаю их роль в твоём развитии - дать толчок в духовном развитии. Качнуть вниз чтобы подкинуть вверх (как пружина) понимаешь?
Опустить тебя в духовном развитии ниже (через взаимодействие с негативной энергией), и подтолкнуть вверх. Просто осознай. Жди толчка вверх если он ещё не произошёл.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Интересно узнать, отличаются ли михондрии Джона Чанга от митохондрий простого человека? Вообще, откуда берется энергия Ци? Не митохондрии случайно ее выделяют?
Может быть на каком-то промежутке времени, митохондрии помещаются внутрь нижнего даньтяня и там остаются. И их мощь усиливается вдойне. Это происходите во время компрессии энергий а нижнем даньтяне, а затем сплавлении инь и ян энергий в нем же.


Пришло время разгадать тайны Джона Чанга:

1. Как нужно медитировать? О чем думать при медитации или не о чем вообще. Ведет ли вообще медитация к наполнению нижнего даньтяня? Существует тысячи типов медитации, но всего-лишь несколько из них ведут к чему-либо.
2. Когда нужно делать обратное дыхание?
3. Когда нужно делать изометрические упражнения?

В видео, Джон Чанг говорит что сначала нужно научиться различать энергии инь и ян в своем теле.


Вопрос: что и как нужно делать чтобы стать как Джон Чанг?
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

На первых порах вы учитесь различать инь и ян Ци в вашем теле. Затем как тянуть ее в пупочную чакру. Затем, как проецировать ее.




Мой перевод постов пользователя под ником Thunder_Gooch с сайта The Dao Bums.


Пост пользователя по ником 'X2471990' с сайта The Dao Bums:

Смысл Мо Пай в том, чтобы сформировать шар энергии Ци в дяньтяне, и это может занять года, а затем подвергнуть его слиянию/сплавлению с энергией инь чтобы создать электрическую Ци. Я сомневаюсь кто-нибудь будет практиковать до самого конца или уйдет очень далеко в этом пути, но вся информация уже у нас имеется, задача просто сложить все это вместе. Желаю удачи.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»